Омоложение - практика и ещё раз практика

Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

а под омоложением что понимаете?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Сб фев 23, 2019 1:11 Это было бы просто супер. Но клетки, как оказалось, не главное. Главное - омолодить матрикс, а клетки в нем автоматически молодые. С сознанием матрикса никак нельзя попробовать? Я бы приложила к этому большие усилия, ксли бы знала КАК.
Далила, я полагаю, что принцип тот же самый, что и по работе с клетками. Сначала нужно наладить внутреннюю связь со своим телом - руками, ногами, пальцами, органами, системами и пр. Когда связь будет чёткой (это можно проверить наличием обратной связи), тогда выходить и на матрикс.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Всех наших дорогих мужчин с праздником! :)

Подходит к концу одиннадцатая неделя. Осваиваю медитацию. Конечно, нельзя сказать, что это что-то совсем незнакомое. Медитативность присутствовала и раньше, практически постоянно, в энергетических практиках, озарениях и пр. Сейчас нужно выйти на новый уровень медитации для осознанной, целенаправленной работой с информацией. Чувствую, что я где-то совсем-совсем рядом, нужно работать дальше...
Последний раз редактировалось Милая Сб фев 23, 2019 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Лон писал(а): Сб фев 23, 2019 11:40 Вкус, запах, оргазм - могут быть источниками дополнительной энергии, эти энергии одинаковы по сути и разные лишь по силе?
Думаю, они разные. Вкус и запах - внешние. Развитие чувствительности ко вкусу и запахам - развитие чувствительности и восприимчивости ко внешним энергиям. А оргазм - внутреняя энергия, энергия жизни биологического тела. Повышенная сексуальность - это следствие повышенного энергетического потенциала тела, а не наоборот. Отсюда и омолаживающий эффект сексуальности.
Лон писал(а): Сб фев 23, 2019 11:40 прилипла ко мне фраза: "И мир невидимый станет видимым")))


Вчера тоже медитировала на эту фразу :) Её нужно понимать буквально, так как она есть. Произойдёт сдвиг восприятия вследствие изменения частотности, процессы уже идут.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Лон писал(а): Сб фев 23, 2019 11:40 даже до этого понимания/чувствования дойти было не вдруг и не за один год)), но что с этим делать дальше?))
Накапливать.Углублять. Усиливать. И формировать между ними связи. Однажды эти "накопления" позволят изменить качество сознания.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Милая писал(а): Сб фев 23, 2019 17:58Думаю они разные
попробовал прочувствовать /проиграть снова ...рисунок/последствия/эффект один и тот же от всех вышеперечисленных источников, почему так? возможно это поможет питаться всегда и везде..пока для меня нет деления на внешнее и внутреннее питание среди запахов, вкусов, оргазмов..всё одно

..не проигрывал ситуации, когда запах, вкус, оргазм имеют негативную окраску/оценку..может вызвать напряжение, сжатие, потери сил...
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

[/quote]Далила, я полагаю, что принцип тот же самый, что и по работе с клетками. Сначала нужно наладить внутреннюю связь со своим телом - руками, ногами, пальцами, органами, системами и пр. Когда связь будет чёткой (это можно проверить наличием обратной связи), тогда выходить и на матрикс.
[/quote]

Спасибо, Милая! Но я не знаю пока этих технологий. И как почувствовать эту обратную связь!!! Просто пока не представляю. Но очень точно знаю, что сначала надо работать с матриксом, потом с клетками. Ибо какой смысл работать с клетками, если скукоженный матрикс их сдавливает и деформирует. С клетками имеет смысл работать только после выправления матрикса
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Идёт двенадцатая неделя квеста под названием "Омоложение". Интересно, что реальный результат будет понятен, возможно, только через несколько лет или... в следующей жизни. Но какое это имеет значение, попробовать сделать свою жизнь красивой не зависимо от возраста всё равно стоит.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

XUPOH писал(а): Сб фев 23, 2019 8:40 В свое время окружающие часто замечали мое "омоложение", когда занимался на тренажере Фролова, не долго, около года. Тогда пауза дыхания достигла 49 минут, есть протокол тренировки.
Тогда же паралельно практиковал "Пять тибетцев" и питание по группе крови. А еще было много секса. Что конкретно влияло - сказать трудно, скорее всего сочетание.
XUPOH, а как долго сохранялся эффект?
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение XUPOH »

Милая, Эффект был многоплановый и синергичный. Исчезал он тоже по частям.
Первым сдалось дыхание: задержка пришла к обычным значениям примерно через полгода.
Затем, естественно, снизилась выносливость. Где-то через год стало не хватать прежней гибкости.
Но несоответствие паспортного возраста внешности сохранилось, разрыв по разным оценкам 7-10 лет.
Когда этому кто-то удивляется, - отшучиваюсь: "задержка развития"))

Да, забыл упомянуть существенную деталь: перед тибетцем утром выполнял восходящий "Ключ", вечером нисходящий, но уже после.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Кто то пробовал простукивания даосским веником, мешочком с крупой или палками?
Если интересно, могу поделиться курсом, но только в закрытом разделе клуба.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

СлаваМ писал(а): Вт фев 26, 2019 20:54 Кто то пробовал простукивания даосским веником, мешочком с крупой или палками?
Если интересно, могу поделиться курсом, но только в закрытом разделе клуба.
поделитесь, у меня лежит даосский веник, но я им еще не пользовался.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

XUPOH писал(а): Вт фев 26, 2019 17:52 перед тибетцем утром выполнял восходящий "Ключ", вечером нисходящий, но уже после.
"Ключ" по Хасай Алиеву?.... если Вам не трудно, поясните пожалуйста, что значит нисходящий и восходящий или как это найти?
P.S. Доктор-диетолог рассказывала, что "Пять тибетян" (так она говорила) помогли убрать седину. Подружки - как именитый гастроэнтеролог назначая лекарства, добавляла: ".. и делайте "Пять тибетских жемчужин" -помогало :) .
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение XUPOH »

Радуга, Нет, не Алиев, скорее ближе к методикам М. Норбекова. Надо поискать на старых винчестерах.

Восходящий ключ исполняется от стопы к голове, нисходящий - в обратном порядке.

У знакомых имеется опыт избавления от седины и гипертонии без тибетских упражнений лишь уменьшением рациона и переходом на питание по группе крови.

Случалось слышать о "молодильном эффекте" гимнастики Гермеса и Хаду Звиада Арабули, сам не пробовал.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

XUPOH писал(а): Чт фев 28, 2019 0:10Хаду
пробовал года 3-4 назад. мощная весчь! прорабатывает/разогревает/разминает всё.., когда идешь в душ после этой зарядки, то иногда можно заметить, словно вода вскипает на теле )))

если принять во внимание, что омоложение можно запустить только процессами, находящимися на более высоком уровне, т.е. физ. упражнениями нельзя запустить процессы физ. омоложения организма, то насчет омоложения вышеуказанными методами сомневаюсь, но как разгоняющее кровь и повышающее общий жизненный тонус - точно работает хаду, даже одно из лучших на мой взгляд, одни гримасы только чего стоят :ay .

резюме из собственного опыта выполнения физ. упражнений:
1)хочешь стать сильнее и выносливее в макс. короткие сроки с миним. усилиями (приседания и отжимания - даже вспотеть не успеете) - офп по методу Селуянова В.Н. (ныне покойный);
2)хочешь расшевелить забетонированное тело в макс. короткие сроки - хаду;
3)хочешь перестать быть аморфным киселем, восстановить силу воли и уверенность в себе - заняться ударными техниками.

1,2,3 не требуют работы внимания и сознания, вход в практику легок и без заморочек, внутренняя работа практически отсутствует => зайдет легко 95% любителям ЗОЖ...а дальше как получится.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Нездешний »

Доброе утро, Лон, подскажите пжл, а сколько у Вас по времени занимает залу?
Спасибо
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Нездешний, около 60 мин. это было сравнительно давно..2014 год
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Нездешний »

А есть также эффективно, но гораздо меньше по времени?
Спасибо
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Нездешний писал(а): Пт мар 01, 2019 7:08 А есть также эффективно, но гораздо меньше по времени?
Спасибо
если сможете найти в себе силы погуглить, то найдете и экспресс варианты этой зарядки.

а вообще, эффективный и работающий вариант: ничего не делать с питанием и двигательными упражнениями, довести себя до белого каления, когда начнут реально отказывать системы, части, органы тела и потом я думаю уже через год (если Вы еще останетесь в живых) Вы сможете любого проконсультировать об эффективных практиках, занимающих мало времени:), это не шутка, это действительно будет так, но надо еще выжить..

есть Очень большая вероятность, что к теме омоложения все вышеперечисленные мной занятия не имеют никакого отношения.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Лон писал(а): Вт фев 26, 2019 22:06
СлаваМ писал(а): Вт фев 26, 2019 20:54 Кто то пробовал простукивания даосским веником, мешочком с крупой или палками?
Если интересно, могу поделиться курсом, но только в закрытом разделе клуба.
поделитесь, у меня лежит даосский веник, но я им еще не пользовался.
Мальчики, когда простучите свои косточки, не забудьте поделиться ощущениями. :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

XUPOH писал(а): Чт фев 28, 2019 0:10 Случалось слышать о "молодильном эффекте" гимнастики Гермеса
Гимнастику Гермеса практиковала несколько лет, мне очень нравилось, после неё хорошо "выходить" на энергетические практики и сонастройку с пространством. Давно это было, до рождения дочки, а ей уже 7 лет. В энергетике тогда ещё совсем ничего не понимала, но интуитивно действовала правильно. Спасибо, что напомнили про гимнастику Гермеса, возможно, чуть подкорректирую свой утренний комплекс, чтобы включить её.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

В закрытой части клуба есть последняя практика по работе с сексуальными энергиями...
ну никак не мог к ней подойти...не идет и всё...не раскрывается и всё..через не могу смысла нет...
у меня еще нет афродизиаков))), но я видимо нащупал вход: нужна женщина, с которой можно пройти эту практику (это подарок судьбы), выступая в роли ведущего, ей надо всего лишь следовать, а мне вести...тут всё развивается не быстро, поэтому есть шанс успеть подтянуть теорию к практике, может конечно Аура подскажет как через парно/индивидуальные практики эффективнее выйти не скатываясь тупо на секс...

остается не понятным пока что дальше, если пройти эти практики, но их конечно еще надо пройти))) и как запустить процесс омоложения на этих энергиях))) посмотрим
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Нездешний »

Лон писал(а): Пт мар 01, 2019 9:13
Нездешний писал(а): Пт мар 01, 2019 7:08 А есть также эффективно, но гораздо меньше по времени?
Спасибо
если сможете найти в себе силы погуглить, то найдете и экспресс варианты этой зарядки.

а вообще, эффективный и работающий вариант: ничего не делать с питанием и двигательными упражнениями, довести себя до белого каления, когда начнут реально отказывать системы, части, органы тела и потом я думаю уже через год (если Вы еще останетесь в живых) Вы сможете любого проконсультировать об эффективных практиках, занимающих мало времени:), это не шутка, это действительно будет так, но надо еще выжить..

есть Очень большая вероятность, что к теме омоложения все вышеперечисленные мной занятия не имеют никакого отношения.
Добрый день.
А можно было просто ответить на вопрос (или не отвечать на него), без Вашего "стёба"? Типа ничего не делать и т.д.
Спасибо.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Нездешний писал(а): Пт мар 01, 2019 22:30
Добрый день.
А можно было просто ответить на вопрос (или не отвечать на него), без Вашего "стёба"? Типа ничего не делать и т.д.
Спасибо.
было 2 варианта в одном ответе
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Нездешний »

Я просил совета, что эффективно, но гораздо меньше по времени.
Мне же якобы первым ответом, прям так через силу: "если сможете..." ответили. Спасибо
А второй ответ, как вы считаете?, написал адекватный человек?

Спасибо
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»