МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Ладно…раз удалось "разведать" еще несколько интересных свойств PSI-E моей версии (еще без отключения звука, в ЧЕМ еще разница - нет ответа) озвучиваю еще ОДНО свойство, обнаруженное сугубо на пациенте… стабилизация сердечного ритма. Был человек с приблудой на шее и датчиками. После расшифровки радостно сообщал, что во время процесса приготовления к моей процедуре у него работа клапана нормализовывалась…
А что, все ОСТАЛЬНЫЕ только сны смотрят ??? :(
Зорк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 8:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зорк »

Остальные тоже делом занимаются. В пятницу с мамой случилась беда....нарушение мозгового кровообращения (резко отказали ноги, нарушение памяти.....и т.д. забрали в реанимацию в 11-00) Мне это сообщили по телефону (она живет в другом городе). Как узнал (пока покупал билеты, собирался в дорогу) включил PSI-E на фото мамы (фото на телефоне). Через 3 часа мне сообщили, что ноги уже двигаются и восстанавливается речь (в реанимации делали только укол Фраксипарина, по моей просьбе....мама живет на кавказе и там такое возможно). Далее делал несколько "облучений" через каждые 4 часа. В субботу прилетел и она уже разговаривала со мной по телефону. Воскресенье не смог её забрать т.к. не было врачей, но она уже ходила сама до туалета. Сегодня с утра её забрал домой, как приехали поставил прибор возле головы.....заснула....спала часа три....встала и проявила желание приготовить мне обед.....и приготовила! Вечером еще раз поставил.....правда давление подскочило до 180...сбил капотеном (не знаю надо было?) Ходит уже сама без помощи как и раньше. Соседки не верят глазам)))) На ночь еще поставил.
При включении прибора телевизор перестает ловить каналы ( DVB-T с телецентра)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Да, там в приборе есть генератор маскирующих помех. Специально для любителей реверс-инжиниринга. Чтобы не было желания ковырять. Сигналы воздействия спрятаны в сигнале маскирующего генератора. Пришлось пойти на такую маленькую хитрость. Искать нужный сигнал среди помехи можно вечно. :)
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora
С нашего "непримиримого" писал автор-то…
Мало того, что личная трагедия (онкология, врачебная ошибка, не успели…) насовсем отбила такт и объективность, так еще по частоте и обширности "впрыскивания яда" видна хорошая материальная подпитка этой непроходящей боли. Ну что-ж, сам-себя изведет быстрее…
Ну так оно ж без занозы в :oops: … и сайт не сайт…и форум заболотится. Уж не владелец ли сайта ему az наливат ?
Зорк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 8:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зорк »

Я серьёзно так думаю. В наших реанимациях( в Азербайджане) без денег умирать будешь ничего не сделают. Врачи нужны были для выполнения моих указаний. Там даже скорая пока не заплатишь не отвезет никуда. Если интересно можете на форумах поинтересоваться про наших врачей. Фраксипарин для разжижения крови я им рекомендовал. У меня жена врач.
Сегодня с утра мама чувствует себя хорошо. Давление нормализовалось. Говорит в ногах есть небольшая усталость ( как после физ.нагрузок)
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Что-то я не понимаю происходящего….
Написал "злобный отпоВед" нашему всеобщеЛЮбимому "мимоходом", а сейчас смотрю - его "ядовпрыскивания" то и …НЕТ ужо ! :wiz
…ну и я теперь со своим"отпоВедом" ему как :roll: …тот…в общем... :?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Тереться его бред будет регулярно. Чтобы не воображал себя спецом там, где спецом не является. И чтобы из-за этого не писал глупости и гадости. Будет писать нормально и по делу, а не домыслы и отсебятину - тогда подумаю, что с ним делать. А поднимать ветку благодаря его "писаниям" - неинтересно. Он просто у меня в недругах и я даже не смотрю, что он пишет. Себя дискредитировал, потерял авторитет - я ему не собираюсь давать другую возможность его восстановить. Два раза не предупреждаю и два раза на одни и те же грабли не наступаю.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Россомаха »

Зозерхат писал(а):Встречающиеся рекомендации, что необходимо спать головой на восток или север, вполне имеют под собой основания. Поэтому их обязательно необходимо учитывать при применении приборов PSI-E.
А что, почему на юг нельзя?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

А это Вы можете спросить на форуме "хакеров снов". Они Вам это лучше растолкуют. Я лишь констатирую факт.
Валдиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 12:36

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Валдиз »

Здравствуйте!с ОС и экспериментами со здоровьем более менее ясно,осталось самим только попробовать.А что же с воздействием на глубинные слои подсознания?есть ли примеры результатов?
Помимо вещих снов.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

А можете "разжевать", что Вы понимаете под "глубинными слоями подсознания"?
Валдиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 12:36

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Валдиз »

Наверное не правильно сформулировал вопрос,я имел ввиду цитату из описания:
"Появилась реальная возможность воздействовать на глубинные, древнейшие структуры головного мозга человека электромагнитными излучениями с длиной волны, которая соизмерима с размерами этих структур. Естественно, с поправкой и учётом диэлектрической проницаемости среды, в которой они находятся."
Я так понимаю,что прибор по сути это и делает."глубинные структуры головного мозга" определение очень общее и мне тоже не до конца ясное,в связи с этим появился вопрос были ли результаты и в какой конкретно области?Может развитие экстасенсорики или усиление влияния мысли на материальную реальность,общее улучшение качества жизни,при работе с прибором в совокупности с целеполаганием и улучшением энергетики(банально:меньше спишь,а высыпается лучше и полон сил и т.д).И правильно ли я понял,что в принципе прибор может стать неким ускорителей достижения успеха(безусловно не как волшебная таблетка,я прекрасно осведомлен,что за меня никакой самый удивительный прибор ничего делать не будет).Вопрос в том есть ли примеры подобного и дается ли при покупке какая-либо вводная как правильно работать над собой,чтобы работал прибор?)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Валдиз писал(а):"глубинные структуры головного мозга" определение очень общее и мне тоже не до конца ясное
Увы, но это общепринятый термин, который довольно подробно растолкован в литературе:
https://esoterics.wikireading.ru/75364
http://cyberleninka.ru/article/n/uchast ... o-razryada
http://mozgius.ru/bolezni/nevrologiya/irritaciya.html
http://www.eurolab.ua/consultation/chil ... st/132265/
http://lib.vgmu.ru/Files/Journal/PMJ_20 ... 8_1_64.pdf
Валдиз писал(а):меньше спишь,а высыпается лучше и полон сил и т.д
Как раз одно из проявлений влияния прибора в этом и заключается.
Валдиз писал(а):есть ли примеры подобного
Примеры такие есть.
Валдиз писал(а):дается ли при покупке какая-либо вводная как правильно работать над собой,чтобы работал прибор?
Вводная даётся, естественно)) И не одна. Прибор работает вне зависимости от того, работает ли над собой человек. Но если человек работает, то прибор ему в этом помогает и ускоряет достижение некоторых результатов.
Валдиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 12:36

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Валдиз »

Звучит это очень круто)можно ли ознакомиться с примерами?
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Опять "двадцать пять"…!
Покупай за 12900 или за 199000… и играйся до посинения !
Какой же у нас там народ хит :oops: ый…!
Вот если ДОКАЖИТЕ мне на примерах и с ох….ными результатами , что я с помощью этого короБУся стану вторым Делай-Ламой - тогда НУ ТОЧНО куплю !
Ну покажите мне хоть одного дебилоида, кто с помощью "вскрытия сознания" посредством PSI и отгадывания 6 из 36 (нет, из 49 !) будет об этом трубить в припухлые губы на четыре стороны…
…"тут невидать таких на милю на морскую…", быть может только походя или…мимоходом... :)
Последний раз редактировалось Джейнсон Ср янв 18, 2017 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Валдиз
Особых каких-то примеров пока привести не могу, но есть не менее важные . При сильной интоксикации организма у человека случились мышечные спазмы, часто проявляющиеся как блуждающие боли в теле. Психосоматика тут конечно тоже не последнее место занимает. Был случай с аварией, есть некоторые "следы" и соматичесские так же. При первом применении человек сказал, что спазмы сильно снимает, мыщцы как бы прогреваются и расслабляются,ощущения в теле , как плотину прорвало, сильный поток энергии, что потом спать плохо ночью, ))) не спится от энергии. И еще ,из пока заметных , после 5ти разового применения , это спокойствие ,даже при большом к-ве энергии( чисто визуально,) человек спокоен, при его постоянной гиперактивности в перемешку с психосоматичесскими блуждающими болями.
ПС.))) Кошка раньше не спала с ним рядом, не мурлыкала))) сейчас стала спать рядом и даже :roll: мурлыкать )) Говорит, когда прибор в рабочем состоянии , она где то рядом пристраивается. Исследований при этом и анализов не делали пока никаких во время применения.
Прощу вопросы не задавать мне , описала наблюдения человека, другого написать нечего пока. Будет, напишу. :?
Валдиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 12:36

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Валдиз »

Благодарю!В принципе понятно-) разработчик писал нам об увеличении количества энергии.На самом деле сомнений,что прибор работает у меня нет,просто хочу понять,по максимуму,пока собираю деньги, кто какие эксперименты над собой,своим сознанием и своим материальным проводил,и что получилось?)а то вдруг фантазии не хватит или я просто не буду знать что с ним делать))а хочется использовать по максимуму))
Валдиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 12:36

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Валдиз »

Ну или элементарно кто то ставил эксперименты с нумизматика(найти ту монету,которую давно хотел) или проще усваиваться ин.ящык, развиваться творчество и т.д-)
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Мне так кажется, данный аппарат стоит покупать лишь тогда, когда он действительно "нужен".
А вот понять - нужен ли ОН ВАМ… еще "тот" вопрос.
Валдиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 12:36

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Валдиз »

Был бы не нужен,не спрашивал бы)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Пчела »

Зозерхат писал(а):Имя русскими буквами писал(а):записать состояние мозга в хорошем настроении, и потом принудительно с помощью прибора устанавливать егоВ этих приборах - нет. В приборах 3-го поколения такая возможность есть. Но я их не планирую продавать.
Вообще не видел тему этих приборов. Случайно наткнулся. Есть такое понятие: "Эталонное состояние". Его тут на форуме и в некоторых изделиях продвигают. Я не знаю, является ли эталонное состояние одинаковым для всех, или у каждого свое. Тем более, что каждый живущий, в том числе и я, хотя бы раз в жизни его испытывал. Это не состояние головного мозга. Это целая гамма, которую не возможно разложить на составляющие. Но для этого, нужно четко определить и вспомнить то место, время и ощущения. То есть, "Имя русскими буквами" ведет речь о том, что бы каким то образом себя успокоить, создать хорошее настроение и затем записать и при необходимости транслируя это состояние мозга на себя, вызывать в себе те же самые ощущения.

Я веду речь о том, что я помню и знаю у себя по крайней мере два таких случая. Помню время, место, ощущения. Но поместив себя ментально, не получается себя в том состоянии удержать, а зачастую даже полноценно войти. То есть, мне не нужно создавать себе настроение. Оно у меня есть. В прошлом. Повторенное дважды. Вот его бы я хотел вытащить, и что бы прибор его запомнил и при необходимости, меня в него помещал.
Я кинестетик и живу в ощущениях. О приборе третьего поколения на предмет его реализации сказано и добавить нечего. Предлагаемые к реализации на сайте приборы. Чем они в этом плане могут помочь?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Эффект, который используется абсолютно во всех модификациях приборов PSI-E, позволяет как раз на нужном состоянии сконцентрироваться и его удержать, а не свалиться в сумбурные видения или поток ненужных мыслей. С приборами настрои и состояния лучше запоминаются. Это уже проверено не единожды и не одним человеком.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Вечером 01.05.2017 испытывал новую модификацию прибора. Интересный сон приснился под утро 02.05.2017.
Если коротко, то было показано 4 события. На данный момент 3 из них - уже произошли. С точностью до мелочей. Единственная несрастуха - вместо грузовой машины в реальности была легковая, которую использовали в качестве грузовой (нагрузили картошкой) :)
4-е событие сна было страшным и непонятным.
Я видел во сне огромную воронку, на месте которой был раньше город. Огромная масса почвы была выброшена из воронки наружу и образовала вокруг неё кольцевую гору высотой несколько сот метров. Дно воронки посредине было абсолютно плоским. Не круглым, кстати, а чем-то напоминающим стадион. Только сильно большой. Никаких оплавлений, запаха гари и т.д. Самое интересное, что и воронка, и выброшенная почва, и остатки людей, зданий и сооружений, предметы быта, которые кое-где виднелись из-под почвы - все были серого цвета. Всё как будто превратилось в некое подобие не то цемента, не то цинкового порошка из которого состояли все предметы. Я поднял оторванную руку куклы. Она был серая, хотя состояла всё из того же пластика, хотя и довольно необычного цвета. Разбитые бутылки стали непрозрачными и серыми, хотя состояли из стекла. И обломки автомобилей, и куски дерева... Всё на ощупь и вес оставалось тем же материалом, каким и было до катастрофы. Но - ровного серого цвета.
Я взобрался на гору, чтобы получше рассмотреть дно воронки и спросил: "Что это за город?".
И на огромном дне воронки проступила надпись из серых блоков, как будто великан в долю секунды сложил её из кубиков: "IZHEVSK". Почему на английском, почему не голосом ответили - я так и не понял. Но сильно удивился полученному ответу.
На некотором расстоянии от кольцевого выброса почвы серый цвет плавно перетекал в обычные и естественные цвета ландшафта.
А вот дальше последовал коммент: "Всё пришло с Востока". Хотя, слово "пришло" - довольно неточно отражает полученную информацию. Точнее было бы так: прилетело/попало/пришло/упало. Как понимать это событие сна - даже не понимаю. Но предыдущие сбылись уже. Может кто-то видел подобные явления во сне или знает, что за катаклизм или результат применения какого оружия я увидел?
Аватара пользователя
Михаил-А
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 17:53
Откуда: Люберцы

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Михаил-А »

Воронка от подземного ядерного взрыва для добычи природного газа . Не похоже?

Изображение
Аватара пользователя
Михаил-А
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 17:53
Откуда: Люберцы

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Михаил-А »

Кстати, а разве все "пророческие" сны, которые снятся в результате работы с прибором относятся к внешней реальности? Может это касаться внутренней реальности, в конце концов сны это послание и взаимодействие с бессознательным?
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»