МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Хорошо »

Казахстан разработал чернобелильную бомбу, стрелял по пиндосам, попал в Ижевск
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Михаил-А писал(а):а разве все "пророческие" сны, которые снятся в результате работы с прибором относятся к внешней реальности?
Практически, да. Почему и особенно обратил внимание на то, что всё, что приснилось - сбылось с точностью до мельчайших деталей (за исключением типа автомобиля).
Михаил-А писал(а):Не похоже?
Сильно похоже, но масштаб не тот.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Пчела »

Зозерхат писал(а):Михаил-А писал(а):
а разве все "пророческие" сны, которые снятся в результате работы с прибором относятся к внешней реальности?
Практически, да. Почему и особенно обратил внимание на то, что всё, что приснилось - сбылось ,с точностью до мельчайших деталей (за исключением типа автомобиля).
Иногда бывает, и не только во снах некая ситуация. Делюсь своим опытом. Общаюсь с человеком, которого близкие называют "Контактером". У него куча изобретений, в том числе реализованных. Он накидывает мне некое мое будущее. Как бы мимоходом. Вот у тебя произойдет вот это, но при этом произойдет и вот это.. Второе произошло ровно через год. А первое не случилось уже 15 лет.
Я о чем? Некие Силы или еще.... да кто или что угодно, накидывают тебе вариант темы, тебя программирующей, указывающий тебе путь, но на самом деле, уводящий в сторону. Но что бы ты в него поверил, подкрепляют информацией о предстоящем событии, которое через некоторое время случается. От этого твоя вера во вторую половину информации крепнет, ты начинаешь ожидать наступления предстоящего события.
Ты попал! Его нет и не будет. Наступления второго события. А ты наивный надеялся.
Вообще то я не конкретно о вышеописанном сне. Что касается этого сна в плане возможности наступления события. Если такое произойдет с Ижевском, то в этом ряду будут стоять все крупные города, в том числе и за бугром. И как в пророчестве: "И живые позавидуют мертвым"! Нет смысла циклиться на воронке от этого города. Когда весь земной шар вдруг превратится в пространство заполненное такими воронками. Нужно просто жить!
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Я решил провести модифицированный эксперимент Шрёдингера: проверить, как отразится на ситуации то, что я про неё узнал и узнали другие. Произойдёт ли то, что я увидел во сне? Если да, то с какой степенью соответствия увиденному во сне? Или сам факт того, что я об этом рассказал, уже предотвратил катастрофу?
Вот эти вопросы мне более интересны.
Если ситуацию не рассматривать и не выносить на всеобщее обозрение, то может произойти непоправимое. Имел возможность в таком убедиться не раз.
Так что моё сообщение больше следует рассматривать, как попытку предотвратить неизбежное.
Надеюсь, прибор помог это осуществить.

Вот в таком ключе я рассматриваю данный сон.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Пчела »

Зозерхат писал(а):Если ситуацию не рассматривать и не выносить на всеобщее обозрение, то может произойти непоправимое. Имел возможность в таком убедиться не раз.
Так что моё сообщение больше следует рассматривать, как попытку предотвратить неизбежное.
Надеюсь, прибор помог это осуществить.

Вот в таком ключе я рассматриваю данный сон
Это понятно! И с такой постановкой я лично согласен. Но мне кажется, что было бы получше, что бы как можно больше людей информацию об этом узнали. Слишком большой масштаб.
Зорк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 8:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зорк »

Схлопнулась волновая функция с локализацией по координате, значит по времени сильное размазывание.....значит в каждый момент времени ничтожная вероятность реализации события. Это для той реальности, где Вы сновидели. А "зеркальность" вышесказанного "выпучилась" в другие реальности :?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Чисто случайно прочитал, что в ночь с 1 на 2 мая мимо Земли пролетел астероид диаметром порядка 10 метров. Заметили его буквально за несколько часов до пролёта. А пролетел он на расстоянии менее 100 тыс. км. Для тех, кто не в курсе, это... очень мало. Так что существовала весьма даже ненулевая вероятность, что мог упасть и наделать шороху.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Хорошо »

шороха не было бы от слова "совсем" так как десятиметровый астероид спокойно себе сгорит в атмосфере
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Константинос »

:cry: А в чем же разница между PSI-E и PSI-EM никак в толк не возьму.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Константинос писал(а)::cry: А в чем же разница между PSI-E и PSI-EM никак в толк не возьму.
По описанию прибора,на 1 странице, разница в этом :"Для облегчения выполнения некоторых операций в приборы PSI-E заложена возможность управления влиянием на события или взаимосвязь событий путём проговаривания аффирмаций в микрофон прибора." Остальное возможно автор добавит.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Константинос писал(а):А в чем же разница между PSI-E и PSI-EM никак в толк не возьму.
Прочитайте внимательно 1-ю страницу инструкции. Там это специально написано в самом центре страницы.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Алекс С »

Появились вопросы:
1. Прибор плоский, излучатель сверху. Правильно ли я понял, что его надо класть на бок, направляя излучатель на человека? Например, для снов. Вообще, какая диаграмма направленности у прибора? Каков угол излучения? Может ли он эффективно использоваться без направления излучателя на человека?
2. Будет ли какая-нибудь инструкция для использования прибора с индексом "М"? НА каком форуме идет обсуждение приборов с индексом "М"?
3. Расстояние 0.4 - 0.6 является рекомендуемым. А есть ли предельное расстояние, на котором эффективность прибора все же частично сохраняется?
4. Если прибор на теле (в кармане, например), то это может быть неполезным? Не в смысле целительского кризиса, а в сравнении с расстоянием 0,4-0,6? И насколько это критично?
5. Для сна прибор запускается 1 раз день,собственно, перед сном. А для других целей, по телу? По опыту сколько раз в день можно запускать прибор на человека? Я понимаю, что все подбирается экспериментально, но все же какой-то опыт есть наверняка.
6. Не очень понял про состояние заряда по миганию светодиода. Светодиод либо горит, либо нет. Вы не могли бы поточнее описать примерную временную диаграмму при нормальном заряде и разряде.
7. Дайте, пожалуйста, советы/рекомендации при работе удаленно, по фото.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Появились ответы:
1. Правильно поняли. Плоскостью верхней крышки прибор необходимо ориентировать на человека.
2. Не будет. Во всяком случае, на форуме... Ни на каком форуме обсуждение приборов с индексом "М" не идёт. Консультацию по применению модификаций приборов с индексами "М" смогут получить лишь люди, которые их приобретут. Праздный интерес на форуме удовлетворён не будет.
3. Предельное расстояние для взрослого челоека - 1-1,5м. Говорим только о снах и только лишь о них.
4. Если в кармане, то, вероятно, это карман пижамы. Да, естественно, это может быть неполезным. Будет мулять во время сна. О целительстве следует вести дискуссию не здесь. Прибор создан исключительно для влияния на сны и некоторые способности человека. Положительное влияние на здоровье - побочный эффект. Бонус. Подарок. А, как известно, "дарёному коню в зубы не заглядывают".
5. Побочные эффекты носят всегда положительный характер для данного устройства. Погоня за побочными эффектами не может быть самоцелью при применении прибора.
6. В инструкции всё написано по этому поводу достаточно подробно.
7. Эти рекомендации получают в индивидуальном порядке, если имеется в пользовании прибор. Что толку рассматривать их абстрактно, если принципы сходны с другими приборами?
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Алекс С »

Я практик, и я сразу приобрел Ваш прибор, "емку".

Выражаю благодарность коллективу Компьютерии за оперативность, гибкость, чуткость, желание помочь и эффективный, результативный диалог.
Модель бизнеса, выбранная данной компанией - это ориентированность на нужды людей, на их развитие.
Это может быть примером для многих бизнесменов самых разных направлений.

Что касается Вашей стратегии, Зозерхат, то лично я не делю людей на "купивших прибор", "принимающих решение" и просто "сторонних наблюдателей".
Даже от пользователя "мимоходом" есть своя польза, с моей точки зрения - огромная. Ведь именно он "раскрутил" Вас на несколько страниц информации, которые в итоге легли в основу моего решения. А, УВЫ, не Ваша, к сожалению, холодная переписка со мной по емейл.

На мой взгляд, все имеют право владеть информацией о возможностях, хотя, разумеется, если Вы укажете мне в личной переписке, что та или иная информация не для распространения, то я, разумеется, распространять ее не буду. Но подумайте лишний раз о той пользе, которую Вы приносите людям и не скрывайте ни техники, ни опыт применения.

Есть поверье, что неведомые силы борются с приборами, прямо или косвенно влияющими на здоровье людей, а также их их создателями. Возможно даже, что Вы когда-то "обожглись" на этом. Тем не менее, во многом это просто миф, поддерживаемый на автомате самими разработчиками. Широкого распространения Ваших технологий ждать не приходится, причин много, и цена на приборы (думаю, это главный фактор), и информационная война в СМИ и общий кретинизм населения. Для "тех ребят" Вы не представляете угрозы, Ваше возмущение устойчивых структур минимально.

Да, так вот, Вы можете писать сюда любую информацию о том, как пользоваться прибором и информацию о том, что прибор кому-то помог, а также рассказывать ВАЖНЕЙШУЮ информацию о стратегиях применения прибора в этих успешных случаях. При этом не надо забывать указывать, что использование прибора проводилось на фоне других манипуляций, медицинских и альтернативных - это сгладит Ваши слова, о том, что прибор кому-то помог. А кому надо, тот все сообразит и отфильтрует.

Рекомендую Вам поступить, как, поступает, пожалуй, самый популярный разработчик на данном форуме - Михаил.
При передаче прибора клиенту последний обязан подписать бумагу о назначении прибора и предоставить скан паспорта.
Там страничка текста, привожу фрагмент:

"Настоящим подтверждаю, что осознаю, что полученный мною прибор ____________________
, является хоббийным любительским изделием, созданным для познания не изученных
свойств окружающего мира, не признаваемых современной наукой через использование
прибора, не является медицинским или иным коммерческим изделием. Настоящим я
подтверждаю, что беру на себя всю ответственность за использование прибора и любые
возможные последствия данного использования... "

Полный текст есть в офисе Компьютерии.
Последний раз редактировалось Алекс С Чт июл 20, 2017 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Алекс С »

Да, забыл сказать. В целом я Уважаю Ваше решение "прописаться" на ММ, несмотря на наличие продаж вне сайта и отсутствие жизненной необходимости для Вас в данной торговой площадке. И выражаю Вам Признательность за то что Вы здесь.
Но если Вы приняли решение быть здесь - не скрывайте информацию. Она важна для людей и для мира в целом.

Ладно, хватит лирики, теперь по вопросам.

Про направление излучателя почему удивился - прибор, поставленный на бок, падает даже на ровной поверхности стола.
Придется мне из трех досочек соорудить ложе для прибора.

С зарядкой такая картина. При почти полном разряде мигание: секунда_горит --- секунда_не_горит --- секунда_горит.
При полном заряде - горит постоянно.

По использованию прибора "впритык", не важно, для каких целей, главных или попутных, "неполезность", она либо есть либо нет.
Неполезность может выражаться либо в снижении эффективности достижения эзотерического результата, либо негативное влияние на физическое или тонкие тела. Прошу уточнить этот момент, я не понял его.

Теперь по поводу "советов и рекомендаций" удаленно по фото.
Ваших приборов МАЛО. Отзывов на форуме почти нет. Чтобы не быть слепым котенком, очень бы хотелось получить НУ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ЧУЖОЙ ОПЫТ.
Сколько раз в день можно/рекомендуется/безопасно запускать прибор на человека при расположении прибора на теле, или в метре.
Сколько раз в день можно/рекомендуется/безопасно запускать прибор на человека при дистанционной работе по фото.
Надо ли как-то аффирмировать эту работу?
Надо ли как-то аффирмировать эту работу если прибор без индекса "М"?

Вообще, на безрыбье будешь рад ЛЮБОЙ информации.
Последний раз редактировалось Алекс С Чт июл 20, 2017 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Алекс С »

И третье письмо :)

Скажите, я могу в переписке здесь на форуме, воспользоваться Вашими словами в личной переписке?
Есть ли что-то в нашей переписке по емейл, что не для открытого доступа?
Я имею ввиду УЖЕ написанные письма.
Хотелось бы в открытом виде обсудить два момента.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Алекс С писал(а):А, УВЫ, не Ваша, к сожалению, холодная переписка со мной по емейл.
Увы, уважаемый Александр, но у меня почти нет времени на переписки, т.к. я практически всегда и постоянно занят работой. Если говорить обо мне и моём подходе к переписке, то следует понимать, что я всегда стараюсь написать немного, но по сути, исходя из предположения, что 95% людей меня беспокоит впустую. В 95% общение не приводит ни к продаже, ни к каким-либо взаимовыгодным предложениям по сотрудничеству, а, как правило, сводится к выуживанию информации и желанию "полечить" мне мозг соответственно уровню знаний "лечащего", подготовке и пониманию предмета обсуждения, которые экстраполируются большинством из предпосылочных установок, которые образовались при пользовании бытовой техникой, системами охраны и сигнализации и т.д. Причём, механистический и вульгаризованный подход к приборам свойственен не только мало-мальски грамотным и разбирающимся в электронике людям, но и исследователям, которые работают в крупных фармкомпаниях. Мне с ними приходится периодически общаться и вести переписку. Не стану скрывать, что я с ними общаюсь и знаком с уровнем их исследований, а они - с уровнем того, что делаю я. Увы, но даже в первой пятёрке фармгигантов нет людей в соответствующих подразделениях и лабораториях, которые до конца понимают то, чем занимаются за немалые деньги. Точнее, за очень большие деньги. В переписке они предпочитают и придуриваться, и изображать недопонимание... Всё подчинено одной цели - по максимуму выудить информацию. Кроме всего, они находят моих бывших соотечественников, которые вполне себе общаются на русском языке, как мы с Вами. Но задачи стоят у них совсем другие. Я сказал уже, какие именно. Да и на просторах СНГ не перевелись Остапы Бендеры, которые много спрашивают, рассказывают о своей "продвинутости", представляются директорами известных медицинских исследовательских учреждений или их подразделений, медицинских фирм и центров. А на поверку оказываются банальными аферистами, желающими получить (как минимум) информацию даже не за "спасибо", а то и обманным путём - сами приборы. Да ещё и делают при этом наглые попытки озадачить меня некими "исследованиями", которые я должен проводить в целях ведения некоей мифической совместной исследовательской деятельности. Грузят напористо, не давая слово вставить. Со знанием приёмов и методов НЛП. К счастью, безрезультатно.
Поэтому я стараюсь давать информацию по максимуму не таким горе-"исследователям", а людям, которые используют и применяют мои приборы.
Мои сообщения в личной переписке всегда получаются относительно краткими, а их тон суховат из-за предельной загруженности меня работой. Её очень много. Все из-под меня постоянно что-то хотят. И эти хотения даже не из области медицины. Когда один из наших славных телеканалов решил обо мне и о приборах снять программу и документальный фильм, то я месяц не мог выбраться в студию на 5 с половиной часов из-за загруженности. Загруженности добавляет и строительство лаборатории. Мне её проектировали не архитекторы. Все проекты, решения и расчёты я делал и делаю сам, как и осуществляю контроль за работой строителей и фирм, которые сопровождают строительство. Поверьте, но это приличный кусок работы.
Также я довольно часто летаю в некоторые страны Азии. Особенно, в Китай. Естественно, переписку оттуда я не веду. Как и с мобилки, на которой у меня отключен интернет и нет почтового клиента из соображений информационной безопасности. Так что извините, но тон такой, какой получается)) Не всегда есть время много писать. Даже и сейчас я отвлекаюсь от важной работы и подготовки к командировке.
Посему я Вам буду очень признателен, если некоторые вопросы из тех, которые Вы задавали мне, выясните сами или с моей помощью и поведаете полученную информацию на форуме людям, которые будут не праздно интересоваться тем, что я делаю. Вы уже и так "выдали" некоторые мелкие особенности, которые отдельные люди сочтут полезными или важными для себя. Я Вам за это благодарен.

Касательно "полезности" или "неполезности" прибора... Есть примеры его применения беременными женщинами, а также на грудных детях. Имеются случаи применения приборов по 10-20 раз в сутки для лечения онкологических заболеваний у детей.
Вопрос "с какого расстояния прибор "достаёт" человека?" - не имеет однозначного ответа. Грибки и микробы он "доставал" в лаборатории за 700 км от места моего проживания. Были и аналогичные примеры по людям. Жена моего товарища-программиста чувствует изменения в снах, если я включаю прибор у себя дома, на расстоянии 220 км. Но тут речь идёт о другой, опытной модификации прибора, с остронаправленной антенной.
Когда я тайком включал прибор и заходил в детский сад, то дети начинали "ходить по потолку" так, что воспитатели не могли с ними совладать. Такое воздействие на детей может получаться с расстояния 5-10 м. Это при относительно ничтожных мощностях излучения. Несколько моделей приборов были сделаны, чтобы изжить такой эффект дальнего воздействия на детей.

Время воздействия и продолжительность сеансов с прибором сильно зависят от окружающей электромагнитной обстановки, а также индивидуальных особенностей организма человека, применяющего прибор.
Свежайшие примеры.
1. Киста в груди молодой женщины уменьшилась в 2 раза после 15-20 однократных включений прибора на ночь.
2. Хроническая бессоница, отклонения в психике и поведении у мужчины излечились за 3 сеанса. Полностью. Причём, по его словам, он 3 раза после применения прибора попадал во сне в одно и то же место в параллельном мире, где его, судя по всему, вылечили.
Опять же, повторюсь: это - побочные эффекты.
Алекс С писал(а):я могу в переписке здесь на форуме, воспользоваться Вашими словами в личной переписке?
Моя личная переписка со всеми без исключения людьми - не для всеобщего обозрения. Вне зависимости от вопросов, которые в ней обсуждались.
Алекс С писал(а):Теперь по поводу "советов и рекомендаций" удаленно по фото.
Своими словами формируете текст задачи.
Например: "Приказываю, организму (или патогену) ...". И далее - желательно полностью называть ФИО человека, на которого оказывается воздействие, дату его рождения и место проживания, с указанием конкретного адреса (желательно). А потом - указываете, что Вы конкретно приказываете организму данного человека или патогену, который в этом многострадальном организме присутствует. При этом фото (если по фото идёт работа) необходимо ставить не на верхнюю плоскость крышки, а напротив торца прибора, противоположного USB-порту и кнопкам. И уже тогда произносить аффирмацию (блин, а какое ж слово кривое и паскудное...). Фото, кстати, совершенно не обязательно иметь. А вот знать точное название патогена или диагноза знать необходимо обязательно. Иначе всё "лечение" будет сводиться лишь к общеукрепляющей терапии и снятию симптомов, без устранения причин их появления.

И ещё раз подчеркну: лечебные эффекты данного прибора являются побочными и не стоит уповать на их 100%-ную повторяемость для разных людей и даже для одного человека.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение милениум »

в каком диапазоне излучает прибор От и До и какую структуру имеет сигнал ЧМ, АМ, импульс? чем измеряли? это важно! спасибо. насколько я знаю только клистрон и лампа бегущей волны может создать сигнал в КВЧ диапазоне? транзисторы такого диапазона стоят как дом или машина и под контролем военпрома :) очень интересно что в основе, 90% КВЧ приборов что на рынке профонация и подлог там максимум СВЧ :) спасибо буду рад любой информации открыто или в ЛС :) az
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

милениум писал(а):насколько я знаю только клистрон и лампа бегущей волны может создать сигнал в КВЧ
Вы знаете неправильно)) Не только они. Ещё лампа обратной волны может такие частоты генерить. Газоразрядные лампы это умеют тоже. Можете поинтересоваться, как радиочастотные радары для измерения скорости автомобиля обманывают китайскими люминесцентными лампами, чтобы приписать водителю повышенную скорость. А также можете узнать, как генерят ЛПД, диоды Ганна, ПТБШ, биполярные транзисторы с высокой Fгр., пироэлектрики. Выбор современных твердотельных активных элементов на частоты до 120-150ГГц довольно широк. Также существует масса допотопных советских умножительных диодов на частоты вплоть до 300-400ГГц. Есть множество специализированных шумовых диодов, которые выпускаются несколькими зарубежными фирмами и опытными производствами ряда НИИ РФ и Украины. На частоты до 75ГГц есть серийные микросхемы (VCO, смесители, умножители и т.д.) у нескольких именитых производителей электроники. А если кого-то контролирует военпром по этому поводу, то это исключительно его проблемы из-за неудачного места проживания. Уже давным-давно прошли те времена, когда СВЧ и КВЧ электроника была ужасно секретной и обросшей слухами и домыслами о психотронном оружии и дистанционном поджаривании мозгов вероятному противнику.
милениум писал(а):в каком диапазоне излучает прибор От и До и какую структуру имеет сигнал ЧМ, АМ, импульс? чем измеряли? это важно!
Охотно верю Вам. Для Вас это важно, если Вы пытаетесь не собственными силами и исследованиями получить интересующую информацию, а также без материально-денежных затрат сэкономить себе или кому-то десяток лет работы. Так что, думаю, догадываетесь, что я Вам "расскажу" об элементной базе, применяемой в приборах. Но, впрочем, чтобы удовлетворить Ваше далеко не праздное любопытство, могу сказать, что используется продукция вот этих контор:
http://ru.orion.org.ua/
http://www.jssaturn.com/catalog/
Можете спокойно покупать радиоэлементы у указанных мною производителей и заниматься исследованиями в своё удовольствие. Заодно можете оплатить аренду РЭП и измерительной аппаратуры на диапазоны до 1ТГц, которая имеется на данных предприятиях. Просто заходите на "Орион", спрОсите уборщицу тётю Машу. Она Вас на склад заведёт и там кладовщик дядя Петя за литр спирта Вам отсыпет 1,5-2 десятка транзисторов с Fгр.=150ГГц. Главное, когда в институт зайдёте, не забудьте на рукав привязать жёлто-голубую ленточку и захватить визитку Яроша. А... ещё забыл. Надо чёрным сапожным кремом лицо намазать, чтобы за американского негро-бандеровца сойти.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение милениум »

Зозерхат писал(а): главное, когда в институт зайдёте, не забудьте на рукав привязать жёлто-голубую ленточку и захватить визитку Яроша. А... ещё забыл. Надо чёрным сапожным кремом лицо намазать, чтобы за американского негро-бандеровца сойти.
Да мы еще русских детей едим :) можно было бы и не грубить! у Вас что так принято общаться? Фу как некультурно 8) а еще боритесь за Высокую культуру быта!
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Я не грублю, а ласково прикалываюсь))
Причём тут культура быта? Мы её вместе со снегирями и распятыми мальчиками съели...
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение милениум »

Зозерхат писал(а):))
когда в шутку обычно смайл ставят после :) :) :) :)
я у Вас хлеб воровать не собирался в смысле делать нечто подобное Вашим приборам, у меня немного др. направление, КВЧ прибор можно сделать и др. более простым способом путем преобразований более низкой частоты НЧ в высокую без единого электрического элемента примеры приводить не стану поскольку ветка и форум в целом носит др. направленность, удачи в Вашем труде !
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Благодарю!
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Алекс С »

Пишу по запросу софорумчанина временный отзыв, прошу не считать его информативным, так как условия применения прибора в моей семье очень сложные.
В целом, на данном этапе, прибор не помог в явном, ярком виде. А небольшие изменения невозможно отследить по социальным причинам.

У меня есть широкая группа родственников, которым я стараюсь помочь, с избавлением от того или иного заболевания.
Они ненавидят эзотерику по тем или иным причинам и если я на них воздействую, они как правило об этом не знают.
А как узнают, я огребаю.

У них есть диагнозы, но их точная формулировка мне неизвестна, как и возбудители.
В течение минимум месяца, а скорее всего и больше, я ежедневно по 1-2 раза диктовал команды прибору, как рекомендовал Зозерхат выше. Однако, точного диагноза или возбудителя прибору не сообщалось. Формулировка недуга строилась исходя из симптоматики.
Работа велась исключительно удаленно.
В общении с этими людьми мне не было сообщено, что частота негативных симптомов изменилась.
Я не могу в разговоре с ними выпытывать подробности, ибо сразу они поймут, что воздействие имеет место быть.

По мне. Я в целом здоров, поэтому отследить воздействие прибора не удалось.
Однако, есть один положительный момент, который удалось отследить.
У меня иногда болит голова. Редко, но бывает. Постоянный недосып и не самый здоровый образ жизни :) НУ и стресс :)
Так вот, обычно это идет по следующей схеме - я мучаюсь весь вечер, потом "сдаюсь" и пью таблетку. Головная боль сама никогда не проходит.
Даже сон не помогает, тогда боль переносится на утро.
Так вот, прибор убрал боль на 90%. Минут за 10-15, при локальном использовании. И на следующее утро боль не проявилась.
Прошу прощения у уважаемых форумчан, рад был бы поделиться информацией, но пока ее нет.

По поводу снов. Их нет. Прибор с ними лично мне не помог. Дом забит соседским вайфаем, мой роутер отключать на ночь не помогает.
Но, сны, как бы, меня не сильно волнуют. Да и при желании в ОС/ВТО вхожу ненадолго, несмотря на вайфаи...

В целом, лично мне достаточно теста с головной болью, чтобы не жалеть о покупке и ежедневно применять прибор, искренне надеясь, что его удаленная работа тоже эффективна. В конце концов, не так то много приборов, которые могут работать удаленно с пациентом, особенно когда он этого не знает.

Понятно, что прибор не заявлен как лечебный, и понятно, что при таких ценах именно лечебная недокументированная функция является основной, но вот пока так...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Здравствуйте Зозерхат. Мои попытки еще раз убедится в работе прибора успешны. Не знаю , стоит ли про здоровье писать на форуме? Будет ли это правильно,просто вставить как отзыв?
С сыном работала прибором ПСИ-Е . Описывала уже его проблемы с психосоматикой и авария тоже по телу прошлась , физических видимых нарушений нет-сотрясение было, констатированное врачами, но врач той самой больницы и скрылась с места аварии. В общем. психосоматические проблемы решает быстро . Тело сначала нагревается, потом тепло держится долго и энергия повышается сильно. Настроение просто эйфорическое у него , долго уснуть не может. Блоки и зажатости отраженные в мышцах и сухожилиях , по его словам приходят в норму. Гнется и наклоняется более менее свободно. Боли убирает хорошо и опухлости конечностей. При вывихе ноги,на скользких ступенях, после очередной нагрузки , колено мое распухло , за 2 дня по 8 раз в день ,с перерывами 2 сеанса и полчаса перерыв , прошла опухоль и зажатости в мышцах, так как были перегрузки непредвиденые. Спортом пришлось резко заняться )) и нагрузка сразу большая.
По дочери-на руке была шишка , хотели вырезать, пузырь уплотнился в плотное тело, сказали врачи только резать. Я на фото положила , где они с сыном в детстве, потом так несколько дней утром перед работой и вечером пару раз. Оказалось, что дочь лечила зубы и некогда было рукой заняться , сказала , что хотела после зубов , пойти на операцию. Как то случайно сказала , что руку резать не будут, куда то делась шишка, даже уплотненности нет. Сейчас пока пытаюсь через фото матери воздействовать. Посмотрим , что получится. Кстати , сын нашел работу и доволен и ходит с удовольствием. раньше на пару недель, все не так и все не те.))) . Про ОСы пока не могу сказать , что они у сына только с применением прибора появились, он и раньше рассказыл небылицы)), Но сейчас , сны красивые , спросил у меня , что за штуку я ему подсунула )), что сны красочные стали? Замерила сегодня опять на ГРВ свое поле и чакры - ну при всех тут , на форуме "делах" , как ни странно она довольно сбольшим показателем светимости и вся плотная. Не стану сюда их вытсавлять(снимки) . Но вы можете по тем высланным файлам прокоментировать, если захотите Зозерхат.
Исследую дальше.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»