Страница 1 из 1

влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Сб окт 31, 2015 12:36
Владирес
Проблемы хроническая усталость ,поможет-ли SRT-2?

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Пн ноя 02, 2015 17:42
ЛИЛИЯ-Р
Владирес писал(а):Проблемы хроническая усталость ,поможет-ли SRT-2?

Описание свойств кулонов SRT-2 и SRT-3 одинаковы, разница только в том, что SRT-2 идеален для пользователей, живущих в неагрессивной окружающей среде , для людей, живущих на природе.

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Вт ноя 03, 2015 23:29
Гринвич
Владирес, поделюсь своим опытом, за неделю использования ушла раздражительность, стал спокойнее и позитивнее на все реагировать.

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Ср янв 17, 2018 19:40
всенн
Опять возник ранее уже задаваемый вопрос: а какой всё таки стороной к телу носить кулон SRT 3. Нигде не пишут как правильно.
2 года назад Андрей Патрушев ответил на него, что любой.

Однако читая книгу Cal Garrison о Слиме Спёрлинге "THE BEGINNING OF A STORY THAT BEGAN IN ANOTHER TIME" (НАЧАЛО ИСТОРИИ, КОТОРАЯ НАЧИНАЕТСЯ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ) (доступна по ссылке http://calgarrison.com/uploads/3/4/3/6/ ... ersion.pdf ) я встретил такую пару интересных абзацев на стр. 71.
Slim pulled a Personal Harmonizer out of his pocket, showed it to the doctor, and compared it to the “QLink”. He knew Dr Roy was already familiar with the “QLink”, an energy device worn as a pendant that has proven to be an effective healing tool. The two products are similar and Slim probably figured that equating one with the other would eliminate the need for a long dissertation on the Harmonizer.

The main difference between the “QLink” and the Personal Harmonizer is that the “QLink” has a positive and a negative field, and the wearer has to be careful about which side is facing the body. The Personal Harmonizer is constructed in a way that produces only positive effects. At the time of this meeting the people at “QLink” were consulting with Slim about improving their product by adding the ring technology to it.

Слим вытащил из кармана персональный Гармонизатор, показал его доктору Рою и сравнил его с «Q-Link». Он знал, что д-р Рой уже был знаком с «Q-Link», энергетическим устройством, которое носили как кулон, который оказался эффективным средством исцеления. Эти два продукта похожи, и Слим, вероятно, полагал, что приравнивание одного к другому устраняет необходимость в длительных рассуждениях по теме Гармонизатора.

Основное различие между «Q-Link» и «Персональным Гармонизатором» заключается в том, что «Q-Link» имеет положительное и отрицательное поле, и владелец должен быть осторожным, какая сторона обращена к телу. Персональный Гармонизатор построен таким образом, который создает только положительные эффекты. Во время этой встречи люди из «Q-Link» консультировались с Слимом по улучшению своего продукта, добавляя к нему технологию колец (вероятно, технологию колец Слима - ?).

(это описан эпизод из встречи Слима Сперлинга (Slim Spurling) и доктора Рустам Роя (Dr. Rustam Roy) в 2004 году).

Возможно, что разработчики «Q-Link» за прошедшие 10 лет и учли это замечание Слима .

Поэтому и возник этот непростой вопрос о технике безопасности при использовании «Q-Link» как технического устройства, если конечно принимать всерьёз работы Слима Спёрлинга .

Второй вопрос касается возможных последствий длительного непрерывного (не снимая ) ношения на теле кулона «QLink»: имеются ли таковые и в чем могут проявляться?

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Пт янв 19, 2018 9:58
Андрей Патрушев
всенн писал(а):Поэтому и возник этот непростой вопрос о технике безопасности при использовании «Q-Link» как технического устройства, если конечно принимать всерьёз работы Слима Спёрлинга .
Изделия типа «Q-Link» по принципу действия не могут иметь положительную и отрицательную сторону.
всенн писал(а):Второй вопрос касается возможных последствий длительного непрерывного (не снимая ) ношения на теле кулона «QLink»: имеются ли таковые и в чем могут проявляться?
Сначала ответьте себе на вопрос - о возможных последствиях длительного непрерывного (даже если захочешь не снимешь :wink: ) нахождения в техногенных электромагнитных полях.

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Ср авг 22, 2018 22:27
Рэмис
На своем опыте убедился - влияет на здоровье. С одной стороны поднимает тонус, меньше подвержен усталости, не чувствуешь усталости от поездок в метро... но есть и минусы - обостряют (на мой взгляд) течение хронических болезней :( поэтому больше 4 часов стараюсь не носить и не включать более 4-х часов нимбус.

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Чт авг 23, 2018 12:46
ЛИЛИЯ-Р
Рэмис писал(а):есть и минусы - обостряют (на мой взгляд) течение хронических болезней
Тут , скорее , ресурс, не растрачиваемый на защиту от ЭМИ, идет на восстановление тела(органов) и как следствие , обострение , чинится тело)).

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Пт авг 31, 2018 13:46
Рэмис
Чуть не забыл. Важное замечание, если намечается вечеринка с употреблением спиртного.... рекомендую снять Q-Link и тем более выключить нимбус, поскольку они влияют на состояние опьянения, можно просто не рассчитать свои силы... и выпить вдое -трое больше чем обычно az , причем опьянения наступать не будет, будете полностью контролировать ситуацию, но на утро похмелье будет адским :evil:

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Пт авг 31, 2018 23:01
Рэмис
По поводу хронических болезней... хочу быть честным. Дело вот в чем было мое место работы было расположено возле четырех очень страшных с позиции здоровья зданий.. одно из них занималось иследованием водорода и плазмы.. второе исследованием элементарных частиц, третье само сабой разумеется обеспечивало их эл энергией.. к остальным не подходил. . Этих когда увидел - понял тока одно... сиди на рабочем месте куда прислали , отсидел иди в гостиницу пока домой не отошлют. Так вот нимбус и к линк я приобрел тока тогда. Когда пятеро моих коллег с онкологией слегли.. трое пострадали серьезно , хотя и живы, один отделался легко ( химию терапию успели сделать вовремя) ну а я увидев такое просто уехал домой, последствия описаные выше начались через год со мною после описываемых событий. ..

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Сб сен 01, 2018 10:20
ЛИЛИЯ-Р
Рэмис писал(а):последствия описаные выше начались через год со мною после описываемых событий. ..
Какие последствия? От ношения Q-Link ? Что в момент работы в данном месте ощущалось при ношении Q-Link?

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Ср сен 05, 2018 21:32
Рэмис
Первое купил нимбус когда там находился, сразу когда узнал о том что мой коллега по кабинету на химию ложится, в кабинете он у меня стоял 6-7 месяцев, пока не уволился и не уехал назад на родину. После переезда на родину - купил кулон. То что у меня начались проблемы со здоровьем - это не от нимбуса и не от кулона, ну не знаю может не так написал выше и мои слова можно понять двусмысленно..., проблемы со здоровьем от работы однозначно. Я просто хотел сказать о том что ношение кулона и включенный нимбус свыше 4 - х часов провоцирует у меня приступы моих болячек только и всего.

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Чт сен 06, 2018 10:28
ЛИЛИЯ-Р
Рэмис писал(а):Я просто хотел сказать о том что ношение кулона и включенный нимбус свыше 4 - х часов провоцирует у меня приступы моих болячек только и всего.
Думаю, что как то что написала выше, второй пост снизу.)) Как только появляется лишняя энергия не затраченая на борьбу, тут же организм ее использует для починки... :?

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Чт сен 20, 2018 23:13
Рэмис
А Вы наверное правы. Я чувствую себя гораздо лучше. Но воду мне привозят из другой области, говорят в командировке из копытца напился. Нимбус брат забрал на работу. Пока с кровати встать не смог. Сказал что водицы мне хватит. Уехал в командировку.

Re: влияет-ли на здоровье q-Link?

Добавлено: Пт сен 21, 2018 10:30
ЛИЛИЯ-Р
Рэмис Q-Link и Q-Link Nimbus защищают от техногенных электромагнитных полей.Но поле , в данном случае речь о вас, уже искажено ранним воздействием техногенных полей. Восстановление тела и энергетических полей требует починки. Не пробовали для восстановления вашу воду заряжать Светлицами? Так же для быстрого восстановления можно коврик Светлица Благодать применить. Или любыми другими средствами . Защита хорошо, но помощь телу нужна и в виде чистой воды и структурированной и пищи и витаминов,трав и восстановление физических и световых структур.