Омоложение - практика и ещё раз практика

Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Чт ноя 29, 2018 13:24 Код, присоединяйтесь к нам, Вы можете быть очень полезным
Увы! Не вижу смысла! Вы Милая, не принимайте мой ответ, как некую высокопарность или высокомерие.
Просто у меня иной путь.
Первично что то, что у нас внутри. Я вторичен. Но внутри у нас две какие то структуры.
Одна создает условия для наших побед, вторая все уничтожает.
И главная задача, вывести на аванс сцену ту структуру, которая помогает побеждать. Она создает условия, я ловлю ее организационные задумки и выполняю их.
Это ключевая задача. А все остальное, само будет приходить. В комплексе. И здоровье и Энергия и материальные успехи и позитивные эмоции и так далее.
Омоложение - часть успеха!
Идя к омоложению от Сознания, мы имеем сопротивление. И это сопротивление нужно постоянно преодолевать.
Кто нибудь задумывался, чем отличается Сознание от Эго?
Сознание - это концентрация внимания.
Эго - это управление всем и вся, даже если тяму не хватает.

Вы, Милая, привели в пример, сделанный план ремонта и полученный результат. А Вы пытались осознать, что произошло? Я Вам сейчас изложу пару вещей на этот ремонт и на Вашу инициативу группового омоложения. Согласитесь Вы с моим анализом, или нет - мне фиолетово.

1. Ремонт. Я верю, что все у Вас так и произошло. Но я так же уверен, что Вы смотрели фильм "Секрет", в котором такая же ситуация с планом/картинкой, но только ради переезда в новый дом была изложена один в один. И что интересно. В обоих случаях, АВТОРЫ НАРИСОВАВ ПЛАН ЗАБЫВАЛИ О НЕМ, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ ЭТОГО ПЛАНА, ОН ПОПАДАЛСЯ ИМ НА ГЛАЗА И ОНИ УБЕЖДАЛИСЬ, ЧТО ПЛАН ВЫПОЛНЕН ОДИН В ОДИН, ДО ПОСЛЕДНЕЙ ЗАПЯТОЙ! Раскрою Вам секрет этого чудесного исполнения. Этот план каждому из вас продиктовало ваше Созидательное Внутреннее, затем постепенно создавало вам условия для реализации/воплощения плана. Не вы лично придумали, как его выполнить, а вам помогла и организовала какая то Внутренняя Сила. Если бы все это исходило от Вашего чисто Сознания, то Ваше Эго, постоянно тыкало бы Вас носом в этот план. Вы бы при ремонте с ним постоянно сверялись, перепроверялись. Пересчитывали бы финансы, сомневаясь и так далее. А так, как на одном дыхании. Вот это и есть функционирование нашего Внутреннего Созидательного.

2. Омоложение. Ваши строки приведенные чуть выше. Когда соседка скажет, что я помолодела :) , я начну заниматься ещё упорнее. :) (шучу). Шучу, конечно, наполовину, проявившиеся на "физике" результаты, явно заметные окружающим, реально могут стать дополнительным стимулом. Ваше желание омоложения не является Вашим Внутренним побуждением. Это Ваше Эго веселится. Ваше желание быть молодой - это для публики, для социума. Кто то скажет похвальное слово о Вашей внешности и вот он дополнительный стимул для дополнительных упражнений/тренировок. А Вашему Внутреннему, Созидательному, коль оно решит сделать Вас моложе, дополнительные стимулы не нужны. А Вы при этом, будете заниматься собой с удовольствием, не обращая внимания на окружающих. И Вы можете сколько угодно говорить, что Вы пошутили на тему, дополнительной мотивации, мне это без разницы. Я знаю, что я прав. Но может других и убедите.

Поэтому я никогда не лезу в омоложение, регенерацию, восстановление внутренних органов и прочую лабуду, поскольку знаю, что просто так, от моего желания, ничего не зависит. А вот потеря Энергии, времени или еще чего, мне гарантировано.

Изображение
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Код
Поэтому я никогда не лезу в омоложение
Не смею с Вами спорить, но Вы залезли в тему "Омоложение" :o
Возможно Вам есть что сказать , как стареть красиво и быть примером подражания для своих детей. (Чтобы были силы бегать, прыгать, плавать, играть и веселиться. Быть с ними заодно, а не бурчать, что нету сил :wink: ) Быть музой для возлюбленного, мужа. Быть любящей, чувственной, пластичной и красивой прежде всего для себя :). А если смотреть с позиции, весь мир-это наше зеркало, то соседка Милой просто скажет, что видит, а увидит она свет и скажет ей об этом :wink: . А что такое молодость-это наличие чистого света из которого плетется нить жизни. По моему здесь выше заданные стандарты, чем та картинка, что Вы сюда приставили. С Уважением! :)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Радуга писал(а): Чт ноя 29, 2018 23:10 но Вы залезли в тему "Омоложение"
Лезть в тему "Омоложение" на форуме это одно.
Заниматься омоложением - это иное. Я выше именно о втором.
А излагать вещи на форуме типа:
Радуга писал(а): Чт ноя 29, 2018 23:10 Быть музой для возлюбленного, мужа
Радуга писал(а): Чт ноя 29, 2018 23:10 А что такое молодость-это наличие чистого света из которого плетется нить жизни.
Это обычные эмоции, если не сказать больше. Но наше Подсознание на такие вещи не реагирует.

Но давайте взглянем на тему под другим углом. В любом процессе, ключевым является вопрос: "ЗАЧЕМ?"

Возьмите чистый лист бумаги и напишите сверху вопрос: "Зачем мне сейчас быть (именно быть, а не выглядеть, это разные вещи) более молодой?

И пишите ответы несколько дней. Все что в голову придет. Несколько дней. Любой бред, как кажется. Ответов 40-50. Больше вряд ли получится. Хотя, у кого как. При этом даю гарантию.
Никто не станет этого делать. Ну один-два-три человека.
Радуга писал(а): Чт ноя 29, 2018 23:10 Возможно Вам есть что сказать
Как ни странно, есть.
Например, вот это.
Омоложение, как цель - это вещь никуда не ведущая, только время и Энергию отнимающая.

Омоложение как средство - а вот здесь нужно думать, искать варианты и выполнять. То, для чего нужно это средство.
Радуга писал(а): Чт ноя 29, 2018 23:10 Быть музой для возлюбленного, мужа
Не смешите! А ему муза нужна? А он достоин? А он способен? А ему именно такая муза нужна, Вы у него спросите.
Муза, это нечто больше, чем просто молодость. И при этом, даю гарантию, Ваше Подсознание совершенно не рассматривает вариант, быть вместе с Вами, музой для кого то.
Ладно, омолаживайтесь! Возможно преуспеете.
Но и я уж что бы совсем диссонанс не внести, подскажу, как стать не только моложе, но и иметь при этом, более совершенное физическое тело.
Вам сюда.
http://shaping.ru/tech/lightbody.asp
Позанимайтесь приличное количество времени и Вы увидите, на что способны, правильно подобранные звуковые вибрации.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Радуга, поддерживаю вас, вы на верном пути :ay
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Код
Но давайте взглянем на тему под другим углом. В любом процессе, ключевым является вопрос: "ЗАЧЕМ?"
Именно этот вопрос я Вам хотела задать, когда Вы написали в личку ( и не только мне, как сами написали), предложив обсудить вопрос "Омоложение", но передумала.
У меня нет времени для интриг). Моя задача в общей практике, уметь настраивать свой мозг, быть в балансе и т.д., тем более с поддержкой Ауры, Андрея, Милой и всех, всех, всех, кто в теме "Резонанса". (Когда нет энергии, говорить можно обо всем, но она сейчас есть и она доступна и я ее попробывала/чувствовала ).
Вы меня "взбодрили" :? (За что отдельная благодарность) За кадром форума одно лицо, перед кадром другое. Это все :) .
Во всем остальном, я с Вами абсолютно согласна, сопротивление есть, но есть метафоры, инструменты по работе с подсознанием и т.д. Делитесь, говорите, пишите az :wink: .
P.S. Про свет, мне сказал мой 5 летний ребенок (куда уж ближе к подсознанию), когда я сорвалась на нее. Сказала радуйся, пока у меня есть свет, потом я вырасту и стану такой как ты. Моя задача, быть в свете, другого пути нет. :evil:
Последний раз редактировалось Радуга Пт ноя 30, 2018 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Артфан »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Чт ноя 29, 2018 10:25 Ставлю первым
Присоединяю свой плюс +
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Милая писал(а): Чт ноя 29, 2018 13:24 Движение в пространстве вариантов нелинейно, никогда не известно, в какой момент и при каких условиях однажды запущенная программа выдаст результат.
Тоже есть свежий и немного волшебный опыт. В период, работы с Родом, весной, ребенок нарисовала нашу семью на острове. Спустя три месяца поехали на машине в Болгарию на семинар учиться, передумали учиться и как то "случайно" решили поехать на Халкидики, но выехав остановились на острове Тасос . Для нас с мужем - это была кульминация всех наших бывших путешествий- восприятие времени и пространства другое, многовековые оливы, хвойный с травами ароматы, мраморные пляжи и так недалеко, и в самое сердце, как говориться и не мечтали. Приехав домой, просматриваю фотки ее рисунков и прозреваю "истоки случайности".
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Код писал(а): Пт ноя 30, 2018 1:49 Вам сюда.
http://shaping.ru/tech/lightbody.asp
Позанимайтесь приличное количество времени и Вы увидите, на что способны, правильно подобранные звуковые вибрации.
Спасибо, нет!
Код писал(а): Пт ноя 30, 2018 1:49
Радуга писал(а): ↑Чт ноя 29, 2018 11:10 pm
Быть музой для возлюбленного, мужа
Не смешите! А ему муза нужна? А он достоин? А он способен? А ему именно такая муза нужна, Вы у него спросите.
А здесь смеюсь, припоминая фразу из фильма "Под солнцем Тосканы" и понимаю у меня впереди не легкое время). Благодарю!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Радуга писал(а): Пт ноя 30, 2018 16:08 Именно этот вопрос я Вам хотела задать, когда Вы написали в личку ( и не только мне, как сами написали), предложив обсудить вопрос "Омоложение", но передумала.
У меня нет времени для интриг).
Я был прав, когда задавал Вам вопрос
Код писал(а): Пт ноя 30, 2018 1:49 А ему именно такая муза нужна, Вы у него спросите.
В качестве Музы, вы пригодитесь разве что Ягоде, Ежову или Берии. Муза стукачества и передергивания - это про Вас. Где Вы увидели интригу в моем сообщении Вам в личку? Привожу его сюда дословно.
Здравствуйте!
Ростислав меня зовут.
Есть предложение пообщаться на эту тему.
За кадром и не вам одной это предложение.
И варианты по времени.
-Вы участвуете в мероприятии форума. Возможно будут прекрасные результаты и Вы ими довольны. Мы не общаемся.
-Результатов нет, время идет и мы начинаем общаться.
-Общаемся сразу.

Я его отправил троим форумчанам. Отклик только от Вас одной и то, своеобразный.
Сергей Ивлев бросил клич и за кадром к нему пошли ученики. И это не является на форуме противозаконным. И интригой тоже. Правда, он сделал это в своей теме.

Эта тема не моя. И поэтому я не мог кинуть клич здесь. При этом, три человека, это максимум, с которым я мог бы поработать. Причем, тема омоложения у меня лишь цепляется прицепом и является лишь средством решения несколько иной задачи.

В основе Правые Торсионные Поля и фракталы собственного изготовления.

В который раз убеждаюсь, что бесплатно ничего делать нельзя, а добрые побуждения наказуемы.

Что касается лично Вас. В плане омоложения, скорее всего, Вам реально сможет помочь только ботокс и нож пластического хирурга. Либо уже сейчас, либо в перспективе. У Вас будет время убедиться в этом, хотя мы вряд ли об этом узнаем. А Ваш склочный характер и склонность к стукачеству, еще сослужат Вам "добрую" службу!

Сожалею, что влез в эту тему. Ну да ладно, каждый из нас, сделал то, что должен был сделать.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Имя русскими буквами »

Код писал(а): Чт ноя 29, 2018 15:27... Поэтому я никогда не лезу в омоложение, регенерацию, восстановление внутренних органов и прочую лабуду, поскольку знаю, что просто так, от моего желания, ничего не зависит. А вот потеря Энергии, времени или еще чего, мне гарантировано.
В этой теме подымается вопрос о технологии омоложения с помощью энергий резонансов, то есть больше технический метод, чем психологический, которому сопротивляется подсознание.
В теории, подключив правильный резонанс, омоложение должно пойти вне зависимости от желания. Или не все так просто?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Код писал(а): Сб дек 01, 2018 2:16Эта тема не моя.
Код писал(а): Сб дек 01, 2018 2:16 В основе Правые Торсионные Поля и фракталы собственного изготовления.
Ну так самое время открыть свою тему, развивать ее, а не в тени прятаться :ay . Вы же за этим пришли. И группа контрольная будет, еще спасибо скажете:).
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Есть катушки Мишина.
катушка-мишина.рф
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Имя русскими буквами писал(а): Сб дек 01, 2018 8:04 В этой теме подымается вопрос о технологии омоложения с помощью энергий резонансов,
Что значит с помощью энергий резонансов? Давайте разберемся. Надо полагать, что на форуме будут производится некоторые действия, энергия от которых, будет резонировать с чем то внутри у участников данного сообщества. Я верно предполагаю?

А если не будет резонировать у некоторых участников? (не будем размышлять об их количестве)
Ведь все мы разные. Какое то время назад, я активно приобретал и работал с аудио и аудиовизульными программами с одного сайта. Так вот там, при покупке первой программы, очень тщательно расспрашивают о том, где конкретно родился, и желательно максимально точное время, плюс ФИО. Затем на основе полученной информации, они делают тебе некое "Индивидуальное созвучие". То есть некие звуковые вибрации, присущие тебе при рождении. И настойчиво рекомендуют прослушивать это созвучие как можно чаще. Созвучие, как некий камертон, настраивает тебя на то время и то состояние, когда ты был относительно/или совсем чистым.

То есть, каждому из нас, присущи от рождения, индивидуальные частоты. И с чем попало, наше внутреннее, будет либо совсем не резонировать, либо отчасти, либо....
Имя русскими буквами писал(а): Сб дек 01, 2018 8:04 то есть больше технический метод, чем психологический, которому сопротивляется подсознание.
Наше Подсознание успешно блокирует любое воздействие извне, если посчитает его враждебным, несущим опасность. Либо просто не будет на него реагировать, если оно не опасно, но и нет в нем необходимости. А это уже результаты полученные лицом занимающимся какими либо практиками, нацеленными на улучшение себя. Либо не полученные совсем, либо не очень значительные. И только когда все совпадет (Подсознание посчитает некие занятия нужными и полезными), то мы получаем максимальный результат, с получением удовольствия в том числе.
Имя русскими буквами писал(а): Сб дек 01, 2018 8:04 В теории, подключив правильный резонанс, омоложение должно пойти вне зависимости от желания. Или не все так просто?
К большому сожалению, все сложно. Что такое правильный резонанс и как его определить, я чуть выше изложил. Это то, с чем я знаком. Возможно, есть и иные варианты. У продвинутых. У Ауры, например.
Вопрос в том, повторюсь, что наши внутренние колебания/резонансы/вибрации или что то иное, индивидуальны. Совпало индивидуальное и внешнее - один результат, с поддержкой его Подсознанием. Не совпало..., на сколько не совпало и так далее...

Мы движемся к старости, как по рельсам. Мы запрограммированы. Мы своим Сознанием, совершенно не знаем, что у нас впереди и сколько нам предстоит еще жить. А вот наше Подсознание знает. И исходя из этого знания, оно и будет выстраивать свое отношение к занятию человека омоложением.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Радуга писал(а): Сб дек 01, 2018 10:25 Ну так самое время открыть свою тему, развивать ее,
Зачем мне что то здесь открывать? Чем дальше, тем меньше мне хочется это делать.
Радуга писал(а): Сб дек 01, 2018 10:25 не в тени прятаться
Странное у Вас понимание.
Радуга писал(а): Сб дек 01, 2018 10:25 Вы же за этим пришли.
Я даже сам не знаю, зачем пришел. Пытался сейчас сформулировать/определиться - не смог. А Вы оказывается знаете!
Радуга писал(а): Сб дек 01, 2018 10:25 И группа контрольная будет
Точно могу сказать. Ничего не будет. Ни группы, ни отдельных контрольных личностей.
Радуга писал(а): Сб дек 01, 2018 10:25 еще спасибо скажете:).
Стесняюсь спросить. Кому и за что?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Здравствуйте, все!

Осталась одна неделя до старта :) Настраиваемся на продуктивную работу. Если кто-то ещё не определился, что он хочет получить от процесса омоложения, есть ещё время определиться.

Следующий шаг в подготовке - создание условий для регулярных занятий. Оптимальный вариант - органично "вплести" работу над сознанием и телом в имеющиеся жизненные процессы. На какой-то период, возможно, сделать это направление приоритетным, пока не выработается привычка, т.е. примерно до весны. Если начнём 8 декабря, то к 8-му марта привычка мыслить и действовать в ключе омоложения уже сформируется. Подготовить место для практик, медитаций, энергетических упражнений, определиться со временем, чтобы никто не мешал.

У меня лично есть "неприкосновенные" два утренних часа, пока все спят домашние. Тему омоложения в эти часы сделаю приоритетной. По ходу ещё посмотрю, возможно удастся удерживать заданный утренний настрой постоянно.

Предлагаю так же настроиться, чтобы регулярно вести дневники, это поможет отследить результаты, возникающие "затыки", и принесёт новые понимания и вдохновения.

По ходу темы предлагаю отчитываться периодически о проделанных упражнениях и результатах по ним. Хорошо, если отчёты будут еженедельными, но для кого это кажется слишком частым, можно отписываться хотя бы раз в месяц или по желанию, если вдруг чем-то захочется поделиться. Я буду напоминать в теме, что пришло время отчитаться. :)

Аура писала, что не все практики можно передать дистанционно, поэтому можно готовиться к поездке в Москву, кто не местные.

Какие есть ещё предложения по организационным вопросам?
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Имя русскими буквами »

Код писал(а): Сб дек 01, 2018 13:59Наше Подсознание успешно блокирует любое воздействие извне, если посчитает его враждебным, несущим опасность. Либо просто не будет на него реагировать, если оно не опасно, но и нет в нем необходимости.
Тут нужно разобраться, какое воздействие и кто его производит. Например каналы космоэнергетики - если их открывает мастер, подсознание нервно курит в сторонке и выполняет приказы извне. У многих практикующих магов есть свои каналы, которые помогают с неизлечимыми болезнями и дают омоложение. Например https://www.youtube.com/channel/UCRA8SM ... Q/featured проводит чистки, после которых бонусом идет эффект омоложения (по крайней мере так она пишет, негативных отзывов нет).
Я не знаю, резонансы с этого форума, какие они по силе воздействия. Можно их сравнивать с работой продвинутого мага-целителя, или это ощущения на уровне самовнушения?
Мы движемся к старости, как по рельсам. Мы запрограммированы. Мы своим Сознанием, совершенно не знаем, что у нас впереди и сколько нам предстоит еще жить. А вот наше Подсознание знает. И исходя из этого знания, оно и будет выстраивать свое отношение к занятию человека омоложением.
На эту тему интересные рассуждения у человека под ником RJYYB http://crazyprojects.clanbb.ru/viewtopic.php?id=77 Он пишет, что срок жизни жестко задан при рождении, изменить его могут только очень немногие продвинутые маги. Но может это было раньше, а сейчас новые времена и все по другому?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Имя русскими буквами писал(а): Сб дек 01, 2018 8:04 В этой теме подымается вопрос о технологии омоложения с помощью энергий резонансов, то есть больше технический метод, чем психологический, которому сопротивляется подсознание.
В теории, подключив правильный резонанс, омоложение должно пойти вне зависимости от желания. Или не все так просто?
Эта тема практически-экспериментальная. Нам предстоит разобраться с возможными способами омоложения в контексте саморазвития. Если кому-то удобно будет использовать для этой цели резонансы, пусть использует, кому-то подойдут светлицы, БЖ или диски Андрея Патрушева, а кто-то сможет продвигаться только за счёт своего мозга и сознания. Цель - достижение длительного омолаживающего эффекта за счёт "включения" клеток тела в процессы осознанной продуктивной деятельности и регенерации. Человек может жить столько, сколько захочет, оставаясь активным, сильным и красивым. Повторюсь, умереть старым и больным никогда не поздно. :? Присоединяйтесь az
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Радуга, сегодня во время прогулки увидела радугу. Зимой!!! Впервые в жизни. Вспомнила о Вас. :) Думаю, это хороший знак. :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Имя русскими буквами писал(а): Сб дек 01, 2018 15:01 Я не знаю, резонансы с этого форума, какие они по силе воздействия. Можно их сравнивать с работой продвинутого мага-целителя, или это ощущения на уровне самовнушения?
Вы просто попробуйте, и сами сможете оценить их действие лично на Вас. Отзывы по резонансам можно почитать здесь viewtopic.php?f=35&t=6796
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Милая писал(а): Сб дек 01, 2018 15:10 сегодня во время прогулки увидела радугу. Зимой!!! Впервые в жизни. Вспомнила о Вас. Думаю, это хороший знак.
Попросила сегодня у пространства знак и получила. Благодарю !
Для практик утреннее время тоже очень подходит, никто отвлекать не будет. А если просплю, ночью будет время исправится:).
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Имя русскими буквами »

Еще вспомнил по теме.
В чате сайта nerealnost.net RJYYB намекает, что технологию омоложения применяет кто-то из дикторов 1 канала ТВ http://nerealnost.net/forum/index.php?a ... out&st=340 Я думаю, это могут быть Екатерина Андреева или Арина Шарапова.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Подходит к концу подготовительный период, период проверки мотивации и набора информации. Я пропускаю через себя ежедневно тонны литературы. Выжимаю из массы материала драгоценные капли. Очень помогает опыт работы с Марайей. ВИдение вибрирующей клеточной мембраны позволяет не сбиться с пути. Но всё же вопрос: "С чего начать?" остаётся открытым. :? Необходимы конкретные практики.

С ЧЕГО НАЧАТЬ? Ваши предложения :o :o :o
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

С расслабления!!!
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Кира »

Доброе утро!
Может начать с настройки тела на практику с использования индивидуальной мантры, с вхождения с ней в резонанс, затем подключить особые способы дыхания, чтобы установить, уловить связь тела с вибрацией мантры, сонастроится с энергиями, дать установку клеточному сознанию, ну а дальше уже по программе. Еще можно определить какое-то утреннее время, когда большая часть группы будут заниматься, чтобы помогала еще и энергия группы( очень ее ощутила при работе с резонансами).
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Радуга писал(а): Сб дек 01, 2018 23:26 Попросила сегодня у пространства знак и получила. Благодарю !
Вот Ваш знак :)

Изображение

Жаль, что поздновато получилось сфотографировать, радуга почти круглая была.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»