Страница 1 из 1

Вампиры

Добавлено: Пн сен 25, 2017 4:45
Белояръ Волков
Эдак понимаю что они есть, ориентировка: мертвы, как повешанные. Окончательный рубеж: голод. Хаос - запредельная ненависть, для высших, булькающих гноем.

А на деле? Тело прежнее? Так же магичат? Или тупо матершининой разрушают всё что имеет заряд?

p.s. как действует безусловная любовь на вампиров, та что и во свету и во тьме?

Re: Вампиры

Добавлено: Пн сен 25, 2017 6:36
.по.
Есть таки предположение, что вампиров нет, а есть более конечная или менее конечная человеческая глупость и слабость

Доказательство отсутствия вампиров:

1. Аксиома: Все есть бог.

2. Вопрос: Кто тогда есть вампир? (уже на этом этапе доказано, дальше детализация)

3. Ответ: это есть своя собственная глупость или неумение справиться с собой. Из-за чего человека раздражается. Раздражается САМ, но обвиняет в этом других, мол, развели...

А что если все не так, что если другие сказали правду, а ты начал раздражаться потому что ее понял интуитивно, но не понял сознательно (раздражаешься САМ, не хватает понимания)... Или просто не совладал с чужим эмоциональным выплеском (САМ, не хватает силы). Или просто самостоятельно отреагировал на природных рефлексах (САМ, не хватает доброты и благожелательности). Каждый человек сам себе самый лучший вампир, и паразит, и кто угодно ))) Ясно увидеть это как раз и не дает "программа".


Теорема доказана.

Re: Вампиры

Добавлено: Пн сен 25, 2017 10:36
Белояръ Волков
А есть предположение от некоторых серых, что некогда маги продали людей вампирам за перемирие.
.по. писал(а):А что если все не так, что если другие сказали правду, а ты начал раздражаться потому что ее понял интуитивно, но не понял сознательно (раздражаешься САМ, не хватает понимания)... Или просто не совладал с чужим эмоциональным выплеском (САМ, не хватает силы). Или просто самостоятельно отреагировал на природных рефлексах (САМ, не хватает доброты и благожелательности). Каждый человек сам себе самый лучший вампир, и паразит, и кто угодно ))) Ясно увидеть это как раз и не дает "программа".
Это мелкая подстройка в темную структуру. Есть ещё тип людей под названием НЕВЕЖИ. Да и дурные тоже ещё тот сорт, загнивший зеленный помидор.

РЕЧЬ ПРО ВАМПИРОВ. ИЛИ ДОХЛЯКОВ.

Re: Вампиры

Добавлено: Пн сен 25, 2017 10:49
.по.
Можно мыслить рамками "есть только моя Семья", а можно мыслить "есть мир, люди, человечество". Первое - рождает вражду против других "семей". Второй позволяет быть "за" во всех вариантах.

Можно мыслить рамками "маги продали людей вампиров" - при этом есть какие-то маги, какие-то люди, какие-то вампиры, все друг с другом враждуют, сосут кого-то, доят... А можно: "есть люди более сознательные и менее сознательные, которые придумывают всякую ерунду, лишь бы с кем-то повраждовать"

Re: Вампиры

Добавлено: Пн сен 25, 2017 10:52
Белояръ Волков
.по. писал(а):Можно мыслить рамками "есть только моя Семья", а можно мыслить "есть мир, люди, человечество". Первое - рождает вражду против других "семей". Второй позволяет быть "за" во всех вариантах.

Можно мыслить рамками "маги продали людей вампиров" - при этом есть какие-то маги, какие-то люди, какие-то вампиры, все друг с другом враждуют, сосут кого-то, доят... А можно: есть люди более сознательные и менее сознательные, которые придумывают всякую ерунду, лишь бы с кем-то повраждовать"
Ты зачем это написал?

Re: Вампиры

Добавлено: Пн сен 25, 2017 10:54
.по.
ну потому что нет никаких вампиров, магов и прочих заговорщиков... Они только в сказках... Есть просто люди. Те, которые менее разумны - ближе к животным. Те, которые более разумны - ближе к людям... Нет необходимости вводить дополнительные сущности без надобности, все ведь просто объясняется... Просто глупостью и ее количеством.

А если животное ведет себя как животное - нападает, грызет или что-то там еще делает, это просто природа...

Re: Вампиры

Добавлено: Пн сен 25, 2017 11:02
Белояръ Волков
.по. писал(а):ну потому что нет никаких вампиров, магов и прочих заговорщиков... Они только в сказках... Есть просто люди. Те, которые менее разумны - ближе к животным. Те, которые более разумны - ближе к людям... Нет необходимости вводить дополнительные сущности без надобности, все ведь просто объясняется... Просто глупостью и ее количеством.
В семье не без урода. Речь не про людей и не про их стремление в темную структуру.

Re: Вампиры

Добавлено: Чт сен 28, 2017 10:06
Россомаха
.по. писал(а):Есть просто люди.
Людей тоже нет.

Re: Вампиры

Добавлено: Чт сен 28, 2017 10:20
.по.
ну это как посмотреть ))) Можно сказать, что есть гигантские, сильно разъевшиеся молекулы днк на двух ногах... Или что есть набор четырех полей (энергии в разных видах) из классической физической теории поля. Или что есть тензорное поле вероятностей с горизонтом событий. Или что есть квадрильонструнная гитара, на которой кто-то там играет )))

Но можно не париться всем этим, особенно вампирами и просто жить - ответ все равно никто не знает. Кроме того, кто играет на гитаре, будучи всеми ее струнами ))

Re: Вампиры

Добавлено: Чт сен 28, 2017 11:10
АндрейКо
Или что-то построенное по принципу мобильного телефона (до сознания)...

Re: Вампиры

Добавлено: Чт сен 28, 2017 11:14
.по.
Все вместе, да ))) Все срезы ))) Вот только доступ у большинства заканчивается уровнем рефлексов, природной автоматики. И к меньшинству не относятся те, кто прочитал про четыре поля в классической теории поля и решил, что он управляет энергией, сразу как прочитал ))) Скорее наоборот... Читать, возомнив что-то и иметь доступ - не одно и то же. Первое проявляется в фантазии, последнее только в реальности.

Например, если человеку кажется, что он управляет электромагнетизмом - пусть продемонстрирует это с иголкой на воде. Или если кажется, что управляет гравитацией - пусть взлетит )))

Re: Вампиры

Добавлено: Чт сен 28, 2017 11:27
Россомаха
.по. писал(а):Или если кажется, что управляет гравитацией - пусть взлетит
В у нас дальневосточной тайге обитают летающие люди.

Re: Вампиры

Добавлено: Чт сен 28, 2017 11:30
.по.
покажите видео

а то, сказать можно все, что угодно )) Что кто-то там лингамы рожает из живота и высовывает через рот

[youtube][/youtube]

или материализует колечко

[youtube][/youtube]

но всем понятно, что это низкопробный развод, фокусники делают это красивее ))) А ведутся только ну очень глупые люди... Сектанты ))

Re: Вампиры

Добавлено: Чт сен 28, 2017 11:41
Россомаха
Сам погугли и найдешь истории про летающих людей на дальнем востоке, правда без видео. С подобным существом ещё Арсентьев сталкивался. Это не просто люди, а люди с крыльями как у летучих мышей.

Re: Вампиры

Добавлено: Чт сен 28, 2017 11:44
.по.
отличие историй (выдумок) от реальности заключается в наличии прямых доказательств. Вот, например, конкурс проводят - это прямое доказательство... Опровергающее любые фантазии по его завершению.

Что касается историй... Есть истории как Саи-баба рожает лингам. Есть истории о том, как после смерти вы будете кормить Кришну одуванчиками, будучи женщиной. Есть истории про Летающего Макаронного Монстра. Есть истории про Супермена. Есть истории про Ктулху, который проснется. А про людей с крыльями - напомнило ближневосточную историю времен 1001 ночи про псоглавых... Живущих в дикой северной стране, где сейчас Россия

Очень много историй есть. Вы во все верите? Если нет - то почему?

Re: Вампиры

Добавлено: Сб дек 23, 2017 21:30
Гуфест
Россамаха
В у нас дальневосточной тайге обитают летающие люди
Они были по всей России,в том числе в Москве и подмосковье,на них объявлена охота со времён инквизиции и никто не отменял.Летающие люди жили обособленно целыми сёлами,ортодоксальная инквизиция сёла разрушала,людей уничтожали,они владели оборотничеством и магией,могли превращаться в зверей,есть предположение ,что на их способности влияло месторасположение привязка к местности.

Re: Вампиры

Добавлено: Вс дек 24, 2017 6:02
ММ
Гуфест писал(а):Россамаха
В у нас дальневосточной тайге обитают летающие люди
Они были по всей России,в том числе в Москве и подмосковье,на них объявлена охота со времён инквизиции и никто не отменял.Летающие люди жили обособленно целыми сёлами,ортодоксальная инквизиция сёла разрушала,людей уничтожали,они владели оборотничеством и магией,могли превращаться в зверей,есть предположение ,что на их способности влияло месторасположение привязка к местности.
Доказательства плиз в студию.

Re: Вампиры

Добавлено: Вс дек 24, 2017 14:41
Вячеслав.
Интересная инфо.в весьма утвердительной форме поданная.Перестали ценить интересоваться какие раньше методы борьбы были.Со всякой нежетью... современный человек мелом к примеру круг нарисует охранительный :) и средневековый... разницу врядле кто ощутит,а ведь скорее методы борьбы изменились в силу центробежных изменений в самой природы нежети :) Я не склонен всё отметать с ходу... есть информация приму к сведению.Здесь есть люди весьма эмпатичные.. другие могут составить образы (ресунки) врага нужно знать в лицо.Это первые шажочки могут быть и коллективной работой... потом что-то по резонансам притянутся сможет и тп все лучше чем из пустого в порожнее переливать (полдуцировать саои страхи) на неокрепшие души :shock:
PS Я открытый чел.но весьма выборочен в вопросах что впускать, а что нет в свою жизнь.Первое что на ум пришло ЧСВ ) способное поставить крест на реализации любой творческой идеи.Так что как там... где моя большая ложка

Re: Вампиры

Добавлено: Пн дек 25, 2017 21:01
Вячеслав.
Как восприятие поменялось... перечитал и ржу )
Видимо веганы бесчинствуют )... т.е.одной ногой мы уже в золотом веке""..

Re: Вампиры

Добавлено: Сб дек 30, 2017 21:32
Вячеслав.


Лермантов... город моей мечты :) пс К сестре моей жены приехала,теща_ погостевать.Все поросходились в один из дней,а она осталась... К внуку пришли друзья и попросили его позвать, она на украинском "нема" ребята и ушли... Потом встретились и спрашивают у тебя что немая бабушка.Внук потом бабушка!не нужно говорить по украински.

Re: Вампиры

Добавлено: Пн янв 01, 2018 11:56
Вячеслав.
Где-то вычитал и застряло в памяти,а статейку найти не смог_ О том что на протяжении многих лет в здании Пентагона велись работы по уничтожению тараканов.Но так ничего и не получилось...
Вот в догонку https://m.lenta.ru/news/2007/03/09/roaches/

Re: Вампиры

Добавлено: Вт янв 23, 2018 15:00
Аура
Вячеслав., две просьбы к Вам: 1. подбирать подходящие ссылки на русском языке 2. выражать свои мысли ближе к теме, в которой пишите