Омоложение - практика и ещё раз практика

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Радуга писал(а): Пт фев 15, 2019 22:14 Дело за дисциплиной и системой:) Она нужна и на энергетическом и на программном уровне. Но я не имею ни малейшего понятия как использовать дисциплину и систему в долгосрочной перспективе для увязывания оператор-программа/энергия -результат. Зато опыта как делать не надо-предостаточно
Может тема системы и дисциплины уже озвучена?
Радуга, понятия дисциплины и системы взаимосвязаны. Если дисциплины не хватает, то можно примкнуть к какой-нибудь системе и работать по предлагаемому ей алгоритму. Здесь важно чётко следить за балансом "взял-отдал", чтобы не попасть в зависимость от системы и не стать её донором. Если дисциплины достаточно, можно создавать свою систему.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Сб фев 16, 2019 12:50 Если честно, мне жаль расставаться с той удобной и уютной картиной мира, которая есть сейчас. Жаль, до слёз. То, что есть сейчас - понятно и стабильно. А что получится, если всё изменить? Кто знает? Я теряла многое и многих на пути и искренне боюсь потерять то, что имею сейчас и тех, кто сейчас рядом. Это лучшее, что есть в моей жизни. Я изменюсь, а если они измениться не успеют, я их потеряю. СтОит ли моя вечная молодость таких потерь? Думаю. И работаю дальше.
тех пор прошло много лет, но камень тот так и лежит на той горе неразбитым.

И много около него народу побывало. Подойдут, посмотрят, подумают, качнут головой и идут восвояси.

Был на той горе и я однажды. Что-то у меня была неспокойна совесть, плохое настроение.

"А что, — думаю, — дай-ка я по камню стукну и начну жить сначала!"

Однако постоял-постоял и вовремя одумался.

"Э-э! — думаю, скажут, увидав меня помолодевшим, соседи. — Вот идёт молодой дурак! Не сумел он, видно, одну жизнь прожить так, как надо, не разглядел своего счастья и теперь хочет то же начинать сначала".

Скрутил я тогда табачную цигарку. Прикурил, чтобы не тратить спичек, от горячего камня. И пошёл прочь — своей дорогой.

Аркадий Гайдар. "Горячий камень"

Я ведь самом начале темы рассуждал о разнице при исполнении намерений исходящих от нашего Внутреннего и от нашего Эго.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Код, Ваш опыт позволяет Вам видеть на три шага вперёд 8)

А у нас впереди одиннадцатая неделя. У меня в планах ежедневные медитации, пока самые простые, на гармоничность состояния, а потом посмотрим. Скорее всего, буду постепенно усложнять. Физиотерапию с ванночками и массажами тоже продолжать буду, только пореже. Остаётся ещё плотная работа с позвоночником и животом, идут по ним хорошие подвижки, но нужно продолжать. Остро встаёт вопрос перемен в питании, тело уже просит, подумаю, что можно с этим сделать. У кого какие планы?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Милая писал(а): Вс фев 17, 2019 19:44 У кого какие планы?
Пересматриваю теоретическую часть
начать с малого, с практики из раздела "Материалов Клуба Саморазвития".

Милая, исходя из Ваших еженедельных отчетов я не совсем уловил, Вы включаете в своё текущее расписание занятий практику из раздела "Материалов Клуба Саморазвития"?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Вс фев 17, 2019 19:44 Код, Ваш опыт позволяет Вам видеть на три шага вперёд 8)
Я не пытаюсь блистать. Для меня чужой опыт - материал для размышления и попытка извлечь пользу для себя. Это было предположение. Всего лишь.

Но похоже сейчас Вы уткнулись в задачу перепрограммирования/уговаривания себя. Поскольку возникла ситуация. Потенциально Вы сейчас себя в процессе жизни тормозите/растягиваете свой жизненный путь. А остальные продолжат двигаться все с той же скоростью. И соответственно впереди расставания и потери.
Возможно Вам хоть чуточку поможет следующее.
Свою скорость прохождения своего жизненного пути, может Вы как то и измените. А вот чужие никак. Поэтому Вам лучше сейчас смириться с неизбежными потерями.
Но легко сказать, но гораздо сложнее сделать.

Но есть вариант облегчающий. Начинать прямо сейчас увеличивать количество новых друзей. Не переживать о будущих потерях, а радоваться новым приобретениям.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Имя русскими буквами »

Милая писал(а): Вс фев 17, 2019 19:44Остро встаёт вопрос перемен в питании, тело уже просит, подумаю, что можно с этим сделать.
Думаю стоит обратить внимание на технологии получения воды Сергея Ивлева, по его словам употребление такой воды позволяет намного уменьшить потребление пищи. Есть еще технология Кеше, на иностранных форумах люди пишут что употребляя плазменную воду на гансах, вообще перестали есть :) https://www.youtube.com/watch?v=Y3QDG0i7Unw
Есть еще разные технологии получения воды, которая способствует омоложению:
Коллоидное золото https://www.youtube.com/watch?v=5xzJ1WGKg84
http://russkijvolhv.narod.ru/tehno.html
Ормус https://www.youtube.com/watch?v=TQxMye3y7do https://www.youtube.com/watch?v=1pMDt04vk5w&t=1931s
Все это можно сделать своими руками.
Андрей Аксайский
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2019 22:06

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Андрей Аксайский »

На мой субъективный взгляд, при прочтении некоторых тем данного форума, ближе всех к теме омоложения мог бы быть удаленный отсюда «мимоходом»/«по.»(Игорь). Админ, старожилы, подскажите, на каких ресурсах его можно сейчас встретить? Заранее спасибо
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Милая писал(а): Вс фев 17, 2019 19:44 Остро встаёт вопрос перемен в питании, тело уже просит, подумаю, что можно с этим сделать. У кого какие планы?
У меня планы по питанию, извлечь пользу из воздуха и движения. Пока ходила с этой идеей, получила отклик, из книги Гурджиева "Жизнь реальна, только тогда, когда " Я ЕСТЬ". Немного текста:-"Я хочу разъяснить вам кое -что только о той совокупности веществ и свойств, которая не только в нашей человеческой жизни, но также в других внешних формах жизни, является главным реализующим фактором, и которая, будучи "второй основной пищей", есть не что иное, как "воздух", которым мы дышим".
Из освоенного есть музыка:) Вот "рецепты" из моего меню:
первое:
второе:
десерт:
P.S Употреблять в стерео наушниках :wink:.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Радуга писал(а): Вт фев 19, 2019 21:30 Немного текста:-"Я хочу разъяснить вам кое -что только о той совокупности веществ и свойств, которая не только в нашей человеческой жизни, но также в других внешних формах жизни, является главным реализующим фактором, и которая, будучи "второй основной пищей", есть не что иное, как "воздух", которым мы дышим".
Иногда мне кажется, что основная масса форумчан никогда не разовьется.

Ну и что, что существуют эти факторы описанные и Гурджиевым и иными? Ну и что?

Вопрос ведь не в этом.

Вопрос в способностях человека эти факторы использовать с пользой для себя.

Таким образом.

1. С увеличением возраста, человек теряет свои природные способности заложенные в нем при его нынешнем воплощении.

2. Попытки своим Сознанием по прошествии приличного времени от рождения, вернуть себе врожденные способности употреблять и перерабатывать Внешнюю Энергию, суть дело практически бесполезное, либо мало эффективное. Из за забитости физического тела и набора в свое Подсознание приличного количества всевозможных негативных установок.

3. Таким образом, самая первая, самая главная задача на пути восстановления природных способностей усваивать и использовать Внешнюю Энергию (в детстве мы мало ели, но много двигались) заключается в необходимости совершить внутреннее переключение на набор Энергии из окружающего нас пространства.

4. И тогда и только тогда, этот наш внутренний управленец начнет работать сразу по разным направлениям. Запустит внутренние программы и очистки физического телаи очистки Энергоканалов, Чакр и так далее.

Без этого, все остальное, упражнения для дятлов. Чуть помолодеете, но через 10-15 лет или чуть позже, однозначно будете выглядеть так же старо, как и положено по программе вашей жизни.

И еще один важный момент. Влияние социума на каждого из нас конкретно. Примеры? Их миллионы.

Актриса Татьяна Самойлова в молодости в кино и в старости.

Вообще красивые актрисы кино в молодости в старости выглядят безобразно. Правда сейчас пластика в ходу. Но это не естесственный процесс.

Наташа Королева вышла замуж за Тарзана. Вся страна была уверена, что этот брак не надолго. Пусть скажет спасибо стране. Думала бы страна по другому и результат был бы иным.
И подобных примеров масса. Соответственно, выкладывая на форуме рапорта о свои достижениях - создаем себе дополнительные трудности.
Все в мире наоборот.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Андрей Аксайский писал(а): Вт фев 19, 2019 19:27 На мой субъективный взгляд, при прочтении некоторых тем данного форума, ближе всех к теме омоложения мог бы быть удаленный отсюда «мимоходом»/«по.»(Игорь). Админ, старожилы, подскажите, на каких ресурсах его можно сейчас встретить? Заранее спасибо
Вы напишите в его темах что-нибудь на Ваш вкус..про омоложение например, он увидит Ваш зов и откликнется так или иначе, а темы свои он 100% мониторит, дороги они ему.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Код писал(а): Ср фев 20, 2019 6:12 Таким образом, самая первая, самая главная задача на пути восстановления природных способностей усваивать и использовать Внешнюю Энергию (в детстве мы мало ели, но много двигались) заключается в необходимости совершить внутреннее переключение на набор Энергии из окружающего нас пространства.
Возможно, а что Вы можете сделать в этом направлении? Насколько хватило моего понимания, мой вывод- нужно выстроить внутреннюю геометрию и отцентрировать мозг. Задача непосильна в наше время, но двигаться в этом направлении однозначно стоит.
Код писал(а): Ср фев 20, 2019 6:12 Чуть помолодеете, но через 10-15 лет или чуть позже, однозначно будете выглядеть так же старо, как и положено по программе вашей жизни.
Мне кажется у нас с Вами разное понимание молодости, мне уже не так важно как я выгляжу, а важно как я себя чувствую, как я мыслю и как управляю собой. Для меня красота она внутри (мой эталон красоты, если Вам интересно- мадонна Литта и Джаконда).
Код писал(а): Ср фев 20, 2019 6:12 Иногда мне кажется, что основная масса форумчан никогда не разовьется.
Главное, чтобы не ухудшится, это так-же немаловажно в наше время:). По матрице, мастера говорят, как младенец живет первые 6 лет, так-же, как в прошлой жизни он проживал старость. Т. о я сделала вывод, что уже в этой жизни, мы создаем условия для следующей. По моему мы об одном говорим, только с разных сторон.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Сб фев 09, 2019 0:46 Молодость мозга - это его синхронность, синхронность протекающих процессов. Обычно человек регистрирует мозговую активность как "мысли". С позиции видящих, мысли воспринимаются как активность волокон энергетического кокона (эн. сферы). Кокон точками связи связан с определенной информационной ячейкой - координатой пространством-временем в прошлом и координатой пространства-времени в будущем. Первая и вторая точка связаны через настоящий момент. Настоящий момент как точка важен для Интеграции. Синхронные связи являются гармоничными, потому что создают гармоничную связь между координатами пространства-времени. Можно сказать, что могу создаваться различные связи, в том числе гармоничные связи, между весьма отдаленными событиями. Самое главное, что связи можно настраивать. Связи могут быть упорядочены, исходя из настройки энергетических волокон.
первый раз сообщение прочитал по диагонали видимо..

как понял в контексте:
Синхронность = одновременность протекающих процессов = гармоничность.

Задача состоит в удерживании и настройке синхронных (гармоничных) эн.связей(волокон) эн.кокона с координатами прошлого, настоящего(точка интеграции), будущего.

Качество настройки и удержание постоянных синхронных связей с необходимыми координатами зависит от состояния нервной системы и головного мозга как "Антенны".

Способность нервной системы и головного мозга быть гибкими и быстро перенастраиваться.. необходима для того, чтобы как расческой идти и причесывать прошлое и будущее через настоящее.
Если будущее/прошлое многовариантно, то как энергетический кокон в движении знает в какую точку координат запульнуть эн. волокно для удержания связи..- через канал прямой-обратной связи? т.е. координата сама находит кокон и активирует синхронную связь. Настоящее тоже многовариантно, каждый вариант имеет связь с конкретным будущим и настоящим, как точка интеграции..надо бы уточнить

не понял для чего для задач омоложения нам надо тратить усилия на удержание связи с прошлым и будущим? что нам там ценно? или прошлое и будущее это неотъемлемые атрибуты настоящего, которые тянутся за нами хотим мы этого или нет?

может быть я не задал правильные вопросы, но по ходу моих размышлений наверняка видно - где я провалился в заблуждения
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Код писал(а): Ср фев 20, 2019 6:12 Иногда мне кажется, что основная масса форумчан никогда не разовьется
мне видится,что ваши Знания сильно недооценены современниками, еще настанет тот день, когда мы Вас будем цитировать и тепло вспоминать, а пока... что попусту сотрясать пространство, не желающее откликаться, подождем лучших времен.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Лон, ответила в ЛС
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Код писал(а): Пн фев 18, 2019 9:14 Но похоже сейчас Вы уткнулись в задачу перепрограммирования/уговаривания себя.
Код, я бы назвала этот процесс расширением сознания. Перепрограммирование, возможно, и работает и необходимо, если остаёшься в таких же рамках. А когда рамки расширяются, необходимость перепрограммирования отваливается сама собой, потому что расширенное и углублённое понимание выявляет нелепость или неадекватность предыдущих моделей, и убеждать в чём-либо своё подсознание нет надобности.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Радуга, красивое меню :) А я всё пытаюсь на завтрак "съесть" свою мантру :) , пока не поняла вкуса. :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

В соседней теме "Медитация" нашла интересную технику, касающуюся и питания и омоложения, выложенную Дарк Скопировала сюда, чтобы объединить с нашей темой. Давно искала нечто подобное. Особенно интересно поэкспериментировать со вкусом "возрождения жизни". Сейчас как раз подходящее время. Попробую. А, может, уже есть кто-нибудь, кто практиковал что-нибудь похожее? Поделитесь результатами. :)
Дарк писал(а): Вт мар 27, 2018 9:24 Однажды нашёл в интернете:

1. Сосредотачивайтесь на кончике вашего языка не менее 15 минут в день. Ощущайте его, думайте о нем, прислушивайтесь к нему. Признаки правильного сосредоточения - увеличение слюноотделения, при этом слюна становится сладкой на вкус.
2. Через неделю, через две недели или через месяц - в зависимости от интенсивности вашей тренировки, вы почувствуете постоянное дрожание, вибрацию в кончике вашего языка, распространяющуюся на всю полость рта, которое на мгновение сменится ощущением чудесного вкуса, несравнимого ни с чем. Удлините продолжительность ваших тренировок.
3. Через 4-5 дней вы научитесь вызывать это ощущение по своему желанию в любое время, а еще через одну-две недели вы сумеете сохранить его в процессе принятия пищи, с достижением этого этапа вы сможете есть все, что угодно, и уменьшить свой суточный рацион в несколько раз. Через несколько месяцев, если захотите, вы можете ограничиться одной водой. Но следите за своим весом! Если его снижение превышает два килограмма в неделю, если ваш вес не стабилизируется через один месяц, вернитесь к приему твердой пищи.
Следующие этапы не имеют прямого отношения к гигиене питания.
4. Сосредоточьтесь на кончике языка, созерцайте какой-либо предмет (объект) с выраженными вкусовыми качествами (мед, варенье, сахар, соль и т. п.) до возникновения отчетливого ощущения вкуса этого объекта в ротовой полости. Тренируйтесь до тех пор, пока не научитесь определять вкус объекта созерцания в течение нескольких секунд, после чего переходите к следующему этапу.
5. Приготовьте несколько коробочек или пакетов из одинаковых материалов (кроме синтетики и металлов), разложите в них продукты, обладающие сладким, горьким, кислым, соленым, жгучим и вяжущим вкусом, попросите кого-нибудь разместить их в произвольном порядке и попытайтесь определить содержимое каждой упаковки. Возможно, с первого раза это у вас не получится, не отчаивайтесь, продолжайте тренироваться, и вы обязательно добьетесь успеха.
6. Используйте раскрывающиеся перед вами возможности: попробуйте на вкус явление природы, Солнце на восходе и закате, Луну в полнолуние и в новолуние, знакомых вам людей. Вас ждет множество открытий.
Примечание: следующий этап тренировки - первый "секретный" способ достижения долголетия. Доступные системы психофизической тренировки нацелены на изменение всего человека: его чувств, эмоций отношения к окружающим, уровня мышления и т.п. Считается, что без этого изменения вся дополнительная энергия, полученная этим человеком, будет растрачиваться попусту; на приобретение богатства, славы, удовлетворение чувственных наслаждений и т.п., и в этом он сможет, может быть добиться больших успехов. Но, гоняясь за удовольствиями и пользуясь при этом большой энергетический потенциал, большие личные возможности, человек все сильнее слушает свое сознание, а значит, все быстрее создает свою собственную смерть. И поэтому все известные нам великие люди обладали очень большим запасом энергии, но ни один из них не достиг долголетия. Подозреваю, что скорее всего вы не хотите полностью измениться, вы нравитесь себе таким, какой вы есть, и тогда для вас остается единственная возможность использования "секретных" способов, так называемых способов "хитрого человека". Суть их проста: часть энергии; получаемой человеком, направляется им в обход сердца и разума непосредственно на укрепление своего тела. Используя один из способов, вы можете предложить свое существование, сохраняя свое маленькое "я" со всеми его ошибками и заблуждениями. Но, внимание: достижение бессмертия таким способом не принесет счастья ни вам, ни окружающим вас людям, способы "хитрого человека" издавна рассматривались как ухищрения дьявола, ведущие человека к гибели большей, чем его физическая смерть. Поэтому используйте их только один раз (один цикл упражнений). Отнеситесь к этому серьезно.
7. Ранней весной (конец февраля, начало марта - период таяния снега) почувствуйте вкус начинающегося возрождения жизни. Он присутствует в талой воде, в оттаявшей земле, в коре и почках деревьев, во всей природе. Запоминайте этот вкус, научитесь вызывать его по своему желанию, сделайте его постоянным вкусом принимаемой вами воды и пищи. Если вы все сделаете правильно, изменятся ваши сны: в них будут преобладать зеленые цвета, к вам возвратится чувство полета. Первые признаки омоложения появляются обычно через 2-3 месяца, полный цикл упражнений занимает от одного года до трех лет в зависимости от возврата упражняющегося. После окончания цикла физический возраст человека соответствует периоду наступления половой зрелости.
Особую роль в гигиене питания играют структурные свойства воды. Вода - основа жизни человека, и число ее модификаций, в общем, соответствует числу основных биоэнергетических типов человека.
Свойства воды определяётся местоположением этого источника. Если он расположен в дружественном вам месте, вода даст вам силу, если во враждебном, то лишит вас силы, но одновременно восстановит целостность вашего физического тела. Все истории о живой и мертвой воде имеют в основе действительный опыт человечества, и эффективность воды, исходящей из энергетических центров высшего порядка, настолько высока, что эта вода действительно способна оживлять мертвых. Но обнаружить источник, расположенный в благоприятном для вас месте, очень трудно. Для этого необходимо не только умение, но и удача. Если вам удастся это сделать - прекрасно, если же нет - не расстраивайтесь, существуют специальные методы изменения структурных свойств воды, приведение их в соответствие с вашей биоэнергетической структурой.
Основной метод очень прост: наполните стеклянный или хрустальный сосуд водой, поставьте его на ладонь левой руки и поместите ладонь правой руки на расстоянии 5-10 сантиметров от поверхности воды. Через некоторое время вы почувствуете излучение, исходящее из вашей правой ладони и проникающее в воду, при этом левая ладонь ощутит физическое давление. Вся процедура занимает от трех до десяти минут. В результате вы получите живую воду, она очень мягкая и обладает чуть ощутимым сладковатым вкусом. Если же поместить сосуд с водой на ладонь правой руки, то можно получить мертвую воду, она жесткая и чуть кисловатая.
Используя эту технику, имейте в виду, что живая вода повышает не только энергетический потенциал, но и активность организма, поэтому ее прием при острых заболеваниях может привести к ухудшению состояния. Мертвая вода оказывает благоприятное действие именно при этих заболеваниях, а также применяется для замедления процессоров новообразований, лечение ран и кожных заболеваний и при чрезмерном возбуждении организма. Суточный прем мертвой воды не должен превышать одного литра, прием живой воды не ограничен.
В заключение несколько общих правил гигиены питания для неупражняющихся или только приступающих к тренировкам:
1. В любом помещении, в котором вам приходится принимать пищу, найдите свое место и ешьте только там.
2. Пища должна быть свежеприготовленной. Никогда не употребляйте разогретую (вчерашнюю) пищу.
3. Можете использовать все пряности и специи, но желательно ограничить потребление лука порея и чеснока.
4. Никогда не ешьте без аппетита.
5. Каждый прием пищи (содержимое вашей полости рта) должен состоять из одного продукта.
6. Относитесь к еде, как к маленькому празднику, создавайте себе соответствующую обстановку. Трапеза должна быть торжественной.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Это было бы просто супер. Но клетки, как оказалось, не главное. Главное - омолодить матрикс, а клетки в нем автоматически молодые. С сознанием матрикса никак нельзя попробовать? Я бы приложила к этому большие усилия, ксли бы знала КАК.

Мне хочется попробовать поработать на уровне сознания. Сознанием моего Я "договориться" с сознанием клеток.
[/quote]
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение XUPOH »

В свое время окружающие часто замечали мое "омоложение", когда занимался на тренажере Фролова, не долго, около года. Тогда пауза дыхания достигла 49 минут, есть протокол тренировки.
Тогда же паралельно практиковал "Пять тибетцев" и питание по группе крови. А еще было много секса. Что конкретно влияло - сказать трудно, скорее всего сочетание.

P.S. Всех служивых с Праздником!
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Вкус, запах, оргазм - могут быть источниками дополнительной энергии, эти энергии одинаковы по сути и разные лишь по силе? и те и те и те рисуют в мозге в виде реакции рисунки..отклики.
техника прокатывания стопы при хождении, также вызывает схожие реакции/импульсы в голове (ёлочка гори!)

даже до этого понимания/чувствования дойти было не вдруг и не за один год)), но что с этим делать дальше?))

прилипла ко мне фраза: "И мир невидимый станет видимым")))
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение XUPOH »

Лон писал(а): Сб фев 23, 2019 11:40 техника прокатывания стопы при хождении, также вызывает схожие реакции/импульсы в голове
Не удивительно: если посмотреть на проекцию рефлекторных зон на поверхности стопы, становится понятно как такая ходьба активизирует все системы и накачивает"верх".

Из темы секса очень недооценено мощнейшее очищающее и омолаживающее воздействие сквирта, всякие детоксы рядом не стояли.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

XUPOH писал(а): Сб фев 23, 2019 12:55 Из темы секса очень недооценено мощнейшее очищающее и омолаживающее воздействие сквирта, всякие детоксы рядом не стояли.
читал Си Лая " Учение белой тигрицы".. там вроде отношение к таким спецэффектам было как к опустошающим и высасывающим остатки сил практикам.

XUPOH, Вы из личного опыта это говорите или есть иные источники, подтверждающие такие омоложивающие эффекты. Вы как мне показалось мужского пола.

Интересная версия
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение XUPOH »

Вам верно показалось. Сугубо личный опыт: моя скво делится.
Возможно, в известном жанре кинематографа это является "спецэффектом", но в быту это работает. Прямой и основной бенефициар, естесственно, дама, мужчине достается "лишь" её восхищение, масса позитива и рост в собственных глазах.

Вообще, идея использовать секс для омоложения не нова. Причем, не только у даосов.
Немало занимались в этом направлении последователи Алистера Кроули.
Последний раз редактировалось XUPOH Сб фев 23, 2019 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

я знаком с такими проявлениями на личном опыте, если Вы мужчина, то мне не понятно как привязали эти проявления к омоложению, если женщина..то уже интереснее
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение XUPOH »

Лон писал(а): Сб фев 23, 2019 14:03 как привязали эти проявления к омоложению
по замечаниям её и моих сотрудниц.

Думаю многие убедились, что хороший секс ощутимо разглаживает морщины
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»