МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Анатолий Т. »

Зозерхат писал(а):Но! Поболтали на общие темы и хватит. Попрошу Вас прекратить в данной теме обсуждение того, что к ней не относится или относится опосредованно. ...
Как скажите... Хотя вот с академиками на кв. метр я был ТОЧНО неверно понят.

Спасибо за...
Алена Т
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 19:15

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Алена Т »

Здравствуйте!Есть ли приборы в наличии?Благодарю
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей Кабанков »

Алена Т писал(а):Здравствуйте!Есть ли приборы в наличии?Благодарю
PSI-EM и PSI-E в наличии.
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Магирани »

Зозерхат писал(а): Вт янв 23, 2018 22:20 Как показала практика применения приборов "PSI-E", отключение внутренней пищалки кнопкой редко кем используется.
С 2018 года кнопки в новых версиях приборов - не будет. Пищалка будет неотключаемой.
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что пока прибор включен и работает-он издает звук (писк)? Это касается обоих версий?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрей Кабанков »

Прибор работает бесшумно. По окончании работы издает писк.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Обе версии прибора пищат во время включения и во время отключения. Во время работы только мигает светодиод.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ЛайфОператор »

Зозерхат писал(а): Ср ноя 16, 2016 20:13 Мои опыты показывают, что наличие Wi-Fi в доме крайне негативно сказывается на "видении" осознанных и вещих снов.
Зозерхат, здравствуйте! А если выключать на ночь на время сна wi-fi - это снимет негативное воздействие на видение осознанных и вещих снов? Или негативное воздействие носит накопительный характер и отключение на ночь wi-fi ничего кардинально не изменит (необходимо будет полностью отказаться от wi-fi)?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Излучение Wi-Fi обладает кумулятивным (накопительным) эффектом. Желательно источники BT/Wi-Fi выключать за 6-7 часов до предполагаемого времени сна. После их выключения можно включить PSI-E 1 раз, а следующий "сеанс" сделать уже непосредственно перед сном. Тогда хоть как-то нивелируется неблагоприятное воздействие Wi-Fi.
Оптимальный вариант - не использовать дома Wi-Fi вобще. У меня нет Wi-Fi внутри дома, хотя интернет получаю беспроводный. Но антенна вынесена наружу и стоит над металлической крышей и таким образом, чтобы даже под маломощный сигнал не было возможности попадать с высокой вероятностью в то время, когда я нахожусь на улице.
ЮрийС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 16:20
Контактная информация:

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ЮрийС »

Зозерхат, добрый день. Из описания прибора следует, что он использует обратную связь, значит, он проводит диагностику. А вы не думали создать прибор только для общей диагностики (без лечения)? Такого бесконтактного прибора, насколько я знаю, не существует. Была бы лучшая альтернатива кроуноскопу и пр.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Здравствуйте, уважаемый Юрий!
Да, Вы совершенно правы. Такого прибора не существует на рынке.
В настоящее время у меня имеется версия PSI-E с OLED индикатором, которая позволяет выставлять независимые частоты модуляции с точностью до 0,01Гц для каждого из трёх генераторов. В этой версии прибора можно получить массив из значений некоторых параметров БАТ (биологически активных точек). Он "загоняется" во внутреннний процессор прибора. При особом желании, эти параметры можно выдать наружу, например, через USB порт. Увы, но какой параметр и какой именно БАТ соответствует, сказать практически невозможно. В этом и нет необходимости. На них можно воздействовать только этим прибором. А заниматься тем, чтобы проводить их идентификацию, приводить значения к каким-то "попугаям", которые будут понятны докторам - мне абсолютно неинтересно. У меня есть "инструмент", который показывает фазовые сдвиги излучения при отражении от БАТ, значение частоты при преобразовании падающего излучения, но это всё работает и лечит исключительно в связке с моими приборами, построенными на принципах, до которых официальной медицине ещё ползти и ползти не один десяток лет.
ДобрыйВолк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 16:42

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ДобрыйВолк »

Здравствуйте! Скажите, Вы закончили работу над бюджетным активатором воды?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Почти да. Но пока что не могу подобрать приятный, недорогой и при этом водонепроницаемый корпус.
ДобрыйВолк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 16:42

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ДобрыйВолк »

Зозерхат писал(а): Вт мар 26, 2019 13:05 Почти да. Но пока что не могу подобрать приятный, недорогой и при этом водонепроницаемый корпус.
Это хорошие новости, буду ждать готовый продукт.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

С сегодняшнего дня запрещено копирование с данного и других сайтов информации о моих приборах и обсуждение их на всяких и околовсяческих сайтах околомедицинской и т.н. "биорезонансной тематики".
Надеюсь на порядочность и здравый смысл администраторов тех ресурсов.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

В результате упрощения управления приборами и отсутствия кнопки включения/выключения звука внутреннего излучателя, могут возникнуть вопросы по поводу того, как отличать прибор с микрофоном от прибора без микрофона. Ранее они отличались по цвету кнопки.
Сейчас отличия следующие.
В версии приборов с микрофоном (PSI-EM) винты крепления залиты компаундом красного цвета, а на задней крышке имеется жёлтая полоска-наклейка из плёнки. При покупке обращайте внимание на эти отличительные признаки.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение милениум »

Зозерхат! мне непонятно зачем так сильно заморачиватся :? если можно сделать все намного проще и что самое главное дешевле: ШИМ- транзисторная ВЧ сборка или др. полупроводник включеннй в режим ключа -тригера далее фильтр на выходе и отфильтрованую составляющую вывести в излучатель. дешево и ни чем не хуже ПС. можно фото прибора во включенном рабочем состоянии для просмотра его возможностей более детально. оставить? есть клинические испытания и т.п?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Откуда у Вас появилась мысль о том, что я с чем-то "заморачиваюсь"? И... какие проблемы? Если считаете, что я "заморачиваюсь", то можете попробовать сделать всё "намного проще", как Вы изволили выразиться. Увы, но подсказывать Вам я не буду или объяснять, почему не делаю так, как это видите Вы. А, может... и делаю, но не хочу об этом говорить... :)
Сколько людей - столько и мнений.
милениум писал(а): Ср апр 17, 2019 12:50есть клинические испытания и т.п?
Можете попробовать внимательно почитать первую, вторую и четвёртую страницы данной темы.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение милениум »

Зозерхат писал(а): Чт апр 18, 2019 0:22 Увы, но подсказывать Вам я не буду или объяснять
а я об этом и не прошу и не намекаю даже 8) не будем тырить Ваш хлеб :) :? Вы так и не оставили фото прибора в рабочем состоянии, чтобы можно было оценить его возможности и способности без ментальной защиты на считывание :? 8) не бойтесь, хлеб отбирать не буду и комментировать более тоже :) мне достаточно того что я знаю, у кого голова на плечах те также в теме :) с уважением отношусь к труду др. людей и к Вашему также :)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

милениум писал(а): Сб апр 20, 2019 13:56 Вы так и не оставили фото прибора в рабочем состоянии, чтобы можно было оценить его возможности и способности без ментальной защиты на считывание
Да нет проблем. Оставляю специально для Вас и других чувствующих и видящих фото прибора во включенном и в выключеном состоянии. Коль чувствуете и видите, то без труда сможете определить, на каком фото он выключен, а на котором - включен. И заодно посмотрите и увидите всё, что Вы так желали увидеть. Фото не редактировались и не корректировались. Возможно, кто-то даже сможет сказать, какая версия прибора на фото - PSI-E или PSI-EM.
И мне будет очень интересно увидеть тут в ветке комменты по поводу того, кто и что увидел и на каком именно фото.
Фото_001.jpg
Фото_002.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение милениум »

спасибо! сильно!
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

"В чём сила, брат?" © :)
Ярогор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 16:55

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Ярогор »

Всем добра и здравия! Я, Ярогор Смирнов, (https://vk.com/yarogorsmirnov) уже как-то писал свой отзыв на этом форуме. Но ещё раз напишу. Итак, я пользуюсь прибором, который был , можно сказать, прототипом PSI-E, уже на протяжении 8 лет. Честно, каждый день, по 2-3 раза в день. Могу сказать, что именно этот прибор помог мне увеличить мою силу влияния на Мироздание, или, говоря проще, магическую силу, многократно. Именно его использование вкупе с силами Спаса позволяют мне оставаться здоровым, бодрым и энергичным на протяжении всех этих лет. Именно при его помощи я пишу свои книги и статьи, помогаю людям и гармонизирую пространство вокруг. И моя мама, которой 80 лет, остаётся бодрой, здоровой, энергичной и очень здравомыслящий во многом потому, что у неё есть свой такой прибор, и она ежедневно им пользуется. И ещё одна интересная деталь: в своей книге, "Нимб для президента", изданной в 2009 году, я описал очень похожий прибор, а в 2011 году встретил его создателя и сразу приобрёл прибор себе в собственность. Когда-то я пытался популяризировать этот замечательный артефакт, специально создавал видеоролики, пытаясь убедить людей, что этот прибор поможет им стать намного здоровее, сильнее, самостоятельнее, разумнее. Но потом понял, что это действительно нужно только 5% человечества, все остальные предпочитают страдать. Ну что же, страдание -дело добровольное. Но, тем не менее, на своих семинарах я всем и каждому советую иметь такой прибор у себя, в том числе, чтобы в разы и быстро увеличить свои магические способности. Кто-то даже меня слышит))) В общем, здесь я могу прямо сказать, что этот прибор - существенный шаг в будущее человечества, и много выиграет тот, кто не будет ждать наступление этого будущего, а вступит в него прямо сейчас. Всем советую - берите и пользуйтесь!
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Имя русскими буквами »

Ярогор вы пользуетесь прибором с модуляцией голосом или без?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

У него простой прибор без микрофона.
Если не ошибаюсь, где-то 32-я или 36-я версия (+/-).
PSI-E - это 52-54-я версии.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Имя русскими буквами »

У меня тоже прибор без микрофона, купил почти 2 года назад. Сначала использовал ежедневно, потом забросил, ярких эффектов от прибора не обнаружил. Если не считать проблем при пересечении границы с Украиной, где у меня чуть не конфисковали его. И кошмарного сна, где меня пыталась убить/напугать женщина-киллер в красной куртке :)
Яркие ощущения я испытывал от сеансов энергий Новые Рейки http://www.solnechnayareiki.ru/. Буквально на первом сеансе чувствовались сильные потоки энергий, вплоть до болевых ощущений. Тело раскачивалось как в лодке, еще немного и меня бы вынесло в астрал. В ходе последующих сеансов заметно обострились экстрасенсорные способности.
Зозерхат у вас есть приборы, которые вызывают подобные ощущения?
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»