Весьма полезное видео...

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Весьма полезное видео...

Сообщение Феникс »

Рад приветствовать Всех! Намасте!!!
Придлагаю Вашему вниманию документальный фильм, снятый австралийскими кинематографистами,- "Секрет".
Фильм несёт не только полезную, поучительную информацию, но и заряжен жизнерадостностью...
И хотя, там и 680 МБ, - скачать рекомендую. 8)
Я, хоть и не открыл для себя ни чего принципиально нового ( эти постулаты все хорошо известны в мета физике...), всё же остался весьма доволен, - нарезал с десяток копий, и собираюсь раздать друзьям и знакомым... :wink: Присоединяйтесь! :P В Инете, ссылок на него масса... Вот, в частности, одна из них,- http://www.sunride.ru/video/the_secret.shtml
, там и весьма подробное описание есть, и по моему, даже есть предложение, поиметь его на халяву для москвичей...
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Да, фильмец хорош.
У меня еще есть парочка подобных, о физике реализации желаний, и еще передача о силе мысли.
Кто в Виннице - приходите поделюсь.
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Александр_ писал(а):Да, фильмец хорош.
У меня еще есть парочка подобных, о физике реализации желаний, и еще передача о силе мысли.
Кто в Виннице - приходите поделюсь.
Э-эх, далековато будет... :(
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Могу их Димасу передать.
К нему близко будет ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да-да!!!Можно мне передать!!!! :lol: :lol: :wink:
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Dimas писал(а):Да-да!!!Можно мне передать!!!! :lol: :lol: :wink:
не вопрос.
я еще чего то могу.
у меня таких вещей - на 500 гигов.

токо чур не облизываться - список я перестал пополнять после первых 100 гигабайт.
может и соберусь когда.
можешь сказать что интересует, и я скажу есть или нет.
по астралу - только аудио книга Радуги.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:lol: Да чтоб особо не заморачиваться,шлите мне все 500 гигов,а там разберемся... :lol: :D Книгу Радуги не надо,у меня есть ЭТО.... :lol: :wink:
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Dimas - от скромности не умрешь :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да...Умирать не собираюсь пока!!! :lol: :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Скачал таки этот фильм "Секрет"!!!!Обалденное кино!Всем советую!Очень созвучно идеям "Трансерфинга" Зеланда.Прчем тот секрет реально работает,проверено не единожды..конечно читать обо всем этом одно,но когда фильм смотришь..мотивирует гораздо сильнее и понятнее..Начал перепросматривать свою жизнь и многое понял...Да и сам фильм сделан очень добротно и качественно!!!
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Dimas писал(а):Скачал таки этот фильм "Секрет"!!!!Обалденное кино!Всем советую!Очень созвучно идеям "Трансерфинга" Зеланда.Прчем тот секрет реально работает,проверено не единожды..конечно читать обо всем этом одно,но когда фильм смотришь..мотивирует гораздо сильнее и понятнее..Начал перепросматривать свою жизнь и многое понял...Да и сам фильм сделан очень добротно и качественно!!!
Я рад, что хоть кому-то эта ссылка пригодилась... az
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Спасибо Вам, Феникс!!!!
вероника
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 23:57

Сообщение вероника »

Феникс писал(а):Я рад, что хоть кому-то эта ссылка пригодилась...
Пригодилась, пригодилась. Просто дого качалось, а после некогда было посмотреть. Фильм что надо, уже переписала и раздала знакомым:o. Спасибо, присылайте еще:aa.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Ребята, лучше зайдите на torrents.ru
Там этот фильм весит всего 680 Мб. И скорость скачивания очень приличная :ap
Мастер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 13:34
Откуда: Белоруссия

Сообщение Мастер »

а у меня почемуто не получается скачать, пишет что на данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.
Попробуйте позже. и так постоянно. подскажите что делать. Очень хочу посмотреть фильм.
Костас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 12:31

Сообщение Костас »

Мастер
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=172410 - тут нафионалистов не держим :)
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Александр_ писал(а):Могу их Димасу передать.

Везет москвичам. А есть возможность их каким-нидь образом в Сибири получить? Риторический вопрос, полагаю :(

Дим, а может их где-нидь на здешнем сайте залить?
слон
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 19:49

Сообщение слон »

В ближайшее время планирую ехать в Москву. Хочу зайти дисков прикупить. Dimas можно у вас, как - нибудь взять столь замечательное видео?
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Скачал " Секрет"-очень полезный фильм!Ещё один фильм схожей тематики-"Сила Мысли, Что Мы Об Этом Знаем".В инете много ссылок на него-можно скачать.
Описание: Этот фильм взбудоражил воображение миллионов людей во всем мире. Сила Мысли - Что вообще мы знаем об этом?
Это новый тип фильма. Частично документальный, частично художественный, включающий в себя сложные эффекты и компьютерную графику.
Фотограф Аманда, которую сыграла Марлии Матлин, случайно оказывается в фантастическом мире - мире квантовой физики, и начинает жизучать этот мир открывая для себя воистину ошеломительные факты.
Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чем смысл жизни? кто я? кто такой Творец?
Доп. информация: Вторая часть фильма: What the Bleep!? Down the Rabbit Hole
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

слон
Остров
Я пытался его на диск записать,почему то не получилось,я не очень силен в комп технологиях..но он лежит у меня в накопителе,который я всегда таскаю с собой,так что в любой момент могу перекинуть любому желающему!Без проблем!помогая другим,мы помогаем себе :wink: (AA)
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Dimas писал(а):Остров
Я пытался его на диск записать,почему то не получилось,я не очень силен в комп технологиях..но он лежит у меня в накопителе,который я всегда таскаю с собой,так что в любой момент могу перекинуть любому желающему!Без проблем!помогая другим,мы помогаем себе Wink (AA)
Дим, был бы классно, а каким образом? По почте?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Остров
Да я ж говорю,у меня не получается его да диск записать что бы выслать его,он у меня в AVI фрмате на жестком диске лежит...с диска на диск или флешку перекинуть могу без проблем,я же не могу Вам накопитель весь выслать;) если кто приедет в офис,смогу перекинуть без вопросов...
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

В том то и проблема, что в Москву я не скоро еще соберусь.
слон
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 19:49

Сообщение слон »

Я скоро приеду (носитель информации возьму с собой). Dimas а может можно еще что нибудь у вас скопировать? Потом могу кстати раскопировать и разослать (если меня не посадют конечно).
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

слон
Да вроде пока и нет у меня ничего.Не посадят.они бесплатно с сайта сами распространяют.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»