Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

к-13
Замечательные у Вас метафоры. :ay
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Елена Ямпольская писал(а):Аура, подскажите где еще можно почитать об этом изделии, перерыла весь интернет - ничего не нашла, так же как и о разработчике изделия.
Стаc Док писал(а):Андрею Кабанкову. Андрей! А ведь информации об "инженере-физике подполковнике ВВС Морошкине Д.И." нет в интернете? Кроме, конечно, героев х/ф. "Ответный ход". Инфа что, так глубоко засекречена???
Не каждый офицер является активным пользователем интернета. Пока компания PranaVision представляет биорезонансные модуляторы только на майнд машинах.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение львёнок »

к-13 писал(а):Некоторые люди всюду способны увидеть проблему :?
Вы меня не поняли. Пассажир - это средство Вашего процветания. А то, что примочка работает за счёт его энергии - это, по-моему, вообще угар - представьте себе таксиста, который заставляет клиента крутить педали (или впрячься вместо лошади), чтобы ехать :lol:
На Вашем месте я бы либо пересмотрел отношение к жизни , либо бежал бы подальше от любых устройств подобного рода - Вы изо всех сил провоцируете мир быть агрессивным и всюду устраивать Вам подвохи, а с их помощью мир ведь и согласиться может...
"многоуважаемый" к-13, 8) оставьте свои метафоры при себе (для себя, или для тех, кто в них нуждается). Вопрос был задан конкретно разработчику, и был получен чёткий и вразумительный ответ.

Что касается лично вас, то именно вам и нужно пересмотреть своё отношение к жизни и к людям, т.к. именно вы изо всех сил на ровном месте провоцируете мир быть агрессивным, навязывая свои дурацкие рекомендации, возомнив себя учителем, ничего не понимая, не являясь специалистом, и тем более, что вопрос был адресован чётко Ауре, а отнюдь не вам.
И большая просьба впредь не комментировать :evil: мои вопросы, ибо мне ваши ответы не интересны, и вступать с вами в перепалку просто неохота и скучно 8)

Вопрос был задан Ауре, получен профессиональный ответ, и незачем здесь флудить
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

львёнок
Эээ..очень вас понимаю. Но мене кажется, что можно быть мудрее..)))
Последний раз редактировалось нева Чт фев 20, 2014 11:12, всего редактировалось 1 раз.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение львёнок »

Ну, до мудрости ещё доскакать нужно :? и потом, когда чел слишком мудёр, это скуш-ш-шно,
так и возгордиться можно ненароком :lol: :lol: :lol: и почать других учить, блин, даже, когда они этого и не просят :?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

львёнок
Ну все люди разные..) и от нас зависит как их воспринимать. Могу только из своего опыта сказать. как автомобилист. Когда едешь по москве и вокруг козлы, то так и будет. А если едешь и вокруг братаны то так и есть. Как видим Мир, так он для нас и есть..))
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение львёнок »

Да, в этом есть своя сермяжная правда :?
Последний раз редактировалось львёнок Чт фев 20, 2014 1:45, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

львёнок
Это ваша правда, и правда каждого..
Скажу вам по секрету.) мну свыше пятнадцати лет преподаёт даосскую алхимию. И мнениня мы называем "старниками" чем больше непробиваемых мнений, тем больше сознание человека "засохло" и не способно к подвижности. Только молодой человек способен менять своё мнения, как перчатки, а засохший может сказать ИМХО. В этом секрет вечной молодости..)) Пока вы подвижны сознанием... вы молоды, независимо от физического возраста..
Последний раз редактировалось нева Чт фев 20, 2014 1:59, всего редактировалось 1 раз.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение львёнок »

Ну, может быть не мнений, а засохших мировоззрений, а даосская алхимия - это бесконечно интересно, всё (и сознание в т.ч.) пребывает в постоянном движении познания всего и вся :ay

С уважением :)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

львёнок
Да ) мнения ..это просто рефлексы мозга.. рефлексы узнавания и не более.)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

львёнок
Пока вы можете придумывать, вы строите свои Миры. Это творчество. Вопрос только в умении реализовывать.
По сути Это процесс Творения. А как засохли в кредитах и ипотеках Вас можно сказать и нет больше.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

львёнок
Пардоньте,) отвлекся от темы. ) БРМ это Ваша возможность Творения посредствам того, что не осязаемо))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Акела »

львёнок писал(а): пребывает в постоянном движении познания всего и вся
Да ладно ка, но на деле то население занимается удовлетворением своих и навязаных соц. и био. потребностей, для познания нужЁн мотив другово порядка.

:roll:
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение львёнок »

Акела, ну конечно же, у всех свои и потребности и планы (и навязанные, и личные - возможно и неосознаваемые, но всё же собственные), однако, нельзя исключать и того, что мотив другого порядка собирает вместе народ, например, на этом сайте и на сайте Михаила.

Однако, все эти рассуждения как бы далеки от заявленной темы "Биорезонансные модуляторы", т.е. не имеют к этому никакого отношения, т.е это - флуд для этой темы :?
Для таких дискуссий, прошу прощения :? , есть спец ветки этого форума :wink:

С уважением :)


PS нева, респект :ay
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение к-13 »

львёнок писал(а):Ну, до мудрости ещё доскакать нужно :? и потом, когда чел слишком мудёр, это скуш-ш-шно,
так и возгордиться можно ненароком :lol: :lol: :lol: и почать других учить, блин, даже, когда они этого и не просят :?
С некоторых пор я встреваю в подобные дискуссии исключительно по просьбе их участников. Меня попросила высказаться в теме сама Наталья (она же Аура, вернее попросила Лилию Р. попросить меня вернуться в обсуждение), я захожу в тему и вижу Ваши изречения буквами на полстраницы... Продолжать?

Так что оставьте свои поспешные выводы о моём ЧСВ при себе - сейчас я был бы куда более счастлив, если бы весь мир оставил меня в покое и катился ко всем чертям со своими проблемами и желаниями. У меня хватает своих собственных планов и стремлений, никак не связанных ни с внешними связями, ни с взаимоотношениями с другими людьми. К сожалению, неинтересный мне более внешний мир продолжает отвлекать мои собственные ресурсы, цепляясь за мои же дела, которые я не могу пока обрубить, не затронув интересы окружающих... Но Ваш посыл я принял - отвечать на Ваши вопросы я отныне буду только в том случае, если они будут обращены именно ко мне.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Акела »

львёнок писал(а): не имеют к этому никакого отношения, т.е это - флуд для этой темы
Пока смотрящий не рявкнит флуд не переместится :D
Аватара пользователя
Стаc Док
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 23:41
Откуда: Запорожье.

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Стаc Док »

Ауре. Вопрос в общем то, простенький, а именно: ГЭИП - это ведь не "хроники акаши" (в контексте трансляции его посредством ЦКУ). Тогда получается что, выход в ГЭИП, в которое мы попадаем при помощи "мобильника"- нас "забрасывает" в "матрицу", которая работает только в "сети мобильной связи" и мы попадаем в "локальную матрицу" "мобильной связи" со своими "телефонными законами" и не факт, что эта "мобильная матрица" будет РЕАЛИЗОВЫВАТЬ то, что нужно нам, а не "ей"?
Аватара пользователя
Стаc Док
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 23:41
Откуда: Запорожье.

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Стаc Док »

Ауре. "БРМ повышает эффективность нашего ежедневного взаимодействия с информационным пространством до 80%, переводя на язык матриц ваши мысли, желания, установки и записывая их в информационном пространстве. БРМ является ключом к другой, информационной реальности." Эта информация имеет статус " а priori", но не "а posteriori", поэтому здесь я вижу "смешивание" желаемого с действительным. Или все-таки это "a posteriori"? Тогда Вы так и не дали ответ на: "а где можно об этом почитать или прочитать"???? :)
Аватара пользователя
Стаc Док
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 23:41
Откуда: Запорожье.

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Стаc Док »

Стаc Док писал(а):Ауре. Вопрос в общем то, простенький, а именно: ГЭИП - это ведь не "хроники акаши" (в контексте трансляции его посредством ЦКУ). Тогда получается что, выход в ГЭИП, в которое мы попадаем при помощи "мобильника"- нас "забрасывает" в "матрицу", которая работает только в "сети мобильной связи" и мы попадаем в "локальную матрицу" "мобильной связи" со своими "телефонными законами" и не факт, что эта "мобильная матрица" будет РЕАЛИЗОВЫВАТЬ то, что нужно нам, а не "ей"?
Это предположение такое же, как и
Стаc Док писал(а):Ауре. "БРМ повышает эффективность нашего ежедневного взаимодействия с информационным пространством до 80%, переводя на язык матриц ваши мысли, желания, установки и записывая их в информационном пространстве. БРМ является ключом к другой, информационной реальности." Эта информация имеет статус " а priori", но не "а posteriori",
с учетом вышеизложенного вопрос такого характера: Если мы взаимодействуем с "локальной телефонной матрицей", а я не вижу оснований думать, что это не так, не попадаем ли мы в "матричную зависимость" при попытке "перевода на язык матриц наших мыслей, желаний, установок и записывая их в информационное пространство"? И что означает следующая фраза: "БРМ является ключом к другой, информационной реальности"? - естественно в контексте "перевода на язык матриц наших мыслей"??? Как известно, закон сохранения Энергии , ещё никто не отменял!!! Спасибо за Ваш ответ, особенно, если Аура дочитает мой вопрос до конца. С уважением.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Стас Док, благодарю, правильные вопросы, относящиеся к сути происходящего.
Вопросы относят к базовым теоретическим аспектам ГЭИП. Почитать об этом можно:
1. К.Э. Циолковский "Очерки о Вселенной".
2. Труды В.И. Вернадского о ноосфере.
3. "Теория информационного поля" , "Живые числа" И.Ф. Трофимова.
Но не рекомендуем противопоставлять или отдавать предпочтение одной из теорий. Неорганическое пространство - это часть нашего Мира. А сеть мобильной связи - это только часть неорганического пространства, имеющая электромагнитную составляющую. Ведь человек набирает адрес в адресной строке браузера и нажимает enter не боясь, что виртуальное пространство будет реализовывать через него свои намерения, а не его собственные. Хотя признан феномен зависимости от интернет-пространства, о чем Вы и говорите. И здесь как всегда есть три позиции: либо вы используете информационное пространство, либо оно - вас, либо имеет место взаимовыгодный симбиоз.
Аватара пользователя
Стаc Док
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 23:41
Откуда: Запорожье.

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Стаc Док »

Ауре: Спасибо за ответ. С уважением.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

Стаc Док Приветствую от всей души в Вашем лице Запорожье. Часто там бывал, проводя семинары по "алхимии движения" в гостинице Интурист. Мне очень понравился город, его атмосфера и немалое количество гостеприимных людей, понимающих даосские практики.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

Акела писал(а):Да ладно ка, но на деле то население занимается удовлетворением своих и навязаных соц. и био. потребностей, для познания нужЁн мотив другово порядка.
Ох, как сложно это осознавать.........
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

к-13 писал(а):сейчас я был бы куда более счастлив, если бы весь мир оставил меня в покое и катился ко всем чертям со своими проблемами и желаниями. К сожалению, неинтересный мне более внешний мир продолжает отвлекать мои собственные ресурсы, цепляясь за мои же дела, которые я не могу пока обрубить, не затронув интересы окружающих...
Видимо Ваши энергии востребованы во внешнем мире. Это очень благородно - не обрубать, и поэтому покой нам только снится.
Аватара пользователя
Стаc Док
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 23:41
Откуда: Запорожье.

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Стаc Док »

Нева. Доброго времени суток. Спасибо за добрые слова. Для меня уже приобрели один экземпляр "smory quartz". С понедельника начну ослеживать "наше взаимодействие" с ГЭИП. Черкните, если это сочтете возможным, мне в личку. Интересно будет пообщаться, т.к. я по роду своей работы и не только, занимаюсь различными энерго-информационными методиками и технологиями. Спасибо. С уважением. Доктор Стас.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»