НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Зозерхат
Разработчик
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Зозерхат » Сб июн 08, 2019 2:03

Вольный Каменщик писал(а):
Сб июн 08, 2019 1:41
По приборам или по ощущениям?
И по приборам, и по органолептическим пробам.
Сб июн 08, 2019 1:41
Слегка пугает необходимость соблюдения точности времени.
А что, собственно, пугает? То, что "заряжатели" воды в подавляющей массе незнакомы с циклами колебаний неравновесных состояний воды, об этом не пишут в интернете и они об этом просто не знают? Так и не удивительно.
Сами можете выдвинуть версию, почему это так и почему получаются у многих людей весьма неоднозначные результаты при обработке воды. В рамках Госпрограммы мы когда-то исследовали воздействие на воду различными методами и получили результаты, которые я коротко подытожил и выдал тут в виде готовых рекомендаций по времени воздействия. Но который, увы, взят не с потолка. Правильная обработка воды - это вообще отдельное направление, которое испохаблено массой домыслов и отсебятины. Но ноги этих домыслов и отсебятины растут из реальных исследований только из-за того, что у людей не было (и не будет) полного доступа к результатам подобных исследований и их итоговым отчётам. Это дела давно минувших дней. :) Кто этим занимался, тому это давно побоку, а те, кто хочет этим заниматься сейчас - не имеют правильной методологии проведения подобных исследований и, что самое главное, соответствующей материально-технической базы и базы знаний тех, кто этим занимался когда-то. Замкнутый круг. Я же, исходя из "тех" исследований, даю некие рекомендации применительно к своим изделиям. Соблюдать ли их, пугаться или настораживаться - личное дело каждого. Я не пртендую на источник истины в последней инстанции.
Если совсем просто, то у меня своё понимание сути процесса и свои принципы расчётов длительности и способов воздействия на воду, что не исключает того, что кто-то даёт Вам свои рекомендации и считает их единственно правильными, а себя - великим Гуру водообработки. Я не о ком-то конкретно и не в пику или обиду кому-то это говорю, а вообще.

Вольный Каменщик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Вольный Каменщик » Сб июн 08, 2019 2:50

Ага... :) Понял... :) Возьму 12 пачек и приложу желтые по 8 штук :)
Я сейчас читал Ваше пояснение, и представил Путина на онлайнконференции :), вроде и ответил, а на самом деле...:) :)
Давайте забудем о вопросе про соблюдение времени. Он неважен, потому что легко выполним :)
Я обычный мужичек из провинции, :) в меня эта лабуда не вливается :) Просто обожаю логику и конкретику. Чего ожидать от воды, по минимуму и по максимуму? :) Я понимаю, что изделие новое и необкатанное :) Я понимаю, что можно сказать, стОит недорого - возьми да попробуй :)
Вы же поняли мой вопрос :), мне так кажется...:) :) Какую воду я получу через 21 минуту? Я выпью ее с бОльшим удовольствием, чем кипяченую водопроводную или бутилированную? Какие изменения в моем организме она может вызвать? :) Благодарю за ответы :)

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Сб июн 08, 2019 3:15

Сб июн 08, 2019 2:50
Я сейчас читал Ваше пояснение, и представил Путина на онлайнконференции
Слава Богу, я не Путин. И он мне не снился в 2010-2012гг., как снился 90% женщин РФ и некоторым "мужчинам".
Просто обожаю логику и конкретику.
Я тоже. Но не люблю облегчать кому-то жизнь, публично излагая результаты своего и чужого труда, чтобы сэкономить время и деньги на исследованиях.

Вы бы хотели, чтобы я Вам в 2-х словах и в одном посте изложил краткое содержание 2-х 500 страничных томов отчётов об исследованиях? Я предельно коротко и конкретно ответил на Ваш вопрос, который Вы обозначили, как главный.
Ещё раз повторю: с точки зрения и приборных, и органолептических методов, вода, постоявшая на пластине, будет отличаться от контрольного образца.
Какие приборы для этого использовать - не считаю необходимым отвечать, чтобы не облегчать жизнь тем, кто на этом зарабатывает деньги (см. выше). Но скажу, что это абсолютно не те приборы, которые предлагается использовать в интернете.

Что ожидать от воды? То же, что и от другой "обработанной/заряженной" воды. Можете почитать "труды" "гуру-заряжателей". Там есть много вранья и есть немного правды. Если считаете себя достаточно подкованным в некоторых фундаментальных науках, то без труда сможете вычленить эту толику правды и её экстраполировать на предполагаемые результаты применения моих пластин.
Я понимаю, что изделие новое и необкатанное
Вы неправильно понимаете, увы. Не считаю необходимым доказывать обратное.
Какие изменения в моем организме она может вызвать?
Могу гарантировать, что лишние лапы, копыта и рога не вырастут, а хвост не отвалится, если он имеется.
Быстрое появление способности ходить по воде гарантировать не могу, увы.

1. А вот... почки заработают эффективнее и эффект может продолжаться несколько часов после приёма воды или водосодержащего раствора.
2. А ещё... покажется, что вода из-под крана имеет менее резкий или вообще отсутствующий запах хлора.
3. Срезанные цветы будут в такой воде дольше жить, чем их сородичи, поставленные в необработанную воду.
4. А если вода будет в составе алкогольных напитков... Это пусть расскажет кто-то, кто уже приобрёл пластины и кто потребляет алкогольные напитки.
5. О квасе писал человек в этой ветке.

Вольный Каменщик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Вольный Каменщик » Сб июн 08, 2019 10:42

Спасибо! :) Теперь пояснее немного. :) :)
Забыл спросить :) В случае с водой действует ли "правило подарка"? :) Эту воду могут пить все, или только хозяин пластины? :)

И про сочетание с другими изделиями интересен вопрос :) Светлицы, БЖ :)

На комплект из двух пластин не планируете цену другую? :)
Последний раз редактировалось Вольный Каменщик Сб июн 08, 2019 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Сб июн 08, 2019 12:27

Сб июн 08, 2019 10:42
В случае с водой действует ли "правило подарка"? Эту воду могут пить все, или только хозяин пластины?
Применительно к воде и водным растворам "правило подарка" не действует. Пить воду могут абсолютно все.
И про сочетание с другими изделиями интересен вопрос Светлицы, БЖ
Про сочетание с другими изделиями абсолютно ничего не могу сказать. Не знаю.
На комплект из двух пластин не планируете цену другую?
Нет, не планирую.
Другая цена будет у комплекта из пяти пластин под разные чакры. Скоро этот комплект появится в продаже. В этот комплект будет входить уже продаваемая пластина. Условно назовём её голубой. Другие 4 пластины комплекта будут стоить немного дороже. При "разбивке" комплекта, т.е. при покупке одной или нескольких пластин из 4-х, индивидуальная стоимость пластины будет ещё выше.
Цена на голубую пластину останется та же. 4 новые (дополнительные) пластины будут стоить где-то ~90$ при покупке всего комплекта из 5 штук и 100$ при покупке не полного комплекта.

Т.е., структура стоимости комплекта из 5 пластин будет следующая:
1. Голубая пластина - 80$.
2. 4 дополнительные пластины под разные чакры - 360$ (4х90$).
Итого: 440$

Если покупается все 4 дополнительные пластины теми, кто ранее приобрёл голубую пластину, то они будут по 90$.

Если покупается 4 дополнительные пластины теми, у кого нет голубой пластины, то они будут по 95$.

Если покупается 1-2-3 пластины из новых, то вне зависимости от количества они будут стоить по 100$ каждая.

милениум
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение милениум » Сб июн 08, 2019 13:29

Зозерхат писал(а):
Ср май 29, 2019 21:19
Владимир Ст писал(а):
Ср май 29, 2019 21:03
Надеюсь эти загадочные люди теперь не ищут сами карты?) В аэропортах вопросов не возникает?
В Китае, Гонконге и Сингапуре возникали вопросы. Там есть часто в аэропортах эстрасенсы, являющиеся сотрудниками спецслужб. В гражданском стоят возле таможенников или ходят в зоне после таможенного контроля.
Они часто подходили без причин и просили показать сумку. Очень быстро выяснялось, что их интересовала пластина. Пластину брали в руки, крутили, чуть ли не на зуб пробовали и неохотно возвращали со вздохом разочарования, что не могут её себе оставить или забрать.
эстрасенсы :? 8) :) и как без юмора к этому относится, :) как по мне ничего особенного вообще, самое место в разделе юмор или самоделки. я так давно не смеялся, хвалит автор изделие как корову которая может говорить но ее нужно очень хорошо покормить :? :)

Владимир Ст
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Владимир Ст » Сб июн 08, 2019 13:42

Раз пошло дело про чакры, голубая пластина какие чакры включает? И будет ли пластина, которая включает только муладхару? То, чего не хватает современному человеку, мы как как кастанедовские грибы коконы на тонких ножках)

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Сб июн 08, 2019 14:07

Знаете ли, Ваше поведение и высказывания я могу расценить как элементарное хамство и зависть.
И передёргивание фактов. Т.к. любой человек может прочитать мои посты и посмотреть, что конкретно я пластину не хвалил, а лишь рассказывал по просьбе одного из форумчан предысторию её появления и различные занимательные истории из жизни. Если Вы используете приёмы т.н. "чёрной риторики" в реальной жизни, то не следует их переносить на интернетовские споры. Если в реальном споре через 5-10 минут все забудут, кто, что и в каком контексте дословно сказал и можно легко извратить смысл сказанного, приписать собеседнику и оппоненту то, что он не говорил, то в интернете можно легко проверить всё, прочитав посты человека, которого пытается атаковать тролль. Я это повторял и буду повторять на многих форумах, где встречаются тролли. Вам же могу посоветовать не путать устные дискуссии и форумы и впредь не заниматься троллингом и извращением сказанного мною.

Впрочем, я дам Вам ответ. Возможно, он будет интересен другим людям.

Я к этому тоже отношусь с юмором.
К самому слову "экстрасенсы", кстати, тоже отношусь с юмором и его стараюсь не употреблять.
Но, увы, факт есть факт - в некоторых азиатских странах действует некое подобие государственных программ, когда детей с какими-то необычными способностями замечают и "ведут" ещё с детского сада.
Мне много приходилось общаться с представителями китайских МОБ и МГБ. Там есть очень неглупые ребята с интересными способностями.

Кто жил в южном Китае, знает, как проходит процедура пересечения границы с Гонконгом на метро и как там проводится таможенный досмотр иностранцев. Да и китайцев, впрочем, аналогично. Т.е., при выходе из метро в Шэнжене на вас просто не обращают внимание. Но уже за пределами зоны паспортного и таможенного контроля тусуется несколько девушек или парней в строгой деловой одежде, которые пристально рассматривают некоторых пассажиров метро. Обычно ни к кому они не подходят.
В 2010 году один мой знакомый поехал из Шэнженя на метро в Гонконг. Там где-то решил курнуть траву с арабами. И остатки травы не выбросил, а оставил в пакетике в кармане куртки.
Когда он прошёл в Шенжене зону таможенного контроля, хорошо одетые ребята, которые никогда не обращали ни на кого внимание, подошли к нему, предъявили ксивы МОБ и попросили показать содержимое карманов.
Упущу все детали его разговоров с ними и судебных тяжб, его пребывание в участке и тюрьме.
Теперь, когда он пересекает границу, его подвергают полному осмотру и досмотру.

Ко мне несколько раз подходили эти ребята, когда у меня были в портфеле высоковольтные щупы от осциллографа, генераторы на ЖИГ, монокристаллы KTP и сапфира, мелкие бриллианты (они в Гонконге очень дешёвые), печатные платы на Rogers 4350 и Duroid 6010, мелкие трёхфазные двигатели на 400Гц, прототипы пластин, антенны Вивальди, генераторы сверхкоротких импульсов.
При этом никто никого рентгеном не светил. Т.е. каким-то образом они "видят" что-то такое, что однозначно привлекает их внимание и вызывает повышенный интерес. Если с некоторыми перечисленными предметами и материалами интерес может быть легко объяснимым, то интерес к пластинам мне был совершенно непонятен. Они сбежались все и что-то очень оживлённо обсуждали, брали пластины между ладоней, перекладывали с ладони на ладонь, держали на ладони вытянутой руки, даже нюхали, закрыв глаза. Разве что на зуб не пробовали. Меня такое их поведение смешило и забавляло.
Владимир Ст писал(а):
Сб июн 08, 2019 13:42
голубая пластина какие чакры включает?
2 верхние.
Владимир Ст писал(а):
Сб июн 08, 2019 13:42
И будет ли пластина, которая включает только муладхару?
Будет. Будет такая, которая "работает" по 2-м нижним чакрам и гармонизирует их состояние.

ММ
Благодарил (а): 163 раза

Сообщение ММ » Сб июн 08, 2019 22:36

Как я уже писала, я работаю с пластиной мысленно. И немедленно вхожу в среднее ИСС. Мысли останавливаются 50-70%. Неплохо для начала. Стали происходить довольно забавные вещи, смысл которых я пока не поняла. То есть Вселенная посылает мне знаки. В ресторане ( я там ужинала ) ко мне подошла незнакомая маленькая девочка лет 3 и стала просить дать ей тарелку, чтобы наполнить ее конфетами. Минут через 20 она опять подошла ко мне и стала просить, чтобы я прошла с ней к стойке и достала с нее кекс для детей. Такого никогда со мной не было. :) Местные дети очень настороженно относятся к иностранцам. А сбоку от меня сидели кстати ее родители и внимательно меня изучали. Вдруг раздался звонок мобильного ( у меня он музыкальный, звучит редкая мелодия ), я полезла в сумку. Отец девочки тоже полез в карман за телефоном. Оказалось, что у нас одинаковые ринг звоны, что в принципе невозможно. :) А звонили к отцу девочки. А по дороге домой, я вдруг увидела живую пони, которая бежала словно собака на поводке у девушки велосипедистки. Вот такого я точно еще не видела. :) Ну а вчера, на остановке вообще была уникальная сцена. Рядом со мной стояла женщина с ребенком. Вдруг мне в голову пришла мысль что этой женщине нужно спросить у меня время и появилась перед глазами картинка, как она подходит ко мне и спрашивает который час. Прошло 2-3 минуты, сия мамашка подходит ко мне и спрашивает у меня который час. Мне аж дурно стало! :shock: Вот это называется телепатия. Теперь точно прикуплю изделие. :ay Кажется оно уникально. az Да, чуть не забыла. Я стала жаворонком, о чем мечтала давно, но не получалось. Встаю с кайфом 5-6 утра. И почему то сняла светлицы. Спасибо вам Зозерхат! :o :o :o az az az :ay :ay :ay

Владимир Ст

Сообщение Владимир Ст » Вс июн 09, 2019 1:25

То, что будет пластина по двум нижним чакрам - это очень круто! Какие ориентировочные сроки реализации в продажу?

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Вс июн 09, 2019 2:14

2-3 недели.

Владимир Ст

Сообщение Владимир Ст » Пн июн 10, 2019 15:49

Но активатор 1+2 чакры это будет просто чума! С нетерпением жду!
Хотя по науке две нижние чакры прокачивать отдельно тоже может быть не очень хорошо, нужно к ним подключить хоть одну верхнюю. Для правильного баланса.

Аквилон
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Аквилон » Чт июн 13, 2019 15:55

Очень интересно... Когда продукт можно будет приобрести?

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Пт июн 14, 2019 0:51

См. выше.
Зозерхат писал(а):
Вс июн 09, 2019 2:14
2-3 недели.

Аквилон
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Аквилон » Пт июн 14, 2019 12:59

Благодарю за ответ, мой вопрос был о тех пластинах, которые уже были в продаже, но, как мне ответили в офисе, закончились.

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Пт июн 14, 2019 13:48

Новая партия пластин на пути в офис. Ожидаем посылку. Всех, кто их ожидает , сразу известим о поступлении товара. На следующей неделе.

милениум

Сообщение милениум » Пт июн 14, 2019 13:56

Зозерхат писал(а):
написали бы по человечески о модуляторе нормальным техническим языком и вопросов было бы меньше и критики. например Энергомодулятор Sky Energy сконструированный по принципам скалярной геометрии с использованием материала имеющего ферромагнитные свойства и сотовую структуру по схеме, за основу взяты патенты ... автор. и т.п. :) а так извините вышеизложенное описание .... :?

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Пт июн 14, 2019 22:18

милениум писал(а):
Пт июн 14, 2019 13:56
написали бы по человечески о модуляторе нормальным техническим языком и вопросов было бы меньше и критики.
Не получится по-человечески.
Нормальный технический язык не все понимают. И, тем более, я не понимаю всякие околонаучные термины, хоть мои устройства имеют эзотерическую, околоэзотерическую или оккультную направленность. Можете любой из этих терминов принять, как наиболее подходящий. Тут, конечно, лукавлю... Просто не люблю принимать участие в дискуссиях с людьми, которые начитались интернета и вообразили, что у них есть некоторые "способности". Или же, что такие "способности" им открыли на каких-то "семинарах".
Я такие семинары могу проводить, что за 2-3 дня больше могу рассказать, чем все "великие гуру" местного разлива. Но предпочитаю этого не делать. Никому не хочу доказывать свою состоятельность на данном поприще, а кому-то - его несостоятельность. Сколько людей - столько и мнений. Пусть каждый в своём мирке и тесном закуточке, а также на просторах данного форума и всего интернета считает себя великим, неповторимым, суперспособным и уникальным.

Посему, Вы не сможете услышать от меня о "скалярной геометрии". И о векторной тоже... Вполне естественно, не услышите и о том, что там есть что-то в пластинах их ферромагнитных материалов, потому что там нет этих материалов. Если не считать ничтожные количества никеля :)
Не услышите о сотовой структуре, потому что там нет никакой сотовой структуры. Не услышите о патентах, потому что я их не читал и, тем более, не мог брать их за основу. Я подобный бред на бредовые вещи не читаю. И не уважаю людей, которые продуцируют заявки на такие патенты и тех, кто патенты на "такое" выдаёт.

Но Вы и не услышите от меня о том, на каких принципах это всё рабтает. Работает и... пусть себе работает.
Могу лишь сказать, что с точки зрения формальной радиотехники пластины - полосно-пропускающие фильтры со сложной АЧХ. Что они пропускают, куда и как, где какие частоты ослабляются или, наоборот, поднимается их уровень - может самостоятельно узнать любой человек, который имеет хороший панорамник до 65-75ГГц, мозги, а также руки, растущие из правильного места. Это если говорить сугубо о технике и техническим языком.
Почему работает и в какой программе это всё моделировалось и считалось - промолчу. Исключительно из следующего соображения: не хочу кому-то подсказывать лёгкий путь для получения значимого результата.
Но могу сказать, что никакие патенты, никакие статьи авторства апологетов всяких и околовсяческих наук за основу не брались.
А брались руководства по использованию пакетов программ для СВЧ и КВЧ моделирования и дополнительная литература, описывающая работу с этими пакетами программ. Думаю, что эти пакеты программ защищены не одним десятком самых различных патентов. А статей по их использованию написано тысячи.

Т.е., у меня сугубо утилитарный, научный и грубый технический подход к расчётам подобных устройств. Благо, я на данном поприще работаю где-то с 1993 года.

Понятное дело, что есть некоторые свои "ноу-хау" при производстве данных пластин.
Увы, но не хотел бы их раскрывать. И не потому, что это тайна превеликая, а исключительно для того, чтобы те, кто продаёт лишь имитации работающих устройств и артефактов не взяли на вооружение сказанное мною и не начали говорить нечто подобное или то же, что и я лишь для того, чтобы оправдать высокую цену на какие-то свои "устройства".

Т.е., если я говорю, что есть какие-то необычные и нестандартные решения с формированием покрытий в слоях печатных плат, то я не стану в это углубляться и давать "конфету" тому, кто завтра скажет то же самое, но без понимания сути сказанного мною.
Но самая беда не в том, что он начнёт об этом говорить, а в том, что это будет откровенное враньё. Жуликов хватает. Я со своей тягой к перфекционизму буду делать всё "честно и политически правильно", потому что понимаю, что необходимо делать только так и никак не иначе. А тот, кто скажет, что сдела так же, скорее всего, просто-напросто соврёт.

И вот скажите, пожалуйста, уважаемый миллениум, стоит ли мне плодить недобросовестных конкурентов и говорить им, какие научные термины необходимо употреблять, чтобы вводить в заблуждение мало-мальски технически подкованных людей?

В то же время, я признаю существование повышенной чувствительности у некоторых индивидуумов к радиочастотным спектрам, которые сформированы некими техническими устройствами путём воздействия на полосы биологически-активных частот СВЧ и КВЧ диапазонов. А также знаю, каким образом обеспечивается их "созвучность" тем же чакрам, существование которых официальной наукой не признаётся.

милениум

Сообщение милениум » Сб июн 15, 2019 13:02

ноль полный ноль с таким успехом можно визитку маска носить и верить что работает именно она. куховарки и домохозяйки купят обязательно а грамотные люди думаю врядли будут пополнять ряды буратин.ваше описание выглядит примерно так верьте обязательно верьте! работает!точно работает я зорехват проверял его. ваш ник на где вас забанили джокер.! я о вас знаю больше чем вам кажется и не позволю делать из людей буратин! а чем вы отличпетесь от тех жуликов о которых вы упомянули?прекратить делать из людей буратин! сенсативно в карточке фото ничего особого не ощущается яркая картинка невщет.лёгкое поле которое можно создать коробком спичек. Ноо.поскольку я добрый человек подскпжу вам как делаю умные люди.патенткют своё изобретение если это конечно целиком ваше а неслизанное от кого то.забивают за собою авторское право на законном поле и уж тогда врядли кто захочет к вас украсть кусок хлеба.это нормальный проверенной здравый подход. а вы так Аля Гани гусей. запатентуйте изделие если оно не слизано с др. и вы будете защищены от копирования др.так делают умные люди.
Последний раз редактировалось милениум Сб июн 15, 2019 13:38, всего редактировалось 1 раз.

милениум

Сообщение милениум » Сб июн 15, 2019 13:30

зорехват. а вы вообще в курсах что частотность чакр у разных людей разная и создать мультичастотку крайне сложно.точнее создать поток нужный можно но резонанс и пропускание этой составл крайне сложно.есть защита пропускать именно то что следует а не все что предлагают. как у вас все просто взял пластину в карман и все. эффект первичный будет пока организм не привыкнет к этой энергии а что дальше.? а дальше все приходит на своё. вроде чел. вы технически подкован а пишите извините так как то не очень

милениум

Сообщение милениум » Сб июн 15, 2019 13:45

а вам не стыдно что вы как гр.Украины сотрудничает с гр. страны агрессора . страны которая принесла горе и смерти в Украинские семьи? мне бы было стыдно. а вам похоже карман личный важнее принципоа

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Сб июн 15, 2019 14:40

Потока Вашего сознания не хватило на один пост, что Вы его решили излить аж в трёх?
Из всего, что Вы написали, я с трудом смог что-то понять.
Будьте добры, впредь можете попытаться яснее излагать свои мысли и... уважать грамматику русского языка. А также людей, которые сделают над собой усилие и начнут читать Ваши посты.

Далее.
Убедительная просьба к Вам: пожалуйста, попробуйте обращаться ко мне по нику без его намеренного искажения. Искажение ников противоречит правилам форума. И не стоит приплетать к данному форуму какие-то другие форумы, если Вы не в курсе, что там происходит и в каком контексте. По крайней мере, не будете выглядеть смешно и странно.
милениум писал(а):
Сб июн 15, 2019 13:02
я о вас знаю больше чем вам кажется
Это Вам кажется, что Вы обо мне что-то "знаете". Я же скажу честно и откровенно: о Вас ничего не знаю и знать не хочу. Поэтому, давайте не будем делать голословные заявления и многозначительные высказывания, призванные кого-то заинтриговать или заангажировать.
милениум писал(а):
Ноо.поскольку я добрый человек подскпжу вам как делаю умные люди.патенткют своё изобретение
Вы даже не представляете, насколько я добрый человек. И даже без "доброты" и Ваших "подскпжу" я вполне себе представляю, что мне делать и в каком направлении двигаться. А вот знаете ли Вы, что Вам делать? Судя по всему - нет, потому что раздаёте пустопорожние советы всем и мне в частности, чисто умозрительно пытаясь создать себе образ некого виртуального "эксперта" и "советчика". Увы, но Вы этот образ создали исключительно в своём воображении. Его мнимая "значимость", "вес", "наполненность" и "авторитетность" для меня абсолютно ничего не значат.
милениум писал(а):
запатентуйте изделие если оно не слизано с др. и вы будете защищены от копирования др.так делают умные люди.
Умные люди поступают так, как подсказывает им их разум, а не виртуальные "советчики" из интернета, которые не умеют ясно и чётко излагать свои мысли, а также грамотно писать.
И я так предпочитаю поступать, а не обращать внимание на посты, в которых со мной пытаются общаться в повелительном наклонении. Есть у Вас домашние, друзья и знакомые? Можете с ними общаться в повелительном наклонении, если им это так нравится, а Вас возвышает в собственных глазах. Со мной в таком тоне общаться - контрпродуктивно.
милениум писал(а):
Сб июн 15, 2019 13:30
зорехват.
Это Вы к кому обращаетесь? Хамить дальше изволите?
милениум писал(а):
Сб июн 15, 2019 13:30
а вы вообще в курсах что частотность чакр у разных людей разная
А Вы "в курсах" этого факта? И "в курсах", каково отклонение частоты от номинального? Вот когда напишете эту величину в процентах, то, возможно, и смогу поверить, что Вы "в курсах". Пока что Вы меня не убедили в своей состоятельности быть "экспертом" и моим "советчиком" по данному направлению. Более того, Ваш авторитет для меня принял отрицательное значение. Увы...
милениум писал(а):
Сб июн 15, 2019 13:45
а вам не стыдно что вы как гр.Украины сотрудничает с гр. страны агрессора . страны которая принесла горе и смерти в Украинские семьи?
Если Вы обо мне много "знаете", то, вероятно, должны бы знать и то, что, хоть я и живу в Украине, но не являюсь гражданином ни Украины, ни другой страны СНГ. И должны "знать", что стыдно мне не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Так что... мимо.

Также, когда мне начинают что-то упоминать о государстве, то я всегда невольно вспоминаю труд Ленина "О государстве", в котором он написал: "Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса". То к чему приплетать сюда политику и интересы государства? Неважно, какого. Данный форум посещают самые разные люди с различными политическими взглядами. Вы всерьёз считаете, что они на 100% разделяют взгляды "господствующего класса" на политику и взаимоотношения с другими странами? Вещи эзотерические, духовные - всегда были под запретом "для масс" в любом государстве. Этот форум - островок свободомыслия, плюрализма мнений, свободы общения между людьми, которые имеют общие, довольно специфические и необычные интересы. И совершенно неважно, где и на какой площадке он хостится и в какой доменной зоне.

Я Вам могу привести цитату ещё одного апологета "совка", Сталина.
"Было бы смешно отождествлять клику Гитлера с германским народом, с германским государством. Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское — остается" (И. Сталин, "О Великой Отечественной войне Советского Союза").

Так что... Думаю, что не стоит тут транслировать пропагандистские штампы и лозунги, тиражируемые телеканалом "Прямой", а также вопли порохоботов из соцсетей.

милениум

Сообщение милениум » Сб июн 15, 2019 18:00

:) прочел с большим вниманием. это примерно так "Умом россию не понять в россию нужно просто верить" менталитет такой у людей чтоли . нехотите детализировать ваше дичное дело.успехов!

Владимир Ст

Сообщение Владимир Ст » Сб июн 15, 2019 22:43

Миллениум, я уважаю ваши посты за то, что вы с 2016-го без устали вытягиваете из разработчика кучу информации, и это реально огромный труд. Я даже вас с ним воспринимаю как две стороны одной сущности инь и ян, во взаимодействии которых рождается истина, без обид. Но давайте без политики, пожалуйста, не вам решать, кто агрессор и как действовать на "вражеской" территории. Есть миллион форумов на эту тему, идите туда, только не нужно здесь это делать пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»