Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аленький Цветочек »

Лилия я не могу в лс ответить -зависает в исходящих и всё. Проводник я получила -буду работать с ним. За БРМ ШЕРЛ так сильно расстроилась, прям из колеи выбило. Я чёто теперь вообще турмалин не хочу. Хотела ещё Универсум взять. Да и когда деньги перечисляла ведь весь вечер операция зависала -я тогда думала чё то не к добру это и вот -реально настроение хуже некуда, просто деньги большие. Есть обычный шерл конечно у меня, вот за что это мне а, работа ещё тяжёлая у меня.
Шерл конечно очень желаем был , мне как раз этого уплотнения не хватает очень и силы.
Посмотрела а кристаллы все то твердостью около 7. Я когда-то с ними много работала ,поэтому мне то конечно идея БРМ на основе кристаллов очень приглянулась. а идея моста -это вообще супер, все ли понимают смысл))
Буду теперь на Хронос планы строить)) и на кулоны))
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Аленький Цветочек писал(а):За БРМ ШЕРЛ так сильно расстроилась, прям из колеи выбило.
А чего растраиваться то, поменяем, если пришел с трещиной, нет проблем.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Аленький Цветочек писал(а):С появлением ноокулона))) я заболела аж до лихорадки, хотя я 20 лет не болею , чтоб забрать его физически мне пришлось по всему городу за ним ездить. Забрав я совершенно мистическим образом резко выздоровела!!! Далее я стала осознаннее, заметила все дела выполняю чётко по плану -очень интересно, то есть я реализуюсь! Перед этим ночью стук был в дверь -но добрый
Видимо у Вас высокая чувствительность, раскаченная трудностями жизненного пути, поэтому поначалу заметили момент работы сопротивления и структурирующие аспекты. “Дела четко по плану” – хороший момент, так обычно происходит при высоком уровне подготовки, когда функционал изделия, как семя, ложатся на подготовленную почву. Обращать внимание на знаки важно, это тоже момент осознанности, главное не увлечься и помнить, что знаки – это знаки. Ни больше, ни меньше.
Аленький Цветочек писал(а):С Нефритом я видела огромный богатый и чудесный замок в божественной природе и он ведь мой всегда был, а я забыла, грустно - я всё понимаю...
Карту Хронос в понедельник беру и не знаю что к ней взять ещё. Моя цель вернуть своё Золотое Тело.

Хочу проработать нижние центры. И с горловой чакрой конечно проблема , аюрведист тоже долго пульс щупал, потом спросил : что у вас с горлом? И не могу никак разобраться всё-таки что же лучше подойдёт( мост гранат-аметист или шерл? С горлом ещё Хризопраз работает.Или мне зеркало Универсум надо?

Я Вас очень прошу помогите мне правильно постепенно выбрать с чем работать.
Здесь в первую очередь важно отказаться от желания что-то вернуть. Да, я прекрасно понимаю о чем речь. Поэтому изначально нужно принять и понять, что вернуть то, что было, не удастся, и нужно сий факт принять и настроиться на наработку чего-то нового. То есть то, что Вы думаете, что Золотое Тело было украдено, и верно и не верно одновременно. Без углубления в подробности, не привязывайтесь к тому, что было и примите естественность произошедшего. Чем быстрее примите, тем лучше.

Далее, по ощущениям, моим ощущениям, Вам уже можно не “гоняться за своим хвостом”…эту чакру закрою, а потом эту, а потом эту… то есть применение чакровой системы нынче настолько бессистемно, что напоминает больных людей, мечтающих “вот сейчас щитовидку вылечу, потом сердечком займусь, а еще ЖКХ барахлит” :) То есть надо немного объема применить и заниматься не чакрами, суть работы которых никто реально не понимает, а выстраивать структуру, как то, что эти т.н. “чакры” объединит, соберет в одно целое, соберет в структуру. Другими словами, Вам уже можно работать с любым БРМ, потому что первичной уже является не структурные свойства кристалла, как проводника, обрабатывающего информацию, а правильность и тонкость закладывания желаний. Но если уж выбирать, порекомендую Верделит, Хризопраз или Берилл. А так лучше на свои ощущения опираться. Вообще Вам интересно было бы с программными ресурсами поработать, я бы рекомендовала в данном случае повязку Навигатор и изделия II уровня – кулон или карту.
Аленький Цветочек писал(а):Я за Вас как за единственную соломинку держусь -Вы моя надежда. Я знаю программа на моё уничтожение работает, жить долго не хотела, лет десять после разбитого сердца была замкнута...боль...не уходила..вот я ещё жива и буду решать свою жизнь сама с помощью Ваших технологий.
Много раз здесь озвучивала, что таким людям как Вам повезло, хотя Вы этого совсем и не ощущаете и скорее всего самоощущение "везунчика" Вам кажется парадоксальным, несмотря на то, что так оно и есть.
Аленький Цветочек писал(а):В личной жизни ноль... Боюсь одиночество меня доканает. Мужа давно увела одна - сам сказал мне она по бабкам ходила. И вот в тот день у меня улетело Золотое Тело и началась жуткая вибрация за спиной. Не знаю что она такое сделала -но я своей Силы тогда лишилась и с тех пор я не живу, я всего боюсь , дрожу как листик на ветру.
Полтора года назад был жуткий стресс в личной жизни и после ночами стуки в ворота, но ворот в физическом мире нет -жуть такая...потом он в окно пытался , чаровал ,вихрь пускал сильный, я пряталась что делать...
И вот теперь я никакая не женщина -нет цикла с тех пор, никогда такого не было. Врачи вообще руками разводят.
Вот в любой другой ситуации я бы порекомендовала Инь и Магнит Любви, но Вам нужно собственную ось выстроить, то есть программу Ян и как здесь кто-то советовал Корсар.
Аленький Цветочек писал(а):мне там как дома понимаете -мне лучше там, здесь я как тюремный срок отбываю -ну не моя эта планета.
Важно понять, что наше рождение и получение личностного кода гармонично и справедливо по законам Вселенной, а воспринимать это как тюремный срок или как высшую благодать или просто как данность...это наше право и наша возможность. То есть представите себя Богом-Творцом на троне, будете на троне, представите себя злоключенным-урезанным, таким и станете. То есть ничто кроме нашего энергетического и ментального поля не ограничивает в возможностях восприятия, окраски и интерпретаций. "Моя - не моя" планета это конечно красивый уход от реальности, но все же уход. Все мы тут вообще-то инопланетяне, кто с Луны, кто с Нибируса :) Если на Ваша, что чья? Можно представить себе иллюстратора, которому даны геометрические параметры, а он может их раскрасить независимо от координат разными цветами. Какими желаете, такими и раскрашиваете, такими и картину своего мира рисуете.
Аленький Цветочек писал(а):Хотела ещё Универсум взять.
Если правильно будете с ним работать, для Вам это просто бомба будет)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

p.s. c Шерлом вполне закономерно происшествие - турмалины тонкие кристаллы, во всех смыслах, это и определяет сложность работы с ними. У Вас слишком много за Вашим ИП волочится, собственного и не собственного, на этот кристалл можно чисто энергетически надавить, чтобы он треснул. Сначала нужно все это почистить.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Аленький Цветочек писал(а): а идея моста -это вообще супер, все ли понимают смысл))
Да почти никто не понимает! Сначала нужно понять кристаллы...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Аленький Цветочек писал(а):илия я не могу в лс ответить -зависает в исходящих и всё.
Да вижу, что сейчас 64 сообщения в личке висят не прочитанными, таковы текущие условия и обстоятельства...размещенные на форуме вопросы будут обработаны быстрее, личкой тоже займусь, но без каких-то гарантий временных рамок.
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аленький Цветочек »

Дорогая Аура!

Я как раз не просто понимаю как мне повезло. В холодную сферу слов невозможно вынести то, что я чувствую ко всей Вашей команде!!! Я много лет Вас ведь искала -Вы не представляете даже сколько это для меня значит всё.
Наконец-то время пришло. Я выжила благодаря своим Небесным защитникам. И только. Меня тяготит только ,что люди прожигают эту жизнь совсем не туда и я поддалась чувствам и они привели меня не туда также увы(((

Благодарю Вас за советы -они для меня драгоценны!

Андрею Кабанкову большое спасибо!!!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аура писал(а):p.s. c Шерлом вполне закономерно происшествие - турмалины тонкие кристаллы, во всех смыслах, это и определяет сложность работы с ними. У Вас слишком много за Вашим ИП волочится, собственного и не собственного, на этот кристалл можно чисто энергетически надавить, чтобы он треснул. Сначала нужно все это почистить.
Может где то на форуме уже писала, повторюсь. Пошли с подругой ТАРОшницей в магазин, там салон пошива штор и всякой ...для дома , тканной продукции. Пошли за лоскутами, ей оставленными , самой хозяйкой этого салона. Пришли, хозяйки не оказалось, но менеджер , которой было дано поручение, отдать мешочек с лоскутами(на мешочки для карт ТАРО, и разные поделки). На подруге был трехкристалльный , как три в ряд , турмалина черного. И вот идет , несет дама мешочек с лоскутами лицо перекошенное от ...и тут еще до передачи мешочка в руки , трескается на ней прямо по середине всех трех , падает на пол. Все это видя ,мадам улыбается и подает. С виду, если не заметить ее настроение и состояние , в момент подхода ...а не передачи , то ураган был внутри нее..ну конечно такое сопротивление и негатив кристаллы шерла разрядили ситуацию. Лопнули бедные (((. Красивая была подвеска, из трех кристалликов Шерла.
никаго
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 21:57

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение никаго »

Дорогая Аура, доброго времени

нужен совет, использую брм нефрит 7 месяцев, за время использования клейкая субстанция соединяющая брм и телефон перестала быть клейкой, от чего найклейка начала отклеиваться по бокам, опасаясь что в один прекрасный момент края наклейки могут сильно загнуться от резкого движения и кристалл лопнет или выпадет, проделал такую манипуляцию с ней

Изображение

подскажите, не влияет ли изолента приклееная таким образом за излучения кристалла\антенны? можно ли использовать её дальше? И подскажите еще пожалуйста какую вы используете клейкую массу для наклейки, чтобы использовать такую же. Благодарю.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Старое клей удалите ватой или салфеткой смоченной бензином,купите двухсторонний скотч на вспененной основе,купить в строительном магазине.Поклейте новый скотч.
никаго
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 21:57

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение никаго »

Гуфест писал(а):Старое клей удалите ватой или салфеткой смоченной бензином,купите двухсторонний скотч на вспененной основе,купить в строительном магазине.Поклейте новый скотч.
я прочитал всю тему несколько раз, и там встречал такой совет, но интересует именно клей, также интересна информация об изоленте
благодарю за ответ Гуфест
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Радуга »

Приобретала "Хризопраз" с целью омоложения, но в моем случае выполняет защитные функции. Опыт с омоложением, до смешного, настойчиво звонили с салона с супер дорогой продукцией на бесплатную процедуру, уговаривали в течении года, видать с целеобразованием еще не все ок:?,(кстати , чтобы получать обратную связь , у меня пол года ушло-"двоечница" :? ), поменяла на защиту -осталась довольна, не то слово. Были на прогулке, разглядывали звезды, чего то спорили и тут меня разворачивает в сторону-и как кто-то нажал на паузу, стоп- кадр , бегущая в нашу сторону огромная собака с развевающимися ушами, шальными глазами, где-то вдалеке хозяин истерически кричит ей "ко мне, ко мне", на автомате хватаю ребенка на руки и разворачиваюсь к собаке спиной, зажмурив от страха глаза, бумс , подкосив мои ноги, убежала обратно к хозяину. Во времени-это были секунды, насколько я поняла, хризопраз "сработал" в пространстве, поскольку муж только увидел, как собака уже в меня врезалась . До прогулки, уже было предчувствие, обращала внимание на телефон, зависал. Сейчас у мужа он по той-же задаче-защита, тоже очень доволен. БРМы не приклеиваем, кладем под прозрачный чехол , прорезая под кристалл окошечко, как по мне, так гораздо удобнее.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Радуга писал(а):Опыт с омоложением, до смешного, настойчиво звонили с салона с супер дорогой продукцией на бесплатную процедуру, уговаривали в течении года, видать с целеобразованием еще не все ок:?,(кстати , чтобы получать обратную связь , у меня пол года ушло-"двоечница" )
Смотря как интерпретировать отклик с омоложением :)

Здесь к месту будет дать обещанную информацию относительно интегрального изделия БРМ-Светлица. По результатам первичного тестирования, интегральное изделие здесь выступает в качестве формации, корректирующей информационные связи на разных шагах цепочки работы БРМ, дающей кроме основного циклического информационного круга через сеть сотовой связи локальные, менее протяженные во времени информационные связи, обеспечивающиеся работой структуры Светлицы. На практике это дает многое :) Но в основном можно выделить:
- помощь на этапе целеполагания и формирования намерения
- помощь в интерпретации полученных по основному каналу откликов
Так как судя по массе отзывов эти два момента самые проблемные, поэтому предполагается, что интегральная серия может стать целой отдельной линейкой изделий.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

никаго писал(а): но интересует именно клей,
Клей? Зачем? Используйте двусторонний скотч, как рекомендовал Гуфест.
никаго писал(а):также интересна информация об изоленте
Изолента поверх антенны на работу изделия не влияет.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

[youtube][/youtube]
Кассия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 10:40

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Кассия »

Добрый день. Будет ли действие от БРМ (Quartz Smoke) если его наклеить на чехол из экокожи ?
ЯЛИЛИЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 14:27

Биорезонансные модуляторы

Сообщение ЯЛИЛИЯ »

Аура, если у БРМ Рубеллит поперечная трещинка, оона на поверхности, чувствуется пальцем, на сколько глубокая,Не вижу, он уже не рабочий? Трешина прям в середине кристалла получается поперек
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

ЯЛИЛИЯ, именно в турмалинах и бериллах поверхностные трещины естественны и являются следствием внутренней геометрии кристалла. Такой БРМ рабочий.
ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Биорезонансные модуляторы

Сообщение ИгорьС »

О как! А мы-то с женой подумали, что, если трещина, то всё. И давно их сняли и положили в стол. Хорошо, что не выкинули. Благодарю за подсказку.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Вольный Каменщик »

Если трещина вдоль или поперек всего камня, и на полированной поверхности видно или ощущается смещение(перепад), то это уже не один камень с трещиной, а два отдельных камня. :)
Но работать конечно же будет, если Аура так сказала. :) :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Вольный Каменщик писал(а): Ср май 22, 2019 13:44 Если трещина вдоль или поперек всего камня, и на полированной поверхности видно или ощущается смещение(перепад), то это уже не один камень с трещиной, а два отдельных камня. :)
Но работать конечно же будет, если Аура так сказала. :) :)
Что Вы говорите.
ЯЛИЛИЯ писал(а): Ср апр 10, 2019 0:20 оона на поверхности,
Пожалуйста, внимательно читайте сообщения, которые комментируете, или контролируйте желание высказать свое мнение.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Вольный Каменщик »

Аура писал(а): Чт май 23, 2019 17:40 Пожалуйста, внимательно читайте сообщения, которые комментируете,
Читайте внимательно. :) Мое сообщение начиналось со слова "Если.....", и не комментировало какое-то конкретное сообщение, а ситуацию с трещинами вцелом.
Аура писал(а): Чт май 23, 2019 17:40 или контролируйте желание высказать свое мнение.
Зачем??? :) :) :) А то что? :) Дайтека угадаю. :) Забаните и удалите мои сообщения, как и множество других, которые подрывали Ваш авторитет и мешали спокойно торговать? Я хоть и не все ветки еще прочитал, но понял, что тут уже все привыкли к Вашим выходкам. :)
ЯЛИЛИЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 14:27

Биорезонансные модуляторы

Сообщение ЯЛИЛИЯ »

Аура, скажите пожалуйста, что может значить на тонком плане, что я потеряла свои БРМы безвозвратно. все 4 штуки:берилл,ред турмалин, раухтопаз и хризопраз. вчера просто посеяла телефон, пока общалась с человеком. это может что-то значить кроме моей разболтанности ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Чаще всего кристаллические артефакты покидают владельца подобным образом, когда срабатывают как предохранители, берут на себя защитную функцию. Это может быть как отведение определенных глобальных негативных тенденций, так и индивидуальные процессы. Притом если брать конкретные кристаллы, в особенности берилл, турмалин и хризопраз, оператор не всегда ощущает предпосылки этих тенденций, т.к. работа кристаллов происходит на высокочастотном уровне и процесс не всегда успевает проявиться на энергетическом уровне, не говоря о физическом.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Недавно было обращение от клиента - "БРМ не рабочий". Выясняем, в чем выражается "не рабочесть". Ответ от клиента примерно такой - "У БРМ закончился запас энергетической силы. Проверяли маятником".
:)
В БРМ используются поляризованные кристаллы, что делает его по сути техническим устройством с логичной цепочкой действия. БРМ по своему функционалу - "переводчик" между оператором и ГЭИП по цепочке оператор - кристалл БРМ - кристаллы гаджета - ГЭИП.
То есть ситуация выглядит примерно так:
Клиент: - У меня ноутбук не работает
Производитель: - Почему не работает?
Клиент: - Я ноутбук маятником проверил, у него энергетическая сила закончилась :)

БРМ рабочий, пока нет технических повреждений антенны, контактов или кристалла. Если часто работаете с девайсом, рекомендуется его периодически разряжать, замкнув контакты кристалла любым металлическим предметом на несколько часов (можно оставить на ночь). Конечно, кристаллы используются природные, то есть со своим "характером", но качество месторождения кристалла делает его более "отзывчивым", плюс я считаю в любом артефакте должен присутствовать момент саморазвития, в данном случае, это формирование правильного ("истинного") намерения и контакт с кристаллом + рекомендации по фазам Луны, основному инф. каналу кристалла, обеспечивают контакт с кристаллом, даже если нет осознанной способности структурировать/управлять своими "тонкими" энергиями. В остальном, не стоит БРМ излишне эзотеризировать. БРМ - техническое устройство с четким принципом работы и функционалом.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»