МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Зозерхат
Разработчик
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Зозерхат » Вт окт 15, 2019 12:50

Приборы как раз разрабатывались для вызывания таких состояний и облегчения нахождения в них.

Развивающаяся
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Развивающаяся » Вт окт 15, 2019 16:48

Благодарю Зозерхат! bi

Радуга
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Радуга » Ср окт 23, 2019 17:17

Еще некоторые наблюдения.
"Случайно" обратила внимание, включила ребенку на английском фильм и сама была удивленна, что четче и понятнее на слух стала английская речь. В саду, была удивленна тем, что некоторые, люди, которые взаимодействовали и не очень "хорошо" влияли на ребенка поменялись (т.е вроде плохого ничего не делали, а наоборот , как-только видели ее, делали комплименты, усюсюкали, от чего она стеснялась и конфузилась), сейчас же, после того, как они сменились, стала смелее и больше проявляет свои способности, ее опять-таки хвалят-поощряя, но теперь она понимает за что). Интуиция проявляется у ребенка, к примеру, говорит, что сегодня в сад не пойдет-прислушиваюсь не веду и как потом показывают события-интуиция не подвела).
В доме света что-ли стало больше, а вернее как-то энергетически чище, стали вещи класть сразу на свои места, от чего и на уровне физическом порядок дольше стал удерживаться.
Ярче стал проявляться эффект отслеживания источника страха или проблемы и обесточивания его.
Все больше взаимодействую с режимом "Карусель"- настолько эффективный оказался для меня прибор на уровне физики по выключению внутреннего диалога, ну разве что можно сравнить с пультом от телевизора, который я давно не смотрю, до сих пор как то непривычно, когда и в голове тихо).
А вот напитки, кофе, чаи, какао я все таки по прежнему стала "заряжать" Sky-Energy , мне вкуснее с пластиной, с прибором напитки приобретают кислый вкус, а я горький люблю.
Если взять аллегорию, то прибор я бы сравнила с буром в подсознание для его облагораживания и преобразование или Светофорезом, который проводить в тело энергии, а пластина нам помогает преобразовывать и трансформировать наше внешнее пространство, хотя внешнее/внутренне-это так условно).

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Ср окт 23, 2019 19:38

У меня с т.н. "индуцированной интуицией" вообще интересные "отношения". Ещё во время учёбы в одной из аспирантур я заметил, что если находиться рядом с генератором сверхкоротких импульсов, то проявляется предвидение в буквальном виде.
После работы с генератором фемтосекундных импульсов я пришёл в общежитие и начал готовиться к отчёту аспирантов, который был назначен на кафедре на следующий день. Подготовил все "бумаги" и лёг спать. И снится мне во сне, что прихожу я на кафедру, а кафедра... сгорела. И висит возле обгоревшей двери лист А4, на котором распечатано объявление: "В связи с произошедшим пожаром на кафедре, отчёты аспирантов будут проводиться в аудитории №321". Прихожу я утром в институт, а кафедра... сгорела. Реально сгорела. И висит рядом с обгоревшей дверью объявление, текст которого я привёл чуть ранее.
Другие интересные случаи происходили уже после создания приборов PSI-E. Как-то в школе мой сын учился за какой-то день в субботу. Отвели в школу утром. Легли и досыпаем. А во сне "информация" поступает следующего содержания: "Не надо идти в школу через центральный вход, а надо идти через столовую. На центральном входе двери ремонтируют." Проснулся, сказал это жене. Она удивилась, но решила проверить, правда ли приснилась. Пошла забирать ребёнка. Да, действительно, на центральном входе ремонтировали двери. Что-то там заклинило. Чтобы родители и дети не мешали проведению работ, все проходили в школу и из школы через столовую.

Развивающаяся
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Развивающаяся » Пн ноя 04, 2019 21:42

Уже дней 10 использую PSI-EM PRO. Благодарю за отзывы пользователей и разработчика данного изделия.
Пришлось пахать на работе практически по 12 часов,замещать сотрудников+вынос мозга пациентами :( :roll: .
Что могу сказать:Зозерхат! Вы спасли мою нервную систему :o .Включала 1 режим и очень хорошо расслаблялась,думала спать вообще не смогу,только на снотворных,но нет, прибор помог!Утром ни слабости,ни головокружений,прямо полноценный отдых получался, :ay .Внимательность и сосредоточенность на работе,грамотность и объективность в принятии решений.А ещё домашними делами приходится заниматься.Заметила,что на дороге стала внимательнее,раньше срабатывал автопилот,да и движение как-то легче стало,ситуацию как бы сверху вижу.В медитации ещё не использовала.
Вообще попробовала все 3 режима,но кайф получила от первого больше всех :aa .

Зозерхат
Разработчик

Сообщение Зозерхат » Вт ноя 05, 2019 2:35

Как говорится, пользуйтесь на здоровье!
Главное - не включайте прибор непосредственно перед поездкой, чтобы не уснуть прямо за рулём!
Я это вполне серьёзно говорю.

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»