Омоложение - практика и ещё раз практика

БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение БурЕв »

Я почему - то в основном наталкивался на 108 дней
Создатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 10:42

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Создатель »

Если у кого-то уже есть практические наработки по этой теме, делитесь! Личный опыт необыкновенно важен. Предлагаю сразу же делать упор не просто на косметический эффект, а на энергетические и информационные моменты, подразумевающие стабильность эффекта омоложения
Есть практические наработки. Собственно я и попал к вам из-за этих наработок.Хотел узнать что со мной творится.Занимаюсь оком возрождения. (писатель из меня плохой так что ошибки и всякие запятые не мой конек заранее извиняюсь :? ) Все началось с больной спины и я как человек ленивый начал искать максимально халявную гимнастику для спины из всего что я накопал выбрал око время минимум и упражнения вроде простенькие.Кстати спину прихватило в командировке там и начал заниматься вернулся домой через 4 месяца и тут началось где как похудел какая диета спорт почему такой молодой стал и все в таком ключе. У меня шок небольшой на себя смотрю только когда бреюсь и особо вроде не изменился исчез почти 2 подбородок складки вокруг носа разгладились на бульдога стал вроде меньше похож но когда я встал на весы дома -28 кг !!!! было очень приятно через где-то полгода вес остановился на 88 килограммах (был на начало занятий 128кг) свой пресс (который кубиками) я последний раз видел в армии,мышцы незнаю как сказать вобщем не качек но очень жилистый стал чтоли заметил что наедаться стал меньшем количеством и больше этого уже нелезет .С едой тоже странный эффект вместо котлет пельменей и всяких шашлыков вдруг стало тянуть иногда на овсянку!(вот хочу овсянки и хоть лопни :) ) или тупо хочется погызть морковку . Я почти бросил пиво!!! немогу больше 0,5 выпить!!! нехочу и все у друзей шок как так всегда на отдых брали кегу или ящиков 10 бутылочного а теперь я выпадаю.Да со сном стало творится что-то странное если спать ложусь до 11 то встаю в 4 утра и хоть лопни незасну до вечера чтобы встать в 7 или 8 утра надо ложится в 2 часа ночи.Подняться на 5 этаж для меня всегда приравнивалось к покорению какой-то горы страшная одышка и сердце выскакивает ,сейчас даже дыхание несбивается как по тротуару прошелся .И это невсе седина начала уходить пока правда только с груди и в бороде стали темные волоски появляться .Но это все лирика спросите раскажу поподробней .неумею я пока писать сдесь у вас ну как то так
Создатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 10:42

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Создатель »

так собственно почему я залез к вам у меня с месяц назад начали бегать мурашки как холодок причем очень приятный очень очень .мурашки странные как будто шарик с мурашками лопается то в коленке и они оттуда разбегаются то в плече то вообще в горле! короче самые неожиданные места в теле стали источниками мурашек а если заострить на них внимание то они превращаются в волну тоесть допустим кисть локоть грудь затылок да впринципе хоть откуда можно запустить волону и в любом направлении.да и волна мурашек очень приятная на уровне кайфа своеобразнго .Скажите это что а то я чувствую себя какимто ненормальным пить понимаю курить понимаю а ловить кайф от мурашек похоже на какоето извращение или нет?

и все началось с этой зарядки тибетской :shock:
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Подходит к концу пятнадцатая неделя. Нужно подвести итоги. Да, обязательно. Даже если совсем не хочется.

Что у меня ? Как всегда, напряжёнка. Надеюсь однажды зайти на форум и написать о том, какой спокойной и продуктивной была неделя. Но, увы, пока всё наоборот.

Это была неделя прозрений и озарений, когда начинаются озарения, то силы уходят очень быстро. Видимо, это процесс энергозатратный для меня пока. А хотелось бы жить в состоянии глубокого понимания постоянно и при этом не уставать. Не знаю, насколько понимания нынешней недели относятся к омоложению, поэтому напишу вкратце.

Пришло понимание, что главное предназначение человека на планете Земля - обучение души работе с образами. Творчество, во вселенском понимании, это создание образа и направленного управляемого энергетического импульса, чтобы этот образ смог реализоваться. Творчество в нашем понимании материального мира ( написать картину, сшить платье, разработать дизайн-проект и пр. ) - это творчество более низкого порядка, это способность оперировать материальными объектами. Творчество во вселенском понимании - это программа, способная материализоваться.

Образ необходимо сформировать или выбрать и придать ему энергетическую составляющую, а поскольку душа, воплотившаяся на Земле, пока не умеет делать это быстро и качественно, существует программа времени, которая задерживает процесс реализации. Образ, получивший энергетический импульс, реализуется тем быстрее, чем он чётче, нет распыления энергии на доработку деталей. Скорость реализации образа зависит и от силы первоначального энергетического импульса и от последующей энергетической подпитки. Чем мощнее первоначальный импульс, тем быстрее реализация. Образ можно назвать целью, а энергетический импульс намерением, хотя это не очень точная вербализация.

Но с физическим человеческим телом дело обстоит немного не так, потому что тело - это уже работающая биологическая программа (совокупность программ), чтобы изменить работу тела, нужно внедриться в уже запущенную программу. Вкратце так, всё описывать долго будет. Буду постепенно дополнять по ходу темы.

Поспрашивала у программиста, возможно ли это сделать на компьютере - изменить уже запущенную программу. Получила ответ, что в принципе, возможно, но это не просто, нужно знать, что, когда и где менять и зависит от того, какая программа.

Вывод: нужно продолжать изучать себя на всех уровнях - физическом, энергетическом и ментальном, чтобы понять, где и как можно подкорректировать, какие кнопочки нажать, а какие лучше не трогать. Ну, и формировать идеальный образ себя, чтобы однажды, хорошо подготовившись, обеспечить этому образу хорошую энергетическую подпитку.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Лон писал(а): Пт мар 22, 2019 10:14
Милая писал(а): Чт мар 21, 2019 14:12 Этот срок в сто дней реально работает, не 21 и не 40, а 100.
в жестком цигуне, насколько мне известно, каждый этап равен 100 дней
БурЕв писал(а): Пт мар 22, 2019 11:23 Я почему - то в основном наталкивался на 108 дней
Есть понимание, что такой длительный срок - это условие системы. Человек может выдержать такую длительную концентрацию, если он действительно искренне этого хочет. Если он выдерживает срок под давлением внешних сил, то за это время образ, на котором он концентрируется, так же станет его внутренней потребностью. Это как проверка на истинность намерения.
Последний раз редактировалось Милая Сб мар 23, 2019 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Создатель писал(а): Сб мар 23, 2019 18:47 так собственно почему я залез к вам у меня с месяц назад начали бегать мурашки как холодок причем очень приятный очень очень .мурашки странные как будто шарик с мурашками лопается то в коленке и они оттуда разбегаются то в плече то вообще в горле! короче самые неожиданные места в теле стали источниками мурашек а если заострить на них внимание то они превращаются в волну тоесть допустим кисть локоть грудь затылок да впринципе хоть откуда можно запустить волону и в любом направлении.да и волна мурашек очень приятная на уровне кайфа своеобразнго .Скажите это что а то я чувствую себя какимто ненормальным пить понимаю курить понимаю а ловить кайф от мурашек похоже на какоето извращение или нет?

и все началось с этой зарядки тибетской :shock:

Создатель, если Вы полагаете, что это какие-то энергетические потоки, то для более ясного их ощущения нужно попытаться их усилить. А чтобы понять, что с Вами происходит, отнеситесь к себе более внимательно, понаблюдайте, что, когда и сколько Вы делаете и какой и когда наступает эффект. Изменяется ли эффект, если Вы вносите перемены в занятия ? Хотя движения энергий большинство практикующих ощущают как поток, поток воды, в частности. А ощущения холода и мурашек, Аура как-то писала, присутствуют, когда Вас хотят от чего-то отвести, от того, к чему Вы пока ещё не готовы.


Наблюдайте и делитесь впечатлениями, будет интересно узнать о прогрессе, только отслеживайте свои действия, важно не просто получить эффект, но и суметь его объяснить и повторить при необходимости.
Создатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 10:42

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Создатель »

меня к вам записал сын сказал пиши сдесь может тебе раскажут что. Я ничего непологаю с потоками зарядка дала мне тело как оно было в 25 лет а энергии еще больше чем было в 25 лет.поэтому написал сдесь а с мурашками может я коряво рассказал но я неиспытывал никогда таке и в моем окружении никто ничего это несовсем мурашки а ближе к покалыванию электричеством но мурашки по коже идут .если я неготов к чемуто мне надо перестать делать зарядку ? но она мне спину вылечила лишний жир забрала.может подскажите где спросить чтобы мне хоть както рассказали что это и как с этим бороться или так оставить
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Вс мар 17, 2019 20:54
Милая писал(а): Сб мар 16, 2019 18:50 Концентрация перешла, практически, в постоянную, а это постоянное выделение слюны и её "перегонка". Предположу, что так прокачивается и лимфатическая система. Далила, это к вопросу о матриксе.
Милая! Я с удовольствием занималась бы матриксом и одним только матриксом в командной работе. Тем более, что на физическом уровне я в теме и хорошо понимаю, какие процессы там происходят и что именно старит матрикс. Но я не очень понимаю что именно надо делать. Пока осваиваю то, что Вы мне посоветовали, стараюсь деоать качественно, но идет медленно. Вот бы мне дали точные указания! Я бы отписывалась периодически о проделанной работе. Мне лействительно очень интересна эта тема.
Далила, долго не отвечала, ждала прихода глубокого понимания, но точно на Ваш вопрос канал пока не открылся, поэтому изложу, как понимаю я, если будет что-нибудь существенное, что можно добавить, конечно, добавлю.

То, что процесс налаживания связи между сознанием и телом идёт медленно, это хорошо, чем медленнее процесс, тем качественнее связь.

Ещё вопрос, откуда Вы знаете, какие процессы происходят в матриксе ? Если Вы основываетесь на мнении физиологов, то не факт, что оно верное. Раньше в физиологии была принята точка зрения, что клетка получает питание из артериальной крови, а продукты своей жизнедеятельности выводит через венозную кровь. Сейчас появилось мнение, что клетка очищается через межклеточное пространство и лимфатическую систему. Через несколько лет мнение снова может поменяться :? Вот то, что касается строения органов и клеток, в частности, уже более или менее достоверно, благодаря мощным микроскопам, а в части процессов, происходящих в органах и тканях - полная фантазия :) .

Можно начать что-то делать на всех наших любимых трёх уровнях - физическом, энергетическом, ментальном. На физическом - какие-либо упражнения, гимнастический комплекс (вибрационную гимнастику), массажи для стимуляции лимфатической системы, травяные настои для очистки. На энергетическом - выстраивание энергетической структуры, психоэнергетический практикум, на ментальном - работа с сознанием ( своим и сознанием тела). Не помешает и хорошая информационная база по этой теме. Когда Вы начнёте работать в нескольких направлениях, Вы сразу почувствуете, что необходимо делать дальше и начнёте "фильтровать" информацию с пониманием, пропустив её через тело. Точных указаний дать невозможно, да это и не нужно. Никто не может знать лучше Вашего тела, что ему нужно в конкретный момент. Если спросить у него и прислушаться, оно подскажет :) Если совсем не знаете, с чего начать, выберите пару упражнений, выполняя их, прислушайтесь к ощущениям в теле, оно сразу откликнется, то ли это, что нужно или совсем не то. Тело очень разумно, тот, кто его создавал, был далеко не дурак.

И ещё, если писать в теме регулярно о том, что Вы делаете и какие есть результаты, то работа становится более упорядоченной и последовательной. Если будут ошибки или какие-то нелепости, очень хорошо! Такие вешки всегда полезны при поисках верного пути. Нарабатывается опыт, который потом можно как-то структурировать и выстроить алгоритм действий. Вот тогда можно будет говорить о точных указаниях на базе Вашего опыта. Успехов нам! :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Создатель писал(а): Сб мар 23, 2019 20:46 если я неготов к чемуто мне надо перестать делать зарядку ?
Если у Вас всё хорошо, то зачем переставать делать ? А за мурашками понаблюдайте, потом поделитесь своими наблюдениями и выводами.
Создатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 10:42

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Создатель »

Я простой строитель имя строитель уже занято ребенок записал как создатель я могу поделиться выводами обработки камня для мозаики маркой цемента для создания бетона ,ну какими выводами я смогу поделится из зарядки я хотел у вас попросить какихнибудь выводов :) а так реакция обычно другая особенно у женщин на работе я всех женщин затравил зарядкой мужикам долампочки а женщины все теперь делают зарядку молодеют :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Впереди шестнадцатая неделя. Состояние удивительно гармоничное. То качество жизни, которое я имела ввиду, когда начинался этот проект, я уже получила. Но нет предела совершенству :) Просто продолжу делать то, что делала раньше, работаем дальше...
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая писал(а): Сб мар 23, 2019 21:08 Ещё вопрос, откуда Вы знаете, какие процессы происходят в матриксе ?
Из результатов лабораторных исследований. Они это очень четко показывают. Сшивки на белках матрикса элементарно видны в микроскопах. Ну и опыты были - в основном на мышах.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая писал(а): Сб мар 23, 2019 21:08 На физическом - какие-либо упражнения, гимнастический комплекс (вибрационную гимнастику), массажи для стимуляции лимфатической системы
Выполняю комплекс сутставной гимнастики Норбекова и занимаюсь по методу Фукуцузи (японец отнимает всего 5 минут, но эффект ощутимый). Могу ещё и Микулина добавить.
Еще практикую ФМД диету (вместо лечебного голодания), которая запускает процесс сжигания липофусцина (внутриклеточного мусора), оптимизирует ИФР-1, подавляет системное воспаление, омолаживает стволовые клетки и ещё кое-что хорошее делает для организма.
Вот какой бы Вы мне порекомендовали психоэнергетический практикум?
Буду благодарна за рекомендации. Тут я полный профан. )))
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Лон »

Далила, Вы такими терминами оперирует...мне например 80% из них неизвестны))))) еще и помощи просите))) мощно Вы взялись за себя :ay
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Лон писал(а): Пн мар 25, 2019 21:57 Далила, Вы такими терминами оперирует...мне например 80% из них неизвестны))))) еще и помощи просите))) мощно Вы взялись за себя :ay
С удовольствием объясню, если что-то непонятно. ))) Помощи прошу в той сфере, в которой слаба.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Далила писал(а): Пн мар 25, 2019 23:16 Помощи прошу в той сфере, в которой слаба.
Честно говоря, не понимаю в чем Ваш вопрос.
Аура писал(а): Пн мар 04, 2019 21:19 Да, здесь в первую очередь нужно обратить внимание на т.н. "полезные", "омолаживающие" установки, и обратить внимание на установки вообще, как определенную формацию. Именно поэтому я не люблю разные терапевтические методы, веганов, йогов и зож)) Для меня эта такая же крайность, приводящая к разложению, как бухать и жрать все подряд. То есть у многих веганов фиксация будет похлеще чем у некоторых алкоголиков, и постареют и помрут они как следствие раньше их.
Читатели наивно полагают, что выше изложенное Аурой, относится лишь к веганам, а к омолаживающимся, нет. Напрасно они так думают. И постареют все своевременно не смотря на практики и отправятся в мир иной согласно графика.

Милая ранее, высказывала желание найти переключатель, отключающий механизм старости.

Отсюда и порассуждаю.
В каждого из нас заложена изначально программа нашей жизни. Взросления, развития и старения. Если бы существовал некий рубильник, который можно щелкнуть и программа старения отключится, его бы уже нашли. Но даже предположим, такой рубильник есть и его отключили. И... что тогда? Старость отключили, а дальше что? Вот представьте себе. У Вас отключили механизм старения по заложенному алгоритму. И теперь по какому алгоритму будет развиваться дальше тело? Раньше все было все определено (постарели и быстренько в землю), а теперь куда?

Мои предположения. Ну, пусть чисто теоретически.

Старение это программа.

Значит для достижения чего то иного, куда то себе во внутрь нужно вводить другую программу, прямо противоположную программе старения. Омоложения и оздоровления (а не только омоложения). Но при этом нужно понимать следующее. Программа старения целиком и полностью уже владеет и нашим телом и какими то программными инструментами для этого. И соответственно обладает большими ресурсами и инерцией. Вводимой новой программе на омоложение и оздоровление, нужно много времени и энергии на то, что бы сначала постепенно уменьшать силу влияния программы старения, а затем условно говоря, со временем взять бразды правления в свои руки, нивелировав старую программу. А потом уже заниматься и омоложением и оздоровлением, по своему прямому назначению. А скорее все одновременно. Следовательно, новая программа на омоложение, нуждается в постоянной подпитке энергией на протяжении своей деятельности от какого то внешнего источника энергии. Направленного только на эту программу. От внешнего источника, повторюсь еще раз. Нужно очень много энергии.

Чувствуете разницу? Не отключать механизм старения, а вводить механизм омоложения и оздоровления и постоянно его подпитывать энергией. Дальше война старого и нового. Победа нового и его функционирование. Тоже правда до каких то пределов. Но кто будет знать эти границы?
А употребление травок, особого питания, улучшение биохимии, выполнение различных упражнений – это отдельные элементы дающие временный эффект, не изменяющий картину в целом. Но, каждому свое!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Теперь, что касается постоянной подпитки энергией новой внутренней программы на омоложение и оздоровление.
Нужно понять как это выглядит/что вообще это такое - постоянный источник подаваемой энергии на эту новую внутреннюю программу.
Первое, что нужно знать. Это нечто носимое на себе (кулоны, браслеты, обручи на голове и т. д.) или нечто транслирующее на расстояние.
Второе. Нужно понимать, что старая программа, любое новое противоречащее ей, через некоторое время нивелирует влияние этого нового, как минимум, до нуля. Следовательно, дальше для функционирования этой новой программы, нужно использовать нечто абсолютно идентичное, но более мощное.
Например, мы имеем некий браслет подпитывающий эту программу. Через некоторое время, его усилий становится недостаточно. Следовательно нужен новый, такой же, но более мощный браслет. И как минимум каждый месяц, если не чаще, нужно старый браслет менять на новый, более мощный.
Аналогия с реостатом. Когда постоянно сдвигается ползунок ради увеличения мощности.

И такая работа над собою, требует значительного времени. И речь не об одном или парочке месяцев. Правда у всех по разному. Но времени нужно очень много.

И это не чисто механистический способ переделывания себя. Будет постепенно меняться Сознание. Эти изменения нужно отмечать, захватывать, фиксировать и так далее. Со временем должна приходить/увеличиваться уверенность. Ну и результат, естественно.

Вот примерно так!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Пн мар 25, 2019 21:19 Вот какой бы Вы мне порекомендовали психоэнергетический практикум?
Далила, психоэнергетический практикум здесь viewtopic.php?f=55&t=5594
а здесь его обсуждение viewtopic.php?f=55&t=5852

Нужно обязательно его начать делать, это не только работа с энергетическим телом, но и наработка другого способа мышления, который позволит найти другие подходы к теме омоложения.
Далила писал(а): Пн мар 25, 2019 20:24
Милая писал(а): Сб мар 23, 2019 21:08 Ещё вопрос, откуда Вы знаете, какие процессы происходят в матриксе ?
Из результатов лабораторных исследований. Они это очень четко показывают. Сшивки на белках матрикса элементарно видны в микроскопах. Ну и опыты были - в основном на мышах.
Исходить, конечно, нужно от того уровня понимания, который есть на данный момент, но нужно быть готовым к тому, что понимание может измениться.

И, конечно, нужно обратить внимание на занятия медитацией, ключ к внутренним изменениям находится там.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Код, чуяло моё сердце, что Вы будете полезны для темы :)
Код писал(а): Ср мар 27, 2019 2:48
В каждого из нас заложена изначально программа нашей жизни. Взросления, развития и старения. Если бы существовал некий рубильник, который можно щелкнуть и программа старения отключится, его бы уже нашли.
А давайте, предположим, что его действительно нашли и регулярно включают, только на обратный процесс, процесс старения. Например, система празднований дней рождения и юбилеев, все, кто на эти праздники собираются, активно подпитывают программу старения юбиляра.

Или система пенсионного страхования. Каждая её реформа или ежемесячные выплаты "напоминают" о грядущем.

Разные медицинские или спортивные возрастные нормативы и пр. и пр. и пр. Если покопаться, то можно найти много кнопочек, на которые регулярно нажимают, чтобы напомнить нам, что пора освободить место для другого поколения. Чем не рубильник ?
Код писал(а): Ср мар 27, 2019 2:48 Но даже предположим, такой рубильник есть и его отключили. И... что тогда? Старость отключили, а дальше что? Вот представьте себе. У Вас отключили механизм старения по заложенному алгоритму. И теперь по какому алгоритму будет развиваться дальше тело? Раньше все было все определено (постарели и быстренько в землю), а теперь куда?
Предположу, что человек достаточно разумное существо, чтобы самостоятельно решить, что ему делать со своей жизнью, как жить, стареть или не стареть и когда умереть.
Код писал(а): Ср мар 27, 2019 2:48
Программа старения целиком и полностью уже владеет и нашим телом и какими то программными инструментами для этого. И соответственно обладает большими ресурсами и инерцией.
Согласно полностью az , добавлю, что она владеет не только телом, но и сознанием.
Код писал(а): Ср мар 27, 2019 2:48 Значит для достижения чего то иного, куда то себе во внутрь нужно вводить другую программу, прямо противоположную программе старения.
Код писал(а): Ср мар 27, 2019 2:48 Вводимой новой программе на омоложение и оздоровление, нужно много времени и энергии на то, что бы сначала постепенно уменьшать силу влияния программы старения, а затем условно говоря, со временем взять бразды правления в свои руки, нивелировав старую программу
А что скажете, если не противопоставлять эти программы, а запустить дополнительно программу омоложения, хорошо запитав её, а программу старения лишить подпитки ? Не организовывать внутри собственного тела войну противоположностей, а мягко сместить акценты. Вы, собственно, об этом и писали ещё в начале темы, но я заострила внимание на установках по старению, потому что врага надо знать в лицо, и не позволять ему влиять на тело на уровне подсознания и общепринятых стереотипов.

Код писал(а): Ср мар 27, 2019 2:48 Следовательно, новая программа на омоложение, нуждается в постоянной подпитке энергией на протяжении своей деятельности от какого то внешнего источника энергии. Направленного только на эту программу. От внешнего источника, повторюсь еще раз. Нужно очень много энергии.
Да, нужна энергия и нужно изыскивать ресурсы.
Код писал(а): Ср мар 27, 2019 4:02 Теперь, что касается постоянной подпитки энергией новой внутренней программы на омоложение и оздоровление.
Нужно понять как это выглядит/что вообще это такое - постоянный источник подаваемой энергии на эту новую внутреннюю программу.
Предлагаю обсудить в этой теме возможные источники.
Код писал(а): Ср мар 27, 2019 4:02
И такая работа над собою, требует значительного времени. И речь не об одном или парочке месяцев. Правда у всех по разному. Но времени нужно очень много.
Нас никто не торопит, :) время есть. Сколько потребуется ? Год, два, десять ? Да хоть сколько. Давайте обсуждать и практиковать, чтобы повернуть рубильник в правильное положение.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Ср мар 27, 2019 10:16 Если покопаться, то можно найти много кнопочек, на которые регулярно нажимают, чтобы напомнить нам, что пора освободить место для другого поколения. Чем не рубильник ?
Да их масса. Но это составные элементы процесса старения. Всего лишь! И думая об этих кнопочках, каждый однозначно мыслить о старении. Но никак не об остановке процесса старения. Кого назвал - того и позвал!
Милая писал(а): Ср мар 27, 2019 10:16 Предположу, что человек достаточно разумное существо, чтобы самостоятельно решить, что ему делать со своей жизнью, как жить, стареть или не стареть и когда умереть.
Основная масса людей, к великому сожалению - стадо баранов, которых ведут на заклание. Это не оскорбление, а констатация факта. И таким образом, своим сознанием, он никак не решает, что ему делать со своей жизнью. В том числе, в случае с суицидом. А уж тем более не стареть. Хотя правильно говорить - молодеть. Было бы все так просто в распоряжении со своей жизнью, сколько людей бы прожили более долгую жизнь. А сколько людей цепляются за жизнь, хотят жить, а в итоге? Не мы определяем это.
Милая писал(а): Ср мар 27, 2019 10:16 Программа старения целиком и полностью уже владеет и нашим телом и какими то программными инструментами для этого. И соответственно обладает большими ресурсами и инерцией.
Согласно полностью , добавлю, что она владеет не только телом, но и сознанием.
Сознанием, нет! Человек сознанием хочет жить и быть молодым. А внутренние установки/процессы/программы делают свое дело.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Ср мар 27, 2019 10:16 А что скажете, если не противопоставлять эти программы, а запустить дополнительно программу омоложения, хорошо запитав её, а программу старения лишить подпитки ?
Знаете Милая, мне импонирует Ваша целеустремленность и трудолюбие. Но я Вам в самом начале сказал, что Ваше желание омоложения, продиктовано Вашим Эго. Но никак не внутренними позывами или установками.
Я еще раз поясняю. Нужно вводить в себя куда то во внутрь, к первоисточнику программу омоложения КАК ОСНОВНУЮ ГЛАВНУЮ!

А Вы хотите сделать ее дополнительной. Но они антагонисты. И две вместе сосуществовать не могут. Это война и одна из них, обязана уничтожить другую. Без вариантов.
Лишить подпитки программу старения? Послушайте, Вам бы Нобелевскую премию за такие словесные выкрутасы. Как Вы себе это представляете?

Милая писал(а): Ср мар 27, 2019 10:16 Не организовывать внутри собственного тела войну противоположностей, а мягко сместить акценты.

А жизни хватит? При этом, нужно понимать. Если человек каким то определенным образом, внесет в себя программу омоложения, то дальше к процессу внутренней войны между программами омоложения и старения, он своим сознанием отношения иметь не будет. Они сами между собой разбираться. Повторюсь, в итоге должна остаться, какая то одна из них.

Милая писал(а): Ср мар 27, 2019 10:16 но я заострила внимание на установках по старению, потому что врага надо знать в лицо, и не позволять ему влиять на тело на уровне подсознания и общепринятых стереотипов.

Это одна из уловок программы старения. Ей важно, что бы мы о старости думали, а как не важно.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Ср мар 27, 2019 10:16 Нас никто не торопит, время есть.
Говорите за себя. Так проще.
Милая писал(а): Ср мар 27, 2019 10:16 Сколько потребуется ? Год, два, десять ? Да хоть сколько.
Вы о времени. А нужно о процессе. А по мере успешности/не успешности, процесс задачи времени, сам отрегулирует.
Милая писал(а): Ср мар 27, 2019 10:16 Давайте обсуждать и практиковать, чтобы повернуть рубильник в правильное положение.
Вы опять о рубильнике. Я же сказал, что его нет.
Милая писал(а): Ср мар 27, 2019 10:16 Код писал(а): ↑Ср мар 27, 2019 12:02
Теперь, что касается постоянной подпитки энергией новой внутренней программы на омоложение и оздоровление.
Нужно понять как это выглядит/что вообще это такое - постоянный источник подаваемой энергии на эту новую внутреннюю программу.
Предлагаю обсудить в этой теме возможные источники.
Обсуждайте. Но судя по уровню текстов написанных разными людьми в этой теме, лучше заняться чем то более полезным.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код писал(а): Ср мар 27, 2019 2:48 Честно говоря, не понимаю в чем Ваш вопрос.
А что тут понимать-то? Я более или менее разбираюсь в простых вещах, то бишь в современных способах задержки процессов старения (в том числе медикаментозных) и, представьте себе, успешно это практикую. Но совершенно ничего не знаю о всяких разных психоэнергетических практиках, вернее имею очень поврехностную инфу. А здесь люди, как я понимаю, подкованные и практикующие. Также у меня есть довольно много сведений, что такие вещи реально работают - вопрос до какой степени. Вот хочу присовокупить это к тому, что я уже делаю. Не вижу противоречий. Ну если не запущу процесс вспять (хотя хотелось бы) то хотя бы по максимуму его заторможу чтоли. А там и наука глядишь подоспеет. Вот Милая мне подсказывает полезные (я надеюсь) вещи. Почему бы не попробовать.

P.S. В каменном веке человек в среднем жил 25 лет, 50-ти достигали немногие. Сегодня эта цифра утроилась ( в развитых странах). Старухе процентщице Алене Ивановне ("Преступление и наказание") было 45 лет. могу привести ещё и другие примеры из классики. Я к тому, что эволюция тоже не дремлет. ))) Голый землекоп , в частности, живет около 40 лет, в то время, как его сородичи года по 4.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код писал(а): Ср мар 27, 2019 15:02 Нужно вводить в себя куда то во внутрь, к первоисточнику программу омоложения КАК ОСНОВНУЮ ГЛАВНУЮ!
Я готова! Программу в студию! :D
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Далила писал(а): Чт мар 28, 2019 0:36 Я готова! Программу в студию!
А кто сказал, что кто то принесет сюда в студию что то готовое?
Далила писал(а): Чт мар 28, 2019 0:34 А здесь люди, как я понимаю, подкованные и практикующие.
Здесь же люди подкованные.
Радуга писал(а): Пт ноя 30, 2018 16:08 Именно этот вопрос я Вам хотела задать, когда Вы написали в личку ( и не только мне, как сами написали), предложив обсудить вопрос "Омоложение", но передумала. У меня нет времени для интриг
Вот пусть и куют железо, пока горячо.
Заострю внимание еще раз, на большой проблеме. Психоэнергетические практики. Вполне можно с их помощью занести себе во внутрь мысль/инфекцию/приказ омолаживаться. Но без постоянной энергоподпитки и постоянного усиления этой энергоподпитки, эта мысль будет безжалостно купироваться программой на старение и смерть. Поэтому, если есть достаточно силы воли и настойчивости, только и остается практиковать Физические упражнения, йоговские, медикаментозные практики и так далее. Какие то позитивные результаты будут. Но глобально, на десятки лет - однозначно нет.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»