Причина женского горя и счастья

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аватара пользователя
ИвановичАИ
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 9:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Причина женского горя и счастья

Сообщение ИвановичАИ »

Изображение

Женщина жалуется на мужа: «Вот он мало зарабатывает... Не покупает мне цветы... Носки и трусы разбрасывает… Никогда слова ласкового не скажет… Придет домой, завалится на диван… Я как домработница… Никуда не сходим вместе… Все сама тяну на себе… Другие мужчины совсем по другому обращаются… » и т.п.

У меня всегда вопрос на эти жалобы: «Если тебе так плохо, то почему ты с ним живешь? Почему продолжаешь терпеть?».

На что всегда получаю кучу оправданий: «Ну не все так плохо… А может это моя судьба… А кто же будет это делать кроме меня… Куда я с ребенком… Ну вот еще раз только попробует и тогда…» и т.п.

Ну раз ты еще терпишь и не уходишь, значит тебе есть что терять? И ты знаешь, что уйдя потеряешь больше, чем приобретешь?

У меня одна знакомая не работает, сидит дома с ребенком, а муж неделями пашет и обеспечивает семью (500 000 руб. в среднем). Домработница готовит еду, убирает в квартире. Заказывает что надо по интернету и ей доставляют. При этом как не увидишь её — она постоянно уставшая, замученная жизнью. Хотя с мужем уже полтора года сексом не занимается (кто же и что её мучает так — вот вопрос). И у неё прям навязчивая идея какая-то: «У нас нету денег!», «У нас мало денег!», «Ты (это она на мужа) тратишь много денег на себя!»… До замужества (три года назад) получала 25 т.руб. и все было вроде нормально, теперь же все мало и мало, да еще и муж козел. Надо найти другого, более богатого и умного…

Вот скажите, милые женщины, когда вы идете в магазин за картошкой, вы выбираете зелёную, гнилую и вонючую? А потом придя домой сетуете на то, что картофель гнилой? Нет, вы очень хорошо выбираете картофель! Так почему же вы точно также не выбираете мужчин себе мужья? Почему выбрав «козла, неспособного заработать и дать тебе счастье», ты потом жалуешься на него? А где твои глаза были, когда ты его выбирала???

Изображение

Хотя если капнуть глубже, то кто вообще-то носит нас мужчин в животе и затем рождает? Кто кормит, одевает, воспитывает, учит, и т.п. до 16 лет? — вы, женщины. А поэтому на ком, как не на вас, лежит ответственность за то, какие получаются мужчины. Что посеяли (воспитали) — то и получили!

Конечно кто-то сейчас скажет, что мол так получилось, что мол не учат в школах как выбирать мужчин и воспитывать мальчиков, что мол время такое было, и т.п. Ну а кто вам не дает сейчас научиться управлять и воспитывать своим мужем и ребенком сыном? Кто-то держит вас за руки и ноги и не дает пойти на семинары или тренинги, или открыть интернет и почитать о методах общения с мужчинами? Или опять у вас много дел и на это не хватает время, но зато хватает на то, чтобы плакаться о своей жизни?…

Обычные мои вопросы для женщины:
— Каково предназначение игровых ролей женщины: любовница и жена?
— Какие основные потребности у мужчин?
— Какое предназначение роли матери и кой конечный продукт её деятельности?
— Какие ты знаешь методы отбора мужчины для роли мужа?
— Как правильно воспитывать своего мужа так, чтобы он к 40-45 годам соответствовал твоей мечте об идеальном муже?

Сейчас кто-то скажет: «А вы то мужчины, что, не должны все это тоже знать? Или опять все на хрупкие женские плечи переложить хотите?»

Изображение

Отвечу — да, должны все это знать.

Но если женщины будут перекладывать на мужчин, а мужчины на женщин — разве что-то изменится в наших отношениях? Разве от перекладывания ответственности мы научимся выбирать себе достойного супруга? Сможем долго испытывать счастье от совместной жизни?

Кому-то надо стать более разумнее и взять управление через знания в свои руки. И лучше всего для этого подходят женщины, потому что женщина причина над мужчиной (вы нас рожаете, а не мы вас).

Так что, милые женщины, засучите рукава, и начинайте изучать науку управления мужчинами. А это в конечном результате вернется вам хорошими мужьями, которые будут вас любить, дарить цветы, больше зарабатывать, проводить с вами много времени, лучше вас понимать, и многое другое, о чем вы так часто мечтаете.

Для начала обучения женщин управлять мужчинами, рекомендую изучить статьи и видео:
1. «Анализ скрытого личностного ресурса женщины (кейс)»
2. «Увеличение мужественности и сексуальной активности»
3. «Игровые роли женщины - исследование мышления женщин»
4. «Как найти хорошего супруга / супругу»


-----
С уважением,
Балыкин Александр Иванович
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ИвановичАИ писал(а):исследование мышления женщин»
Женщина как и Россия, умом не понять, верить можно, только седой)). План Барбароссо не удался-пытались разработать стратегию)), а у нашего менталитета -куда в данный момент извилина шатнулась , туда и пошли, так и женщина ( у России тоже женское имя) , она сама не знает , что в следующую секунду будет. Как непредсказуемое можно исследовать?
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение Аине »

У меня одна знакомая не работает, сидит дома с ребенком...
.

Вообще хотелось бы обратить внимание на то, что сидеть с ребенком это уже и есть работа на дому. Судя по всему ребенок не садовский и маму использует по всем фронтам. Эмоцианальная нагрузка истощает сильно.
К примеру о картошке: немного интерпретирую иначе исходя из текущей семьи. Женщина в магазине выбрала картофель весь такой красивый, пришла домой, положила в темное, прохладное место в газетку иль куда. Вобщем смотрит за ним по всем правилам ухода картошки. И тут родила, извините не до картошки,забегалась и оставила на подоконнике под солцем. Зазеленел, сморщился и завонял.. Что делает "картошка"- ищет новое уютное местечко вместо обретения самостоятельности. Мне прям ваш пример про овощ очень понравился, не удержалась от комментария. Как в анекдоте про сеньора помидора, овощей и чиполлино. Судя по всему муж не особо чувственная натура, раз 1,5 год без интима и его ситуация не трогает. Жена в неволе заперта, деньги лишь предлог, способ обратить внимание, что он тратит не на нее(я про нематериальные траты), возможна еще и критика есть со стороны неодобряющих такое поведение жены. У нас, к сожалению, это очень любят, потыкать, вместо помощи моральной и физической.
А по поводу
Хотя если капнуть глубже, то кто вообще-то носит нас мужчин в животе и затем рождает? Кто кормит, одевает, воспитывает, учит, и т.п. до 16 лет? — вы, женщины. А поэтому на ком, как не на вас, лежит ответственность за то, какие получаются мужчины. Что посеяли (воспитали) — то и получили!
это вы конечно здорово все описали, только напомню, что женщина не гермафродит, к самоопылению не приспособлена. Куда в вашем плане девался второй персонаж совокупления? И на нем ответственность вобще не лежит? Навалил и свалил, говорил один товарищ. Вот такой типичный подход и приводит к тому, что мальчик не вырастает мужчиной, потому что примера нет, пример "свалил" после того как навалил. Замкнутый круг..
А третий аспект. Это гормональный. Он несколько сложнее устроен у женщин. Что исключает шаблонность, много факторов влияет. Это не один трактат написать надо. А там еще и исследования разные, этнические корректировки, проживание в разных климатических зонах и прочее.. Может вы просто боитесь женщин, не можете понять. И вопросы какие-то задаете странные. Будто товар берете. Может это у вас способ такой, иди, изучи и приходи мне расскажи.
На это я вам много русских пословиц бы написала. Но не буду, думаю вы их и так знаете, про саночки там, про рыбку и прочее..
Егоркаа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 6:41

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение Егоркаа »

Вот вы так всегда, не думаете как стать хорошей женой, а думаете как найти хорошего мужа - а ведь палочка то от дух концов.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Егоркаа писал(а):Вот вы так всегда, не думаете как стать хорошей женой, а думаете как найти хорошего мужа - а ведь палочка то от дух концов.
По каким показателям вы делаете такой вывод? Кто кого ищет тут? И палочка с сучками))) может иметь несколько концов.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЕвгенийР »

Кого интересует тема отношений и какие они могут быть - показано в этом фильме: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4929100
Сравнивайте с собственной реальностью и делайте корректирующие выводы.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЕвгенийРссылка пустая. В фильмах покааааажут)))). Фильм снимается по сценарию. Сценарий-чья-то вымученная история, пропущенная через себя , прежде всего. Какими могут быть отношения? да всякие . В меру наполнения опытом(и разной информацией и ее выбором) каждого х.сапиенса, и многовариантности событий.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЕвгенийР »

Ссылка не пустая, а через VPN очень даже наполненная.
Впрочем, трекер и так всем известен.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЕвгенийР писал(а):Ссылка не пустая, а через VPN очень даже наполненная.
Впрочем, трекер и так всем известен.
Я ,например, не знаю что такое VPN. И получается по вашему:"Я себе знаю, а вы себе думайте"))). Вставьте нормальную ссылку , что бы реально , всем известное , как вы выразились, стало еще и доступным ..
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЕвгенийР »

ЛИЛИЯ-Р, нормальная ссылка - это вопрос не ко мне, а к Роскомнадзору.
Лилия, вы-же сотрудник mindmashine.ru, зачем-же скромничать, что информационные технологии вам незнакомы? А вся продукция тогда что - валенки с галошами?
Сам фильм называется так: "Гора Цуруги - хроника геодезических пунктов" 2009 год.
Вот это без Роскомнадзора: https://filmix.co/dramy/96371-gora-curu ... -2009.html
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЕвгенийР
ЕвгенийР писал(а): "Гора Цуруги - хроника геодезических пунктов" 2009 год.
ЕвгенийР писал(а):Впрочем, трекер и так всем известен.
Первый раз вижу этот фильм))).
Насчет валенок с калошами)), я не программист, я консультант, и информационные технологии не создаю, и инструкцию к товару описанную автором.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЕвгенийР »

ЛИЛИЯ-Р, не скромничайте.
В окружении такого количества разнообразной аппаратуры вам давно уже место в Космосе или в Астрале. Чего там какой-то примитив типа VPN?
Кроме того, спросите у Серёги Брина про такую мелочь - он должен быть в курсах.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЕвгенийР писал(а):Кроме того, спросите у Серёги Брина про такую мелочь - он должен быть в курсах.
Не скромничаю, я реально оцениваю себя)). И кто такой Серега Брин :?
Насчет Космоса или Астрала)))- Болтаться Сущей там безтелесной? А Врхангелы пока не гожусь и Ангелы тоже)). На других планетах уже была , пока у меня тут дела есть в этой жизни. А в Астрале ))) ну его, там жути больше , чем нужного. И если сам человек не очень подготовлен и частотно не того качества , то и в Астрал выкидывает в соответствии с частотностью самого человека)). В Астрал можно , но нужно ли ? Тело мое и сознание мое пока моим близким тут нужно)). Еще не время. :wink:
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение ЕвгенийР »

ЛИЛИЯ-Р, Серёга Брин - человек, широко известный в узких кругах пользователей Интернета.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Причина женского горя и счастья

Сообщение Malvina »

Не больно-то надо мальчиков воспитывать для будущей жены. Мальчик растет для удовольствия матери. А жена потом его забирает, вот пусть сама и разбирается :(
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»