МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Джейнсон,

мне психиатр сказал присядьте
щас успокоюсь и начнём


как вы с такой нестабильностью вообще лечите кого-то )))

Что касается критики с моей стороны, то я предложил только в этой теме уже около 5 тестов. Простых, достоверных тестов на проверку заявленных характеристик прибора. Все тесты были отклонены, отвергнуты автором, причем автор даже запутался - то ли ему дорого проводить тест в 200 тыс руб себестоимости с полным возвратом приборов после теста и нулевыми издержками, причем уже имея доход от продажи тысячи приборов в 129 млн руб... То ли просто ему лень и вообще не хочется проводить любые проверки, презентации и демонстрации приборов. Зачем? Достаточно на форуме создать видимость в виде "отзывов" - ажиотаж, мистичность, атмосферность, востребованность, а затем и дефицит.

А видео вообще он вставлять не будет, так как не хочет регистрироваться на ютубе. pH активной воды измерять ему ни к чему, двойное слепое тестирование для лохов, демонстрация мысленного воздействия на псилерон - это от лукавого, видео управления погодой верующим не нужно, а фамилии известных всем уважаемых врачей не назовет.

И вообще. Даешь побольше отзывов в стиле "прибор начал влиять на меня за две недели до его покупки!!!". Ибо несуществующие тахионы (из научной фантастики) носятся из будущего в прошлое... Кстати, зачем вообще что-то покупать. Достаточно решить купить когда-либо и всё, тахионы прилетят и принесут всю магию. И 129 тыс руб сэкономите.

Джейнсон, вопрос к вам - вы врач какой специальности. Что в дипломе написано? В каком учреждении практикуете? От чего людей лечите? Госучреждение? Частная клиника? Прием на дому экстрасенсом?

Но, прошу мое "вспыльчивое негодование" дезавуировать по-возможности проверенной информацией "кчемности" уважаемого форумчанина в деле словесного отстрела мошенников, блаженных до торсионных полей, разгонятелей тайфунов, адептов противосчитывателей мозгомыслей и др.
Забавно, но именно автор этой темы выступает против всего этого ))) Особенно про торсионные поля. Так что ваша дезавуация вполне по теме.
Денис87
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 15:34

Сообщение Денис87 »

Зозерхат
PSI-E экологичен?Допустим,человеку с тревожностью или другой заморочкой естественно проработать причину тревожности.Уйдет причина тревожности - придет покой,грубо говоря.Сам собой.Естественно.А прибор PSI-E,как я понял,убирает,допустим тревогу или другие тараканы "насильно",не убрав причины?Не убрав причины,человек просто спрятал проблему,которая вылезет в будущем неожиданным образом.Так ли это?
И в чем разница между PSI-E и PSI-EM,кроме цены?
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Хорошо »

мимоходом писал(а):И вообще. Даешь побольше отзывов в стиле "прибор начал влиять на меня за две недели до его покупки!!!".
можно просто очень захотеть купить через x-недель, но постоянно откладывать покупку, тем самым продлевая срок влияния :oops:
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Хорошо писал(а):можно просто очень захотеть купить через x-недель, но постоянно откладывать покупку, тем самым продлевая срок влияния
Тогда лучше хотеть купить здоровенную яхту, и остров в придачу, и постоянно откладывать покупку. Кстати за пару недель перед покупкой острова, может торкнуть очень неподетски. Даже перед покупкой автомобиля прилично вставляет, может даже вплоть до бессонницы.) Чего там размениваться по мелочам..)
Зорк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 8:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зорк »

СтаниФилмТВ писал(а):
Хорошо писал(а):можно просто очень захотеть купить через x-недель, но постоянно откладывать покупку, тем самым продлевая срок влияния
Тогда лучше хотеть купить здоровенную яхту, и остров в придачу, и постоянно откладывать покупку. Кстати за пару недель перед покупкой острова, может торкнуть очень неподетски. Даже перед покупкой автомобиля прилично вставляет, может даже вплоть до бессонницы.) Чего там размениваться по мелочам..)
Как же вы не понимаете, что если событие не состоялось (покупка сегодня) то и преддействия не будет. Уберите понятие время в ваших рассуждениях и может тогда вы докумекаете... Времени нет. Есть все и сейчас со всеми последствиями в прошлое и будущее))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Так событие состоится ))) Через 10 лет, например. И все эти 10 лет тахионы будут нахаляву работать )))

Вообще, интересно получается. Допустим, человек в 60 лет купил себе дом и стал счастлив, а до этого снимал однушку и мучался, мучался, мучался... Почему тахионы не сработали?
Зорк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 8:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зорк »

Если событие состоялось через 10 лет то тахионы будут. Если нет то и никакой халявы)) Мимоходом. Вы или действительно не понимаете или спецом троллитесь?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Не специально, хочу разобраться. Вы написали:
Времени нет. Есть все и сейчас со всеми последствиями в прошлое и будущее
А теперь оказывается, что есть временной интервал 10 дней... Какие хитрые тахионы, у них наверное еще период полураспада есть? Наверняка есть, равный 10 дням. А потом еще вопрос задам и выяснится, что у них есть еще вероятности срабатывания от того или иного события в прошлом, а еще они зависят от настроения человека и влияния недоброжелателей, ну и приборы само собой помогают их генерировать.

Так, мало помалу изобретем новую религию с вами, можно будет много последователей привлечь - назовем техно-нью-эйдж. Только потом надо будет тахионы переименовать как-то, например просто в хионы. А то найдется какой-нибудь умник, который скажет, что тахионы выдумали люди на окладе теоретической физики, чья работа заключается в том чтобы выдумывать за зарплату все самое невообразимое. Чтобы затем другим проверять экспериментально есть ли то, что они выдумали...

А так как тахионов экспериментально не обнаружено - то такой умник начнет нудить и вообще причинять нам с вами неудобство в зарабатывании многих денег и обретении власти над людьми.

В общем, вы подумайте - это интересный вариант. Религия, основанная на событиях в будущем, откуда к нам сегодняшним прилетели тахионы. А мы, как жрецы, будем рассказывать как надо правильно себя вести, чтобы тахионы летали куда надо и не слабели. Во главе религии поставим Тахионный Генератор, конечно для него надо будет отдельное здание, но на это соберем всем миром.
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Однако ж ! Так вот, "мимоходом", натолкнули меня на интересный эксперимент. Как раз через недельку один "нервный" прибудет...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Я за эксперимент ))) Если захотите - опишите его предварительно, чтобы корректно постановку сделать, если это возможно. Исключить нюансы
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Денис87 писал(а):в чем разница между PSI-E и PSI-EM
На 1-й странице этой ветки есть инструкция по эксплуатации приборов. Скачайте её и внимательно прочитайте страницу 2. Там всё написано об отличиях.
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Ну вот и получилось....по крайней мере для меня теперь часть свойств прибора ясна и повторяемо работоспособна.
И для 68-летнего и для 14-летней :ay
Ув. ЗОЗЕРХАТ, буду долбиться в личку, ДАЕШЬ АПГРЕЙД ! Утомил этот писк и мой кашель-прикрытие... :D
Последний раз редактировалось Джейнсон Пн дек 12, 2016 13:42, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение мимоходом »

Отличный эксперимент! Детально и ясно все описали, теперь действительно все понятно и никаких сомнений нет, запишите пожалуйста меня тоже в очередь на 2028 год.
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Сами....все - сами. А если ВДРУГ прочтут испытумые случайно ? Да и для Вас, это несерьезно и развлекательно. Одним словом -мимоходом...
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Летом проводил интересный эксперимент с прибором PSI-E. Думал, что он не удался. Но оказалось, что вполне удался. Вот только результаты получил совсем недавно.
Что я хотел получить в этом эксперименте?
Хотел... повторить некоторые из опытов Цзян Каньчжена. По мелочи, конечно.
У меня в саду растёт слива. Какой-то довольно поздний сорт. Плоды крупные, созревают где-то в августе.
Вокруг сливы посажена ремонтантная клубника.
Мне захотелось получить гибрид сливы и клубники. Для этого использовал прибор PSI-E. Когда появились и поспели ягоды клубники, я начал ставить прибор возле них, направляя таким образом, чтобы излучение проходило сквозь ягоды и попадало на сливу. Увы, чуда не произошло. Сливы оставались сливами. Когда созрели - оборвал и попробовал. Ничего "клубничного" не обнаружил во вкусе, цвете и запахе. Сварил из них варенье без косточек. Быстрое. Просто переблендерил половинки с сахаром и закипятил. После этого разлил в банки. Пару дней назад открыл одну из банок и... сильно удивился. Варенье имеет явный запах клубники. Цвет - тоже малость имеет отклонение в сторону цвета клубничного варенья. И самое главное - вкус. Вкус... клубничного варенья. Со сливовым привкусом. Думал, что показалось. Дал попробовать членам семьи, родственникам и знакомым. Некоторые "дегустаторы" классифицировали варенье, как клубничное, другие - как варенье из смеси клубники и сливы.
Принял решение: в следующем году повторить данный эксперимент и расширить его на другие растения.
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Ну, с фруктами-овощами понятно...Играйтесь сколько заблагорассудится.
Но применительно к ЧЕЛОВЕКУ за такие игры тут в Европе можно лет на ...цать "отдохнуть".
Да и платить две штуки баксов за "поиграться" в огороде - это слишком как-то...
Применительно к живым существам требуется абсолютно безопасное и однозначно положительное воздействие.
Я нашел ТРИ ! (про два уже писал) Кто больше ???
Не отстану: Уважаемый АВТОР....ЧТО делать с противным демаскирующим "пиком" и ЧТО возможно в плане апгрейда.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

В моделях, которые тут представлены, есть кнопка отключения внутренней "пищалки". На фото её хорошо видно.
В моделях следующего поколения это можно будет сделать через меню.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Сергей Ивлев »

Хорошо писал(а):если такая маленькая мощность в СВЧ/КВЧ дают эффекты - то можно себе представить действие вайфайных роутеров и иже с ними
Истинно так. Современные Wi-Fi роутеры имеют довольно приличные выходные мощности - сотни милливатт на канал. И, причём, их частоты совпадают с частотами работы магнетронов СВЧ печей. 2450МГц - частота резонанса молекул воды. Мои опыты показывают, что наличие Wi-Fi в доме крайне негативно сказывается на "видении" осознанных и вещих снов. Хотя я не сторонник теорий заговоров, но Wi-Fi, по моему мнению, - реальная беда современного мира. Если говорить о целенаправленном притуплении экстрасенсорных способностей людей.[/quote]

Занимаюсь плотно использованием радиоволн компьютерных сетей для создания лечебных биополей, улучшения пищи, ауры помещений и т.д. И я установил, что все эти системы могут работать на повышение вибраций и материализацию Светлых Тонких Сил и субстанций. Однако это целая методика. Прежде всего мысленная активация божественной энергией всех приборов и пространства, затем открытие определенного набора файлов, архивированной информации о Позитивном, сакральная геометрия, опр. музыка. Далее, фрактализация и противовращение радиоволн. Далее, создание новых полей благодаря опр. заземлениям с экранами, (см. мой пост viewtopic.php?f=32&t=6014&p=165597#p165597 стр 8-9 и далее).
Далее, в помещениях делается мысленно многомерный Кристалл, связывающий с Центрами Земли, Солнца, планет солнечной системы, Млечного Пути и др.
Также биоактивация электропитания снижает вредное действие электромагнитного смога на ДНК, работоспособность человека.
С помощью активированных микроволновок можно за минуты активировать неметаллические предметы и пищу, лекарства. Создаётся некое Вторичное поле.

PSI-E - выдающееся достижение, у разработчика прекрасный Космический Канал и Эгрегор общения с другими эгрегорами. Однако нужно идти вперед, где огромные возможности поднять Землю в новое измерение благодаря биоактивации всех компбютерных систем и связи.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Хорошо »

лучше всего гармонизирует сам человек и излучаемая им (через него) энергия
Джейнсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 23:23
Откуда: Прага

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Джейнсон »

Из поста выше:
"...Прежде всего мысленная активация божественной энергией всех приборов и пространства, затем открытие определенного набора файлов, архивированной информации о Позитивном, сакральная геометрия, опр. музыка. Далее, фрактализация и противовращение радиоволн. Далее, создание новых полей благодаря опр. заземлениям с экранами, ...
Далее, в помещениях делается мысленно многомерный Кристалл, связывающий с Центрами Земли, Солнца, планет солнечной системы, Млечного Пути и др.
Также биоактивация электропитания снижает вредное действие электромагнитного смога на ДНК, работоспособность человека.
С помощью активированных микроволновок можно за минуты активировать неметаллические предметы и пищу, лекарства. Создаётся некое Вторичное поле.

PSI-E - выдающееся достижение, у разработчика прекрасный Космический Канал и Эгрегор общения с другими эгрегорами. Однако нужно идти вперед, где огромные возможности поднять Землю в новое измерение благодаря биоактивации всех компбютерных систем и связи. "

Уважаемый Господин Ивлев ! Я лично после Вашего заключения о приборе PSI-E как-то даже по-другому попытался на него взглянуть. Но не обладая Вашими исключительными способностями не смог так сразу заметить в его работе что-то ОСОБЕННОЕ и новое. Если же Вам доступна возможность "считывания слоев информации" напишите пожалуйста в личку о его потенциальных возможностях и способах применения. Может быть это даст неожиданный рывок в моей практике излечении особо тяжких недугов.
Когда я разбирался в корневых источниках моей VGS-системы то там в статьях и книгах и Калагия, и Заветы и ЧЗЧ намешано было ТАК, что когда при контактах я объяснял и показывал, что у меня взялось и откуда - странички приходилось прикрывать некоторые, ТАКОЕ там было понаписано, похлеще Ваших безобидных высказываний. "Обычные" же люди (пациенты) услышав подобное.... тикают на пушечный выстрел.
Сам я, уже столкнувшись с "чудесами наяву" в своей жизни, ничему не удивляюсь и допускаю многое, но вот граждане...
То, что у Вас "все не просто" я бы сказал лишь по Вашему результату с приседаниями на одной ноге - "пистолетики", любимому наказанию за опоздания нашей тренерши по л/а. 22 года назад оказавшись в трудной ситуации изматывал себя физ. упражнениями, в т.ч. пистолетиками. Удалось добиться 137 на правой...125 на левой (толчковая была с надрывом крест.связки). Как я выглядел тогда еще и с недостатком питания... сестра пыталась ущипнуть за бок при встрече - не могла ухватиться ни за одно место на коже. В итоге - заболели колени и связки. Бросил. Если у Вас все это без последствий - полный аут. Сделайте видео, отошлите на Ю-туб и Вас выкрадет Американская сборная (Олимпийская -на всех)...или пришлет киллера Американская ассоциация спортивных врачей :wink:
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Сергей Ивлев »

Джейнсон писал(а): Я лично после Вашего заключения о приборе PSI-E как-то даже по-другому попытался на него взглянуть.
Да Джейсон, вы не только гений, но ещё и Контактёр (с большой буквы). К сожалению прибор PSI-E не видел еще работе, но сразу понял, что это Вброшенная с Поднебесья штучка. У меня другие Принципы создания биоэнергетических устройств.
Я могу дать Вам схемы как усилить ваши приборы моими несложными изобретениями, мне интересен синергизм разных устройств. Мой скайп sinergastana.
Как и вы, я буквально спасаю близких новыми изобретениями, да и себя тоже.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

По многочисленным просьбам людей, которые приобрели приборы PSI-E, решил дать более подробные рекомендации по использованию и применению приборов, описать некоторые нюансы.

1. Очень важный и ключевой момент - максимально избегать приборов с диапазоном излучаемых частот 2,4 и 5,8ГГц. Это Bluetooth и Wi-Fi. Как показывают опыты (и не только мои), частоты данных диапазонов крайне плохо сказываются на работе головного мозга человека, даже если мощности трансиверов находятся на уровне единиц милливатт. Уважаемый zork может подтвердить, что это далеко не выдумка и не мои домыслы. О мощных роутерах, которые "накрывают" целую квартиру, я просто промолчу...

Конечно, применение приборов с данным диапазоном - это неизбежное зло и плата за прогресс и удобство работы с бытовыми приборами. Но для людей, которые думают о духовном и личностном росте, ВТ и Wi-Fi - это очень плохо. Их излучения крайне негативно влияют на частоту и качество осознанных сновидений, а также на информационное содержание снов в целом.

Вред заключается даже не столько в самих этих частотах, а в том, что они излучаются без "комплементарных" им частот из других диапазонов. В рамках исследований по проекту "Pandora", которыми занимались американцы в конце 60-х и начале 70-х годов прошлого века, был доказан вред излучений в диапазоне 2,4ГГц для живых организмов. Желающие могут поискать материалы по данному проекту в интернете. Благо, его рассекретили и они свободно доступны на многих зарубежных сайтах.

Приборы серии PSI-E излучают частоты, "комплементарные" частотам ВТ и Wi-Fi и необходимые для того, чтобы облегчить вхождение человека в осознанные сновидения. Увы, но возросшие мощности роутеров делают бесполезными попытки их "компенсации" с помощью PSI-E. Говорить можно лишь о некотором нивелировании и незначительном уменьшении вредоносного влияния. Кстати, именно желание уйти от негативного влияния Wi-Fi на осознанные сновидения и медитативные состояния, продиктовало необходимость моего проживания в местности, где отсутствуют hot-spot'ы ISP.
Несколько лет назад я делал попытки умощнить генераторы на частоты, "комплементарные" частотам ВТ и Wi-Fi. Увы, но тогда приходилось выходить за пределы, регламентированные СанПиН. Посему, на сегодня имеем мощности весьма небольшие и "распределённые" между несколькими диапазонами.

Именно исходя из вышеописанного и были даны соответствующие рекомендации людям, которые приобрели или тестируют данные приборы.

В частности, я рекомендовал начинать тестирование приборов в местах, которые свободны от электромагнитного смога. Оптимальный вариант - за городом. Если же избежать облучения Wi-Fi невозможно, то необходимо выбрать место сна на максимальном удалении от Wi-Fi роутеров в квартире.
Неплохие результаты даёт выключение роутера на время сна. Ещё лучшие - отключение его за несколько часов до предполагаемого времени отхода ко сну. Но если у себя в квартире роутер можно отключить, то соседа заставить это сделать или перейти на проводный интернет - весьма затруднительно. Точнее, невозможно.
Один мой товарищ как-то попросил меня разработать для него глушилку Wi-Fi, чтобы заставить соседа перейти на проводное подключение сети к компьютеру)) Несколько дней борьбы с любителем беспроводных технологий и... товарищ с удовольствием смог предаваться просмотру красочных и содержательных снов.

2. При использовании прибора PSI-E необходимо учитывать чередование фаз сна.
Прибор способствует вхождению в фазу быстрого сна и запоминанию содержания снов в ней. Однако, если время сна сильно ограничено (2-4 часа), фаза быстрого сна может не проявляться. PSI-E в таких случаях способствует качественному сну, во время которого человек может качественно отдохнуть, как при полноценном сне в течение 8-10 часов. Иногда даже при 2-3-х часовом сне пользователям прибора удавалось входить в фазу быстрого сна.

Для себя я выработал другую тактику "видения" снов. Важно спать в то время, когда основная масса людей просыпается и начинает бодрствовать. Грубо говоря, когда в "канале связи" мало подключенных "абонентов". Учитывая, что время начала работы у многих людей разное, разное "подлётное время" до работы, разное время, которое тратится на утренний туалет, зарядку, завтрак, приведение себя в презентабельный (или не очень) вид, то получается, что необходимо гарантированно спать с 5.30, по крайней мере, до 9.30-10.00.
Если в 00.00 ложиться, то получается 10 часов сна. Вполне так себе. Нормально можно отдохнуть.

3. Недосып и смещение времени сна и бодрствования, по сути, соответствует ситуации, когда человек перемещается между несколькими временными поясами. В этом случае, приборы PSI-E помогают улучшить адаптацию ко времени страны пребывания.

Как пример, могу привести Китай, куда я довольно часто летаю. В Китае 5 временных поясов, но вся страна живёт по пекинскому времени. Если адаптироваться к их времени, то перемещаться в Китае из одного места в другое очень удобно - не нужно переводить часы.
Но в первые дни пребывания в Китае люди плохо адаптируются к местному времени. Обычно включаю PSI-E в самолёте несколько раз во время полёта и адаптация проходит почти незаметно. Послё прилёта сразу начинаю жить по местному времени.
Таможня в Китае никогда не спрашивает, что за коробочка лежит в ручной клади. Все привыкли к обилию гаджетов. А вот когда летел из Тибета, то внимание СБ аэропорта привлекли щупы портативного спектроанализатора, который лежал у меня в портфеле. Думали, что что-то колюще-режущее. Пришлось открыть и показать, после чего я был отпущен с миром на борт самолёта.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

4. Немаловажную роль в "видении" правильных снов играет и ориентация тела спящего в пространстве. Встречающиеся рекомендации, что необходимо спать головой на восток или север, вполне имеют под собой основания. Поэтому их обязательно необходимо учитывать при применении приборов PSI-E.
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Викторович »

Зозерхат писал(а):Конечно, применение приборов с данным диапазоном - это неизбежное зло и плата за прогресс и удобство работы с бытовыми приборами. Но для людей, которые думают о духовном и личностном росте, ВТ и Wi-Fi - это очень плохо. Их излучения крайне негативно влияют на частоту и качество осознанных сновидений, а также на информационное содержание снов в целом.
Вообще то, вафай и мобильный интернет просто вырубает ЦНС на период сна, поэтому фазы "странного сна может не наступать. Известны случаи, когда люди занимающиеся монтированием такого оборудования получали хроническое отсутствие странного сна. А это - отсутствие подвижности во сне и как следствие всякие остеохондрозы, дегенерация тканей, мигрени и прочие прелести.
Но и с прогрессом можно бороться. :)
Жилые, и особенно, спальные помещения можно экранировать. Для этого есть радиозащитные краски, грунтовки и тюль на окна и двери http://neokip.ru/category/ekraniruyushchie-materialy/
Можно экранировать и фольгированным теплоизолятором+алюминиевой фольгой, на пол и стены, сверху покрыв всё это ламинатом или чем другим, на вкус пользователя. ( например, есть алюминиевые обои :) )
И тогда всё станет гут, посреди моря ЭМИ-кошмара ..
Изображение Изображение
...
Но правильным, конечно, будет наложить запрет на бытовое использование вайфай. Тырнет тоже, для бытовых целей, может быть только проводным.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Викторович писал(а):Известны случаи, когда люди занимающиеся монтированием такого оборудования получали хроническое отсутствие странного сна.
У меня есть товарищ, который пишет ПО для Wi-Fi hot-spot'ов. Постоянно возле оборудования, возле антенн. Он 10 лет не видел ни одного нормального сна. Он вобще снов не видит.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»