Регрессия в прошлые жизни

Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Ахим писал(а):
палео писал(а):в сторону Полярной звезды
От Полярной звезды через Южного креста к Солнцу
мой свободный перевод, взятый с некую эзотерическую книгу.
Как солнечная система может двигаться к Солнцу? Это всё равно что поезд движется к электровозу.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Иван Славов »

Константин С.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 13:33

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Константин С. »

Добрый день. Очень интересно. А есть ли регрессологи в краснодаре?
Если нет то как с ликом связаться?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Константин С. лик "базируется" в Липецке. Его контакт https://vk.com/id253053947 . Можно пройти по скайпу хоть с Антарктиды)), главное скайп нормально работающий. Есть и другие регрессологи на форуме нашем. Если посчитает нужным сам(а) отзавется. Групп много, ищите безопасные .
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛанаМайнд »

Доброго Времени всем. Я обучалась у Digitall Angel, практикую больше года. Методика у него рабочая, называется - ведомая медитация. Человек находиться в тета-состоянии, промежуточном между сном и бодрствованием, мы в таком состоянии находимся каждый раз, когда погружаемся в сон и выходим из него. Гипнолог поддерживает вопросами погружаемого что бы он не "зависал", как тут правильно заметили. Не вижу опасности регрессии, так как это естественное для человеческого мозга состояние. По практике хочу сказать - вести погружаемого нужно грамотно, и лучше обращаться действительно к специалисту, так как работа идет с психикой человека, эмоциональными состояниями, проработками блоков, ну и много специфики в процессе. Работа творческая, но и очень ответственная, одновременно. Гипнолог затрачивает, действительно, минимум 3-4 часа на сеанс, в сеансе затраты идут серьезные энергетические, как у гипнолога-ведущего, так и у погружаемого. После сеанса - видимое изменение происходит - у кого как, важна еще работа над собой человека. А не надежда, что гипнолог просто разгребет твои завалы и ты станешь счастливым в одночасье. Дается как бы временный ресурс времени, осознать и осмыслить ситуацию, в результате которого ты либо начинаешь все менять в жизни, либо все возвращается на круги своя. Из практики своей хочу сказать, что каждое сознание - уникально. И захламлено в той или иной степени тяжести. Но на все есть свои методы, конечно. Вплоть до психокоррекции в ИСС. Как я поняла, К-13 занимается этим. Мощная штука. А на счет совпадений - да, есть, происходят, ответственно говорю)))). Что конечно отбивает некоторую долю скептицизма у клиентов. Вплоть до курьезов)))). Есть конечно и серьезные вещи, которые можно скорректировать гипнозом, у каждого гипнолога свой подход. И соглашусь очень, что информацию, более-менее серьезную и правдивую можно получать только после "чистки", клиенты так же подтверждают, что качество жизни даже меняется. У многих активируются способности . Кстати, да - чистки проходят у многих долго и нудно, особенно у последователей некоторых эзотерических школ, там на что только не подсаживают! Не всегда можно обойтись одним сеансом. Есть подводные камни тоже, в процессе работы также. Гипнологи рискуют, действительно рискуют и затрачиваются. Дело это нужно любить и абсолютно осознанно к этому подходить и заниматься.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛанаМайнд »

У DA команда сильная, он очень профессионально подходит к этому вопросу. Не реклама. После обучения серьезно поменялась жизнь и мировоззрение. Да и опыт такой идет в сеансах , год за три.
впути
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 23:31

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение впути »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Константин С. лик "базируется" в Липецке. Его контакт https://vk.com/id253053947 . Можно пройти по скайпу хоть с Антарктиды)), главное скайп нормально работающий. Есть и другие регрессологи на форуме нашем. Если посчитает нужным сам(а) отзавется. Групп много, ищите безопасные .
Написал ему вконтакте. вижу, что заходит, но не отвечает. Он еще этим занимается?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

впути писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Константин С. лик "базируется" в Липецке. Его контакт https://vk.com/id253053947 . Можно пройти по скайпу хоть с Антарктиды)), главное скайп нормально работающий. Есть и другие регрессологи на форуме нашем. Если посчитает нужным сам(а) отзавется. Групп много, ищите безопасные .
Написал ему вконтакте. вижу, что заходит, но не отвечает. Он еще этим занимается?
Да, занимается, возможно занят пока. Выше ,тоже регрессолог -ЛанаМайнд , рекомендую. Группа у них опытная , все меры предосторожности соблюдают. Вопрос в том , что вам больше важно в регрессии? Просто посмотреть свои прошлые жизни, как Хронопутешествия по прошлым жизням? Или выйти на Наставников -Гидов, очистить канал, проработать ситуации , развязать кармичесские узлы и прочее?
Групп много, ищите тех , кто вам больше понравится.Есть и на нашем форуме в другом разделе тема :"Ведомые погружения" , там своя спицифика.
Этанил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 23:54

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Этанил »

Доброе время,

по вашей рекомендации связался с "Ликом" в контакте и начал обсуждать сеанс по скайпу.
После нескольких уточняющих вопросов, я упомянул о том, что иногда принимаю снотворное, которое делает мои сны ярче.

После этого наш диалог с "Ликом" тут же прекратился - он перестал отвечать на сообщение.

Я хотел бы узнать: это адекватная реакция регрессолога и я делаю нечто совершенно несовместимое с данным методом?
Могут ли меня также "послать" другие регрессологи?

Благодарю :-)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Этанил Добрый день, возможно он просто занят, если долго не отвечает. Он был в Крыму , может там связь ...Но на сколько я знаю, он всегда занят, очень многие проходят у него регрессию и не только на месте , где он бывает, еще и по скайпу. Отсюда возможно по занятости не смог. Или ..вы что то не все тут описали. Напишите ему еще раз.
Сэнди
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 0:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Сэнди »

Друзья, если кому-то интересна тема регрессий, есть в наличии обучающий курс Долорес Кэннон. Материал редкий, поскольку со всех ресурсов удален и продается издательством Стигмарион за бешеные деньги. Курс мог бы быть полезен как практикующим регрессологам, так и тем, кому эта тема близка. За подробностями пишите на почту sandy.linter@mail.ru
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение АрхангелНаМудрил »

А что этот регресс вообще дает? Вроде само слово "Регресс", ну то есть ПРОгресс это хорошо, а эта типа РеСтарт?) ну так почему же все таки само слово говорит об обратном?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АрхангелНаМудрил Регрессия (лат. regressio «обратное движение, возвращение») — то есть возвращение памятью в прошлое и проработка ...
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение АрхангелНаМудрил »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):АрхангелНаМудрил Регрессия (лат. regressio «обратное движение, возвращение») — то есть возвращение памятью в прошлое и проработка ...
Если какое-то слово, отковырять из какого-то языка, можно много как перековеркать его, есть ПРОгресс и есть РЕгресс, лично как по мне, тут все понятно!

Возвращение, как драйверу, откат, но не факт, что тот кто делает регресс, не подсадит Вам заразу какую!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АрхангелНаМудрил писал(а):не факт
Конечно))). Потому нужен свой, проверенный.. Кто таким увлекается, есть свой...)))
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение АрхангелНаМудрил »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
АрхангелНаМудрил писал(а):не факт
Конечно))). Потому нужен свой, проверенный.. Кто таким увлекается, есть свой...)))
Как по мне, закаляй Дух, развивай силу воли и не нужно будет какие то регрессии устраивать, есть намного банальнее практики, а эффекта в сотни раз больше и гарантии, что друг не окажется вдруг!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АрхангелНаМудрил писал(а):Как по мне, закаляй Дух, развивай силу воли и не нужно будет какие то регрессии устраивать, есть намного банальнее практики, а эффекта в сотни раз больше и гарантии, что друг не окажется вдруг!
Как по мне так ...кому как)))) Но вот даже святейшество не гнушается ))) 1877-RU (IT) Марк, Исповедь священника - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази. К сожалению не смогла ссылку скопировать, Ютуб на моем компьютере почему то подвис))).
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение АрхангелНаМудрил »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
АрхангелНаМудрил писал(а):Как по мне, закаляй Дух, развивай силу воли и не нужно будет какие то регрессии устраивать, есть намного банальнее практики, а эффекта в сотни раз больше и гарантии, что друг не окажется вдруг!
Как по мне так ...кому как)))) Но вот даже святейшество не гнушается ))) 1877-RU (IT) Марк, Исповедь священника - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази. К сожалению не смогла ссылку скопировать, Ютуб на моем компьютере почему то подвис))).
Да, да мисс, я в курсе, я же говорю, иногда одна маленькая деталь, портит все отношение, меня лично, отталкивает само слово "регресс", священник там или кто, да хоть папа Римский, как по мне раз священник полез в эту лабуду, тем более замануха и пропаганда, типа давайте католики, даже священники не гнушаются, так для справки, в Голливуде, так то звездные войны снимают)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АрхангелНаМудрил ОК. ))) А такое вас устроит название-Ведомые медитации, Ведомые погружения?))) Тут https://digitall-angell.livejournal.com . Путешествия в прошлые жизни, Хронопутешествия?
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение АрхангелНаМудрил »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):АрхангелНаМудрил ОК. ))) А такое вас устроит название-Ведомые медитации, Ведомые погружения?))) Тут https://digitall-angell.livejournal.com . Путешествия в прошлые жизни, Хронопутешествия?
Я почитывал этого перца, вот скажите мне, на фига козе баян? Что там в прошлом ковырять, мы живем здесь, здесь столько зла, столько всякой нечести, здесь поле не паханое для побед и новых высот.

Лучше в будущем ковырялись, говорили, когда рубль упадет, биткоин вырастит, российская сборная по футболу выиграет, так можно было хоть деньжат поднять, а то лишь бы заниматься и типа при деле и дела то самого не видно по сути.

Нужны волшебники, сказочников пруд пруди
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение вотан »

[/sizeв любом случае как впрочем и в любом действии есть обратная связь.два замечательных слова оброненных на сем форуме..открытость и доверие.в какой то мере означают честность по отношению к себе и к миру(душа на распашку).эт я к тому что некоторые совершаемые действия могут оздоровить психоэмоцианальную сферу..как и проработка п.э сферы в состоянии пододвинуть к действиям в нужном векторе...))))т.е.ежели человек будет честен сам с собой и с миром...то сие изменит и восприятие объективного и субъективного мира...ну и откроет....укажет вектора дальнейшего движения.ведь человек сам и сеятель и жнец и на дуде дудец.
А50
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 14:00

Регрессия в прошлые жизни

Сообщение А50 »

Сейчас регрессологи нередко предлагают сеансы гипнотелепатии с участием слиппера (контактера). Насколько это эффективно?
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»