Омоложение - практика и ещё раз практика

Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Дался, дался... :) Услышать пытаюсь таки, только речи эти (многих, в особенности Ауры) мне аки речь китайского посла ... эээ... в шведском посольстве. Милая мне наиболее понятна. Ну не всем же быть продвинутыми , как Вы, любезный Код. Бывают и такие как я, простые, от сохи.
Я вот девайсик себе присматриваю прикупить по теме омоложения. Только вот что-то сомнения меня берут- работатет ли это? Ведь нет же никаких толком отзывов, фотографий до и после... Предлагаются преимущественно не очень понятные коты в мешках. А если не сработает - всегда можно сказать, что ты сам виноват, напартачил там чего-то с использованием. и вообще ты не есть развитый и продвинутый. Ну может это и так, я на продвинутость и не претендую. Хотя попытки имеют место быть. Ну ничего, даст Бог, продвинусь малёк да и прикуплю тогда... подберу себе что-нить таки.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Подходит к концу двадцатая неделя. И, да простят меня форумчане за образовавшийся "винегрет", всё же я рискну присоединить к нашим темам клеток, вневременности, мозга ещё одну - тему Сердца. Сердца - как физического органа, энергетического центра, источника истинной чувствительности и гармонии.

Как-то так сложилось, что гармоничным человеком считают того, у кого сбалансированы левое и правое полушария мозга, развито мозолистое тело. Это неправильная логика, она только запутывает и уводит в дебри. Сбалансированный мозг, конечно, это очень хорошо, но внутренняя гармония идёт из Сердца. Почему я так решила? Прочувствовала через тело. Попробуйте-ка прочувствовать гармонию через мозг! Возможно, это и удастся сделать, но только как последствие гармоничного настроя Сердца. А через Cердце настройка проходит легко и приятно. Ведь это же так явно, лежит прямо на поверхности, что Сердце - не простой орган, оно так явно показывает нам свою пульсацию, свой ритм, что мы в упор не замечаем этого. Обращаем внимание на что угодно, на мозг, на живот, на матку, но не на Сердце! Почему?!! Словно какие-то силы уводят нас от настоящего источника нашей силы. Не удивлюсь, если в итоге окажется, что состояние вневременности "завязано" на Сердце. Работаем дальше...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Впереди двадцать первая неделя. И мы продолжаем движение вперёд, к вечной молодости. 8)

У меня есть, чем поделиться. Три недели назад начала очередной эксперимент, два раза в день добавляла себе в еду пчелиный подмор, мелко растёртый в порошок.

Когда растирала пчелиные головы, крылья и брюшки пестиком, ощущала себя настоящей ведьмой, которая собирает стрекозиные крылышки и сушит тараканов для своих зелий. Мой мозг отчаянно сопротивлялся и вопил: "Милая, ну и как ты собираешься это кушать?!" Но кончик языка тонко вибрировал и шептал: "Растирай, растирай тщательнее, это именно то, что тебе нужно". Я послушала язык, потому что с некоторых пор стала доверять ему больше,чем логике мозга. И не напрасно. Через три недели регулярного приёма подмора моя кожа стала нежной, как шёлк. Действие подмора на тело толком не изучено,хотя его составляющие и считаются полезными. Это был эксперимент чистой воды на свой страх и риск, но я уже достаточно хорошо чувствую тело, доверяю ему и, если бы что-то пошло не так, оно обязательно мне сообщило бы об этом. Приём подмора сопровождался разнообразными телесными ощущениями, в целом, приятными, если не считать брезгливости мозга. К концу третьей недели он смирился, но искренне обрадовался, когда тело сказало : "Хватит! Больше подмора не нужно, я насытилось необходимыми веществами."


Работаем дальше...
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая писал(а): Вс апр 28, 2019 20:19 Когда растирала пчелиные головы, крылья и брюшки пестиком, ощущала себя настоящей ведьмой, которая собирает стрекозиные крылышки и сушит тараканов для своих зелий.
колдунья.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая писал(а): Сб апр 27, 2019 12:32 но внутренняя гармония идёт из Сердца. Почему я так решила? Прочувствовала через тело
Между прочим англичане до сих пор пользуются выражением "to learn by heart", что означает "выучить наизусть", буквально "выучить сердцем". Это выражение пришло из их древнего языка. Их предки полагали, что человек думает не мозгом, а сердцем. Святитель Лука, в миру Валентин Войно-Ясенецкий, очень талантливый ученый, хирург и просто прекрасный врач, тоже задумывался о роли сердца в ... мышлении. В частности, он описывает случаи, когда удалял раненому солдату лобные доли мозга ( при тяжелом ранении головы) и в дальнейшем это ничуть не сказалось на мыслительных способностях этого человека. Академик Наталья Бехтерева, посвятившая жизнь изучению мозга, тоже говорила, что мозг - не то, что о нем думаем на современном этапе. Татьяна Черниговская тоже что-то в таком роде говорит. Могу ещё и другие примеры привести. Так что, Милая, наверное, Вы на правильном пути. :ay
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

На исходе двадцать первая неделя. Что у меня?
- Утренние практики на берегу реки.
- Биостимулирующий эликсир из алоэ с мёдом.
- Концентрация на кончике языка и постижение бесконечности вкусов.
- Физиотерапия для кожи.
- Постоянный поиск качественной "связки" Тело - Душа - Дух или Душа - Тело - Дух и вариации с Сердцем. И ещё поиски вневременности, конечно. Что здесь важно ? Движение или его отсутствие ? Расширенное сознание ? Ответа пока нет. :? Работаем дальше...
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение райбан »

Скучно так, даже не поспоришь с ним, о чём-нибудь, по какому-либо вопросу.
Про Время размышлял по дороге, что ещё делать в скитаниях по низшему миру.
О времени, мере, и объеме времени. Почему так устроено.
Допустим: нет времени, нет пространства, нет объема и меры: нет Ничего. Ведь нахожусь в «беспредельном безвременье».
Логично? Логично. А что тогда есть?! Что есть тогда «я» и все остальное. Оно же всё равно есть.
Мой спутник дон, моя Цель «обряда»? Как с этим бороться.
— Иштен Кардъя, есть ответы? Подскажи, — я спросил меч.
— Все ответы в тебе,— отголоском донеслось.— Просто слушай...
Начнем с конца. Допустим я обычный человек.
И нет никакого объема временности.
Есть шкала дробления движения от одной точки в пространстве или плоскости. Условия плоскости определяют мои культурные ограничения, в которых залип, как пчела в затвердевшем мёде.
Наша земная шкала имеет определенный ритм «непонятно чего», который "вбивали" со стуком сердца матери, носящей меня в утробе.
Тут как у ракеты — а насколько выдержу энергетики и мутаций.
Главное не мандражнуть — (а-ля онкология) иначе снова залипнуть, как та пчела в мёде.
И ни каких фиксаций в навязанной метрике.
Свобода и выбор осознанности.
Вот и есть инструмент — растягивания или сжатия спирали движения–действия.
«Я», как сгусток индукционно–магнитного Потока, (Тора) двигаюсь по спирали, вокруг «Оси».
Ось, кстати, и есть «Я», в зависимости от локализации Центра "Я" и происходят угловые величины движения.
Так вот, двигаясь по спирали вокруг Оси, есть только направление, Центр, Ось и угловая величина.
В любом случае — только через собственный опыт.
Главное опыт. Времени нет. По идеи. Постоянного.
И время. Та самая угловая величина. Не константа постоянная, нет.
Она меняется, с каждым разом. С каждой эманацией. С каждым воплощением. Можно остановить, можно изменить время.
Хорошо "встряхивает" изменение спирали Времени личной, по отношению к внешней. Внешнюю растягивать, словно пружину зажатую в тисках, а внутреннюю — вжимать.
Тогда вместо привычных 35000 отведенных вдохов 300–х сот летней черепахи пройдут в таком же объеме, как и у 70–летнего человека...
Вариантов множество.
Так прожить можно 200–300 лет без боязни умереть.
Вот рецепт царям императорам, которые желают жить вечно, ну или долго. Не знаю. Видно карма у них такая. Не получается у них так сделать.
Видно что-то мешает всемогущим царям.
Калиостро, Яков Брюс, Распутин и Бадмаев: придворные маги, конечно, помогали им в этом, да без толку.
пробуйте..
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Впереди двадцать вторая неделя, и я снова пишу. Зачем так регулярно, даже если ничего интересного не происходит? Не всё так просто. Если движение к цели нелинейно, то вряд ли я смогу логически простроить и отследить это движение, поэтому мои еженедельные "заметки" будут прекрасным подспорьем в построении хоть какого-нибудь алгоритма, когда цель будет достигнута. Можно будет перелистать тему назад и попытаться понять, а что же оказало решающее влияние на достижение цели.

А пока явных физических результатов нет, моя главная задача - удерживать вектор намерения. С помощью чего? Физических упражнений, энергетических практик, питания, медитаций, философских размышлений ли, по большому счёту, способы удержания намерения вторичны, важно просто удерживать. Работаем дальше...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Так складываются звёзды, что завтра самый лучший день в этом году для начала новых дел и проектов, поэтому кто ещё не присоединился к нашей теме, то завтра - самое время. Не упускайте такую возможность, ведь если возможности упускать, то они будут случаться всё реже и реже. Молодость - штука однозначно полезная для квеста под названием "Жизнь" и за деньги не продаётся пока, а что будет дальше, кто знает :? , поэтому полезные вещи лучше иметь в наличии :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Закончилась двадцать вторая неделя, впереди двадцать третья.

Всё больше и больше склоняюсь к тому, что вопрос времени напрямую завязан на омоложении. Сейчас весна, растения набирают силу, а я наблюдаю, наблюдаю.

Одни растения живут только один сезон, другие - два, третьи - шесть, семь лет. Деревья могут жить больше сотни. Логично предположить, что программа времени для каждого растения запускается в момент начала раскрытия его потенциала, в момент набухания семени. Как только созданы подходящие условия для прорастания семени, семя просыпается и в этот же момент запускается время его развития. ОДНОВРЕМЕННО с началом раскрытия потенциала. Но для каждого растения время жизни СВОЁ. Его можно слегка увеличить или значительно уменьшить с помощью внешних условий - полива, освещения, ухода. Но значительно повлиять на увеличение срока жизни НЕВОЗМОЖНО, Всё-таки здесь мы имеем дело с программой, изначально завязанной на конкретный потенциал. Растение хорошо растёт и выполняет наилучшим образом программу своей жизни в благоприятных условиях. Отсюда можно сделать вывод, что пока у нас нет возможности "взломать" свою программу жизни, то позаботиться о внешних условиях вполне реально.

ВАЖНО, что время жизни растения согласовано с природными ритмами, ритмами Земли, Солнца, Луны. Т.е. время растений как бы "внутри" более глобальных космических программ. Логично предположить, что у Земли и Солнца тоже есть своё время, которое "включилось" в момент начала реализации их потенциала. Теперь мне понятны слова Ауры, что можно сонастроиться даже с центром галактики (как-то так, дословно не помню) - настроить своё личное время на галактический ритм. Для этого у людей есть сознание.

Есть ещё такое соображение, что время "раскручивается" циклическими спиралями не только для человека, но и для других биологических тел, но с каждым витком спирали при условии развития меняется качество сознания. Если этого не происходит, то, значит, развития нет, и программа включается на уничтожение объекта, а если сознание "нарастает", то у объекта есть шанс выйти за пределы своей заданной программной цикличности, т.е. выйти за пределы своего личного времени. Когда идут такие понимания, жизнь становится необыкновенно интересной, ты наблюдаешь за окружающей жизнью с позиции развёртывания потенциала во времени, и за собой тоже. Но что можно сделать, чтобы с этой позиции повернуть время вспять прямо сейчас, пока неясно, поэтому работаем дальше...
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Вс май 12, 2019 10:18 Но значительно повлиять на увеличение срока жизни НЕВОЗМОЖНО, Всё-таки здесь мы имеем дело с программой, изначально завязанной на конкретный потенциал.
Милая, у меня такое ощущение, что Вы в этой теме засланный казачок. На чертей работаете и мозги людям заполаскиваете. Давайте подразберемся. Я взял выше цитату из Вашего поста размещенного сегодня.

А вот цитаты из моего поста за 28 ноября 2019 года.
Код писал(а): Ср ноя 28, 2018 15:46 я не видел ни одного поста, в котором некто помолодевший, с радостью делится своими достижениями в области омоложения себя.
А все дело в том, что каждый желающий омолодиться, ставит себе задачи и идет от своего Сознания.
Код писал(а): Ср ноя 28, 2018 15:46 А все потому, что есть некие глубинные процессы в человеке, которые движутся в нужном, заданном им направлении.
Код писал(а): Ср ноя 28, 2018 15:46 Таким образом, что бы вы сейчас не на изобретали и не на применяли, без корректировки этих внутренних процессов, результаты будут минимальны.
То есть, еще в ноябре прошлого года, я утверждал, что процесс омоложения может быть более или менее успешным, если мы каким то образом, произведем некую внутреннюю корректировку своих внутренних программ, в сторону омоложения своего физического тела.

И вот Вы, почти через пол года пришли к выводу
Милая писал(а): Вс май 12, 2019 10:18 Отсюда можно сделать вывод, что пока у нас нет возможности "взломать" свою программу жизни,
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! У нас нет возможности!!! У кого у Вас? Скажите, а сколько Вам черти заплатили за такой гениальный вывод? Ну вот нет возможности и все! Причем вывод то основан на чем?
Милая писал(а): Вс май 12, 2019 10:18 Но для каждого растения время жизни СВОЁ. Его можно слегка увеличить или значительно уменьшить с помощью внешних условий - полива, освещения, ухода.
На сроках жизни растений!!! А почему именно растений? Взяли бы булыжники например? Или кого то из животных?

Но нет, растения имеют определенный срок жизни и все! А то что одни и те же деревья имеют разные срока жизни, Вас не смущает? А среда произрастания? А лесорубы/косари, Вами как, учитывались?

Скажу Вам главную Вашу ошибку в размышлениях. У растений нет своего Подсознания и есть очень слабое сознание. И им нет нужды продлевать свой срок жизни.

Но вот генетики могут это сделать. Да никому это и не нужно. Поскольку, в лучшем случае, генетики озабочены увеличением урожайности и повышением калорийности. То есть, лучше пусть этих растений будет больше, а тысячелетний им возраст не обязателен.

А вот с человеком все интереснее. Человек самое сложное Существо на Земле. И здесь уже другая постановка вопроса. Некоторые очень хотят продлить себе жизнь. Но все идут от возможностей медицины. Как теперешних, так и потенциальных.

Так что Милая, не наводите тень на плетень, утверждая, что продление срока жизни человека невозможно. Вы этого со сто процентной уверенностью знать не можете. И не проводите параллели между человеком и растениями.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Вс май 12, 2019 10:18 Есть ещё такое соображение, что время "раскручивается" циклическими спиралями не только для человека, но и для других биологических тел, но с каждым витком спирали при условии развития меняется качество сознания.
Торсионные Поля. Спины.
Милая писал(а): Вс май 12, 2019 10:18 Если этого не происходит, то, значит, развития нет, и программа включается на уничтожение объекта,
Левое Торсионное Поле создает геопатогенные зоны на Земле.
Милая писал(а): Вс май 12, 2019 10:18 а если сознание "нарастает", то у объекта есть шанс
Правые Торсионные Поля. Естественные природные ритмы.
Правыми Торсионными полями объясняется очень многое, в том числе интуиция. Почему именно правые правы, а левые нет, я много раз подробно объяснял в теме изделий Слима.

Но и самые самые Правые Торсионные поля/Спины дают лишь наиболее достоверную информацию. Все остальное, согласно полученной информации. Ручками/ножками.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

16 декабря на 5 странице темы я излагаю следующее.
Код писал(а): Вс дек 16, 2018 3:05 Ну, типа омоложусь, а молодость свое сделает. И стану я такой, какой вижу себя.

Не станет. Потому что если в молодости имела корявую фигуру и если и омолодится, то фигура тела, так и останется корявой. Омоложение сродни восстановлению системы в компьютере. К какой точке откатились, то состояние и имеете.

А если лет 15-20 назад, заболел какой то внутренний орган? Думаете омоложение на автомате исцелит этот орган? Нет. Станете моложе на десяток лет, а внутренний орган как болел, так и будет болеть!

А если в молодости была совсем дурой? И окружающие откровенно держали за лохушку? Думаете процесс омоложения исправит врожденную глупость?

Еще раз повторюсь. Процесс физического омоложения, не ведет на автомате улучшения иных компонентов, которые не заявлены, как цель для исполнения. Улучшения фигуры, например, оздоровления каких либо запущенных органов, и уж совсем не отменяет врожденную глупость.
То есть, изначально в теме омоложения не были оговорены параметры и не было оговорено, что понимать под словом "омоложение".

Не упоминалось улучшение здоровья, и тем более увеличение продолжительности жизни. И вот результат. Ведущая темы заявляет. Продлить срок жизни нельзя.
Милая писал(а): Вс май 12, 2019 10:18 Но значительно повлиять на увеличение срока жизни НЕВОЗМОЖНО,
С логикой у здешних жителей плохо. Больше скажу. Совсем никак.

Что такое омоложение? Я омолаживаю себя/становлюсь моложе. Сразу вопрос. Он вопрос абсолютно логичен. На сколько моложе? Надо отвечать. Ну...., пусть на 25 лет.
Хорошо!!!
Значит, если мне сейчас 50, то в результате проведения практик, и моего внутреннего переустройства, мой биологический возраст 25 лет.

Вывод. Теперь мне предстоит опять прожить эти сброшенные 25 мною лет и сколько там оставалось еще? Ну пусть лет 30. Следовательно, в результате таких манипуляций, со своим физическим телом и моими внутренними программами, мой срок предстоящей жизни увеличивается и мне предстоит прожить еще как минимум, 55 лет. То есть, срок моей жизни автоматически увеличивается. Ну пусть чуть меньше, (среда пребывания, питание, климат)но все же как то будет нужно изнашивать мое физическое тело и доводить до того состоярия, в котором оно сейчас находится.

Таким образом, процесс омоложения, автоматически обязан в качестве целей включать в себя и улучшение здоровья и продление жизни. А если этих целей нет, то нет и реального омоложения.

Отсюда и выводы такие.

Так что, мадам, черти Вас использовали, что бы эту тему перевернуть с ног на голову.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Вот это из описания аудио визуальной программы "Я долгожитель". Где она указывать не буду. Поскольку на сайте она за деньги.

Но это из описания.

Описание:

Жизнь, в узком смысле, это сложнейшая система взаимосвязанных между собой процессов самообновления и самоподдержания функциональной работоспособности организма. В ходе научных исследований выяснилось, что в эту систему на генном уровне заложено увядание, но фактически организм человека рассчитан на несколько сотен лет существования. Почему же средняя продолжительность жизни не превышает 60-70 лет?

Оказывается, на продолжительность жизни влияет множество факторов, как внешних, так и внутренних. С внешними факторами все более менее понятно - это экология, питание, образ жизни и тому подобное. А что же подразумевается под внутренними факторами, влияющими на продолжительность жизни человека?

Внутренние факторы это наши подсознательные установки. Это то, как мы себя запрограммировали. Мы выглядим и чувствуем себя так, как настроили своё подсознание. Поэтому продолжительность жизни мы во многом определяем себе сами! Настраивая себя на долгую жизнь, Вы действительно проживете гораздо дольше. Наше долголетие начинается в голове!


А вот это об омоложении с другого сайта. Адрес тоже не даю.

Ранее,среди наших разработок, уже была программа «Омоложение», основанная на воздействие на внутренние биологические часы.
На какое-то время она исчезла из продажи, но, по многочисленным просьбам, тем кто слышал о ней, но в свое время не успел приобрести, мы создали программу той же направленности, но уже на новом техническом уровне.

Новая разработка, которая предлагается вашему вниманию, получила название «...........».

В подсознании человека имеются биологические часы, определяющие процессы старения. Скорость их хода отличается на протяжении всей жизни.

Люди стареют не пропорционально своему календарному возрасту.
Одни выглядят гораздо старше своих лет, другие – моложе.
Почему так происходит?

Представьте себе спираль в виде конуса .
Ее самый широкий виток находится внизу, самый короткий виток – на вершине (участок спирали красного цвета на рисунке).
Именно так выглядит кармическая спираль времени жизни человека.

Родившись, человек начинает движение вверх по этой спирали. Повторяющиеся в его жизни события, есть не что иное, как кармическое обучение: если на предыдущем витке кармическая задача не усвоена, то она повторяется на следующем витке спирали.

Человек сжимает спираль своего времени, если не прилагает усилий к тому, чтобы осознать и принять кармические уроки. При этом, он значительно ускоряет процессы своего старения.
И наоборот, занимаясь духовным развитием, работая над исправлением своей кармы, человек расширяет виток спирали, на котором он находится и, тем самым, замедляет процессы старения, одновременно увеличивая срок свой жизни.

Некоторые люди, не научившись решать свои кармические задачи, заканчивают свою жизнь в сравнительно молодом возрасте.
Спираль их жизни оказывается очень короткой за счет болезней и несчастий, которые являются радикальным средством кармического обучения, если на предыдущих витках своего развития человек не сделал нужных шагов, чтобы осознать и исправить свои заблуждения.

Из всего сказанного следует, что в принципе, каждый человек может запустить в подсознании иную шкалу времени т.е можно заставить время не сжиматься, а расширяться.
Представьте, что находясь на среднем витке конической спирали (переход спирали на рисунке из красного цвета в синий), вы принимаете меры к тому, чтобы спираль не сужалась.

Что это дает?

1. Замедление процессов старения и последующее омоложение организма.
2. Избавление от многих существующих заболеваний и предотвращение заболеваний в будущем.
3. Гармонизацию личности, ее просветление, избавление от груза кармических проблем.
4. Значительное продление срока активной жизни.

С детства, под страхом наказания, человек усваивает запреты, установки, зажимы, которые затем становятся блоками в его развитии и взаимодействии с энергоинформационным миром.

О наличие и силе блоков кармического обучения можно косвенно судить оценив свое состояние. Чем большее напряжение вы ощущаете в повседневной жизни, тем больше блоков присутствует в ваших тонких энергетических полях.

В Природе имеется колоссальный источник жизненных сил, доступный каждому человеку.
Этот источник – энергоинформационное поле, которое способно давать человеку не только достоверную информацию, но и энергию.
Поэтому и название поля складывается из двух слов: «энерго» + «информационное».

Для грамотного руководства этим процессом нами и создана программа «..............», позволяющая на уровне подсознания избавиться безболезненно от блоков и плавно увеличить забор энергии из энергоинформационного поля, что приводит к оздоровлению организма, его омоложению, повышению самооценки и общей гармонизации жизни.

Кроме того, программа содержит модуляции, позволяющие активизировать в подсознании отделы прежних приятных жизненных ощущений.

Наши ощущения, испытанные много лет назад, никуда не деваются.
Как в архив, они откладываются в определенных секторах подсознания. Подобно магнитной ленте, они хранят не только информацию о прежних событиях, но одновременно содержат данные о состоянии клеток нашего тела в тот период, протекавших в организме процессах жизнедеятельности.

Методом видео модуляции эту информацию можно активизировать в подсознании и сделать ее приоритетной для регулирования процессов жизнедеятельности в настоящее время.

Таким образом, через подсознание можно настроить организм на работу по тем же характеристикам работы клеток, как это происходило 10 или 15 лет назад.

В этом и заключается омоложение организма, путем активизации подсознания.


Как видите, существенное омоложение возможно только при работе над собою через собственное Подсознание и одним из результатов такой работы над собою является

ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Код, Вы стали настоящим талисманом этой темы. :) Если я даже на кухне, на первом этаже дома слышу, как Вы возмущаетесь через монитор компьютера, который находится на втором этаже, значит направление развития темы выбрано верное. :)
Код писал(а): Вс май 12, 2019 11:44
Милая писал(а): ↑Вс май 12, 2019 12:18
Но для каждого растения время жизни СВОЁ. Его можно слегка увеличить или значительно уменьшить с помощью внешних условий - полива, освещения, ухода.

На сроках жизни растений!!! А почему именно растений? Взяли бы булыжники например? Или кого то из животных?
Да, написала на примере растений целенаправленно:

- потому что хорошо чувствую и понимаю растения, булыжники и животных так не чувствую;
- для того, чтобы максимально образно донести связку запрограммированности времени и энерго-информационного потенциала человека. Зачем? Чтобы попытаться "взломать" программу, нужно сначала её хорошо прочувствовать и изучить. Или найти какой-нибудь другой путь, если это возможно.

Благодарна Вам за те вопросы, которые Вы ставите ребром, если не отвечаю на некоторые из них, это не значит, что делаю вид, что их не замечаю, наоборот, чтобы на них ответить, требуется хорошо подумать. Знаете, последние полгода очень много работаю над темой омоложения, кроме нескольких практических направлений, изучаю всевозможные теории, источники, начиная от древних трактатов и заканчивая современными исследованиями. С информацией работать я умею, тысяча страниц за вечер - не проблема. По большому счёту, никто ничего не знает. Может быть те, кто знает, не распространяются об этом. Описания с сайтов, которые Вы привели в пример, похожи на маркетинговые предложения. Возможно, от них и будет какой-то эффект, близкий к тому, который можно достичь с помощью аутотренинга. Нужно пробовать, пропускать через себя. Одной всё это сделать невозможно. :ap Подключайтесь и делитесь результатами.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Вс май 12, 2019 14:53 значит направление развития темы выбрано верное.
Направление может быть и верное, но целеуказание и тем более наполненность цели сводит все к минимуму.
Милая писал(а): Вс май 12, 2019 14:53 Да, написала на примере растений целенаправленно:

- потому что хорошо чувствую и понимаю растения, булыжники и животных так не чувствую;
- для того, чтобы максимально образно донести связку запрограммированности времени и энерго-информационного потенциала человека.
Я уже выше сказал. Сравнивать растения и человека совсем не корректно. Это как минимум. Как максимум, я и многие видели, во что превращается человек деградирующий. Его почему то сравнивают с овощами. Не удивляйтесь, если к тому же состоянию со временем придете. Ведь кого назвал, того и позвал.
Милая писал(а): Вс май 12, 2019 14:53 Чтобы попытаться "взломать" программу,
Счас! Стесняюсь спросить? Зачем ломать? В школе комсоргом были? Это у революционеров в Интернационале строки:
"ВЕСЬ МИР НАСИЛЬЯ МЫ РАЗРУШИМ"

У человека с программами все по другому. Старые не ломают. Что записано, то и остается. Вносят новые, более полезные, акцентируют на них внимание и двигаются в этом направлении.

В общем, кого назвал - того и позвал.
Милая писал(а): Вс май 12, 2019 14:53 Описания с сайтов, которые Вы привели в пример, похожи на маркетинговые предложения.
Это Вы так видите.
А я вижу целеуказание, куда и как нужно двигаться.
Милая писал(а): Вс май 12, 2019 14:53 Подключайтесь и делитесь результатами.
Смысл? Подключаться следует к тому, что бы от него можно было либо подпитаться энергетически, либо информационно. К Вам то мне зачем подключаться?
Что бы подпитывать Вас и Вашу тему?
Так я и так очень много чего здесь полезного для темы выложил.

И вопрос не во мне. Вопрос во всех вас. Не имеющие ушей и глаз и главное мозгов, что они могут увидеть, услышать, проанализировать и принять к исполнению?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Ахах, слепые, глухие и безмозглые ... растения на пути к вечной молодости ! :D

Код, Вы почему такой злой? Вас, наверное, кто-то обидел, и Вы здесь "отрываетесь". Сочувствую. Главное, сильно не эмоционируйте, негативные эмоции - прямая дорога к ранней старости. Если какие-то проблемы, поделитесь, поможем. Если не делом, то советом, точно. :)
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код писал(а): Пн май 13, 2019 12:51 У человека с программами все по другому. Старые не ломают.
А вот не соглашусь. Ломают! С помощи генной инженерии. Иногда очень простыми средствами. Ингибируют какие-то гены, ломают их работу, чем приостанавливают кое какие нежелательные процессы. Это и есть поломка программы. полностью программу пока сломать не могут, только какие-то фрагменты. Человек - существо сложное. Но наука не стоит на месте.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код писал(а): Пн май 13, 2019 12:51 Вопрос во всех вас. Не имеющие ушей и глаз и главное мозгов,
Эх, вежливые люди - моя слабость! :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Подходит к концу двадцать третья неделя. И она принесла с собой то, что я так долго ждала. Вот он, переломный момент. Наступил. Через двадцать три недели. В чём это выражается? Пошла интенсивная чистка и перестройка энергетического тела. Прошу форумчан простить меня за некоторые подробности, но отмечаю это больше для себя, чтобы не потерять эту информацию в кипе своих дневников.

От энергетического тела отслаиваются какие-то плёнки, полусферические колпачки с закрученными жгутами, очень жёсткие "тяги", фиксировавшие разные части тела. Тело болеет, но это не первая чистка, я хорошо знаю, что это такое, поэтому терпеливо наблюдаю. После чисток - наполнение, лёгкость и радость. А ещё энергии уйма. Хорошо "пошёл" вес, я не знаю, сколько килограмм ушло, не взвешиваюсь специально, чтобы не привязываться к весу, но одежду уже нужно покупать на два размера меньше.

Не смогла отследить, что спровоцировало такую чистку, практики, ментальные и душевные поиски или социальная активность, возможно, всё в комплексе.

Хочу ещё пояснить по предыдущей дискуссии с Кодом вот это
Милая писал(а): Вс май 12, 2019 10:18 Но значительно повлиять на увеличение срока жизни НЕВОЗМОЖНО,
Я реально так считаю, срок, определённый программой, увеличить невозможно. Но совсем другое дело, что сейчас срок человеческой жизни искусственно значительно уменьшен. И эта уменьшенная цифра принимается за норму. Сколько может жить человек, толком не известно, потому что все умирают преждевременно, не "выработав" свой потенциал. Искажения, накопившиеся за несколько десятков лет в физическом и энергетическом телах, не позволяют раскрыться заложенному в человеке потенциалу, приводя его к преждевременной старости и смерти. Необходимо научиться распознавать эти искажения и очищаться от них.

В идеале, конечно, бесконечность познания и бесконечность развития предполагают бессмертие. И это тоже программа, развёрнутая в результате череды осознанных выборов. Есть над чем потрудиться. Работаем дальше...
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение райбан »

Теперь мне понятны слова Ауры, что можно сонастроиться даже с центром галактики (как-то так, дословно не помню) - настроить своё личное время на галактический ритм. Для этого у людей есть сознание.
Тут не надо ничего изобретать самим. Есть техника "дантянь".
Алмазный мир
Матричный мир
Сосредоточение на одном объекте осуществляется при медитации, сидя (яп.«мокусо») или стоя на одной ноге (яп. «антей ундо»).
При этом идет проведение дыхания-ци по Малому небесному кругу и концентрация на средоточии («дантянь»).
Вселенная представляется в виде безграничной сферы, центром которой является дантянь медитирующего.
Следует внушать себе, что вся Вселенная вмещается в дантянь, и далее медленно уменьшать свой дантянь делением на два до минимально вообразимой величины.
На пределе такого деления человек полностью сливается с
мирозданием и достигает широких возможностей.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Началась двадцать четвёртая неделя. Если исходить из того, что движение к цели - это череда осознанных/неосознанных выборов, то можно превратить это движение в реальную практику - каждый день делать один или несколько маленьких выборов в сторону омоложения физического тела. Соотносить все свои дела - личные, социальные, профессиональные, - с тем, приближают ли они к цели. Сводить к минимуму те действия, которые отдаляют и наращивать количество тех, которые приближают. Постепенно обязательно сработает накопительный эффект. Работаем дальше...
ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ВладумирОМ »

Код писал(а): Вс май 12, 2019 12:54 О наличие и силе блоков кармического обучения можно косвенно судить оценив свое состояние. Чем большее напряжение вы ощущаете в повседневной жизни, тем больше блоков присутствует в ваших тонких энергетических полях.
Предлагаю для ваших устремлений по очистке кармы интересный способ = "Кармический Тренажер", где 5мин проходишь для себя отрицательную карму до -7 единиц КА (более минус -10 КА смертельно!), затем 3 минуты восстановления, а далее 5 минут для себя положительную карму до +7 КА (более +15 КА возможна жизнь более 250 лет!). Разность потенциалов отрицательной и положительной кармы и очищает (через ваше намерение и работу) от блоков, болезней и дает возможность долголетия! Действенность подтверждена многими при использовании тренажера 1 раз в день более недели! Есть личные успехи :D ( мне более 65лет).
https://www.youtube.com/watch?v=uiC4mMZi7UM
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

ВладумирОМ писал(а): Вт май 21, 2019 19:15 Действенность подтверждена многими при использовании тренажера 1 раз в день более недели! Есть личные успехи ( мне более 65лет).
:ay

Можете поделиться успехами ?
ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ВладумирОМ »

Поясняю - внутренние ощущения (продолжаю работать рабочим на все руки в школе), улучшение работоспособности - активности по отношении к периоду до тренажера, ускорилась походка и дела, быстрее восстанавливаюсь от усталости. Знакомые спрашивают, что принимаешь, "конь ретивый"? :ay
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»