Новинка! Повязка "Навигатор"

Интегральная технология управления реальностью
кросби
Благодарил (а): 46 раз

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение кросби » Пн янв 15, 2018 10:25

АураС возвращением!Расскажите пожалуйста как работает модуль "трансформация негатива" и нужны ли какие либо доп. упражнения во время нахождения в повязке?

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Аура » Вт янв 23, 2018 17:09

кросби писал(а):АураС возвращением!
Теперь актуально) Информацию про головные уборы жрецов размещали еще в поездке, выбравшись в более-менее вай-файную цивилизацию) Как всегда, после экспедиции ожидаются интересные новинки - правда, даже не совсем такие, как мы сами ожидали. Но пока - т-с-с, даже не спрашивайте))
кросби писал(а):Расскажите пожалуйста как работает модуль "трансформация негатива" и нужны ли какие либо доп. упражнения во время нахождения в повязке?
Общий механизм работы модуля Трансформация негатива есть в видеоописании. На программном уровне - если Вы в такие дали дальние погружаетесь - механизм заключается в переполюсовке структуры, что зачастую ведет к ее разрушению, то есть либо на выходе имеем выделение энергии, либо новую, позитивную структуру (установку). Механизм работы модуля близок к работе кр. эссенций (т.к. кристаллы являются универсальными программаторами, механизм работы многих программ похож на работу кр. эссенций).

Техники в повязке не обязательны, но возможны, из уже описанных на форуме техник подойдут "Работа с папками" из Основ ЭИМ, техники "Компиляция" и "Секреты древнеегипетских жрецов" из практикума.
Как доп. девайс, модуль Трансформация негатива хорошо работает с Метаморфозой - техника Выжигание негатива.
(1 и 4 техники ближе к работе с модулем Трансформация негатива, 2 и 3 общие для работы с Навигатором).

Существует целая серия техник для Навигатора. Техники в основном направлены на создание геометрии головного мозга и могут выполняться как с повязкой, так и без, но существует сложность публикации их в формате форуме и вербального выражения вообще, связанная с тонкостями объяснений усилий и энергий, которыми оперирует головной мозг. Есть уверенность, что большинство не воспримут техники через их вербальное объяснение или, что вероятнее, воспримут и будут делать не правильно, поэтому при достаточном количестве желающих правильнее и удобнее было бы организовать отдельный мастер-класс по техникам работы в Навигатором. Желающие могут обозначить свое намерение в этой ветке, а также указывать географию - мы традиционно привязываем семинары и мастер-классы к Москве, возможно, большее количество желающих обнаружится в другом городе.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вт янв 23, 2018 17:38

Пока могу дать один из ключиков, полученных в экспедиции - повязка Навигатор, также как и жреческие "антенны", работает не только на прием, но и на трансляцию. С модулями или без - подумайте сами) Можно даже сказать, что это один из "секретных" и более продвинутых способов использования сего девайса :)

ЮрийСт

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение ЮрийСт » Вт мар 06, 2018 18:23

Можно ли купить повязку Навигатор одну без модулей?

Андрей Кабанков
Автор сайта
Контактная информация:

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Андрей Кабанков » Пт мар 09, 2018 13:25

ЮрийСт писал(а):Можно ли купить повязку Навигатор одну без модулей?
Можно , по цене 4000 руб.

Дмитрий Никитин
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дмитрий Никитин » Сб мар 10, 2018 10:56

Я бы сравнил повязку Навигатор с приобретением сразу 10 ноокулонов. Модули действуют очень ярко выражено и по разному. Использую модуль Переазгрузка ежедневно, каждую ночь. Даже ламинирование начало расслаиваться( Прикрутил к твердой пластмастке скотчем чтобы сохранить)Расслабляет и вырубает очень ощутимо :roll: . Самым комфортным для меня оказался модуль Медитация. Мягкое расслабление, такое без эмоциональное состояние и созерцательность. Хочется и можется делать только то что хочется или то что считаешь делать нужным и никакие внешние манипуляции или обстановка на меня не действуют. Кайфово. Но некоторых людей это злит, я так понимаю система хочет получить свое (Чтобы бегал как мышка в колесе и вырабатывал энергию) Кстати этот вопрос меня беспокоит, раньше как лягушка в банке с молоком лапками сметану взбивал и были гораздо большие результаты в плане материального достатка поиска новых идей и целей, а тут что-то совсем расслабился цели уже и не цели вовсе… Идей таких чтобы захватили целиком нет… Денег как раньше уже больше не хочется… Чтожж я за такое существо аморфное :? ? Реально меня сейчас волнует вопрос КТО Я? НА САМОМ ДЕЛЕ? Ответа пока нет…. А остальные модули меня явно бодрят, некоторые перегружают… поэтому вдумчиво я пока их не использовал. Модули я использую днем без повязки, просто кладу в карман рубашки или портмоне. Как правило экспериментирую с ними когда нет доступа к интернету. В остальное время химичу с Алхимией.

ММ
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение ММ » Сб мар 10, 2018 19:55

Будут скидки на повязку? :) Например на Пасху?

Андрей Кабанков
Автор сайта
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Сб мар 10, 2018 21:09

ММ писал(а):Будут скидки на повязку? :) Например на Пасху?
Сейчас скидка, до 11 марта.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Ср мар 14, 2018 19:59

Дмитрий Никитин писал(а):Кстати этот вопрос меня беспокоит, раньше как лягушка в банке с молоком лапками сметану взбивал и были гораздо большие результаты в плане материального достатка поиска новых идей и целей, а тут что-то совсем расслабился цели уже и не цели вовсе… Идей таких чтобы захватили целиком нет… Денег как раньше уже больше не хочется… Чтожж я за такое существо аморфное ? Реально меня сейчас волнует вопрос КТО Я? НА САМОМ ДЕЛЕ? Ответа пока нет….
С такой переориентацией ценностей сталкиваются почти все на пути развития - я уж молчу о том, где Вы умудрились поселиться :) - и связана она с большим количеством внешних зависимостей и виртуалок у "нормального" человека. Все ценности "нормального" человека были придуманы за него американскими маркетологами в середине XX в. :) А когда более-менее открываются глаза, человек четко понимает чего ему от жизни НЕ надо, но еще не сформирован индивидуальный вектор чего ему от жизни надо. Это глубокий и важный момент на самом деле, и Вы с ним не торопитесь, потому что если первое по понятной причине всем подсовывают, то второе нужно найти, осознать и сформировать, и это - собственный выбор вариантной линии - самое кайфовое, что может в жизни быть :) А у Вас постараются даже это пребывание в блаженстве отнять... не ведитесь. Например, ближе к теме повязки и модулей. В основном внешнее современное пространство требует от человека "состояния драйва" - гори, бегай, эякулируй мозгом, выделяй энергию. В таком состоянии осмысливать, для чего гореть и выделять, времени и возможности нет. Поэтому очень классно, что базовым состоянием Вы нашли Медитацию. Но чтобы из Медитации не получить Болото, иногда необходимо ставить искусственные цели. Искусственная цель - это цель без цели, или самоцель. Искусственная цель - это любая цель только ради того, чтобы она была. Это совершенно другой уровень целеполагания - не зажигаться от цели, а зажигаться сознательно независимо от цели.

Минерал

Сообщение Минерал » Пн июл 09, 2018 23:58

Здравия всем участникам форума!
Повязку ношу примерно с неделю, привыкаю.
Правда, к сожалению, накладной "рисунок" на неметаллизированной поверхности (которая тёмного цвета) начал отсоединяться.
Как быть? Не на клей же его обратно сажать? Клей же может, наверное, структру повязки нарушить?

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вт июл 10, 2018 14:49

Минерал, пришлите в личку фото, подумаем, что лучше в этом случае будет сделать.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вт июл 17, 2018 14:35

Из лички:
С повязкой навигатор хожу дома после работы, с модулем «Состояние Голографической памяти». Из эффектов, которые я пока могу явно отследить :
Более чистое и легкое, ясное состояние мыслей
Когда сплю в ней, то сны мне снятся как минимум через раз, а это уже серьезный сдвиг, т.к. до этого я их практически не видел или следа они в моей памяти не оставляли, кстати, когда выключаю домашний Wi-Fi на ночь, то вариант увидеть/вспомнить сон резко увеличивается.

Лева
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Лева » Пт авг 17, 2018 21:39

можно ли использовать повязку во время медитации с майнд машиной ? как она может усилить действие мм?

ЛИЛИЯ-Р
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пн авг 20, 2018 17:28

Лева Я использовала)). Носила дома , модуль сейчас не помню, возможно трансформация , перед сном слушала программу с Навигатора "Изобилие" раз 4 или 5й, показалось , что как то глубже. Возможно что и Блага рядом была.
Если Палантир используется с психоактивными программами , думаю и повязка Навигатор подойдет в своем роде , со своими задачами. :?

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»