Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

С 2005г я активно тренируюсь и занимаюсь "Жезлами египтян"
Это энерго-тренажёр, основанный на эффекте разнице потенциалов, полярности. Даёт достаточно мощный целительский эффект.

Наша власть тут видима дала добро на разоблачение всего рынка альтернативки. Недавно вышел выпуск на НТВ. А сегодня меня решил снять к-анал зомбоящика - Москва24.

Я так понимаю фарминдустрии не даёт покоя конкуренция, дешёвых методов самооздоровления.

И вот сегодня - новая попытка "разоблачить" Жезлы Египтян, проект к которому я имею отношение. Пользуюсь, изучаю, распространяю. Причём работаю с наиболее мощными моделями, цель - максимальный эффект, польза людям.

Даю видео как выглядела съёмка изнутри. Для к-анала Москва24.

Думаю выйдет в эфир через неделю две. Нарежут, смонтируют, выставят идиотами. Видео без монтажа. Потом сравним что будет в эфире.

Недавно НТВ тоже снимало эти жезлы.

Задавали и заваливали следующими вопросами, не давая ответить:
(манеры говножурналистики)

Это медицинское изделие? Какая себестоимость? Почему с собой исследования не таскаешь? Кожа не проводит электрический ток - почему это работает? Кто такой Конт Валевский?

И прочий шквал говно-журналистких вопросов, цель и задача была понятна. Я получил настоящее удовольствие от беседы ) Надеюсь попортил им работу на монтажном столе. Они украли моё время, я их. Батл удался, я получил удовольствие )

https://www.youtube.com/watch?v=Oay8ZuA ... e=youtu.be
Последний раз редактировалось новый Искатель Сб апр 20, 2019 19:34, всего редактировалось 1 раз.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

тоже эта же бабушка меня снимала

Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

А, я поняла...
Вы, очевидно, её досье в пользовательских сетях посмотрели...
Ну что-ж, пять минут вашего времени вы ей отдали.
А я, вообще, считаю, что девушка пострадала в тот момент, когда господин Кабанков опубликовал сообщение здесь на форуме и привлёк к ней внимание всех вас.
А ведь разве она заказчик сюжета? Она всего лишь исполнительное звено.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Логик »

рыжая писал(а): Сб апр 20, 2019 20:13 А я, вообще, считаю, что девушка пострадала в тот момент, когда господин Кабанков опубликовал сообщение здесь на форуме и привлёк к ней внимание всех вас.
А ведь разве она заказчик сюжета? Она всего лишь исполнительное звено.
Любое преступление строится по одному и тому же принципу: у организатора чистые руки, у исполнителей - чистая совесть.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а): Сб апр 20, 2019 20:13 А я, вообще, считаю, что девушка пострадала в тот момент, когда господин Кабанков опубликовал сообщение здесь на форуме и привлёк к ней внимание всех вас.
Ну это еще цветочки на самом деле. Если бы он хотел как-то по жестить, думаю это удалось бы лучше (хотя еще не вечер, может чего не знаем мы). И "уровень поддержки" у него не так высок как вы нам тут представляете. Они там голову должны иметь на плечах? Почитали бы форум сначала, изучили материалы, всех производителей. Если изучили и полезли, значит взвесили все риски. Да и не произошло еще ни чего страшного.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а): Сб апр 20, 2019 20:13 Ну что-ж, пять минут вашего времени вы ей отдали.
Я бы каждому существу на этой планете 5 минут уделил и только радовался. Только нету столько времени у меня, а у них нет такого желания.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Злые вы, люди, очень. А ведь это даже не личный ваш враг. И с чего это общество злое такое.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

бабушка в глубокой пелене невежества, мои соболезнования - состоянию её сознания, телу и психике.
АМИНЬ !

К-АНАЛ на три буквы (НТВ) - покойся с миром

Изображение
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

рыжая писал(а): Сб апр 20, 2019 22:25 Злые вы, люди, очень. А ведь это даже не личный ваш враг. И с чего это общество злое такое.
ага, конечно, нудо послать ей лучи Любви и помолиться Будде и Иисусу о её спасении, да ? ))) ну ну
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Имя русскими буквами »

Эти разоблачители правы по крайней мере в двух вещах:
1 Эти девайсы не могут работать с точки зрения официальной науки;
2 Цены на них сильно завышены.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Имя русскими буквами писал(а): Вс апр 21, 2019 4:11 Эти разоблачители правы по крайней мере в двух вещах:
1 Эти девайсы не могут работать с точки зрения официальной науки;
2 Цены на них сильно завышены.
Вы сейчас говорите про все "магические изделия" и все услуги экстрасенсов. В магические ордена и по именитым экстрасенсам я уверен они не полезут, да и выглядеть будет смешно - официальная наука, официальная медицина (какая там коррупция и какие там разоблачения можно сделать, весь рынок магов и магии рядом не стоял). А вообще если честно, я не увидел в её работе чего то из ряда вон выходящего. Так себя многие покупатели ведут на самом деле, многие привыкли, что их облизывают со всех сторон ради получения прибыли или увеличения коэфф. покупательской удовлетворенности. Без камер есть и неадекватнее. Отмонтировать вообще любой видос можно, переснять, дорисовать в студии.
рыжая писал(а): Сб апр 20, 2019 22:25 Злые вы, люди, очень. А ведь это даже не личный ваш враг. И с чего это общество злое такое.
Странно, что вы одна её защищаете? Остальные испугались гнева Кабанкова?
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

Имя русскими буквами писал(а): Вс апр 21, 2019 4:11 Эти разоблачители правы по крайней мере в двух вещах:
1 Эти девайсы не могут работать с точки зрения официальной науки;
2 Цены на них сильно завышены.
1. а "официальная" наука их НЕ изучала ? это просто пустые слова. эти приборы - поддаются научной проверке. не произносите слов, если за ними нет смысла и веса. лично я не работаю с приборами, которые не тестировались аппаратно, и не измерялись
2. точно такие же пустые слова. завышены по сравнению с чем ? чем вы измеряете дорого или дёшево, много или мало ? по сравнению с чем ? очередное оценочное суждение и пустые слова за которыми нету ни смысла, ни веса, ни конкретики.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Не могу знать, как другие. Я говорю, то, что думаю. Стараюсь на всё иметь своё мнение. Вот вы испугались гнева Кабанкова?
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение новый Искатель »

рыжая писал(а): Вс апр 21, 2019 12:54 Не могу знать, как другие. Я говорю, то, что думаю. Стараюсь на всё иметь своё мнение. Вот вы испугались гнева Кабанкова?
я ? :) если честно я его имя узнал 2 дня назад. у меня свои "техномагические" ресурсы, и свои медийные площадки.

мне хватает. тут пишу сейчас исключительно из-за появления общего врага - Нашпотребнадзора )))
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Да нет, не Вы :) . Вопрос был задан Мартину.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Имя русскими буквами »

новый Искатель не хочу попусту спорить, мужчина у доски с вашего ролика хорошо показал что думает по этому поводу официальная наука. Я хочу сказать о другом.
Вспомнил, как лет 10 назад слушал передачу региональной ФМ станции, молодежной, ее вели двое развязных молодых человека, которые троллили и стебались над слушателями. Еще они звонили в случайные места и троллили абонентов. В этот раз они позвонили в магический салон и принялись стебаться над взявшей трубку женщиной. А она быстро сообразила, что разговор в прямом эфире и его слушают тысячи человек, начала рекламировать свой салон. Ей задают дебильный вопрос, она отвечает односложным предложением, а потом быстро начинает рассказывать о салоне. За пять минут, пока они пытались вывести ее из себя, она сделала шикарную рекламу своей фирмы. Я был поражен профессионализмом этой женщины.
У вас была возможность сделать себе рекламу на многомиллионную аудиторию.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Андрей Кабанков »

новый Искатель, интересно, вам то самому сколько лет, что женщина немного за тридцать , для вас бабушка. А если ей не нравятся цилиндры, то вообще враг. С девушками дружить надо :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Андрей Кабанков »

Биомедис, ну, какая же Кристина мошенница, нафик ей ваш прибор не нужен. Попросили бы вернуть, она бы и вернула, а вы сразу заяву писать.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Андрей Кабанков »

По видео по цилиндрам, сначала подумал, нифига себе у Искателя гостиная с роялем, хорошо наторговал :)
Зря я цилиндры не продаю.
Потом понял, что это курьера с товаром вызвали в какой то арендованный для съемок зал :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а): Вс апр 21, 2019 12:54 Вот вы испугались гнева Кабанкова?
Вы отвратительно разбираетесь в психологии. Если человек чего-то боится, то даже не лезет к причинам своих страхов, чтобы не тревожить лишний раз. Мне же просто интересна ситуация, а важности для меня ноль (ну почти, скидка конечно большая есть и расположены они удобно сейчас). Да и там есть кому разбираться, бегали уже толкались.
Андрей Кабанков писал(а): Вс апр 21, 2019 14:42 женщина немного за тридцать
Нефигово её так потрепало до 30 лет. Хотя не мудрено, эгрегор ее сильно "пьет". ЗМ пускай потестировать купит.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Имя русскими буквами писал(а): Вс апр 21, 2019 14:39 [За пять минут, пока они пытались вывести ее из себя, она сделала шикарную рекламу своей фирмы. Я был поражен профессионализмом этой женщины.
У вас была возможность сделать себе рекламу на многомиллионную аудиторию.
А у меня была возможность стать депутатом если бы отлично врать умел. И что это доказывает? Никто не знает как себя поведет в такой ситуации. Человека не предупредили, он приехал на переговоры о продаже, а оказался на съемках кинохи непонятного содержания, с непонятными экспертами. Это уже любого профессионала забьет в угол. Так же нельзя быть профессионалом во всем и в продажах и в изготовлении и рекламе и переговорах. Никто не знает как он себя поведет в конечном счете в непривычной ситуации. Поэтому и проводят разнообразные учения с привлечением пожарных или медиков, чтобы никто не дай бог в случае ЧП, сам не скопытился и других не скопытил. Зато я уверен, что журналисты отлично знают психологию человека поставленного в необычную ситуацию и отлично умеют этим пользоваться. Теперь на счет тети из магического салона... Вы совсем то не горячитесь. Думаете шикарная реклама бывает в три дорога и по центральному каналу? Думаете такую сценку нельзя было купить или выменять на услуги? Ахах. Да если там маг нормальный он мог это и "наколдовать" себе, сидел и ждал баяна. Да фиг ли там маги, на этом сайте есть штуки, которые любого могут научить делать заказы у мира, с точностью до "перламутровых пуговиц".
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Мартин, ну вы и павлин. Хвастаетесь немеренно. Я да я. Я, конечно, в психологии плохо разбираюсь, отрицать не буду, а в мужиках ещё хуже, но вы чисто Павлин. Хвостяру вон как распустили.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение Мартин »

Хронологию хоть посмотрите, на какой вопрос я отвечаю, "я" и далее привожу свое мнение. Все уже поняли, что 5 минут времени и наличие интернета для вас является неимоверным превосходством. Что уж говорить про остальное.

"Чисто, наверняка, в натуре без мозга троль тупой." - Так обделенные природой разговаривают и гопники. Мол я нифига не понимаю, но ты лохозавр, гыгы, дай на пивас с чипсонами полтинник. Чисто по братски не мороси.

Поэтому когда сказать не чего, умные люди обычно молчат. На будущее вам. Гопников особо никто не любит, а тролей вообще банят перманентом.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Вот за 12 лет пребывания на этом форуме ещё никто так не опускал. Пришёл Мартин, конкретно расписал, кто умный, кто дурак.
Ну да, у вас там в Москве все интернет имеют. А у нас тут в глубинке.. Сами вы тролль. Перманент это, вообще, краска для окрашивания волос.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Анонс. mindmachine.ru на НТВ

Сообщение рыжая »

Для шибко умных.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»