Омоложение - практика и ещё раз практика

ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ВладумирОМ »

Количественные показатели кармы КА и другие определяются через маятник (рамки).
Пример: Показатели 113-ти эзотериков и экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=13-9w5aOE8c&t=3s
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Тема имеет свое направление, я его пока комментировать не буду, ибо у темы есть автор, и она мне кажется сама ко всему придет. Придет, это точно, к чему, посмотрим.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Предлагаю для ваших устремлений по очистке кармы интересный способ = "Кармический Тренажер", где 5мин проходишь для себя отрицательную карму до -7 единиц КА (более минус -10 КА смертельно!), затем 3 минуты восстановления, а далее 5 минут для себя положительную карму до +7 КА (более +15 КА возможна жизнь более 250 лет!). Разность потенциалов отрицательной и положительной кармы и очищает (через ваше намерение и работу) от блоков, болезней и дает возможность долголетия! Действенность подтверждена многими при использовании тренажера 1 раз в день более недели! Есть личные успехи :D ( мне более 65лет).
https://www.youtube.com/watch?v=uiC4mMZi7UM
[/quote]

Не могли бы пояснить для особо одаренных? Как этим пользоваться? Просто просматривать? И всё?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Аура писал(а): Чт май 23, 2019 19:00 Тема имеет свое направление, я его пока комментировать не буду, ибо у темы есть автор, и она мне кажется сама ко всему придет. Придет, это точно, к чему, посмотрим.
Жаль, что не комментируете, Ваши комментарии, как маячок в бушующем океане информации. Работать в чистом эксперименте, конечно, интересно, но, чтобы избежать зацикливания, всегда хорошо иметь ориентир. :)

Когда движешься в каком-либо процессе, следующий шаг или даже несколько хорошо видны, а вот удержать верное направление не всегда удаётся.

Сейчас есть понимание, куда и как двигаться дальше, но нет необходимых навыков. Сколько времени потребуется для их наработки, неизвестно. Да, собственно, какая разница, даже если 10. Всё лучше, чем не делать совсем ничего и проживать предложенную данность. Работаем дальше...
ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ВладумирОМ »

Далила писал(а): Чт май 23, 2019 21:45 Не могли бы пояснить для особо одаренных? Как этим пользоваться? Просто просматривать? И всё?
Во время работы на отрицательной карме в тренажере будет очень тоскливо и желательно раскаянно и искренне просить прощения у всех, начиная с детства , кого вспомнишь или увидишь внутренним взором. Некоторые проходят таким образом уже более 2-3х своих предыдущих жизней! Далее 3 минуты восстановления до своей кармы, а затем ставим максимальный уровень +7 КА и ... в восторге и радости благодарим всех кого знаешь и кого увидишь, начиная с родителей, родни,знакомых и даже врагов, ибо все они были твоим зеркалом и учителями по жизни! После такого прохождения тренажера в течении недели были зафиксированы случаи повышения личной кармы +1КА до +5КА !!!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

ВладумирОМ писал(а): Пт май 24, 2019 19:53 Некоторые проходят таким образом уже более 2-3х своих предыдущих жизней!
Опять прошлые жизни!
Сколько можно в сказки верить?
ВладумирОМ писал(а): Пт май 24, 2019 19:53 Во время работы на отрицательной карме в тренажере будет очень тоскливо
Ничего подобного. Смотрел несколько раз и ту и вторую часть. Никакой тоски.
ВладумирОМ писал(а): Пт май 24, 2019 19:53 желательно раскаянно и искренне просить прощения у всех,
Счасс!
Даже не собираюсь. Если я кому то что то и сделал, так только в ответку. Заслужили? Получили!

В принципе, если просто смотришь это видео, то похоже на простую прокачку энергоканалов. По ощущениям. Рабочий тренажер, но унижать себя зачем?

Нет никаких прошлых жизней, остыньте. И ничего вы все соответственно, там не переделаете. Но если совсем заняться нечем, тренируйтесь!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

ВладумирОМ писал(а): Пт май 24, 2019 19:53 радости благодарим всех....
ВладумирОМ писал(а): Пт май 24, 2019 19:53 даже врагов,
Ну ну!
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код писал(а): Сб май 25, 2019 13:56 Нет никаких прошлых жизней, остыньте.
Чем докажете? 8)
ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ВладумирОМ »

Карма это причинно-следственная связь между мыслями-поступками и кармической наградой за эти мысли-поступки. Карма меняется в течение жизни незаметно, приводя к тем или иным результатам. В этом тренажёре даётся возможность почувствовать резкие колебания Кармы, у некоторых всплывают свои "косяки" и неотработанные уроки (причины следствий). В этот момент человек может и должен осознать, что надо переосмыслить и исправить, чтобы поправить Карму. Самое главное в этом тренажёре - понять, вспомнить, что было сделано не так и исправить это, хотя бы через технику Прощения. Некоторые видят свои прошлые жизни, некоторые видят счастливые ситуации и с прощением или благодарностью осознанно принимают, исправляют (если надо) и применяют (при этом убираются блоки. болезни и т.п., как омоложение), тем самым увеличивая свою благостную карму!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Далила писал(а): Вс май 26, 2019 0:15
Код писал(а): Сб май 25, 2019 13:56 Нет никаких прошлых жизней, остыньте.
Чем докажете? 8)
Можно так же пойти по такому же пути. Спросить, а чем докажете, что прошлые жизни есть?

Но пойдем другим путем.

Для Вселенной имеет значение, был ли кто то в жизни принцем, королем, диктатором, рабом на плантациях или галерах? Абсолютно нет. Потому что для каких то Сил все устраивающих и организовывающих, важны не результаты правления царей, а количество и качество выделенной энергии человеческими массами. И следовательно где то в каких то, как их называют, анналах Вселенского значения, такой историографией никто не занимается.

Итоги жизни каждого отдельного человека подводятся по той энергии, которую он выделял в окружающее пространство. Жил в радости и счастье, выплескивал из себя такую же энергию, да если еще и организовывал людей на излучение радости из себя, то он просто бесценен. Вся эта энергия накапливается в некий огромный радостный энергосгусток куда и ..., что там, Душа или что иное, следом попадает. И будут там вращаться и цари и клоуны. И другие разные, но радостные и счастливые.

Жил переживаниями, излучал тоску и негатив, вот в такой же родственный энергоклубок и попадешь. Без указания предыдущей должности и звания на земле. В общем, как говорят в народе "к чертям собачьим".

Поэтому, задача проста. Забыть про переделку предыдущих жизней, включить мозги и переделывать жизнь теперешнюю. Делать ее более радостной. Излучать более радостную энергию. И будет вам счастье.

На себя нужно переключать внимание, себя переделывать. В этой жизни. Поскольку потом, в будущем, ничего не переделаешь. Точно так же, как ничего нельзя переделать в прошлом.

Изображение
ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение ВладумирОМ »

Код писал(а): Сб май 25, 2019 13:56 Ничего подобного. Смотрел несколько раз и ту и вторую часть. Никакой тоски.
Имею сверхчувственные восприятия через свои тонкие тела чем и подтверждаю всё мною написанное в том числе и о прошлых жизнях.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

ВладумирОМ писал(а): Вс май 26, 2019 8:19
Код писал(а): Сб май 25, 2019 13:56 Ничего подобного. Смотрел несколько раз и ту и вторую часть. Никакой тоски.
Имею сверхчувственные восприятия через свои тонкие тела чем и подтверждаю всё мною написанное в том числе и о прошлых жизнях.
— Ксендз! Перестаньте трепаться! — строго сказал великий комбинатор. — Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было б порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка!
Монолог Остапа Бендера

И главное. "восприятия через свои тонкие тела чем и подтверждаю всё мною написанное в том числе и о прошлых жизнях."

Вот так, простенько и со вкусом! И главное, доходчиво!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Закончилась двадцать четвёртая неделя, впереди двадцать пятая.

Что мы имеем ? Не так уж и мало. Прошедшая неделя принесла очередной прорыв - началась осознанная и целенаправленная работа в энергоинформационном пространстве. Это логическое и практическое продолжение регулярных медитаций на гармоничное состояние. Начиная исследовать пределы и возможности своей гармоничности, неминуемо выходишь на энергоинформационное поле. И это уже не просто спонтанные неконтролируемые "выбросы", а продуманные и последовательные действия.

Пусть эти первые попытки познания пока ещё неловки и неуклюжи, ну и что! Надо учиться это делать, регулярно и методично. Я не тороплюсь пока в глубины и мирно "барахтаюсь на мелководье" "набивая руку" на элементарных вопросах, максимально практических. Хотя использовала пару дней назад качественный выход для формирования своеобразной новой матрицы себя, постаралась закрепить её в энергоинформационном поле, увязать с физическим уровнем и для страховки жёстко обозначила на ментальном. Вот оно, настоящее творение! Сейчас важно отследить проявление заложенной программы на физическом плане.Возможно, я чего-то не учла, что-то сделала не так. Ничего страшного. В следующий раз будет лучше :) Работаем дальше...
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Вс май 26, 2019 21:07 Хотя использовала пару дней назад качественный выход для формирования своеобразной новой матрицы себя, постаралась закрепить её в энергоинформационном поле, увязать с физическим уровнем и для страховки жёстко обозначила на ментальном. Вот оно, настоящее творение!
[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Милая писал(а): Пн май 13, 2019 17:00 Код, Вы почему такой злой?
Я не злой! Я не добрый!
Милая писал(а): Пн май 13, 2019 17:00 Вас, наверное, кто-то обидел
Это не возможно! Обида у большинства - это конечный результат общения. Я не умею обижаться. Но хорошо умею давать сдачи. И не обязательно сразу. Как говорил дон Карлеоне "Месть - это блюдо, которое следует есть холодным!"
Милая писал(а): Пн май 13, 2019 17:00 и Вы здесь "отрываетесь".
Это да! Иногда я доставляю себе удовольствие и прокатываюсь по некоторым писателям с форума. Но не принимайте эти строки в свой адрес. Вы одна из немногих, которых я здесь уважаю. В первую очередь, за упертость, не злобивость и получение явных результатов. В общем, как в поговорке. Бьет? Значит любит! Не вставлял бы я здесь свои ремарки, где бы Вы были в своих ментальных изысканиях? Ведь Ваши прихожане уже изрядно подразбежались. Клады вероятно ищут, на иных страницах форума.
Милая писал(а): Пн май 13, 2019 17:00 Сочувствую. Главное, сильно не эмоционируйте, негативные эмоции - прямая дорога к ранней старости. Если какие-то проблемы, поделитесь, поможем. Если не делом, то советом, точно.
Ну.....! Не задирайте нос в общении со мной! Поскольку до того уровня, с которого Вы смогли бы мне что то посоветовать, Вам еще расти и расти. А дорастете до моего теперешнего уровня (надеюсь что так и будет), мой след на этом месте, уже давно простынет.

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Закончилась двадцать пятая неделя. Перемены идут полным ходом, они захватывают не только тело, моё личное пространство, но и выходят в окружающее пространство. Вокруг дома постоянное движение - люди, техника, беспрерывные процессы. Это у нас-то, на "краю географии", вокруг тысячи гектаров разных угодий, но почему-то всё "закручивается" здесь, как-будто здесь "мёдом намазано". Это не хорошо и не плохо, но так или иначе, затрагивает меня, отвлекает внимание от основной задачи.

Код писал(а): Вс май 26, 2019 8:11 Далила писал(а): ↑Вс май 26, 2019 2:15
Код писал(а): ↑Сб май 25, 2019 15:56
Нет никаких прошлых жизней, остыньте.
Чем докажете?
Можно так же пойти по такому же пути. Спросить, а чем докажете, что прошлые жизни есть?
Доказать, есть ли прошлые жизни, можно будет только тогда, когда много людей смогут получать доступ к этой информации. Я тоже далека была от темы прошлых жизней, пока недели полторы назад не соприкоснулась с такой информацией напрямую. Поделюсь.

Сейчас область моих интересов - физическое тело, поэтому при очередном "выходе" в энергоинформационное пространство, я задалась вопросом, почему у меня развился шейный остеохондроз. Стандартные ответы, что много времени провожу за компьютером и швейной машиной меня не устроили, решила копать глубже. Вышла из энергоинформационного пространства в лёгком шоке. Мне показали, что в одной из прошлых жизней мне отсекли голову. Я увидела всю предшествующую ситуацию и пережила момент отсечения. Но больше всего поразило то, что мне на тот момент в прошлой жизни было лет 27-28, примерно в этом же возрасте "вылез" остеохондроз в этой жизни. Сейчас я ещё обнаружила несколько первопричин привычек, характера, "замашек" из прошлых жизней, уже других. Поверить трудно, пока не соприкоснёшься с этим. Думаю и не надо, пока сознание ещё не готово.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая! А эта информация про отсечение головы помогла Вам как-то в решении проблемы с остеохондрозом?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила, пока трудно сказать, слишком мало прошло времени. Ощущение, что голова и шея заняли правильное положение, пришло сразу же. Но окружающие ткани, мышцы, связки, привыкшие к определённому положению головы, конечно, ещё не перестроились. Посмотрим на динамику изменений месяца через три, полгода. Буду помогать телу упражнениями и массажем. Упражнения и массаж были и раньше, но эффект давали кратковременный, посмотрим, что получится сейчас.

Радикально поменялось отношение к этой проблеме, если это было раньше критика и неприятие, то сейчас - любовь и сострадание. Если я правильно поняла, любовь и сострадание приходят через осознание первопричины, а пока такого понимания нет, попытки выйти на уровень любви будут оставаться поверхностными. Можно, конечно, как у Шекспира "Наденьте маску добродетели,(в нашем случае любви ) она привьется, прирастет к лицу." Но это непростой путь, слишком жертвенный, мне больше нравится путь исследования, поиска.

Как у Вас дела по теме омоложения?

Впереди двадцать шестая неделя. Наша тема началась почти полгода назад, на этой неделе нужно подвести итоги, оценить, с чего начали и к чему пришли, наметить продолжение пути. Может у кого-то уже есть конкретные результаты, наработки, выводы ? Делитесь! Работаем дальше...
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая! Даже и не знаю что сказать. У меня был очень тяжелая заграничная командировка с очень давящей атмосферой. Затянулась она аж на 4 месяца. Небыло никаких возможностей от слова вообще. Даже лечебное голодание. Хватало только на япоское пятиминутное лежание на скрученном полотенце, и то не каждый день. Ну и занятия по предложенной Вами методике, но недалеко продвинулась. Сейчас дома. Начала опять суставную Норбекова, японское упражнение, медитацию по Вашему методу. Села на ФМД (аналог лечебного голодания), пью триффалу (какая гадость эта ваша заливная рыба)для омоложения матрикса. Ну вот ещё пробую упражнение ВладуимирОМ. Ну я ещё и косметические салоны не забываю, уж простите. Ну вот и весь мой арсенал. Я сетко слежу за Вашими постами. Восхищаюсь Вами! Очень надеюсь, что откроете что-то вроде Мастерской молодости в ближайшем будущем.

К сожалению у меня нет Ваших наработанных прежде навыков. Да и в теории слаба. Но ковыляю, как могу.
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Код писал(а): Пн дек 17, 2018 13:55 Активация, или постоянная активизация ДНК. С увеличением количества задействованных спиралей. Которые, как известно, вращаются вправо.
странно, вечером спираль (стр.5) водила хоровод вправо-влево, с утра -ток вправо!
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Арнелла писал(а): Пн июн 03, 2019 6:31
Код писал(а): Пн дек 17, 2018 13:55 Активация, или постоянная активизация ДНК. С увеличением количества задействованных спиралей. Которые, как известно, вращаются вправо.
странно, вечером спираль (стр.5) водила хоровод вправо-влево, с утра -ток вправо!
Я вот вообще не пойму зачем ДНК активировать. Смысл? Как это сообразуется с её прямой функцией? Но, вероятно, нам простым смертным не дано знать - может у ДНК есть ещё какие-то другие функции, кроме известных простой официальной науке, но известных ... эээ... ну типа различным продвинутым личностям.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Код »

Вообще то ДНК активна у всех. Вопрос в том, на сколько? На сколько задействован ее потенциал? Речь скорее нужно вести об увеличении потенциала использования.

А это уже расширение уровня знаний, способностей и так далее.

И скорее всего, такие возможности не для всех. Увы! Но вполне возможно, это определяется не избранностью (и наверняка не богоизбранностью) тех, кому это доступно. Но возможно, характеристиками и качествами личности. Например, повышенной ответственностью человека. Не способностью данного человека, в принципе нанести вред другому человеку и уж точно большим массам людей.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Вс июн 02, 2019 20:28 Небыло никаких возможностей от слова вообще.
Да, очень знакомое требование социума, посвятить всё внимание только ему. Когда вижу, что социум требует от меня всё, внутренне говорю ему: "Я дам тебе много, но вот это и это (например, утреннюю прогулку и вечернюю медитацию ) я сделаю для себя и точка." Социум соглашается :)
Код писал(а): Пн июн 03, 2019 22:10 Вообще то ДНК активна у всех. Вопрос в том, на сколько? На сколько задействован ее потенциал? Речь скорее нужно вести об увеличении потенциала использования.
Вопрос о ДНК в теме омоложения необходимо поднять и раскрыть. Чем полнее, тем лучше.

Код, что у Вас есть по этой теме?
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Код писал(а): Пн июн 03, 2019 22:10 Вообще то ДНК активна у всех. Вопрос в том, на сколько? На сколько задействован ее потенциал? Речь скорее нужно вести об увеличении потенциала использования.

Любезный Код! Не могли бы объяснить как Вы понимаете активность ДНК? Что это такое? И про потенциал хоть пару слов. Я вот честно, не понимаю, что это за зверь такой - потенциал активности ДНК. Хотя вроде более менее в теме. Про ДНК.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Вопрос о ДНК в теме омоложения необходимо поднять и раскрыть. Чем полнее, тем лучше.

Код, что у Вас есть по этой теме?
[/quote]

Я не Код, но я так понимаю для темы омоложения. При репликации происходят всякие поломки и отклонения, то бишь ошибки копирования. Есть механизмы, эти ошибки исправляющие, но они очень несовершенны и не очень хорошо изучены на предмет побочек. Вот бы исправить ошибки репликации и сделать так, чтобы они не допускались. Вот этот вопрос может иметь отношение к теме омоложения.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»