Омоложение - практика и ещё раз практика

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Вс апр 07, 2019 0:05 Не могли бы подсказать, из каких источников Вам известно об очистке матрикса через лимфу. У меня таких сведений нет.
Источников много, посмотрите материалы по лимфатической системе и статьи и видео. Вот самое простое из Википедии:

"Лимфообразование
В результате фильтрации плазмы в кровеносных капиллярах жидкость выходит в межклеточное (интерстициальное) пространство, где вода и электролиты частично связываются с коллоидными и волокнистыми структурами, а частично образуют водную фазу. Так образуется тканевая жидкость, часть которой реабсорбируется обратно в кровь, а часть — поступает в лимфатические капилляры, образуя лимфу. Таким образом, лимфа является пространством внутренней среды организма, образуемым из межклеточной жидкости. Образование и отток лимфы из межклеточного пространства подчинены силам гидростатического и онкотического давления и происходят ритмически."

Здесь не прямо про очистку матрикса, как и в других источниках, но взаимосвязь ( а значит, взаимозависимость процессов) обозначена чётко. Проблема нашей медико-биологической науки в разделении систем и процессов, если всё рассматривать в комплексе, то всё взаимосвязано, одно вытекает из другого и возвращается обратно преобразованным.


Мне тоже интересна тема межклеточного пространства. А "зацепила" этим вопросом книга Брюса Липтона "Биология веры. Недостающее звено между Жизнью и Сознанием", выразительная фраза "Это же среда, тупицы!"

"Мой наставник и выдающийся ученый Ирв Кенигсберг, одним из первых овладевший искусством клонирования клеток, сказал мне, что, если клетки гибнут, причину следует искать не в них, а в окружающей среде. Ирв Кенигсберг не отличался прямотой выражений, свойственной Джеймсу Карвиллу, руководителю избирательной кампании Билла Клинтона, который заявил: «Это же экономика, тупицы!» На тех выборах этот лозунг стал едва ли не мантрой.
Ей-богу, подобный лозунг: «Это же среда, тупицы!» стоило бы повесить над своими рабочими столами всем цито-биологам. Раз за разом я убеждался в том, насколько мудр был совет Ирва Кенигсберга. Стоило мне обеспечить клеткам здоровую среду, они начинали благополучно расти. Едва состояние среды ухудшалось, их рост приостанавливался. Как только я улучшал среду, «занемогшие» клетки снова приходили в себя. В конце концов до меня дошло, что именно тут скрыт ключ к пониманию природы живого!"


Сейчас, когда размышляю о клетках, всегда выхожу на их взаимодействие с окружающей средой... и не только физиологической.
Последний раз редактировалось Милая Вс апр 07, 2019 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Впереди восемнадцатая неделя.

Если исходить из того, что мы управляемы информацией, запускающий импульс - информационный, переходящий в энергетический, далее - гормональный (биохимический) и лишь в конце - переход на физические ткани тела, то необходимо сделать проработку информационной модели приоритетной. Пишу это для себя уже не первый раз. Но выполнить это на практике не так просто. Нужно принять эту модель глубоко внутри себя, чтобы регулярно следовать ей. Ну, что ж, пришло время учиться управлять информацией. Работаем дальше...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

В тему цветения сакуры и источников энергии ещё одна цитата, синхронизмы пошли, значит верной дорогой идём, товарищи :) :

" В поисках путей исцеления я долгое время занимался медитацией. Я часами мог смотреть на море или любоваться цветущей сакурой....

Я смотрел на цветущую сакуру, ни о чем не думая, не печалясь, не отвлекаясь мыслями на какие-то заботы и постороннюю суету. И я чувствовал, как расцветает вместе с сакурой моя душа. Я ощущал, как тело мое наполняется непонятной, но прекрасной энергией. Я физически ощущал, как какие-то волны идут от цветущей сакуры ко мне и входят в мое тело, обновляя и оживляя его, неся мне здоровье.


Да, ощущение здоровья чуть ли не в первый раз в моей жизни пришло ко мне не от врачей и не от таблеток – а от цветущей сакуры.

Мое тело очень хорошо запомнило это ощущение, когда в меня входила целительная энергия сакуры – энергия здоровья. Я плыл на волнах этого здоровья, глядя на цветущую сакуру и впитывая в себя ее излучения. Моему телу очень понравилось это состояние – и оно захотело продолжения, захотело снова и снова испытывать на себе ощущения этого плавания, или, лучше сказать, парения на волнах целительной энергии.

Я стал искать эту энергию повсюду. Я начал ощущать волны энергии, излучаемые разными веществами, предметами, растениями. Я почувствовал, что большинство продуктов, которые я привык употреблять в пищу, не несут этих приятных целительных излучений. Зато все, что я встречал в природе в чистом виде, – все то, к чему не прикоснулась рука человека, – несло в себе целительные излучения. Рисовые поля, фруктовые деревья, морские водоросли… Все это радовало ощущением силы и здоровья.

Не несли этой энергии и раздраженные, злые люди. Зато медитирующие или просто очень добрые люди (которых встречается не так много) радовали ощущением исходящей от них целительной силы.

Так я понял, что в мире существует энергия – целительная энергия." (Ниши Кацудзо "Энергетическое питание. Макробиотика")
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Вс апр 07, 2019 22:24 то необходимо сделать проработку информационной модели приоритетной.
Милая писал(а): Вс апр 07, 2019 22:24 Но выполнить это на практике не так просто. Нужно принять эту модель глубоко внутри себя,
Милая писал(а): Вс апр 07, 2019 22:24 Ну, что ж, пришло время учиться управлять информацией.
Ну надо же, как быстро мы прозреваем!
А ведь еще в самом начале, 28 ноября в этой теме было прописано следующее
Код писал(а): Ср ноя 28, 2018 15:46 А все потому, что есть некие глубинные процессы в человеке, которые движутся в нужном, заданном им направлении.
Таким образом, что бы вы сейчас не наизобретали и не наприменяли, без корректировки этих внутренних процессов, результаты будут минимальны.
Всего лишь четыре с половиной месяца. И пришло понимание, что все таки
Милая писал(а): Вс апр 07, 2019 22:24 необходимо сделать проработку информационной модели приоритетной.
Интересно, сколько пройдет времени, когда вы все здесь найдете ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ для этого? С учетом того, что пока что мысль дальше вот этого понимания
Милая писал(а): Вс апр 07, 2019 22:24 Нужно принять эту модель глубоко внутри себя,
не продвинулась, то о сроках даже не хочу загадывать. Но небольшую подсказку сделаю. А может быть стоит начинать не с приема информации, а со СПОСОБА ПОДАЧИ информации?
Эффективного!
И что бы это внутреннее приняло к исполнению. А ведь внутри нас, Баба Яга/старушенция - программа старости будет не только категорически против. Она ведь еще и блокировать исполнение этой новой информации/программы омоложения будет.
Вон сразу сколько вопросов возникает!
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая писал(а): Вс апр 07, 2019 22:07 В результате фильтрации плазмы в кровеносных капиллярах жидкость выходит в межклеточное (интерстициальное) пространство, где вода и электролиты частично связываются с коллоидными и волокнистыми структурами, а частично образуют водную фазу.
Отлично! А то я зациклилась на поперечных сшивках. И никакого значения не придавала жидкой фазе матрикса.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

И еще один важный момент. Один из самых главных для самопрограммирования.
Милая писал(а): Вс апр 07, 2019 22:24 Ну, что ж, пришло время учиться управлять информацией.
А что собственно пользователи собираются подавать себе во внутрь? Какую именно информацию это первое. Второе, как эту информацию формулировать, что бы она была понятной для тех кто внутри.
Я сильно сомневаюсь, что кто то на форуме способен четко, ясно и главное правильно формулировать установки. Достаточно посмотреть тему "Самогипноз и правильная постановка целей" и все становится ясно и понятно. И дело ведь не в глупости и тупости форумчан. Здесь все в порядке. Большинство умны и адекватны.

ДЕЛО В СИЛАХ НАМИ УПРАВЛЯЮЩИХ!

Это они карты передергивают. Нужное прячут, ложное подсовывают!

Так что, всех вас, ожидает занимательная умственная гимнастика!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Код писал(а): Пн апр 08, 2019 1:11 вас, ожидает занимательная умственная гимнастика!
Что бы облегчить вам, ваши умственные изыскания, даю подсказку. Абсолютно верного пути не даст, но поиски облегчит.
Рекомендую.
Джеймс Манган. "Секрет легкой жизни. Как жить без проблем". https://www.litres.ru/dzheyms-t-mangan/ ... 1%86%D1%8B
Ну или на других сайтах. Полезная для жизни штука. Я ее на форуме уже раза три в разных местах рекомендовал. Но похоже, она мне одному в помощь.
Изображение
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Имя русскими буквами »

Код писал(а): Пн апр 08, 2019 1:11ДЕЛО В СИЛАХ НАМИ УПРАВЛЯЮЩИХ!
Интересная интерпретация таких сил http://way9.ru/pr143-s.html
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Далее.
Медитации и прием препаратов очищающих.
Качественная медитация происходит при максимальном расслаблении физического тела. Но чем больше возраст человека, решившего заняться медитацией, тем качество медитации оставляет желать лучшего.
Причина в зажимах мышечных тканей. Каждая негативная эмомоция, особенно страх, длящаяся более 8-и часов, остается в памяти. Ведь ощущая страх, практически все сжимаются. Съеживаются. Где то там в мозгах, сохраняется программа, что вот этот кусочек мышечной ткани, нужно либо держать сжатым, либо сжимать при возникающих подобных ситуациях. Чем чаще ситуации, тем чаще сжимается мышца которая буквально деревенеет.

В итоге.

Нет свободного тока Энергии. Внутренние органы вплоть до клеток не получают нужного количества Энергии и соответственно, функционируют не в полную силу. Отсюда и старение. Через зажатость, через все более слабое функционирование и загрязнение.

Вы можете тоннами употреблять пилюльки и травки, но зажатые мышцы не смогут принять полезные вещества и микроэлементы, а сдавленные в этих мышцах капиляры и сосуды, в силу своей уменьшенной пропускной способности, будут все доставлять и выводить во все меньших количествах.

Но человек, то еще животное! Сказали полезно? Будем трескать. Не помогает? Нужно больше употреблять. Это слабо помогает? Так вон в той аптеке есть другие пилюльки, а на соседней поляне, другие травки.

А нужно по иному. Почистить компьютер. Либо дать в него иного толка программу/программы. Дать в него программу на расслабление всех мышечных тканей. Просто медитация - это попытка (удачная или не очень, у всех по разному) расслабиться. Идет от Сознания.

А нужно расслабление идущее изнутри. А пока очень многие, имеют сжимание идущее изнутри. И соответственно сокращение возможностей преуспеяния в социуме.

Не сжиматься, а расслабляться. Тогда и вещества поплывут в нужное место в нужных количествах и энергия будет свободнее перемещаться и внутренние органы и системы будут лучше функционировать.

И вот вам, уже что то похожее на омоложение. В следствие улучшения внешнего вида, более энергичного образа жизни и улучшения здоровья.

Итак, причина опять же где то внутри. И механизмы исполнения, там же. Наше Эго - всего лишь понтовило. Мешающее реализовать себя и жить более наполненной, насыщенной радостной и счастливой жизнью.

Поскольку в материальном мире, фактические действия свои мы выполняем через Сознание. Но обеспечение мы получаем изнутри. И в итоге, наше внутреннее, либо помогает нашим сознательным усилиям, либо блокирует. И то и другое, наше внутреннее делает так, что мы либо летим на крыльях, либо не можем шевельнуться.

Изображение
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Пн апр 08, 2019 0:50 Отлично! А то я зациклилась на поперечных сшивках. И никакого значения не придавала жидкой фазе матрикса.
Для того и нужны разные люди в одной теме, потому что один может что-то упустить, но другой или третий его направит. Вот Код, например, заваливает вопросами, не даёт расслабиться :) , приходится напрягаться, чтобы ответить. Поэтому чем больше народу подключится к теме омоложения, тем лучше.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Код писал(а): Вт апр 09, 2019 4:08 Поскольку в материальном мире, фактические действия свои мы выполняем через Сознание. Но обеспечение мы получаем изнутри. И в итоге, наше внутреннее, либо помогает нашим сознательным усилиям, либо блокирует. И то и другое, наше внутреннее делает так, что мы либо летим на крыльях, либо не можем шевельнуться.
Есть предложение выйти "на контакт" со внутренним, чтобы оно всегда помогало нам лететь. Есть идеи, как это сделать?
Код писал(а): Пн апр 08, 2019 1:11 А что собственно пользователи собираются подавать себе во внутрь? Какую именно информацию это первое. Второе, как эту информацию формулировать, что бы она была понятной для тех кто внутри.
А можно конкретные примеры, как лучше сформулировать ?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Сегодня положила в холодильник листья алоэ и каланхоэ, чтобы через две недели приготовить из них биостимулирующий эликсир на мёде. А пока усиленно ищу подходящие формулировки для внутреннего контакта с телом.

Пришло понимание, что различные толкования, мнения и обсуждения способов омоложения будут до тех пор, пока не будет достигнуто прямое знание. Возможно, это и стоит сделать своим ориентиром. Думаю...
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Нет, если все остальные люди на планете произошли от обезьян, то форумчане похоже произошли от чего то другого. Чего то такого, что не способно думать, анализировать и делать выводы. Может быть от камней?
Милая писал(а): Чт апр 11, 2019 10:25 Вот Код, например, заваливает вопросами, не даёт расслабиться , приходится напрягаться, чтобы ответить.
Вы в самом деле считаете что я задаю здесь вопросы и жду адекватные ответы?
Я прекрасно понимаю, что никаких адекватных ответов здесь нет ни у кого и поэтому я не вопросы задаю.
То что я здесь прописывал, это всего лишь эскиз карты, как более правильно двигаться в обозначенном направлении в сторону реального омоложения. И на что следует обратить особое внимание. Всего лишь!
Милая писал(а): Чт апр 11, 2019 10:33 Есть предложение выйти "на контакт" со внутренним, чтобы оно всегда помогало нам лететь.
Выходите! Только это наше внутреннее, всегда на контакте с нами. Часто исправляет наши ошибки.
А вот мы его не только не слышим, но и еще пытаемся им управлять. Это тоже самое, что рыбки в аквариуме, будут диктовать нам условия, как их кормить и как за ними ухаживать.
Милая писал(а): Чт апр 11, 2019 10:33 Есть идеи, как это сделать?
Есть не только идеи, но и механизмы. Но кто сказал, что я их здесь выложу?
Милая писал(а): Чт апр 11, 2019 10:33 А можно конкретные примеры, как лучше сформулировать ?
Нет! Напрягайте собственные мозги! Итак уже произнесено более чем предостаточно. И мне совсем не улыбается, иметь в своих личных врагах, всех ваших личных чертей, которые всех вас тормозят и не дают развиваться.

Достаточно борьбы со своими чертями.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Омоложение - это средство для чего то, более важного. Средство, но не цель. Как цель вероятно может быть реализовано, но у крайне ограниченного круга лиц. Единицы на планете. Но эта цель может быть придумана, поставлена и реализована через этих людей, кем то более разумным, чем этими люди. А реально омолодившиеся будут лишь проводниками, может быть назначенными экспериментаторами. Человечество идет к своей гибели. И кому нужны сейчас, вечно молодые?

Ваши все проблемы в не способности думать самостоятельно. Идете от аналогии. Где то прочли, увидели и прочитанное или увиденное используете как фундамент для будущих построений.

А нужно отрываться от забора за который держитесь, идти в чистое поле и начинать все с чистого листа.

Не сотвори себе кумира в библии говорят. Это про всех про вас.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Код писал(а): Чт апр 11, 2019 15:25 Это про всех про вас.
Люди, которые не знают как и куда надо..., они здесь и обитают... за забор держатся :) впитывают, что могут - так будет со всеми и всегда, не объехать.

Вы познали многое:
Код писал(а): Чт апр 11, 2019 14:09 Есть не только идеи, но и механизмы. Но кто сказал, что я их здесь выложу?
Впитывать судя по всему Вам здесь уже нечего, тогда что держит Вас на этом ресурсе?
Какой смысл вступать в диалоги с непринимающими/недопонимающими гражданами, если они всё равно будут идти своей дорогой, не обращая должное внимание на Ваши ценные советы?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Лон писал(а): Чт апр 11, 2019 15:38 Впитывать судя по всему Вам здесь уже нечего, тогда что держит Вас на этом ресурсе?
Благодаря именно этому ресурсу, как в целом этому форуму, так и этой теме в частности, я нахожу нужное и полезное для себя. Что то читаю, меня цепляет, начинаю думать и затем находить ответы. Полученное практикую на себе. Часто имею шелуху, которую отбрасываю. А нужное, полезное, рабочее, оставляю и использую. Так что, при разумном подходе, этому ресурсу цены нет.
Лон писал(а): Чт апр 11, 2019 15:38 Какой смысл вступать в диалоги с непринимающими/недопонимающими гражданами, если они всё равно будут идти своей дорогой,
Диалоги и реакции, важны для проверки правильности твоих изысканий. В этих диалогах, иногда мелькают вещи, которые оказываются подсказкой, о чем нужно подумать. Либо важна реакция тех с кем общаешься, на то, что ты излагаешь. Я всю здесь делаю осознанно и продуманно. Другое дело, мои цели и замыслы не понятны окружающим. Во всем есть смысл. И даже иногда некая грубость не является спонтанной и тем более, это не всплеск эмоций.
Лон писал(а): Чт апр 11, 2019 15:38 должное внимание на Ваши ценные советы?
У меня нет ценных советов. То что я здесь выкладываю, для меня уже пройденное. Причем, я не разделяю свой опыт на ценный или не очень. Рабочее или нет. Это единственный критерий.
С другой стороны, мои подсказки для форумчан ценными не являются. Назойливое насекомое, не более. Но мне то это не важно. Я собой занимаюсь, в том числе таким, несколько экстравагантным способом.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Милая писал(а): Чт мар 28, 2019 20:26 Предлагаю развить эту тему, я начну:

Если исходить из того, что энергия - это определённая вибрация, то мы окружены огромным количеством источников. В первую очередь, природными - Земля, Солнце, деревья и т. д. Мне тут пришла в голову одна мысль, японцы живут долго и хорошо выглядят в преклонные годы, не потому что едят морепродукты, а потому что когда наступает весна, они массово медитируют на цветки сакуры. Для них это традиция, возможно они и сами уже забыли её первоначальный смысл. Но что такое цветок сакуры с вибрационной точки зрения? Это красота, юность, свежесть, обновление и т.п. Мало того, японцы изображают цветущую сакуру везде, где только можно, т.е. изображают символ обновления и регулярно "натыкаются" на него в социальной жизни. Чем не программа и источник для омоложения?

На дворе весна, что мешает нам настраиваться на цветущие растения, пение птиц, запах земли, журчание воды в ручье, весеннее солнце; семя, брошенное в землю; набухающие и распускающиеся почки? Это всё вибрационные источники молодости, силы жизни и красоты. Нужно только суметь настроиться и напитать этими вибрациями своё тело.
Вы вплотную подошли к теме источника резонансов. И сами задали главный вопрос, а именно: источником может быть все, что угодно в окружающем мире...что есть суть источника, или первоисточник источника? И что влияет на возможность настройки? Так как тема не моя, пользовательская и чисто практическая, я оставлю эти вопросы пока без комментариев, акцентирую внимание на них, чтобы направить ваше внимание в нужном (в системной смысле) направлении.
И пару шагов назад была тема вневременности, разобрались?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Далила писал(а): Сб мар 30, 2019 21:43 Исследования нужны и важны для тех, кто стоит перед выбором - заниматься этим или нет.
С одной стороны, важны, с другой стороны, в данной теме (а также в таких темах, как исследования мозга) они абсурдны, т.к. нет не то что технических возможностей, но и понимания что такое работа сознания и внутренние усилия. Это как предполагать в исследованиях что будете работать с металлами, а работаете по факту с бумагой. Или наоборот, предполагать, что работать будете с бумагой, а по факту в исследованиях начинает фигурировать кристалл. Абсолютно разные результаты. Без программного уровня процессов физика не сводит концы с концами. А кроме как регистрации физического уровня современные официальные исследования ничего предложить не могут. А по факту есть множество - с физической стороны картины мира - аномалий, которые не укладываются в текущую картину. Есть и в этой сфере масса "альтернативных исследователей", которые варятся в собственном соку, то есть собственной картине мира, делая акцент на ее альтернативости и найдя в ней же тупик. То есть мы постепенно приходит к тому, что оказывается важно и то, кто исследует, то есть каким мозгом (с позиции какой матрицы) исследует. Кто об этом задумывается? Да никто. Провели исследования, получили результаты, выложили и в интернет и давай пиариться на этом. Я более 15 лет уже варюсь в этой сфере, и поверьте, все получив какие-то положительные результаты перестают думать и развиваться в данной сфере и начинают эксплуатировать текущие данные. И никого уже не интересует как, кем и каким образом они получены. И надо понимать, что это не упрек в сторону исследователей, а данность нашего времени, которую тоже нужно понимать и учитывать. Даже на примере данной темы - очень много информации, но мало практически отсеянной информации, то есть пережитой не думалкой, а на опыте, и тем более мало людей, которые могут работать с информацией. То есть масса людей "исследования" понимает как факт, а это на самом деле только условие, которое нужно уметь анализировать: анализировать данности, условия, цели, и тем более проводящих исследования. Поэтому исследования важны для тех, кто информацию кушает, а тем, кто ее еще и переваривает, важны не исследования, а работа собственного мозга, которую, как сказала выше, пока никто не регистрирует. У нас же сейчас общество потребления, и информацию тоже потребляют: сделали исследования, сделали выводы, все скушали эти выводы, а о том, чтобы подумать кто и как проводил исследования, не хватает ресурсов мозга. Справедливости ради стоит сказать, что здесь некоторым ресурсов хватает, думают, анализируют, селектируют информацию. Не буду утверждать, что это прямое следствие использования изделий, может просто по принципу резонанса притянулось. Всегда и во все времена думающие люди объединялись в некие формации/структуры.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Чт апр 11, 2019 17:29 И пару шагов назад была тема вневременности, разобрались?
Не совсем или совсем нет :) :


Перечитал всё, что смог найти в ветке о вневременности.
На горячую:

Остались неясности:
Аура писал(а): Сб фев 09, 2019 0:46 Синхронные связи являются гармоничными, потому что создают гармоничную связь между координатами пространства-времени. Можно сказать, что могу создаваться различные связи, в том числе гармоничные связи, между весьма отдаленными событиями. Самое главное, что связи можно настраивать. Связи могут быть упорядочены, исходя из настройки энергетических волокон.
Какие именно связи являются гармоничными и синхронными?
Аура писал(а): Пн мар 04, 2019 21:19 Есть восьмерка, спираль, где точка внимания блуждает по определенным координатам. И прошлое и будущее изменяется в зависимости от параметров, но это в идеале. А на деле...внимание современного человека редко направлено на настоящий момент, а обычно блуждает в прошлом или будущем. То есть фиксируясь в определенной точке сборке прошлого, определяется точка сборки настоящего момента, с этими моментами как раз и нужно разбираться хроносом или своим сознанием.
В настоящий момент/быть здесь и сейчас..это наверное достижимо в ИСС, а в повседневной жизни как, хотя навреное развитые личности потоянно находятся в ИСС с точки зрения обывателя.

Можно предположить, что способность обратить внимание на себя/своё состояние, т.е. внутрь, позволит войти в ИСС, которое расслабит нерасслабленное и тело будет резонировать со всем окружающим, начнет вливаться в окружающее пространство, растворится в нем, интегрируется -только причем здесь уже время? :))


В целом осталось ощущения недопонятости и неприменимости вневременности.
Из настоящего меняем будущее - это принимается.
Из настоящего меняем прошлое - тоже принимается, в части восприятия и отношения к прошлому событию из настоящего.

Развиваясь "в настоящем" нужны ли связи с будущим и прошлым?(уйти в ИСС отрешенности и беспричастности)
Любой опыт и знания тянут тебя в прошлое.

Тяжело как-то уложить.
Попробую вжиться во вневременность (в таком состоянии "...есть только миг между прошлым и будущим" )
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Аура писал(а): Чт апр 11, 2019 17:29 источником может быть все, что угодно в окружающем мире...что есть суть источника, или первоисточник источника?
Я бы назвала это потенциалом - непроявленным, если нет подходящих условий (энергетического обеспечения) или проявленным и разворачивающимся во времени, что уже становится источником. Можно это назвать программой и её развёртыванием?
Аура писал(а): Чт апр 11, 2019 17:29 И что влияет на возможность настройки?
Способность интегрироваться в пространство, гибкость сознания, понимание роли сознания в протекающих процессах, развитость энерго-информационного тела и... как бы это сказать... эмоциональность внутренняя, чувствительность, может быть, открытость сердца?
Аура писал(а): Чт апр 11, 2019 17:29 И пару шагов назад была тема вневременности, разобрались?
Разбираюсь, познание ведь бесконечно :)

С линейным временем, на которое опирается социум, всё ясно. Можно смело назвать его виртуальной программой.

Но есть и реальная программа времени, разобраться с ней было б очень интересно. И это не просто суточные, сезонные или годичные циклы, время позволяет разворачиваться потенциальности и не только, оно как будто "пакует" объекты, события, сознание в определённые информационные файлы-коды, создавая архив-память. Если есть доступ к такому файлу, можно войти в него и изменить развитие процесса. Как? С помощью сознания. Направленное сознание изменяет потенциальную возможность проявления того или иного объекта, события, обстоятельств. Моё понимание времени пока на этом уровне, но оперировать им я не могу. Это всего лишь теоретическое понимание, пока настолько неустойчивое, что даже не могу сформулировать вопросов по нему.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Программа смещения пространства/времени – настройка фильтров восприятия и шаблонов мышления для изменения текущих параметров пространства/времени (в частотном и ритмопространстве).
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Закончилась восемнадцатая неделя, впереди девятнадцатая. Поэтому снова итоги и планы. Да, только так. Нужно держать руку на пульсе развития темы омоложения, чтобы реально продвигаться вперёд.

На прошлой неделе началась глобальная реконструкция в моей комнате. Язык не поворачивается назвать это ремонтом, это именно реконструкция с изменением параметров объёма, планировки помещения, введением новых конструкций, качественным изменением тепло- и шумоизоляции, переносом коммуникаций. Думаю, что эта грандиозная переделка имеет прямое отношение к теме омоложения, ведь меняется радикальным образом моё личное жилое пространство, логично, что это своеобразное отражение внутренних перемен.

Продолжу работать с позвоночником, его верхней частью - шейными и грудными позвонками, шеей, плечами. плюс немного биоэнергетики и медитативной практики. Работаем дальше...
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

якоря кидаю для себя или может еще кому поможет облокотиться
Аура писал(а): Вт июл 07, 2015 13:31 ...Оперирование ритмами возможно начиная с IV мерного (вневременного) измерения.Оперирование ритмами означает уход от реакционности...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Лон писал(а): Пн апр 15, 2019 8:14 якоря кидаю для себя или может еще кому поможет облокотиться
Отличная идея! Кидайте! Будем синтезировать :)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Лон писал(а): Пт апр 12, 2019 13:59 это наверное достижимо в ИСС
Аура писал(а): Вс фев 03, 2019 18:52 нет пути реализации конкретного намерения, есть путь вхождения в состояние и достижения определенных энергоинформационных характеристик, под названием “интеграция” (в пространство), когда реализуются намерения вообще.
Чтобы прыгнуть в нуный поезд, нуно создать "настроение" как у этого поезда

По интеграции:
Аура писал(а): Вс фев 03, 2019 18:52 Что такое состояние интеграции – возможно, опишу подробнее позже. Состояние ярче понять при работе с мантрой, чем с вибрационным кодом, потому что мантра работает на уровне звуковых вибраций, более “понятных”, то есть воспринимаемых человеком, чем с вибрационным кодом, который действует уже ближе к программному уровню.
Аура писал(а): Пт июл 10, 2015 15:50 как только из шаблона восприятия сознание немноожечко начинает выглядывать, оно пугается, что там что-то непонятное и требует привычного разъяснения, то есть чтобы уложилось в привычные шаблоны. А оно не укладывается. Суть объемного восприятия как раз в работе с этими шаблонами. Здесь два пути – либо фильтры настраивать и с чувством страха работать, либо с шаблонами.
если не находить пары минут на расслабление и слушание себя внутри, можно бросать саморазвитие, толку читать нет
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»