Регрессия в прошлые жизни

Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Ольга Лагуза писал(а):Что происходит с человеком и его сознанием при гипнозе?
Здесь нет гипноза.
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Ольга Лагуза »

палео писал(а):Здесь нет гипноза.
А что здесь есть?
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Ольга Лагуза писал(а):
палео писал(а):Здесь нет гипноза.
А что здесь есть?
Ветку читать пробовали?
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Ольга Лагуза »

палео писал(а):Ветку читать пробовали?
Пробовала, и не нашла описания того, что происходит с сознанием человека в процессе регрессии. По этому и спрашиваю у Вас, что происходит с сознанием человека, и чем отличается гипноз от регрессии?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение СтаниФилмТВ »

Ольга Лагуза писал(а):Пробовала, и не нашла описания того, что происходит с сознанием человека в процессе регрессии.
Чтобы с сознанием могло что-то происходить, сначала нужно чтобы оно было..))
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Ольга Лагуза писал(а):
палео писал(а):Ветку читать пробовали?
Пробовала, и не нашла описания того, что происходит с сознанием человека в процессе регрессии. По этому и спрашиваю у Вас, что происходит с сознанием человека, и чем отличается гипноз от регрессии?
Вы остаётесь в полном сознании. Если нужно можете передохнуть сходить в туалет, чаю попить и т.п. Всё дело в том, что сначала раскачиваются старые воспоминания. К примеру детские. Максимально подробно. И вытаскиваются ситуации с сильным эмоциональным наполнением. Что бы мозг начал выдавать побольше деталей и подробностей. Потом это состояние переносится на прошлые воплощения и оттуда начинают идти картинки. Но что бы вы не "зависали", вам постоянно задают вопросы которые вынуждают вытаскивать новые и новые подробности. Иногда очень болезненные. Например, мне удалось понять почему у меня при серьёзных конфликтах возникает болезненное ощущение в позвоночнике, в районе Анахаты. Когда то давно в это место мне демонстративно загнали меч. С тех пор там остался блок. После просмотра этой ситуации. Блок сильно ослаб. При этом никакого гипноза. И вы можете отказаться от рассмотрения ситуаций если не хотите ими ни с кем делится.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ММ »

Палео, а по скайпу вы можете провести регрессию? Ну если человек живет далеко и приехать к вам не может.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

ММ писал(а):Палео, а по скайпу вы можете провести регрессию? Ну если человек живет далеко и приехать к вам не может.
Сеансы регрессии проводит "лик". А сейчас я сам был "подопытным". Его координаты я выкладывал вначале ветки. По скайпу он тоже работает.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Всё ещё анализирую информацию о воплощениях полученных во время регрессии. Почему в пяти воплощениях повторяется один и тот же урок. И почему я не хочу проходить его так как предлагается. Предпочитая уход из общества или смерть? При этом даже возникает желание отомстить злодеям. И почему только шестое воплощение я прожил иначе и потому ушёл из жизни от старости, а не принудительно?
И вот сегодня примерно через полчаса медитации в камере Райха пришёл ответ. И теперь понятно что нужно изменить в этом воплощении. Дойти до него без анализа предыдущих воплощений было бы малореально. Так бы и продолжил "наступать на грабли". В общем придётся меняться. Так что просмотр "калейдоскопа" предыдущих воплощений может сильно повлиять на выбор пути в нынешнем воплощении. А что может быть важнее, чем правильный выбор?
Возможно эти мои размышления помогут кому то задуматься над "зацыкленностью" своих воплощений и сделать правильный выбор.
лик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 22:04

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение лик »

:) Благодарю тех, кто был на практике за участие. Мне самому было очень интересно с новыми людьми. Пришли те, кто вплотную подошел к тому, что бы открыть новые грани Себя. Точнее даже не новые, а старые, но напрочь забытые.
Настоящее путешествие в прошлое случается, когда человек вплотную к этому подошел, наступает в жизни на одни и те же грабли, видит, что ходит по кругу, ситуации повторяются...появляется решимость сломать этот круг и начать другой вектор движения.
Видео выложу после обработки, за исключением моментов личной жизни и того, что сам клиент публично показывать не желает. Часто бывают очень личные моменты, которые доктор обязан знать, для того, что бы сбалансировать психику. Доверие мне, как ведущему - главное в Практике, без этого вообще не будет толку, "раскрытие себя" - ключевая фраза.
Много вышло информации о других цивилизациях и о том, что тут на Земле проходит огромный эксперимент, на котором пересекаются интересы разных внеземных цивилизаций. Сами же создатели эксперимента воплотились в Нём, забыв кто они на самом деле...
лик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 22:04

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение лик »

Мой канал на ютубе, куда выкладываются регрессии.
https://www.youtube.com/channel/UCDhEA_ ... 6wN5p8-gvw
лик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 22:04

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение лик »

Повторю текст, который ранее писал в своей группе.

Инквизиторъ Шивалье
Многие спрашивают у меня для чего нужна регрессия в прошлые Жизни.
Ну во-первых человек сам решает нужна она или нет. Это полностью выбор самого человека.
Для регрессии обязательно нужен запрос что-то узнать о своем Пути и желательно иметь совершенно конкретные вопросы к самому себе.
Когда человек не знает, чего он хочет, я просто буду давить на его больные мозоли.
На те места его жизни, где присутствует дискомфорт, стрессовые ситуации прошлого.
Тогда наличие блоков в теле и сознании станет настолько реальным, что запрос появится сам по себе.
Но это будет запрос на тему, а что со мной доктор? Почему я именно такой? Почему тут болит, а тут нет?
Всегда большое внимание я уделяю работе со страхом.
Главное лекарство от страха - пройти через него. Других волшебных таблеток не существует.
По этому в процессе регрессии мы проходим именно эти болевые моменты, до тех пор, пока весь негативный заряд с них не выйдет.
Во-вторых...У человека есть физическое тело в пространстве, которое живет питаясь тем, что дает Земной мир.
И у человека так же есть тело во Времени, которое занимает не одну жизнь.
Когда некоторые в процессе регрессии уходят так далеко, что видят цепочку прошлых жизней находясь снаружи их, они выходят за пределы Времени.
То есть наше привычное линейное время видно со стороны, можно выбрать любую жизнь, войти в неё, и рассмотреть.
Тут я специально не поднимаю тему многовариантности событий и рассматриваю простой пример одной ветки реальности. Иначе написанное мной сильно усложнится и информация будет выглядеть запутанной.
Выходя за пределы Времени - люди понимают, что с позиции Вечности, все жизни происходят одновременно, так как при взгляде с этой точки времени не существует.
С позиции Вечности - видно сразу и начало и конец, то есть видно, как завершится цикл перерождений. Прошлое и будущее ничем не отличаются.
То есть вам не о чем волноваться, там другие чувства возникают, есть присутствие холодного космического разума,
который смотрит на страдания людей несколько свысока.
Это и есть Дух. Отличие Духа от Души - в том, что душа несет в себе чувства, она может быть пронизана болью. А дух - основное начало - двигающее к развитию, он кидает Душу в бездну тяжелых ситуаций, где есть и боль и страдание, смотрит на неё, вроде бы и любит, но какой-то холодной отрешившейся космической любовью.
Душа впитывает весь опыт проживаемых жизней, радости и печали, сферу чувств и эмоций. Для духа это тоже упражнение, дающее закалку и твердость.
Но когда мы выходим за пределы Времени и Пространства, то видим, что на самом деле - никуда не уходили.
Наша высшая часть, Высшее Я всегда было и оставалось ЗДЕСЬ, а видимые нами жизни это сны, в которые мы добровольно погружаемся, что бы пройти множество удивительных историй, которые растят наш Дух.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Есть еще желающие пройти регрессию у Валеры? Из-за пары нас ехать ему смысла нет, а мне еще нужно добраться до многого. Кто желает , можете сюда написать, кто не желает оповещать всех , мне в ЛС или Валере-лик.
Не то в июне он в Питер уедет и у нас появится не скоро.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт май 20, 2016 13:03, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение мимоходом »

Я бы по скайпу прошел, интересно.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Корвин »

На счет трансовых состояний при регрессии, я ради любопытства осенью прошлого года был на сеансе регрессии можно сказать за компанию ,знакомые внушающие доверие пробовали по случаю и пошел. Трансовое состояние было легким . напоминало альфу, диски Патрушева но не так глубоко как можно войти занимаясь по тренингу К-13 ( в альфу), по моим ощущениям был полный контроль, мы просто приятно общались при чем некоторые вопросы начинал я . Занятие было всего два часа сейчас могу сказать что это время как раз нужное для разгона, о чем и Лик пишет, так что куда то глубоко и не залезли.Особых визуальных рядов увидеть и не ожидал т к больше кинестет, однако после вопроса регрессолога и просьбы посмотреть ( хотя эти вопросы меня и не интересовали) я увидел четко несколько картинок, и запомнил. В общем получалось что в определенное место мне лучше было не попадать не стопроцентно но очевидно, что я и внимательно делал, однако через пару месяцев я неожиданно оказался в том положении которого избегал, вот тогда был вероятно у меня транс, люди просто на меня оглядывались. При этом я знал определенные цифры от них отталкивался выбирая вариант действий, точно их проверял, однако оказавшись в этой ситуации цифры на бумаге были те которых я избегал т е те что я видел на сеансе и точно проверял при покупке что это не они, предположить можно что угодно но вероятно изменение прошлого под это событие т к перепроверив все получалась что я чего то не увидел все может быть, ОДНАКО!Так же была другая информация которую я не могу назвать не достоверной и на которую получил в ближайшее время после сеанса отклики и сейчас еще некоторыми событиями подтверждается. Таким образом я несколько изменил свое отношение к сеансам регрессии которое изначально было несколько скептическим.(НЕ в качестве рекламы)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Корвин писал(а):Трансовое состояние было легким . напоминало альфу, диски Патрушева но не так глубоко как можно войти занимаясь по тренингу К-13 ( в альфу), по моим ощущениям был полный контроль, мы просто приятно общались при чем некоторые вопросы начинал я . Занятие было всего два часа сейчас могу сказать что это время как раз нужное для разгона, о чем и Лик пишет, так что куда то глубоко и не залезли
Именно так, сначала нынешняя жизнь и блоки-проработка , она же и зацепка по проблеммам из прошлых...отсюда и просматриваются те жизни, в первую очередь, в которыу и сейчас шлеф тянется.
Под Провадник много чего прорабатывается и перепросматривается. Вот за то я его и обожаю))) И большая БЛАГОдарность Андрею Патрушеву за это (не устаю повторять и думать))) Да много чего можно делать с Проводником (диск)в компании .С 2008 года уже проходила несколько раз курсами по надобности и по ситуациям , которые не могла сама просмотреть и другие видящие эти моменты не могли выгрузить , так как там у меня закрыто моими предками. И еще кое чем и доступ туда только по моему разрешению и то через наставника , который в ОСе дает согласие. А не часто туда попадаю к наставнику именно. Задумаю попасть а хренька всякая с лабиринтами ))))И вот приходится на автопилоте уже кликать тут ПОМОШНИКА )))) он читает сейчас и понимает )))о ком речь. Я ж во всякую.....залажу из любопытства . а потом :"......Караул!!!!Вытаскивай" ))))) Может потому что уже перепросмотром занималась с Проводником Патрушева, потому и получилось сигануть в самое начало. Но голова гудела как Тульский самовар))))особенно вопросы глубинные , можно сказать тайно-сакральные))) А тут как кувалдой по голове. Если подготовится перед регрессией и пройти курс Проводника или под Роминым-К-13 руководством практики по ММ-тема на форуме. У него тоже в загашнике много чего есть интересного, только почему то помалкивает))))И скромно как то,..... не выкладывает тут.
Тогда и регрессия проходит глубже и проработка быстрее.
Корвин писал(а):мы просто приятно общались при чем некоторые вопросы начинал я
Так вот это и есть наверное вопрос Наставнику и общение с ним?
лик, что скажешь? Потому что вопросы в основном Наставнику. А просмотр-просто выгружаются ситуации из прошлой жизни и смотришь , перепросматриваешь , проживаешь, иногда приятно иногда болезненно. Да .есть такое .Но как бы там нибыло, а надо пойти и пройти через это , чтобы уж отпустило торкать по любому поводу то, что веками тащится из жизни в жизнь.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн сен 12, 2016 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Михаил_ »

палео писал(а): Друг мой Миша! Скажи ка мне, почему каждый раз когда я проявляю какую либо активность, то обычно слышу, что это есть плохо и с этим нужно быть аккуратнее? И моя Ткань мироздания никуда не годится. Только её кристалл ты используешь в кулонах. А те кто бомбит Сирию крылатыми ракетами обращаются ко мне за пояснениями причин увеличения выброса массы в их двигателях. И с Украиной я не правильно себя повёл. Не поддержал их сумасшествие как это сделали многие из вас. А спустя год после того как были сожжены люди в Одессе, да и просто когда вас украинцы в благодарность за вашу солидарность послали на три буквы. Вы своё мнение переменили. Я мог бы много чего привести как примеры. Но эта тема открыта не для того, что бы дискутировать в правильности или ошибочности мнений. У меня самого достаточно хорошо развита интуиция. Да и восприятие реальности устойчиво. Те два фильма, что я привёл как примеры в начале ветки, во многом совпадают с моими фильмами. Так что один факт это случайность, а вот два заставляют задуматься. Только вот этого ты почему то не заметил. Кстати, я ждал от тебя такой реакции. Но не так быстро. Значит скорее всего будет продолжение. Но знаешь что я тебе скажу. Мы как раз и хотим разобраться в вопросах расхождения информации из регрессий разных людей, что бы понять как и откуда эта информация приходит. И насколько ей можно доверять. Поэтому и приглашаем желающих поучаствовать. Да. Как бонус, можно попользоваться камерой Райха. Мне она очень сильно помогла в этом году. Первый раз в жизни оставшись в России на зиму я не простыл, не грипповал и вообще много чего себе поправил. Но это будет подробно рассказано на другой ветке.
Валер, вот не надо перегибов, когда я говорю что я с чем-то с тобой не согласен :)
Я первый рекламировал и рекламирую (шучу, не в смысле рекламы конечно, в смысле рекомендации изучить) и твой сайт и все твои фильмы и старые и новые, как ты помнишь, когда ты обычно доходил до форума чтобы кинуть сюда ссылку на них - она уже была мною опубликована (ну если я был в курсе что фильм вышел). И кстати я вообще держу аккаунт на фейсбук ТОЛЬКО потому что мне интересно следить за твоим творчеством :) я его даже удалял и потом восстановил исключительно ввиду этого. В других соцсетях меня не было нет и не будет, и этот аккаунт чтобы твоя страничка отображалась.
Я никогда не говорил что ТМ_ фигня, я говорил и говорю что мы по разному оцениваем степень возможной техно-кратической применимости ее описания. Я за то, что с подобными вещами нельзя работать через учебники и графическое отображение, нельзя из ТМ делать техно-магические или просто технические вещи - опасно. Но это лишь мое мнение. Ну и там пока много чего не хватает, типа многомерности. Однако я постоянно всем рекомендую и ранее рекомендовал и далее буду твои статьи и фильмы. Так что не гони :)
И также я всегда писал и пишу на форумах и тут и у себя, что хоть я с тобой в очень многом оценочно не совпадаю, мыслим мы очень похоже и близко и поэтому ты один из очень немногих людей известных мне, с кем я готов делится всем что у меня происходит, советовать и советоваться и слушать твои советы.
Пишу это осознанно и публично :)
И случай твой про ракеты много раз приводил в пример непонимания причин и следствий и строения мира на семинарах - семинаристы подтвердят :)
Так что не гони.
Мы с тобой во многом совпадаем. И регрессией заинтересовались по разным возможно причинам - примерно одновременно. Я несколько месяцев изучал тему и в том числе реконструкцию происходящего по блогу Digital Angel и в 4ром мы были у него на семинаре-обучении регрессологов. Для чего? нет не для реконструкции исторических событий, для понимания темы и работы в первую очередь с собой. Т/е для взаимной работы.
Автор блога /регрессолог обучивший многих и проведший много сеансов. В блоге многое совпадает и с тем что пишешь ты, и с тем как воспринимаю мир я, многое отличается. Многие совпадения мне импонировали, потому что просто так такое не откапать а опуликовано нигде не было. После семинара долго беседовали приватно с автором блога. С консенсусом на тему указанную мною выше - даже когда то, что получают в регрессии многие сходится, это не признак того что это истина. Это лишь срез восприятия+ возможно навязанный, где за одними картинками могут стоять другие реалии, даже совсем другие. Как профессионал видевший и слышавший от своих клиентов и клиентов десятков своих учеников многое, ДА совершенно с такой позицией согласился и сам ее "проповедует". Да, срез может быть полезен.
А написал я по другой причине: его личный опыт и наш на много меньший говорят о том, что без процедуры "чистки" человека, которая проходит под контролем гипнолога (у ДА своя методика, мы не стали использовать его, переделали всю с учетом наших наработок почти под корень, но не суть), вот без этой чистки информацию выуживать из человека низзя и не надо. А сама процедура чистки занимает порою не один сеанс. И только после нее можно если нужно (если есть не интерес а запрос по жизненным целям, как корректно ответил твой партнер выше) лезть в прошлое.
Поэтому мое сообщение нужно читать так:
- я сам интересуюсь темой какое-то время
- я в курсе на множестве примеров как это работает (в том же блоге ДА куча статей с историями - позновательно, хотя у меня другая картина мира совсем, и это не мешает нам с автором блога понимать друг друга)
- мой и не только мой опыт говорит что с этим надо аккуратно и начинать с "чистки" человека.
Кстати если я правильно прочел, заявленные цены супер адекватные и низкие, так что потенциально всем рекомендую. Тот же ДА берет за сеанс по скайпу (и да это рабочий день, у него были случаи до 10 часов ТОЛЬКО чистки без шансов занятся собственно регрессией) 20тр. И я не считаю что это дорого. По моим личным данным гипнолог рискует (хотя многие это не осознают). И это нагрузочная работа, которая требует полной выкладки.
Еще раз перефразирую чтобы было возможно более понятно что я хотел донести - если с человека снять влияющие на него шоры (чистка) то восприятие сильно меняется. И тогда можно регрессить, но даже тогда и даже при идентичных картинах с нескольких человек (и даже сотен человек) я не считаю картину гарантией того что так было в прошлом.
при этом я категорически ЗА такие вещи. Я даже РЕКОМЕНДУЮ их(особенно при низких и адекватных ценах и грамотном специалисте. Но также рекомендую взвешено относится к трактовкам. Очень. Погруженный идет по своей веренице современных образов, глубина погружения у всех разная. А сам сценарий по "ключу" можно подвесить (заставить и 100 и 10 000чел утыкаться в определенный фильм). Мир менее объективен чем нам кажется. Т/е нам кажется что память/история/логическое восприятие тех же руин и артефактов- нечто стабильное, логически трактуемое и обосновывающее что-то, а я та не считаю.
Но тема то хорошая. Полезная. Точно не вредная.
Просто с трактовками результатов и рождением на их основе теорий - рекомендую аккуратность; Я вот в том же блоге ДА несмотря на ворох полезной инфы/подходов и прочего, вижу 10-20% пересечений с личными представлениями и считаю это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ результат. И это не мешает мне его читать иногда. Но трактуя прочитанное я делаю поправку на вышесказанное.
Поэтому не надо неправильно воспринимать мои сообщения.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Михаил_ писал(а):Валер, вот не надо перегибов, когда я говорю что я с чем-то с тобой не согласен
Я первый рекламировал и рекламирую (шучу, не в смысле рекламы конечно, в смысле рекомендации изучить) и твой сайт и все твои фильмы и старые и новые, как ты помнишь, когда ты обычно доходил до форума чтобы кинуть сюда ссылку на них - она уже была мною опубликована (ну если я был в курсе что фильм вышел). И кстати я вообще держу аккаунт на фейсбук ТОЛЬКО потому что мне интересно
Ну, ладно. Будем считать, что я погорячился. Однако ты первый начал одёргивать то, что стоило проверить. А за тобой другие последовали.
Лично мне эти сеансы регрессии дали много больше чем я от них ожидал. По сути - ответ не только на эту жизнь, но и на многие вперёд.
И самое главное, знание откуда я и где "мой дом", в который можно вернуться и не быть там "лишним" как на этой планете.
А также помогли разобраться с приличной частью прошлого и настоящего. И даже если что то можно принять за "глюки", то ответы полученные на интересовавшие меня ранее вопросы, очень даже верные. Правда после заглядывания в воплощение в другом созвездии, прошлые воплощения на этой планете становятся малозначительными, а некоторые и бессмысленными.
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение арте:м »

палео писал(а):И самое главное, знание откуда я и где "мой дом", в который можно вернуться и не быть там "лишним" как на этой планете.
А можно раскрыть подробнее эту тему "возвращения домой"? Потому что призывы активно помогать этому миру в развитии, будучи здесь на правах далекого гостя и в этой связи, обладающего минимальным влиянием на здешние процессы, не вызывают должного энтузиазма. Разве что в случае, если таковые усилия требуются для снятия внешнего "карантина" из-за которого невозможно пока технически возвращение в "родной мир" организовать. Но если вы, Валерий, узнали другой способ, то поделитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

арте:м Смысл? У каждого свой дом или может несколько могут быть из одного. В общем лучше пройти самому чем что то кто то говорит. Но как опыт конечно интересны и видео и тексты -отзывы.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

арте:м писал(а):
палео писал(а):И самое главное, знание откуда я и где "мой дом", в который можно вернуться и не быть там "лишним" как на этой планете.
А можно раскрыть подробнее эту тему "возвращения домой"? Потому что призывы активно помогать этому миру в развитии, будучи здесь на правах далекого гостя и в этой связи, обладающего минимальным влиянием на здешние процессы, не вызывают должного энтузиазма. Разве что в случае, если таковые усилия требуются для снятия внешнего "карантина" из-за которого невозможно пока технически возвращение в "родной мир" организовать. Но если вы, Валерий, узнали другой способ, то поделитесь, пожалуйста.

Прежде чем отвечать ещё раз прослушал запись с регрессией в которой были воспоминания о другой звёздной системе. И понимаю, это было сильно личным, потому могу сказать лишь общие мысли: 1. Возвращение возможно, но для этого нужно убрать сильные привязки к оконченному воплощению и сосредоточится на "пути домой". 2. Карантин проходим, но нужно спокойствие, внимательность и следовать притяжению. 3. Не прикасаться к "тёмным сгусткам и рукавам". Обходить их. Похоже именно из-за них несколько других воплощений заканчивались зависанием в какой то тёмной области. 4. Моим домом оказалась звезда. На вопрос регресолога, какая, получил ответ Таурус. В гугле выяснил, что это созвездие Тельца. А звезда, судя по многократно большему размеру чем наше Солнце, Альдебаран. 5. Вторым подтверждением этому может служить, то, что в следующей просмотренной регрессии, я решил закончить жизнь в своей "тарелке", на границе какой то туманности. Временно отказавшись от воплощений. Взял тайм-аут. Что оказывается позволительно. Название этой туманности приходило на ум как Крабовидная. Согласно гуглу эта туманность и оказалась в созвездии Тельца. 6. В том воплощении вообще было много разных деталей, которые просто так не придумать. 7. Но потом я сам выбрал воплощение здесь. Только не учёл фактор изменений во времени и в социуме. Поэтому кое в чём просчитался, потратив время и силы впустую. Но ещё многое поправимо. Нужно лишь терпение и последовательность. 8. А главное я знаю как и куда вернуться по окончанию.

Это не значит, что всем пригоден мой опыт. Лилия правильно говорит мы из разных мест. И у каждого может быть свой дом. Но главное в том, что мы можем "домой" возвращаться. Если желаем того осознанно. Большей проблемой является наше забывание цели прихода сюда. Поэтому жизнь обычно проходит бесцельно и не осмысленно. Разменивается на пустое.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение димыч »

слушал как то лекцию Моносова, он говорил что инопланетяне, экипажи разбившихся НЛО воплощающихся на Земле, рождались с физическими уродствами, несовместимыми с жизнью, но постепенно приспосабливались через большое количество кратковременных воплощений. Насколько это может быть обоснованным?
попадалась еще такая информация, что человечество настолько уникально для вселенной, что условно говоря враждебные нам цивилизации договорились с дружественными нас не трогать и не допускать уничтожения Земли, потому что иначе души землян начнут захватывать другие планеты, воплощаясь на них. А учитывая довольно воинственную натуру землян этот сценарий сочли нежелательным и решили что пусть они сидят на Земле под присмотром и лучше их никуда не выпускать.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Вспомнилась когда то выловленая информация в инете о том, что Солнечная система движется от Плеяд, являющихся частью созвездия Тельца, в сторону Полярной звезды. А если учесть, мнение некоторых учёных о том, что Солнечная система аномальна по строению и скорее всего создана искусственно, то может в том созвездии её создавали. Это ссылка на страницу Вики о созвездия Тельца.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... %B8%D0%B5)
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение палео »

Маленькое объявление. Лик (регресолог) направляется в Питер проводить сеансы. Если кто то надумает поучаствовать может связаться с ним через его страницу ВК. https://vk.com/id253053947
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Регрессия в прошлые жизни

Сообщение Иван Славов »

палео писал(а):в сторону Полярной звезды
От Полярной звезды через Южного креста к Солнцу
мой свободный перевод, взятый с некую эзотерическую книгу.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»