Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Андрей Кабанков »

В эфир пошел другой сюжет, первоначальный авторский текст Кристины был порезан, саму ее вырезали со всех сюжетов и уволили. (Информация от нее).

Случайность? не думаю... :)
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение димыч »

У вас длинные руки :shock:
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Андрей Кабанков писал(а): Вс мар 31, 2019 19:04 текст Кристины был порезан, саму ее вырезали со всех сюжетов и уволили.
Ну так она уже в курсе технологии. Берите ее на работу. + Связи. Идеально вообще.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Код »

Мартин писал(а): Пн апр 01, 2019 18:50
Андрей Кабанков писал(а): Вс мар 31, 2019 19:04 текст Кристины был порезан, саму ее вырезали со всех сюжетов и уволили.
Ну так она уже в курсе технологии. Берите ее на работу. + Связи. Идеально вообще.
Ее уже выгнали с работы. И не факт, что в первый раз. Зачем связываться с неудачниками?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Код »

димыч писал(а): Пн апр 01, 2019 18:16 У вас длинные руки :shock:
Наверняка сайт курируется Кураторами, которые находятся повыше нас, где нибудь над облаками. И тогда дело уже в их Больших Мозгах. А длинные руки Андрея, приложение к этим Большим Мозгам.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Код писал(а): Пн апр 01, 2019 23:07
Ее уже выгнали с работы. И не факт, что в первый раз. Зачем связываться с неудачниками?
"Даже после самой темной ночи наступает рассвет, а сильный дождь заканчивается радугой."
---Николь Рейш
Фатальных не встречал. Но даже если она такая, то изменив положение дел, данный магазин сможет доказать уровень продаваемых изделий. Мол - даже лохушку сделали Фортуной. А смешать человека с грязью или слить, мозгов много не надо, тем более длинных рук. Против системы еще никто не устоял. Все кто так или иначе пытались на власть "рычать" или длинными руками лезли, отсидели и уехали. Или просто уехали если успели. А были там и очень влиятельные люди. Мир обычно сразу ничего не уничтожает, он подкидывает такие вот проблемки как сигналы. Мол давай, сделай что-нибудь, так дальше нельзя. Если ты эту проблему слил, да еще и грубо, то потом мир отправит проблемку уже посерьезнее. Нужно просто понять, какого лешего? Что я не правильно делаю?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Иван Славов »

Андрей Кабанков, я одно не могу понять. Почему Вы продолжили общение и даже сотрудничество с девушкой Кристиной, если она позволила себе НАГЛОСТЬ снимать Вас! и Ваши служители! в Вашем ж офисе! СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ?
Я бы выгнал сразу, лишь поняв, что снимают без позволения.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Андрей Кабанков »

Иван Славов писал(а): Ср апр 03, 2019 1:34 Почему Вы продолжили общение и даже сотрудничество с девушкой Кристиной
Кристина снимала то, что ей поручили. Формат передачи предполагает скандал и разоблачение. В этом формате она себя и вела. Естественно, вне работы, она выходит из образа и становится обычной девушкой, с которой я и общался.
Махать руками перед камерой, отталкивать оператора я не стал, это как раз то, что и хотели снять.

Отобрать телефоны, заставить стереть с облака запись, если она туда велась, разбить профессиональную камеру, а микрофоном настучать по голове ведущей :) Да, это я могу.
Но как директор, я отвечаю за безопасность своего бизнеса, и решил, что не стоит так развлекаться.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Иван Славов писал(а): Ср апр 03, 2019 1:34 Почему Вы продолжили общение и даже сотрудничество с девушкой Кристиной
"Вежливость — лучшее оружие вора."
--- Джентльмены удачи
А разве не очевидно? Это коварная, хитроумная комбинация, сплетённая пауком. Раскинул паутину, заманил, а потом скушал (в данном случае вышиб). :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а): Ср апр 03, 2019 9:12 Отобрать телефоны, заставить стереть с облака запись, если она туда велась, разбить профессиональную камеру, а микрофоном настучать по голове ведущей :) Да, это я могу.
Но как директор, я отвечаю за безопасность своего бизнеса, и решил, что не стоит так развлекаться.
страшный вы человек, однако. :) вышло все гораздо красивей и изящней. bi
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Иван Славов »

Мартин писал(а): Ср апр 03, 2019 10:00 А разве не очевидно? Это коварная, хитроумная комбинация, сплетённая пауком.

Раз так очевидно :) 'очевидьте' :), пожалуйста для нас, простосмертных, будет ли продолжение или на этим закончится всё это? :) А то, постфактум всем очевидно. :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Иван Славов »

Андрей Кабанков писал(а): Ср апр 03, 2019 9:12
Иван Славов писал(а): Ср апр 03, 2019 1:34 Почему Вы продолжили общение и даже сотрудничество с девушкой Кристиной
Но как директор, я отвечаю за безопасность своего бизнеса, и решил, что не стоит так развлекаться.
Кстати, , если не секрет, по этому поводу (съемки и телепередача) эта экстрасенска, как ее, гм, Дарья, говорила?
Кристину по какой причине уволили? Или неизвестно. Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Андрей Кабанков »

Кристина перешла на Москва 24, думаю по своей воле с федерального на городской канал не переходят. Причина, мне кажется , может быть в конфликте с автором программы. Точно не могу сказать.
Дашу недавно второй канал выставил мошенницей номер один. Что она мне говорит? Говорит, нафига ты вообще стал сниматься. Общий тренд нехороший.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Иван, а я не нахожусь внутри этой ситуации, чтобы утверждать. Вариантов может быть куча, а снимать инфу с действующих лиц мне не интересно, если это возможно вообще сделать в полном объеме (не искаженную). Я просто знаю, что есть определённый "деформирующий" сигнал, который сейчас как-то пытаются распрямить и это не очень вроде как получается, т.к. силу не туда прикладывают (а сила там есть). И не вчера это началось, а давно уже судя по всему, тут и переезд с насиженного места был и еще события наверняка этому предшествовали. В общем, изменить можно многое, было бы желание. В любом случае это знак, который надо очень внимательно изучить... Действующим лицам. Как один из вариантов кстати это наезд конкурентов. Очень хитроумный и круто замаскированный. Но я сомневаюсь, что есть такой Мориарти, с такими возможностями и чтобы ему еще, это хоть сколько нибудь было значимо интересно. Думаю все проще, пару не хитрых действий (о которых уже сказали в слух) и все будет опять хорошо, точнее даже лучше чем раньше.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Иван Славов »

Самое интересное что раньше на сайте магазина ШМА встречал похожие кулоны европейского (и вроде были и русского) производства. Но интерес с этой телепередачи был именно к Q-link-и к Майндмашин.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Ну так они системные, их деформировать то зачем? Они под такие штуки быстро подстраиваться должны. В этом кстати кроется один из способов решения ситуации. Мимикрировать под сигнал. + Не забываем, что там больных на голову банят, а при попытках этих больных создавать разного рода неприятности, вешать в шапке сайта угрозы о проводимых мероприятиях по созданию неблагоприятных условий этим вот ушибленным и людям пришедшим по их наводке. Рак печени отрезвляет - все по взрослому.
Биомедис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 17:32

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Биомедис »

К нам тоже позавчера явилась г-жа Пастушкова Кристина. С истерикой)) С заявлениями типа "..вам не стыдно?". В итоге я ей дал прибор Тринити на эксперимент, заранее зная для чего она его берет. После её ухода я выяснил, что она выгнана из НТВ, (а она тыкала мне своим удостоверением) и не в каком Москва 24 её тоже нет ( о чем она в конце беседы тоже упоминала). Она просто в какой то частной конторе "продакшн" снимает истеричные сюжеты на заказ. Заявление в УВД по факту мошенничества с целью завладения чужим имуществом (с приложенной фотографией её удостоверения и копией её паспорта) уже написано. Так же была поставлена в известность руководство телекомпании НТВ и Москва 24. Служба безопасности НТВ отреагировало мгновенно.....она уже звонила мне))))
Биомедис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 17:32

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Биомедис »

Так же был поставлен в известность её настоящий работодатель Антон Хижняков. Он согласился, что она не имела права пользоваться удостоверением НТВ и ничего против моего обращения в УВД не имел.
Последний раз редактировалось Биомедис Пт апр 19, 2019 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Биомедис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 17:32

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Биомедис »

Как то надо эту инфу по максимуму распространить, может еще кто пострадал
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Да уж. Шла по карьерной лестнице вверх - МГУ ->>> Life ->>> РЕН-ТВ ->>> ВГТРК ->>> 1,5 года снимала разоблачения на НТВ. И один визит в офис ММ пустил жизнь под откос. В какой-то продакшн, к какому-то ютуб блогеру ушла, да еще дело шьют. Хорошо хоть детей нет, а то сиротами остались бы. Кто к Кабанкову с камерой придет - тот об нее и споткнется. :evil:
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

А я смотрю, Мартин, вы на неё основательное досье собрали. Красиво получилось, эффектно так хвастанули, как бы между делом.
Девушка, между прочим не плохая.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Биомедис писал(а): Пт апр 19, 2019 14:15 Заявление в УВД по факту мошенничества с целью завладения чужим имуществом (с приложенной фотографией её удостоверения и копией её паспорта) уже написано.
Биомедис писал(а): Пт апр 19, 2019 14:36 Как то надо эту инфу по максимуму распространить, может еще кто пострадал
рыжая писал(а): Сб апр 20, 2019 10:21 Девушка, между прочим не плохая.
Суд разберется. А пока что это выглядит как чистейшая 159.
УК РФ писал(а):Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а): Сб апр 20, 2019 10:21 эффектно так хвастанули,
Наличием интернета и 5-ти минут времени? Этого у всех навалом. Интересно то, что после открытия этой темы Кабанковым и окончанием интернет активности журналиста в соц. сетях (а это на мой взгляд приравнивается смерти журналиста), прошло не более 10 дней. Вот это эффектно конечно. Но даст ли результат? Я изначально в этом сомневался, по моим постам все это читается. А лезть за нее заступаться глупо, т.к. если этот маховик с МВД закрутится, значит ей действительно пора прекращать с разоблачениями, есть полно других способов заработка.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Хотя не знаю. Сейчас вот "посмотрел" на нее. Вроде пробой она получила в момент съемок какого-то сюжета, ее просили съемки закончить, а она продолжала. Эгрегор НТВ еще сильно с ней связан, возможно вернется она туда (если вообще уходила). Посмотрим.
Изображение
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение димыч »

Не на вас одних бочку катят

"" С 2005г я активно тренируюсь и занимаюсь "жезлами египтян"
Это энерго-тренажёр, основанный на эффекте разнице потенциалов, полярности. Даёт достаточно мощный целительский эффект.

Наша власть тут видима дала добро на разоблачение всего рынка альтернативки. Недавно вышел выпуск на НТВ. А сегодня меня решил снять к-анал зомбоящика - Москва24.

Я так понимаю фарминдустрии не даёт покоя конкуренция, дешёвых методов самооздоровления.

И вот сегодня - новая попытка "разоблачить" Жезлы Египтян, проект к которому я имею отношение. Пользуюсь, изучаю, распространяю. Причём работаю с наиболее мощными моделями, цель - максимальный эффект, польза людям.

Даю видео как выглядела съёмка изнутри. Для к-анала Москва24.

Думаю выйдет в эфир через неделю две. Нарежут, смонтируют, выставят идиотами. Видео без монтажа. Потом сравним что будет в эфире.

Недавно НТВ тоже снимало эти жезлы.

Задавали и заваливали следующими вопросами, не давая ответить:
(манеры говножурналистики)

Это медицинское изделие? Какая себестоимость? Почему с собой исследования не таскаешь? Кожа не проводит электрический ток - почему это работает? Кто такой Конт Валевский?

И прочий шквал говно-журналистких вопросов, цель и задача была понятна. Я получил настоящее удовольствие от беседы ) Надеюсь попортил им работу на монтажном столе. Они украли моё время, я их. Батл удался, я получил удовольствие )"'
https://vk.com/wall193732132_12045
Последний раз редактировалось димыч Сб апр 20, 2019 19:03, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»