Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а): Вс апр 21, 2019 19:40 Вот за 12 лет пребывания на этом форуме ещё никто так не опускал.
Хвостом по носу. А то лезут тут всякие из глубинки, указывают, как мне говорить (а на деле тролят,
флудят и оффтопят безбожно и за 12 лет ни разу не сказали им, что так нельзя делать). Сам разберусь, лучше в свое зеркало посмотрите, кроме носа не видать ничего и тот грубый, как чурбан неотесанный.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

А вот и неправда. Очень красивый и аккуратный носик.
Это вашу неземную красоту и ум из-за павлиньего хвоста не разглядеть. Ах, да. Забыла.
Невероятную крутизну Мага, а также воспитание, манеру излагать свои мысли, чисто человеческие качества тоже надо тщательно под лупой разглядывать.
Где вы тут оффтоп разглядели? В том, что я отношусь к девушке Кристине по - человечески, а не шью ей сразу статью и не сажаю на нары? Власть любите, да? Да чтобы вы так лихо настоящих мошенников и бандитов на нары сажали и статьи им вешали. Но подождите, дайте-ка я угадаю, навряд ли вы криминальной юриспруденцией занимаетесь. Наверняка, разводы, ваш конёк. Что, не угадала? Вы круче?
И пока вы здесь на этом форуме, Мартин, я буду говорить вам, что думаю. Смиритесь
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а): Вс апр 21, 2019 20:29 И пока вы здесь на этом форуме, Мартин, я буду говорить вам, что думаю.
Значит ничего полезного или интересного никто здесь не узнает.
рыжая писал(а): Вс апр 21, 2019 20:29 Да чтобы вы так лихо настоящих мошенников и бандитов на нары сажали и статьи им вешали.
Ахах. Вы явно из глубинки, да еще и очень далекой. В этой стране есть социальные слои и в то время как одним можно "все за деньги", для других пишут законы, которые они обязаны соблюдать. Почитайте эту тему внимательно, здесь уже приводили примеры того, за чем и для кого делаются такие разоблачения и расследования. Я кстати работаю в такой сфере (разводы, да не те), где ежедневно людей обманывают на миллионы рублей, это уже доказано и проверенно, никто в этом не сомневается, даже эксперт из МГУ не нужен, достаточно уметь считать деньги. А вот журналистов с центральных каналов там нет, мы их ждем с нетерпением не первый год уже, а их все нет. И не будет, т.к. они по таким заказам не работают. Они вообще обычно работают на стороне тех кто платит деньги. Поэтому вы жалеете девушку Кристину за работу, которую она выполняет. За то, что она деньги за это получает. Мол твоя работа Кристина достойна сожаления. Глупо просто. И унизительно еще. Пусть лучше условка и пробой, зато почет и уважуха матёрому журналисту, способному на такое. А от нар никто не застрахован, для этого даже преступником быть не надо. Надо просто испытывать сильное чувство вины и мир быстро все устроит. Ладно рыжая, я устал обслуживать ваше невежество и фантазии. Подожду более интересных собеседников или событий.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Адью, Мартин. Не берите всё так всерьёз и близко к сердцу.
А вот мне просто скучно с вами.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Имя русскими буквами »

В прошлом году на глаза попалась статья про очередную встречу Путина с представителями Российской Академии Наук, они пожаловались что интернет забит сайтами околомагической и другой антинаучной направленности. Путин обещал разобраться..
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Имя русскими буквами писал(а): Пн апр 22, 2019 0:55 Путин обещал разобраться..
А потом уволил чиновников, которые купили проходные работы в РАН, не фиг мол академикам управлять народом. А что они предложили в замен? Научную фигню и рекламу средств от простатита? Кто это читать вообще будет? Давайте забьем интернет логарифмами и сиропом от кашля. Они кстати за последние пять лет, по моему, поменяли все лекарства под дудку о средствах с недоказанной эффективностью. 20 лет выписывали, народ хвалил в инете и тут на тебе, не доказанная эффективность, берите вот этот бренд. Или они думают, что критиковать их работы не будут? Да пускай радуются, что дело так обстоит, а то будут круглосуточные фокус группы обсасывать их труды на каждом углу, пойдут на завод, в 2 смены лососевые обогащенные омега 3 консервировать, академики, с "пиленными" своими трудами. Да и весь мир знает, что ученые продались с потрохами крупным корпорациям, а все их исследования только маркетинговые ходы, которые еще и здоровью вредят. Поэтому разобраться надо, только в том, почему к официальной науке столько претензий и люди ищут спасения в другом, в том что проверено веками. А спрос уже рождает предложение, законы рынка.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

Имя русскими буквами писал(а): Вс апр 21, 2019 14:39 новый Искатель не хочу попусту спорить, мужчина у доски с вашего ролика хорошо показал что думает по этому поводу официальная наука. Я хочу сказать о другом.
Вспомнил, как лет 10 назад слушал передачу региональной ФМ станции, молодежной, ее вели двое развязных молодых человека, которые троллили и стебались над слушателями. Еще они звонили в случайные места и троллили абонентов. В этот раз они позвонили в магический салон и принялись стебаться над взявшей трубку женщиной. А она быстро сообразила, что разговор в прямом эфире и его слушают тысячи человек, начала рекламировать свой салон. Ей задают дебильный вопрос, она отвечает односложным предложением, а потом быстро начинает рассказывать о салоне. За пять минут, пока они пытались вывести ее из себя, она сделала шикарную рекламу своей фирмы. Я был поражен профессионализмом этой женщины.
У вас была возможность сделать себе рекламу на многомиллионную аудиторию.
с чего вы взяли что я этого не сделал ? и не испортил им монтаж ? я и запись этой записи сделал, и уже везде её распространил раскручивая свой канал
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

Андрей Кабанков писал(а): Вс апр 21, 2019 14:42 новый Искатель, интересно, вам то самому сколько лет, что женщина немного за тридцать , для вас бабушка. А если ей не нравятся цилиндры, то вообще враг. С девушками дружить надо :)
36, а вам ?
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

вот это ? вот это бабушка уже давно. ускоренное старение - её выбор. сама же войной пошла против рынка артефактов.

Изображение
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

Андрей Кабанков писал(а): Вс апр 21, 2019 14:42 новый Искатель, интересно, вам то самому сколько лет, что женщина немного за тридцать , для вас бабушка. А если ей не нравятся цилиндры, то вообще враг. С девушками дружить надо :)
с девушками - дружить. но Кристина не девушка. Это очень специфическое существо из разряда говножурналисток.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

Имя русскими буквами писал(а): Вс апр 21, 2019 14:39 новый Искатель не хочу попусту спорить, мужчина у доски с вашего ролика хорошо показал что думает по этому поводу официальная наука. Я хочу сказать о другом.
Вспомнил, как лет 10 назад слушал передачу региональной ФМ станции, молодежной, ее вели двое развязных молодых человека, которые троллили и стебались над слушателями. Еще они звонили в случайные места и троллили абонентов. В этот раз они позвонили в магический салон и принялись стебаться над взявшей трубку женщиной. А она быстро сообразила, что разговор в прямом эфире и его слушают тысячи человек, начала рекламировать свой салон. Ей задают дебильный вопрос, она отвечает односложным предложением, а потом быстро начинает рассказывать о салоне. За пять минут, пока они пытались вывести ее из себя, она сделала шикарную рекламу своей фирмы. Я был поражен профессионализмом этой женщины.
У вас была возможность сделать себе рекламу на многомиллионную аудиторию.
1. он думает что кожа не проводит электрический ток. очень смешно. настоящий физик
2. рекламировать в прямом эфире по радио, и когда идёт запись на монтаж - чувствуете разницу ? не было прямого эфира
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

Андрей Кабанков писал(а): Вс апр 21, 2019 15:52 По видео по цилиндрам, сначала подумал, нифига себе у Искателя гостиная с роялем, хорошо наторговал :)
Зря я цилиндры не продаю.
Потом понял, что это курьера с товаром вызвали в какой то арендованный для съемок зал :)
именно так.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Да, ладно, м- р Кабанков прибедняется. У него очень симпатичный офис в центре Москвы.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Ну, если честно, девушка Кристина меня тоже поразила внешне. Как- то заявленный возраст не соответствует истине. И только.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Андрей Кабанков »

новый Искатель писал(а): Пн апр 22, 2019 12:47 36, а вам ?
Мне 51, так что для меня все молодые женщины девушки. :)
В любом случае, если женщина не выглядит как модель, я бы не стал ее называть бабушкой. Это неприятно человеку и никакакого отношения не имеет к товару, который вы продаете.
Я в свое время рассматривал цилиндры фараона, как товар для продажи. Но почитал, как грызутся между собой производители, спорят кто из них истиный, а кто мошенник. И решил, что это мне не нужно.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

новый Искатель писал(а): Пн апр 22, 2019 12:49 1. он думает что кожа не проводит электрический ток. очень смешно. настоящий физик
Изображение
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Андрей Кабанков писал(а): Пн апр 22, 2019 13:19 Мне 51, так что для меня все молодые женщины девушки. :)
Да она ровесница. А ниже доказательство, что ей тоже давно уже за 45.

Изображение
https://zen.yandex.ru/media/id/5c799b66 ... 00b37f4d96
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Мартин, а обслужите-ка ещё разок моё невежество и фантазию. Вот сижу и фантазирую на тему, какое отношение девушка Адриана из вашей ссылки, имеет к девушке Кристине?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Обслужите...
Слово-то, какое приятное, если вслушаться.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Имя русскими буквами »

новый Искатель писал(а): Пн апр 22, 2019 12:491. он думает что кожа не проводит электрический ток. очень смешно. настоящий физик
По моему скромному мнению эффект цилиндров не связан с током. Кроме того, если их держать в руках не соединяя между собой, ток по телу течь не будет. Это как батарейка, пока не соединишь полюса, тока нет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Андрей Кабанков »

новый Искатель писал(а): Сб апр 20, 2019 19:23 А сегодня меня решил снять к-анал зомбоящика - Москва24
А видео вы назвали "Как снимается передача НТВ Нашпотребнадзор"
Что ж вы требуете от журналистов объективности, если сами допускаете ложь в распространяемой информации на своем ютуб канале.
Биомедис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 17:32

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Биомедис »

Андрей Кабанков писал(а): Вс апр 21, 2019 14:47 Биомедис, ну, какая же Кристина мошенница, нафик ей ваш прибор не нужен. Попросили бы вернуть, она бы и вернула, а вы сразу заяву писать.
Человеку действительно не нужен был прибор....ей нужен был скандал, она его получила. Пусть запомнит на всю жизнь. А то почувствовала какую то "псевдовласть" над людьми (судить людей не разобравшись в сути, не обладая нужными знаниями, вернее даже не имея желания обладать ими и просто ведя себя невежественно и нагло) и получила по заслугам. Я не для того трачу свою жизнь, чтобы объясняться перед неучами.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Андрей Кабанков »

Телеканал Москва 24
Распространяется в кабельных сетях операторов связи ОАО «Мостелеком» (ОАО «НКС»), ОАО «Комкор» (АКАДО), Кверти, ОАО «Комстар-ОТС», Триколор, Билайн, НТВ+ и других.
Я бы вообще не парился по поводу передач на подобном канале. Его даже нет в сетке эфирного вещания на Москву.
Переход журналиста с федерального канала НТВ, с передачи, идущей в выходные в прайм-тайм на подобный канал, это полное дно. Можно только посочувствовать и пожелать Кристине творческих успехов.

А по поводу того, что нет желания разбираться в теме, так это формат передачи такой, то что хочет зритель, то и снимают. И времени на это нет. Не будет Кристина в таком формате снимать, так найдут Полину или Марину. Снял и забыл, уже следующий сюжет надо снимать. Логик давал ссылку на хорошую статью о тележурналистике, там все доступно описано.

Да, и показательный пример, больше всех возмущающийся говножурналистикой, как он ее называет, Искатель, сам распространяет видео с заведомо ложной информацией, о съемках передачи НТВ Нашпотребнадзор. Зная, что снимал его совсем другой канал и другая передача.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Знаете, Андрей, вы этакий белый рыцарь. Вы ведь изначально, как бы были пострадавшей стороной от девушки Кристины и единственным человеком, который защищал её от нападок других самцов, которые её и в глаза не видали, и которым лично ничего не сделала, но зато громко кричавшим: "Ату её, сжечь ведьму, сжечь. А давайте её на нары, а давайте ей статью навесим. А ещё рак печени добавим "
Я не знаю, что это с вашей стороны, Андрей. Но уж больно благородством попахивает. Аж с трудом верится, что есть ещё мужчины в этом мире.
И запомните, вы все, альфа-самцы здешнего форума, нет чести в том, чтобы издеваться над слабыми и добивать упавшего.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

1. именно по этим причинам с цилиндрами фараона и не имею никаких отношений, не надо меня туда примазывать. работаю с первоисточником который их создал
2. это её проблема приятно ей или неприятно. так же как и моя проблема приятно ли мне когда меня будут хейтить каналом НТВ. На вас видимо пока не снимали ролики разоблачительные, поэтому вы и рассуждаете в категориях приятно, неприятно. Представьте выйдет ролик тысяч на 500 просмотров, где пройдутся по одному из ваших товаров. на мой товар такое делали. это на тему "неприятно"
Андрей Кабанков писал(а): Пн апр 22, 2019 13:19
новый Искатель писал(а): Пн апр 22, 2019 12:47 36, а вам ?
Мне 51, так что для меня все молодые женщины девушки. :)
В любом случае, если женщина не выглядит как модель, я бы не стал ее называть бабушкой. Это неприятно человеку и никакакого отношения не имеет к товару, который вы продаете.
Я в свое время рассматривал цилиндры фараона, как товар для продажи. Но почитал, как грызутся между собой производители, спорят кто из них истиный, а кто мошенник. И решил, что это мне не нужно.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»