Страница 1 из 4

Кристаллический мост Гранат - Аметист (GA BALANCE)

Добавлено: Пн мар 03, 2014 17:14
Аура
Биорезонансный модулятор, кристаллический мост Гранат-Аметист

Виталий Валенский писал(а):Еще вопрос: если на заднюю крышку телефона наклеить не один БРМ, а несколько - два, три... Это усилит результат? Или никак не изменится?
ТаняП писал(а):А кто-нибудь уже пробовал сразу оба использовать? И через какое время можно второй клеить?
Взаимодействие двух кристаллов в рамках одного ЦКУ может дать количественные результаты. Качественные результаты во взаимодействии двух и более кристаллов могут реализоваться только при условии формирования обменного поля между кристаллами, что реализовано в Кристаллическом Мосте (КМ). Кристаллический мост не просто объединяет качества двух БРМ и удваивает "количество энергии", а образует поле с иной геометрией, невозможной в естественных условиях в рамках одного кристалла. Это связано с трехмерной геометрией нашего пространства - максимально проявленное одно качество будет вести к угнетению других качеств. Кристалл в своем росте и развитии очень похож на живое существо - если у ребенка в период формирования личности будет максимально развито одно качество, например, ум, то будет ущемлено социальное развитие или эмоциональное. Именно поэтому каждый кристалл имеет свои свойства, особенности. В КМ обменное поле способно энергетически объединять различные характеристики, формируя суперсингонию, или сингонию домена - пространства обменного поля. От взаимного расположения кристаллов будет зависеть, какая именно, сильная или слабая, характеристика будет проявлена в обменном поле. Теоретически все кристаллы отлично взаимодействуют друг с другом, но определенные сочетания дают более выраженные результаты в тех или иных прикладных областях, интересных для развития человеку.

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пн мар 03, 2014 17:35
Евгений Борисович
А где располагать КМ? Так же на телефоне?

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пн мар 03, 2014 20:22
Евгений Борисович
Андрей каковы размеры девайса(длина,ширина)?

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пн мар 03, 2014 20:29
Андрей Кабанков
5х3 см.

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Ср мар 05, 2014 21:30
Валерич
Аура писал(а):Теоретически все кристаллы отлично взаимодействуют друг с другом, но определенные сочетания дают более выраженные результаты в тех или иных прикладных областях, интересных для развития человеку.
Аура, а вот, например, как будут взаимодействуют на одном телефоне кварц с аметистом?

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Чт мар 06, 2014 3:28
Димонъ
Вопрос к Ауре. У меня раух(активен) и аметист(пока не наклеивал). Срок использования 3 недели. Хотел завтра активировать аметист и зашел на форум)). Вопросы:
1. Достаточен ли срок использования 3 недели для начала работы с КМ?
2. Целесообразно ли использовать раух и КМ одновременно на одном устройстве?
3. Целесообразно ли использование на одном устройстве всех трёх модуляторов)))?
И еще, я так понимаю, что аметист отдельно и КМ (с аметистом), это различное воздействие. То есть "вытащить" из КМ только св-ва аметиста(при необходимости) не получится?
Спасибо.

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Чт мар 06, 2014 22:36
Аура
Валерич писал(а):Аура, а вот, например, как будут взаимодействуют на одном телефоне кварц с аметистом?
Любые БРМ одного кода прекрасно взаимодействуют друг с другом. Их свойства и сила будут соединяться. Вот только мост они не сформируют.

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Чт мар 06, 2014 22:53
Аура
Димонъ писал(а):Вопрос к Ауре. У меня раух(активен) и аметист(пока не наклеивал). Срок использования 3 недели. Хотел завтра активировать аметист и зашел на форум)). Вопросы:
1. Достаточен ли срок использования 3 недели для начала работы с КМ?
2. Целесообразно ли использовать раух и КМ одновременно на одном устройстве?
3. Целесообразно ли использование на одном устройстве всех трёх модуляторов)))?
И еще, я так понимаю, что аметист отдельно и КМ (с аметистом), это различное воздействие. То есть "вытащить" из КМ только св-ва аметиста(при необходимости) не получится?
Спасибо.
Вполне.
БРМ с одним кристаллом и КМ теоретически могут соединяться в одном устройстве, и очень даже результативно, только вот переварите ли вы все это? Это примерно то же самое, что утром заниматься кендо, днем - ней-гуном, а вечером - органом соградо. Круто, но нужно иметь или соответствующую подготовку, или совершенную симметрию по прошлому небу. Лучше сначала освоить БРМ с одним кристаллом, затем освоить КМ, а только потом работать одновременно с КМ+раух. Скажу больше, в планах мосты с 4-мя, 6-ю и 8-ю кристаллами. Сразу мы их не выставляем потому, то для реального их использования нужно получить опыт работы хотя бы с двумя-тремя кристаллами. Не то, чтобы человек должен какими-то особенными навыками обладать, просто нужно понять основные принципы, а затем их развивать. От простого - к сложному, как основной принцип обучения. Взаимодействие с БРМ есть не получение каких-либо заданных качеств, как в использовании заряженных изделий, а реальная возможность взаимодействия с ГЭИП. Можно сравнить это с поездкой на метро и обладанием собственным авто. Если первое дешево, доступно и сразу результативно, то второе - требует обучения, ответственности, зато насколько больше возможностей.
Так как аметист и раух относятся к одному коду, то целесообразно использовать в рамках одного ЦКУ КМ+аметист либо КМ+раух. Можно "вытащить" из КМ свойства одного структурного кристалла, если вы можете сознательно управлять своей внутренней структурой.

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пт мар 07, 2014 2:09
Димонъ
Спасибо. А сколько времени стоит поработать с БРМ перед тем как к КМ переходить? И еще. Можно ли передать другому человеку уже активированный на себя БРМ?

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пт мар 07, 2014 11:48
Акела
Аура писал(а):совершенную симметрию по прошлому небу.
Что это значит по прошлому небу?

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Сб мар 08, 2014 14:12
Аура
Димонъ писал(а):Спасибо. А сколько времени стоит поработать с БРМ перед тем как к КМ переходить? И еще. Можно ли передать другому человеку уже активированный на себя БРМ?
Будет, конечно, зависеть, как интенсивно вы будете с ним работать...в общем, как только получите нужные отклики при работе с БРМ с одним кристаллом, можно начинать с КМ работать. Можно передавать БРМ другому человеку, отклеив от своего телефона и отложив на некоторое время (недели точно хватит). БРМ может быть активирован несколькими людьми, поэтому можно зарядить активированный вами БРМ своим положительным отношением к человеку и подарить.

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Сб мар 08, 2014 14:16
Аура
Акела писал(а):Что это значит по прошлому небу?
Значит от рождения

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пн мар 10, 2014 13:08
снорк
Тестирую мост несколько дней, недолго, конечно, но уж больно хочется поделиться впечатлениями :) Так как это второй модулятор, было решено немного поэкспериментировать - активировать БРМ без телефона. Можно сказать даже получилось, но непонятно было на какой кристалл настраиваться. Видимо, потому что с аметистом был уже опыт, чувствовался аметист и все внимание автоматически переключалось на него, с гранатом такого контакта не было. Потом было решено активировать как надо, наклееным на телефоне, к тому же у меня практически новый. В мосте, наклееном на телефон, чувствуется общее поле между кристаллами, в инструкции этого нет, но я так понимаю надо концентрироваться на нем. Маленькое, еще меньше кристалла, но плотное такое. Чувствуется четкое движение поля снизу вверх, то есть от аметиста к гранату (хотя у меня ладони средней чувствительности).
Первое намерение само пришло, так как мучаюсь уже несколько дней прорезывающимся зубом мудрости, со всеми "радостями": температурой, распухшей десной, болью в ухе и горле и общим болезненным состоянием. Заряжаю мост на избавление от боли и недомогания. Откликов не было, первое время вообще ничего не было. Но часа через 4 боль ушла, как от анальгетика. Десна при прощупывании такая же распухшая, а боли нет.
Еще сразу чувствуется активность моста. Эти несколько дней верчусь, как белка в колесе, но нет усталости от работы, как будто чем больше делаешь, тем больше энергии. И денежки пошли, что есть второе намерение :D

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Вт мар 11, 2014 19:27
Александр Кузнец
Здравствуйте,приветствую всех форумчан!!!У меня вопрос к Ауре.Аура меня интересует,возможно-ли при помощи Кристалического моста-Гранат-Аметист получать информацию,определенные идеи,посылы,касающиеся творчества-музыки,текстов к песням- с креативным подходом,для выхода на более высокие уровни.Я композитор-исполнитель.Второй вопрос,можно ли получать информацию из Ноосферы при помощи Кристалического моста-Гранат-Аметист?И третий вопрос,если можна: Могу ли я эффективно использовать Кристалический мост Гранат-Аметист,если я еще не работал с БРМ?Но я занимаюсь Энергетическими практиками,-это я по поводу высокочастотности Кристалического моста.Заранее Спасибо,Аура!!!С Уважением,Александр!!! :)

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Ср мар 12, 2014 23:28
Аура
Александр Кузнец, возможно. Гранат успешно работает с намерениями, связанными с самовыражением, индивидуальностью, самореализацией. Аметист соотносится с горловым центром, имеющим отношение к творчеству. Аметист также резонирует с личными качествами. Само название Аметист произошло от имени нимфы "Аметис", связанной с высшими переживаниями. Гранат добавит утонченным высшим переживаниям чувственную силу - силу человеческих эмоций. Мост ГА может стать помощником воплощения смысла истинного переживания наполнения творчеством. Есть ли возможность послушать Ваши произведения?
БРМ включает человека в активную цепочку взаимодействия с ГЭИП. Прямое назначение БРМ - это отправка информации, посыла, намерений в ГЭИП. Но если существует связь, то возможно и течение энергии в обратном направлении ГЭИП - ОС. Так как технически БРМ больше приспособлен для работы в направлении ОС - ГЭИП, то для работы цепочки взаимодействия в обратном направлении от оператора потребуется владение некоторыми навыками.
Можно начать работу с КМ. Но лучше начинать работу с БРМ с одним криталлом, чтобы иметь начальный опыт контакта с кристаллом. Если энергетические практики, которыми вы занимаетесь, обучают управлению частотностью мозга, то вам БРМ будет весьма интересен.

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Чт мар 13, 2014 12:43
Александр Кузнец
Аура,Спасибо Огромное за ответы!!!!!!!!!!!!!Песни можна послушать,в моей официальной группе в контакте,там есть и фото и пару видео ,есть еще страница на Фейсбуке,но ссылку не могу найти,так что высылаю Вам ссылочку на мою официальную группу в контакте.Ссылочка- http://vk.com/alexandrpodnebesnij Спасибо Вам Аура,еще раз,Огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь Вам понравится!!!!!!!!!!!!!!До связи!!! С Уважением,Александр!!!!!!!!!!!!!!! :)

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пт мар 14, 2014 12:55
нева
Александр Кузнец
"Плакала ты"... :ay

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пт мар 14, 2014 13:03
Юрий И
Димонъ писал(а):Вопрос к Ауре. У меня раух(активен) и аметист(пока не наклеивал). Срок использования 3 недели. Хотел завтра активировать аметист и зашел на форум)). Вопросы:
1. Достаточен ли срок использования 3 недели для начала работы с КМ?
2. Целесообразно ли использовать раух и КМ одновременно на одном устройстве?
3. Целесообразно ли использование на одном устройстве всех трёх модуляторов)))?
И еще, я так понимаю, что аметист отдельно и КМ (с аметистом), это различное воздействие. То есть "вытащить" из КМ только св-ва аметиста(при необходимости) не получится?
Спасибо.
вот-вот, купил вчера все три модулятора..., а как их распределить по телефонам( даже новенький телефон-смартфон под две симки сегодня купил для этих целей)????какие варианты?

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пт мар 14, 2014 13:31
нева
Юрий И писал(а): а как их распределить по телефонам

Мне кажется, что лучше не торопиться.Попробуйте сначала наклеить, раух или аметист, на старый телефон. Когда появятся "отклики"..тогда уже будет, более понятно чего дальше делать. Потому, что когда тестировал раух, впечатлений от жизни хватило..вполне )

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пт мар 14, 2014 21:12
Юрий И
Аура писал(а):Скажу больше, в планах мосты с 4-мя, 6-ю и 8-ю кристаллами.
Аура писал(а):Скажу больше, в планах мосты с 4-мя, 6-ю и 8-ю кристаллами.
понятно, нужно готовить денежки еще на один смартфон)) :)

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пн мар 31, 2014 23:39
донна Лилия
Получила мост. Активировала ладонями. Приклеила на телефон. Ночью долго не могла заснуть. Когда заснула, подумала про планету Венеру и осознала, что лечу к ней. Вспомнила, что не знаю, где она и очень растерялась в космическом пространстве. Еле вернулась в тело. Предупреждать надо))) Занимаюсь сновидением больше 5-и лет и ни разу такого не было.

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Сб апр 12, 2014 13:23
Розали
Приобрела кристаллический мост Гранат Аметист две недели назад,дайте советы чтоб более эффективно с ним работать)пока в поисках его возможностей :D

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пн апр 14, 2014 11:43
снорк
Продолжаются интересности с мостом :) Около месяца назад мост был заправлен намерением новой машины :) С учетом имеющегося опыта и советов на форуме, намерение было сформулировано в ключе как будто бы я уже имею новую машину. Было в деталях представлено, какая это будет машина, как я сажусь за руль, куда я на ней езжу, как паркуюсь, все качественно и в деталях. Отклики были очень конкретными - представленная машина стала попадаться мне везде, казалось, что это каждая десятая машина на дороге. Ожидаемо было поступление денежной суммы на новую машину, но все случилось интереснее. Моя хорошая знакомая купила себе машину, еще не имея прав и даже не записавшись в автошколу. А так как живем мы рядом, то мне были переданы ключи и документы, чтобы машина не простаивала. Из всего этого возник вопрос, правильно ли вкладывать в намерение пути достижения желаемого или в этом надо доверять ГЭИП?

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Вт апр 15, 2014 0:56
Аура
Розали, а до вы моста работали с БРМ с одним кристаллом?

Re: Кристаллический мост

Добавлено: Пн апр 28, 2014 12:04
Акела
Прикупил мост с неделю назад, полёт нормальный и по сравнению с аменистом большая разница, во всяком случаии не колбасило как от того. Отклики большенство сомнений моих по поводу резонатора снимают, рад что такое полезное устройство мне повстречалось.