Омоложение - практика и ещё раз практика

Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

омоложение стволовыми клетками эффективно и реально), но пренебрегать здоровым телом также не стоит.
За здоровье организма (органов в том числе) отвечает позвоночник и его содержимое. Посему практикуется физ.упражнения на растяжение, исправление искривлений (лордоз/кифоз), просадок хрящевых дисков, физиологическое положение позвоночника 24/7. Эффект омоложения отмечен при пересадке костного мозга от более молодого донора.
улучшение кровообращения-- естесно улучшит цвет кожи и общее здоровье (общие физ.упражнения в помощь!)
криотерапия дает неплохой эффект омоложения (контрастный душ или протирая льдинкой лицо каждое утро- сразу увидите эффект)



Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Хорошая тема и технология. Но там не все так просто. По крайней мере в России.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Жаль, что не комментируете, Ваши комментарии, как маячок в бушующем океане информации. Работать в чистом эксперименте, конечно, интересно, но, чтобы избежать зацикливания, всегда хорошо иметь ориентир.

Когда движешься в каком-либо процессе, следующий шаг или даже несколько хорошо видны, а вот удержать верное направление не всегда удаётся.

Сейчас есть понимание, куда и как двигаться дальше, но нет необходимых навыков. Сколько времени потребуется для их наработки, неизвестно. Да, собственно, какая разница, даже если 10. Всё лучше, чем не делать совсем ничего и проживать предложенную данность. Работаем дальше...
Вы все правильно понимаете, удерживание направления вектора развития в определенном процессе – это и есть системный подход. Не соглашусь только по поводу навыков, дело не в них, а как раз в понимании. Я сейчас не про интеллектуальное понимание, которое как раз присутствует, а про энергетические характеристики, которые должны соответствовать определенным резонансным группам, чтобы было понимание. Про резонансные группы разберем потом, про понимание, которое есть суть настройка. В ключе омоложения мы незаслуженно забыли про два важных продукта: ноокулоны II и кристаллические эссенции. Резонансы в омоложении дают хорошее энергетическое наполнение, но увязывать (зацеплять) энергии – это задача кристаллических продуктов, потому что это и есть суть кристаллов – удерживать энергии в постоянном зацеплении, то есть создавать энергетическое напряжение, или постоянную энергетическую плотность. Если в кристаллах энергетическое напряжение существует за счет самой геометрии кристалла, то в теле человека существует такой инструмент, как сознание, основная задача которого оперировать энергиями. Я еще раз переориентирую участвующих в теме от “терапевтических” методов, но не с целью умаления их, а как восполнение недостающей для внимания участвующих области. Снова немного аналогий. Частотные уровни можно упрощенно представить как пространства с разными средами, например, воздушная и водная среда. Представьте себе, что вы сидите под водой и через воду наблюдаете объекты на суше. Затруднительно увидеть объект как он есть, в силу разницы среды мы получаем не объекты, а размытые очертания, искаженные формы объектов. Нельзя сказать, чтобы увиденное было неправильным или неверным, то есть мы получаем размытое, приблизительное очертание объекта, которого недостаточно для оперирования им. То же самое и с пониманием темы омоложения, можно оперировать размытыми образами объектов, анализировать, делать выводы, ориентироваться по ним, но этого недостаточно для оперирования. Для оперирования следует изменить частотность работы клетки, мы с этого начинали, но курс постепенно изменился в силу того, что “объекты размыты”. Что их “размывает” догадаться несложно. Итак, почему именно ноокулоны II и эссенции. В ноокулоне II я рекомендую программу медитация жизнь. Это поначалу может казаться непонятным, но если использовать программу, вы быстро поймете. Человеку вообще свойственно задумываться о жизни в интеллектуальном плане, анализировать события, размышлять, но мало кто анализировал сам по себе глобальный процесс жизни в энергетическом плане. Вы можете сказать, что представляет собой процесс жизни в энергетическом плане? Наврят ли. Я дам только ориентиры. Как вы думаете, почему человеку свойственно покорять природу, перестраивать ее под себя? Возможно, потому, что земное пространство изначально не заточено под энергетическую структуру человека, и реализация человечества как самого себя в земных условиях – это всегда некий компромисс. И вызов. Вызов существования в условиях, не предназначенных для нас. А для кого же? Видимо, для форм жизни более стабильных, в плане устойчивости увязывания энергий. Так что, мы снова приходим к энергетической плотности. То, что это человеку доступно, факт. Можно подойти с другой стороны, а почему вообще человек стареет? От самого процесса жизни, только не от тех повседневных действий, которыми мы привыкли оперировать, а от реальных жизненных процессов, которые если и видятся, то очень размыто. Человек – органическое существо, поэтому при всем многообразии форм, которое может принимать сознание, нужно признать, что на физическом уровне мы медленно горим. Кто-то быстрее, кто-то медленнее, но не факт, что тот, кто горит медленнее (то есть в данный момент пространства-времени выглядит моложе), знает об омоложении больше, чем тот, кто горит быстрее. Еще раз упомяну, что стволовые клетки, очистка кармы и пр. и пр. хорошие вещи, но – временные. Вопрос в том, к чему мы стремимся – помедленнее гореть? :) Давайте для какой-то систематизации методов и техник в теме, разделим их условно на четыре составляющих: физические (питание, дыхательные техники, йога и прочая физкультура, тазики и пр.), психоэмоциональные (чистка кармы, вывешивание себя-молодой фотографий и пр.), энергетические (резонансы, работы с эн. структурой и пространством) и вибрационные (повышение частотности работы клетки, работа со временем (ритмы). Конечно, в скобках примеры перечислены далеко не полностью, т.к. за темой слежу поверхностно, плюс есть много тем, такие как травы, резонансы и даже эссенции, которые в зависимости от возможности сонастройки могут давать как физический эффект, так и вибрационный. Просто мне хотелось бы, чтобы было наличие какой-то ориентации в информации в данной теме, для приближения к системному подходу, и желательно всем активным участникам темы сразу накладывать предлагаемые методы на эту ориентацию по 4-м направлениям. И да, лучше относиться к ориентации не как к линейному уровню, а именно как к ориентации, например, смотрите ли вы на север или юго-запад. То есть нельзя однозначно решить, что мол “так, вибрационный уровень круче всего, буду заниматься только им”. Нужно именно балансировать себя в центре относительно физического, психоэмоционального, энергетического и вибрационного направлений. Почему так? Потому что для понимания нужна опора. Как только мы пытаемся вынырнуть из воды и пытаться рассмотреть вещи, которые ранее были размыты, для начала нужно убедиться в способности дышать воздухом. Это все к вопросу понимания. Надо понять, что понимания пока нет, другой вопрос, как к этому относится. Понимание – это процесс, можно сказать, один из важнейших, и надо относиться к нему как к процессу, а не удовлетворять себя скорейшим “да я понял”. Мы понимаем при помощи своих шаблонов, или моделей понимания, и для других сред нужны другие модели, поэтому лучше воспринимать среду, чем перекладывать привычные модели понимания, которые могут быть неэффективны для других условий и характеристик. Милая, вы взяли очень важную, ключевую, глобальную тему, но весьма непростую. Поэтому я порекомендую для начала исключить мысль о том, что есть понимание, куда и как двигаться дальше, если опять же мы конечно говорим не о врЕменных эффектах, замедляющих горение, а об омоложении, как качественно ином процессе проживания, то есть не зависящих от временнЫх характеристик. Моя задача сейчас выбить вас из колеи, потому что вы как ведущая темы неизбежно настраиваетесь на всех участников темы, но также нужно предостеречь от случайного резонирования :) Я сейчас немягко выскажусь, но никто не поймет другого лучше, чем человек с тем же диагнозом. А если таких людей 3-4, то может сработать эффект сотой обезьяны и иллюзия опять же понимания и нахождения истины. Поэтому лучше иногда с кристаллом пообщаться, чем с человеком. Он об омоложении знает гораздо больше. Другое дело, что вам еще и нужно транслировать результаты. Мне – нет :) Мне интереснее опыт, как тело может иметь различные частотные характеристики. А текущие инструменты уже подсказаны - медитация жизнь и эссенции. Желательно, в этой последовательности.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Аура, который раз задаю вопрос, который, скорее всего, как всегда , останется без ответа. Вам уже известен таковой опыт? Кому-то уже что-то такое удавалось в результате действий, которые Вы рекомендуете? Или мы первопроходцы?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Далила писал(а): Пт июн 07, 2019 22:27 Аура, который раз задаю вопрос, который, скорее всего, как всегда , останется без ответа. Вам уже известен таковой опыт?
Нет такого опыта. Известны лишь задержки роста биологического возраста. Поэтому все и молчат. Даже при применении всевозможных вип/чудо/девайсов.
Далила писал(а): Пт июн 07, 2019 22:27 Кому-то уже что-то такое удавалось в результате действий, которые Вы рекомендуете?
С уверенностью, скажу что нет.
Далила писал(а): Пт июн 07, 2019 22:27 Или мы первопроходцы?
Первопроходцы чего? Языком здесь почесать? Что здесь кто то такого сделал, что реально стал моложе? Даже Милая пока не заявила, что она реально стала моложе. Только еженедельное подтверждение, что она чего то там практикует. И что то там в сознании меняется. И задач для решения/получения омоложения прибавляется. А все остальные сдулись. Так что первопроходец, хотя и по пути напоминающем синусоиду, только один. Это Милая. При этом и методик определения фактического омоложения не существует. Можно конечно, как вариант, предположить такой, не официальный.

Омолаживающийся встречается с человеком, с которым не виделись примерно год. Тот внимательно посмотрев на помолодевшую произносит. Как вы похожи на свою мать в молодости. Ведь Милая, это ваша мать?

А если встреча происходит с перерывом в лет двадцать и один выглядит моложе другого, то это всего лишь особенности развития. Один стареет быстрее, второй медленнее.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Ну на самом деле есть лабораторно измеряемые маркеры старения. По крайней мере то, что можно потрогать ручками.

Я так понимаю, что Аура, предлагая практиковать девайсы ( кстати, не такие уж и дешевые) просто предполагает, что они, возможно, помогут в пути омоложения. Но на самом деле она наверняка ничего не знает.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Далила писал(а): Вт июн 04, 2019 20:19 Я не Код, но я так понимаю для темы омоложения. При репликации происходят всякие поломки и отклонения, то бишь ошибки копирования. Есть механизмы, эти ошибки исправляющие, но они очень несовершенны и не очень хорошо изучены на предмет побочек. Вот бы исправить ошибки репликации и сделать так, чтобы они не допускались. Вот этот вопрос может иметь отношение к теме омоложения.
Нужно хорошо осознать и принять следующее. Увеличение потенциала ДНК - это всего лишь увеличение уровня и качества знаний.

Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — макромолекула (одна из трёх основных, две другие — РНК и белки), обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. Молекула ДНК хранит биологическую информацию в виде генетического кода, состоящего из последовательности нуклеотидов[1]. ДНК содержит информацию о структуре различных видов РНК и белков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%82%D0%B0

То есть.
1. ДНК - это носитель информации.
2. ДНК каждого отдельного человека - это информация именно об этом человеке. Со всеми его преимуществами и недостатками.
3. Если какими то путями, у этого отдельного человека, увеличится потенциал использования/функционирования его ДНК, то это будет означать, что этот человек будет иметь лишь более совершенную информацию о себе, о путях своего развития. В том числе, в плане приемов и методов.
4. И соответственно, внезапно более раскрывшаяся ДНК этого человека, не станет приращивать ему какие либо потерянные органы, осуществлять регенерацию, омолаживать и так далее. Поскольку, повторюсь, ДНК это информация, а не энергия.
5. Все технологии раскрытия, увеличения потенциала ДНК предлагаемые всевозможными авторами, коучами, тренерами и так далее - это обычная байда. Не буду утверждать, что все делается исключительно ради денег. Люди могут заблуждаться, в том смысле, что их так ведут. И наверняка ради сокрытия истины. Это я о Тех, кто сидит на облаках, либо гораздо ниже и дергает за веревочки
6. Байда потому, что не позволено любому встречному поперечному, любителю экзотики и с шилом в одном месте, иметь информацию позволяющему ему стать лучше. Не позволяют опять же Те, кто дергает за веревочки. Это право нужно заслужить. Это мое мнение, основанное на личном опыте взаимодействия с разными людьми. И уж ни в коем случае не нужно считать, что уж я то, точно заслужил.
7. Но у меня есть потенциальное понимание, что нужно делать. И есть понимание, что в силу нестандартности такого пути, требующего сил совершать поступки, при которых, одобрения от близких и соседей по социуму, уж точно не получишь - количество желающих единицы. Это как минимум. А как максимум, в след и в глаза начнут говорить тебе и о тебе не самые лучшие слова. И поэтому я об этом пути дальше ни слова.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код, ДНК - это матрица. Для переписывания инфы при полиферации. ВСЁ! Я просто не понимаю, как матрица может быть активной! И какой у матрици может быть потенциал! Вот не понимаю и всё!

Но , наверное, понять сие дано только ИЗБРАННЫМ! А я всего лишь простая смертная
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Сб июн 08, 2019 23:14 А я всего лишь простая смертная
Далила, кажется, пришло время настраиваться на бессмертие. :) Вполне серьёзно. Даже если такая настройка не сработает по своему прямому назначению, то может стать качественным подспорьем в деле омоложения физического тела.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

ИТОГИ

Закончился второй 3-х месячный цикл нашей темы, прошло ровно полгода с её начала. Время подвести итоги, чтобы отследить динамику.

За последние три месяца мы обсудили:

- Ограничивающие установки, ведущие к старению.
- Вопрос о времени, его сути, возможностях выхода во вневременность с целью омоложения.
- Физиологические процессы в теле.
- Вопрос об источниках энергии для целей омоложения.
- Медитативные практики, возможности влияния на процессы омоложения через медитацию.
- Выход на Информационный/Программный уровень как базовый для омоложения.

Начали "раскручивать" тему ДНК.

Конечно, каждое из этих обсуждений не раскрывает пока полностью заявленных тем, для полной картины нужно каждый вопрос ещё прорабатывать и прорабатывать, будем возвращаться и дополнять поднятые вопросы новыми пониманиями. Работаем дальше...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Код писал(а): Сб июн 08, 2019 1:49 Даже Милая пока не заявила, что она реально стала моложе. Только еженедельное подтверждение, что она чего то там практикует
По практической части могу отвечать только за себя, Код, Вы абсолютно правы, я не могу сказать пока, что стала реально моложе, и, всё же, небольшой отчёт по практике:

- мне удалось хорошо укрепить ноги, а это - связь с Землёй, активность, физическая сила, выносливость;
- развила вкусовое восприятие, а это - улучшение качества жизни, полнота переживаний, расширение возможностей выбора;
- занятия медитациями вывели на постоянное гармоничное состояние и укрепление связи физического тела с Душой, Духом;
Всё вместе привело к небольшой внешней корректировке физического тела, но говорить о каких-то реальных переменах нет пока оснований.
Аура писал(а): Пт июн 07, 2019 14:06 Моя задача сейчас выбить вас из колеи,
Аура,
Вам это удалось, сейчас усиленно пересматриваю ориентиры после Вашего последнего сообщения, чтобы откорректировать направление движения на следующие три месяца, ну или навсегда :)


Возможно у других участников темы тоже есть результаты, которые они могут отметить как некую отправную точку для дальнейшего движения. Делитесь! Реально интересно!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Далила писал(а): Сб июн 08, 2019 23:14 Код, ДНК - это матрица. Для переписывания инфы при полиферации. ВСЁ! Я просто не понимаю, как матрица может быть активной! И какой у матрици может быть потенциал!
Все это пустое обсуждение. Разговор ни о чем. Вот например здесь ДНК на пальцах.
https://news.rambler.ru/science/3919924 ... piral-dnk/
Активацией ДНК, вернее предложением активировать у слушателей ДНК, сейчас не занимается только ленивый.
Я же предположил, что ДНК активна всегда и нет смысла об этом говорить.
Но есть смысл заниматься/использовать гораздо больший потенциал. Поскольку речь лишь об информации, записанной в ДНК человека, то нужно использовать как можно больше информации имеющейся в ДНК человека. Это и есть раскрытие потенциала ДНК.

То есть, сейчас я о себе знаю столько то, но я хочу знать больше.

Ограничения есть у всех. С уверенностью гораздо больше 50-и процентов, могу заявить, что размеры потенциала использования информации, закладываются при рождении.

Дальше человек чего то хочет, стремится и чешет получать недостающую/желаемую/предполагаемую, но якобы нужную информацию к внешним источникам. Книги, тренинги, всевозможные Гуру, во всевозможных местах.

И именно это подтверждает установление ограничений использования количества информации из собственной ДНК. По большому счету, там многое есть. Но мы Сознанием это нужное нам, не имеем. А казалось бы, чего проще?

Подумал и вот он сразу, готовый ответ.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

О прошлых жизнях и ДНК. Ученые очень серьезно занялись изучением ДНК. Одно из уже освоенных направлений - кто были предки человека. Имеется ввиду, люди каких национальностей. Наши пра пра пра и так далее женились и другими способами сожительствовали. Таким образом, в предках каждого из нас, целый интернационал.

Но ученые никак не докопались до информации в ДНК, о том, что такой то имярек прожил сколько то жизней раньще, воплощался и воплощался. Не нашли пока в ДНК информации о конвейере воплощений.

А казалось бы, чего скрывать? Ну вот эта была королевой и носила корону. Запишите в ДНК и доносите до пользователя. Пусть радуется и стремится к прежним достижениям. Но, увы, в ДНК ничего подобного нет.

А есть видения, некие сны. О том, что вот эта или этот в прошлой жизни были великими людьми. И выходят эти из сновидения с круглыми глазами.

Скажу, как я понимаю. На Тонком Плане полно шутников. И они такому восприимчивому, чего угодно покажут.

Вот бы увидеть лицо такого шутника, слушающего россказни осчастливленного знанием, что в прошлой жизни он был королем.
На лице котором просто откровенно написано: "А ведь и этот придурок поверил"!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Код, Джек Лондон "Межзвёздный скиталец"
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Далила писал(а): Сб июн 08, 2019 23:14 Код, ДНК - это матрица. Для переписывания инфы при полиферации. ВСЁ! Я просто не понимаю, как матрица может быть активной! И какой у матрици может быть потенциал! Вот не понимаю и всё!

Но , наверное, понять сие дано только ИЗБРАННЫМ! А я всего лишь простая смертная
нам, простым смертным , не дано расшифровать опусы "ИЗБРАННЫХ" bc
может быть с ДНК что-то не так и не туда пошло? :wiz
Последний раз редактировалось Арнелла Ср июн 12, 2019 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

смотрела церемонию вручения (в Москве) Государственной награды за заслуги в науке, совр.технологиях...
3 номинанта от медицины и, помимо прочего, у всех упоминается участие в направлениях регенеративной и реконструктивной медицины(сами же ученые не выглядят моложе своих лет!)
Предположение, что замена органов на новые (неповрежденные, молодые или искусственные), что продлевает качество и срок жизни, имеет практическое подтверждение. Если сердце рассчитано
на 3 000 000 000 ударов, то задумываясь о бессмертии, выбираем из 2-х вариантов: короткая, но активно-продуктивная жизнь , либо жить в расслабоне - не напрягаясь нигде и ничем и ждать новых прорывов в науке, 3-его не дано) ибо и духовные практики так опасны порою для некоторых ( примеры есть и на этом форуме :evil: )
пару дней подсмотрев будни ПРОСВЕТЛЕННЫХ тибетских монахов/ Далай-ламы ( как принимающая сторона), находящихся в медитации(трансе) 16-20 час/cутки и позже, прочитав о госпитализации Далай-ламы https://rus.tvnet.lv/6565943/dalay-lama-popal-v-bolnicu осознаешь - "ничто не вечно под луною"!
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Ну на самом деле именно активноая жизнь продлевает жизнь . И молодость. Иногда люди угасают только от того, что просто не хотят жить больше. И у меня перед глазами есть примеры.

Что касается практик. Индуисты и буддисты просто не ставят себе такой цели. У них другая картина мира и совершенно другие устремления. Жизнь и так бесконечна в чреде реинкарнаций, а новая инкарнация - так это и есть их метод омоложения. Так что у них всё путем. )))
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Что касается сердца и даже сосудов - на сегодняшний день есть протокол , который позволяет откатить возраст сосудов вспять, и, судя по исследованиям, это работает. Я, кстати, это тоже вполне успешно практикую. Омоложение сердца - бег трусцой и умение управлять стрессом.

А также давайте вспомним о том, что средняя продолжительность жизни у первобытных была 25 лет. К сегодняшнему дню она в три раза возросла.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Любезный Код! Ваша ссылка про ДНК на пальцах - это из курса средней школы. Вы мне другое объясните - каким образом проявляется активность ДНК?

Я всегда думала, что ДНК пассивна, а активна ДНК полимераза, которая производит переписывание кода (примитивно говоря). Может я что-то пропустила и появились какие-то новые научные данные. Будьте любезны поделиться. :)
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Я очень переживаю, то не могу войти в свой эккаунт с другого компьютера. Вроде все правильно делаю и пароль помню. Но не получается. Пишу админам - молчание в отвтет. Я через пару дней уезжаю надолго и, если не получится ничего - то не буду довольно долго выходить в эфир. Только пассивно - как та ДНК.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Далила писал(а): Чт июн 13, 2019 8:11 Любезный Код! Ваша ссылка про ДНК на пальцах - это из курса средней школы. Вы мне другое объясните - каким образом проявляется активность ДНК?
Честно говоря достало подобное общение на разных языках. Когды Вы рассуждаете о ДНК, то берете такой параметр как форма (матрица) , но ведь я в это время веду речь о содержимом (информация) а не о форме.

Я рассуждаю о том что может дать (результат) увеличение параметров использования ДНК, Вы же просите объяснить, как это работает. Вам важен процесс, а не результат.

Рулевому на корабле не важно, как работает главный двигатель корабля. Важно что бы он работал. Вращал винт и толкал корабль вперед. А рулевой вращая штурвал, держит курс и приводит корабль в нужное место.

То же самое с ДНК. Какая разница, как она работает? Важно, что при расширении параметров ДНК, увеличивается и улучшается качество получаемой/осознаваемой информации. Вот и все. Есть результат и этого достаточно.

И при этом уже не важно, какой диплом в кармане излагающего.

Что касается лично Вас. Ваша проблема, впрочем как и у других в том что вы все лезете в детали и не способны видеть картину в целом.

И здесь я уже бессилен, чем либо помочь.

Впрочем, и желания большого так же не испытываю.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Речь китайского посла в шведском посольстве ! :roll:

Мне не детали нужны и не процесс. А хоть немного более или менее объяснение вашего тезиса об активности ДНК. И что-то про потенциал хотелось бы. Какой там может быть потенциал у матрицы, которая является ТОЛЬКО ОБРАЗЦОМ ДЛЯ ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ИНФЫ И БОЛЬШЕ НИЧЕМ! Вы, наверное, там что-то ТАКОЕ знаете, чего не подозревают даже самые продвинутые генетики. ))) Я дала Ваши тексты знакомому одному, который ну очень хорошо в теме. Даже много лучше, чем я . Он смеялся . :lol:
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

А вот мне уже давно не смешно. Проблема то в том, что каждый хочет слышать что то, что хоть отдаленно, но знакомое ему лично. Улучшаюшее его знания и именно в его русле развития. В свое время, когда я только нащупывал именно это направление, Кабанков посоветовал мне принимать таблетки, а затем по просьбе продвинутого Шалтая, окончательно забанил меня как Смелого.
Между тем, я многое рассказал на форуме. Рассказывал здесь в своем окружении. Несколько человек, частично соглашались. Один человек физически пошел по этому пути, но остановился у порога.
Вот Вы чего то требуете. Рассказать Вам, объяснить и так далее.
Послушайте, успешное дитя социума! Вы не по адресу. Дуйте к своему продвинутому товарищу, который в теме даже больше чем Вы. Впечатляет, что Вы тоже в теме. Я скажу, в какой Вы теме. В теме апломба и самомнения. Что касается физических усилий, то Вам на пользу надувание щек. Не нужно со мною так вести диалог. Это чревато. Людей убеждившихся в этом, на форуме далеко за один человек.

Что касается темы ДНК. Ее нельзя рассматривать отдельно как самостоятельную. И лично со своей стороны, я это обсуждение прекращаю. В виду полной бесполезности для слушателей. Бесполезности для читателей, а не бестолковости читателей.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код писал(а): Чт июн 13, 2019 22:03 Я скажу, в какой Вы теме. В теме апломба и самомнения.
Я???????????????????? Вы меня точно ни с кем не путаете?
Код писал(а): Чт июн 13, 2019 22:03 Не нужно со мною так вести диалог. Это чревато. Людей убеждившихся в этом, на форуме далеко за один человек.
ятно. ))) По существу вопроса Вы беспомощны. ))) И переходите к разбору моей личности. )))
Это типа Вы мне угрожаете? Вы введите меня в курс дела, плиз. Может я не зная броду, своим здоровьем здесь рискую.
Код писал(а): Чт июн 13, 2019 22:03 И лично со своей стороны, я это обсуждение прекращаю.
Вот это, надо полагать, мудрое решение. Если не в теме, то лучше было и не начинать. ))) По существу вопроса всё равно сказать ничего не можете. Даже в смысле примитивных объяснений Ваших постулатов. )))
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Воинствующее невежество - одна из самых страшных вещей на земле.

Когда началась тема Торсионных Полей на форуме, я волей случая (волей случая?) осознал и стал разъяснять на форуме что следует различать два Торсионных Поля. Левое и Правое. А использовать Правое. За что имел пожелание пить таблетки и в последующем полный бан нику "Смелый"

Теперь мы почему то зацепились за ДНК. У меня свое понимание значения ДНК в жизни человека. Которое я до конца не собираюсь раскрывать здесь. И опять появляется некая сущность требующая раскрытия информации в нужном именно этой сущности русле.

Вот врубитесь! Я здесь уже все взял и делюсь наработанным ровно настолько, насколько хочу, или считаю нужным. Я никому здесь ничего не должен и не обязан. И похоже пора пришла сделать то, что нужно было сделать несколько раньше.

Мои наработки из разряда для пользователя: "Делай так, как я говорю." Осознаешь пользу потом.

Ну вот и все!

[spoiler][/spoiler]

Изображение
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»