Совпадение или сбой в системе?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Совпадение или сбой в системе?

Сообщение Аине »

Сегодня произошел со мной забавный момент. Приснился сон. Я много в нем переживала, анализировала, пыталась определить исход событий. В итоге истерзанная мыслительным процессом, решила выйти, но "застряла". До выхода из сна твердила(про себя, не вслух) фразу, что надо позвонить, срочно позвонить. Вышла с стойким желанием, что надо позвонить. Пока привела мозг в реальность и поняла, что звонить не надо, прошло какое - то время(показалось даже, что пытаюсь разделиться, не знаю как точнее описать). Одним глазом посмотрела на часы, увидев 6 утра и 40 с чем-то минут, выдохнула, что можно поспать, легла опять. Утром разбудил звонок от одного человека.Оказалось, что я ему звонила все утро, начиная с 6:47 до 8. У меня исходящих звонков нет. А он перезванивал, на всякий случай, узнать не случилось ли чего, что я аж в 6 утра названиваю. Свои входящие(мои ему звонки) показал. Звонки были через мессенджер. Есть ли этому физическое объяснение или это просто стечение случайных обстоятельств?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Совпадение или сбой в системе?

Сообщение к-13 »

Вариант с лунатизмом рассматривается? Просто современный человек настолько сживается с мобильником, что сенсомоторной системе для выполнения некоторых действий даже участия сознания не требуется. Вы на часы, случаем, не в мобильнике смотрели?
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Совпадение или сбой в системе?

Сообщение Аине »

Такой вариант у меня изначально не рассматривался вообще. Я сплю как дельфин, скорее проснусь, чем что-то такое произойдет. Но чтоб уж быть честной перед собой, проверила все. Ни в истории, ни где не зафиксировано. Вызов шел через интернет. А он у меня в ночь отключается. Плюс сам месенждер не отобразил в истории исходящих. Даже если предположить, что я просыпалась, подключалась к интернету и звонила каждые полчаса, а потом стирала вызовы из чата, то в истории исходящих они все равно бы были. А их нет. Чудеса.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»