Омоложение - практика и ещё раз практика

Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Радуга писал(а): Вт авг 20, 2019 10:21 Возможно есть общие/базовые рекомендации по безопасности или мер предосторожности, именно к этому времени и пространству?
Кажется ответ уже получила для себя-"Резонанс Немедленного превращения" :D . Таки добралась :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Радуга, очень приятно снова видеть Ваши сообщения. Какие у Вас есть перемены, понимания, новая информация по теме омоложения? Есть практические результаты? Что сейчас практикуете?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Радуга »

Милая, Пока только, только добралась до уровня выше "Нефритового пакета" и физическое самоощущение на самом деле очень необычные, трудно пока подобрать слова. Правда еще нужно научится пользоваться этими энергиями, мне показалось, нет я уверена, нужно выстроить энергетическую структуру, кокон, аватар, не знаю пока как это назвать, для передвижения в этой " как я вижу -кристально чистой воде". Т.е научится в ней плавать:).
А Вы с резонансами работаете?
P.S.По омоложению, есть отдаленное понимание, если выполнять задачи Духа (или нынче модного слово-предназначения) и нести это в мир, то системе или матрице ты интересен и энергии будет хватать на "молодо выглядеть" тоже, но я могу ошибаться.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Радуга, радостно, что Вы снова в этой теме, а то все только на энергии Милой держится.
Вы уловили правильный ключ, а именно, омоложение действенное, вневременное, на клеточном уровне, происходит во взаимодействии с энергиями пространства. У Вас есть хороший опыт работы с УС, поэтому видимо работа с энергиями пространства идет неплохо, интуитивно ли, или системно, Вы чувствуете пространство, и это важно в омоложении, почему – в моем предыдущем посте в этой теме. Дело в том, что большинство людей ассоциируют себя с физической оболочкой и в омоложении опираются на нее, суть действенного омоложения в том, чтобы изменить свое ЭИТ, а именно – тело, энергия, информация во взаимодействии. Концентрируя себя только на энергии, можно впасть в зависимость от внешних источников энергий, концентрируя на теле, впасть в зависимость от грубых, т.е. временных процессов, концентрируя на информации, впасть в иллюзии. Мне нравится эта тема и я ее поддерживаю, потому что омоложение показательно. Омоложение возможно в гармонии этих трех уровней, а это включает в себя синхронную работу по этим трем уровням. Возьмем даже тот же метод растительных энергий, прием трав и энергетиков. Можно допустим пить травяные омолодительные коктейли и просто пить жидкость, а можно питать себя вибрациями трав и омолаживаться. То есть важно КАК это делать, и здесь стоит упомянуть, что “исследования” не включают этот аспект, аспект настройки. Раз уж мы коснулись этой темы, во-первых, хотелось бы прокомментировать роль меда в омоложении. Вообще мед представляет собой структуру Земли, или земляных энергий, и с ними тоже нужно уметь работать. Мед – продукт животного мира. Сила меда состоит в процессе его формирования, а именно, ферментации. Здесь имеет значение качество исходного продукта, то есть растений, из которых производится мед, про растения много говорилось в теме кристаллических эссенций, натуральных артефактов и здесь немного. Мед вообще является кристаллическим продуктом, поэтому правила его приема сходны с кристаллическими эссенциями. Мед может быть полезным или вредным, и доля последнего на конечном рынке велика. Мед как кристаллический продукт очень сложен, поэтому не вдаваясь в подробности, если вы используете мед, рекомендую мед из горных регионов. По сути мед – это сконцентрированная сила, и если на каком-то из этапов его производства есть неправильные этапы, то как конечный продукт мы имеем концентрированный вред, и наоборот. Количество полезного меда на современном рынке исчисляется несколькими процентами, поэтому если есть сомнения, лучше не рисковать. Полезный мед тоже можно соотнести с определенными кристаллическими формами, например, кварцевый мед, изумрудный мед, и все они имеют разные свойства. Вредность меда в “исследованиях” (я намеренно беру это слово в кавычки, в одном из постов в этой теме поясняла, что большинство “исследований” опираются только на физический уровень и не учитывают такой объем других показателей…что исследованиями их можно назвать только условно, в частности, никто не берет во внимание даже работу мозга) основывается на его концентрированной силе, которая при отсутствии условий ее усвоения на физическом уровне действительно сказывается неблагоприятно. Другое дело, что эту силу даже в негативном ключе можно использовать для активного высасывания негативных процессов в физическом теле, другими словами, для оздоровления, чем многие и пользуются интуитивно при простудах и пр. То есть всегда нужно понимать суть процесса, и тогда можно использовать продукт. Просто сказать “мед вреден” или “мед полезен” будет очень примитивно. Интересно, что для оздоровления можно использовать даже вредный и старый мед.

Второе, для тех кто умеет воспринимать растительные вибрации, несколько рецептов омолодительных коктейлей.
Коктейль “Нимфа”
Сила: вбирающая
Коктейль с объемной структурой, замыкающей периферию с центральными энергиями
Свойства: собирающее
Состав: сайган дайля, лист черники, липовый цвет, гингко билоба.
Приготовление: пять листочков сайган дайля, чайная ложка листа черники, две чайные ложки липового цвета заливаются стаканом кипятка, настоять 2-3 мин, в конце добавить треть чайной ложки гинго билоба, настоять 10 мин.
Применение: пить не более 2 стаканов в день один раз в неделю, порционно маленькими глотками.

Коктейль “Амазонка”
Сила: расширяющая
Действие: активное энергетическое действие, тонизирование, сила распространения и расширения
Состав: илекс гуаюса, ягоды годжи, гуарана, имбирь, мед
Приготовление: 2 см. корня имбиря натереть на мелкой терке, смешать с половиной ложки ягод годжи, залить стаканом кипятка, настоять 4-5 мин. Добавить треть ч.л. илекс гуаюса и треть чайной ложки гуараны, настоять 5 мин. В конце остывания воды до 70 градусов добавить ч.л. меда.
Применение: не более 1 коктейля в день в первой половине дня, раз в неделю, пить порционно медленными глотками.

Коктейль “Ментальный тоник”
Сила: устремленная
Действие: питание и активизация верхних центров. Многогранный коктейль, стимулирующий в том числе связанные с менталом сексуальный центр, улучшает зрение, помогает бороться с лишним весом.
Состав: радиола розовая, гингко билоба, брами, элеутерококк, эссенция берилл.
Приготовление: половину ч.л. гинко билоба с третью ч.л. радиолы залить кипятком, настоять 3-4 мин., добавить треть ч.л. брами и половину ч.л. элеутерококка, настоять 5 мин, в конце при остывании добавить три впрыска кристаллической эссенции берилл.
Применение: не более трех коктейлей в день один раз в неделю, порционно медленными глотками в течение 1-2 мин.

Коктейль “Гладкая кожа”
Сила: регенерирующая
Действие: регенерация кожных покровов
Состав: молоко, пыльца сосны, шатавари, мака, эссенция турмалина
Приготовление: в натуральное, свежее, нагретое до 70-80 градусов 1 стакан молока размешать 1 ч.л. маки и пыльцы сосны, треть ч.л. шатавари, три впрыска кристаллической эссенции турмалина.
Применение: утром, теплым, залпом.

Коктейль “360 градусов”
Сила: объемная
Действие: связь физического тела с поступающими энергиями
Состав: чай дян хун, акация, пыльца сосны, кошачий коготь
Приготовление: половину ч.л. дян хуна и половиной ч.л. кошачьего когтя заварить горячей 80-90 градусов стаканом воды, настоять 3-4 мин, добавить треть ч.л. акации и пыльцы сосны, настоять 4-5 мин.
Применение: не более 2 р. в неделю порционно по необходимости

Коктейль “Альфа самец”
Сила: тонизирующая
Действие: расширение, активация сексуального центра, усиление иммунитета, снятие энергетических блоков.
Состав: чай дянь хун, йохимбе, муира пуама, акация, формула F4000
Приготовление: половину ч.л. дянь хуна, треть ч.л. йохимбе, треть ч.л. миура пуама и половину ч.л. акации заварить стаканом горячей 80-90 градусов воды, настоять 4-5 мин., по остыванию добавить два впрыска кристаллической эссенции F4000,
Применение: не более трех коктейлей в день, не допускается одновременный прием алкоголя

Коктейль “Либидо”
Сила: тонизирующая
Действие: раскрывающее, гармонизирующее, открытие матки, усилие эректильных функций
Состав: чай серебряные иглы, муира пуама, дамиана, йохимбе
Приготовление: половину ч.л. серебряных игл, треть половину ч.л. домианы заварить горячей 90 градусов стаканом горячей воды, настоять 5 мин., добавить треть ч.л. муира пуамы и йохимбе, настоять 3-4 мин.
Применение: не более двух коктейлей в день, медленными глотками, теплым, не рекомендуется беременным.

Проблема таких людей, как Далила в том, что присутствует фиксация на физическом уровне, конечно, нельзя его отрицать или забывать про грубую физику, но проблема как раз в том, что помимо физического существуют энергетический и программный уровни, которые не отрицают процессов, происходящих на физическом уровне, но расширяют их. И Вы правильно упомянули важность современных тенденций.
Второй момент, важно понимать, что энергетический и программный уровень познаются практически, бесполезно рассуждать, судачить, фантазировать о них. Человек либо чувствует энергии, либо нет. Либо умеет управлять ими, либо нет. Практик всегда найдет общий язык с практиком, даже при различном понятийном поле, а теоретик будет спорить и отстаивать свою виртуальную концепцию, то есть встанет в позицию отрицания.
Радуга писал(а):Насколько я поняла, переезд будет до 2021 года. Шутка конечно, но все же полезно и интересно услышать от Ауры, какие глобальные процессы сейчас происходят, куда наш Дух путь держит, что это за пространство, чтобы пути наши не разошлись:). Возможно есть общие/базовые рекомендации по безопасности или мер предосторожности, именно к этому времени и пространству?
Правильный вопрос. Конечно, резонанс Немедленного превращения наверняка сам дает Вам сейчас ответы...я могу только задать направление. В этот период будут уничтожаться грубые субстанции, то есть существование которых зафиксировано на физическом уровне. На самом деле грубый уровень это не нечто абстрактное или эзотеричное, Вы легко можете узнать этих людей по их примитивности, развязанности, бытовой грубости, примитивности. Я думаю не нужно примеров и многие видят таких в больших количествах ежедневно в своей повседневной деятельности, особенно они проявляют себя в скоплении людей - в транспорте, например. Это люди, потерявшие контроль над собой, как над структурой. Надо понимать, что в силу особенной социума таких людей много и на верхней социальной ступеньке, то есть с властью и с деньгами. Но это все временно. Поэтому избежать таких людей практически невозможно. Вы можете только выйти из зависимости от грубых энергий, которые питают таких людей. Самое интересное, что мне в силу своей социальной деятельности приходится часто контактировать с такими людьми, понятное дело, что я с ними не конфликтую, скорее изучаю. Так вот, многие из них осознают свою врЕменность и неизбежность истребления, и не пытаются уйти от нее. Скорее, пытаются насладиться последними моментами. Такие люди достаточно просты и если не реагировать на их примитивность и агрессию, можно легко найти общий язык и ...найти урок из их жизни, что ли. Да, Вы не зря заговорили про Дух, Дух у таких людей действительно отсутствует. Более того, зачастую у подобных людей, стоящих высоко на социальной ступеньке, отсутствует и Душа. Я не призываю ни в коем случае осуждать кого-то...достучаться и выводить таких людей или нет, это уже индивидуальный путь Духа. Я вот давно от этого отошла. Мне они видятся как биомасса, как бы цинично это ни звучало. Но и я, и все люди, как бы ни склонны были к эгоизму, это только часть и проявление вселенских процессов. Мне интереснее двигать более передовые что ли, актуальные энергии, чем спасать угасающие. Все индивидуально. Есть и физиологический аспект процессов, связанный с костным мозгом, от него тоже никуда не деться. Опять же, мне эта тема интересна своей показательностью, Вы вот сразу определили людей без Духа, это круто, потому что у Вас сейчас видимо наращивается активно внутренняя сила. А внутреннюю силу не обманешь ничем. В этом я считаю ее сила. В интернете особенно много разных "бла-бла-бла", вы понимаете о чем я. Несмотря на то, что могла тоже пиариться за счет разных международных дипломов и других многочисленных бумажек, сознательно этого не делаю. Практики, то есть люди, достигнувшие чего-то на своем опыте, за счет своих энергий, всегда понимают друг друга и могут найти общий язык.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Радуга писал(а): Чт авг 22, 2019 12:57 Милая, Пока только, только добралась до уровня выше "Нефритового пакета" и физическое самоощущение на самом деле очень необычные, трудно пока подобрать слова. Правда еще нужно научится пользоваться этими энергиями, мне показалось, нет я уверена, нужно выстроить энергетическую структуру, кокон, аватар, не знаю пока как это назвать, для передвижения в этой " как я вижу -кристально чистой воде". Т.е научится в ней плавать:).
А Вы с резонансами работаете?
Ощущение кокона, целостной сферы, дает программа Целостность. Без эзотеричного налета, это ощущение энергетических магнитов взад-вперед, силы притяжения-отталкивания. На самом деле, играя со своим коконов вы играете... а гравитацией. Научитесь ловить области локального вакуума между основными энергетическими узлами - тело человека объемно, поэтому в объеме это стопы-колени-бедра, ладони-локти-плечи. Практика, конечно же, требует некоей сосредоточенности и времени. Здесь нужны программы второго уровня, Центрированность, Целостность, 13 методов положений тела и другие. Самое важное понимать, что это не что-то абстрактное, а то, что Вы можете чувствовать своим телом, между ладонями в первую очередь. Тело человека обладает двумя видами энергий - электрической и магнитной. Положительные и отрицательные заряды постоянно проходят в нашем теле, важно только иметь достаточно чувствительности, чтобы их ощутить и начать с ними работать. Надо понимать, что электромагнитный поток от внешних энергий к человеку существует постоянно, суть в том, ощущает ли это человек и соответственно может ли управлять, или нет. Человек как энергетическая структура постоянно функционирует как электростанция, передающая и воспринимающая энергии. А эти энергии свою очередь модулируются и трансформируются вибрационной вселенной человека. Надо понимать, что кроме индивидуальных переживаний, существуют объективные процессы, реальные процессы, электрической активности, переменных токов, напряжений и частот. Тело человека генерирует множество частот, или радугу частот по характеристиками, и это реальные и конкретные электрические процессы. Другими словами, Вы сейчас экспериментируете с человеческим магнетизмом. Здесь есть магнетический центр, положительный и отрицательный плюс... Я сейчас не буду грузить Вас теорией. Важно, что на уровне выше Нефритового пакета Вы ощущаете эти процессы на практике. Здесь во-первых важно понимать, осознаете ли Вы это или нет, что на данном уровне, воздействие на информационную структуру происходит глобальное. То есть в состоянии этого определенного физического самоощущения у Вас происходит мощное воздействие на реальные внешние энергии, и поэтому важно в этом состоянии, чем Вы энергии модулируете, то есть грубо говоря о чем думаете. Ну и другой момент, что данное состояние от резонансов можно направить на внутреннее состояние, то есть лечебный эффект. Управление энергиями оно такое...тонкое. В первую очередь конечно стоит направить эти энергии на накопление потенциала, как скалярных потенциалов и стоячих волн. У каждого из нас, в соответствии со своей структурой ЭИТ, существует своя геометрия резонансных волн. На самом деле, структура ЭИТ гиперпространственна и временная, то есть существует на программном уровне. Это знания и опыт на грани опыта и научного знания. Это путь, где сама структура может начать учить Вас. Многие работают с энергией сознательно, стараясь обречь ее в логическую форму. Другие работают интуитивно, следуя ощущениям. И тот, и другой подход уместен. Вопрос в том, насколько Вы можете реально почувствовать энергию, следуя техникам? Резонансы - это Ваш личный проводник, развивая и усиливая который, можно наладить контакт между личным зарядом и энергией внешнего пространства (Вселенной, Космоса). Для меня лично важно то, что эта энергия реальная, живая, и с ней можно работать.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Радуга писал(а): Чт авг 22, 2019 12:57 А Вы с резонансами работаете?

Радуга, на данный момент нет, но планирую. Можно сказать, что все эти месяцы нашей темы я готовлюсь к работе с резонансами. Собственно с них всё и началось, у меня до сих пор стоит перед глазами образ вибрирующей клеточной мембраны, которую я увидела при тестировании "Марайи". Пережив такой опыт однажды, непременно хочется его повторить только на более глубоком, осознанном уровне.

Почему не начинаю работать прямо сейчас, хотя условия есть? Всё что напишу ниже, будут отговорки :)

Хочу качественно подготовить тело и сознание, застряла на очищении. Наконец-то полностью перешла на сыроедение. Но не сыроедения ради, а опять же, чтобы почиститься. Следующие 2 недели планирую "прокачать" лимфатическую систему с корнем солодки и упражнениями, потом постепенно ввести маку (возможно ещё какие-нибудь энергетики), кристаллические эссенции и только потом - резонансы. В самом начале темы пообещала себе, что не буду себя торопить, пусть процессы идут как идут, а я буду за ними следовать. Ну, вот, кажется отговорила себя в очередной раз от глобальных перемен :) Страшно... да, страшно... Набираюсь смелости. :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Тридцать шестая неделя подходит к концу. Примерно в мае в качественном медитативном состоянии "запустила" мощную программу на омоложение. Просто использовала шанс. Думаю, что сейчас пошли физические проявления. Тело реально меняется - стройнеет фигура, выравнивается овал лица, очищается кожа, волос на голове стало как будто в два раза больше. Конечно, можно списать это на переход на сыроедение, но ведь сам переход оказался возможен благодаря заложенной программе. Ну, и ещё идёт событийный ряд, способствующий оздоровлению тела. Работаем дальше...
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Далила писал(а): Пн июл 15, 2019 22:13 Кстати! Эврика! Я таки нашла у кого это получилось. Другой вопрос - можно ли этому верить? Где доказательства? Тем не менее.

Совершая йогу со Шри Ауробиндо, мы начали нисходить из ментального плана сознания в витальный, и когда мы перенесли работу на витальный план, то спустя месяц - мне тогда было сорок, хотя выглядела я моложе (но все же мне было сорок), - так вот, через месяц этой йогической практики я стала выглядеть ровно на восемнадцать. Сюда приехал один мой знакомый из Японии - он с трудом меня узнал. "Это в самом деле Вы?" - спросил он меня. "А кто же еще? Конечно, я!" ("Из жизни Матери", стр. 207-208)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 1%80%D0%B0

Дальше в данной статье идет текст про Шри Арубиндо. Со слов его ученика, он тоже сильно помолодел и вообще изменился.

Но опять вопрос - какие его доказательства?
96 лет активной жизни Матери- это ли не доказательство?)
96 лет сверх активной и социально продуктивной жизни Галины Шаталовой - в 74 года 500 км по пустыне за 16 дней - это ли не "омоложение", к которому тут стремятся желающие омолодиться?)
https://zen.yandex.ru/media/7minut/sist ... 00adadb50d
зачем изобретать велосипед по-новой, если уже апробировано, зафиксировано и доказана эффективность? и сколько спасенных жизней, благодаря этой системе!

напрягают "изобретатели велосипедов" без конкретных задач и направлений!

в юности увлекалась восточными практиками, конкретно, медитациями и духовным восхождением с адептами практики Шри Чинмоя! как-то сразу активно впряглась и сразу масса откровений, восхождение на другой уровень мировосприятия, одухотворенность, окрыленность...
и тут стали происходить странные вещи с адептами ---проблемы в семьях, дружба с тонкими мирами и др. энергиями, сыроедение, частичный или полный отказ от еды -- как бы переход на космические энергии, боль и страдания близских, психбольница и .... летальный исход адепта-врача
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Не доказательство Сейчас куча народа и подольше Матери живет Вопрос в том в КАКОМ теле они живут - молодом или старом Кстати долгожителей среди йогов по пальцам сосчитать У японцев побльше будет без какой-либо йоги
Но мы здесь не совсем о долгожительстве если что Мы о другом
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Радуга писал(а): Вт авг 20, 2019 21:07 Вы случаем не проходили квест с Эриком Эдмидсом? Он как и Вы против всего сладкого :) . А вот за что он за из продуктов, так и не поняла, может быть Вы знаете?
Понятия не имею кто это Про сладкое и гликирование белков куча исследований Ни у кого из ученых не вызывает сомнений Материалов на эту тему очень много
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Арнелла писал(а): Вс авг 25, 2019 0:34 96 лет сверх активной и социально продуктивной жизни Галины Шаталовой - в 74 года 500 км по пустыне за 16 дней - это ли не "омоложение", к которому тут стремятся желающие омолодиться?)
https://zen.yandex.ru/media/7minut/sist ... 00adadb50d
Шаталова - мощная бабушка Но именно бабушка Во всяком случае у меня о молодости другие представления
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Не стареть! В прямом смысле слова В том числе и внешне Современные техники в этом смысле очень мало что могут Реально мало Моника Белуччи выглядит на свои годы (это частность) Есть пару исключений - но это реально очень особые случаи

Уж не знаю что там Шаталова знала про вибрации и прочее Возможно она и вершитель судеб ))) Но на данном этапе это точно не моя цель Ну вот не хочу превращаться в бабушку Даже такую

Что до законов природы так и не надо их отменять Просто изучить и в соответствии с ними работать над собой С помощью них самих

А у Вас какие цели если не секрет? Разве не за тем же самым Вы пришли на этот форум? )))
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Далила писал(а): Пн авг 26, 2019 1:26 А у Вас какие цели если не секрет? Разве не за тем же самым Вы пришли на этот форум? )))
..."в силу своей социальной деятельности" и не только
Меня интересуют мозговые процессы и психика, в частности
На данный момент - как помочь ребенку с синдромом Драве (ЖЕСТЬ! как она есть!)
кста, бабушка Драве в здравии еще, НО... к сожалению, ей не хватило "молодости", чтобы довести до конца эту тему
посему интересны инфа по мозговым процессам, в том числе, по работе с клетками) специалисты по генам тут еще не нарисовались)

PS: я и раньше сюда заглядывала) по дате регистрации, и там же по постам на форуме можно отследить нужную личность, если чо
Последний раз редактировалось Арнелла Пн авг 26, 2019 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Далила писал(а): Пн авг 26, 2019 1:26 Не стареть! В прямом смысле слова В том числе и внешне Современные техники в этом смысле очень мало что могут Реально мало
Что до законов природы так и не надо их отменять Просто изучить и в соответствии с ними работать над собой С помощью них самих
и на каком этапе у вас изучение законов природы?)
Далила писал(а): Пн авг 26, 2019 1:26 Не стареть! В прямом смысле слова В том числе и внешне Современные техники в этом смысле очень мало что могут Реально мало
думаю, Лайма Вайкуле не очень парится над вопросом своего бессмертия) и интервью соответствующие у нее, типо, сегодня можно выглядеть внешне на 18+)
работает, наслаждается жизнью ( и этому есть особые причины): так пляшет и поет) ей 65
Личность нашла себя и определилась в жизни!!! Теперь это стиль жизни!

уже приводила пример, как за 11 дней физически можно превратиться в куколку! и если поддерживать себя в режиме и работать систематично, то результат не заставит себя долго ждать) наработок по омоложению, оздоровлению достаточно! а вот будете ли Вы довольны собою опять?
Пример: одна (очень известная) клиентка, зацикленная на своей красоте, на 9-ом месяце посещала спортзал с полными нагрузками!, что вызывало умиление всех посетителей и фотки, селфи, фотки... И сам процесс родов вспоминается ею, как самое незабываемое, неповторимое, приятное, возвышенное, состояние полета, растворенности во вселенной... стиль жизни остался тот же- зацикленность, но с психикою - беда, все на грани
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Лайма может и не парится А вот я парюсь Все мы разные Кстати на данный выглядит плохо если без штукатурки в 8 слоев и прочих фильтров Она в Юрмале живет иногда ее вижу А у нее собственный салон между тем Но что-то на 18 ну ни разу не выглядит

Про роды это очень мило Но у каждого свои цели

Изучение законов природы у меня на этапе прочтения различных исследований по геронтологии а также общения с геронтологами Ну и кое что применяю на практике Вроде успешно Но на сегодняшний день наука особо ничего не может Вот дрожжам удалось продлить жизнь аж на 240 процентов Кое каким мышам (не всем) А вот людям пока ничего кардинального не предлагают Так по мелочи Ну вот ещё присматриваюсь к работе с энергиями

Ой А что там за 11 дней можно сделать? Как-то пропустила! Не могли бы напомнить?

Синдром Драве действительно жесть У меня пока нет какой-либо инфы Нов от в ноябре встречаюсь с очень серьезным человеком доктором наук Он успешно лечит ДЦП Уникальный человек Мой проект с ним связан Спрошу у него Может что скажет толковое У вас случай с мутацией гена? Или?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Как насчет категории переживаний любви/влюбленности или кому как удобно назвать период, когда вырастают крылья, горят глаза, отступают невзгоды и недуги - это доступно и знакомо даже не практикам, хоть и носит временной характер, но тем не менее..эффект имеет разорвавшейся бомбы и очень близок этот эффект к теме омоложения...
Вопрос к Ауре наверное: как эффективно использовать такие моменты для развития, омоложения и много другого полезного?
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Это имеет отношение только к внутренним ощущениям На тургор кожи овал лица и дальше по списку это не влияет практически
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Далила писал(а): Вт авг 27, 2019 19:55 Это имеет отношение только к внутренним ощущениям На тургор кожи овал лица и дальше по списку это не влияет практически
ну, не скажите! из вышеописанного примера с роженицей, "красота неземная" все свое время- спортзалы, питание, режим, салоны, поездки, отдых на морях, медитации на берегу океана, образование(2), фотосессии, шопинг, всю себя -целиком и полностью- готовила, посвящала и отдавала ток для этих "взрывов"! и весьма успешно--красивая, "молодая" (39!), довольная жизнью и собою, преуспевающая в жизни! всегда в центре внимания!
пока не случился "вулкан чувств и эмоций" во время родов! которому не было равных более среди чувств влюбленности... и тут наступил бАльшой и долгий депресняк.
мораль басни такова - а какова ваша конечная цель? зачем вам вечная молодость или бессмертие? каков смысл от этого вам и польза человечеству, в итоге?
PS: однажды, получив откровение или неповторимый "взрыв" эмоций и чувств, или выйдя за пределы земного -мы снова и снова возвращаемся к истоку события, чтобы снова пережить это!
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Арнелла писал(а): Вт авг 27, 2019 21:28 мораль басни такова - а какова ваша конечная цель? зачем вам вечная молодость или бессме ртие? каков смысл от этого вам и польза человечеству, в итоге?
Про бессмертие в этом мире я ничего не говорила В рамках моего мировоззрения смерти нет Есть переход Что до конечной цели - это связано с моим вероисповеданием ( я православная христианка) и мне не хотелось бы это обсуждать в рамках данного форума Ну а цель на предмет молодости (под этим я подразумеваю в том числе здоровье) - качество жизни

Вы соотносите свою жизнь и все свои цели с пользой человечеству?
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Далила писал(а): Чт авг 29, 2019 18:38 Вы соотносите свою жизнь и все свои цели с пользой человечеству?
с законами природы)
Далила писал(а): Чт авг 29, 2019 18:38 Ну а цель на предмет молодости (под этим я подразумеваю в том числе здоровье) - качество жизни
если в молодости качество на высоте, то и старость обеспечена качеством и радостью, и осознанием не бесцельно прожитой жизни, и пониманием законов жизни)
по восточным практикам нам известно, что они с радостью расстаются с физическим телом в любом возрасте, чтобы воплотиться в новую форму.
возможно, правильнее было бы ставить перед собою задачу -- достигать мах качества своей жизни, как максимум , уже до 35-40 лет) ибо после 40 меняются приоритеты жизни и, если все не так гладко, как хотелось бы, проявляется желчь.
Отсуствие здоровья после 40-- это издержки нерадивой молодости...
желание молодо выглядеть, а у многих молодость=быть красивой! ... если это качество физ.тела является средством достижения определенной цели) или, не исключено, это комплексы ...
1)лягушка превращается в царевну "красу неземную" ток в сказках!
2) не родись красивой, а родись счастливой!
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

сегодня гуляем в парке с собачкою, а рядом на скамейках тусуются девочка 8-9 лет и девушка лет 17-19 с пупсом 4-5 месяцев. Подбрасывают пупса, пупс улыбается... Спрашиваю: "кто вам доверил малого пупса?" -"Это мой! а вот это моя дочь! у меня их 5-теро всего! вон все..."
Мы все остолбенели) ну от силы и с большою натягою можно предположить , что ей 23! но 30 - НЕТ!
вот и все омоложение) у меня -2-е! :D Законы жизни в работе!)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Новенький »

слышал что, кто создает инструменты якобы вечной молодости сами не могут продлить себе жизнь и уходят так же как все живущие..например, Г. Сытин, Порфирий Иванов и др.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

.
Последний раз редактировалось СлаваМ Сб авг 31, 2019 20:53, всего редактировалось 1 раз.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

Та, за которой следила вся Франция
 
За судьбой этой женщины непрерывно следили все французы. И вовсе не потому, что родилась за 14 лет до того, как была построена Эйфелева башня. Отнюдь нет! Жанна Кальман (Jeanne Calment, 21 февраля 1875 - 4 августа 1997) стала знаменитостью по другому поводу. Дело в том, что в характере французов существует некоторая... мм... не будем употреблять слово "скупость", скажем, "прижимистость". 
 
Есть на рынке недвижимости во Франции такое понятие как viager. 
Пожилые люди продают свою квартиру значительно дешевле ее рыночной стоимости с условием, что до конца жизни они будут жить в этой квартире, а покупатель им будет платить ежемесячную ренту, необходимую для проживания. Так вот. Некий Андре–Франсуа Робин, адвокат, купил квартиру у этой старушки, когда ей было 90. Выплаты составляли 2500 франков (примерно около 400 долларов) в месяц. 
 
Благодаря журналистам, история попала в прессу, и за этой сделкой с восторгом следила вся нация. Рыночная цена квартиры равнялась 10 годам выплат, Кальман же прожила ещё 32 года, в итоге квартира досталась семье Раффре более чем втрое дороже. Сам адвокат так и не дожил до этого: он умер в 77-летнем возрасте, в то время как Кальман было 120 лет. Оставшиеся 2 года деньги выплачивала его вдова. «В жизни иногда бывают плохие сделки», — прокомментировала Кальман. После того как она умерла, вдова Раффре сказала в интервью: «Она (Кальман) была личностью. У моего мужа были очень хорошие отношения с мадам Кальман». 
 
В сентябре 1997 года Жанна Кальман скончалась. Она прожила 122 года и 164 дня, став самым старым человеком на земле, чье рождение было подтверждено документально. За всю свою жизнь она не проработала ни одного дня, тратя время на такие увлечения как теннис, плавание, велосипеды, катание на роликах, игра на пианино и походы в оперу. В 85 лет она занялась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. В 114 лет снялась в кино, рассказав о своей встрече с Ван Гогом, которая случилась сто лет назад, а в 117 лет бросила курить, и то только потому, что ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить кого–нибудь прикурить. 
 
Она утверждала, что секрет ее долголетия держится на трех китах: побольше употреблять оливковое масло (и не забывать втирать его в кожу), пить портвейн и съедать килограмм шоколада в неделю. Хотя эту фразу теперь уже приписывают некоторым нашим артисткам, но это именно она сказала: "У меня есть только одна морщина, и я на ней сижу". 
 
Когда же в возрасте 120 лет ее спросили, каким она представляет себе будущее, она ответила: "Очень коротким".
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение СлаваМ »

На видео ему около 80 лет. Можно поискать более ранние фото.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»