МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Вирджиния
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 21:48

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Вирджиния »

Хоть это и кощунство, я бы продал прибор священникам. Если работает исцеляющая икона, то с прибором она в сотни раз больше прихожан исцелит. И самое главное все будут в плюсах)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Так иконы самые обычные хотели объявлять чудотворными, а не встраивать в чудотворные :cry: Спрашивал, для чего это нужно. "Чтобы больше прихожане пополняли церковную казну", - ответили.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Хорошо »

а вдруг в "чудотворных" уже стоит чей то чип, просто мало кто знает? :wiz
имхо важнее чтобы у человека не поехала головушка и было у кого спросить "что со мной?" и получить нормальный ответ, а то что обмана много - так это вроде и ведомо - а всё одно люд за чудесами идёт )
Вирджиния
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 21:48

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Вирджиния »

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! c@Стругацкие
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Варахаил писал(а):Отзывов не привел (лучше бы отзывы на видео, чтобы было видно человека), только пересказал какие-то истории. Результатов исследований воздействия излучения прибора на организм человека, выполненных хотя-бы каким-нибудь Киевским научно-исследовательским учреждением медицинской направленности не привел.
Народ, вы хорошо подумали ? Кто делает что-то для людей и их здоровья, а именно приборы , их сразу того......Ринат сделал вертушку, где он? Ну сначала пропала жена. Есть еще список , кто в курсе ..а кто нет тоже...))))Дорогов изобрел АСД -где он?
Все что можно сказать автору ПСИ-Е это СМЕЛЫЙ человек.Патентовать , как им и было сказано, дело не благородное , сразу найдутся "соавторы" )))) . К тому же в описании есть то, что написано там большими буквами))),реально проверено-так и работает))) За это кстати тоже можно огрести ...))Тестировала по просьбе Андрея , пару раз. Сны вещие и ясные. На ГРВ проверяла -есть большие положительные подвижки, хотя и до...было 27 и 29 тысячь площадь светимости. Хотя кому то ГРВ не показатель, и мой тут отзыв тоже.
РС Всегда есть тот, кто старается для народа , хотя начинается все с себя, а кто себе будет делать не эффективное..? И 10 лет труда автора , чего то да стоит ?
Андрев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 10:46

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрев »

Зозерхат писал(а):
СтаниФилмТВ писал(а):Оргонит кстати, очень хорошая вещь.
Чудесно, если хорошая. И особенно хорошая, если тот, кто его колотит, понимает, что делает. Могу поспорить, что не видел ни одного внятного рецепта, с пониманием того, что делают, а не художеств в духе "рецепты моей бабушки" или "можно ли гвоздями заменить нарезанную металлическую губку".
Но мы здесь не обсуждаем качество оргонита и его рецепты.
Варахаил писал(а):лучше бы отзывы на видео, чтобы было видно человека
Кстати, о моих приборах много есть отзывов и видео. Они известны под другими наименованиями, как медицинские (очень сильно упрощённые и удешевлённые, без обратной связи). Но по моей просьбе эти видео переведены в категорию "видео с доступом по ссылке", чтобы не смотрело очень много народа и не заваливали заказами в таком количестве, которое я не смогу потянуть.
Впрочем, я попросил людей, которые снимали это видео и врачей (и не только врачей), которые применяют не один год эти приборы, оставить тут отзывы.
Не знаю как на счет видео , разве что в скайпе, но свой личный опыт и мои эксперименты над другими людьми могу рассказать.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Патентовать , как им и было сказано, дело не благородное , сразу найдутся "соавторы" )))) . К тому же в описании есть то, что написано там большими буквами))),
Причем тут патентование или признание или внесение в учебники... Хотя бы проверить надо однозначным и конкретным способом все заявленные свойства прибора (особенно управление погодой и воздействие на людей, а то что в сон вырубает - это вполне можно поверить). Два способа предложил: а) двойное слепое тестирование с публично озвученными результатами (отзывами) и б) воздействие на человека, чтобы он сделал что-то совсем для него нетипичное
реально проверено-так и работает)))
работает потому что написано?
Дорогов изобрел АСД -где он?
Насчет чудо-АСД. Вы в курсе, что он делается из трупов животных и их отходов? А потом это себе через задний проход впрыскивают. Некромантия и черномагия если подумать, а вы как считаете?
Тестировала по просьбе Андрея , пару раз. Сны вещие и ясные.
Простите, но вы и так ас в бессознательном, вас плющит просто так, достаточно сказать самой себе "о, чудо прибор, показывает сны". И в коробке вообще может не быть начинки - вы спокойно увидите необычные сны. Разве не так? Вы и так наяву сните, тоже нашли чем удивить отзывом "яркие сны"...

Понимаете в чем отличие двойного слепого тестирования от самовнушения? То, что вам может попасться муляж прибора, а вы сны увидите, напишите отзыв "работает!". И все станет ясно лично вам. И в чем затраты на это тестирование не понимаю, так как все приборы и муляжи после тестирования вернутся к разработчику. Единственное, что не дает его провести - это опасение, что для приборов люди напишут отзывы "не работает", а для муляжей напишут "работает", при этом никто не будет заранее знать где прибор, а где муляж, даже выдающий. И раздавать не тем, кто и так сам по себе без проблем глючить умеет.
Последний раз редактировалось мимоходом Пн ноя 21, 2016 11:35, всего редактировалось 9 раз.
Андрев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 10:46

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрев »

СтаниФилмТВ писал(а):
Зозерхат писал(а): Раньше эти функции выполняла религия. Да и сейчас местами кое-где выполняет
и Вы продавая приборы..несёте ответсвенность..))) Поэтому предлагаю не ставить себя выше религий, мудрецов, и всяких изобретателей прошлого, ну или покрайней мере..хоть в одной линейке, ..)))
Зачем уходить в философию?
Есть физика процесса, и она понятна и логична. А самое главное все работает и очень быстро (Смотря для чего, и для кого)
Андрев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 10:46

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрев »

мимоходом писал(а):
Патентовать , как им и было сказано, дело не благородное , сразу найдутся "соавторы" )))) . К тому же в описании есть то, что написано там большими буквами))),
Причем тут патентование или признание или внесение в учебники... Хотя бы проверить надо однозначным и конкретным способом все заявленные свойства прибора (особенно управление погодой и воздействие на людей, а то что в сон вырубает - это вполне можно поверить). Два способа предложил: а) двойное слепое тестирование с публично озвученными результатами (отзывами) и б) воздействие на человека, чтобы он сделал что-то совсем для него нетипичное
реально проверено-так и работает)))
работает потому что написано?
Дорогов изобрел АСД -где он?
Насчет чудо-АСД. Вы в курсе, что он делается из трупов животных и их отходов? А потом это себе через задний проход впрыскивают. Некромантия и черномагия если подумать, а вы как считаете?
Люди учите мат часть!
Ну или хоть не смешивайте совершенно разные процессы и понятия.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Люди учите мат часть!
Ну или хоть не смешивайте совершенно разные процессы и понятия.
Информативность сообщения нулевая... Хотя бы оверквотинг не делайте, если просто хочется высказаться ни о чем. Учите матчасть. Или пишите конкретно в чем она заключается - это будет хотя бы конструктивно.
Андрев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 10:46

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрев »

Всем привет!!!
Я долго искал данный девайс. Наконец его можно купить.

Прототип этого прибора мне посчастливилось испытать на себе и своих родственниках и близких друзьях, которым была нужна помощь.
Я сам большой скептик, тем более как (Бахнутый папа) в применении данного девайса к своему ребёнку. Путём экспериментов над людьми (кое-что знающими и умеющими) а также над собой, а впоследствии и на ребёнке, РЕЗУЛЬТАТЫ просто супер. У меня дома из-за особенностей воздействия прибора была очередь.
Благодарю разработчика за этот прибор!!!
Разработчик - как с ВАМИ возможно связаться?
Есть вопросы по тонкостям использования в возможности заказа более специализированного девайса.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Путём экспериментов над людьми (кое-что знающими и умеющими) а также над собой, а впоследствии и на ребёнке, РЕЗУЛЬТАТЫ просто супер.
Какие именно результаты?
Андрев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 10:46

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрев »

мимоходом писал(а):
Путём экспериментов над людьми (кое-что знающими и умеющими) а также над собой, а впоследствии и на ребёнке, РЕЗУЛЬТАТЫ просто супер.
Какие именно результаты?

Было 5 по моему мнению воздействий, 3 по здоровью, и 2 по развитию и восприятию!

1 У женщины был микроинсульт, дало осложнение на глаз, хорошо что быстро согласилась (Выбор был не большой) через 2 недели врачи сказали что она врёт и всё у неё в порядке , показали мед карточку, сказали что предыдущий доктор ошибся!

2 По восприятию, Ребёнок стал чётче говорить и начал рисовать За НЕДЕЛЮ!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):Понимаете в чем отличие двойного слепого тестирования от самовнушения? То, что вам может попасться муляж прибора, а вы сны увидите, напишите отзыв "работает!". И все станет ясно лично вам.

Мимоходом , дискутировать не собиралась. Я тут не спец и научноподковырестых вопросах .Просто описала ,что получилось на первом этапе. Я не тут же сновидела. А дома. Сны вещие редкие.Но часто подробности не все улавливаю))) А простых за ночь .....что всех не упомню .
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт июн 15, 2017 16:53, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Лилия, и тем не менее... То, что заявлено в свойствах прибора - вы делаете самостоятельно в том или ином виде... Это подтасовка просто )))
2 По восприятию, Ребёнок стал чётче говорить и начал рисовать За НЕДЕЛЮ!
Облучаете ребенка, который еще плохо говорит? Ребенку 2-3 года? Конечно, ребенок ваш, но вы уверены, что выгода от облучения несформировавшегося человека в виде "чуть лучше говорит" и "взял в руки карандаш" перевесит возможную опухоль головного мозга или разорванную психику (ну чисто теоретически)? Понимаю, когда 40-50 летние лбы на себе экспериментируют, это их полное право исследовать, пусть делают что хотят, но с ребенком бы поостереглись...

И насчет детей - это первенец у вас? Если да, лучше прочитайте книги про этапы развития детей. Детки сами развиваются вообще-то и удивляют постоянно, каждый день - естественный биологический механизм развертывания и усложнения нервной системы.
Андрев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 10:46

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрев »

мимоходом писал(а):Лилия, и тем не менее... То, что заявлено в свойствах прибора - вы делаете самостоятельно в том или ином виде... Это подтасовка просто )))
2 По восприятию, Ребёнок стал чётче говорить и начал рисовать За НЕДЕЛЮ!
Облучаете ребенка, который еще плохо говорит? Ребенку 2-3 года? Конечно, ребенок ваш, но вы уверены, что выгода от облучения несформировавшегося человека в виде "чуть лучше говорит" и "взял в руки карандаш" перевесит возможную опухоль головного мозга или разорванную психику (ну чисто теоретически)? Понимаю, когда 40-50 летние лбы на себе экспериментируют, это их полное право, пусть делают что хотят, но с ребенком бы поостереглись...

И насчет детей - это первенец у вас? Если да, лучше прочитайте книги про этапы развития детей. Детки сами развиваются вообще-то и удивляют постоянно, каждый день - естественный биологический механизм развертывания и усложнения нервной системы.
Ожидал такой вопрос! С Вашим скепсисом знаком на личном опыте! По поводу первенца ДА! Но побегав по врачам и больницам и посмотрев на весь этот кошмар который сейчас творится , Уверенно заявляю, Я сделал правильный выбор! И уберёг своего ребёнка от психологических и физических травм. Поверьте есть очень много нюансов и симптомов на которые надо обращать внимания на каждом месяце роста ребёнка. Да есть дети у которых всё хорошо!!! Пусть так и будет, но в моём случае нам помог прибор!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Простите, что спрашиваю, не хочу сделать больно, но все же - ребенок аутист? Задержка развития? Если так - не тратьте время на врачей и деньги на приборы, делайте круглые сутки упражнения с пальчиками, их множество - пальчиковые игры, собирание конструктора, игра на детских муз инструментах, вышивание, плетение (конечно не для этого возраста, но все же) - смотря что ребенку интересней. У речи прямая связь с мелкой моторикой, развивая одно - разовьете автоматически и другое, по крайне мере скомпенсируете немного ребенка, вместо траты времени на ожидание чуда (это вам врачи как раз бы сказали, если бы вы их посетили). А результат хоть прибору припишите, это как описанный случай рпц с иконами и приборами...

Для взрослых тоже есть такое упражнение - логика и скорость мышления напрямую связана с пальцами

[youtube][/youtube]
Андрев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 10:46

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрев »

мимоходом писал(а):Простите, что спрашиваю, не хочу сделать больно, но все же - ребенок аутист? Задержка развития? Если так - не тратьте время на врачей и деньги на приборы, делайте круглые сутки упражнения с пальчиками, их множество - пальчиковые игры, собирание конструктора, игра на детских муз инструментах, вышивание, плетение (конечно не для этого возраста, но все же) - смотря что ребенку интересней. У речи прямая связь с мелкой моторикой, развивая одно - разовьете автоматически и другое, по крайне мере скомпенсируете немного ребенка, вместо траты времени на ожидание чуда. А результат хоть прибору припишите, это как описанный случай рпц с иконами и приборами...

Нет. Ключевое слово первенец и доступ к телу нормальных врачей! С моторикой работали, но были вопросы с реакцией и внешними проявлениями, да не столь яркими и по мнению (Врачей) критичными (И не с таким живут). Но всем известно в ребёнке основное развитие идёт до 3 лет, а потом с каждым годом исправить что-то, или развить всё сложнее и сложнее. Иметь возможность дать такой импульс в развитии (Это о свойствах прибора и о нейронных связях) на ранних стадиях жизни - дорогого стоит!!!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

на ранних стадиях жизни - дорогого стоит!!
Вы правы, дорогого. И может быть цена будет для вас не очень приятна, проявится позже. А может и не будет. Именно для этого нужны независимые тесты, а не подгонка человека, желающего чуда (предвзятость, рождающая отбраковку всего, что не влезает в его желание). Особенно забавно, когда визуалы тестируют прибор и получают визуальные эффекты. Эти эффекты они и так получают, но почему-то приписывают прибору. Аналогично, люди с осязанием - и так осязают то или иное, просто не понимают что происходит. И вызывая эффект в себе приписывают своё прибору.

А вот вам, обыкновенному человеку без глюков прибор позволил видеть осознанные сновидения? Позволил управлять погодой? Позволил влиять на других людей, чтобы они вам делали что-то выгодное для вас? Сколько на этом форуме уже отзывов в виде "вода в кране стала течь быстрее", хотя в описании прибора написано "прибор позволяет получать деньги" или "прибор позволяет быть гибче и подвижней (просто для примера)
Андрев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 10:46

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрев »

мимоходом писал(а):
на ранних стадиях жизни - дорогого стоит!!
Вы правы, дорогого. И может быть цена будет для вас не очень приятна, проявится позже. А может и не будет. Именно для этого нужны независимые тесты, а не подгонка человека, желающего чуда (предвзятость, рождающая отбраковку всего, что не влезает в его желание). Особенно забавно, когда визуалы тестируют прибор и получают визуальные эффекты. Эти эффекты они и так получают, но почему-то приписывают прибору. Аналогично, люди с осязанием - и так осязают то или иное, просто не понимают что происходит. И вызывая эффект в себе приписывают своё прибору.

А вот вам, обыкновенному человеку без глюков прибор позволил видеть осознанные сновидения? Позволил управлять погодой? Позволил влиять на других людей, чтобы они вам делали что-то выгодное для вас?
По сновидения тема серьёзная и тут надо быть очень внимательным!!! Так как я пока ещё застарелый, не прокачанный , и вообще только сравнительно недавно погрузился в эту тему, Могу не авторитетно заявить То что сны стали яркими и Я ИНОГДА СТАЛ ОСОЗНОВАТЬ ЧТО Я ВО СНЕ это ФАКТ!!!! Всё остальное дело практики. Просто прибор ЭКОНОМИТ ГОДЫ А ТО И ДЕСЯТИЛЕТИЯ ПРАКТИК!!!!!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

То что сны стали яркими и Я ИНОГДА СТАЛ ОСОЗНОВАТЬ ЧТО Я ВО СНЕ это ФАКТ!!!! Всё остальное дело практики. Просто прибор ЭКОНОМИТ ГОДЫ А ТО И ДЕСЯТИЛЕТИЯ ПРАКТИК!!!!!
Ну вот, опять наблюдаю нестабильность психики. Капслок, возбужденность, восклицательные знаки, некоторая фанатичность, отключенное критическое мышление... Вы уверены, что прибор влияет положительно? Просто не знаю вас - может вы всегда таким были, а может перевозбудились на фоне эзотерических поисков, а может прибор психику шатает или сами ОСы... Я не предвзят, мне самому интересно, чтобы прибор работал, чтобы люди развивались, чтобы исследовали, чтобы вреда от этого не было, чтобы всем всё было хорошо... Но, к сожалению, пока смотрю авторскую стилистику и стилистику отзывов... Ну и признаков очередной секты... Уже очень много в теме. Не очень это все выглядит, если честно (а ведь я настроен к автору строго положительно, но что вижу, то вижу). Где устойчивость?

Казалось бы, эзотерический прибор, дающий развитие, привел бы к спокойствию скалы и построению фраз, с которыми не поспорить, настолько они очевидны... Но пока много "дырявых" моментов уже налицо.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Эти приборы в медицинском исполнении (естественно, нелицензированном и несертифицированном) разошлись по всему миру тысячами штук. Применялись и применяются и на беременных женщинах, и на грудных детях, и инвалидами, и онкобольными. И докторами в своих семьях и для лечения своих детей. Причём, докторами не каких-то захолустных больниц, а известными и уважаемыми специалистами в своих областях медицины. Многие из использовавших приборы видели видео, где о тестировании прибора рассказывает целый настоящий академик (а не академик липовых академий) и доктор медицинских наук, который лечит членов королевских семей. В Москве и Питере исследования проводились (неофициально) в очень серьёзных медицинских исследовательских учреждениях. И заключения есть, но... неофициальные. Без печатей. Просто в электронном виде письма мне или людям, которые передавали на исследования приборы.
Признание, шумиха на ТВ и прочих СМИ мне не нужна. Предлагали, т.к. лично знаком со "журнализдами". Не вижу необходимости. Кому-то нужна известность, пиар и внимание общества. А кто-то (например, я) что-то знает и просто зарабатывает на этом деньги. Зарабатывает на своём, но при этом зарабатывает честно и ответственно. Если говорить о медицине, то приборы используют для лечения людей в Чехии, Польше, Израиле, Канаде, США, Малайзии, Китае и по всему СНГ.
Но я считаю, что возможности эзотерической модификации прибора перевешивают все медицинские. У меня есть основания так считать. И также я не обязан говорить, почему. Могу сказать просто: "Что-то об этом знаю, видел или вижу то, о чём не позволено говорить всем".
Последний раз редактировалось Зозерхат Пн ноя 21, 2016 18:11, всего редактировалось 2 раза.
Андрев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 10:46

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Андрев »

мимоходом писал(а):
То что сны стали яркими и Я ИНОГДА СТАЛ ОСОЗНОВАТЬ ЧТО Я ВО СНЕ это ФАКТ!!!! Всё остальное дело практики. Просто прибор ЭКОНОМИТ ГОДЫ А ТО И ДЕСЯТИЛЕТИЯ ПРАКТИК!!!!!
Ну вот, опять наблюдаю нестабильность психики. Капслок, возбужденность, восклицательные знаки, некоторая фанатичность, отключенное критическое мышление... Вы уверены, что прибор влияет положительно? Просто не знаю вас - может вы всегда таким были, а может перевозбудились на фоне эзотерических поисков, а может прибор психику шатает или сами ОСы... Я не предвзят, мне самому интересно, чтобы прибор работал, чтобы люди развивались, чтобы исследовали, чтобы вреда от этого не было, чтобы всем всё было хорошо... Но, к сожалению, пока смотрю авторскую стилистику и стилистику отзывов... Ну и признаков очередной секты... Уже очень много в теме. Не очень это все выглядит, если честно (а ведь я настроен к автору строго положительно, но что вижу, то вижу). Где устойчивость?

Казалось бы, эзотерический прибор, дающий развитие, привел бы к спокойствию скалы и построению фраз, с которыми не поспорить, настолько они очевидны... Но пока много "дырявых" моментов уже налицо.
По (Дырявым) моментам Вы Абсолютно правы! Я тут выложил свои впечатления, пару раз обратив внимания на вопрос (физика процесса) но не понимая её, а самое главное не прочувствовав на себе всё остальное будет не убедительно. Не верьте никому на слово, пробуйте и принимайте решения только из личных побуждений и уверенности в собственной правоте. Есть много приборов так называемого локального и общего действия которые очень раскручены и на которых зарабатывают миллионы. Попробуйте поискать этот прибор в другом месте , может это натолкнёт ВАС на размышления.
Люсинда
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 12:17

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Люсинда »

мимоходом писал(а):раздав пять реальных приборов с возвратом

Будет опять написано вот так:
мимоходом писал(а):
Эти эффекты они и так получают, но почему-то приписывают прибору. Аналогично, люди с осязанием - и так осязают то или иное, просто не понимают что происходит. И вызывая эффект в себе приписывают своё прибору.
Никто никому ничего не докажет здесь.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Люсинда, я же описал тест, который в принципе вообще ни у кого не вызовет сомнений. Потому что ни раздающие, ни тестируемые не будут знать прибор это или муляж. И раздавать обычным людям, без глюков. Хотя можно и глючащим - будет прикольно если человек напишет "получил яркий сон", а постфактум выяснится, что был муляж.

Тест не хотят делать, так как дорого. Но при этом "тысячи приборов уже разошлись по миру". Смеюсь до колик.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»