Сам себе Гура

Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Сам себе Гура

Сообщение Александр Н. »

Мартин писал(а):Если женщина чего-то хочет, то лучше ей это дать и не лезть со своим уставом. Это и называется здравомыслием.
Это же не сайт эротических знакомств :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Ну вот когда будете работать в такой команде, как у Кабанкова, тогда и поговорим, эротичная у него там позиция или еще какая.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сам себе Гура

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мартин писал(а):
Александр Н. писал(а):Андрей Кабанков
Тут шло обсуждение конкурса, и видимо как-то ошибочно его перенесли в эту ветку.
Пожалуйста исправьте хотябы эту ошибку.
Спасибо :)
Аура переносит сюда любые обсуждения, которые идут в разрез с ее видением и с которыми она не может/хочет спорить в виду "слабой оборонительной позиции"... Женщины.
Верно заметили-переносит, а не удаляет, как в соседней ветке , другого автора))). И не банит по любому , неугодному мнению.
В другой раз , напроситесь в жюри, как "из народа-форума" .. А так жюри решило ..Как Михаил обычно пишет? "Мы подумали и Я решил!".
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Нельзя такое сравнивать. В одном случае затирают банальный бред, типа - энергетике нужны продукты жизнедеятельности тела, а БЖ их смывает. Как то так по моему чьи то продукты жизнедеятельности вылились на форум последний раз. Чего там обсуждать? Тут же массовые волнения, негодование. Как так, без объяснения причин, без дебатов, взяли и назначили, судьи голосовали по другому. Оставить это без внимания и просто перенести, без комментов, ход не приятный. Конечно эмоции переполнили некоторых участников, кто-то воспринял это как унижение, превратив в личную драму.
райбан
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Сам себе Гура

Сообщение райбан »

Мартин, норм.
как то адекватно.
слушай. а что есть ЬЖ?
может тоже банальный эгрегор?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Может и не банальный. На самом деле там много горизонталки, плюс завязка все знают на кого. Но эту завязку легко можно убрать, в случае как раз БЖ и заниматься своими делами, а с эгрегориальными изделиями так не получится. Другими словами, принуждения там нет.
райбан
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Сам себе Гура

Сообщение райбан »

мартин. спс за пост.
то что что нужно.
я понял.
и как раз этим и занимаюсь...
по мере сил.
то есть берем "матрицу" "михаила" накладываем свой отпеаток.
профит.
и... и в итоге матраца своя.


рс. сам чем пользуешься?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

На счет матриц не знаю. Но конечные изделия не несут "прямой" наводки на создателя, либо если несут, то можно отстроится, а в случае эгрегориальных артефактов происходит замещение в течение пары месяцев. Фактически БЖ твои и работают только на тебя. Да и создатель всячески отстраняется, экранирует свои процессы и прочее прочее, чего нет в эгрегориальной системе, т.к. там принято юзать юзеров.
райбан
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Сам себе Гура

Сообщение райбан »

понятно.
навеяло тут.
Было замечено мной некое необъяснимое явление, после седьмого учебного дня в славянской церковной семинарии, в начале изучения первой семинарской темы.
Проявился неожиданно неизвестный господин, в следах моих первых самостоятельных ночных походов в личные миры.
Находится он за правым плечом, обликом похож на обычного человека, но скорее смахивающий на обездушенного зомби.
Человеческая форма темно–зеленого цвета, ободранный и порезанный непись, в потертых порванных лохмотьях, наверное, бывшей, когда-то военной формой солдатского мундира.
Он покачивал миролюбиво в изъеденных язвами руках, на первый взгляд,
обыкновенный топор с остро наточенным лезвием, которое поблескивало в бликах случайного света, горящих синим светом газовых фонарей.
При контакте с ним — голосовом и зрительном,— называет себя ангелом хранителем. На заданный прямо вопрос:
— Что нужно тебе, наконец, незнакомец?
Отвечал отвлечено:
— Наблюдаю пока за тобой.
— Зачем наблюдаешь за мной? – непонимающе спрашиваю.
— Чтобы далеко не убежал, а то ты заблудишься не знающи здешних правил, — с неизменной ухмылкой, на страшном лице испещренных шрамами от порезов, отвечает господин.
— Чего ждешь, еще? – снова задал наводящий вопрос.
— Жду, когда утреннее солнце взойдет, там скоро сам узнаешь,— загадочно улыбаясь сквозь редкие гнилые зубы, промолвил блюститель, покачивая старым топором.
Но нет, не агрессивный этот субъект неведомый, просто торчит себе там и наблюдает за мной, или за чем-то еще, невидимым и непонятным.
Может, кто сталкивался с этим явлением, что за господин субъект?
Неужели я настолько опасен, что ко мне ангела надзирателя приставили, забавно как-то с одной стороны.
… — Оба-на!!
Наконец жалкий человечек узрел меня — своего ангела–стража!
Да! Случилось! Теперь дела может, пойдут полегче, у нас двоих.
Так-то ангелы могут принимать почти любую форму, но этот человек увидел какой я на самом деле, как выгляжу.
Old hardware — такое мое название, в неписаных рангах бестелесных сущностей. Старая железяка, из старой гвардии ангелов.
Теперь ангел хранитель этого человека, приставлен к нему наблюдать и стеречь.
Ох, чувствую наперёд, что непросто будет с молодым неугомонным человеком, да сколько впереди намучаюсь!— за что мне такое наказание…
А дело в том, что я очень люблю выпить.
Особенно веселящие бодрящие напитки — с кем поведешься от того и наберешься от земных смертных людишек.
Так постепенно пристрастился к пагубной привычке потреблять небесный нектар. Я ведь ангел все-таки, могу кое-что создавать прямо из воздуха, при желание. Высшие архангелы прознали про недостойное и нечестивое дело, в наказании приставили к молодому человечку, да в придачу обрекли ходить в дурацком обличье, оберегать и защищать его от черных сил Тьмы.
***
Приключение первое. Около болотного леса.
Правило первое:
Ничего невозможного не существует.
Если ты не можешь чего-то сделать — не думай, что этого не сможет сделать никто.
***
Норовистая кобыла вновь скрылась, потерявшись в ночном тумане.
Назло упрямая кляча отгрызла тонкую веревку, которой привязал к столбу озябшего дерева.
И желая стать чьим-то лакомым мясом на ночной ужин, в темном безлюдном и мрачном лесу, где мы сейчас находились делая остановку на ночлег.
Мы — это я Агний, и тот самый ангел надзиратель Хардваре.
С первых дней проведенных в семинарии, когда я был неопытным новичком, как потом объяснили Наставники, у меня открылась способность к необычному зрению — видеть незримые сущности.
Видение, которое недоступно простому человеку.
Заведение где учился, необычное для славянской епархии Церкви.
Сюда набирали учеников со всех бескрайних земель Среднелесья с сверхъестественными способностями.
В церковной семинарии готовили Охотников на всякую нечисть, неугодную Богу и Церкви.
Охотников на мерзких, совращающие слабые, нестойкие, заблудшие души людей, бестелесных тварей и сущностей лезущих из глубин Ада.
Прознав про личного Стража и волшебный дар, Наставники семинарии, принялись с удвоенной силой учить тайным учениям, боевой белой магии, рунической магии, противодействию черной магии, всем остальным премудростям ремесла.
И через пару лет обучение закончилось.
Магистры благословили по окончании ученичества, снабжая набором необходимых оберегов–артефактов, да именным заговоренным кинжалом в форме святого распятья.
Чтобы помогать и служить простым людям и Церкви, отправили в мирскую жизнь.
Они передавали через гонцов и магическую почту задания, сначала легкие, а потом как я набирался опыта, всё более трудные и сложные.
Такая родная альма–матер, в юности.
Уже несколько месяцев, на западе Среднелесья в отдалённом городке Крево, орудовал сатанинский кровосос упырь, изощренно убивая людей и проводя над ними черные богохульные ритуалы.
Тела несчастных многочисленных жертв обескровлены.
Вынуты внутренние органы, покрыты черным пеплом, от которого чувствовался сильный запах дьявольского запаха.
Всё население городка, мужеское и женское, от мала до велика, находилось в страхе и ужасе, стараясь поменьше выходить из домов в вечернее время и тем более по ночам.
Усиленная добровольцами, подгоняемая обещанной большой награде за поимку, городская стража с ног сбилась, разыскивая неуловимого кровожадного вурдалака.
Каждый раз стража нападала на горячий след и очередную жертву.
Снова и снова упуская его из вида, как старая легавая гончая, которая не может напасть на след лесного зайца.
В конце концов, сдавшись от бессилия, городское собрание жителей Крево, послало слезную мольбу о помощи, подписанное бургомистром городка, верховным церковным иерархам.
Они передали магистрам, а они нам, то есть мне.
Так мы оказались в лесной глуши, на пути к непростой миссии.
… Потоптавшись на месте, я зябко поеживался от утренней осенней прохлады, возле давно потухшего костерка.
Покричал, позвал для вида и порядка молодую кобылку, и с надеждой посмотрел на хранителя, но Хардваре лишь покачал головой, выразительно проведя большим пальцем руки себе по горлу.
Понятно, бедная лошадка все-таки стала ночным ужином.
— Эй, ну что делать будем, что молчишь? – обратился к хранителю, за подсказкой, не понимая, что делать дальше.
Но молчаливый Хардваре, явно был не духе, не склоняясь к разговорам по душам. Проведя всю ночь со мной в холодном промозглом лесу, а не где-нибудь в веселом кабачке, или в постоялом дворе при обильной еде, хмельном питие и тепле.
Страж пожал плечами, всем видом показывая; мол, ты у нас главный, ты и думай что делать.
Он невозмутимо постукивал топориком, по опустевшим стволам деревьям, делая рунические, непонятные даже мне зарубки, только понятные ему смысловым значениям.
Да, помощник из него тот еще!
Пришлось самому обходиться без посторонней помощи.
Дотронувшись до оберега, из черного заморского дерева, надетого на правую руку, проговорил про себя модуль заговора пауки–перемещения.
От браслета повеяло едва заметно исходившим от него теплом.
Показывая незримую работу.
— Дорога, где хотя бы находиться, покажешь?— снова с мольбой, обратился к упрямому Хардваре, но тот неопределенно махнул рукой в сторону западной опушки леса.
Он точно сегодня не в духе, обижаясь на меня в душе.
Ну что ж, будем надеяться только на себя.
Потопав в ту сторону, куда указал Хранитель, продрался через густые голые без листьев кусты, и вскоре вышел на пустынную дорогу.
Дорога или тракт абсолютно одинокая, но неожиданно послышался тихий цокот копыт.
Возникло из пустоты, в утреннем тумане конная телега с сидящим в ней мужиком.
Я проворно достал из карманов плаща серебряную именную печать, которая мне давала права требовать и просить любую всяческую помощь и содействие, у кого бы то ни было.
Таков закон Среднелесья.
Зажимая печать в ладони, я показал ее проезжавшему мимо, так сказать, экипажу.
Кивнув мужик, с неохотой показал на место в колымаге.
Понятно, тоже не в духе.
И что с вами случилось, какая муха вас укусила двоих, задал я себе риторический вопрос, на который не нужно ответа.
Уселся на сенцы и сказал угрюмому мужику цель следования, что нужно в Крево, он ещё хмуро насупился, и больше озлясь не зная на кого, видимо ему надо было совсем в другую сторону, наверное, поближе под теплый бочок своей бабы. Можно было бы наговорить «воронку стока«, но требовалось беречь Личную Силу, для более важных дел, чем тратить на деревенского мужика.
Прошло несколько долгих часов, которые я трясся в грубой телеге по тракту в городок, прежде чем мы достигли основательно–толстых, городских ворот въезда в Крево.
Попрощавшись с угрюмым возницей, перед этим дал ему два пилата, мелкие серебряные монеты, дабы вознаградить все-таки за некоторые труды и вынужденные неудобства, я подошел к закрытым воротам.
На воротах висел конец толстой веревки с медным кольцом.
Я с силой дернул за неё несколько раз.
Решетчатая дверца на воротах, на уровне головы, с небольшой задержкой приоткрылась — высунулась заспанная помятая рожа стражника на въезде в город, осматриваясь по сторонам.
— И кого там черти несут?— с неудовольствием поинтересовался голос рожи ленивого стражника и мздоимца.
При въезде в город, требовалось платить пошлину за вход, и некоторую часть как и везде, охрана присваивала себе в карман бездонный.
Сунув в зубы стражника именную бляху, приказал тотчас впустить меня за ворота.
— Сей момент, мил сдарь,— нерасторопный стражник засуетился, крутя рукоятку скрипучего, неподъемного механизма ворот.
— Доложить немедля бургомистру, что прибыл — я!— рявкнул от души на нерадивого стражника, заходя внутрь въездного двора.
Ну а как с ними обращаться?!
— Сею минуту будет исполнено, ваше вы…— стражник не успел договорить.
Из сторожевой будки, вывалились три громилы на шум и гам.
Городские охранники, с лицами, раскрасневшимися от вина и азарта, наверно, перед этим играя в карточную игру.
Самый здоровый из троицы, медленно вразвалку подходил ближе, с угрозой, кладя огромную ладонь на рукоять двуручного палаша, притороченного на поясной перевязи.
— Недоразумения, сударь? – нагло, без почтения, обратился здоровяк.
Одежда на мне скромна и бедна; плащ пропитанной от влаги, и шляпа из кожи.
Вариантов как действовать много, но выбрал верный из всех, снова показав именную печать, здоровяк осекся и вытянулся на вытяжку, принимая бравый вид и тренированную выправку.
— Имя, солдат?— спросил участливо у вытянувшегося стражника.
— Гордей,— молодецки ответил стражник.
— Вечером пойдешь со мной с командой, доложишь бургомистру, ждать будете у него же около дома,— решая взять его и других стражников для возможной подмоги в случае чего-либо.
Бросил монету в ларь с прорезью для сбора пошлины, повернулся и пошел восвояси, провожаемый злыми взглядами недоуменной охраны.
Я надумал размять затекшие кости и прогуляться пешим, найти корчму или постоялый двор, требовался небольшой отдых перед вечерней работой.
Шагая по главной улочке, наткнулся на двухэтажное здание, с замызганной, кривой вывеской «Курочка …», дальше шло неразборчиво, вроде оно и есть корчма и ночлег в одном лице.
Зайдя внутрь небогатой харчевни, спросил, есть ли свободные комнаты для временного постоя, у крупной женщины хозяйки, сидевшей за столом. Получив утвердительный ответ, сказал, что беру комнату на несколько дней. Тут же рассчитался, отсыпав с поясного кошеля с двух десяток медных пилатов.
Заказал еду и питье в комнату, дородной хозяйке корчмы, питье в смысле кувшин свежего коровьего молока, для ускоренного восстановления сил, и улегся на постель, с удовольствием вытягивая усталые чресла.
Окинув сверх–зрением тесную комнату, я не обнаружил привычного спутника, наверно тот по своему обыкновению пошел гулять, пугая кошек и собак диковатым образом.
Видимо Хардваре решил сменить мою поднадоевшую компанию.
Я задумчиво вынул из притороченных к поясу ножен заветный клинок. Клинок с обоюдоострым лезвием.
Лезвие клинка сделано в триста слоёв из светлой метеоритной стали.
С магическими рунами, нанесенными по середине клинка.
Изготовленный неизвестным, настоящим мастером кузнечного дела.
Когда я несколько раз спрашивал у магистров семинарии, о происхождение клинка, то они плавно уходили от ответа. А может они сами в полном неведение, кто такой искусный мастер.
Гарда клинка широкая и удлиненная, выточенная из темной, прочнее во много раз стали обычных мечей, мартенситной стали.
Скреплена гарда вместе с костяной рукояткой, с шарообразным навершием рукояти, инструктированным большим ограненным кристаллом черного турмалина.
Клинок служил не для защиты, или для нападения на простых людей.
При соприкосновении стали клинка с дьявольской сущностью, он впитывал её в себя, как губка воду, забирая черную душу сущности себе внутрь, храня внутри и не выпуская никогда на свободу.
Присмотревшись внимательно свободным, разфокусированным зрением, можно заметить, плавающее и извивающееся как болотные пиявки, темные безголосые тени, в глубине стали клинка.
На его счету уже больше десятка всяких черных магических сущностей.
Держа в руках клинок, незаметно для себя забылся легким и быстрым сном, видимо неосознанно включился наговор «цветные сны «, потому что мне снился необычный сон.
«Дополнительные составные части наговора;
Поиск объекта — найти интересующий объект, но во сне.
Поиск корня объекта — найти то, что породило объект, его связи, причины».
Во сне увидел причину, кто был всему виной.
Местный житель города, достаточно влиятельный, торговец или купец, живший в богатом двухэтажном доме, но сейчас и в будущем он будет скрываться в бедной деревянной хибаре, набитой людьми.
Он вызывал с «того» света, материализуя темную силу, демоническую сущность волколака, одновременно вселяясь в неё сам, и пребывая сам совсем в другом месте.
Волколак сделав свое черное дело, убивая очередную жертву, исчезал, испаряясь прямо в воздухе — всё это почувствовал во сне.
День катился к позднему вечеру, когда очнулся от бодрящего сна.
Надо приниматься за работу.
Я вскочил с постели, выпивая одним глотком кружку молока, наскоро перекусил готовой принесенной снедью.
Хардваре появился, он стоял у окна, держа топор на плече.
Сосредоточившись на обереге из обсидиана на левой руке, я наговорил несколько подряд заклинаний; запах магии, поиск объекта, контроль жизни, трансмутация воздуха, и 28 жизней.
Одновременно своим клинком рисуя в воздухе невидные простому глазу, замысловатые рунические знаки, усиливая заклинания.
Вроде всё, можно собираться в путь.
Накинув плащ, обратился к Хардваре:
— Ну что покажем всем, что не даром мы свой хлеб едим?
Страж кивнул, соглашаясь со мной и угрожающе помахал топором, над головой, показывая, что он собственно не против этого.
На дворе ночь и темень, и встала полная желтолицая луна, когда мы вышли из гостеприимной корчмы.
Факел и керосинки не требовалось, сверх–зрением, расширившимися зрачками, я видел в темноте не хуже, а может и лучше, дворовых кошек. Хардваре тоже не нуждался в источниках света, так и пошли по ночным улочкам, неразличимой парой, пробираясь к дому бургомистра.
Интуиция подсказывала, что Волколак, сегодня тоже выйдет скоро на кровавую охоту, сегодня нужно остановить безумие смерти, танцующее на улочках города.
Прохожих на улочках совсем нет, от ужаса все прятались по домам, защищаясь хлипкими дверями и непрочными стенами домов.
Но я знал не понаслышке, что голодный до человеческой крови Волколак, может при желание, снести все преграды и ворваться внутрь убежищ, убивая всех без разбору, сея на пути смерть, кровь и ужас кровавой жатвы.
С активным наговором на поиск, я без труда, нашел дом бургомистра.
На площади, возле входа в дом бургомистра, напуганные толпились люди, с горящими факелами.
Беспрестанно слышался говор бесполезных молитв, обращенных к богу–вседержителю.
Дирижировал всем безумием местный отец священник.
Бородатый мужик в монашеской сутане, с большим серебряным крестом на груди, который громко, нараспев читал слова молитв из псалтыря, поклоняющимся прихожанам в истеричном молитвенном трансе.
В стороне стояла группа стражников с Гордеем при оружие, с мечами и алебардами, огромными пистолями на изготовку, видимо боясь неожиданного нападения мистической напасти.
Я подошел к нему с вопросам:
— Что за отче странный, и почему прихожане молятся не в городском храме?
Гордей подбочинясь, ответил смущаясь, и заговорил дрожащим от страха голосом:
— Городской священник, отец Белослав. А молятся потому, что намедни вчера, церковь нашу, что-то осквернило; колокол на колокольни треснул и больше не звонит как надо, алтарь с иконами разрисован дьявольскими надписями, амвон сожжен непонятным огнем, попавшим туда.
Услышав новость, я призадумался.
Похоже, Зло здесь набрало силу, так просто уже его не остановить.
Правило второе:
Просчитывай последствия. Но не больше, чем на два шага вперед.
Исход партии может измениться в любой момент из-за смены начальных параметров реальности.
Работа уже не казалось простой — осквернение городского храма, это серьезный шаг со стороны темных сил, но отступать поздно.
Взяв себя в руки, спросил Гордея:
— Пистоли чем заряжены?
— Знамо, чем. Пороховым зарядом со свинцом окропленный святой водой.
— Перезарядите. Найдите соли и зарядите вместо свинца, это должно помочь немного. Святая вода, тоже мысль — нужно сказать святому отцу и прихожанам чтобы они держали в руках святую воду для защиты.
Гордей кивнул, и отошел к стражникам, раздавая на ходу краткие команды, потом подвалил к святому отцу, прерывая его и что-то говоря на ухо.
А пара стражников метнулись в уличную темень, наверно отправились на поиски соли.
Время медленно для нас, шло.
Напряжение, висевшее в воздухе нарастало на глазах, вдали слышался испуганный вой дворовых собак, словно предчувствуя что-то жуткое. Доносились отголоски фальшивого церковного хорала, и подвывания темных воодушевленных сущностей, раздавалось эхо испорченного колокольного звона.
Оскверненная церковь ожила в полночь, вдохнув полной грудью сатанинскую энергию смерти.
Священник перебирая ногами в сутане, подбежал ко мне, словно ища защиту: — Здравствуйте сударь, не знаю как ваше имя, мне сказали, что вы …
— Полно, отче, время на исходе!— я Агний из братства Охотников,— прервав на половине слова, и продолжил.— Имеется святая вода?
— Нет!— о святый, боже мой! Вся молебная святая вода хранилась в храме, но теперь она испорчена, только там можно приготовить с божьей помощью,— принялся рассказывать отец Белослав.
райбан
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Сам себе Гура

Сообщение райбан »

ну да. копировал "михаиловские" установки.
давно это было.
этак сказать. набирания опыта.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Сам себе Гура

Сообщение Александр Н. »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Мартин писал(а):
Александр Н. писал(а):Андрей Кабанков
Тут шло обсуждение конкурса, и видимо как-то ошибочно его перенесли в эту ветку.
Пожалуйста исправьте хотябы эту ошибку.
Спасибо :)
Аура переносит сюда любые обсуждения, которые идут в разрез с ее видением и с которыми она не может/хочет спорить в виду "слабой оборонительной позиции"... Женщины.
Верно заметили-переносит, а не удаляет, как в соседней ветке , другого автора))). И не банит по любому , неугодному мнению.
В другой раз , напроситесь в жюри, как "из народа-форума" .. А так жюри решило ..Как Михаил обычно пишет? "Мы подумали и Я решил!".
И что теперь с благодарностью в ноги бахнуться за то, что разрешили тихим шепотом сказать свое мнение??? ЛИЛИЯ-Р, Вы как-будто считаете это заслугой и великим достижением администрации форума. Вы серьезно чтоли???
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Как Михаил обычно пишет? "Мы подумали и Я решил!".
Поэтому я сразу отказался от его продукции. И убедил в этом всех знакомых, которые хотели попробовать.

Рыжая уже говорила о том, что Аура не только выставила доверчивых форумчан полными идиотами и баранами, а еще и подставила своих сотоварищей. При таком отношении к людям, какие изделия может предложить этот продавец? Раньше у меня было безграничное уважение к Ауре. Рассыпалось в прах. Сейчас думаю надо ли отдать кому-то свои кулоны или лучше просто выкинуть подальше.

Кабанкова отчасти можно понять, он зависим материально, но все-таки не стоит терять достоинство.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр Н. , вам не нравится, что Аура не проявляет стандартную реакцию? Подергали за веревочку, марионетка вам сплясала :)
А тут не пляшет, сколько не дергай. На то она и мастер :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Эпик. Вторая драма за день. Уже жалею, что отказался от чипсов на кассе.
райбан
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Сам себе Гура

Сообщение райбан »

Мартин. а ты с юмором ещё.
в личку можно..
райбан
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Сам себе Гура

Сообщение райбан »

индия.

А кто если не я.
.—да я бля красный берет..
Давай выходи.
Он вышел и я. И бетонка. Больше ничего.
Бей. Что терять.
Он замахнулся.
Не хотелось мне принимать удар.
Го–но шо.
То есть простой самбисткий захват на болевой переходя в нижнее полодение.
До хруста.
А как вы хотели. Война.
Война..
Что такое..
По сути.
Как писал ранее делёж территории и бабла.
Я правда не хотел. Так вышло.
Мед. помощь приехала.
Забрали раненого. ( в жопу)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

Рассказы и анекдоты не надо. Я не оценю просто.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сам себе Гура

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Александр Н. писал(а):И что теперь с благодарностью в ноги бахнуться за то, что разрешили тихим шепотом сказать свое мнение??? ЛИЛИЯ-Р, Вы как-будто считаете это заслугой и великим достижением администрации форума. Вы серьезно чтоли???
Я свое мнение сказала... 8) , ответ получила :shock: , не довольна..) :cry: ), но тем не менее ... :oops: Не считаю . Не участвовала ..не оценивала .. 8) :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Андрей Кабанков »

Код писал(а):Выскажу свое мнение по отношению к Рыжей. Мое уважение к ней выросло.
Я думаю, она вернется. Она сильная личность, излишняя эмоциональность , бывает сносит ее в сторону, но как только буря эмоций стихнет, она вновь станет трезвомыслящим человеком. С ведьмами, вообще непросто :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Андрей Кабанков »

Кстати о ведьмах, возможно в клубе появится еще одна ведьма. С большим стажем и опытом, поделится своими знаниями.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Андрей Кабанков писал(а):Она сильная личность, излишняя эмоциональность , бывает сносит ее в сторону, но как только буря эмоций стихнет, она вновь станет трезвомыслящим человеком.
Забавно, обидчивость и склочность считать признаком сильной личности))
Тему в целом забавно почитывать, наблюдая как обида за свои "гениальные творения" превращается в стадную борьбу за власть)) Хрум-хрум )) Затарился попкорном.
Наблюдение: забавная стадная буча совпала с возвращением пропавшего Михаила на форум и попыткой Мартина пропихнуть его изделия здесь. Совпадение? Может, господа, это все срежесированно одной рукой? ))
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: Сам себе Гура

Сообщение Дмитрий А. »

Андрей Кабанков писал(а):Кстати о ведьмах, возможно в клубе появится еще одна ведьма. С большим стажем и опытом, поделится своими знаниями.
Это было бы здорово Андрей. По моему мнению, это настоящий ясновидящий и мастер. Как то даже в прямой эфир к ней попадал. :D
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Дмитрий А. писал(а):Как то даже в прямой эфир к ней попадал.
Ух ты, расскажите подробнее?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Андрей Кабанков »

АлексШепот писал(а):Забавно, обидчивость и склочность считать признаком сильной личности))
В каждой женщине есть своя изюминка :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сам себе Гура

Сообщение Мартин »

АлексШепот писал(а): Наблюдение: забавная стадная буча совпала с возвращением пропавшего Михаила на форум и попыткой Мартина пропихнуть его изделия здесь. Совпадение? Может, господа, это все срежесированно одной рукой? ))
Угу и эта рука просто переместила в этот топик неугодные ей сообщения. Наблюдайте внимательно.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Сам себе Гура

Сообщение АлексШепот »

Андрей Кабанков писал(а):В каждой женщине есть своя изюминка :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»