U-система.

Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: U-система.

Сообщение rel »

раданов писал(а):мотает от жреца к мудрецу как на качелях с возвратом в серединку
так вроде Жрец в этой модели "серединка" ?..
раданов писал(а):с воинами и мудрецами получается найти удобную модель взаимодействия ,с жрецами не получается
а это странно.. Жрецы ж как раз "со всеми могут".. хотя, возможно, потому что сам и Жрец? ;)
хотелка регулируется доходом
ну да) - ещё заботами о ближних и т.п. - распределять стараюсь гармонично и разумно..
раданов писал(а):не обвешивайте себя изделиями
так вроде не от "загребущих рук", по плану всё:
1. Ноо.1 уже давно ношу, пора, наверно, дальше, в Ноо.2)
2. БРМ (конкретно Хризопраз, м.б. Цитрин) по задачам рабочим ну прям "то что надо"
3. Хронос и Гребень - имхо, невероятные, крутые инструменты для (неизбежной) работы с "хвостами"
ну разве что кувака просто так, "из любопытства")

ещё И2 неслабо впечатляет, но тут уж, на сей час, доход прям.. регулирует..))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: U-система.

Сообщение раданов »

rel писал(а):так вроде Жрец в этой модели "серединка" ?..
если правильно понял жрец уравновешивает ,тк может понять проЧУВСТВОвать и тех и других а значит может помирить
серединка для системы а не для каждой ее части
у каждого человека точка у -баланса своя
если все станут жрецами система развалится , жрецов уравновешивает сила агрессия воины
большое количество балансирующих частей приведут к полному покою системы . качели остановятся ..) система замрет в покое остановится..и умрет
rel писал(а):а это странно.. Жрецы ж как раз "со всеми могут".. хотя, возможно, потому что сам и Жрец? ;)
возможно ))собрать всех жрецов вместе и заставить взаимодействовать они апокалипсис устроят ))
как анекдоте встречаются два психолога :доброе утро ,как у меня дела..? ))

интересно наших управителей классифицировать
вот путин воин однозначный уравновешенный мудрецами в окружении
ленин мудрец ( в конце жизни мозг сгорел)
сталин воин
трамп бизнесмен а значит мудрец но его воины под себя быстро подмять могут
не нашел только жрецов куды делись где баланс ? может вся фигня в нашем мире от того что жрецов к власти не пускают ,а то он ее быстро к рукам приберут ?
был махатма ганди жрец .. ну может линкольн ..и рейган актер у них все ж на чувствах завязано
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: U-система.

Сообщение rel »

вопрос, возможно, в том, а могут ли жрецы у власти быть?..
ну, в смысле, типа, захотят ли.. может, это вотчина не ихъ?..

плюс вроде же не всё так просто и мы скорее "парные", чем "чистые"..
ленин вот, я думаю, что с воином мудрец был, в каком порядке только..
но, кажется, что сталин был "в обратном"), мудрец-воин..

хотя конечно это всё на втором плане, с собой бы тут подразобраться))
что чётко понимаю - что качеств воина сейчас не достаёт, а вроде где-то были)
отправил "в карту" запрос на "загрузку" - и вдруг ни с того ни с сего)
на стене в коридоре хвойный зимний лес с горами наакрилил.. очень быстро..
а собирался только пятнышки закрасить))

ещё прикол.. по моим планам на покупки. тоже "вопрошал" в "пространство клуба",
мол что ж нужнее из того что мне охота - и дал ГЭИП.. ответ, довольно чёткий)

- решил отдохнуть и 'онлайн-фильм' зазырить.. люблю фантастику, выбрал что-то,
включаю.. а там другой фильм - про Алису и "лукинг гласс", и там столько раз Хроносфера сказали)))
плюс сам сюжет фильма, прям чётко "работа с хвостами".. (кстати, фильм шедеврально красивый.. и в целом..)

Так ещё там сам Время на Михаила немало похож)
и про волосы знаков немножко (+воссоединения-примирения)..
В общем, как я сперва и хотел, буду брать Хронос с Гребнем)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: U-система.

Сообщение СтаниФилмТВ »

rel писал(а):но, кажется, что сталин был "в обратном"), мудрец-воин..
Иосиф Виссарионович не имея совсем личных вещей, владел очень многим, и самостоятельно штопая себе носки, был вполне способен побороться за мировое лидерство. По всей видимости Он думал совсем другими понятиями или паттернами, где просто отсутствовало понятие "частной собственности". Понятие частной собственности, вероятно сильно ограничивает масштабность мышления в целом, обосабливая весь процесс мышления до поддержания мелкобуржуазных ценностей, что как-раз и не свойственно мудрецам.
rel писал(а):запрос на "загрузку" - и вдруг ни с того ни с сего)
на стене в коридоре хвойный зимний лес с горами наакрилил.
Скорее всего Ваше подсознание выдало ключик, который расположился в коридоре.(обычно все ключи держаться где нибудь в коридоре) Коридор это такое место, что куда не иди, надо через коридор.) И проходя мимо ключика всегда можно вспомнить, что зимний лес с горами, это кусочек нашей планеты, которая живёт своей жизнью, и обладание красотами нашей планеты, не должно быть привязано к иллюзии частной собственности. И любоваться(получать впечатления и энергию) может каждый, независимо от кастовой принадлежности. Такой способ восприятия сильно расширяет границы сознания, и ведёт к осознаванию себя, как гражданина Земли, не замкнутого в количественные рамки накопленных материальных ценностей, которые как известно с собой на тот свет не унести.
Вы же не пачку купюр с красной машиной и голой бабой нарисовали.. Иосиф Виссарионович, как мудрец-воин такого не одобрил бы..))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: U-система.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

rel писал(а):вопрос, возможно, в том, а могут ли жрецы у власти быть?.. ну, в смысле, типа, захотят ли.. может, это вотчина не ихъ?..
Были уже в Египте, чем дело кончилось ?)))))
rel писал(а):плюс вроде же не всё так просто и мы скорее "парные", чем "чистые"..ленин вот, я думаю, что с воином мудрец был, в каком порядке только.. но, кажется, что сталин был "в обратном"), мудрец-воин..
Если считать любого служащего в религии как жречество , то сталин учившись в семинарии ..скорее изначально жрец.. но если учитывать что он революционер, то воин-жрец.
аВАЛОН

Re: U-система.

Сообщение аВАЛОН »

ЗДРАВСТВУЙТЕ, если можно уважаемые друзья, коллеги подскажите авторов и литературу что дадут возможность более обширно понять и изучить эту тему, к большому сожалению авторами создания системы информаця по этой теме дается каплями по чайной ложке обо всем и не очем, что не дает понимания общей картины, я не привык принимать все наверу др. не проводя собственного аналистического изучения детально темы :? заранее благодарен
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: U-система.

Сообщение раданов »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Были уже в Египте, чем дело кончилось ?)))))
тоже хотел про египет пример привести потом подумал
эти только по названию жрецы .в у системе мудрецы .зажали знания и этим манипулировали людьми .еще проявляемая жестокость ,жрецам не характерна так что скорее мудрецы -воины
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Если считать любого служащего в религии как жречество , то сталин учившись в семинарии ..скорее изначально жрец.. но если учитывать что он революционер, то воин-жрец.
с промежуточными типами и их взаимоотношениями пока не разобрался ..
глубока у система копай и копай ))
Последний раз редактировалось раданов Вс дек 04, 2016 17:07, всего редактировалось 1 раз.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: U-система.

Сообщение раданов »

аВАЛОН писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ, если можно уважаемые друзья, коллеги подскажите авторов и литературу что дадут возможность более обширно понять и изучить эту тему, к большому сожалению авторами создания системы информаця по этой теме дается каплями по чайной ложке обо всем и не очем, что не дает понимания общей картины, я не привык принимать все наверу др. не проводя собственного аналистического изучения детально темы :? заранее благодарен
у систему и систему баланс+ искал в источниках . не нашел )) тоже было бы интересно почитать где то еще но возможно только здесь ..
здесь практическая тема использования программ карты к вере отношения не имеет .не справочник почитать пообсуждать .лично мне данной информации на практике больше чем хватает ,пока разобрался с типами ,промежуточные типы еще не освоил .ты используешь карту или так мозг поупражнять ? ))
аВАЛОН

Re: U-система.

Сообщение аВАЛОН »

http://www.koob.ru/arguelles_jose/
и http://naturalworld.ru/kniga_put-chetir ... elya-i.htm Эрриен Э. - Путь четырех дорог. Архетипы Воина, Учителя, Целителя и Видящего
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: U-система.

Сообщение rel »

СтаниФилмТВ писал(а):Скорее всего Ваше подсознание выдало ключик, который расположился в коридоре.
Да-да, я ж про это!) У меня как-то ж где-то есть инфа по общению с деревьями
и там раздельчик о том что хвойные растения как раз что-то такое, мужицко-духо-сильное
(кажется в эфирных маслах читал что-то такое) не то что, например, тополя или берёзки,
т.е. растительность пошла как раз в тему)

Ещё интересно гора получилась - её пик чётко в углу))
т.е. явная выпуклость в явной впуклости)
хоть одна 2д-нарисованная, а другая 3д-изогнутая,
но всё же у меня такое подозрение, что это будет как-то куда-то слегка влиять)
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Были уже в Египте, чем дело кончилось ?)))))
Ну да, чуял я, что будут упомянуты оттуда парни)
Интересно поразмышлять-попонимать, как и о Сталине..
Хотя больше в наблюдательно-ученическом режиме,
т.к. история/прошлое у меня не особо в почёте, соотв. я не эксперт)

Но вот в целом.. по поводу разных моделей обществ и "чем дела заканчиваются", мне очень понравилась
и даже кажется идеальной и лучшей, концепция, предложенная В. Ломовцевым в его книге "Ищущим"..

И.. хорошо что вспомнилось, будет в тему) - там "красной нитью"
*(всё ж точнее - тремя, и я думаю, что красной-зелёной-синей))
три Луча Бога идут, и они как раз очень чётко соответствуют трём архетипам,
Луч Воли (Воин), Луч Любви (Жрец), Луч Ума (Мудрец)
(в том труде "наши") термины (в скобках) не упоминаются, но соответствие очевидно же)

А концепция в том, что только будучи в отношении этих трёх (лучей) равновесным,
общество становится устойчивым / живучим / сильным / долговечным / процветает / ..,
иначе, по тому или иному перекосу/дефициту оно "ломается" (извне или изнутри)
и в целом это такой эксперимент, т.е. мы "дружим странами
против других стран", вроде как, "проверяя друг друга на прочность"..

И действительно, очень сходится - допустим луч воли сильный - это армия крутая, не победишь вроде никак такой строй..
но если луча любви там нету, то внутри будет хрень, а не общество (типа эквилибриума или разрывающих изнутри конфликтов всяких, или прессинг всех сверху или мояхатаскраю - ну вобщем всё это и подобное - невыживательно, как вы и сами, наверное понимаете). Или вот ладно, сильные, да ещё и с любовью дела наладили) - круто! Но если без луча ума (образование слабое, наука и пр.) - фигня снова будет - приедут дипломаты/купцы, надурят/обхитрят, вы нам алмазы мы вам бусы, да хоть тех же воинов победят умом (наукой). Ну и так далее - Любовь и Разум, круто, но без Воли всё тупо отжали соседствующие гоблины)

Классная система, и очень простая-понятная, и "логичная" - удивительно только, почему мы (земляне) "экспериметируем-экспериментируем", бодаемся так и сяк "странами", а никак не допетрим и эти три поголовно не выравняем) Хотя может быть ошибаюсь и есть уже близкие к этому.. Ну, с шатаниями-тудасюдамами, вроде и мы (россияне) подходим)) Или подходИЛИ)) Силой брали - фиг, Любовь в наличии, Мудрости дофига, но вот как-то видимо не особо дофига, т.к. ею же нас (мудро-хитро-подлостью) и подтачивают.. Но это лирика, я верю что скоро всё выровняем.

Ну кстати и на человека это всё (эксперимент с балансом лучей и взаимо-боданиями-краштестами) проецируемо вполне)
я вот вспомнил и чуток лучше понял и в плане архетипов.. и про всётаки важность воле-воинской части себя)))
А также заценил и оценил ещё и с этой позиции, что U-система это же прям выравниватель как раз этих Лучей) Вроде бы)
Не совсем уверен, т.к. вроде мы больше изучаем парные связки, и они же наиболее часты..
Но, возможно, нам предстоит не только поменять порядок на правильный, затем не только выровнять эти два, но и к двум добавить третьего?..
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: U-система.

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а):
Амакер писал(а):Аура, для работы u-системы нужно определять данность самому или карта сама определяет автоматически?
Если заметили, в программах клубной карты нет режимов. Можно провести такое соотнесение, что если Вы просто носите карту и не работаете с u-системой сознательно, то это режим автоматический. То есть до какой-то степени, так как карта является изделием ШЭММ, сканирование текущих данных и активация соответствующих пакетов происходит автоматически, как в ноокулонах. Но есть и отличия, так как программы клубной карты являются терминалами, работа с ними для большей эффективности должна сознательно отслеживаться и управляться. Попробуйте и так, и так, поймете разницу. Если Вы определили свою данность и выстроили намерение на получение пакетов, в соответствии с u-системой, карта заработает совсем по-другому.
У меня такой вопрос по определению своей данности, если я не уверен в природной данности, можно ли пойти от обратного, от того кем я не являюсь?

Т.е. как мне кажется я не являюсь от природы войном (хотя физические данные есть, волевых не отмечено), и не мудрец (хотя не дурак, но в учебных заведениях были люди, гораздо умнее меня, и многие.

Исходя из такой логики остается жрец? Вроде подходит, но опять же не 100% уверенность.

Так можно определять или как-то по другому?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: U-система.

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а):У меня такой вопрос по определению своей данности, если я не уверен в природной данности, можно ли пойти от обратного, от того кем я не являюсь?

Т.е. как мне кажется я не являюсь от природы войном (хотя физические данные есть, волевых не отмечено), и не мудрец (хотя не дурак, но в учебных заведениях были люди, гораздо умнее меня, и многие.

Исходя из такой логики остается жрец? Вроде подходит, но опять же не 100% уверенность.

Так можно определять или как-то по другому?
Три функции U-системы – это не столько психотипы, сколько социальные архетипы, т.е. проявляются не столько в погружении в свою сущность и выявлении природной данности, сколько в социальных взаимодействиях: взаимодействия с позиции Воли, Ума или Чувств. Видящие могут выявлять типы по взаимодействию через один из основных эн. центров: канал из живота, груди или головы. Социальный архетип – это можно сказать роль человека в социальной группе, как целостном и самостоятельно функционирующим организме. Глобально перед общественным организмом стоят три задачи: защита и борьба с внешним миром, насущная необходимость постижения мира, дело познания, из которого вырастает производство и совершенствование разного рода благ, материальная основа общества, и третья задача – солидаризация, соединение составляющих группу сил. Социальная роль не всегда соответствует индивидуальным наследственным данностям. Определить свой тип проще исходя из характера взаимодействий: Воин не терпит и не прощает проявлений слабости, хотя от природы может быть и не силачом, Мудрец – ошибок, хотя могут быть люди и умнее его, Жрец – жесткосердечности. По отношению к себе Воин выставляет требования действовать, считая, что много думает, Мудрецы полагают, что любое действие сначала нужно обдумать, Жрецы чаще всего винят себя в излишней жесткости. Безотносительно наследственных данностей, человек ставит себя в ту или иную позицию. В общении Жрецы больше всего боятся холодности, ищут поддержку, Мудрецы дорожат свободой, Воины рассматривают окружающих людей и общение главным образом либо как орудия достижения своих целей, либо как препятствия.
U-cистема интересна не столько отнесением себя к какому-либо типу, сколько развертывание типа. Нередко внутренней целью человека становится как раз то, чем он не обладает от рождения. Человек Воли не обязательно по своим природным особенностям бывает близок типу “воина”. И здесь есть два направления движения развертывания типа: созидательный и деструктивный. В этом суть работы карты, в созидательном цикле развертывания типа: чтобы, например, из чувствительных Жрецов, стремящихся стать сильными личностями, не сформировалось демонической натуры. Представьте себе ранимого, чувствительного человека, вставшего на воинствующую позицию: зная и чувствуя человеческую натуру, он наносит удар прямо в слабое место. В этом схожесть U-системы с циклом взаимодействия стихий У-Син: есть разрушающие и поддерживающие данность качества. Для Жреца, например, Сила будет разрушающим фактором, Знание – поддерживающим. Программный ресурс Клубной карты дает возможность в любых взаимодействиях ставить себя на созидательную позицию и расширяет круг взаимодействий. Это уже осознанный подход к общению и взаимодействиям: всегда есть люди, к которым подсознательно тянет и приятно общаться, а другие же наоборот уже при поверхностном взгляде вызывают чувство неприязни или опасности. Все это по сути проявляет наши слабости и недоработки. В принципе общепринятые определения “приязнь” и “дружба” является поддержкой одной недоразвитости другой недоразвитости: при неосознанном общении мы выбираем тех, кто поддерживает наши слабости. Развитый человек равноценно комфортно общается и взаимодействует с любым типом.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: U-система.

Сообщение вотан »

U- образный магнит имеет два полюса.....и ежели не прилеплятся ни к какому...отталкивает.так само и силы...конструктивные они или деструктивные если не идти на поводу у них....не быть их заложником.также способны вытолкнуть " наверх эволюционного конуса" на его новый виток.за пределы двойственности.или недоразвитости.как сказали постом выше.ну и в нашем мире для роста всего..включая и сознание необходимы как конструктивные созидательные Силы....так и деструктивные...разрушающии.в любой описательной системе сие просматривается и по сути является ее динамическим аспектом.тут более что и куда приложить.абы вырасти.ну или выйти на иные уровни.к другим горизонтам
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: U-система.

Сообщение Аура »

вотан писал(а):U- образный магнит имеет два полюса.....и ежели не прилеплятся ни к какому...отталкивает.так само и силы...конструктивные они или деструктивные если не идти на поводу у них....не быть их заложником.также способны вытолкнуть " наверх эволюционного конуса" на его новый виток.за пределы двойственности.или недоразвитости.как сказали постом выше.ну и в нашем мире для роста всего..включая и сознание необходимы как конструктивные созидательные Силы....так и деструктивные...разрушающии.в любой описательной системе сие просматривается и по сути является ее динамическим аспектом.тут более что и куда приложить.абы вырасти.ну или выйти на иные уровни.к другим горизонтам
Справедливо для равновесной системы диады, атрибутом которой является описанная взаимность. U-система - триадная, имеет три полюса, и недвойственный баланс, проявляющийся в движении, или задающий два направления развертывания. В триаде дополнительность и взаимность не описывает всей системы, существующей в движении, то есть всегда вне равновесного баланса. Здесь нужно понимать, как из одной системы рождается другая, то есть каким образом закономерности устанавливают связи - отношения между членами системы. Другими словами, если взять A и B члены системы диады, то два члена триады X, Y, Z не составляют диады. Например, если взять Q - электрический заряд электрона, A + B = частично-волновой дуализм, то X + Y + Z = электрон, позитрон и нейтрино. Мы имеем дело с переходом от взаимности и дополнительности к совершенно другой по сути ситуации, где члены имеют другие системные качества, рождаемые от взаимоотношений друг с другом. Системный атрибут триады, и частного случая U-системы, динамичен. Применительно к триадным системам не верно будет говорить о двойственности и недоразвитости, как антиподу развития, развитие в данном случае определяется направлением развертывания, а в диаде как равновесной системы направления развертывания нет, правильнее говорить об атрибутах триады с позиции управляющего для данного процесса элемента, то есть с позиции координации, субординации и суперординации.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: U-система.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго всем времени суток !

Цитирую из описания клубной карты :

" 4. Активный Член Клуба имеет все привилегии Ассоциированного уровня доступа, при этом позволяет использовать Клубную Карту как изделие технологии ШЭММ и получать на нее специализированные пакеты программ. Пакеты программ, поступающие на Клубную Карту уникальны: они не содержатся и не повторяются ни в одном серийном изделии. Доступ к ним возможен только через Клубную Карту. Также они уникальны для каждого ЧК, нет ни одного похожего на другой специализированного пакета. "

Аура, вопрос к Вам : 1. Как выбрать программы и специализированные пакеты программ, на основании алгоритма или интуиции ? Какое количество программ можно подключить на клубную карту ? и регулируется ли по программам уровень ? авто, медиум, пауэр, 4, 5D, 6 D ?
2.как подключить эти программы ?
3. Как осуществляется доступ к программам через клубную карту ?
4. За счёт чего осуществляется "уникальность " - это анализ ЭИТ для ЧК и потом синтез пакета разработчиком с возможностью коррекции по мере изменения ЭИТ ?

Буду благодарен за подробный ответ )
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: U-система.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Ещё цитата из форума : " Если заметили, в программах клубной карты нет режимов. Можно провести такое соотнесение, что если Вы просто носите карту и не работаете с u-системой сознательно, то это режим автоматический. То есть до какой-то степени, так как карта является изделием ШЭММ, сканирование текущих данных и активация соответствующих пакетов происходит автоматически, как в ноокулонах. Но есть и отличия, так как программы клубной карты являются терминалами, работа с ними для большей эффективности должна сознательно отслеживаться и управляться. Попробуйте и так, и так, поймете разницу. Если Вы определили свою данность и выстроили намерение на получение пакетов, в соответствии с u-системой, карта заработает совсем по-другому. "

Что значит " программы клубной карты являются терминалами, работа с ними для большей эффективности должна сознательно отслеживаться и управляться. Попробуйте и так, и так, поймете разницу. Если Вы определили свою данность и выстроили намерение на получение пакетов, в соответствии с u-системой, карта заработает совсем по-другому. " ?

Как вообще работать с картой в активном режиме ?
Вопрос от новичка, поэтому не судите строго, пожалуйста)
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: U-система.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго дня ! Некоторые ответы нашёл здесь : viewtopic.php?f=55&t=5920

Но большая часть вопросов остаётся актуальной.
Уважаемая Аура, буду признателен Вам за пояснения по содержанию и особенностям работы программ клубной карты. Пока же восприятие на уровне просто восторга от волны после подключения режима "Актив" . Читая названия программ в каждом из архетипов, не приходит пока понимание сути программы, поэтому хотелось бы разъяснения по каждой программе, хотя бы вкратце.
С уважением,
Виталий.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: U-система.

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Доброго дня ! Некоторые ответы нашёл здесь : viewtopic.php?f=55&t=5920
Но большая часть вопросов остаётся актуальной.
Лучше не ассоциировать работу программ U-системы со спец. программами кулонов. Они другие :) Программы-терминалы в работе отличаются от большинства спец. программ кулонов по динамике, ритмам, глубине, мощности. Работа U-системы глобальная и длительная. Я рекомендую всегда держать их включенными. Переключение активных программ происходит автоматически (и только автоматически!) В этом и есть суть работы U-системы - разворачивание триады Воин-Жрец-Мудрец. Если работа с программами кулонов состоит в выстраивании вектора намерения, активизирующего нужные программы, то в Клубной карте программы помогают выстраивать нужные (с точки зрения развертывания базовых социальных качеств) намерения, помогают с самоопределением, активизируют определенные личностые "скрытые" качества, главное, делают комфортными социальные взаимодействия.
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Как вообще работать с картой в активном режиме ?
Самое распространенный и полезный эффект - это проявление нестандартных моделей поведения в социальных взаимодействиях. Вдруг оказывается, что люди, которые раньше раздражали, стали безразличны; люди, которые раньше пугали, стали смешить; в целом уменьшается уровень агрессии, потому что с плотностью заселения городской среды агрессивные реакции и закрытость можно назвать естественными реакциями. Печаль в том, что закрываться, во-первых, нужно грамотно (при помощи усилия "энергетического тела"), во-вторых, закрытость приводит к закрытию от Мира вообще и блокам, притом вполне физическим (у всех одни и те же). При непосредственных взаимодействиях или находясь в толпе людей, настройтесь ментально на карту и найдите внутри привычный рефлекс реагирования - привычную модель поведения. Все, в этом момент системные программы считают структуру модели и будут подключены нужные программы (можно без ментального обращения к карте, но так надежнее). Вы отметите, что привычная реакция притормозится и желание реагировать по привычке уйдет, как от надоевшего действия. Главное в этот момент не струсить)) и реализовать альтернативную модель, все, таким образом пошло разворачивание U-системы.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: U-система.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Аура писал(а):
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Доброго дня ! Некоторые ответы нашёл здесь : viewtopic.php?f=55&t=5920
Но большая часть вопросов остаётся актуальной.
Лучше не ассоциировать работу программ U-системы со спец. программами кулонов. Они другие :) Программы-терминалы в работе отличаются от большинства спец. программ кулонов по динамике, ритмам, глубине, мощности. Работа U-системы глобальная и длительная. Я рекомендую всегда держать их включенными. Переключение активных программ происходит автоматически (и только автоматически!) В этом и есть суть работы U-системы - разворачивание триады Воин-Жрец-Мудрец. Если работа с программами кулонов состоит в выстраивании вектора намерения, активизирующего нужные программы, то в Клубной карте программы помогают выстраивать нужные (с точки зрения развертывания базовых социальных качеств) намерения, помогают с самоопределением, активизируют определенные личностые "скрытые" качества, главное, делают комфортными социальные взаимодействия.
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Как вообще работать с картой в активном режиме ?
Самое распространенный и полезный эффект - это проявление нестандартных моделей поведения в социальных взаимодействиях. Вдруг оказывается, что люди, которые раньше раздражали, стали безразличны; люди, которые раньше пугали, стали смешить; в целом уменьшается уровень агрессии, потому что с плотностью заселения городской среды агрессивные реакции и закрытость можно назвать естественными реакциями. Печаль в том, что закрываться, во-первых, нужно грамотно (при помощи усилия "энергетического тела"), во-вторых, закрытость приводит к закрытию от Мира вообще и блокам, притом вполне физическим (у всех одни и те же). При непосредственных взаимодействиях или находясь в толпе людей, настройтесь ментально на карту и найдите внутри привычный рефлекс реагирования - привычную модель поведения. Все, в этом момент системные программы считают структуру модели и будут подключены нужные программы (можно без ментального обращения к карте, но так надежнее). Вы отметите, что привычная реакция притормозится и желание реагировать по привычке уйдет, как от надоевшего действия. Главное в этот момент не струсить)) и реализовать альтернативную модель, все, таким образом пошло разворачивание U-системы.
Аура, благодарю за ответ ! Стало понятнее, как ориентироваться в выборе взаимодействия !)
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: U-система.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго времени суток!
После приобретения Клубной карты подал заявку на вступление в Клуб Саморазвития.
Как долго обычно рассматривается заявка?
И вопрос второй : при попытке посмотреть видео по системе Баланс+ запрашивают пароль. Ввожу пароль с форума -не подходит. Откуда брать пароль?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: U-система.

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ, сделали Ваш ник синим.
Формально членство в клубе наступает с получения Клубной карты, доступ в клубное пространство возможно после переключения карты в активный статус.
Пароль обычно высылается при покупке карты, на всякий случай продублировали в личку.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

U-система.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Аура писал(а): Вт окт 30, 2018 12:58 ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ, сделали Ваш ник синим.
Формально членство в клубе наступает с получения Клубной карты, доступ в клубное пространство возможно после переключения карты в активный статус.
Пароль обычно высылается при покупке карты, на всякий случай продублировали в личку.
Благодарю Вас !!!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

U-система.

Сообщение раданов »

Аура, происходящие сейчас на земле процессы являются следствием изменением энергобаланса в u-системе ?
смещение баланса в сторону Воинов ,людей Силы ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

U-система.

Сообщение Аура »

раданов писал(а): Вс май 24, 2020 18:16 Аура, происходящие сейчас на земле процессы являются следствием изменением энергобаланса в u-системе ?
смещение баланса в сторону Воинов ,людей Силы ?
Текущие процессы, если Вы имеете в виду мировую пандемию, более глобальны и являются следствием начала большого нового цикла в 2012-м году. Конец света, который так ждали, который прогнозировался календарем Ацтеков (названный в масс-медиа "календарем Майя"), который ждали в виде падения метеорита, мирового потопа или пришествия инопланетян с супер-оружием))) на самом деле наступил. Профанаторы этой идеи восприняли понятие "конец", но вот что подразумевалось под "светом", конечно же, не поняли. Произошла смена эпох, а любое изменение на энергоинформационном уровне не может происходить без видимых внешних изменений и потрясений...да, Вы правильно отметили дисбланас в сторону Воинов, но это лишь следствие, а не причина, и следствие закономерное, как раз поддерживающее баланс в непростой период смены эпох. Если интересно и будет время, напишу о процессах после незамеченного большинством Конца Света подробнее, наверное, в другой теме.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

U-система.

Сообщение кросби »

Аура, Добрый вечер.Скажите пожалуйста,а U-система будет доступна в виде нооканалов?
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»