БРМы - делимся личным опытом

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Ето не мой личный опыт, но мне ета техника показалась очень хорошая, поетому и позволяю себе дать ее суть здесь:
Многие пользователи Facebook-а буквально находяться непрерывно туда.. Таким образом они, нажимая на разные кнопки "like", или пишут разные мнения, посты и т.д. - они, на самом деле отображают структуру своей "линией времени" /конечно в упрощенном виде, но, с моей точки зрения - как модель - вполне рабочая/..
Т.е. если кому-то захочется изменить свое восприятие какого нибудь событие в прошлое - можно просто найти дату етого события в свой профиль в Facebook и запостить туда некую мотивирующую картинку, цитату, историю и т.д.
Знаете ли вы, что Facebook занимает в новый вид личных дневников - одним из основных понятий НЛП - линии времени (Timeline)? На самом деле социальная сеть дает ощутимое выражение одного из самых важных процессов в человеческом мышлении - процесс, в котором мы организуем и храним информацию из прошлого и будущего в определенном порядке и в частности пространственной размерности; способ, в котором наш мозг ведет записи, кодирует и распознает, что переживается и случилось давно или скоро, и чего нам ожидать случиться.
........
Если Вам когда-то не хватало свет, найдите и вставьте картинку, которая символизирует и дает свет на шкале времени.
Если есть событие, которое Вам не хватало в прошлом, просто добавьте его в качестве важного события - большой день рождения, долгое путешествие, важной встречи, что угодно.
Медленно перемещайтесь по всю шкалу времени от начала Вашего рождения до сегодняшнего дня и во все ето время дополняйте, изменяйте информацию так, чтобы на шкале времени отображалось наиболее полезное для Вас сейчас, и в будущем
Ето, с моей точки зрения, может и выглядит несерьезно, но на самом деле, если человек подходит качественно - будет работать очень хорошо..
p.s. конечно, таким образом можно работать не только с БРМ /конечно если канал для "общения" с БРМ-визуальный - тогда лучше картинка или видео; если вербальный - тогда лучше музыкальный файл или какой нибудь текст и т.д./, но и с Светлицы 108, возможно и с БЖ. Также, к примеру - программа Андрея Вадимовича Патрушева - Активация прямого обучения - тоже работает с етим; также и хронотерапия по суджок..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Обновил своего профиля в Facebook, так как с 2011 года вообще не пользовался им.. Вложил в Timeline своего профиля новое, желанное мною событие, задал "жесткий" срок выполнения - месяц февраль.. Посмотрю что будет - отпишусь..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Крутая техника.. Просто добавляю в Timeline /куда было надо в прошлые событыя/ фото Светлицы Супер /к примеру/ или что-то другое /фото некоего БРМ-а/ - и на психическом уже уровне /а не на енергетическом, как я привык/ идут изменения..
Ети изменения нуждаются, как я понимаю ресурсами /продолжительность сна увеличилась после как я начал заниматься етой техники/, по крайней мере пока привыкну к новые состояния и возможности..
А уже когда вкладываю новое событие в будущее /пока один раз делал/ - ето тогда ночью было что-то вроде транса-особое состояние, похожее на транс, в которое осознаешь как в самом начале идет некая "цифровая субстанция", обозначающая твое намерение, которая потом начинает трансформироваться-выстраиваться в более материальной субстанцией.. А потом уже событие прописывается как реальность..
При том я в Facebook вообще не давал публично ету информацию о моего будущего, только "для меня", но и так работает.. Я очень доволен..
p.s. судя по своего опыта - нет необходимости быть непрерывно в сети, а на очень короткое время, только запускаешь свои намерения-желания и все.. Правда я использую "особые времевые окна" :lol: /прочитал об етом в некий блог/.. Но, разумеется, можно и без етого..
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение АМарта »

bofara,спасибо большое,что щедро делитесь своим опытом!А если в соцсетях не состоишь?)) Как быть? Начать писать летопись "Житие мое" от рождения, вкладывая нужные события?))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Ангел писал(а):А если в соцсетях не состоишь?)) Как быть? Начать писать летопись "Житие мое" от рождения, вкладывая нужные события?))
Честно говоря, я в етими штуками /"писать летопись "Житие мое" - типа перепросмотр/ не очень разбираюсь.. Поетому и пишу, что сработало-работает лично у меня..
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение АМарта »

bofara,понятно,спасибо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Стихия Аметиста /согласно указанная информация Ауры/ - воздух. Я принимаю регулярно кристаллическую ессенцию Аметиста - действительно есть ощущение /да и судя по события/ - что сместился по воздухе /хаос/.. Пока приостановлю на некоторое время /перемены хватят на етом времени/.. Интересная штука ети ессенции..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Акела »

Gorius08 писал(а):Акела, если не сложно, поделись впечатлением от БРМок. У вас они вроде как давно в использовании и разных видов. мост больше интересует и турмалинового кода.
Ну что сказать,
-БРМ не вызывает привыкание,
-одна из функций БРМ форсирования рабочего ритма сознания(как у потребителя на такой "разгон" с реагирует психика, это вопрос)
-БРМ не волшебная палочка (человек самого себя понимает слабо, а значит то что он понимает под "желанием", на деле есть удовлетворение базовых потребностей)
-реальность устроено мудро, сложно, противоречива(нужен ли Вам "рупор" в эту "... бездну, звезд полна, звездам числа нет, безне дна... " решайте сами)
-последнее месяца два, три, обнаружил какую-то "тёмную трансляцию"(менял телефоны, снимал ставил БРМ, ...от куда ветер дует... причину я так и не нашёл. Сейчас снял и завернул в фольгу, пользуюсь только БРМ2)
-на счёт "БРМ мост", по мне, он воспринимается более мягким в сравнении с другими (как у Вас будет, ни кто не знает, попробуйте и опишите)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Акела писал(а): -БРМ не волшебная палочка (человек самого себя понимает слабо, а значит то что он понимает под "желанием", на деле есть удовлетворение базовых потребностей)
Точно, не волшебная)) Желать, тоесть хотеть можно до беЗконечности, а вот готовность принять желаемое, высказать намерение этому свершится, так будет правильнее. Под базовыми потребностями что понимать , текущие мысли-хотелки? Так тоже не работает ни один артефакт и просто без них, работает только мысль-намерение с готовностью принять это. И не всегда сознательно человек определяет эту грань, желание или просто хотение . Если было намерение под базовыми потребностями, как вы назвали, тогда конечно, оно свершается.
Акела писал(а):-реальность устроено мудро, сложно, противоречива(нужен ли Вам "рупор" в эту "... бездну, звезд полна, звездам числа нет, безне дна... " решайте сами)
Интересная трактовка посыла намерения))Во все времена кто во что верил, тот к той звезде(образно) или к бездне(в небо или ..) обращался, а исполнится то, что туда посылалось , зависит от того, куда послано, кому))) и как говорит любая религия , что верить надо ....ибо по ней и дается... Ключик -по вере дается....тоесть уверенность в том , что это сбудется, а значит и готовность это получить. Многие желание и намерение путают. ))) Нужен ли рупор? Ну кому то нужен, по большей части 80 % точно, конечно если я правильно понимаю , что вы имели ввиду под словом рупор. Рупором являются все эгрегоры,через которые осуществляются намерения(мое мнение и не факт ...) тоесть та сила которая вкладывается в реализацию через тот или иной эгрегор, будь то школа магичесская или религия. Они прихватизировали себе право на общение с Творцом через посредника.Как через восьмерку на межгород)))). Хотя может в некотором смысле и верно, не все могут , как говорят нам , достучаться до Творца и просить еще личной аудиенции , чтобы выпросить себе что то. Но если трезво мыслить, то мы частички Творца и как опять же во многих религиях и учениях говорится это, то он в нас, а раз так, то и канал связи с Творцом всегда есть. В идеале так должно быть . Но......как все в этом мире построено по принципу пирамид, в смысле Мавродей и иже с ними ...то остается только либо через "подручный телегрф" -религии , школы и артефакты ..или учиться самостоятельно налаживать, проторивать замусоренный канал связи с Творцом и со своим подсознанием. Там то он и его программы заложены ( мое мнение опять же и не факт...) Но при рождении в этом мире уже куча нашлепок на каналы накинута...религия , родовое( тут есть еще сомнения) этничесское , принадлежность к гос.эгреру по месту рождения. В общем , учится надо самим и будущие поколения тоже как то уберечь от таких надстроек, может тогда все будут истинными творцами своих намерений, и не будут желать что ни попадя(экология мысли) ибо оно исполнится и тогда ....каждый будет иметь соответственно своим намерениям.
Хотя....ой и натворили же уже эти намеряльщики в прежние времена всякого, творцы итиих...может потому с оскудневшими духовно намерениями мы и не можем теперь Творить как Творцы . Замучили Вышнего своими просьбами, решил он Бюро кратить и кратить))) пока достучатся, может уже передумают или откорректируют свой начальный посыл :wink:
Акела писал(а):-последнее месяца два, три, обнаружил какую-то "тёмную трансляцию"(менял телефоны, снимал ставил БРМ, ...от куда ветер дует... причину я так и не нашёл. Сейчас снял и завернул в фольгу, пользуюсь только БРМ2)
-на счёт "БРМ мост", по мне, он воспринимается более мягким в сравнении с другими (как у Вас будет, ни кто не знает, попробуйте и опишите)
Скорее с помощью БРМ вы ее и обнаружили,но к нему самому никакого отношения не имеющую. Сейчас такие наводки сплошь, "посылы" в виде трансляций чего угодно, даже в магазинах. Возможно одну или несколько ..вы и обнаружили. Было такое у меня с Шерлом. Он на это четко наметан)), как стражник на воротах. Отметает все что вредно и лишнее для сознания , для тела. И многое чего еще "сообщает" еще на подходе .
БРМ-2 конечно проще, вы намерение свое высказали , записав , и все, никакие ваши посторонние мысли там уже не играют роли, ни какие частотные наводки или посылы чьи то там тоже не фиксируются и ваши сомнения тоже уже не имеют влияния и не корректируют по ходу, ваше же намерение. С Шерлом в плане намерений проще, пока формулируеш намерение , приходит несколько вариантов, как бы подсказывает , предлагает, ну это образно конечно, думаю то я сама, а вот правильно ли оно, Шерл как бы контролирует. Высказала намерение а тут отклик сознания -принято или нет. И ощущение что что то надо дополнить или изменить. Интуиция в общем поперед намерения сама отсеивает не точные формулировки и не истинные желания.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Акела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Скорее с помощью БРМ вы ее и обнаружили,но к нему самому никакого отношения не имеющую. Сейчас такие наводки сплошь, "посылы" в виде трансляций чего угодно, даже в магазинах.
Хм... что ж, этот вариант не рассматривал, надо подумать az
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Включите ММ или диск , но через магнитофон простой и послушайте в наушниках. Уберите все что может давать радиопомехи - телефоны, роутеры . телевизоры и прочую технику. И слушайте . В квартире многоэтажки сложнее, там целая сеть вайфайщиков , телевизоров....вычленить сигналы сложно отличные от радиопомех обычных электроприборов. Интересная картинка вырисовывается))
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Милая »

Акела писал(а):-последнее месяца два, три, обнаружил какую-то "тёмную трансляцию"(менял телефоны, снимал ставил БРМ, ...от куда ветер дует... причину я так и не нашёл. Сейчас снял и завернул в фольгу, пользуюсь только БРМ2)
Акела, а как Вы её обнаружили, как поняли, что это оно? Как это проявляется?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Акела »

Милая писал(а):обнаружили, как поняли, что это оно? Как это проявляется?
Есть вещи которые сложно передать словами, может потому Конфуций и сказал: ... счастье это когда тебя понимаю...
А как определить простуду, как человек сам понимает что заболел?
Вы уверены что перечитаный опыт может избавить от ошибок?

Временами вспоминается старинную мудрость : ... научился ли ты радоваться препятствием?...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Аура »

Акела писал(а):последнее месяца два, три, обнаружил какую-то "тёмную трансляцию"(менял телефоны, снимал ставил БРМ, ...от куда ветер дует... причину я так и не нашёл. Сейчас снял и завернул в фольгу, пользуюсь только БРМ2)
Ветер может дуть только с одной стороны, а именно что в кристалл БРМ заложил оператор. Собственный внутренний мир богат, его и стоит изучать, а каких-то сторонних "трансляций" (вы можете объяснить, что вкладываете в этот термин?), тем более окрашенных в темные или светлые тона, в цепочке работы БРМ нет.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Акела »

Аура писал(а):а каких-то сторонних "трансляций" (вы можете объяснить, что вкладываете в этот термин?)
Ну вообще-то да, я и сам понимал что термин "тёмная трансляция" не совсем то что я имею ввиду , вероятнее лучше использовать его в таком же контексте что и термины "тёмная энергия и тёмная материя" в смысле скорее они не тёмные, а больше не понятные...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Акела, судя по своего опыта, такие "темные трансляции" /в большинство случаев - присоски, сделанные других людей, или, еще хуже - себе самого - ну там фантазии, грезы и т.д./ хорошо убираются с помощью просто схождения на кладбище - там мертвые /без плоти/ духи сожрут всю негативку и нискочастотку с Вас /конечно если Вы им позволите сделать это/..
Напоследок имею очень хорошие впечатления из-за своего пребывания на кладбище - просто гуляю на час-полтора /до ощущения достаточности/ и все..
p.s. потом принимаем очищающий душ или ванну.. Обязательно..
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Бисо »

bofara писал(а):Крутая техника.. Просто добавляю в Timeline /куда было надо в прошлые событыя/ фото Светлицы Супер /к примеру/ или что-то другое /фото некоего БРМ-а/ - и на психическом уже уровне /а не на енергетическом, как я привык/ идут изменения..
Ети изменения нуждаются, как я понимаю ресурсами /продолжительность сна увеличилась после как я начал заниматься етой техники/, по крайней мере пока привыкну к новые состояния и возможности..
А уже когда вкладываю новое событие в будущее /пока один раз делал/ - ето тогда ночью было что-то вроде транса-особое состояние, похожее на транс, в которое осознаешь как в самом начале идет некая "цифровая субстанция", обозначающая твое намерение, которая потом начинает трансформироваться-выстраиваться в более материальной субстанцией.. А потом уже событие прописывается как реальность..
При том я в Facebook вообще не давал публично ету информацию о моего будущего, только "для меня", но и так работает.. Я очень доволен..
p.s. судя по своего опыта - нет необходимости быть непрерывно в сети, а на очень короткое время, только запускаешь свои намерения-желания и все.. Правда я использую "особые времевые окна" :lol: /прочитал об етом в некий блог/.. Но, разумеется, можно и без етого..
Я сделал несколько вещей "в прошлом", и сразу почувствовал изменения в своем состоянии.

Даже чувствую себя немного перегруженным.

bofara, большая благодарность.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Есть разница между "прошлом" и "будущем" - как в ощущениях-восприятиях, так и, эээм, как сказать, в эффект достижения на физический уровень ли что ли..
Бисо писал(а):Даже чувствую себя немного перегруженным.
Это проходит.. На самом деле - неплохая тренировка, если делается регулярно /и с умом!/ вполне возможно приучить свой мозг делать это без девайсы /как БРМ, Facebook и т.д./..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

С моей точки зрения, полезная информация - как дополнение - по теме Дневников /Timeline/ в Facebook-е.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Пианистка »

у меня БРМ-Smoky quartz, три недели, активировала естественным способом))) никаких знаков не замечаю...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Я, пока ожидаю своего БРМ-Кристалличесского моста Гранат-Аметист /да и Светлица Блага 108 должна идти в очереди - они, с мостом будут дополнять друг-друга/..
Но, так, как я пока пользую только БРМ-Смоки Кварц - я, судя по своего настоящего опыта, еще не получил и 50% от его возможностей.. А пока, с того, что я получил /многим я не делился здесь, но ето понятно/ - я просто офигеваю! Конечно ето двусторонные уроки - я получаю Знания и возможностей, а даю своим Учителям возможность двигаться еще дальше и выше, именно потому что они были настоящие Учители /они вполне органические существа/..
Вообще, я чуточку пугаюсь - "что будет?" - когда придет БРМ мост ГА, но /как я предвижу я получу посылку в самой рекомендуемой для активации БРМ-мост-ГА фазы Луны - если по русскому - вторая фаза Луны, как рекомендуется в инструкции/. Но - если все началось, т.е. "кнопки нажаты уже" - "show must go on" /крутая песня на самом деле/..
p.s.
Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score..
On and on!
Does anybody know what we are looking for?

Another hero - another mindless crime.
Behind the curtain, in the pantomime.
Hold the line!
Does anybody want to take it anymore?
The Show must go on!
The Show must go on!
Inside my heart is breaking,
My make-up may be flaking,
But my smile, still, stays on!

Whatever happens, I'll leave it all to chance.
Another heartache - another failed romance.
On and on!
Does anybody know what we are living for?
I guess i'm learning
I must be warmer now..
I'll soon be turning round the corner now.
Outside the dawn is breaking,
But inside in the dark I'm aching to be free!

The Show must go on!
The Show must go on! Yeah!
Ooh! Inside my heart is breaking!
My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
Yeah! oh oh oh

My soul is painted like the wings of butterflies,
Fairy tales of yesterday, will grow but never die,
I can fly, my friends!

The Show must go on! Yeah!
The Show must go on!
I'll face it with a grin!
I'm never giving in!
On with the show!

I'll top the bill!
I'll overkill!
I have to find the will to carry on!
On with the,
On with the show!

The Show must go on.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

БРМ-ГА хорошо помогает удерживать дольше и лучше состоянии пребывании в среднего астрала - есть некоторые практики, которые даются хорошо с ним..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

нева писал(а):
bofara писал(а):Ети микрочастицы /даже не знаю как их называют/
Можно их назвать Микролептонами http://grigam.narod.ru/publiknau/p10.htm
http://www.liveinternet.ru/users/amayfa ... 129892435/#
Кстати, именно так и назвали туда, куда учусь.. Только там они упомянались в смысле о "вероятностных веток-развилок будущего" как градивные частицы.. Спасибо за информацию..
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение нева »

bofara писал(а):Кстати, именно так и назвали туда, куда учусь.
..) значит угадал через ГЭИП..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Да, в последнем времени мой опыт какбы предшествует то, что нам дают на занятия.. Причем от пару тройку недель до несколько дней прежде чем етим нас учат..
И все больше "запусковые механизмы" етого нового опыта - совершенно незнакомые мне люди /с интернета/..
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»