БРМы - делимся личным опытом

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Евгений Борисович писал(а):А если Вам совместить БРМ и эссенцию в намерении поймать воришек в маркете?
Пока осваиваю, ничего не могу сказать о свой дальнейший опыт. Когда будет что-то интересно - поделюсь.. Да и мне интересуют и другие вещи, чем работа.. :)
Примерно, но я имею очень короткий опыт в етом направлении, поетому и не писал здесь - находить ключи к зоны ГЕИП, которые "отвечают" за чудотворства святых, т.е. в ГЕИП записываются все ети информации о чудеса святых, а потом БРМ /или ессенция/ сможет наверное указать на ети зоны "положительного опыта"..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Судя по всему - кристаллические ессенция - мощная штука.. Я впрыскивал натощак утром /два пшика прямо в рот/ а потом ощущал сильное воздействие только когда поел /я ем поздного послеобеда и вечера/. Очень сильная биоенергия разливается по мои меридианы.. Ето с второго раза использования ессенцию Аметиста..
Аура, спасибо, очень интересный опыт.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

В связи с моего дальнейшего развития в некоей школы магии я отказываюсь от пользовании БРМ-ов и ессенций. Чтоб не возникли вопросы /если кто-то будет спрашивать в ЛС почему - не буду отвечать/ - ето так нужно мне /никто меня не заставлял, вообще даже вопрос не обсуждался, ето мое одноличное, самостоятельное решение - я вообще оставляю в сторону всякие спомагательные средства, которыми пользовался до сих пор/.. Сорри, не буду участвовать в практики вхождения в енергоинформационной сети.
Хотя, если возможно - буду благодарен за дальнейшие рассылки и информацию про психоенергетический практикум /некоторые упражнения сильно прикасаются с тех из школы и мне интересно совмещать их/..
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Милая »

bofara, у меня нет БРМ, но вчера утром прочитала эту тему, а вечером мне в голову пришла мысль о том, что полагаясь на различные девайсы, мы отвлекаемся от самого главного, от собственного развития, от возможностей нашего мозга, от тренировки личных способностей и, как следствие, отказываемся от раскрытия личного потенциала. С этой точки зрения Ваша мотивация отказа от использования БРМ мне понятна. Другое дело, что может быть, Вы вернётесь к БРМ, когда увеличите личную силу ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Аура »

Другими словами "полагаясь на гантели и различные девайсы, физическую силу не разовьешь".
Есть девайсы замещающие способности, а есть устройства, развивающие собственные способности.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение нева »

Если рассматривать автомобиль как некий девайс облегчающий перемещение в физическом пространстве, то с одной стороны любому человеку было-бы полезно иногда пройтись пешочком, километров двести. Но с другой стороны искусство безопасного управления автомобилем, требует очень серьёзных навыков. Это и скорость обработки мозгом воспринимаемой информации, и моментальное принятие решений и очень высокая ответственность, как за свою жизнь так и за жизни окружающих и многое другое. Иными словами:
автомобилист может быть и автомобилистом и пешеходом, а вот пешеход без прав, без знаний и навыков не может сесть и поехать.
Когда не было телефонов люди общались "вживую" то есть вставали, одевались, куда-то шли или ехали, только ради того чтобы сказать пару слов. Конечно живое общение во много раз качественней телефонного, но Мир стремительно меняется и это скорее некая данность, в которой стрельба из пулемёта является более эффективной, чем из лука и арбалета.
Похоже, что скорость и эффективность в современном мире играют значительную роль.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Пока кристаллическую ессенцию Аметиста пользуюсь почуточку, потому что ето очень сильная штука..
Работа с мой БРМ позволяет меня чуть глубже понять как работать "удаленно во времени".. Интересные подарки пришли в виде незнакомых для меня песен моей любимой группы -Rammstein /я даже не знал что у них такие песни были, а вроде интересуюсь творчество етой группы уже 15 лет, да и больше :shock:/.. В некоторые тексты нахожу интересные моменты.. Отклики..
К маленкому только примеру:
schwarzes Glas ist überall
русский перевод /здесь/:
Ничтожное желание - были бы вы слепы
Мы жертвы жуткого коварства.
Чёрное стекло повсюду
Мы виновны, потому что уродливы

Чёрное стекло заслоняет свет
Ничтожное желание - были бы вы слепы
Чёрное стекло, и я снова смотрю на свое лицо
Что мне от того, что мы уродливы?

Перед падшими людьми
И среди масок становится тяжело.
Чёрное стекло повсюду,
Забудьте, как красивы вы были

Чёрное стекло заслоняет свет
Ничтожное желание - были бы вы слепы
Чёрное стекло, и я снова смотрю на свое лицо
Что мне от того, что мы уродливы?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Уже точно знаю лицо и внешний вид ворующей женщины. Осталось поймать с неоплаченными продуктами в сумку.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Последные два дня /особенно/ - очень усилилось взаимодействие с БРМ-Смоки. Причем ето только "оператор входит в вкус".. Я очень доволен. Удерживаю вполне нормально, кстати БРМ-очень хороший 'учитель' /конечно хорошо учитывать особенности неорганического сознания, с точки зрения органического/ ..
С завтрашнего дня начну опять употреблять ессенция Аметиста /я тут последные три дни перепереперегрузился работой - нужно хотя бы проделать нужную работу во сне 7-8-9 часов для восстановления сил/..
p.s. некоторые из упражнения, которые делаю в магшколе, куда учусь - очень схожие с практикуме здесь. Ето, вполне нормально, в етом мире - ноги растут от туда, откуда надо.. Да и резонансы, конечно.. :wink: Поетому пока позволяю себе пользовать-тренироваться-обучаться БРМ-Смоки+в скорее время и кристаллический мост. Ессенция почуточку, потому что опасаюсь - очень мощная штука /конечно осилю, но хочу осознавать что произходит в реальном времени, а не делать потом так называмым и любимым многим "перепросмотр", т.е. как я люблю выражаться "вращать видеопленку наоборот"/..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

bofara писал(а):Уже точно знаю лицо и внешний вид ворующей женщины. Осталось поймать с неоплаченными продуктами в сумку.
Ну-ну, такие люди обычно хорошо 'чуют' когда кто-то идет по их следы и просто испараются /хотя бы на некоторые время/.. Именно так и произходит.. :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Сегодня делал упражнение 1. Объем. - время 20 минут. Делал модифицированный вариант /только не смог удержать на все 12 узлов внимание, а на 6 вторичных - кисти, локти, и голени+2 основных-солнечное сплетение и мозг/. На каждый индивидуальный узел добавлял дополнителное ощущение - на один ощущение ногти крыса :), на другой - леденой кусок и т.д. Таким образом, связывая ети вторичные узлы, посредством енергетические усилия с основные узлы - мозг и солнечное сплетение; а также и между собой; создаются нелинейные связи, помогающие в структурированием свое сознание..
Удержал с трудом 20 минут, но честно. С помощью, однако, кристаллической ессенции Аметист.
Также работал с похожая практика на "Энергетическое слушание" - ощупывал-слышал некое пространство за наличии люди. Получалось с большую точность определить местоположение /ошибка в порядки 2-3 метра/ - проверял.
Ети упражнения, в комбинации с программа Радуга, Андрея Патрушева - считаю очень хорошие ступени к своему дальнейшему развитию..
p.s. да и регенерация ткани кожного покрова - порезал палец сегодня - просто произходят на очень высокие скорости, если /после ети упражнения/ обратишь на них нужное, я бы пользовал выражение "енергетическое" внимание..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Один из самых еффективных способов для повторение желанные ситуации, события и т.д., которые уже были в прошлого - ето запоминать ощущения в тело во время етих событий.. А потом воспроизвести их.. Как я понимаю - Техника "Компиляция" дает намного расширенные возможности чем простое запоминание-воспроизведение /якорение по сути/ разных ощущений в теле.
Вчера воспроизводил ощущения в теле, связанные с конкретного опыта - но /так утром принял ессенция Аметиста/ - хотел поставить своеобразный 'рекорд' - примерно прежде ета ситуация случалась раз в день - вчера было 2 раза..
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение ММ »

Маленький совет для Бофара. Чем столько эксперементировать тратя кучу времени денег, лучше пройдите обучение на курсе по тета хилингу. Вас там обучат сканировать все и вся. :ay И ваши возможности и способности увеличатся в разы.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Спасибо. Однако я уже ощутил на себе полезность етих практик, поетому буду продолжать заниматься именно с ними.. + планирую заниматься расширенно /если есть возможность/ по методики дальновидения /remoted viewing/ - ето сильно ресурсозатратные "практики"..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Некоторые спортсмены хранят в банках часть своей крови и переливают себе с цель - лучшие постижения. Мне нравиться заряжать некоторые продукты и вода своей собственной биоенергией на том ж принципе.
Сегодня 'заряжал' смс и выслал себе, с помощью вайфай доступа к бесплатном смс сервисе моего сотового оператора. Ну, ощущается когда получишь уже смс. Смс-у я придавал более общое состояние, чем конкретная, узконаправленная 'мыслеформа'.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

bofara писал(а):Смс-у я придавал более общое состояние, чем конкретная, узконаправленная 'мыслеформа'.
Сегодня придавал смс-у "форму удачи" и "побольше ресурса" - через пару-тройку часов приходил прямый отклик.. Уже опробовал 6 раз /чтоб не списать на случайности, а также и "наложил" некую проекцию на ближайшее будущее - завтрашнего дня/ - всегда отклик приходит после 1,5-3 часов.. Всегда позитивный отклик.. Про завтра - ето понятно, что те, кто прочитают ето, тоже будут влиять, но считаю ето хорошая тренировка - несмотря на внешное внимание - твоя цель реализуется.. :) Моя цель:
bofara писал(а):Один из самых еффективных способов для повторение желанные ситуации, события и т.д., которые уже были в прошлого - ето запоминать ощущения в тело во время етих событий.. А потом воспроизвести их..
повторение и повторение, и повторение....... етих благоприятных для меня событий..
---
Благодаря чувствительность, которая начала просыпаться, благодаря некоторых из упражнений практикума - ощутил как на мое енергетическое тело идет /а точнее пытается идти/ холод извне.. Сразу отреагировал-скорректировал.. Больше не повторилось..
В том смысле я лично, считаю, что несмотря на "скрытности" дистанционных магических воздействий - всегда можно найти информацию о их источнике /даже на не особо сознательном уровне/. Пример - кто-то пытается воздействовать на тебе дистанционно /или вызвать прямо в тебе резонанс с чем то/. Ети микрочастицы /даже не знаю как их называют/ уже носят его характеристики - таким образом ты можешь вернуть ему "заряд" даже не отслеживая кто он такой, а просто "по адресу", откуда идут ети частицы..
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение нева »

bofara писал(а):Ети микрочастицы /даже не знаю как их называют/
Можно их назвать Микролептонами http://grigam.narod.ru/publiknau/p10.htm
http://www.liveinternet.ru/users/amayfa ... 129892435/#
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

нева, вторая ссылка не открывается у меня..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Три дня назад захотелось получить ответ на один мой вопрос, связан с "магию в современном Израиле" /не могу выразиться более внятно, извиняюсь/.. Ответ получил на следующего дня после "запроса" - очень интересный, с моей точки зрения - ето серия статьи в один журнал на болгарском, про разные ступени интуиции, про НЛП и т.д. - с моей точки зрения информативно и интересно.
"Магию в современном Израиле" в "отклик"-ответ там представляло интервю-рассказ о некоего израильтянина, с творческом именем Итай Пинки..
Изображение
фото и маленкая часть интервю /взяты здесь/.
А его "магия" - ментализм.. Больше не могу рассказать, но БРМ-у - "Хорошая работа!"..
p.s. причем в интервью Итай Пинки дает ответ на вопрос о том - пользовались ли израильские службы его услугами - "нет".. Т.е. он позиционирует себе больше как шоумен.. Хотя в ссылку на википедию выше - как менталисты упомянаты Ури Геллер, Распутин и т.д. :shock:
p.p.s. вот идут еще резонансы-отклики насчет ментализм..
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение владимыричь »

bofara писал(а):Сегодня 'заряжал' смс и выслал себе, с помощью вайфай доступа к бесплатном смс сервисе моего сотового оператора. Ну, ощущается когда получишь уже смс. Смс-у я придавал более общое состояние, чем конкретная, узконаправленная 'мыслеформа'.
А БРМчик был на устройстве, с которого отправляли смс, получали или на обоих?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Устройство одно - смартфон. На ним - БРМ-Смоки Кварц.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Уже регулярно появляются "красивые" числа типа: 13:31 и т.д. Именно когда работаю активно с ГЕИП.
Сергейй
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 22:45
Откуда: Самара

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Сергейй »

bofara писал(а):Уже регулярно появляются "красивые" числа типа: 13:31 и т.д. Именно когда работаю активно с ГЕИП.
Смотрите чаще на часы... :))
БРМ не пользуюсь и тоже вижу красивые числа.... :))
может дело не в БРМ?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Часы не ношу.. Да, я и прежде, чем начал пользоваться БРМ - тоже как Вас видел такие комбинации, но сейчас /особенно при активной работой с ГЕИП/ - намного чаще.. :?
Примерно работаю с ГЕИП на смартфоне с наклееном на ним БРМ - бац - ети ж числа, потом опять так и опять.. Потом /уже когда запущена информация/ - опять чаще попадаются такие комбинации..
Дело, с моей точки зрения - в отклики ГЕИП - а ето уже можно и без БРМ, а можно и с БРМ-а.. :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Когда нужно образно, визуально указать БРМ-Смоки чтоб скорректировал скорость воплощения моих намерений - представляю кнопка, которая если поверну вправо - ускоряет; а если влево - убавляет скорость..
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»