МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

PSI-E…. Ну надо Ж… Я последний год в своей лечебной практике оказывается ЕГО использую…!
Выраженное "лечебное" действие всесторонне проЧУЙствовал мой бедный кот, мне для лечения своего хватает "крыши выше", а вот особенностями некоторыми за год "общения" с коробусиком этим я пользуюсь теперь постоянно при контакте с эмоционально тяжелыми пациентами.
Попал ко мне прибор вполне случайно с невнятным словесным описанием, довольствовался поручительством человека серьезного.
Теперь я знаю - КАК он называется по-научному.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Если собрать описания снов, которые видели с приборами мои друзья и другие люди, можно сборник фантастических выпустить
Вот... То, что описали на прошлой странице про сны... Стирайте всю остальную чушь (все остальные эффекты зависят от бессознательного, если исключить воду, погоду и прочее шаманство), позиционируйтесь на нише сновИдений (как способе работы с бессознательным, интересным и увлекательным), побольше таких занятных примеров и всё, не надо всякой псевдонаучности, ничего больше не надо - если эффект есть, если он стойкий, тысячи сновидцев и желающих сновидеть - потенциально ваши клиенты.

Ну еще нужен конечно гарантийный срок возврата, если человека не торкнет и адекватное накопление статистики, не фокусируясь исключительно на срабатывании с первого раза, а анализируя отрицательные отзывы и их процент. И конечно гарантии безопасности здоровью, как физическому, так и психическому.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

АндрейКо писал(а):видео работы прибора и фото воды до и после
Напишите в личку мне адрес электронной почты. Я отошлю Вам видео и фото.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей ВН »

Джейнсон писал(а):PSI-E…. Ну надо Ж… Я последний год в своей лечебной практике оказывается ЕГО использую…!
Выраженное "лечебное" действие всесторонне проЧУЙствовал мой бедный кот, мне для лечения своего хватает "крыши выше", а вот особенностями некоторыми за год "общения" с коробусиком этим я пользуюсь теперь постоянно при контакте с эмоционально тяжелыми пациентами.
Попал ко мне прибор вполне случайно с невнятным словесным описанием, довольствовался поручительством человека серьезного.
Теперь я знаю - КАК он называется по-научному.
Можете подробнее написать, что удалось вылечить, в какие сроки, если те на кого не оказало воздействие, стабильность результата излечения со временем, прочие результаты применения?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Андрей ВН писал(а):что удалось вылечить
Я хотел бы, прежде всего, сделать акцент на том, что оздоровительные эффекты при применении приборов серии PSI-E являются побочными. Всего-навсего. Т.е., какие-то гарантии излечения требовать от меня, от данного прибора или от его продавцов - абсолютно бесполезно. Он не проходил официальные клинические испытания и не сертифицировался, как медицинский. Всё, что Вам ответят люди, которые применяли или применяют эти приборы - это исключительно их личное мнение. Оно не имеет ничего общего ни с моим мнением, ни с позицией официальной медицинской науки.
Приборы "заточены" исключительно для получения необычных эффектов во время сна человека или медитаций, ускорения прогресса во время занятий различными видами медитаций. Оздоровительные и общеукрепляющие эффекты являются исключительно побочными.
Последний раз редактировалось Зозерхат Ср ноя 23, 2016 13:49, всего редактировалось 2 раза.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Вячеслав. »

Заратустра т.е.в основе чистой воды прагматизм?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Увы, но к Заратустре и его учению никакого отношения не имею. Однако, во время поездок в Иран часто встречаю общины его последователей и адептов-одиночек.
Его учением (как и многими другими) чисто с познавательной целью интересовался в начале 90-х. Уже и не помню, чему он там учил. Но мне его идеи показались сходными с идеями, изложенными в трудах Ницше. Тем более, что Ницше что-то там и писал о Заратустре.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Россомаха »

Зозерхат писал(а):Приборы "заточены" исключительно для получения необычных эффектов во время сна человека или медитаций
Т.е. для того, чтобы во время сна или медитации сознание могло беспрепятственно бороздить просторы Вселенной. Всего то. Стоит ли это таких денег, большой вопрос.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

скорее не просторы Вселенной, а просторы себя. Возможно для желающих это вполне приемлемо, весь вопрос в работоспособности и безопасности. Ведь чем быстрее - тем нагрузка на тело больше, высказывались опасения про опухоли, а также приводились в пример наркоманы, которые вообще напролом все стены сносят - но все ли у них хорошо...
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Как говорится, прогресс на месте не стоит. Для себя любимого сейчас делаю интересное устройство - дистанционный измеритель частоты колебаний групп нейронов. Своеобразный спектроанализатор. Проанализировав частоту группы, можно её увести в сторону, если переключить устройство в режим передачи. А можно просто навязать другую частоту. Пока что дальность работы в режиме анализа около 3-4 метров, в режиме увода частоты - 4-5 метров.
Готов конвертер и готов спектроанализатор. Конвертер пока что стыдно показывать, он величиной с лазерный принтер и стоит порядка 10К$ по деталям. А вот сам спектроанализатор получился величиной со спичечный коробок.
Индикатор частоты групп нейронов.jpg
Оказалось, что такой размер - фундаментальный просчёт! Ток потребления значительный и работает от батареи очень недолго. А большую батарею поставить нельзя. В данный момент аккуратно демонтирую спектроанализатор и переношу в корпус, который используется для PSI-E. Туда же поместится и новый конвертер, который будет выполнен на более дешёвой элементной базе.
Толщина_1.jpg
С конвертером спектроанализатор соединяется ВЧ кабелем и USB кабелем.
После проведения испытаний станет ясно, насколько целесообразно уменьшать габариты устройства и нужно ли это вообще. Также попытаюсь перевести конечный продукт на более дешёвую элементную базу, чтобы сделать его доступным для тех, кто не готов или не может купить конвертер с генераторами на ЖИГ. По сути, можно говорить о новом изделии, родственном PSI-E, но более интересном для медиков. ЭЭГ снять таким прибором будет невозможно, но вот помедитировать и при этом с помощью прибора облегчить достижение определённых параметров ритмов мозга - вполне вероятно. С визуализацией. Которая, увы, ничего общего с ЭЭГ не будет иметь. Всё-таки, ЭЭГ снимается контактно. А тут получится... непонятно что. Но нейрофизиологи мне говорят, что дешифровать такие спектры будет проще, чем ЭЭГ. Т.к. лишнего ничего не будет.
Т.е. получится некий гибрид спектроанализатора и майндмашины, вполне малогабаритный и пригодный для исследовательских целей и реабилитации больных людей. Но уже сейчас ясно, что при уменьшении стоимости ухудшаются параметры деталей. Расстояние, с которого будет доступно определение частоты групп нейронов, станет меньше, около 50-60 см.
После завершения тестовых испытаний можно будет говорить о том, что на базе принципов, которые заложены в прототип данного устройства станет возможным создание множества простых, дешёвых и полезных приборов. Например, будильника, который позволит проанализировать работу мозга спящего человека и разбудить его физиологически, дав досмотреть интересный сон, плавно вывести в состояние бодрствования.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Зозерхат Ср ноя 23, 2016 14:53, всего редактировалось 6 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Насчет спектра колебаний нейронов - как я понимаю речь идет об альтернативном способе измерения ритмов мозга, примерно как на ЭЭГ? Это довольно интересно. Пробовали делать одновременный замер и ЭЭГ и прибором? Совпадают графики? Если да - вполне медицинский прибор нового поколения, который очень даже можно сертифицировать и только на нем получить золотые горы, привнеся фантастику из Звездного Пути в реальность.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

ЭЭГ снять таким прибором будет невозможно, но вот помедитировать и при этом с помощью прибора облегчить достижение определённых параметров ритмов мозга - вполне вероятно. С визуализацией. Которая, увы, ничего общего с ЭЭГ не будет иметь. Всё-таки, ЭЭГ снимается контактно. А тут получится... непонятно что. Но нейрофизиологи мне говорят, что дешифровать такие спектры будет проще, чем ЭЭГ. Лишнего ничего не будет.
Т.е. получится некий гибрид спектроанализатора и майндмашины, вполне малогабаритный и пригодный для исследовательских целей и реабилитации больных людей. Но уже сейчас ясно, что при уменьшении стоимости ухудшаются параметры деталей. Расстояние, с которого будет доступно определение частоты групп нейронов, станет меньше, около 50-60 см.
дописали - понятно про ЭЭГ. А эти приборы не конкурентны будут? https://www.emotiv.com/epoc/ - позволяют как любые ритмы снять, так и десятки приложений к ним разных есть. Можно даже мыслью мышкой на мониторе управлять, интересная штука. Нет, конечно, отечественная разработка всяко хороша, но если цена будет выше указанного по ссылке - не возьмут (там и 4-5 тысяч вроде есть более дешевые аналоги)
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Хорошо »

через годик другой те же https://www.emotiv.com/product/emotiv-i ... obile-eeg/ что сейчас 300 у.е. стоят - подешеветь должны прилично, как бы не в разы, индустрия то развивается стремительно

хотя вот встретил намедне что стодолларовые mindwave от Neurosky раскритиковали крепко https://docs.google.com/document/d/1Q1h ... olA90/edit
Денис87
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 15:34

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Денис87 »

Зозерхат
А почему использование при групповых сеансах и медитациях запрещено?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Для такого ограничения есть несколько причин.
1. Чтобы не обменялись болезнями. Но к т.н. "информпереносу", гомеопатии, частотам Фолля это не имеет никакого отношения. Тут другой механизм.
2. Может пойти воздействие на нескольких людей: одному на альфа-ритм, другому - на бета, третьему - на тета и т.д. А необходимо, чтобы шло сбалансированное воздействие на ритмы одного человека. А не разбаланс у группы.
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Андрей ВН писал(а):
Джейнсон писал(а):PSI-E…. Ну надо Ж… Я последний год в своей лечебной практике оказывается ЕГО использую…!
Выраженное "лечебное" действие всесторонне проЧУЙствовал мой бедный кот, мне для лечения своего хватает "крыши выше", а вот особенностями некоторыми за год "общения" с коробусиком этим я пользуюсь теперь постоянно при контакте с эмоционально тяжелыми пациентами.
Попал ко мне прибор вполне случайно с невнятным словесным описанием, довольствовался поручительством человека серьезного.
Теперь я знаю - КАК он называется по-научному.
Можете подробнее написать, что удалось вылечить, в какие сроки, если те на кого не оказало воздействие, стабильность результата излечения со временем, прочие результаты применения?
Ну так, чтобы ЧИСТО ЛЕЧЕБНО… при давлении у человека 176/112 положил в голове на 7 минут. Через 25 минут перемеряли - 132/87, про пульс не помню. Но быстро человек заснул потом.
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Да, "Любовь и голуби" смотрели, думаю все...
Для себя использовал так: после пациента со способностью за пол-часа "вынести мозг" ложился на релакс-лежатко и минуты на три клал прибор на пузо. Сердцебиение нормализировалось, раздражение уходило - как и не было клиента "доставучего". Но даже в десять вечера в сон что-то не вбивало, может остаточное действие моего комплекса еще работало :ap
Зорк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 8:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зорк »

Стал счастливым обладателем PSI-E :D . Сны мне снятся ежедневно (некоторые забываю....некоторые вспоминаю...)иногда управляемые. Сказать, что что то изменилось в снах (содержание, запоминаемость) 100 % не могу....но есть интересные моменты.
1. Влияние прибора начал ощущать за две недели до приобретения (его еще не было на сайте, как и моего желания купить его). Резко в течение нескольких дней изменились привычки, которым много лет (полностью перестал выпивать - пропало желание , не так часто хочется курить, изменились предпочтения в еде)
2. После первого применения (перед сном) где то около трех ночи проснулся от того, что в рот попало содержимое желудка. Вернее я "увидел как открывается сфинктер и оттуда по пищеводу льется жидкость" и от этого "видения" я подскочил и встал на четвереньки чтобы не захлебнуться ))
3. Сны, которые с утра не помнишь....вдруг посреди дня вспоминаются во всех деталях и если задумаешься видишь четкую связь содержимого сна и событием-толчком, которое вызвало воспоминание сна.
4. Сослуживец, который очень редко(почти никогда как он говорит)видит сны, уже второй день видит меня во сне (прибор включал на рабочем месте, в рюкзаке, ему о приборе ничего не известно) Первый день он был так удивлен, что аж позвонил мне и интересовался все ли со мной в порядке. Кстати он тоже сон вспомнил днем, правда после чего, установить не удалось.
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Ну, уважаемый, Вы с такой "чуйкой" здорово съэкономите и на траве и на колесах...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Влияние прибора начал ощущать за две недели до приобретения
отличный пример чистого плацебо ))) Механика тут понятна и ее статистика действительно потрясающая. На этом форуме девять из десяти ощущают влияние прибора, который придет только через неделю, а то еще даже и не куплен. Наверное тут пояснять даже ничего не нужно... Человек перевозбуждается от одной мысли...
Сослуживец, который очень редко(почти никогда как он говорит)видит сны, уже второй день видит меня во сне (прибор включал на рабочем месте, в рюкзаке, ему о приборе ничего не известно)
отличный пример привязки "чего угодно" к чудо-прибору (он же стоит 129 тысяч рублей, он должен работать и все что случается - его рук дело). В данном случае это особенно забавно, так как сам автор не заявляет ни о какой магии, а говорит, что принцип в электромагнитном излучении, которое работает ну пускай даже за 20 метров в прямой видимости. И всё. Более того, автор точно и на 100% знает что должно быть, так как умеет это делать сам.
Тем забавнее читать подобные отзывы и как ты приснился другому человеку благодаря твоей покупке прибора )))

Зозерхат - мотайте на ус. Теперь вам такое предстоит читать в каждом первом отзыве. И придется двумя руками душить свою совесть ради прибыли. И скорее всего даже получится, тогда вы станете новой суперзвездой из неизвестных талантов. Такие дела...
Зорк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 8:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зорк »

мимоходом писал(а):как сам автор не заявляет ни о какой магии, а говорит, что принцип в электромагнитном излучении, которое работает ну пускай даже за 20 метров в прямой
А электромагнитное излучение.....разве не магия?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Зорк писал(а):А электромагнитное излучение.....разве не магия?
Если его правильно рассматривать и в нужном ракурсе, то оно вполне может быть магией. А как на "Psileron" влияют силой мысли? И почему вдруг может быть невозможен обратный процесс? Мы тоже вероятности и на эти вероятности можно влиять.
Кстати, преддействие прибора до его приобретения вполне объяснимо тем, что тахионы (частицы времени) направлены из будущего в прошлое.
Эффекты с изменением вкусовых предпочтений, привычек и пр. мне описывают уже несколько лет самые разные люди. У моего товарища мать сообщила ему, что ей требуется быть ближе к "духовным" людям (по её словам). Взяла и выехала из России в... Индию. Живёт в пригороде Дели уже больше 5 лет.
У другого знакомого бабушка (84 года) после начала применения прибора перестала пользоваться лифтом и ходит на 9-й этаж пешком. У неё изменились гастрономические предпочтения: хочется кушать качественные, здоровые продукты. Через неделю после начала применения прибора она записалась в танцевальную студию и особо преуспела в тверке :)
Мне такие чудеса рассказывают уже несколько лет. Я уже перестал на это обращать внимание и воспринимаю, как само собой разумеющееся.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

А как на "Psileron" влияют силой мысли? И почему вдруг может быть невозможен обратный процесс? Мы тоже вероятности и на эти вероятности можно влиять.
кстати, вполне могу допустить, что влияют, ну чисто теоретически. Вот только никто из влияющих на псилерон, не сумел показать искаженный колокол нормального распределения. Который был искажен под влиянием мысли. Зозерхат, вы же программируете контроллеры, вам ничего не стоит снять с псилерона данные, влияя на него мыслью, усиленной прибором. И по этим снятым данным построить график распределения и показать его нам. Будет 100% доказательство и его сделать несложно. Более того, самому интересно это проверять будет.

Вот только не получится искаженного колокола, иначе давно бы вывесили... Всё это "влияние" мыслью - просто обман, возможно ненамеренный в виде собственного заблуждения, хотя проверить это 15 минут, максимум час для формирования большой выборки с псилерона. Никто, обвешавшись любыми приборами, кулонами, расческами, браслетами, надев на себя все артефакты - никто не сможет исказить колокол. Не верите? Надевайте артефакты, записывайте поток данных с псилерона, пытаясь его изменить мыслью. И присылайте файл мне в личку, график вам построю и покажу. И поток данных без влияния мысли тоже пришлите, чтобы вам самим сравнить потом графики и увидеть отсутствие разницы.
Кстати, преддействие прибора до его приобретения вполне объяснимо тем, что тахионы (частицы времени) направлены из будущего в прошлое.
тахионы - это чистая теоретическая модель официальной теоретической астрофизики, связана с моделью черной дыры (тоже чистой математической абстракцией). Никаких тахионов никем обнаружено не было, это чистое предположение о том "как могло бы быть, если бы они были"

Про чудеса от приборов с изменением вкуса, а также про смену места жительства... Вы достойный преемник Миши Шишмарева, что тут еще сказать ))) Классический маг.
Немного ввели меня в заблуждение предварительной подготовкой несформированных сознаний "всё кроме моей продукции отстой, я один знаю в чем дело", подкрепив это техническими терминами. Но "тахионы"... Магия вкуса... Пошла профанация. Чего только ни придумаешь, чтобы клиент шел... Так что, полагаю, в этой теме нас ждет много интересных отзывов о чудесных чудесах от новых ников на форуме.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Россомаха писал(а): ради того, чтоб сны помнить.
Помнить все свои сны это очень круто для мага. Только это самое начало вспоминания себя. Дело не в том, что мы(люди) что-то не умеем (излучать, влиять, принимать, поглощать, строить, и т.д.) как раз все умеют, но просто не помнят. Все помнят только привычно-воспринимаемую составляющую своих действий, а то что делается "энергетически" при этом никто не помнит, как будто этого и не было вовсе. Например можно вспомнить, что когда то в метро сидела женщина и дремала. А если постараться, то можно вспомнить, что она не дремала, а делала вид что дремлет потому, что стесняется встречаться глазами с мужчиной сидящем на против и бесстыдно вылупившимся на неё, и который оказывает "энергетически неосознанно" сексуальное давление, а если постараться сильнее, то можно вспомнить и мысли той женщины, и мысли мужчины, и мысли бабушки, которая как-будто и отношения к происходящему не имеет, но тайком "энергетически" наблюдает за всеми вокруг, и особенно интересуется содержимым сумки другой бабушки...и т.д. Мы не слышим чужие мысли, только потому, что не умеем их вспоминать.
Мы все точно также спим на яву, как и во сне, и точно также не помним, что видели во сне, и поэтому ничего не видим на яву..а точнее не помним)
Даже можно сказать, что умение помнить свои сны..это начало умения видеть невидимое..)
Но есть и тонкости..) такое расширенное сознание (когда воспринимается и интерпретируется энергетическая составляющая окружающего)..жрёт безумное количество "энергии"(жизненных сил) и это дело не является блАгом для здоровья, не физического ни психического.
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Вот у меня такой вопрос: ну вот я (к примеру) не стану использовать данный прибор для "полетов во сне" по причинам, которые не стану здесь раскрывать. Но в своей лечебной практике уже как год вполне себе его использую и очень даже приводятся им люди нервозные и нестабильные в уравновешенное и вменяемое состояние. После этого воздействия пациент прекрасно "фокусируется" на процессе оздоровления..
Это проверено на десятке особенно замороченных пациентов. Могу также подтвердить (тещей клянусь !) быстрое и независящее от окружающих помех восстановление работоспособности после изнурительных и дотошных переговоров с чешскими врачами-разрешителями новых методов послеоперационного и послехимиотерапийного восстановления организма. Высосали весь мозг, голова раскалывалась, одно слово-вампиры !
Так вот О ВОПРОСЕ... Почему же некоторые (уважаемые) товарисЧи не держа прибор в руках и не испытав его на себе или на теще (я поначалу на коте с саркомой кости испытывал) так спокойно позволяют себе охаивать труды и идеи других !?
Может быть ОНИ САМИ вылупили на свет нечто гениальное и науконизвергающее ??? Но нет ! Куда там...человек, который в своей жизни хотя-бы что-то сделал САМ, от начала и до конца - прекрасно понимает как тяжело этого добиваться в наших условиях (это вам не Сингапур и не Корея с их техно-зверинцами и капиталами для стартапов). Такие предпочитают "мимоходом" покрыть словесным пер...м может быть многолетние десяткотысячечасовые исследования, размышления,процессы проектирования и производства.
Я свою систему "излечения-неизлечимого" не придумывал и не разрабатывал... Я ее в силу ЖИЗНЕННОЙ необходимости (чтобы не иметь в семье инвалида-колясочника) собирал и оплачивал процедуру восстановления к жизни данного метода 4 года от Новосибирска до Риги и от Ярославля до Сочи. Правда за эти годы ее пришлось усовершенствовать и программно и аппаратно.
Но, прошу мое "вспыльчивое негодование" дезавуировать по-возможности проверенной информацией "кчемности" уважаемого форумчанина в деле словесного отстрела мошенников, блаженных до торсионных полей, разгонятелей тайфунов, адептов противосчитывателей мозгомыслей и др.
P.s. у меня конопляный чай есть - пойду заварю...
Последний раз редактировалось Джейнсон Пн ноя 28, 2016 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»