Омоложение - практика и ещё раз практика

Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Код писал(а): Чт мар 28, 2019 1:31 Здесь же люди подкованные.
Как раз Вы выбрали слабое звено в виде моего ника для "подкованных". У меня нет многих недостающих программ, например таких как "Брачные покои Императрицы" и самых основных источников энергии, таких резонансов как "Водопад Нагуатмы, Бесконечность, Немедленного превращения, Нефритов. массаж и Нефрит. драгоценность и самого основного, на что я отреагировала в отзывах по резонансам Милой - резонанс Марайя и оказалась здесь, но почему то никто не обсуждает их. У меня возможности пока нет подключить резонанс "Марайя", именно он срезонировал тот опыт, когда лет 20 назад читала Саптрема -ученика Шри -Ауробиндо о клеточном дыхании, а Милая описала этот резонанс почти как Саптрем, но я не правильно кажется поняла эту тему.
И раз никто опыт связанный с резонансами не обсуждает, я вернулась к своим женским даосским практикам, кристаллическим эссенциям и с Хрустального пакета, иду с мужем на Нефритовый, а когда подойду к "Омолаживающим" резонансам, возможно лично мне будет что сказать, хотя уже все сказано, нужно только подключить и испытать на себе, уверенна мне понравится, исходя их того, что уже мы получили за эти месяцы с Хрустальным пакетом.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Радуга писал(а): Чт мар 28, 2019 12:33 У меня возможности пока нет подключить резонанс "Марайя", именно он срезонировал тот опыт, когда лет 20 назад читала Саптрема -ученика Шри -Ауробиндо о клеточном дыхании, а Милая описала этот резонанс почти как Саптрем, но я не правильно кажется поняла эту тему.
Радуга, с резонансами и расширением сознания не всё так просто. Я перечитала то, что написала по Марайе, каким же убогим показалось мне моё изложение :oops: Я не смогла описать и десятой части своего опыта. Ничего не смогла :? Потому что не была готова что-то принять, передать и, тем более, что-то сделать на этом уровне. Поэтому и не тороплюсь с резонансами. Сначала нужно основательно подготовиться, чтобы не только что-то суметь понять на клеточном уровне, но и чтобы провести манипуляции с сознанием. Да и страшновато как-то, но решусь всё же однажды. Иначе не будет мне покоя :?


А Саптрема обязательно почитаю.
Последний раз редактировалось Милая Чт мар 28, 2019 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Радуга писал(а): Чт мар 28, 2019 12:33 а когда подойду к "Омолаживающим" резонансам, возможно лично мне будет что сказать, хотя уже все сказано, нужно только подключить и испытать на себе, уверенна мне понравится, исходя их того, что уже мы получили за эти месяцы с Хрустальным пакетом.
Обязательно поделитесь, это поможет структурировать Ваш собственный опыт и даст направление для движения другим, глядишь, и обсуждение начнётся.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Код писал(а): Ср мар 27, 2019 4:02 Теперь, что касается постоянной подпитки энергией новой внутренней программы на омоложение и оздоровление.
Нужно понять как это выглядит/что вообще это такое - постоянный источник подаваемой энергии на эту новую внутреннюю программу.
Предлагаю развить эту тему, я начну:

Если исходить из того, что энергия - это определённая вибрация, то мы окружены огромным количеством источников. В первую очередь, природными - Земля, Солнце, деревья и т. д. Мне тут пришла в голову одна мысль, японцы живут долго и хорошо выглядят в преклонные годы, не потому что едят морепродукты, а потому что когда наступает весна, они массово медитируют на цветки сакуры. Для них это традиция, возможно они и сами уже забыли её первоначальный смысл. Но что такое цветок сакуры с вибрационной точки зрения? Это красота, юность, свежесть, обновление и т.п. Мало того, японцы изображают цветущую сакуру везде, где только можно, т.е. изображают символ обновления и регулярно "натыкаются" на него в социальной жизни. Чем не программа и источник для омоложения?

На дворе весна, что мешает нам настраиваться на цветущие растения, пение птиц, запах земли, журчание воды в ручье, весеннее солнце; семя, брошенное в землю; набухающие и распускающиеся почки? Это всё вибрационные источники молодости, силы жизни и красоты. Нужно только суметь настроиться и напитать этими вибрациями своё тело.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код писал(а): Чт мар 28, 2019 1:31 Далила писал(а): ↑
Чт мар 28, 2019 2:36
Я готова! Программу в студию!

А кто сказал, что кто то принесет сюда в студию что то готовое?
Вы сказали, что надо вводить. Вовнутрь. Программу. Вот я и подумала, что Вы говорите о чем-то уже существующем. Мне в голову даже не пришло, что Вы даете рекомендации по внедрению того, чего нет.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая писал(а): Чт мар 28, 2019 20:26 Мне тут пришла в голову одна мысль, японцы живут долго и хорошо выглядят в преклонные годы, не потому что едят морепродукты, а потому что когда наступает весна, они массово медитируют на цветки сакуры.
Немножко в теме.Среди японцев по продолжительности жизни чемпионят окинавцы. По выводам наблюдающих - благодаря особой диете (в которой морепродуктов не так уж и много)и образу жизни (подвижному). А ещё медицина у них годная. Медитируют очень не многие, могу Вас разочаровать.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Далила писал(а): Пт мар 29, 2019 0:15 Вы сказали, что надо вводить. Вовнутрь. Программу. Вот я и подумала, что Вы говорите о чем-то уже существующем. Мне в голову даже не пришло, что Вы даете рекомендации по внедрению того, чего нет.
Есть такое выражение: "Смотришь в книгу, а видишь фигу"!
Не обижайтесь, это самая простая аналогия с происходящим. Скажите, где здесь
Код писал(а): Чт мар 28, 2019 1:31 А кто сказал, что кто то принесет сюда в студию что то готовое?
написано, что ничего нет?
Здесь черным по белому написано, что никто сюда ничего готового не принесет. Не принесет, а не нет ничего готового.
А не принесет по следующей причине. Я нескольким форумчанам, а точнее четырем, в личку предложил потестировать мои наработки. Текст вот он.
Код писал(а): Сб дек 01, 2018 2:16 Здравствуйте!
Ростислав меня зовут.
Есть предложение пообщаться на эту тему.
За кадром и не вам одной это предложение.
И варианты по времени.
-Вы участвуете в мероприятии форума. Возможно будут прекрасные результаты и Вы ими довольны. Мы не общаемся.
-Результатов нет, время идет и мы начинаем общаться.
-Общаемся сразу.
Трое промолчали, одна обвинила меня в интриганстве. Как Вы думаете, после этого мое желание кому то что то давать, стало сильнее? Или куда то исчезло? И не этим ли обусловлено мое теперешнее желание никому ничего не давать?
Но при этом я понимаю, что эти люди ни в чем не виноваты. Это не их сознание так отреагировало. Это их внутреннее (здесь нужно понимать, что не только этих, а всех людей) так отреагировало. Негативные программы внутри нас, очень ловко либо отворачивают нас от чего то, что может функционированию этих программ, угрожать. Либо своим влиянием на наше сознание, искажают истинный смысл написанного. Так произошло и с Вами.
Последний раз редактировалось Код Пт мар 29, 2019 2:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

А теперь, чуть на тему искаженного понимания сознанием истинного смысла происходящего.
Как то мой товарищ, перед отъездом в Таиланд заявил: "Сделаю в Таиланде себе тату - черепаху".
Зачем, спрашиваю.
Ну, черепаха это символ мудрости.
Черепаха - это символ медлительности, отвечаю.
Ты не понимаешь! Это у кого то (китайцев, тайцев? не помню кого он назвал) является символом мудрости.
А в чем ее мудрость, спрашиваю? Медленно ползает и жует траву? Так и ты ложись и жуй. На ступит зима, лети в Таиланд и жуй траву там. Не знаю, что повлияло, но тату он не сделал. Скорее, жена не позволила. Вот она у него, в отличие от черепахи, действительно мудрая.

Ну так вот. Не буду про мыслительные способности. Но на форуме я неоднократно высказывался на тему, что наше Подсознание прямолинейно. Эзопов язык ему не знаком. По принципу, что вижу то пою. И его реакция на
Милая писал(а): Чт мар 28, 2019 20:26 японцы живут долго и хорошо выглядят в преклонные годы, не потому что едят морепродукты, а потому что когда наступает весна, они массово медитируют на цветки сакуры
будет линейной. Вы вместе смотрите на цветочки. Вы глядя на цветочки будете сознанием думать и связывать их с молодостью, а Подсознание будет просто видеть цветочки, листики и веточки. И ничего более.

Хотите медитировать на молодость? Берите свое фото 10-15-20-25 летней давности, на котором вы себе нравитесь и помедитируйте с полчасика хотя бы. Прилив энергии и воодушевления вам обеспечен. Да и Подсознанию эта личность изображенная на фото известна, и неприятия не вызывает. Да и при этом, такая медитация вполне соответствует вот этому
Аура писал(а): Пн мар 04, 2019 21:19 То есть фиксируясь в определенной точке сборке прошлого, определяется точка сборки настоящего момента
Цветочки, ягодки...
Правда, как запитывать дополнительной энергией, думайте сами.
Может быть, сутками-месяцами без перерыва сидеть перед этим фото, превратив его в икону. И да, Светлицу либо кулон подложить под низ не забудьте.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Код писал(а): Пт мар 29, 2019 2:00 Вы глядя на цветочки будете сознанием думать и связывать их с молодостью, а Подсознание будет просто видеть цветочки, листики и веточки. И ничего более.

Хотите медитировать на молодость? Берите свое фото 10-15-20-25 летней давности, на котором вы себе нравитесь и помедитируйте с полчасика хотя бы. Прилив энергии и воодушевления вам обеспечен
Имеет смысл медитировать как на фото, так и на цветы. Это разные энергии. Потенциал тела раскроется тем полнее, чем более разных энергий оно получит.

И, конечно, нужно сводить всё в систему - и питание, и движение, и энергетические практики, и медитации, и работу с техномагическими устройствами, и информационное наполнение. Нужно работать по нескольким направлениям одновременно, что-то корректировать по ходу, что-то убирать, а что-то новое привносить. Важно понять, что реально влияет на омоложение тела. Работаем дальше...
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код писал(а): Пт мар 29, 2019 1:41 Скажите, где здесь

Код писал(а): ↑
Чт мар 28, 2019 3:31
А кто сказал, что кто то принесет сюда в студию что то готовое?

написано, что ничего нет?
Стало быть готовое таки есть????!!!! Только в студию никто его не принесет! :o Вы меня обрадовали! Есть такое место, где это готовое можно получить?
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Медитация доказанно продлевает жизнь и улучшает её качество. (могу дать ссылки на исследования, если что) Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Далила писал(а): Сб мар 30, 2019 0:42 Медитация доказанно продлевает жизнь и улучшает её качество.
Конечно!
Но здесь два почему.
Почему продлевает и улучшает?
Почему продлевает и улучшает далеко не у всех?
Далила писал(а): Сб мар 30, 2019 0:42 (могу дать ссылки на исследования, если что)
Для тех, кому продлевает и улучшает, исследования не важны
Для тех, кому не улучшает и не продлевает, подобные исследования не доказательство. Пустая бумага.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код писал(а): Сб мар 30, 2019 11:07 Для тех, кому продлевает и улучшает, исследования не важны
Для тех, кому не улучшает и не продлевает, подобные исследования не доказательство. Пустая бумага.
Исследования нужны и важны для тех, кто стоит перед выбором - заниматься этим или нет.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Закончилась шестнадцатая неделя. Она мягко подвела нас к поиску источников вибраций омоложения и ... снова к медитации. Было, конечно, с самого начала понятно, что мы на это выйдем. Но начинать тему с этого не хотелось, важно было выдержать достаточно длительную концентрацию на физическом уровне как признак того, что уже есть способность удержать необходимую концентрацию на других уровнях.

Не хотелось торопиться, подгонять события, рассчитывала для себя лично выйти на качественное медитативное состояние примерно в мае,но каюсь, не удержалась и начала использовать качественные состояния для выхода на сознание тела уже на прошлой неделе. Просто жаль упускать подходящую возможность. Но чувствую, что рановато начала. Притормозить бы, нет ещё необходимых навыков. Позволю себе на предстоящей неделе расслабиться, чтобы подкопить сил. Семнадцатая неделя впереди...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Код писал(а): Сб мар 30, 2019 11:07 Но здесь два почему.
Почему продлевает и улучшает?
Почему продлевает и улучшает далеко не у всех?
Почему продлевает и улучшает, здесь много пунктов:

- подводит к гармоничному состоянию, потому что уравновешивает внешнее и внутреннее, создаёт такой необходимый для развития баланс, устраняет перекос в сторону внешней жизни;
- обучает удерживать концентрацию; тот, кто способен удержать концентрацию во время медитации, легче концентрируется во внешней жизни, а значит, управляет ей.
- качество жизни возрастает из-за обострения восприятия, которое также является последствием умения концентрироваться.
- регулярное обращение внутрь себя позволяет прокачать интуицию, а значит, быть более удачливым в материальном мире.
- более глубокий уровень медитации позволяет моделировать объекты и события материального мира.
- ещё более глубокий уровень позволяет выйти на прямое знание.

Почему продлевает и улучшает не у всех? Потому что не у всех есть желание к направленной концентрации и тому, что Аура называет "внутренним усилием". Работать внутри себя сложнее, потому что нет внешнего давления и проявленного результата сразу. Необходима самодисциплина и чёткое понимание задачи. И очень легко сделать вид, что медитируешь, что-то там пытаешься сделать, а результат нулевой. "По плодам их узнаете их". Нет плодов, нет качественной работы в медитации. (Для себя написала :) ).
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Будучи человеком предметным, вставлю свои (приземленные) 5 копеек (про доказанность пользы медитации для продления жизни и её качества).

Медитация защищает теломеры от преждевременного сокращения их длины. Ученые из Университета Висконсин-Мэдисон (США) и Института медико-биологических исследований в Барселоне подтвердили, что медитация защищает код ДНК от повреждений (экспрессия генов), а также снижает общий уровень воспалительных реакций, а как известно чрезмерные воспалительные реакции по мере старости человека провоцируют сердечно-сосудистые заболевания, старость иммунитета (аутоиммунные реакции) и рак. Кроме того, специалисты выяснили, что после медитации в условиях социального стресса стабилизируется выработка кортизола, регулирующего поведение человека в стрессовых ситуациях. Американская Кардиологическая Ассоциация в 2005 году в результате исследования определила, что медитация продлевает жизнь и снижает риск заболеть раком и умереть на 50%, снижает риск заболеть любой болезнью старости и от неё умереть- на 25%. В Университете Эмори, США было проведено исследование, которое позволило выяснить, что медитация, практикуемая дзэн-буддистами омолаживает мозг.

А здесь поподробнее. Ссылки на исследования в лабораториях ведущих университетов мира ( ну это для тех, кто в курсе, что такое интерлейкин - 6 и С-реактивный белок, а также оксидативный стресс). :)

https://nestarenie.ru/praktika-meditaci ... eniya.html
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

У меня новости (извините, очень приземленные, зато доказанные). По матриксу. Стало известно, что поперечние сшиаки белков разрушаются хибулиновой кислотой. вот ссыдка на исследование.

ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24759763

Так вот, кислота эта имеет место быть в составе аувержических трав (трипала).
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Далила писал(а): Ср апр 03, 2019 22:22 У меня новости (извините, очень приземленные, зато доказанные). По матриксу. Стало известно, что поперечные сшивки белков матрикса разрушаются хибулиновой кислотой. Вот ссылка на исследование.

ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24759763

Это реальное омолаживание!

Так вот, кислота эта имеет место быть в составе аювердических трав (трипала).
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ДенЛаден »

[spoiler]Может кому-то интересен будет данный материал:
Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела, или практика Великого Перехода
Изображение
Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела
Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливалсяХристос во время своего восемнадцатилетнего путешествия по Гималаям.

Джад Мирра появился внезапно ночью, в огне очага мне удалось рассмотреть его. Это был высокий широкоплечий, мускулистый мужчина без возраста. По лицу ему было лет 35-40. Волосы были темные, волнистые ниспадали до ключиц. Он был с голым торсом, босиком в одной набедренной повязке, Хотя по ночам были морозы до 20 минус градусов с ветром. Кожа у него лоснилась, взгляд был острым, чутким и строгим одновременно. У нас было несколько встреч и бесед. Он поведал мне техники, которые позволяют человеку быть молодым столько лет, сколько он пожелает.

Самому Джаду Мирра как потом оказалось по его словам было более тысячи лет, но я видел, как легко он перемещался по горам, скалам, снегу, будто у него исчезал вес. Он мог переходить в энергетическое существование — превращаться в свет и перемещаться во вселенной. Однажды он показал мне эту способность. Его тело превратилось в свет – были видны внутренние органы, но они тоже были светящиеся. Затем йог собрал свое тело в шар и вылетел из пещеры. Он сказал, что в будущем человечество перейдет в энергетическое существование, тела людей трансформируются в тела света и люди расселятся по вселенной.

Эта практика «необратимого омоложения или практика Великого Перехода», как он называл ее посланник Шамбалы, хранилась прежде в тайне и передавалась только посвященным. Но ввиду того, что человечество приблизилась к Великому Переходу, он открыл ее мне, чтобы передать ее людям, чтобы те могли изменить природу своего тела и пройти Великие энергетические изменения, какие предстоит пройти человечеству в ближайшее время.

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела, или практика Великого Перехода
Станьте в шаге напротив стула или кресла, на которых вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно делать стоя).

Закройте глаза и скажите про себя:

«Сейчас передо мной сотворится образ необратимого исцеления и омоложения. Это новое состояния тела, клеток, природы моего тела. Это — новое существо способное жить свободно и счастливо в любых условиях, в том числе и в новом мире, который образуется после Великого Перехода.»

Затем нужно сделать еще раз глубокий вдох, выдох и погрузиться в образ необратимого омоложения, то есть сесть на стул, кресло или сделать шаг вперед (если вы делаете практику стоя).

Погрузившись в образ необратимого омоложения нужно полностью отдаться процессам, которые начнут происходить в теле, клетках. Вы почувствуете тепло, волны вибрации, пульсации, огонь. Возможны какие то дискомфортные ощущения – это нормально, ибо исцеление, омоложение, трансформации человеческой природы часто идет через обострение, давление, болевые ощущения.

Войдя в образ, произнесите про себя или вслух:

«Я запускаю программу необратимого исцеления, омоложения моей физической и духовной природы. Отныне я буду исцеляться и молодеть с каждой минутой, часом, днем независимо от моих мыслей и действий.»

Начните пропитываться состоянием омоложения, дышите кожей, головой волосами,руками, ногами, туловищем, всем телом. Клетки, получив команду, потянутся к цели, «начнут подниматься на новую ступень существования, жизнедеятельности, в которой нетместа старости, болезням, смерти.

Клетки, как усердные труженики, как альпинисты как бы начинают «карабкаются» на новые вершины молодости, красоты, здоровья. Мы например можем ногами делать шаги, перейти с одного места в другое, такие же шаги нужно постараться делать клетками, чувствовать и помогать им в их преображающем движении. Почувствуйте, ощущайте, как клетки делают эти шаги в новое существование.

Используйте следующие утверждения, призывы, команды:

«Я бью в набат, даю старт клеткам, всем органам, всему телу становиться здоровым, вечно молодым и красивым.»

«Я призываю свое тело, клетки перестроиться, перейти в новое состояние идеального здоровья, света и любви.»

«Я призываю энергию неба и земли, энергию солнца и галактики, энергию вселенной и других миров исцелить, омолодить, преобразить мое существо.»

«Я призываю сердце, печень, почки, легкие и т.д…. перейти в новое
существование.»

Если вам необходимо придумайте свои призывы, само тело вам подскажет нужные слова,ключи к запуску процессов физического, духовного, энергетического обновления, омоложения вашей природы.

Придумайте, создайте, сотворите свой новый образ человека, в который бы будете переходить, какими вы будете становиться. Не ограничивайте себя, мечтайте по максимуму. Даже если вам далеко за … представляйте себя юношей или девушкой.

В образе необратимого омоложения увидьте себя четко — какие у вас новые глаза, тело, рост, волосы, кожа. Чувствуйте это, ощущайте, физиологически клетками тела, идите к этому новому образу, новому телу.

После этой практики начнут происходит чудеса: все вокруг, вселенная начнет работать на продвижение вас к цели — осуществлению поставленных вами задач. Например, вдруг появляется желание заниматься бегом или возобновить занятия йогой или например, изменить питание и так далее – принимайте эти побуждения и следуйте им!

Клетки тела в соответствии с поставленной им задачей начнут организовывать новое пространство, новую жизнь и к вам придут новые побуждения. Прислушивайтесь к ним и следуйте им! Сами клетки будут менять вашу жизнь, руководить вами, организовывать вашу жизнь так, чтобы преобразить себя и вас.

Призывая, привлекая для омоложения энергии Земли, Солнца, Галактики, Вселенной, мы не только запускаем процесс необратимого омоложения, но готовим себя к Великому Переходу. Эти космические энергии уже начали приходить на землю, постепенно возрастая. Мы же их призываем во всей своей силе и мощи, чтобы они трансформировали и преобразили нашу природу в соответствии с той новой реальностью, в которую перейдет человечество после Великого Перехода.

Процесс, который происходит с человеком в этой практике очень сложный, многоплановый, многоуровневый, многопространственный. Ведь в нем задействуются все структуры мироздания: и макро и микро космоса, и клетки на уровне ДНК, ее слоев, энергоуровней и генов и всей духовной и материальной вселенной. Представьте, какую трансформацию проходят клетки, когда гусеница превращается в бабочку, когда существо ползающее переходит в существо летающее!?

Прежде эволюция происходила сама, сейчас впервые в этом процессе участвует сознание – наше сознание. Мы учимся управлять эволюцией, мы можем задавать ей программу, мы способны конструировать новые клетки, новую реальность, новый мир. Потому как мы боги – обладаем подобно богу силой творения.

Поэтому следует понять, что волшебство этой практики не только в запуске необратимых процессов омоложения, но и в переходе нашей природы, наших клеток в новое качество. Исцеление и омоложение – одно из свойств большого процесса трансформации тела, перехода его в новую клеточную кристаллическую структуру.

Делайте эту практику, когда вам будет удобно, как только вы вспомните о ней. Творите ее каждый день, погружаясь в образ на 5-15 минут. Если у вас нет возможности работать, то просто вспомните об этом образе и он уже будет действовать. Одно лишь воспоминание об образе уже производит действие, он работает, трансформирует вас – столь велика и всеобъемлюща сила этой практики.

Вы можете делать ее просто на ходу, приостановившись и сделав шаг в образ, как бы одев его на себя как энергетическую одежду. И идти в этой одежде, получая ее трансформирующее, омолаживающее воздействие. Можно, если вы сидите представить, что образ необратимого омоложения наплывает на вас или опускается сверху как облако. Не бойтесь ошибиться, ошибок не может быть, вы можете придумывать свои способы вхождения в образ необратимого омоложения.

Не смотрите на себя в зеркало с целью зафиксировать ваши позитивные изменения, сами вы их не увидите, но услышите от окружающих. Будьте внимательны к тому, что будут вам говорить люди, фиксируйте их и запоминайте. Ваше существо будет меняться постепенно потому как, все великие изменения происходят незаметным образом. Вы же не замечаете, как растут волосы, но они растут! И вы так же незаметно, плавно, постепенно будете переходить, становиться тем человеком, которого вы создадите в образе необратимого омоложения. С вами, с вашим телом будет происходить чудеса. Вы по новому начнете думать, слышать, видеть, чувствовать, осязать мир отмечайте это.

Изменится ваше окружение, то, что мешает вашему переходу уйдет само, не выдержит новых энергий которое начнет излучать ваше новое существо. А те, кто примет ваши новые энергия божественного света и всепроницающей любви напротив станут вам ближе. Придут новые люди, на место, какое освобождается теми, для кого свет и любовь невыносимы.

Ваш дух начнет меняться, ваш взгляд будет проясняться, становиться свежим, юным, радостным, весенним. И вот представьте, что вы с новым взором будете смотреть на себя в зеркало. Что вы увидите? Вы вдруг впервые увидите себя более взрослым, чем были прежде, хотя на самом деле вы молодеете. Мир будет давать знаки вашего омоложения, говорить вам об этом, а сами вы видите противоположное! Именно потому и дается рекомендация меньше смотреть на себя в зеркало. Ваше зеркало это окружающий мир!
Видео по этому материалу:
[spoiler] [/spoiler][/spoiler]
Последний раз редактировалось ДенЛаден Сб апр 06, 2019 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ДенЛаден »

Что-то не получается под сполер загнать сообщение
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Заканчивается семнадцатая неделя проекта и четвёртый месяц. По прошлой неделе - позволила себе расслабиться, отдохнуть, переосмыслить прошлый опыт. Нужно это делать чаще. Можно каждый месяц одну неделю. Такой отдых позволяет снизить напряжение намерения, отпустить чувство важности и переработать накопленный опыт и информацию. Но, думаю, не раньше четвёртого месяца, чтобы всё же выработать устойчивую привычку жить в ключе омоложения. После хорошего отдыха много идей и желаний, а ещё - много энергии, чтобы двигаться вперёд. Работаем дальше...

P.S. Пила сегодня кофе, дай, думаю, погадаю, как у меня с темой омоложения пойдут дела. Перевернула чашку и на дне увидела великолепную бабочку, распустившую крылья. Ой, думаю, шикарно! И задаю вопрос, когда? Чётко показано, что на четвёртом году, первый год - чуть-чуть, второй - чуть больше, третий - ещё больше, но всё равно мало. А на четвёртый год раскроется великолепная бабочка! Долго... ну, что ж всё лучше, чем никогда :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила, есть у Вас информация по очистке лимфатической системы корнем солодки? Полагаю, это связано с очищением межклеточного пространства. Может, тоже есть исследования?
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая, к сожалению нет. У меня нет вообще никакой информации (в смысле серьезных научных исследований) по очищению лимфатической системы. И подозреваю, что таких исследований не проводилось.
Не могли бы подсказать, из каких источников Вам известно об очистке матрикса через лимфу. У меня таких сведений нет.

Мне известно только о двух видах (научно доказанных) очистки организма. Это апоптоз (очистка организма от сенисцентных клеток) и аутофагия (сжигание внутриклеточного мусора). Оба процесса возможно запустить. Про аутофагию - здесь.
https://nestarenie.ru/autofagiya.html

Про апоптоз могу рассказать, если кому интересно. Важный момент, между прочим. Ибо сенисцентные клетки запускают в организме очень нехороший процесс, который ведет к онкологии и опустошает пул стволовых клеток.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Пока омолаживаетесь, не забывайте жить)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

СлаваМ, :) :o
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»