Битвы Великих Магов

ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, Руны это типа камня на развилке. Подъезжает богатырь Вася Пупкин в поисках пиара после поимки Змея Горыныча. Но куда ехать - пока в непонятках. И тут ему - инструкция. Если налево, то то-то, если прямо, то немного по-другому. Но а если направо - то вариант намбер фри. И богатырь Вася, почесав репу, делает предложенный выбор, к которому начинает прилагать собственную Энергию. Которая, конечно,сидит внутри Васи, но до выбора - таращится в смартфон в поисках новых сплетен. Но в случае сделанного выбора Интернет отрубается, и Вася начинает нестись в выбранном направлении.
Вот так работают Символы и Руны как подкласс Символов.
Никто ещё, нарисовав миллион Рун на заднице, не прожил соответственно миллион лет. Так-же бессмысленно изрисовывать Рунами холодильник или телевизор, не говоря уже про Эппл. Опыт доказывает, что аппаратура это будет игнорировать.
Хотя всем хочется простых решений. Отдал три копейки (суровый раритет) - и ты - в дамках.
Но Символы активируют только возможности людей, которые на них смотрят. Если после просмотра пиплы впадют в летаргический сон - любая чудо-Руна, даже будучи активированной представителями службы Активации, не сможет реализовать ничего.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Колонка юмора началась. Ну холодильник тоже без человека работать не будет и хранит он продукты для людей, которые его содержат. Еще смешнее выглядит попытка описать великие руны, какой-то простой басней, про инструкцию. Ну да рунами можно описать любую ситуацию, ими гадают, ими воздействуют, это набор энергий который принято изображать символами. А дальше то что? Аппаратура? А что у нас аппаратура вдруг на новый уровень вышла? Эгрегоры начала улавливать? Может сознание планеты? Если нанести руны на холодильник, правильно их активировать, они будут работать, как и меч, как и посох, как и свеча. Простые решения стоят три копейки, а сложные не всем по карману. Вообще в магии есть такое понятие как градус посвящения и не всем и не всегда достаются серьезные игрушки, обычным людям ставят ограничение на доступ к магическим технологиям, религии жестко следят за своим стадом и под угрозой адских мук загоняют покупать уже свои свечи и аппаратуру, которая не фиксирует никакой магии. Ваша позиция стандартна, она нормальна и имеет право на существование, я ее отчасти поддерживаю, т.к. не стоит всем лезть в это дело, опасно и шарлатанов много.
Последний раз редактировалось Мартин Пт сен 14, 2018 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Мы тут о чем говорим? Руны можно начертать самому и как-то активировать и как-то они будут работать. А может начертить их мастер, например какой-то конкретной руны, по тому как у мастера уже будет идти специализация по паре тройке рун, а то и по одной. Там и закладка энергий особо не нужна, он ее проводит на ура, уже оттенки отрабатывает. Грубо говоря на символ дописывается длительная история существования и попадая в руки обычного человека это крутовато начинает работать, меняя его восприятие, сообщая ему определенные качества. Так вообще то все "магическое" работает, а не только руны. И делается все это для человека, а не для аппаратуры или холодильника.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ты как-то все описываешь, как словарь Брокгауза и Эфрона. Теория конечно бывает самой разной, на то она и теория. А практика бывает практической, на то она и практика.
Я написал, как работают Символы и Руны и на практике, и в, следовательно, теории. Если нет человека, считывающего Руны, то нет и никаких Рун. Если на Луне есть плита, изрисованная сильномогучими инопланетными Рунами, но смысл которых никому у нас не ясен, то и Руны выпадут в рекламную паузу. Это все следует из теории информации. Есть информация, есть носители информации. Есть адресат информации. Сама информация ничего не значит без адресата.
Ты как-то упрощаешь Руны. По твоему, подошёл, поплевал, потыкал мультиметром, топнул, хлопнул и вуаля - заплатив для верности за консультацию дипломированному специалисту, сунул Руну в карман и полетел в Костмасс. Ну-ну, в теории всё так и должно быть в определенных кругах теоретиков. А на практике Руны приведут к сначала расколбасу, а потом к истощению энергии всех их касающихся. Патаму шта они попросят вас сделать то, не поймешь что, сходить туда, незнамо куда и принести то, неизвестно что, что неизбежно введёт вас в ступор. Язык Рун давно непонятен современному человеку, патамушта люди изменились. У них уже нет дешифратора, который переведёт сумму Рун в понятные коды - для исполнения. И придется дергаться в результате, стоя на месте.
Любая символьная информация - это команды. Если команды непонятны, то будет всё плохо.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

1. Да в том то все и дело, что до практики тебе, как до той самой плиты на луне. И до теории кстати тоже. Руны это энергетические потоки, которые соответствуют определенным принципам и сообщают определенные качества. Энергетикой обладают живые существа, растения, камни, кристаллы, планеты и звезды. Думаю что нет аппаратуры, которая ловит эти потоки в принципе, ну только у людей и то с оговорками. А уж мультиметр это конечно самое продвинутое, что в магии используется.
2. Да, мастеру работать с рунами очень просто, вот очень очень, джае плевать не надо. И это понимает любой кто с ними работал.
3. Какие то команды, какой-то дешифратор. Это все профанация чистой воды, с попыткой опытным людям подогнать простецкую картинку. Есть руна Беркана например, принцип Инь, поглощение, вхождение в большее, качества приятия, оттенок например взаимопонимание. Берем Васю, у которого нет этих качеств, он чертит руну, делает кровавое жертвоприношение и у него падает потенция, урожай, но другие проблемы с системой вроде как рассасываются. Он офигевает потом и пишет:
ЕвгенийР писал(а):А на практике Руны приведут к сначала расколбасу, а потом к истощению энергии всех их касающихся. Патаму шта они попросят вас сделать то, не поймешь что, сходить туда, неизвестно куда и принести то, неизвестно что, что неизбежно введёт вас в ступор. Язык Рун давно непонятен современному человеку, патамушта люди изменились. У них уже нет дешифратора, который переведёт сумму Рун в понятные коды - для исполнения. И придется дергаться в результате, стоя на месте.
И берем Мастера, который давно работает с этой руной и качество приятия взято, он чертит руну, активирует и передает Васе, тем самым сообщая отсутствующие у него качества. И Вася преображается, везде он свой, все ему помогают, со всеми находит общий язык, поддержка мира неимоверная.
4. Не вижу смысла дальше сообщать отсутствующие знания и опыт, почитай книги, попрактикуй с изделиями изготовленными мастерами. Не хочешь - оставайся в блаженстве с мультиметром, я только за.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, с чего ты взял, что знаком с Рунами? То-есть можешь вообразить, что знаком, но в действительности?
То, что по маркетингу принято приписывать Рунам какую-то мифическую энергию, и ежу понятно. Иначе продавать будет нечего.
Но то, что ты сам в это веришь, доказывает как раз лишь то, что Руны ты знаешь только из популярной литературы.
Ты знаешь, специалист по Рунам, что все Руны, кроме двух указанных выше, у современного человека вызывают разрушение структуры хромосом и самой ДНК? Не знаешь, конечно. Да и откуда?
Ты ведь пересказываешь талмуды популяризаторов, а сам никакими инструментальными исследованиями никогда не занимался, хотя это - совсем несложно и относительно доступно.
В итоге - восторженно пилишь свой сук бензопилой, растрачивая на веселые картинки собственную жизненную энергию.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Ахаха. Мне жаль тебя.
1. Тебе пять раз сказали, что мир состоит из энергий и руны это способ описать этот мир. Ты этого в упор не видишь, по тому как с энергиями не работал никогда, это видно из общения с тобой сразу.
2. Откуда ж мне это знать, по телевизору это не показывали и исследований никто не проводил, а вот люди десятилетиями практикуют работу с энергиями и с рунами и становятся только здоровей.
3. Талмуды ты не читал, с энергиями не работаешь, из оборудования у тебя мультиметр. Что ты тут делаешь? Сук людям пилишь тупыми речами? Если ты не в курсе, то это вредно может быть для здоровья, и ДНК разрушится и хромосом не будет, будь очень аккуратен на такого рода форумах, со своими завиральными идеями и отношением, читай что тебе пишут внимательно и продумывай хоть немного тот текст который ты пишешь. Сейчас картина выглядит следующим образом, есть Вася, который где-то, что-то прочитал неуклюжее про замер криволапым оборудованием, криволапо начертанных символов, он от этого дела просветлел и несет этот свет как крестоносец на коне, не обращая внимания на реальные факты, не изучая вопрос с разных сторон (тут понятно, что нет возможности у Васи к экстрасенсорному восприятию иначе не было бы этого разговора). Цель какая у Васи? Сказать что руны вредно? Да Вася, тебе вредно, магия вообще опасная штука и многих просят самостоятельно обучение не начинать.
4. За мою жизненную энергию не беспокойся, у меня с лихвой и разного качества, о себе подумай.
5. Т.к. я истощил картину мира Васи, а аргументов у него изначально и не было, то дальше будет только поток сознания.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ты ведь в Магии понимаешь, как товарищи розового цвета - в апельсинах.
Какие энергии? У тебя на всё одна и та-же энергия. И ты её постоянно озвучиваешь во всех темах.
Вот она - "Готовьте бабло и идите с ним ко мне. Я вас знатно разведу. Хотите на Рунах - можно и на Рунах".
Никакой энергией, магией или хоть навыками экспериментальной работы ты не владеешь, но только - наукой изъятия денег у особо ищущих развода граждан. :wink:
Ты не обладаешь вследствие своей конструкции экстрасенсорными способностями. Но очень хочешь быть при делах, создавая вид, что давно в теме. Себе ты можешь внушить всё, что угодно. Но другие тебя могут элементарно проверить и выводы будут для тебя неутешительными.
Про собственное здоровье ты тоже мимо кассы. Оно у тебя - изношенное.
Последний раз редактировалось ЕвгенийР Сб сен 15, 2018 9:28, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а):измеряется вегетативным резонансным тестом Шиммеля на соответствующей аппаратуре
Диагностика по методу Шиммеля писал(а):Перед диагностикой пациент и доктор должны снять с себя все металлические предметы, мобильные телефоны нужно выключить или держать на расстоянии более 1.5 метров от аппарата. В идеале одежда тестирующего и тестируемого должна быть из натуральных тканей, не вызывающих электростатического напряжения. В самом кабинете не должна находиться аппаратура для физиотерапии и рентгенодиагностики, также в помещении не должны эксплуатироваться бытовые приборы.
Вполне очевидно, что академики там делали исследование, руны сами изготавливали и замеряли фон от своей аппаратуры, сделанной на Московском заводе.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а):Мартин, ты ведь в Магии понимаешь, как товарищи розового цвета - в апельсинах.
Какие энергии? У тебя на всё одна и та-же энергия. И ты её постоянно озвучиваешь везде и всюду.
Вот она - "Готовьте бабло и идите с ним ко мне. Я вас знатно разведу. Хотите на Рунах - можно и на Рунах".
Никакой энергией, магией или хоть навыками экспериментальной работы ты не владеешь, но только - наукой изъятия денег у особо ищущих развода граждан. :wink:
Ну да. А этот поток сознания я не предвидел? Поверь, мне ничего не надо тебе доказывать, я себе уже все доказал и продать могу лишь юридические услуги в Москве.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а): Ты не обладаешь вследствие своей конструкции экстрасенсорными способностями.
Шел бы что ли книжки почитал, про руны. Словарный запас подтянул и интеллекта прибавил. А вообще молодец, переобуваешься быстро, прям в одном сообщении. То я что-то продаю, то оказывается пиарюсь. Давай продолжай, смешно так наблюдать за профаном.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, в Москве давно нет возможности продавать юридические услуги - назойливая реклама коллегий рядом с метро и сандвичмены - тому доказательство. И - отсутствие очередей к юристам.
Академики никакие исследования не делали и не делают. Есть два типа академиков - государственные и частные. Оба типа мрут, как мухи, по примеру рядовых граждан, потому что ничем от них не отличаются. Им не нужны ведь знания. Им нужен статус и доход.
Ты, вместо обороны, лучше бы внял бесплатной информации.
Вот она - Руны разрушительны, кроме Рун Уруз и Наутиз. Это экспериментально проверяется и всегда так.
Поэтому - не надо лезть к ним по принципу обезьянов с гранатами. Рванёт - обязательно.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Исследование в студию, пятый раз повторяю. Выдумать, что ты придур и транслировать это сюда я тоже могу.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а): Про собственное здоровье ты тоже мимо кассы. Оно у тебя - изношенное.
Где и какие проблемы у меня увидел? Каким образом диагностировал?
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ты про что, чувак?
Тебе только что сообщили - все Руны ведут к разрушению ДНК и хромосом, далее - по цепочке.
Да это сразу видно - ты, к примеру, уже смотришь, но не воспринимаешь информацию, написанную в том числе для всех желающих.
Я специально ночью перед постом всё проверил два раза. И то, что намерил - написал для всеобщего использования.
Ладно, повторю специально для Мартинов - все Руны ведут к разрушению ДНК и хромосом, кроме Рун Уруз и Наутиз. Они - не ведут.
Хочешь бесплатную диагностику? Ну ладно, науки ради.
Диагностика: у тебя имеются проблемы с сердцем и печенью. И - с энергетикой. И ты по самую макушку - в разной чернухе типа сглаза, от которой тебе не по силам избавиться. Вследствие чего лечению ты уже не поддаёшься.
Мартин, пора обратиться к специалисту. Знаешь ведь анекдот, что нужно обратиться к специалисту? Тебе - самое время.
Последний раз редактировалось ЕвгенийР Сб сен 15, 2018 9:45, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Обтекай.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, обтёк.
Читай уточнённый пост сверху. 8)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а):Диагностика: у тебя имеются проблемы с сердцем и печенью. И - с энергетикой. И ты по самую макушку - в разной чернухе типа сглаза, от которой тебе не по силам избавиться. Вследствие чего лечению ты уже не поддаёшься.
Мартин, пора обратиться к специалисту. Знаешь ведь анекдот, что нужно обратиться к специалисту? Тебе - самое время.
Недавно по ТВ показывали программу, журналист повязала платок и пошла по квартирам, сообщая точь в точь такие сведения. На это все откликались, все люди думают, что у них сглазы и порчи, что им соседи все навели. Печень по моему у 80% людей больная, это питание городское, сердце тоже. Для полного набора, т.к. ты профан, посоветую, надо еще потенцию добавить, кости суставы, железы. С мультиметром будешь вообще огонь специалистом.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

райбан писал(а):Где сейчас Дарья Миронова?
:lol: Нужно срочно вводить платные вебинары.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, зря не веришь.
Но давно уже всем ясно, что везде одни профаны. Кроме Мартина.
Который, пока в очередной раз в конторе нет клиентов на платные юруслуги, отводит душу, читая по форумам лекции по Магии.
Марин, ты подписал Дарью на юридическое обслуживание? Не упусти шанс. Сейчас все нищие и никто юристам денег не платит.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

1. Вот мы и определились с твоими целями. Это не Дарья, не руны. Это я. Т.е. ты создал какой-то образ у себя в голове и он не стыкуется с реальностью, поэтому ты пытаешься "отрихтовать" его, изучая мои посты, мою реакцию и знания.
2. Пока в очередной раз в конторе нет клиентов, я поеду куплю кроссовки, лето кончилось. Да и что это за жизнь все время в работе? Каторга. Я считаю, что нужно "работать меньше, а получать больше"* и не только я. Нужно развиваться, изучать форумы, общаться, взаимодействовать, оттачивать навыки. Это нормально, мир это дело поддерживает. Я б вообще только этим и занимался, но нужно работать за деньги, создавать новые напряжения, бегать по судам, клиентам, магазинам. Скотство.
3. У тебя банальная нехватка качеств, нет понимания принципов существования в этом мире, мало жизненного опыта. У меня то мало. А у тебя представь. И не все тут профаны, есть люди грамотные и опытные, способные внимать информацию и делится ею, просто они не так активны, в следствие действий кучки "голумов" с мультиметрами, которые обрушивают панибратский поток сознания. Мне то плевать, я глыба, а вот людям почувствительней противно связываться с поисковиками бесплатных знаний.

Очень ожидаемый тобой бесплатный спойлер

Рекомендую глянуть все его видео, полезно будет для общего развития. Там и про работу и про развитие, много интересных мыслей от опытного человека.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ты памятник, что-ли? Что-же ты сразу не предупредил?
Тогда может расскажешь общественности, чем отличается материальное право от процессуального? Не всем этот вопрос ясен.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Это оффтоп глупышка.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ну ведь памятнику ответить на это - раз плюнуть?
Или ты специалист только по Магии?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Мартин, здравствуйте. Меня смущает один вопрос.
По тому, как Вы пишите, умный, грамотный, образованный человек Это понятно. Что-бы быть юристом, надо много талмудов осилить
Но... Почему в описании про магов и магических техник, Вы пишите от третьего лица? Маг (он), техники (они)?
Если всё, что Вы пишите, пропущенно Вами через призму личного опыта, преклоняюсь, но тогда пишите, пожалуйста, от первого лица: Я.
Вариант второй, Вы близко знакомы с этим самым магом, буквально стояли возле него, наблюдали за тем, как он работает с теми же рунами, например, и он Вам по ходу пьесы подробно объяснял, что и как. Обозначьте, пожалуйста, что всё, что Вы пишите, опять таки из личного опыта, из личного обучения у мага, потому что расписывать и знать подробности практики, так как Вы их расписываете, можно только из личного, тесного знакомства.
И вариант третий. В. Скажу честно, мне неприятно о нём писать. Все Ваши описания почерпнуты из книг, телевиденья, форумов. А так как Вы образованый и умный, увязаны Вами же, в последовательную, логическую схему.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»