О Самопрограммировании

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Честно говоря, не очень хотел трогать эту тему. Но к мысли создать ее, почему то что подталкивает уже года два.

Но похоже пора.

Для начала несколько вопросов заданных форумчанами в одной очень авторитетной теме.

Подскажите пожалуйста правильно ли сформулирована цель "Моя психика оптимизированна"

Вопрос возник - активно использовала установку про "я совершенно здорова". Не связываю проблему только с установкой, но все же - набрала приличное кол-во кг. Помимо погрешностей в питании я связываю установку и слово "здорова" не только со здоровьем, но и с весом (вы писали об это не раз в контексте "я здоровая личность" или такого рода). Как можно переиначить установку, чтобы отметить именно душевное, физическое самочувствие и комфортный вес? Вес набрался совершенно незаметно, вот вообще.
Может быть так?


Это занятие поможет мне достичь спокойствия ,умиротворения и радости жизни.
Изо в день я чувствую безопасность и надежность.
Я чувствую, что контролирую события своей жизни.


Для меня лично достаточно! Но там сотни подобного.
Я знаю, что меня мало кто слушает, и совсем никто не следует моим рекомендациям. И когда я что то здесь излагаю, то я делаю это больше для себя. Более ответственно относишься к проработке собственных мыслей.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Для начала анекдот. Возможно многие его знают, но в интересах темы, повторюсь.

Изобретатель приходит к инвестору и предлагает заработать много денег на его уникальном изобретении.
Рассказывай!
Изобретатель. Я изобрел автомат для стрижки голов, по аналогии с автоматами для продажи газированной воды, которые раньше везде, в городах почти на всех углах стояли. Расставляем мои автоматы. Подходит клиент, засовывает в купюро приемник сто рублей, нажимает кнопку. Засовывает голову в соседнее отверстие. Три минуты, клиент доволен и пострижен.
Инвестор. (Ошарашенно). Так ведь головы то у всех разные?
Изобретатель. Ну, в первый раз, да!

Так вот. Все существующие на данный момент методики, способы, приемы и методы ответов на эти и подобные им вопросы и последующие технологии получения результатов - это по сути те же самы автоматы для стрижки голов.

У кого то голова соответствует заданным параметрам - получит хорошую прическу.

У остальных что угодно, вплоть до снятия скальпов.

У КАЖДОГО ИЗ НАС ВНУТРИ, ЕСТЬ НЕЧТО ВЕЛИКОЕ И МОГУЩЕСТВЕННОЕ, КОТОРОЕ ВЕДЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ, В КОТОРОМ ЕМУ НУЖНО, В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ, НА КОТОРОЕ ОНО ЗАПРОГРАММИРОВАНО!

И если какие то девайсы своим влиянием пытаются увести это наше Внутреннее в сторону от его генеральной линии, то действие каждого такого девайса, каждой установки, каждой аффирмации, этим Внутренним, легко и просто нивелируется. Дырку от булика вы получаете, а не позитивный результат.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Теперь, почему для одних все так славненько и прекрасно, для других довольно, или очень печально?

О том, что приобретаемые здесь девайсы рабочие, дают дополнительную Энергию пользователю, но эту Энергию нужно использовать в целях саморазвития, поиска путей и направлений улучшения своей жизни, а не ловли пряников, я здесь размышлял неоднократно.

Попробую более доходчиво прояснить свою позицию.

У нас у каждого есть НЕЧТО ВНУТРЕННЕЕ. Это НЕЧТО ВНУТРЕННЕЕ гораздо сильнее и мощнее нашего Сознания!

Но мы упрямо пытаемся указывать этому нашему Внутреннему, что нужно делать, куда идти, чего хотим иметь.
Но если наши умственные изыски не совпадают с программами нашего Внутреннего, то оно просто все отметает и блокирует. И чем дальше мы так себя ведем, тем плачевнее результаты.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Нечто наше Внутреннее, это в чем то направление, в чем то действие! И это наша Судьба!

И если все плохо, хочется перемен к лучшему, то идти нужно к основам, источникам, там все менять!

А УЖЕ ЭТО НАШЕ НОВОЕ ВНУТРЕННЕЕ ВСЕ СДЕЛАЕТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ

Да в таком качестве, что вы и представить себе не можете!

То есть, нужно кардинально все изменить в противоположную сторону. То есть, свое Внутреннее черное, заменить на свое Внутреннее белое. Тем более, что это Внутреннее Белое, оно присутствует у каждого, но в меньших размерах и количествах чем черное.

Именно обо этом главенствующем зачастую Внутреннем черном, очень хорошо высказался Сергей Есенин, обозвав его: "МОЕ ПОДЛОЕ, ВТОРОЕ Я!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Смотрим схему нарисованную мною.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Номером 1 обозначено наше Черное Внутреннее.

Оно все что мы хотим и что нам в перспективе положено, отправляет в сторону от нас, в сторону противоположную от нас. А то что мы имеем, отнимает и делит. Уменьшает, одним словом.

Номером 2 обозначено наше (условно белое, как и черное тоже условно) Внутренне, позволяющее нам иметь лучшую жизнь. Оно притягивает возможности, блага к нам (притягивает, а не отталкивает), а к тому что мы имеем прибавляет новое, или приумножает.

Таким образом, различные аффирмации, формулировки в случае, когда что то не важно или плохо - разговор ни о чем. Способ нашего Черного Внутреннего, увести в сторону от необходимости осознания и применения кардинальных изменений и мер.

Поэтому люди люди даже упертые, желающие измений к лучшему, действующие, но щелкающие по хвостам, обречены потенциально, со временем, на слом. Я не одного такого знаю.

Типа, травка зеленая, небо голубое, банка с вареньем есть - что еще нужно?

Запомните!

БЕЗОСТАНОВОЧНЫЕ - САМЫЕ БОЛЬШИЕ НЕУДАЧНИКИ В ЖИЗНИ!

Хотите денег?

Становитесь вот такими!

Изображение

И обратите внимание! Здесь человек не осознанный. Это у него изнутри идет!

Но это все условно! Наше Внутреннее не особо заморачивается деньгами. Они для него лишь инструмент чего то большего и множественного.

В том числе, жизни в позитивный и радостных Эмоциях!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Если вам хочется лучшей жизни - меняйте свой курс своей Судьбы на 180 градусов.

Нужно отстранить от руля управления своей Судьбой свое Внутреннее, нечто похожее на Бабу Ягу, Кощея Бессмертного и Иванушку дурачка в одном лице и поставить у руля свое второе Внутреннее, которое похоже да хотя бы на нее

Изображение

и следовать к лучшей жизни путем обозначенным этим своим лучшим Внутренним, к своей лучшей судьбе.

Только так можно все улучшить!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Ну а если уж так что то хочется перепрограммировать в частности, то нужно усвоить следующее. Словесный способ самопрограммирования и перепрограммирования - самый слабый и худший из возможных. Потому что! Что или кого вы хотите программировать? Свое Сознание? Учите Пушкина, Лермонтова, читайте Ошо, Блаватскую - блистайте знаниями в социуме. Слова - язык общения в социуме, он для внешнего потребления. Хотите программировать свое Подсознание? Но у него другой язык. И слова для него не являются главными, определяющими.

Люди делятся на три типа.
Кинестетики
Визуалы
Аудиалы

Так вот. Прежде чем себя программировать, сначала осознайте, к какому из этих типов людей вы относитесь.
Предположим, вы кинестетик. Хотите запрограммировать себя на обладание каким либо предметом, вещью, карьерной ступенью и так далее. Садитесь, расслабляйтесь и левой рукой до получения хоть каких то позитивных эмоций, на ощущениях (это называется эфирной рукой) и притягиваете предмет, и держите его на коленях и гладьте, целуйте/обнимайте если хотите, но реально ощущайте предмет в своих руках. Испытывайте эмоции от обладания, наличия в собственности. Тактильные ощущения - язык общения кинестетиков со своим Подсознанием. Не слова. ОЩУЩЕНИЯ!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Визуалы. Хотите например автомобиль. Не фиг сидеть в кресле и мечтать/медитировать.

Идете по улице, рассматриваете желаемое вам в собственность авто. Марку, цвет и так далее. В автомобильном потоке, на парковках, стоянках, придомовых территориях и так далее. Нашли? Находите время, располагайтесь поблизости. Рассматривайте, представляйте себя едущим в нем, моющим, протирающим, ремонтирующим и так далее. Своеобразная медитация на реальный объект. До полного слияния с ним, до получения эмоций.

На реальный предмет, а не на воображаемую/визуализируемую картинку.

Аудиалы то же самое. Но через звуки. Шелест купюр, звук мотора, хлопанье дверей, шорох шин об асфальт. Позитивные эмоции при этом, вплоть до запахов - признак того, что Ваше Подсознание вас слышит и понимает.
Но вот будет ли оно что то делать/исполнять, это вопрос!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: О Самопрограммировании

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Код писал(а):То есть, нужно кардинально все изменить в противоположную сторону. То есть, свое Внутреннее черное, заменить на свое Внутреннее белое. Тем более, что это Внутреннее Белое, оно присутствует у каждого, но в меньших размерах и количествах чем черное.
Именно обо этом главенствующем зачастую Внутреннем черном, очень хорошо высказался Сергей Есенин, обозвав его: "МОЕ ПОДЛОЕ, ВТОРОЕ Я!
Ты не оговорился? То есть, в противоположную..,это обратно, по тому же самому пути , по тем же граблям? :shock: Согласна только в том случае, если проходить перепросмотр пройденного , переоценки ситуации и отпускании и прощение всего и вся , даже если трудно и нутро сопротивляется, но нужно достичь такого состояния , когда все прощены и себя в первую очередь)) :)
А вот пойти в противоположную...)), да еще прожить все тоже самое... :wiz , даже если оно было приятным :?
Ну если считать , что на воплощение некоторые сами выбирают программы по заслугам перед "отечеством" , а некоторым "наряд-заказ" выдадуи и в путь!))). Тогда кто виноват в черно-белой жизни? Ведь как грится , ни один волосок не упадет с головы без Его ведома, ни один не проживет без водительства сверху)) ну и тд и тп. Тогда получается странноватенько))) ,сама вот разбираюсь, и бодаюсь с гипнологами-регрессолагами(молчат многие по некоторым вопросам, типа не для всех пояснять, а по мне так и сами не понимают до конца) , если программу выдают свыше и выбор наш-уйти в сторону и изменить программу или прожить как предписано. Но если такой диструктив ,например, не нравится моей Душе, и она чует, что то не то, и не туда? И я меняю программу, тогда получается , сошел с Пути? И будет ли тогда считаться Бклое Черным, только потому , что свернули с Пути? А вот получается , что пофигу! Даже убийцы и прочие "диверсанты" , как оказывается выполняют программу Верховного Совета "народных депутатов". Так как там тоже Своет из бывшего народа, а теперь Сущности высшие))). И вот как тут делить на Черное и Белое, если у них там на Верху шахматы -любимая Игра. Одного поставят с утра на белое поле , других на черное и ....развлекаются))) Кто кого и поддастся ли итскушению натворить черное. А Черное ли? Если все в руках Творцах?????????))))) Отсюда вопрос:"Уместно ли говорить о Черно-Белой карме, если все все предопределено?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: О Самопрограммировании

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Код писал(а):Визуалы. Хотите например автомобиль. Не фиг сидеть в кресле и мечтать/медитировать.

Идете по улице, рассматриваете желаемое вам в собственность авто. Марку, цвет и так далее. В автомобильном потоке, на парковках, стоянках, придомовых территориях и так далее.
Ага))). Я уже где то писала, что мой сосед ,когда то давно дело было, хотел машину, попалась ему свеча зажигания японская , это был где то 93 год. Когда ничего на полках... Я его спрашиваю, зачем тебе свеча зажигания , если нет машины? А он мне сказал, что это начало. Таки да))),машину он вскоре купил, и деньги как то сами вдруг на рисовались)). Что то провернул.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Следующий этап в получении желаемого. Одинаков для всех трех типов людей. Даже если у вас нет денег, или их мало. Понятно что нужно как то соотносить свои реальные возможности, чуть выше поднимать планку своих возможностей и вперед.

Читаете объявления, ходите по салонам, рынкам, магазинам с намерением купить нужное вам. Чем дольше - тем лучше. Вы ходите, выбираете, примеряетесь, прицениваетесь и так далее. НО! Обязательно в хорошем позитивном настроении. Получаете удовольствие от просмотра, примерки и так далее. По автомобилю, так там еще проще. Сейчас полно контор по прокату авто. Хотя бы раз в месяц, берете на прокат и катаетесь.

В общем, реально покупаете, приобретаете и так далее.

ТОЛЬКО ПОСТОЯННЫМ ДЕЙСТВИЕМ В СТОРОНУ ОБЛАДАНИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Действием, а не одними только заклинаниями, намерениями, желаниями и так далее. Только там возможно что то внести в себя, частично, без коренной корректировки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ты не оговорился? То есть, в противоположную..,это обратно, по тому же самому пути , по тем же граблям?
Нет, не оговорился. Но ты в силу своей занятости плохо рассмотрела схему выше. В обратную сторону, это значит вместо минусовать, делить, терять - развернуться в сторону плюсовать/прибавлять приумножать. Направлять потоки и достижения в свою сторону, а не позволять им двигаться от нас. А уже по этому направлению нас поведет уже наше более правильное наше Внутреннее. И возможно и какие то ситуации будут жизненные, схожи с теми, что мы уже проходили. Но результат будет уже иной. Вместо терять - получать. И не обязательно через хождение по головам других.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Согласна только в том случае,
Условия ставишь? Вот это и есть руководство минусом нашей действительностью.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):если проходить перепросмотр пройденного , переоценки ситуации и отпускании и прощение всего и вся
Ничего не нужно пересматривать. Это были уроки. Если ты сумел повернуть ситуацию внутри себя и привел к власти внутри себя Внутреннее прибавляюще/приумножающее, то ты прошел все уроки и на отлично сдал экзамены.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ну если считать , что на воплощение некоторые сами выбирают программы
Никто из нас ничего не выбирает. Выбирают за нас (вернее назначают) в соответствии со вкусами некие выше нас. Кто то получается вкусным и тогда на пищу гурманам из Тонкого Плана. Остальных - остальным!
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тогда кто виноват в черно-белой жизни?
Тот кто пишет сценарий жизни на Земле. Но вряд ли Его можно назвать виноватым. Он так задумал.
Другое дело, что для кого то есть и щелочка проскочить в более светлое пространство. Для большинства же и это не предусмотрено.
ЛИЛИЯ-Р писал(а): Ведь как грится , ни один волосок не упадет с головы без Его ведома, ни один не проживет без водительства сверху)) ну и тд и тп. Тогда получается странноватенько)))
Конечно, на первый взгляд странноватенько. А вот если хорошо подумать, то ничего странного. Там нет жалости, сострадания и прочее. Вообще никаких эмоций.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):сама вот разбираюсь, и бодаюсь с гипнологами-регрессолагами(молчат многие по некоторым вопросам, типа не для всех пояснять, а по мне так и сами не понимают до конца)
Слава Богу! Слава Богу! Наконец то! А уж как ты меня буквально пару лет назад жучила, за мое понимание ценности путешествий в прошлые жизни.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):И я меняю программу, тогда получается , сошел с Пути?
Нет! Совершила Подвиг, на которое большинство не способно!
ЛИЛИЯ-Р писал(а):И будет ли тогда считаться Бклое Черным, только потому , что свернули с Пути? А вот получается , что пофигу! Даже убийцы и прочие "диверсанты" , как оказывается выполняют программу Верховного Совета "народных депутатов". Так как там тоже Своет из бывшего народа, а теперь Сущности высшие))). И вот как тут делить на Черное и Белое, если у них там на Верху шахматы -любимая Игра. Одного поставят с утра на белое поле , других на черное и ....развлекаются))) Кто кого и поддастся ли итскушению натворить черное. А Черное ли? Если все в руках Творцах?????????))))) Отсюда вопрос:"Уместно ли говорить о Черно-Белой карме, если все все предопределено?
ЛИЛИЯ! Ты совершила, буквально сверхскоростной рывок. Космических размеров! А ты говоришь о невозможности развернуться. Ты уже это сделала.

Нет однозначно здесь чисто Белого или чисто Черного! Такая мешанина. Причем, зачастую, один и тот же процесс или действие может быть одновременно и белым и одновременно черным. Просто, кто с какой стороны видит или действует.

Самая большая заблуда! Во Вселенной всего достаточно, кто то об этом заботится. Заботится, но своеобразно. Положили нечто в пространство и на него с десяток и более претендентов. И развлекаются, глядя как претенденты бьются за обладание.

Человечество в нынешнем качестве будет снесено. Оно обленилось, биться за кусок хлеба бороться уже не очень хочет. Машины роботы, пусть это делают. Следовательно Энергии наверх уже маловато, и главное Эмоций все меньше и меньше. Думать человечество хочет меньше. Искусственный интеллект подавай. Который Создателю ничего не дает.

Далее, вопрос терминологии. А кто такие Создатель и Творец? Это одно и тоже, либо между ними есть разница?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: О Самопрограммировании

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Код писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Согласна только в том случае,

Условия ставишь? Вот это и есть руководство минусом нашей действительностью.

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
если проходить перепросмотр пройденного , переоценки ситуации и отпускании и прощение всего и вся
Ок ))) Перефразирую, что согласна с тобой если вместо назад-по тем же граблям, то лучше назад паматью шагнуть и переработать ,переосмыслить))) Так пойдет?)) Я не о прибавлении))) и отнимании. Я о перепросмотре содеяного , так скать)), который , если с минусом , то тормозить получение и только ухудшает положение.
Пардон , тема твоя ! Мешать не буду)).
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ок ))) Перефразирую, что согласна с тобой если вместо назад-по тем же граблям, то лучше назад паматью шагнуть и переработать ,переосмыслить))) Так пойдет?))
Понимаешь, мы ушли в сторону от того, о чем я вообще.

Я стою на следующем. Мы как люди, вторичны. Первичен Тонкий План, Энергии, Информация.

Соответственно, наше Сознание вторично, Первично что в нас, внутри нас. Подсознание, Душа и так далее. Не будем добиваться точности.

Но мы находимся в более плотном Материальном Мире, чем Тонкий. И все свои движения и действия осуществляем сознательно, своим Сознанием. Да вот либо счастье, либо беда. Условия и возможности нам создает нам нечто, находящееся внутри нас. Наши Победы организованы нам нашим Внутренним, функционирующим в режиме прибавления и умножения. И здесь речь не только о чисто материальных вещах. Квартиры, машины и так далее. Карьера, работа, условия пребывания в социуме, друзья, коллеги, дети, и прочее. Если с этим все хорошо, то организовано все это чем то, находящимся внутри нас.

А если мы теряем, жизнь все хуже и хуже, даже если мы прилагаем огромное количество сил и энергии, то организовывает нам все это нечто, находящееся внутри нас. Вот это важно понять и принять. И понимать, что эти два внутренних нечто, существуют внутри нас одновременно. Просто у руля находится либо то, либо другое. Либо по очереди.

И главная задача, если уж пытаешься разобраться что происходит, разобраться кто сейчас внутри правит и организовывает. И если Разрушитель, минусовщик и делитель, то заменить его на прибавителя/приумножителя. Именно это я называю сменить вектор внутреннего развития. Стрелку достижений острием на себя, вместо от себя.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Я о перепросмотре содеяного , так скать)
Пересмотр содеянного полезен только в общем ракурсе. Ко мне прибывало или убывало. По всем позициям пребывания в социуме. С целью, либо все хорошо, либо изменить на все хорошо, лучше и больше.
ЛИЛИЯ-Р писал(а): то тормозить получение и только ухудшает положение.
Изменить в корне. В противоположную сторону. Генеральное направление.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Пардон , тема твоя
Да нет здесь личных тем. Если уж выполз царапать буквы, то должен понимать что тебя будут читать, быть готовым качественно и понятно ответить на вопросы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

На тему управления нами.

[youtube][/youtube]

Я экспериментировал по разному. Даже две карты загадывал и держал в уме. Пропадали две, но появлялась другая, которой при первоначальном раскладе не было. То есть, всегда после перетасовки остается 5 карт.
У кого какие соображения?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Код писал(а):Я экспериментировал по разному. Даже две карты загадывал и держал в уме. Пропадали две, но появлялась другая, которой при первоначальном раскладе не было. То есть, всегда после перетасовки остается 5 карт.
У кого какие соображения?
Сейчас попробовали с женой вдвоем загадывать. Что бы не наложилось загадывание на одну карту, я загадывал в правой стороне, она в левой. У нее король червей, у меня король треф. Улетели оба.

Как такое может быть? Там в описании к видео есть приписка.

Записано с помощью DU Recorder для Android

Что такое DU Recorder, кто знает?
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Нездешний »

)) там просто появляются все другие карты
Амрит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 2:05
Откуда: Челябинск

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Амрит »

Код писал(а):Я экспериментировал по разному. Даже две карты загадывал и держал в уме. Пропадали две, но появлялась другая, которой при первоначальном раскладе не было. То есть, всегда после перетасовки остается 5 карт.
У кого какие соображения?
Код, это же вообще лохотрон для наивных. Посмотри какие даны карты на выбор, и увидишь, что потом выйдут совсем другие карты,
то есть какую бы ты карту ни загадал из первого списка, ее потом в любом случае не окажется.

p.s. посмотрел ролик, загадал короля червей, потом вижу что его нет, чувства - шок и что-то здесь не так, посмотрел второй раз внимательней, запомнил все варианты (2 короля, 2 дамы, 2 вольта и их масти) потом выходят 5 карт - совсем других, не совпадающих с первоначальными.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Аине »

Интересный ролик. Я по началу даже не поняла в чем лохотрон, пока ребенок не подтасовку карт при чем уже на втором раскладе. Просто и наглядно.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: О Самопрограммировании

Сообщение Код »

Когда человек любит и принимает себя, свой характер, присущие ему качества, манеры поведения, своё тело, внешность, тогда внутри он всегда ощущает спокойствие, умиротворённость, радость и неподдельное удовольствие от жизни. Ведь едва ли не все наши переживания берут начало в тех ситуациях, когда мы сомневаемся в себе, когда мы испытываем нехватку внимания или одобрения, когда нам не хватает простого человеческого тепла.

Отсутствие любви и её выражения к самому себе приводит к тому, что человек теряет ту самую внутреннюю энергию, ту самую радость от самой жизни, самого существования. Тем не менее, жизнь кипит и необходимо делать дела. Со временем такой человек, очерствевший к себе, может начать корить, ругать, воспитывать себя через силу - словом, заниматься разными странными мероприятиями по изменению себя не самыми мирными способами. Ничего удивительного, что при таком насильственном подходе к себе возникают такие симптомы, как лень, плохое настроение, депрессия, апатия, отсутствие сил...

Пытаясь вернуть былые силы и ощущение полноценности, человек придумывает немало довольно изощрённых способов дополнительной мотивации и стимуляции, которые нередко являются ничем иным как самым настоящим мазохизмом. А всё ради того, чтобы подвигнуть себя к каким-либо действиям, достижениям, успехам, после которых, как представляется, он наконец сможет восполнить нехватку того самого уважения к себе, умиротворения, гармонии с собой.

Однако всё гораздо проще! Нехватка этих ощущений кроется в самом отношении к себе. Если человек себя любит, то автоматически появляется уважение к себе, умиротворение и радость жизни, а также гармония с самим собой.

Любить себя и быть эгоистом - разные вещи!

Нам постоянно твердят, что «любовь к себе» это то же самое, что «эгоизм». Это ошибка! Настоящая любовь к себе не имеет никакого отношения к эгоизму, самовлюбленности, надменности и прочим негативным чувствам и их проявлениям.

Ведущими психологами мира доказано, что отсутствие любви к себе, чувство вины и страхи тормозят Ваше движение вперед. Если человек недостаточно любит себя, то на уровне подсознания он считает себя недостойным успеха, и в материальном мире это проявляется в виде неудач и постоянных проблем.
Вы не любите себя, если:
- считаете, что Вы чего-то недостойны
- критикуете свою внешность
- хотите быть хорошим/хорошей для всех
- наказываете себя за что-либо (возможно бессознательно)
- у Вас есть вредные привычки
- постоянно испытываете недомогание
- не следите за своим здоровьем и/или внешностью
- часто испытываете злость, обиду, раздражение и другие негативные эмоции
- чрезмерно нагружаете себя работой
- думаете, что Вы слабы и испытываете неуверенность в себе
- имеете низкую самооценку и считаете, что обстоятельства сильнее Вас
- часто находитесь в состоянии депрессии
- ругаете себя, если сделали что-то не так
- отрицаете комплименты («Да ладно», «Да что вы», «Ерунда», «Не стоит»)
- испытываете к себе жалость и/или отвращение

Если хотя бы один из вышеперечисленных пунктов присутствует в Вашей жизни, знайте, Вы себя не любите, и, скорее всего, из-за этого все Ваши проблемы. Полюбите себя искренней, чистой любовью и ваша жизнь по всем аспектам изменится в лучшую сторону!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: О Самопрограммировании

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Код писал(а):Когда человек любит и принимает себя, свой характер, присущие ему качества, манеры поведения, своё тело, внешность, тогда внутри он всегда ощущает спокойствие, умиротворённость, радость и неподдельное удовольствие от жизни. Ведь едва ли не все наши переживания берут начало в тех ситуациях, когда мы сомневаемся в себе, когда мы испытываем нехватку внимания или одобрения, когда нам не хватает простого человеческого тепла.............
Супер !
Ну вот второй тур по ЭССЕ на тему :1."Любовь к себе ." 2-? 3-?
Только про садомазу))) я бы себе сказала так , если такую скотинку как человек , не заставлять и не понуждать к чему то прилично-развивающему ...то это трутень. Как тут: на 9.20 и 13.30 . Очень забавный фильм. Правда скорее всего постановочный.Но суть отражена.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»