Всяко разно, это не заразно!

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Аине »

Жаль, что форум увял, но в мире людей вне форума понимания еще меньше. Я думаю все это из-за страхов.Вот у меня сосед есть, пьет так, что тазы летают по ночам, с "друганами"какими-то общается, мат перемат стоит, ну и прочие выкрутасы под этим делом. А есть знакомый йог, у которого тоже жизнь не легкая, и нашел он вдохновение в другом, медитация называется. Он не молод. И однажды я заметила в нем червячка сомнения, меня это очень удивило. Сомнения в том, правильно ли он выбрал путь. Я к чему это. Мне кажется больший процент из присутствующих на форуме имеет заархивированные или нет проблемы прошлого. Не важно под чем мы их прячем, пол водкой, эко едой, медитацией. Мы знаем, что они есть. И от них мы уже не убежим. И этот червяк сомнения преследует нас под самыми разными масками, а на лицо-конфликтность, уход в коробочку, гордыня и прочее, у кого где слабое место, туда и уйдет червяк. Я так понимаю сейчас одно из первых поколений, кто вообще начал изучать эту тему. Много сомнений и неуверенности. И не веры в то, что знаю, что вижу. А когда человек не верит в себя, он будет зол и конструктива общения не будет. Сколько не читай ошо и прочих, перепрограммировать себя можно только в следующем поколении. И жаль, что мимоход ушел, полюсность должна быть, иначе можно уйти внетуда, где можно потерять я.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

Аине писал(а):И жаль, что мимоход ушел, полюсность должна быть, иначе можно уйти внетуда, где можно потерять я
Сегодня уже ночь у нас, завтра найду время и поподробнее отвечу. Но добавлю, что Вы интересный и искренний человек!

Что касается Мимохода. И лица нашего форума. Какое бы лицо у него не было, но этот форум, уже нечто вроде нашего общего дома. Некая коммунальная квартира, с кучей всяких жильцов. И нас кто давно уже здесь, все равно тянет сюда. И в этом, есть приличная заслуга нашего домоуправа Андрея. В виде его долготерпения.. Ну и содержания дома, тоже.

Так вот, Мимоход! Я честно говоря не знаю, его забанили, либо он сам свалил в связи с некими обстоятельствами. Но...., если бы сейчас был 1937 год, то половину из нас уже расстреляли бы, благодаря его стараниям и доблестному труду, на ниве...., в общем...., не будем его вспоминать, добрыми словами.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Аине »

Код, спасибо, буду расценивать это как комплемент ) Я еще и нюх на вранье имею, у чего есть побочный эффект, не могу себе наврать и позволить обрасти иллюзиями..
А Мимоходом все же задавал некий ритм, для себя отнести его к отрицательным участникам форума никак не могу. Да и если подумать, в соседней ветке Вы поднимали тему о создателе. И змее. Вроде бы отрицательный персонаж библии, по крайней мере нам его попытались так представить, но если б его не было, то библия не имела смысла, в плане того, что ее некому вообще было представлять, так и змея можно реабилитировать. Я считаю, все что побуждает к дискуссии, все имеет смысл. И уж как она будет проходить, тут дело за дискутирующими.
А до 37 года мы вообще не дожили, нас бы всех еще до этого ликвидировали, либо изощренным способом насовсем, либо запрятали в места определенные(что кстати сейчас и процветает в неумелых руках шаблонных идейных психотерапевтов (не психиаторов)). Мы социумзависимые и такие как Мимоходом наверное заставляют нас оборонятся и отстаивать свои идеи, если мы в них не уверены. Отсюда конфликт. А вот другой пример, тут недавно кот брошенный к нам прибился, так я его флегматичности и умению разруливать конфликт прям порадовалась. Подходят коты со всей округи, шипят, прыскают всяким, а он лежит, смотрит на них и ухом не ведет, вы бы видели какой шок у этих вояк, разрыв шаблона(так он нам теперь и друзей на поесть приводит). И территория от их "меток" чистая.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 цель сама напомнит о себе! если это ЦЕЛЬ, а не хотелка)
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 а хотелки можно каждый день для себя придумывать )
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 и даже не получив желаемого или натолкнувшись на 1-е же препятствие -- придумать другую)
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 мы сами делаем ВЫБОР своего жизненного пути! ВЫБОР (пассивно!) диктует цели
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 а мы сознательно и активно пытаемся идти через боль и тернии
Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 или радостно и с песнями к достижению этой цели...
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 по пути разрешая множество больших и маленьких задач!
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 это, как сделать ВЫБОР - рожать ребенка (1-ого, 2-х, 3-х) или нет) а дальше, независимо от наших хотелок "жить весело , для себя"
Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 не спим ночами
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 тратим массу времени и нервов на капризы, сопли, взросление ребенка
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 мы подчиняемся условиям ВЫБОРА
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 народ чаще спрашивает как решить конкретную задачу или задачку
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 и лишь изредка о более глобальных вещах
Изображение
Арнелла писал(а): Вт сен 03, 2019 22:07 то есть, как преодолеть препятствия на пути к этой цели)
Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

Добрый день, уважаемые дамы и господа!
Сегодня у нас в гостях еще одна интересная сущность. Он называет себя Вольным Каменщиком.
А вот и он, собственной персоной.
Изображение

Судя по тому, что изображено на этой картинке, я прав, когда называю это существо, сущностью. Человеку вероятно есть, что скрывать от посторонних. как минимум голову! Что вполне вероятно, в чем то роднит его с этой птицей.
Изображение

А вообще, для чего человеку голова? полагаю, как минимум, думать и затем говорить продуманные слова. А если голову прячут? тогда, зачем она?
Вольный Каменщик писал(а): Вс сен 08, 2019 1:46 Я ведь уже сказал, что с жаждой смотрю Вам в рот
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Вс сен 08, 2019 1:46 и жду открытия новых истин
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 Я намотал и сварил точно более сотни разных поделок
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 С каждым разом получалось всё лучше и лучше.
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 Попробовал мотать в другую сторону
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 просто заняться мне было нечем
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 Их я выкинул
Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 По внутренним ощущениям
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 по интуиции.
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 Просто, не лежит
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 не стоИт
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 не хочу...
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб сен 07, 2019 22:49 Ну а теперь, конечно же, буду прислушиваться
Изображение
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Вольный Каменщик »

Да, Код, всё правильно делаете. :) Не держИте его в себе, а вываливайте его хотя бы тут на форуме. :) Иначе это Ваше внутреннее говнецо намного быстрее полностью сожрёт Вас изнутри. :) Вы вызываете только жалость, но я не могу Вам ничем помочь. :)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

Вольный Каменщик писал(а): Сб авг 24, 2019 10:51 Рог Изобилия я попросил попробовать
[spoiler][/spoiler]
Вольный Каменщик писал(а): Сб авг 24, 2019 10:51 Я юзал этот кулон больше полгода
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб авг 24, 2019 10:51 ноль результатов.
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб авг 24, 2019 10:51 При этом и я, и тот мой родственник, отлично замечаем действие других изделий с этого сайта
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб авг 24, 2019 10:51 и по ощущениям
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб авг 24, 2019 10:51 и по событиям.
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб авг 24, 2019 10:51 Я предлагал ему оставить тут отзыв
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб авг 24, 2019 10:51 И на фоне всеобщего ликования от использования технологии
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб авг 24, 2019 10:51 Я тоже не знаю
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб авг 24, 2019 10:51 У меня просто вопрос, как его вернуть,
Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение рыжая »

А Вольный Каменщик - это один из участников небольшой группы, которую Вы взялись обучать лично? Было бы интересно прочитать его пост полностью. Хотелось бы услышать мнение Ваших "учеников"?, какие впечатления.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение рыжая »

Вопрос о Вольном Каменщике снимаю.
Всё понятно.
А вот услышать отзывы Вашей группы было бы интересно.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

рыжая писал(а): Пн сен 09, 2019 9:14 А Вольный Каменщик - это один из участников небольшой группы, которую Вы взялись обучать лично?
Я сомневаюсь, что он способен чему либо обучиться.
рыжая писал(а): Пн сен 09, 2019 9:14 Хотелось бы услышать мнение Ваших "учеников"?
рыжая писал(а): Пн сен 09, 2019 10:38 А вот услышать отзывы Вашей группы было бы интересно
Я бы и сам с удовольствием бы их послушал. Увы! Каждый месяц получают новые материалы. Причем иногда даю корректировки в лучшую сторону. Ведь я сам иду по этому же пути, только на месяцев 6 впереди. Поэтому корректировки плановые. Апробированные мною. Получают и молчат. Если что то непонятно, то уточнят и все. Далее молчание. Я тоже не расспрашиваю. Осталось четыре месяца до конца года/эксперимента с участниками. Я конечно расспрошу о результатах. Но выкладывать здесь не буду. Нет смысла. Сочтут за саморекламу. Оно мне надо? Вам лично, если хотите, по итогам могу сделать краткое резюме. В связи с тем, что Вы особый случай, стоите здесь особняком и при этом я знаю, что Вы ничуть не усомнитесь в правдивости изложенного мною. Поскольку умеете думать и анализировать.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Ага... Понял... Возьму 12 пачек и приложу желтые по 8 штук
Анекдот в тему. Советское время. Как обычно, длиннющая очередь. В конце очереди стоит мужчина. Подходит женщина, спрашивает мужчину. Вот их диалог.
Она. "ЧТО ДАЮТ"?
Он. "Да, говорят, Конан Дойля"
Она. "А это лучше, чем трикотин"?
Он. "Да сам не знаю. Возьму на пробу пару бутылок".
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Я сейчас читал Ваше пояснение,
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 вроде и ответил, а на самом деле.
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Давайте забудем о вопросе про соблюдение времени.
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Он неважен, потому что легко выполним
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Я обычный мужичек из провинции
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 в меня эта лабуда не вливается
Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение рыжая »

Благодарствую, Код.Интересно.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Вольный Каменщик »

Код, я просто в восторге! :) Потратить столько сил и времени на то, что бы так тупо и безыдейно потроллить мои отдельные фразы. :) Так незамысловато и женственно наивно. :) Ваше усердие заслуживает огромного человеческого уважения. :) Полегчало ли? :) Только не останавливайтесь пожалуйста продолжайте! :) Предлагаю следующим оттроллить вот этот мой пост:
Вольный Каменщик писал(а): Вс сен 08, 2019 13:16 Вы как дитё малое. :) Детский сад просто. :) Еще, как обычно, картинок с демотиватора навалите сюда побольше. :) По принципу: "не убедил, тогда загажу". :) Даже не удивлюсь, если под ником 'Код' на форуме пишет какая-то школьница. :)
У Вас это должно очень классно получиться. :) Ведь, троллинг - это пока единственное в чем Вы преуспели. :) Я очень рад, что Вы нашли себя. :)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

рыжая писал(а): Пн сен 09, 2019 9:14 А Вольный Каменщик - это один из участников небольшой группы, которую Вы взялись обучать лично?
Да!
Только это несколько иное направление обучения. На этом направлении, я обучаю некоторых форумчан, правилам хорошего тона. Именно этот капуцин отличился тем, что влез в чужую беседу. Я вил из себя покровителя моему собеседнику и повел себя, как минимум, не корректно, по отношению ко мне. Мы же с Вами на форуме иногда общаемся с незапямятных времен. И Вы прекрасно знаете, что я такое отношение к себе, не спускаю никому. А именно этого капуцина, похоже придется долго обучать. В виду его полной невменяемости.
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Просто обожаю логику и конкретику.
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Чего ожидать от воды
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 по минимуму
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 и по максимуму?
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Я понимаю, что изделие новое и необкатанное
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Я понимаю, что можно сказать, стОит недорого
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 возьми да попробуй
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Вы же поняли мой вопрос
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 мне так кажется...
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Какую воду я получу через 21 минуту?
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Я выпью ее с бОльшим удовольствием,
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Какие изменения в моем организме она может вызвать
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 0:50 Благодарю за ответы
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение рыжая »

Код, с Вами надо или танго танцевать, причём роль ведущего безоговорочно отдать Вам, или к стенке сразу становиться - на беспощадный расстрел.
Видите ли...мужчины в наше время танго не танцуют и уж тем более в роли ведомых.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Вольный Каменщик »

рыжая писал(а): Вт сен 10, 2019 18:26 Тем более, когда Код, в картинках начинает топить, начинается сплошное болото.
Я Вас не совсем, видимо, понял. :) Вы считаете, что Код КОГО-ТО топит в этом своем болоте? :) Посмотрите повнимательнее, ведь он только СЕБЯ в нем топит. :) За этим очень смешно наблюдать. :) Пусть продолжает, мне прикольно! :) :)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Код »

Вольный Каменщик писал(а): Вс июл 21, 2019 15:34 Присоеденяюсь к вопросу.
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Вс июл 21, 2019 15:34 И если можно
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Вс июл 21, 2019 15:34 предположительный уровень цен
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Вс июл 21, 2019 15:34 примерно хотябы
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 15, 2019 21:16 На какие числа готовить платёжные средства?
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Вс июн 09, 2019 0:09 Не помогла
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 8:42 Теперь пояснее немного.
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 8:42 Забыл спросить
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 8:42 В случае с водой
Изображение
Вольный Каменщик писал(а): Сб июн 08, 2019 8:42 действует ли "правило подарка"?
Изображение
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Вольный Каменщик »

.




Код, Вы меня слегка разочаровали. :) Я надеялся, Вы учтёте мою критику, возьмётесь за ум и придумаете хоть что-то новенькое, хоть как-то покреативите. :) Но похоже, Вы и вправду убеждены в том, что наивный детский троллинг от старого размороженного холодильника - это нечто выдающееся. :) Вы конечно тяжёлый случай, но теперь я считаю своим долгом, воспитать из Вас настоящего интеллектуального тролля. :) Ну что ж, будем тренироваться! :) Я в Вас верю, не опускайте руки! :)





.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Вольный Каменщик »

.




Код, с радостью подтверждаю Ваше зачисление в мою группу обучения по теме "Мастерство троллинга". Группа не многочисленна, поэтому каждому ученику смогу уделить максимум внимания. От Вас жду полной самоотдачи процессу обучения, для того что бы в кратчайшие сроки освоить первую ступень.
Это сообщение продублировал Вам в личку. Приступаем! Желаю удачи!




.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение рыжая »

Вольный Каменщик, а по-моему Вы явно не равнодушны к Коду. Этакое игривое сообщение. Мол, давай поиграем.
Скучно Вам, без него? Или без его внимания к Вашей персоне?
Давайте, признавайтись.
Этакий Вы, шалун.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Вольный Каменщик »

.


Код писал(а): Вт сен 10, 2019 13:31
Что касается лично Вас. Похоже процесс комментирования Ваших постов окажется долгим.
Это были последние строки, которые я написал лично Вам. Все остальное, комментарии Ваших постов в особой форме.
Рыжая, Вы ведь в курсе, что все предложения исходили только от Код'а, а я их принял. И теперь хочу получить обещанное им. :) Я бы с радостью с Вами поболтал, но у меня сейчас очень сложный ученик. :) Вообще не подготовленный приступил к обучению, занимает всё моё свободное время. :) Да и на связь перестал выходить, словно прячется от кого-то чтоли. :) Поэтому, поболтаем чуть позже, если Вы не против. :)




.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Всяко разно, это не заразно!

Сообщение Вольный Каменщик »

.






Рыжая, я прочёл бОльшую часть форума. :) Я знаю Ваше имя, и имя Код'а. :) И ещё я очень хорошо знаю, что без Вашей поддержки, Код'а с его тупым троллингом, считали бы тут полным чмом. :) Только не пойму, зачем именно Вам-то это нужно, ведь только самые слабые сбиваются в стаи. :)






.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»