МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Зозерхат
Разработчик
Благодарил (а): 26 раз

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат » Пт май 18, 2018 2:43

Анатолий Т. писал(а):На дистиляте.
На дистилят ничего почти не действует. И информация на нём не держится долго. Активируется и деактивируется почти одновременно.
Анатолий Т. писал(а):КВЧ излучатели на очистных станциях...
Ставили и ставят. Но не для обработки водопроводной воды. Хотя, и такие опыты проводили. Но там есть свои оговорки. А вот у некоторых производителей "соков" и газированных напитков в Украине - такие установки есть. Хотя их наличие и применение не афишируются.
Анатолий Т. писал(а):Да и не верю я в то, что этот самое излучение на резонансной частоте "побьет" воду на молекулы H2O.
И не верьте. Доказывать Вам что-то или убеждать в обратном даже и не собираюсь. :)
Анатолий Т. писал(а):Вот тут, в одном месте, межмолекулярные связи будут рваться, а в другом уже разорванные будут восстанавливаться.
Да, если имеем дело с дистиллированной водой.
Анатолий Т. писал(а):активируя воду, мы ее энергетически "подымаем"
Это расхожая фраза-шаблон, типа "повышение вибраций", "повышение плотности" и т.д. Без понимания глубинной сути смысла и содержания фразами об "энергетике", "вибрациях" и "активации" лучше не бросаться.
Анатолий Т. писал(а):Знать мало было в этом "Отклике" академиков на кв. метр.
Их там было очень много. Причём, правильных, из оборонки, а не кабинетных теоретиков. Но о таких вещах никто в отчётах не писал. Не хотели быть обвинёнными в лженауке. Хотя, для таких измерений и опытов существовала (и существует) специальная лаборатория на большой глубине под землёй, защищённая от всяких излучений. В ней опыты проводились и проводятся только ночью, в зависимости от солнечной активности, когда не ездят перегонные поезда в метро, трамваи и т.д. Ею располагает один из НИИ, который в этой госпрограмме участвовал.
Анатолий Т. писал(а):Т.е. просто условия экспериментов были не чистыми.
Не нужно считать всех идиотами. Тем более, заниматься фантазиями, не подкреплёнными знанием ситуации изнутри. Когда я уже принимал участие в данной программе, то на совещаниях бывало нападал на академиков и профессоров даже за ошибки выборок. Не говоря о том, что критиковал за неиспользование того или другого метода анализа данных. И никто мне слова поперёк не сказал. Потому что с моими данными дела обстояли лучше всех, хотя я был самым молодым.
Анатолий Т. писал(а):Ходят упорные слухи, что ур. Шредингера было высосано из пальца...
Уравнение Шрёдингера и парадокс Шрёдингера (парадокс кота Шрёдингера) - разные вещи.

Но! Поболтали на общие темы и хватит. Попрошу Вас прекратить в данной теме обсуждение того, что к ней не относится или относится опосредованно. Мне бы не хотелось заставлять людей читать то, что им неинтересно. Вероятно, кто-то может быть подписан на обновления в данной теме. И вот, пишете Вы или я не по теме. Человеку приходит SMS или оповещение об обновлении. Человек заходит и тут же видит, что зашёл зря. Давайте не будем людей разочаровывать и тратить их время на чтение обсуждения, которое им неинтересно и малопонятно.

ЛИЛИЯ-Р
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт май 18, 2018 16:36

Зозерхат С вашего позволения, дам ссылку темы о воде для Анатолия Т. viewtopic.php?f=44&t=1230 и тут: viewtopic.php?f=44&t=5205 но тут думаю вряд ли будет продолжение)). Ну и ли тут viewforum.php?f=49 много тем о воде)). Зозерхат пост мой можно будет убрать , если мешает.

Анатолий Т.
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Анатолий Т. » Пт май 18, 2018 16:40

Зозерхат писал(а):Но! Поболтали на общие темы и хватит. Попрошу Вас прекратить в данной теме обсуждение того, что к ней не относится или относится опосредованно. ...
Как скажите... Хотя вот с академиками на кв. метр я был ТОЧНО неверно понят.

Спасибо за...

Алена Т

Сообщение Алена Т » Вс ноя 11, 2018 2:17

Здравствуйте!Есть ли приборы в наличии?Благодарю

Андрей Кабанков
Автор сайта
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Вс ноя 11, 2018 10:23

Алена Т писал(а):Здравствуйте!Есть ли приборы в наличии?Благодарю
PSI-EM и PSI-E в наличии.

Магирани
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Магирани » Ср ноя 21, 2018 2:41

Зозерхат писал(а):
Ср янв 24, 2018 0:20
Как показала практика применения приборов "PSI-E", отключение внутренней пищалки кнопкой редко кем используется.
С 2018 года кнопки в новых версиях приборов - не будет. Пищалка будет неотключаемой.
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что пока прибор включен и работает-он издает звук (писк)? Это касается обоих версий?

Андрей Кабанков
Автор сайта
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Ср ноя 21, 2018 9:56

Прибор работает бесшумно. По окончании работы издает писк.

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Ср ноя 21, 2018 15:41

Обе версии прибора пищат во время включения и во время отключения. Во время работы только мигает светодиод.

ЛайфОператор
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение ЛайфОператор » Чт ноя 22, 2018 0:42

Зозерхат писал(а):
Ср ноя 16, 2016 22:13
Мои опыты показывают, что наличие Wi-Fi в доме крайне негативно сказывается на "видении" осознанных и вещих снов.
Зозерхат, здравствуйте! А если выключать на ночь на время сна wi-fi - это снимет негативное воздействие на видение осознанных и вещих снов? Или негативное воздействие носит накопительный характер и отключение на ночь wi-fi ничего кардинально не изменит (необходимо будет полностью отказаться от wi-fi)?

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Чт ноя 22, 2018 4:18

Излучение Wi-Fi обладает кумулятивным (накопительным) эффектом. Желательно источники BT/Wi-Fi выключать за 6-7 часов до предполагаемого времени сна. После их выключения можно включить PSI-E 1 раз, а следующий "сеанс" сделать уже непосредственно перед сном. Тогда хоть как-то нивелируется неблагоприятное воздействие Wi-Fi.
Оптимальный вариант - не использовать дома Wi-Fi вобще. У меня нет Wi-Fi внутри дома, хотя интернет получаю беспроводный. Но антенна вынесена наружу и стоит над металлической крышей и таким образом, чтобы даже под маломощный сигнал не было возможности попадать с высокой вероятностью в то время, когда я нахожусь на улице.

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»