НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Ольга К »

Новинка от производителя приборов PSI-E

Энергомодулятор Sky Energy


Краткое описание энергомодулятора:

Энергомодулятор SkyEnergy (в дальнейшем энергомодулятор) представляет собой сложную многослойную объемную структуру из специальных сплавов металлов, покрытых тонким слоем золота. Энергомодулятор является надёжным, не требующим источника питания мощным генератором формы, генерирующим объемное торсионное поле правого вращения, которое благотворно влияет на биообъекты и человека.

Формы резонирующих структур энергомодулятора рассчитаны и сформированы на основе производных древних ведических мер длины и ряда сложных математических функций.
Для удобства применения прибор помещен в элегантную пластиковую или кожаную оболочку, форматом банковской карточки: 85 х 54 мм.

Энергомодулятор оказывает гармонизирующее влияние на физическое и тонкие тела человека, устраняет дисбаланс и несоответствие уровней энергий человека, которые препятствуют обретению гармонии с окружающим пространством.

Результатом воздействия энергомодулятора является настройка энергоинформационной системы человека в резонанс с управляющим энергоинформационным полем Вселенной.

Энергомодулятор служит для:

• компенсации негативного влияния электромагнитных полей и электромагнитного смога;
• нейтрализации влияния неблагоприятных потоков энергии (отрицательные торсионные поля, сетки Хартмана-Вильсона, Карри, геопатогенные зоны и т.д.);
• восстановления эфирного тела (ауры) после негативных энергоинформационных воздействий: сглаза, порчи, проклятия и т.д.
• устранение блокировок в энергоинформационных структурах человека (меридианах, чакрах, центральных каналах и т.д.).

В результате применения энергомодулятора мы получаем:

• душевное равновесие и нейтрализацию конфликтных ситуаций и стресса;
• нейтрализацию влияния негативных мыслей;
• наполнение организмом жизненной энергией и сохранение стабильного и постоянного энергетического баланса;
• улучшение биопоказателей жизненных систем и органов физического тела.

В обработанных продуктах устраняется энергетический дисбаланс, снимается негативная информация, вкусовые качества продуктов изменяются в лучшую сторону. Продукты приобретают свойства, способствующие выведению из организма шлаков, свободных радикалов, тяжёлых металлов. Возможно кратковременное появление усиленного аппетита, тяги к потреблению в больших количествах фруктов и фруктовых соков.

Вода, обработанная энергомодулятором, стимулирует рост растений. Семена растений увеличивают всхожесть. Возрастает урожайность растений, которые поливаются обработанной водой, даже без применения органических и минеральных удобрений.

Для обработки воды и продуктов применяются неметаллические ёмкости, под которыми располагают энергомодулятор.
Необходимо отметить несколько основополагающих принципов применения энергомодулятора для структурирования воды и водных растворов:
1. Достаточное время обработки водных растворов объемом до 3-х литров: 3 минуты.
2. Вода сохраняет свойства не менее 24 часов после обработки.
3. Время обработки пищевых продуктов: 15-20 минут.

Между приемами пищи рекомендуется выпивать несколько стаканов структурированной воды, доводя ее общий объем в сутки, не считая других напитков, до 25-30 мл на 1 кг веса.
Энергомодулятор может оказывать обезболивающее и противовоспалительное воздействие при ушибах, растяжениях, улучшает заживление ран. В этом случае его необходимо прикладывать непосредственно к зонам болезненных ощущений или воспалений.
Ориентировочное время воздействия: 15-20 минут.
При площадных поражениях, ожогах и травмах рекомендуется однократная обработка энергомодулятором кремов, гелей и мазей для смазывания мест поражения. Время обработки: 15-20 минут.

Для устранения блокировок в энергоинформационных каналах человека лучше приобрести два энергомодулятора. В этом случае схема применения такова:
1. Положить один из энергомодуляторов под левую стопу, а второй – в правую ладонь на 5 минут.
2. Поменять положение энергомодуляторов, т.е. переложить первый энергомодулятор под правую стопу, а второй – в левую ладонь. Длительность – аналогично п.1.
3. Один энергомодулятор положить под копчик, в район расположения Муладхары-чакры, а второй приложить в район расположения Вишуддха-чакры или Аджна-чакры на 5 минут.
Рекомендуется процедуры п.1 и п.2 проводить утром и вечером, а п.3 желательно повторять несколько раз в течение дня. Количество дней не ограничено – по самочувствию.

Данные технологии очень полезны людям, ставшим на путь Просветления, поскольку позволяют очень эффективно производить очищение энергоинформационных каналов человека.
Можно носить энергомодулятор при себе в верхней одежде постоянно, периодически меняя его местонахождение и избегая его длительного нахождения в зоне проекции сердца. На время сна энергомодулятор рекомендуется располагать плоской стороной к человеку на расстоянии 30-40 см от тела.

В целях увеличения срока использования, энергомодулятор запрещается подвергать механическим воздействиям, погружениям в жидкости и резким перепадам температур.
Извлечение энергомодулятора из защитной оболочки приводит к выходу энергомодулятора из строя.
Проверить работоспособность энергомодулятора может только Производитель или сертифицированный дилер на специальной аппаратуре.

При бережном обращении с энергомодулятором, срок его использования – не ограничен.
Во избежание появления на рынке контрафактной продукции, разработчик установил достаточное количество степеней защиты и скрытых секретов устройства.
Пользование подделкой кроме отсутствия положительного эффекта, может нанести вред энергоинформационному полю человека.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Энди »

А со скольки лет можно использовать? Надо минимум 2 штуки покупать?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Возрастных ограничений нет никаких.
Для работы вполне достаточно одного устройства. Как вариант, в инструкции описана работа с двумя устройствами.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

Есть уже отзывы от испытуемых?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Отзывы есть. Увы, но пока что их не размещаю. Тестировали монахи-индуисты. Весьма специфический контингент. Не все воспримут тут то, что они сказали и написали по поводу этих приборов.
Так что... жду отзывов завсегдатаев данного форума и клиентов ММ. В принципе, посмотреть приборы можно в офисе ММ, а тут поделиться своими впечатлениями.
Однако, есть некоторые моменты, которые изначально считаю необходимым прояснить.
1. Устройства начинают работать сразу, но не в полную силу. Раскрываются постепенно, чтобы не нанести энергетический удар хозяину, не "перекачать" энергией.
2. Устройства категорически нельзя кому-то дарить безвозмездно. Неважно, с какими мыслями и из каких побуждений.
Если же есть желание с кем-то разорвать отношения или их испортить - можно подарить безвозмездно. А в других случаях... нужно "продавать" за какую-то небольшую, пусть даже чисто символическую сумму. За 1-2 монетки любого номинала.
Пока что причины такого влияния на взаимоотношения неизвестны и непонятны. Мне было бы интересно услышать мнение других людей по этому поводу.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

За деньги дарить? Тогда получается что изделие закрывает денежный канал в виде подарка. Хорошо что вовремя предупредили. А обонкротить своих врагов можно? :)
Последний раз редактировалось ММ Пт май 24, 2019 3:10, всего редактировалось 1 раз.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

А насчет мнения индусов монахов не бойтесь, пишите. Может к ним уже сам Шива наведывался в гости? Лично я вам поверю. Интересно ведь услышать инфу от профи. Пишите. :wink:
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

ММ писал(а): Пт май 24, 2019 3:06Может к ним уже сам Шива наведывался в гости?
Не знаю насчёт Шивы, но я точно наведывался :)
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Андрей ВН »

Хотелось бы отзывы монахов.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Пользователь »

восстановления эфирного тела (ауры) после негативных энергоинформационных воздействий: сглаза, порчи, проклятия и т.д.
Последствия в ауре, наверно, любое любое энергоинформационное устройство исправляет, а при имеющихся энергопоражениях будет какой-нибудь эффект?

И, описание и способ применения большей частью очень схожи с одними известными приборами со спиралями внутри. Чем Sky Energy он них принципиально отличается? Кроме того, что подкачивают энергетику постепенно, что, конечно, плюс.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Андрей ВН писал(а): Вт май 28, 2019 20:10Хотелось бы отзывы монахов.
Перевод дословный и буквальный.
"Монахами были проверены 3 пластины с нанесенными рисунками мандал из золотой нити.
Пластина №1 обладает мягким эффектом расширения сознания, способствует активизации аджна-чакры. Гармонизирует энергию уддана-вайю (от горла до макушки). Способствует установлению связи с Галактическим Солнцем (центром Галактики) и другими макрообъектами Вселенной подобного уровня. Оценка - 8.

Пластина №2 обладает выраженным мягким эффектом гармонизации и очищения сознания и энергии, способствует активации аджна чакры. Гармонизирует энергию уддана-вайю.
Оценка - 9.

Пластина №3 обладает аналогичными свойствами, но оказывает более динамичный, активный эффект. Рекомендуется использовать в два раза меньше по времени, чем другие пластины во избежание гиперактивации.
Оценка - 7."
Пользователь писал(а): Вт май 28, 2019 21:53 Последствия в ауре, наверно, любое любое энергоинформационное устройство исправляет, а при имеющихся энергопоражениях будет какой-нибудь эффект?
Не все они исправляют. Иногда лишь могут создавать видимость исправления, а сами создают тоненький "подсос", чтобы кормить своего создателя без ведома человека, который такое устройство использует.
У меня не такой подход к работе с аурой, как у других энергоинформационных устройств. Я не рассматриваю только исправление ауры как таковой. У меня немного своеобразное восприятие нематериальных структур пространства и своё понимание способов воздействия на них. Могу сказать, что воздействие идёт более многогранное и многомерное. И подход к его формированию не интуитивный, а сугубо научный, с точки зрения грубой физики и радиоэлектроники. Т.е., я считаю стандартными и материальными программами то, как воздействовать объектами грубого физического мира на мир тонкий и многомерный. Это если сильно упрощённо.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Андрей ВН »

Энергомодулятор аналог всех трех пластин.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Не совсем. Их есть 3 вида. На сайте пока что только одна представлена.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Дмитрий Никитин »

Здравствуйте! Можете разослать желающим , данную новинку ? Взамен, развернутые и полные отзывы.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Я уже Вам, уважаемый Дмитрий, ответил в личке, что да. И сообщил о Вашем желании Андрею Кабанкову. И попросил, чтобы он пошёл Вам навстречу. Приборы находятся в офисе ММ.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

Зозерхат писал(а): Ср май 29, 2019 0:53 Не совсем. Их есть 3 вида. На сайте пока что только одна представлена.
А когда будут в продаже остальные артефакты?
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Всем доброго времени суток!
Сегодня приобрел данный девайс, пишу свежие впечатления, пока сознание не стало сглаживать ощущения.
Однозначно включает потоки в стопах, в копчике, в макушке и горле. Позвоночик наполняется чем-то очень теплым, даже немного оргазмическим.
Работать в первые полчаса невозможно, сижу кайфую)
Чем-то очень напомнило подключение резонансов, но наполнение с самого начала показалось более мощным и очень мягким.
Не знаю, что будет, когда раскроется дальше, но работа этой штуки сразу понравилась.
Если не ошибаюсь, упор идет на муладхарную энергию, подключение к земле, которое невозможно не почувствовать, но и верхние чакры тоже в работе.
Зарядил обычный очаковский квас - вкус стал божественный!
Посмотрю карту в работе несколько дней, возможно возьму вторую для прокачки меридианов.
Пожелание к разработчику - дайте, пожалуйста,
свои комментарии и чуть больше информации о работе устройства, мозг просит хлеба)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

ММ писал(а): Ср май 29, 2019 14:36А когда будут в продаже остальные артефакты?
Постараемся побыстрее запустить в серию. Предполагается сначала 3 пластины, а далее - 5 выпускать. Они уже все есть и испытаны. Пока что небольшая задержка с корпусированием.
Владимир Ст писал(а): Ср май 29, 2019 17:40дайте, пожалуйста, свои комментарии и чуть больше информации о работе устройства, мозг просит хлеба)
Описанные Вами эффекты не что-то из ряда вон выходящее. Мне о таких и более интересных эффектах при применении пластин известно достаточно давно.
Уж извините, но данные устройства я в обиходе называю просто "пластинами". Я ими начинал заниматься достаточно давно, в 1999-2000гг., когда ещё ничего со "спиральками и камешками" в продаже не было. Была только денисовско-охатринская "Гамма". Позже появился КФС и павленковский "Форпост-1" идею которого он частично у меня скоммуниздил, когда я её вслух высказал на одной из международных конференций по электромагнитным излучениям в биологии и медицине.
Первые пластины мне делали методом ионного напыления 3-х слоёв металла на пластину из высокочистого карбида кремния (корунда) в Институте сверхтвёрдых материалов в г. Киеве: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%BB%D1%8F
Дальше последовали пластины на нитриде бора.

Вследствие крайней дороговизны, сложности обработки и хрупкости пластин они серийно не производились. Были лишь небольшие партии из десятка штук, которые расходились по рукам знакомых, родственников и врачей-сследователей.

Где-то в 2003-2005гг. удалось сделать микрополосковые структуры на 2-х сторонах 1мм пластин из поликора. Мои знакомые в то время как раз находились в процессе продажи фирме Dupont технологии токопроводящих паст на основе интерметаллидов редкоземельных металлов. Сегодня эти пасты используются несколькими зарубежными фирмами для получения толстоплёночных нагревателей с очень высоким КПД теплоотдачи и высокой удельной мощностью на единицу площади нагревателя. Сечас эти нагреватели стоят в 90% западных термостабильных подогреваемых генераторов и прочей фигни, которая плавает, летает на самолётах и в космосе.

Из этой нанопасты были сделаны микрополосковые резонаторы на поликоре. А один из знакомых с какого-то перепугу взял да и повёз их вместе с нагревателями на какую-то международную выставку каких-то там высоких технологий где-то в Европе.
Он там за эти пасты в 2004 или 2005 году получил даже золотую медаль.
Ещё одну медаль где-то в это же время он получил и на выставке в Москве.

Но примечательным было то, что буквально в первый день выставки и в Европе, и в Москве к нему на выставочный стенд компании пришли какие-то "люди в чёрном". Они шлялись по выставке с каким-то прибором, похожим на детектор поля. Пришли к знакомому и заявили, что они "за пару кварталов увидели, что у него есть что-то, что им нужно". Он им показал стенд экспозиции, образцы паст и готовых нагревателей. Те переглянулись и ответили, что им необходимо то, что не лежит на стенде, а находится в его сумке. Офигевший чувак полез в сумку и нашёл пакетик с поликоровыми пластинами. MIB аж "запрыгали" от радости и захотели выкупить все пластины. Знакомый сильно упирался и отнекивался, но не смог устоять, когда ему предложили по 1000$ за каждую пластину. Их как раз было у него тогда 10 штук. MIB просто вытянули пачку баксов, отдали ему и быстренько смылись с выставки. Это было в Европе.
Когда он ехал в Москву на выставку, то уже специально взял с собой десяток пластин, на авось. История повторилась с точностью до мельчайших деталей, только люди в костюмах были другие и разговаривали на русском. Знакомый отдал мне половину от заработанных 20К$.
Кто были те MIB, зачем им понадобились пластины ни он, ни я до сих пор не знаем.

Примечательно то, что даже первые образцы пластин прекрасно чувствовали собаки и другие домашние животные. У меня есть товарищ-ветеринар, который подкладывал под ковры и дорожки в квартирах хозяев четырёхлапых пациентов пластины. Больные животные безошибочно находили место, где лежала пластина и клали на неё больную часть тела. Самое интересно, что некоторые заболевания, которые товарищ лечил у собак достаточно долго или безуспешно, начали излечиваться буквально за пару сеансов, как только собаки получали возможность полежать на пластинах. В частности, у него была очень хорошая статистика по лечению каких-то экзем на лапах собак, хотя до этого... Что оно такое и почему фигово лечилось без пластин - не знаю. Я не ветеринар, не мой профиль))
Впрочем, я в то время списывал "лежание" собак на пластинах на то, что они ощущали их запах через ковры.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Благодарю за интересную историю! Надеюсь эти загадочные люди теперь не ищут сами карты?) В аэропортах вопросов не возникает?

Кстати, следующий пласт раскрывающихся ощущений - люди на улице стали выглядеть очень красивыми, я бы сказал даже, что невыносимо красивыми!)
Уж не знаю с чем этот эффект связан.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Владимир Ст писал(а): Ср май 29, 2019 19:03Надеюсь эти загадочные люди теперь не ищут сами карты?) В аэропортах вопросов не возникает?
В Китае, Гонконге и Сингапуре возникали вопросы. Там есть часто в аэропортах эстрасенсы, являющиеся сотрудниками спецслужб. В гражданском стоят возле таможенников или ходят в зоне после таможенного контроля.
Они часто подходили без причин и просили показать сумку. Очень быстро выяснялось, что их интересовала пластина. Пластину брали в руки, крутили, чуть ли не на зуб пробовали и неохотно возвращали со вздохом разочарования, что не могут её себе оставить или забрать.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

А почему нет ярлыка на карте, чтобы вешать на цепочку? У меня к примеру нет на платьях карманов. Что делать будем? Просверлить дыру можно? Где именно? Покажите на фото.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

Что такое MIB?
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Mens in black))
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Далила »

Владимир Ст писал(а): Пт май 31, 2019 23:55 Mens in black))
Men in black будет правильно. "s" на конце излишняя. Ибо неправильное существительное. Особая форма множественного числа.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

Пока не приобрела изделие. Работаю мысленно. Прикладываю стимулятор на лоб, и сразу же вхожу в среднее исс. Становится довольно приятно и уютно. Жду появления остальных моделей.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»