Смартфон = любая майнд-машина

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
мэн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:51

Смартфон = любая майнд-машина

Сообщение мэн »

Форум читаю давно, и вот решил закинуть мыслишку. Наткнулся на интересную статью:

Как я выжигал свой мозг на Android VR, поверил в техномагию и в итоге остался без смартфона

По большей части похоже на правду, хотя стиль подачи напоминает стёб, но идея показалась мне здравой: на смарте можно реализовать любые программы, а частоты в слышимом диапазоне он воспроизводит как hi-fi техника прошлых лет. Огромная автономность, высокая яркость, можно мерцанием экрана возбуждать кристаллы и оргониты, подавая частоту с аудиовыхода на спираль. Я пробовал генерить со смарта прямоугольные импульсы с аудио выхода, замеряя осциллографом, и начиная герц с 40 они идут уже почти идеальной формы.

Весь вопрос в хорошем софте, который совмещал бы в себе всё и сразу: генератор частот, изображения символов, записи мантр, дыхательные и групповые практики. Я искал - не нашёл, да и в статье автор тоже пишет, что не нашёл. Неужели никто не догадался перенести все майнд-машины на Android?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Смартфон = любая майнд-машина

Сообщение Иван Славов »

Есть приложение Mindroid, я пробовал раньше с очками, но, на мой взгляд не может сравниться никак с майндмашина (у меня их три и предпочитаю майндмашина перед приложение).
Кстати:
http://mindplacesupport.com/forum/showt ... vs-Procyon
Амрит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 2:05
Откуда: Челябинск

Смартфон = любая майнд-машина

Сообщение Амрит »

мэн писал(а): Вт апр 30, 2019 0:28 поверил в техномагию и в итоге остался без смартфона
Хе, хе... :lol:
У меня аналогичная ситуация, неделю назад остался без смартфона (Samsung Galaxy Note),
использовал его исключительно как "майнд-машина", в нем даже симки не было.

Вот и не знаю что думать, "Вселенная забрала" что ли ? :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»