Энергетические потоки человека?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Энергетические потоки человека?

Сообщение Лева »

Привет всем!
В книге трансерфинг реальности упоминается энергетическая зарядка которая начинается с визуализации и попыток почувствовать свои энергетические потоки проходящие вдоль позвоночника. Они там действительно проходят? Как конкретно они проходят и какого цвета в них энергия?

И еще, если в физ тебе есть больной орган и я хочу улучшить его состояние будет ли работать визуализация поступления животворной энергии к этому органу? А какого она должна быть цвета? Мне ярко зеленый нравится.

Благодарен всем ответившим.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Энергетические потоки человека?

Сообщение ММ »

Лева писал(а): Вт апр 30, 2019 13:04 Привет всем!
В книге трансерфинг реальности упоминается энергетическая зарядка которая начинается с визуализации и попыток почувствовать свои энергетические потоки проходящие вдоль позвоночника. Они там действительно проходят? Как конкретно они проходят и какого цвета в них энергия?

И еще, если в физ тебе есть больной орган и я хочу улучшить его состояние будет ли работать визуализация поступления животворной энергии к этому органу? А какого она должна быть цвета? Мне ярко зеленый нравится.

Благодарен всем ответившим.
На больной орган лично я кладу свои руки и представляю как оттуда льется энергия белого света. Боль проходит. Если есть фурункулы тоже исчезают за сутки. А с кремом надо ждать 3-5 дней. Недавно на ноге появился чирей диаметром 3-4 см. Паразит так болел, что невозможно было сидеть и ходить. Ну я и приложила руку на 2 минуты. На следующий день гнойный чирей исчез в неизвестном направлении навсегда. :ay az Стала искать место где он был, а его нет. Обычно пятно красное должно остаться. Чирей растет, гниет и уходит за 5-10 дней. А тут как в сказке. Мораль сей басни такова. Человек обладает энергией целительства, но не использует ее. :?
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Энергетические потоки человека?

Сообщение Рита С »

ММ писал(а): Ср май 01, 2019 4:56 На следующий день гнойный чирей исчез
Его не было.Вам привиделось,что он был.
В это я больше поверю, чем в то,что он бесследно исчез.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Энергетические потоки человека?

Сообщение Лева »

Спасибо. А по поводу энергетических потоков кто-то что-то подсказать может ?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Энергетические потоки человека?

Сообщение ММ »

Рита С писал(а): Ср май 01, 2019 9:30
ММ писал(а): Ср май 01, 2019 4:56 На следующий день гнойный чирей исчез
Его не было.Вам привиделось,что он был.
В это я больше поверю, чем в то,что он бесследно исчез.
Боюсь что вы ошибаетесь. У меня есть талант целителя. Уже излечила от бесплодия 6 семей. Тоже по вашему случайность? Почитайте Хосе Сильву. Там у него есть книга об этом.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Энергетические потоки человека?

Сообщение Рита С »

ММ писал(а): Чт май 02, 2019 2:46 У меня есть талант целителя. Уже излечила от бесплодия 6 семей. Тоже по вашему случайность?
По моему, это вы себе придумали.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Энергетические потоки человека?

Сообщение Мартин »

Лева, недомогание органов конечно связано с нехваткой энергии в нем, поэтому конечно наложение рук на зону проекции будет помогать. Визуализации подойдут любые удобные конкретно Вам. Все вообще по разному мир воспринимают, для кого-то и белое может быть плохим или красное например. Зеланд описывает наличие нисходящего и восходящего потоков, ему удобна такая картина, успех которой приходит после продолжительной осознанной практики. Ничто не мешает придумать такую же самому, тут больше важнее осознанность и регулярность, нежели реальность картины, т.к. она у каждого своя. Вообще если есть реальные проблемы с органами из этого ничего не поможет - ни наложение рук, ни потоки и визуализации. Могу посоветовать технику Су-джок, как простейшую альтернативу всем этим методам. Есть книга написанная одним участковым терапевтом Д.Коваль, она не дорогая и очень доходчивая. Особенно интересна его личная история, когда он мучился от болей и его безуспешно лечили (временно снимали боль) его же коллеги и он наткнулся на эту практику, которую можно выполнять голыми руками в любом месте в любое время и убрал к чертям "вообще всё". Не пожалейте время на изучение, это простая и реальная техника, которая реально работает.
Аватара пользователя
Даниил2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2019 7:11
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Энергетические потоки человека?

Сообщение Даниил2 »

Народная медицина есть, а вот что бы целитель это не знаю!
Аватара пользователя
Циклончик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2019 14:43

Энергетические потоки человека?

Сообщение Циклончик »

ММ писал(а): Чт май 02, 2019 2:46
Рита С писал(а): Ср май 01, 2019 9:30
ММ писал(а): Ср май 01, 2019 4:56 На следующий день гнойный чирей исчез
Его не было.Вам привиделось,что он был.
В это я больше поверю, чем в то,что он бесследно исчез.
Боюсь что вы ошибаетесь. У меня есть талант целителя. Уже излечила от бесплодия 6 семей. Тоже по вашему случайность? Почитайте Хосе Сильву. Там у него есть книга об этом.
а как? Излечили
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Энергетические потоки человека?

Сообщение ММ »

Циклончик писал(а): Пн сен 16, 2019 18:08
ММ писал(а): Чт май 02, 2019 2:46
Рита С писал(а): Ср май 01, 2019 9:30 Его не было.Вам привиделось,что он был.
В это я больше поверю, чем в то,что он бесследно исчез.
Боюсь что вы ошибаетесь. У меня есть талант целителя. Уже излечила от бесплодия 6 семей. Тоже по вашему случайность? Почитайте Хосе Сильву. Там у него есть книга об этом.
а как? Излечили
az az az az az
Аватара пользователя
Циклончик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2019 14:43

Энергетические потоки человека?

Сообщение Циклончик »

ММ писал(а): Пн сен 16, 2019 20:59
Циклончик писал(а): Пн сен 16, 2019 18:08
ММ писал(а): Чт май 02, 2019 2:46 Боюсь что вы ошибаетесь. У меня есть талант целителя. Уже излечила от бесплодия 6 семей. Тоже по вашему случайность? Почитайте Хосе Сильву. Там у него есть книга об этом.
а как? Излечили
az az az az az
это ваше видео?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Энергетические потоки человека?

Сообщение ММ »

Нет. Я по этой книге тренировалась. Как правильно лечить людей. Понятно что все болезни излечить биоэнергией невозможно, но бесплодие я лечу на ура. az
Аватара пользователя
Циклончик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2019 14:43

Энергетические потоки человека?

Сообщение Циклончик »

ММ писал(а): Вт сен 17, 2019 21:46 Нет. Я по этой книге тренировалась. Как правильно лечить людей. Понятно что все болезни излечить биоэнергией невозможно, но бесплодие я лечу на ура. az
благодарю за ответ.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»