Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Ответить
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Конкурс эссе РЕЗОНАНС

Сообщение Рита С »

Белояръ Чайка
1 млн USD = 62 млн руб. Примерно так.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Конкурс эссе РЕЗОНАНС

Сообщение рыжая »

Александр Н.
Супер!!!! :lol: :lol: bi
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Конкурс эссе РЕЗОНАНС

Сообщение рыжая »

Охренеть. (Андрей, это про Ваше эссе)
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Конкурс эссе РЕЗОНАНС

Сообщение Александр Н. »

рыжая писал(а):Александр Н.
Супер!!!! :lol: :lol: bi
А где же Ваше творение? :)
Выкладывайте уже, не скромничайте. :)


Андрей Кабанков писал(а):Все, что нам остается, это выбрать ,что нам скушать в обеденный перерыв
Если смотреть под этим углом, то и тут тоже мнимая свобода выбора ограничена предлагаемым меню.
Мы слепо уповаемся иллюзией наличия выбора, потому что наше эго запрещает замечать, что выбор-то для нас уже кем-то сделан так,
что свобода воли ограничивается лишь небольшими колебаниями внутри жестких рамок.
Ну тюрьма просто... :) :) :)
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: Конкурс эссе РЕЗОНАНС

Сообщение Рикуся »

Александр Н. писал(а): Если смотреть под этим углом, то и тут тоже мнимая свобода выбора ограничена предлагаемым меню.
а можно приготовить самому и плевать на меню, можно выбрать блюдо из меню и попросить убрать\добавить ингридиенты на свой вкус, можно, вообще не есть :)
может, в каком-то смысле и тюрьма, но бывают тюрьмы, где условия содержания намного лучше вольной жизни каких-нибудь нищих индусов. Вот они живут в коробках у дороги и едят, что найдут, в то время как в хорошей европейской тюрьме регулярное питание, сухо, тепло, водопровод в наличии и целая библиотека - учись, развивайся.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Конкурс эссе РЕЗОНАНС

Сообщение райбан »

Похвально Андрей К.
За Ваше ЭССЕ/ точку зрения на вещи.
Спорить не стану, ибо так оно и есть в этом мире.
Вы правы, как и правы все те участники конкурса..
В данной теме можно долго спорить:
«свобода воли», «сила воли» — это какие понятия?
Равноценные, или как? Неоднозначные, то есть по смыслу.
Сила воли проявляется, допустим, отказа от вредных привычек.
Построить бизнес, с нуля. (со слов того же опрашиваемого дельца)
Разумеется, «рамки/тюрьма» есть, за пределы которых обычный человек выйти не может. По разным причинам.
Ну а если отринуть все рамки поведения, разрушить стены тюрьмы?
Почему нет?!
На этом и зиждется прогресс и эволюция.
Сломать всё устаревшее, и на этом месте построить что-то новое.
Вот это и есть проявления свободы воли.

отрывки из "журавлей"
Двигатель Часов Вечного Времени.
Вот оно, видимо снова это «что-то».
И как выбрать из всех найденных «что-то», самое наиважное для меня.
«Часы» или Анна? Всё просто. Или всё золото мира.
Что стоят эти вещи перед настоящим выбором?!
Вот был бы у меня мешок, а в мешке миллион долларов мелочью, с вертолета бы раскидал его над утренним городком. По одной банкноте.
И будут Падающие Деньги с небес.
Разрывая обычным людям все существующие шаблоны.
Хотя так уже было в истории, когда бог бросал на землю еду, манну небесную. Также, я поступил бы и с золот…
Но «Время» хищной рысью прыгнуло мне на грудь, оборвав всякие размышления.

Отступник — так кто ты на самом деле.
Тварь ли дрожащая на «планете земля», или новое создание человеческого разума, повлекшего пойти против воли божественного творца, не создателя, но творца демиурга вогнавшего людей в земной ад.
Наверно то и другое. Не знаю.
Но глупо ведь противиться эволюции, чтобы быть оцифрованным 3Д сканером для жизни в виртуальном пространстве.
Не в смысле таком, что просто отступник от чего–либо мелочного, и пустых человеческих страстей, амбиций, карьеры, семьи, да чего угодно — всего плотского и приносящегося удовлетворения.
А в смысле — я сам Отступник: я не как все, я один против всех, против самого небо и превыше него.
Или тоже стоит выйти на улицу, и прибить на храмовых воротах церкви, свои десять тезисов нового Евангелия от Матфея, то есть от Евгения–Джоника.
Да нет, отступники не могут быть по определению ново обретённым Мессией.
Хочется просто отринуть весь Мир.
И потому я просто отступник.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Александр Н. писал(а):Андрей Кабанков писал(а):
Все, что нам остается, это выбрать ,что нам скушать в обеденный перерыв

Если смотреть под этим углом, то и тут тоже мнимая свобода выбора ограничена предлагаемым меню.
Мы слепо уповаемся иллюзией наличия выбора, потому что наше эго запрещает замечать, что выбор-то для нас уже кем-то сделан так,
что свобода воли ограничивается лишь небольшими колебаниями внутри жестких рамок.
Ну тюрьма просто...
И в тюрьме выбор есть. Внутри разума никто даже в тюрьме не властен. Взять многих писателей ,даже ученных, которые писали свои эпохальные труды именно там. Выбор -позволение себе и мотивирование положительного..в этом выборе для себя(пусть даже в рамках ограничения ) -это и есть свой собственный выбор. Выйти из рамок предложенного физически, можно ментальным путем. Тесла творил в ментале)). Писатели и прочие могли в коморке творить открытия , которые потом воплощали. Готов ли человек сделать выбор в пользу опыта , пусть даже не устраивающего его на данный момент времени, но в последствии например дающий преимущества ..
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение Александр Н. »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
И в тюрьме выбор есть. Внутри разума никто даже в тюрьме не властен. Взять многих писателей ,даже ученных, которые писали свои эпохальные труды именно там. Выбор -позволение себе и мотивирование положительного..в этом выборе для себя(пусть даже в рамках ограничения ) -это и есть свой собственный выбор. Выйти из рамок предложенного физически, можно ментальным путем. Тесла творил в ментале)). Писатели и прочие могли в коморке творить открытия , которые потом воплощали. Готов ли человек сделать выбор в пользу опыта , пусть даже не устраивающего его на данный момент времени, но в последствии например дающий преимущества ..
Т.е. наличие тюрьмы как бы не отрицается. А один из выходов якобы в ментале.
Вожделенная дверь как-будто случайно оказалась незапертой.
Не допускаете, что за этой дверью просто соседняя камера попросторнее?
Иллюзия возможности побега - лучший способ контроля тех, кому надоело мотать срок.

Только не считайте меня фаталистом с позицией измученного узника.
В любой движухе можно найти свой неповторимый кайф. :)

ЛИЛИЯ-Р, а Вы свое эссе планируете написать, или начальство лишило свободы воли? :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Александр Н. писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
И в тюрьме выбор есть. Внутри разума никто даже в тюрьме не властен. Взять многих писателей ,даже ученных, которые писали свои эпохальные труды именно там. Выбор -позволение себе и мотивирование положительного..в этом выборе для себя(пусть даже в рамках ограничения ) -это и есть свой собственный выбор. Выйти из рамок предложенного физически, можно ментальным путем. Тесла творил в ментале)). Писатели и прочие могли в коморке творить открытия , которые потом воплощали. Готов ли человек сделать выбор в пользу опыта , пусть даже не устраивающего его на данный момент времени, но в последствии например дающий преимущества ..
Т.е. наличие тюрьмы как бы не отрицается. А один из выходов якобы в ментале.
Вожделенная дверь как-будто случайно оказалась незапертой.
Не допускаете, что за этой дверью просто соседняя камера попросторнее?
Иллюзия возможности побега - лучший способ контроля тех, кому надоело мотать срок.

Только не считайте меня фаталистом с позицией измученного узника.
В любой движухе можно найти свой неповторимый кайф. :)

ЛИЛИЯ-Р, а Вы свое эссе планируете написать, или начальство лишило свободы воли? :)
Свобода воли может терятся в воплощенческом виде, пока сознание не осознано! Спит. На уровнях выше нет тюрьмы. Но есть ловушки))) и они иллюзорно могут выглядеть и как рай и как тюрьма. Бдите)).
Эссе на что? я и так тут только свое эссе(серовское) мнение пишу)). Я ж в свободной ,на тот момент времени стране жила-застой (для меня это была возможно иллюзия , но ощущения свободы и счастья было полное). Там все можно было если с наганом не ходить и шашкой наголо)) остально в меру. У меня даже характеристика из школы была , что при Сталине бы расстреляли))).Так что все тут . Мое начальство меня не ограничивает, если до пурги дело не доходит)).Но это ж -сохраняет мой статус-имидж)), когда меня заносит. А в остальном -сама думаю и присматриваюсь, что писать, а на что посмотреть.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение рыжая »

Милая, мне понравилось Ваше Эссе. Особенно начало. Дальше немного туманно (для меня).
Ну, а что Вы понимаете под словами Личностный Код?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение Милая »

рыжая, благодарю :o
рыжая писал(а):Ну, а что Вы понимаете под словами Личностный Код?
Спасибо за вопрос, очень-очень правильный. Личностный Код - понятие многослойное, многоуровневое, и я понимаю, что буду исследовать его применительно к себе долго. Возможно, мне не хватит на его раскрытие этой жизни, но если не пытаться его понять, то жизни точно не хватит. Попробую объяснить его многослойность применительно к себе.

1. Когда мне было 4 года, нас готовили в детском саду к утреннику к дню 8-го марта, разучивали с группой девочек танец матрёшек. Я помню, как бубнила себе под нос "Мы весёлые матрёшки, ла-а-а-душки, ладушки...", а сама думала в это время:"Зачем в меня впихивают эту ерунду? У меня есть такое важное дело, а меня заставляют изображать тупую матрёшку." Потом на утреннике мамы и бабушки смотрели на нас с умилением на лицах, а я думала: "Они, что, на самом деле такие неадекватные, что радуются глупой клоунаде?".
2. Одна их моих профессий - закройщик. Я уже занималась шитьём одежды несколько лет, когда однажды на семейном торжестве узнала, что моя бабушка обшивала в своё время местных модниц. Но это ещё не всё. Моя дочка в 4 года взяла в руки нитку с иголкой и сшила одеялко для кота. Качеству её стежков могут позавидовать многие современные барышни. В неполные 6 она уже с лёгкостью могла соорудить юбку или накидку, я не удивлюсь, если она скоро за пальто возьмётся.
3 Много лет веду дневник, и, перечитывая старые тетради обратила внимание на повторяющиеся ситуации. Меняются условия, меняется время, а ситуации повторяются. Постепенно научилась видеть такие повторения у других.

В первом случае ко мне пришло понимание, что я здесь не просто так, а у меня на Земле есть своя важная задача.
Второй случай - влияние рода.
Третий - влияние матрицы.
Всё это - элементы личностного кода, некая данность, заложенная до рождения человека. Их много. Разных. Действуя под влиянием этих данностей человек выполняет заложенную программу, не осознавая этого. Там, где есть неосознанная программа, выбора нет, значит, нет свободы.
Как осознать свои программы?
- Самонаблюдение, озарения
- Нумерология
- Астрология
- И-цзин
- Карты Таро
- Хиромантия, физиогномика и пр.
Нужно искать, изучать и наблюдать и личностный код станет ясен. Я верю в это. Проблема нашего времени в том, что матрица очень глубоко проникла в личностный код, но это уже другая тема.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей Кабанков писал(а):Эссе на конкурс от Аскара.
Цитата:
Что для меня значит свобода воли? Забавляясь попробую расшатать некоторые окаменевшие убеждения. Нейрофизиологи доказали, что такое понятие как свобода воли на практике отсутствует. Трансперсональные психологи убедили, что мозги людей объединены в единую нейросеть. Так чья воля?
Ну , что сказать, возможно и так , тут полная версия коротко и полная
Если взять все это в расчет, то мы вообще не мы а роботы полностью)).
Но если так же следовать советам и , то зачем мозг учить чему то, если все равно не мы думаем а он или кто то еще? Кто в данном случае развивается , :? :roll: мы считаем себя, а на самом деле , кого мы развиваем, обучаем...?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение рыжая »

Милая, спасибо за ответ.
Неужели, Вы, действительно, в четыре года уже так мыслили? Не по-детски совсем?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение рыжая »

На самом деле, лично у меня, было удивление. Насколько с разных углов форумчане писали свои Эссе, начиная с квантовой физики и заканчивая просто шоппингом.
Неисповедимы пути твои, Господи, особенно когда их такое множество. :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение Милая »

рыжая писал(а):Неужели, Вы, действительно, в четыре года уже так мыслили? Не по-детски совсем?

Да, было такое, в четыре и даже раньше. "Детскость" пришла позднее, когда научилась подстраиваться под социальный запрос.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение Милая »

Неономад красиво :o срезонировала каждой клеточкой кожи.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):
На такой проект как у рела миллиона не хватит,даже разрешения на строительство не получит, денех не хватит.Смысла нет делать,что уже в избытке имеется и очередей там нет,любой желающий может воспользоваться за малые деньги.


Гуфест , так в таком варианте -теплом, много денег не нужно, но можно вообще без...ага и вариант простой , нужно только смекалку включить.

rel писал :Этот вариант, хоть и более универсален, и, видимо, рекомендован для той области, в которой я сейчас сам живу — но, подозреваю, на это либо едва хватило суммы в 1 миллион долларов, либо оставшихся на оснащение мастерских денег оказалось бы заметно меньше. Поэтому пусть речь идёт о построении лайт-версии Центра в тёплых широтах — к примеру, в Индии, Доминикане, на Бали или на Чёрном Море и т. п.


Гуфест писал(а):
Я бы потратил свой или чей то миллион)) на исследования в области микробиологии,перезагрузка сознания и продление жизни,улучшение качества жизни,здоровье без болезней,иерархия видов,перепрошивка статуса.

Так то , что описал rel это тот минимум( при том максимуме перечисленного) , который он описал, что можно развивать. Но именно это и есть начало воспитания-развития гениев для начала, на добровольных началах, а чтобы биологию и прочее развивать, тут сначала их воспитать нужно , взрастить... :wink: Все верно написано. Но с точки зрения нормальных прошитых матричных солдатиков , то это УТОПИЯ))))). Особенно в нашей стране. И не потому , что она отсталая , а потому , что кому то это нужно.... Так вот есть масса готовых мест и вариантов развития и даже ....ой, и тут варианты посыпались)) некоторые магические рабовладельцы воспользуются идеей.....как всегда. Есть уже несколько таких центров в Индии... но там под свой Эгрегор заточено.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение rel »

Лилия, спасибо за внимание и поддержку! az Сожалею, что воспользовался привычным способом 'аврального нагнетания', - нужно было оставить больше времени, успел бы более подробно описать, и больше элементов раскрыть.. Ну, всему своё время. Упражнение всё равно было полезным. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

rel Как ты правильно заметил выше, что энергия вышла в замысел в последний момент, копилась для аврала -это тоже один из приемов реализации намерения... Все что ты описал , если бы ты прямо сейчас начал , при наличии того самого миллиона)), создавать задуманное, то по сути ты создал Эгрегор , с правилами прописанными в нем , действиями на перспективу и прочие тонкости, описанные в эссе :wink: С вовлечением :) уймы энергии читающих, и по ходу под твои вирши умозрительно представляющих...Ну ты понял.
Уточнения и корректировка , могут выглядеть как должностные обязанности помогающих..добровольщиков . Ну и прочие доп.инструкции))). У тебя получилось ...почти...теперь дело за миллионом ? Хотя я написала уже , что и его не нужно, а варианты , есть два , уже в таком ключе работающих. Могу написать кто и где )), можно туда "со своим уставом" и дополнениями , а можно в ученики ...и у же там...ага..))) мягонько так в свое русло целую систему.. У тебя получится.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение Код »

https://m.vz.ru/news/2018/8/22/938324.html

Кто то упоминал о доставке такого сказочного напитка. И вот результат подобной покупки/доставки.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение Аура »

Код, эту инфу актуально в раздел БЖ перенести, в данном пространстве развитие происходит за счет своих энергий, и наркотики, стимуляторы (свое отношение к истощающим кокон энергиям я уже высказывала) если и упоминаются, то только в связи с редким упоминанием этого раздела :) Короче там эта инфа будет намного актуальнее чем у тех, у кого тело еще как выдерживает :) Мне правда интересно, зачем истощающие кокон стимуляторы тем, кто выпускает изделия, по идее повышающие уровень энергии...
Мартин писал(а):Кальян у нас тут в любом баре есть, есть вкусные курительные смеси.
Мартин писал(а):Так вот, в какой-то момент, тело уже не может выдерживать этих нагрузок и нужны дополнительные чистки, стимуляторы или что-то еще.
Для тех, кто хочет чтобы тело не просто выдерживало нагрузки побольше тех, что на себя навешивают некоторые "маги", но и развивалось вместе с сознанием и питало его, есть раздел
viewtopic.php?f=55&t=5594

Мне на самом деле знакомо отношение к телу, как ресурсу, которое, плотное и инертное, не поспевает (типа) за сознанием (не не своем опыте слава богу) :) Много таких прошло через период восстановления. Именно поэтому я постоянно двигаю здесь и напоминаю про тему объема. Сознание не просто должно под воздействием наркотиков умчаться в дали дальние, сознание для развития должно иметь объем, потому что развитие происходит на всех уровнях одновременно, и если тело отстает, как выше в цитате было описано "не выдерживает", значите оператор что-то упустил, поспешил, пожадничал, схалтурил на пути развития. Физическое тело является одной из проекций многомерной сущности, которая включает в себя всю архитектуру ГЭИП, от физического уровня до программного уровня. И всегда у оператора есть соблазн побыстрее "убежать" от плотности, скорости и инертности физического уровня и воспарить к цифровым возможностям. А вот и нет. Человек - комплексная структура, и процессы, происходящие в физическом теле, только отражают на определенном плане уровень энергетический и программный. Поэтому всегда в изделиях и отзывах о них я делаю акцент на физических ощущениях и опыте, как объективном критерии. Тело не просто должно "выдерживать" нагрузку сознания, а питать его, быть физической опорой (физическое тело - уровень Земли - это опора). На данном примере хочу пояснить пользователям, что если есть ощущение, что "тело не выдерживает", значит движение идет по вектору (вариантной линии) деструктивной, разрушительной. И применение стимуляторов, тем более наркотических, в данном случае только усугубляет ситуацию, т.к. истощает тонкие ресурсы - ресурсы энергетического тела. Обычно такие состояния возникают на фоне повышенной возбудимости и нервного истощения и требуется срочное восстановление. На данном этапе это сложно принять, т.к. сознание уже (типа :)) воспарило в дали дальние и у него нет никакого желания возвращаться к "примитивным", грубым и инертным потребностям физического тела. Как было написано выше, человек является комплексной структурой, и на стимуляторах, истощающих последние энергетические ресурсы, далеко не уедешь. Применение подобных стимуляторов заканчивается нервным истощением и последующими болезнями.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение Код »

Аура писал(а):Код, эту инфу актуально в раздел БЖ перенести,
Почему в БЖ? В одном из присланных на конкурс Эссе, было вот это.
Белояръ Чайка писал(а):Ход второй.
Напиток Аяхуаска и Ибога. Стоят недорого. В России Аяхуаска запрещена, тогда продумать вариант перемещения в Америку, а вернее чуть ниже, в Мексику. Цена: ~ 100.000 руб. (проезд, 1-2 месяца проживание, экскурсии, сам напиток)
Я всего лишь пополнил информацию.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение rel »

Посмотрел сейчас данный фильм (24 мин.) и задумался, насколько, в действительности, она у нас шаткая, эта свобода воли.. один вдох и всё, нет её.. Интересно, а люди "прокачанные" / мастера / "стабильно осознанные" могли бы такому противостоять?
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Обсуждение эссе на конкурс РЕЗОНАНС

Сообщение Милая »

Я, конечно, тормоз-тормоз. Но....! Всё же до меня, наконец-то, дошло, что "спрятано"в эссе победителя Ильи Румянцева. Так работает МНОГОМЕРНОСТЬ, а по сути - Мироздание. И невозможно угадать, какой слой "сработает", "сработал" или "работает" прямо сейчас. В связи с этим особенно актуальной становится Кастанедовская безупречность. И не стоит искать, что скрывается за этим словом, это именно безупречность в её самом простом понимании. Благодарю победителя конкурса и организаторов за это озарение :o :o Простите, что припозднилась с благодарностью, но ... вот... как-то так :? :?
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»