Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

delete
Последний раз редактировалось новый Искатель Ср апр 24, 2019 21:11, всего редактировалось 1 раз.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

Мне Кристина сказала устно - что она с Москва24. Почитав ветку - я понял что она с НТВ. И переименовал ролик.

Где я вру ?

Вы занимаетесь очень дешёвой демагогией, вам точно также нет ни доверия ни веры как и этой Кристине.

Если я вижу вот такой вот постер - то и делаю вывод что она мне соврала, а работает на НТВ.

Изображение

поэтому я вам тоже не верю, и не доверяю, наблюдая за манипуляционными методами общения которые вы применяете. Сначала бы разобрались в вопросе, а потом бы нападали.

Андрей Кабанков писал(а): Вт апр 23, 2019 18:43 Телеканал Москва 24
Распространяется в кабельных сетях операторов связи ОАО «Мостелеком» (ОАО «НКС»), ОАО «Комкор» (АКАДО), Кверти, ОАО «Комстар-ОТС», Триколор, Билайн, НТВ+ и других.
Я бы вообще не парился по поводу передач на подобном канале. Его даже нет в сетке эфирного вещания на Москву.
Переход журналиста с федерального канала НТВ, с передачи, идущей в выходные в прайм-тайм на подобный канал, это полное дно. Можно только посочувствовать и пожелать Кристине творческих успехов.

А по поводу того, что нет желания разбираться в теме, так это формат передачи такой, то что хочет зритель, то и снимают. И времени на это нет. Не будет Кристина в таком формате снимать, так найдут Полину или Марину. Снял и забыл, уже следующий сюжет надо снимать. Логик давал ссылку на хорошую статью о тележурналистике, там все доступно описано.

Да, и показательный пример, больше всех возмущающийся говножурналистикой, как он ее называет, Искатель, сам распространяет видео с заведомо ложной информацией, о съемках передачи НТВ Нашпотребнадзор. Зная, что снимал его совсем другой канал и другая передача.
Последний раз редактировалось новый Искатель Ср апр 24, 2019 21:12, всего редактировалось 1 раз.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

А где мне узнать ПРАВДУ ? У ВАС ?
Вы тут истина в последней инстанции ? У кого мне узнать где работает Кристина и на какой к-анал она на самом деле снимала.

Вы всё точно знаете ? Только вы ? Правильно она к вам пришла. Выходите из зоны комфорта, теперь вам интереснее жить будет.
Андрей Кабанков писал(а): Пн апр 22, 2019 22:18
новый Искатель писал(а): Сб апр 20, 2019 19:23 А сегодня меня решил снять к-анал зомбоящика - Москва24
А видео вы назвали "Как снимается передача НТВ Нашпотребнадзор"
Что ж вы требуете от журналистов объективности, если сами допускаете ложь в распространяемой информации на своем ютуб канале.
Последний раз редактировалось новый Искатель Ср апр 24, 2019 21:12, всего редактировалось 1 раз.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

вот вот. белый рыцарь альфа самец.
хорошо что я полностью не завишу от мнения таких рыцарей. мне хватает и своего форума, и соц сетей, и телеграмм чатов, чтобы зависить от вашего мнения, и от мнения вашего форума.

Не думайте что вы имеете право на какое бы то ни было 100% мнение, и что ваше мнение является единственно верным.

Вы просто ещё не были под конкретным хейтингом. Желаю чтобы про ваш магазин сняли ролик, тысяч так под 250 000 просмотров, будет весело.

А потом будете лицемерно рассуждать, что приятно, что неприятно, где бабушки, и кто тут врёт.

вот, желаю чтоб про вас такие ролики сняли. вы тогда повеселитесь по полной.

Выходите из зоны комфорта, вам будет весело ;)





рыжая писал(а): Вт апр 23, 2019 19:29 Знаете, Андрей, вы этакий белый рыцарь. Вы ведь изначально, как бы были пострадавшей стороной от девушки Кристины и единственным человеком, который защищал её от нападок других самцов, которые её и в глаза не видали, и которым лично ничего не сделала, но зато громко кричавшим: "Ату её, сжечь ведьму, сжечь. А давайте её на нары, а давайте ей статью навесим. А ещё рак печени добавим "
Я не знаю, что это с вашей стороны, Андрей. Но уж больно благородством попахивает. Аж с трудом верится, что есть ещё мужчины в этом мире.
И запомните, вы все, альфа-самцы здешнего форума, нет чести в том, чтобы издеваться над слабыми и добивать упавшего.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

вы просто живёт в ОЧЕНЬ комфортных бизнес условиях, вы счастливы и находитесь в денежной Нирване

1. продажи - сказочные, клиентов полно, ваш товар покупают просто ажиотажным спросом
2. клиенты все дружелюбные, готовые сразу купить, не мучают многочасовыми распросами
3. все сразу понимают что вы продаёте, товар очень понятный, массовый, доступный, с ДОКАЗАННЫМ эффектом и пользущейся всеросийской славой
4. вы стали миллиардером на этом товаре, так ?

ну так выходите из зоны комфорта, а то у вас просто сказочный комфортный бизнес, где ничего делать не надо, деньги сами капают. правда ведь ? хватит жить в сказке с кисельными берегами, добро пожаловать в реальный мир :wiz :)
Андрей Кабанков писал(а): Вт апр 23, 2019 18:43 Телеканал Москва 24
Распространяется в кабельных сетях операторов связи ОАО «Мостелеком» (ОАО «НКС»), ОАО «Комкор» (АКАДО), Кверти, ОАО «Комстар-ОТС», Триколор, Билайн, НТВ+ и других.
Я бы вообще не парился по поводу передач на подобном канале. Его даже нет в сетке эфирного вещания на Москву.
Переход журналиста с федерального канала НТВ, с передачи, идущей в выходные в прайм-тайм на подобный канал, это полное дно. Можно только посочувствовать и пожелать Кристине творческих успехов.

А по поводу того, что нет желания разбираться в теме, так это формат передачи такой, то что хочет зритель, то и снимают. И времени на это нет. Не будет Кристина в таком формате снимать, так найдут Полину или Марину. Снял и забыл, уже следующий сюжет надо снимать. Логик давал ссылку на хорошую статью о тележурналистике, там все доступно описано.

Да, и показательный пример, больше всех возмущающийся говножурналистикой, как он ее называет, Искатель, сам распространяет видео с заведомо ложной информацией, о съемках передачи НТВ Нашпотребнадзор. Зная, что снимал его совсем другой канал и другая передача.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Я живу в комфортных бизнес условиях и нахожусь в денежной Нирване!... Неплохо. Надо выписать на листочек. И почему так не может быть, а нужно прям драться за кусок хлеба? Наверное по тому, что кто то не свободен. Сидит в оковах и жаждет с утра до ночи стать миллиардером, сражаясь за свое место под солнцем. Мде... Куда уж нам окаянным, до мечт 6 миллиардов, о том как иметь транснациональную корпорацию и жить на рубле. А с каких пор это у нас высокоприбыльным бизнесом стало? Может я что-то пропустил? Рынок то считали вообще? Клиентов больше чем пальцев на ладони стало?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Новый искатель, здравствуйте. Я вам сейчас всё объясню. Всё очень просто и станет всё понятно. Разрешите?
Это вы очень удачно назвали Андрея альфа-самцом, хотя изначально я не его имела ввиду. Он здешний альфа-самец, этот форум его территория, он вожак, а вы чужак. У вас уже есть своя территория, а вы забрели на другую.
Это на уровне инстинктов.
Изначально вы зашли как бы с дружеским визитом, поделиться, что вот с вами тоже произошла такая история, вы представились и по статусу вы тоже альфа-самец. Вот Андрей подсознательно и отреагировал. Он ходил около вас, принюхивался с недоверием - всё, как у животных. Своими последними постами, он фактически вызвал вас на поединок. Прими вызов, сразись или убирайся с моей территории.
У вас есть выбор. Сказать, что вы имели всех ввиду на здешнем форуме и уйти ( на уровне стаи, поджав хвост между ног, поворчав, уйдёте) или принять вызов и сразиться. Что так выльется ещё в десяток постов с перебрасыванием взаимных оскорблений.
Вот прямо не знаю, чем всё закончится.
Там ещё третий вариант есть. Но это уже на уровне человеческого интеллекта.
Биомедис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 17:32

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Биомедис »

новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

у меня есть такая особенность, я любой форум и чат начинаю воспринимать как свой
вообщем мне пофиг, где я - там и моя территория )))
8)
рыжая писал(а): Чт апр 25, 2019 9:54 Новый искатель, здравствуйте. Я вам сейчас всё объясню. Всё очень просто и станет всё понятно. Разрешите?
Это вы очень удачно назвали Андрея альфа-самцом, хотя изначально я не его имела ввиду. Он здешний альфа-самец, этот форум его территория, он вожак, а вы чужак. У вас уже есть своя территория, а вы забрели на другую.
Это на уровне инстинктов.
Изначально вы зашли как бы с дружеским визитом, поделиться, что вот с вами тоже произошла такая история, вы представились и по статусу вы тоже альфа-самец. Вот Андрей подсознательно и отреагировал. Он ходил около вас, принюхивался с недоверием - всё, как у животных. Своими последними постами, он фактически вызвал вас на поединок. Прими вызов, сразись или убирайся с моей территории.
У вас есть выбор. Сказать, что вы имели всех ввиду на здешнем форуме и уйти ( на уровне стаи, поджав хвост между ног, поворчав, уйдёте) или принять вызов и сразиться. Что так выльется ещё в десяток постов с перебрасыванием взаимных оскорблений.
Вот прямо не знаю, чем всё закончится.
Там ещё третий вариант есть. Но это уже на уровне человеческого интеллекта.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Так, так. Значит, решили принять вызов. Но, как не крути, это территория для вас чужая, а для Андрея Кабанкова своя, родная, у него тут и стая есть. Подождите, пока ещё не набежала. И кстати, честно вас предупреждаю, хотите верьте, хотите нет, здешний эгрегор тоже есть, МагиЧеский, и он здорово Андрея прикрывает, для своего же собственного выживания.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а): Чт апр 25, 2019 12:27 Но, как не крути, это территория для вас чужая, а для Андрея Кабанкова своя, родная, у него тут и стая есть.
Чисто в натуре No comment
Изображение
Биомедис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 17:32

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Биомедис »

рыжая писал(а): Чт апр 25, 2019 12:27 И кстати, честно вас предупреждаю, хотите верьте, хотите нет, здешний эгрегор тоже есть, МагиЧеский, и он здорово Андрея прикрывает, для своего же собственного выживания.
У меня одного такое ощущение, что через "рыжая" транслирует Кристина или это гендерная солидарность?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Андрей Кабанков »

https://tv.m24.ru/videos/183913
"Специальный репортаж": "лечебный дефект"
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Логик »

Скандальненько
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»