Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

То есть, насколько я могу сознательно контролировать свои эмоции?
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

На мой взгляд' это не сложно..
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а): Эмоциональная составляющая' питание' практики имеют значения в процессе..
Плата за участие 20.000
10 из которых ваш стартовый капитал.
Глобалеус, всё, что вы просили выше - написала вам в скайп.
Дайте знать, что получили.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Нет новых сообщений..
Шморгунова Елена
41 год Москва.. тоже вроде рыжая на фото
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Добрый день' желающих обучаться в новой группе уже 4ро' 09.07. Начинаем курс
Кто еще желает' есть время присоединиться' ..
Всем' хорошего дня
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Так , как профильная тема новая заведена, думаю ,тут можно коментировать? Теперь это флудилка, "маячек рейтинга ))"?
Для писавших в личке: задания флудить не было-плохой полицейский и хороший полицейский , это не наша тема)). Все лично мое-интерес и только. Было бы не в тему , Андрей бы удалил. Все , что мною писалось , и как бы не трактовалось кем-то, все было только в целях познания-интереса к данной теме. Потому , кто еще не понял, повторяю, я не за, ни против ))). Я изучаю тему и не только.
Не в теме и не участник, по некоторым соображениям и познаниям собственным, и саморазвитости)), не соответствую.....указанным критериям, которые ниже привела от глобалеус.
Глобалеус писал(а):Любопытных' пьющих' курящих' не уровновешеных просьба не писать' положительной динамики не будет..
Эмоциональная составляющая' питание' практики имеют значения в процессе..
Отвечаю разом, для тех кто спрашивает в ЛС)). Курю,ем что глаз хочет, считывая информацию с тела , определяя дистанционно.. а далее как у А.Райкина в юмореске :"......курю, когда нервничаю, пью , когда в карты проигрываю, когда много проигрываю, много пью, а когда много пью...." как пишет Глобалиус, эмоциональная составляющая ....составляет составляет разные комбинации в зависимости от...))). Шутка , но , чтобы было понятно тем, кто думает , что за кадром я в Игре. Нет. Но присматриваюсь, изучаю. Дистанционно считывать таким методом мне "несподручно" так ,как первый задает картинку, а остальные свое интерпритируют. Для считывания мне нужна лично трансляция , для меня а не в ....пространство всем. нужна сонастройка два раза в день, отстройка и на работу...))) У меня мозг так не работает, поток будет переть весь день, мешая работе. :?

Все это, как говорят продвинутые, мешает саморазвитию. Но кто ,во что саморазвивается, так никто и не определил степеней развития, и что на каждом этапе нельзя))).
Всем ответила? Всех успокоила или обнадежила? )))
Глобалеус писал(а):Если вы не заметили' то нас по жизни ведет определенная сила' иногда мы принимаем решения поступить так или иначе за ранее не зная' что нас ждет в переди' но четко понимаем что делаем правильно' ничего не делать это другой вопрос.
Чтобы там не флудить , снесла сюда.Кого ведут, те называются -ведомые, и естественно не знают, куда их ведут(на поводке, или как Петрушку на руке крутят). И конечно им дают..понять, что все делают четко , правильно)). А как же иначе? А не делаем , как им.. правильно, кто ведомый, тому ...уж не сумлевайтесь, раз назвался грибом и в кузовок запихнуть, с пряностями сварят. В другой ветке учат быть самостоятельными и слушать себя, выстраивать свой канал связи с ВЯ. Тогда все будет работать правильно. Естественная данность человека, что теперь называется магия)). Все, что не понятно, все страшит, и интересует.И как а американских фильмах...страшно..несутся в самый темный подвал или на крышу)) а ума , просмотреть варианты спасения оттуда? Вот так и многие , вместо того чтобы искать выход, ищут , куда бы спрятаться. az
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Я не понимаю к чему вы это пишите? Что хотите этим сказать ..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Глобалеус писал(а):Я не понимаю к чему вы это пишите? Что хотите этим сказать ..
вот ей богу... :cry: прочитайте первые предложения и до середины. Я по поводу того , кто мне вопросы в ЛС задает , ИМ и отвечала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чес слово , я в ваши темы больше ни пальцем ))). Накачали, дальше сами, но вижу уже спадик ....а законы они такие ... 8) :?
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

В таком случае либо в ЛС и отвечайте' либо цитируйте.. кто знает с кем вы тут общаетесь.. должно быть как то понятно..
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

СтаниФилмТВ писал(а):
рыжая писал(а):Аджну откройте уже!!
..) единственное, чего непонятно, чего все вдруг причипились к этой несчастной аджне..) Сердце(анахата)..в интуиции, во много раз практичней. "Чакральное" восприятие..интересная штука. " чакральные коммуникации" ещё интересней..)
Могу объяснить, как работает у меня. Аджна, анахата, манипура. Треугольник. Аджна истинно видит. Вы узнаете это картинку по чёткости, яркости, как вспышка, может быть на чёрным фоне. Не визуальное представление, не ассоциации, типа, банан, чтобы это значило. Чёткость, яркость, вспышка. Сердце даст толчок: вот оно!
Манипура. Расход энергии. Могут начать пульсировать при такой работе. Тепло в манипуре, жар - это хорошо. Напряжение, спазмы, скованность - плохо. Физические проблемы на уровне физики и психике. Можно продолжать заниматься. Урон будет большой. Разбалансировка.
Мало того, всё это дело запустить. Его ещё надо уметь запускать по желанию.
Я не хожу в этом состоянии 24 часа в сутки.
Последний раз редактировалось рыжая Сб июл 07, 2018 17:30, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

А если, батенька, вы про какой-нибудь виртуальный Секс, так это, да, пониже будет!!!! :lol:
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Приведу случай из жизни, по поводу видеть. Экзамен. Сколько то там билетов. Э-эээ, думаю я: не хочу учить, а что если увидеть? Молодая была. Пошла методом взлома.
Хочу увидеть билет, который вытяну, хочу увидеть билет, который вытяну. 30 с чем- то вопросов, экзамен по истории. Каковы шансы?
Как это было? Включенное сознание во сне. Яркая вспышка, на чёрном фоне окно, в нём прокручивается лента. Лента останавливается высвечивается номер. Это был один из первых экспериментов, по-этому скажу вам честно, на экзамене я лишилась дара речи, когда вытянула этот билет.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Поэтому, пусть хоть море человек мне скажет, что невозможно увидеть, нельзя и так далее.
Мне собственный опыт не позволяет соглашаться с этим.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Через осознанные сны результатов предвиденья в том числе и по деньгам - не было. Много всего интересного было, но этого не было. То есть я работала с этой темой в осознанных сновидениях, но увы! Я всё больше в гости хожу и личную вселенную строю, чтобы было куда удалиться после праведных трудов на этой земле :lol:
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая Это всё очень интересно. Продолжайте пожалуйста..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а):Слово "Лучший" пишется через "Ч".
Это точно. Мне не по дороге с человеком, не собранным, не умеющим самоорганизоваться, с презрительным отношением к деньгам
и, который, на ходу вещает о вещах, смысла ,которых, сам не понимает.
По поводу клички. Могла бы назваться Еленой. Так ведь нет.Глобалеус!
Как не крутите, девушка, а маскировка это всегда автопортрет.
Не Верю! (Станиславский)
Мало энергии! Нет напора! Нет естественности и блеска во взгляде!. Не верю!..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс июл 08, 2018 19:33, всего редактировалось 2 раза.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а): на экзамене я лишилась дара речи, когда вытянула этот билет.
.. Это настоящая магия..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а): вы про какой-нибудь виртуальный Секс, так это, да, пониже будет!
..это как раз, на уровне аджны, потому, что именно там сосредоточие мозга. Виртуальный секс..это когда один мозг, вступает в контакт с другим мозгом..и всё..) Поэтому, он и виртуальный..
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

СтаниФилмТВ писал(а):
рыжая писал(а):Слово "Лучший" пишется через "Ч".
Это точно. Мне не по дороге с человеком, не собранным, не умеющим самоорганизоваться, с презрительным отношением к деньгам
и, который, на ходу вещает о вещах, смысла ,которых, сам не понимает.
По поводу клички. Могла бы назваться Еленой. Так ведь нет.Глобалеус!
Как не крутите, девушка, а маскировка это всегда автопортрет.
Не Верю! (Станиславский)
Мало энергии! Нет напора! Нет естественности и блеска во взгляде!. Не верю!..)
Станиславский вы мой! Надо было Вам пойти на режиссёра учиться. Верю, что под Вашим чутким руководством был и напор и естественность во взгляде и блеск в глазах, аж бы искры сыпались! :)
Последний раз редактировалось рыжая Пн июл 09, 2018 11:28, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

СтаниФилмТВ писал(а):
рыжая писал(а): на экзамене я лишилась дара речи, когда вытянула этот билет.
.. Это настоящая магия..)
Это не магия. Это предвиденье, ясновиденье, выход в Нелокал, Астрал, Ментал, квантовое поле, хроники Акаши, включённый третий глаз - как хотите, так и называйте. Те же яйца, только вид сбоку. :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

СтаниФилмТВ писал(а):
рыжая писал(а): вы про какой-нибудь виртуальный Секс, так это, да, пониже будет!
..это как раз, на уровне аджны, потому, что именно там сосредоточие мозга. Виртуальный секс..это когда один мозг, вступает в контакт с другим мозгом..и всё..) Поэтому, он и виртуальный..
Вам виднее! Тут Лиля намекала, что Вы Ас-Профессионал Виртуального Секса!!! А я человек маленький, у меня такого опыта нет. :lol:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

рыжая писал(а):
СтаниФилмТВ писал(а):
рыжая писал(а): вы про какой-нибудь виртуальный Секс, так это, да, пониже будет!
..это как раз, на уровне аджны, потому, что именно там сосредоточие мозга. Виртуальный секс..это когда один мозг, вступает в контакт с другим мозгом..и всё..) Поэтому, он и виртуальный..
Вам виднее! Тут Лиля намекала, что Вы Ас-Профессионал Виртуального Секса!!! А я человек маленький, у меня такого опыта нет. :lol:

Не совсем про то, а про профи в ОСах)), но...если профи, то должон уметь и это, если надобно)).
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение ММ »

Прочитала все это фигню и бабьи склоки, сплетни, выяснение отношений и поржала от души. :lol: Если честно с самого начала меня что-то насторожило в этом топике, поэтому и деньги не стала переводить. Интуиция у меня работает 50 на 50. А здесь сразу было понятно что будет что-то вроде скандала. И действительно так и случилось. :wink: Значит буду продолжать тренироваться самостоятельно. :wink: А вы там не деритесь. az
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»