НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Андрей Кабанков »

Мы получили вторую партию пластин.
В наличии в офисе и доступны для заказа.
Энергомодулятор Sky Energy
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Байес »

милениум, следите за кондиционером, а то, неровен час, взорвется он у вас
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

Владимир Ст есть ли новые впечатления от пластин? Кто приобрел девайс пишите свои отзывы.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

ММ, все норм, ношу с собой, воду заряжать перестал, зато заряжал несколько раз красное сухое - вкус действительно очень приятным становится. В целом карта в кошельке дает некое стойкое ощущение наполненности и стабильности и этого достаточно, дальше экспериментировать поленился.
Очень жду, когда появятся в продаже нижнечакровые пластины.
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Виктор... »

Ольга К писал(а): Пн май 20, 2019 15:35 В целях увеличения срока использования, энергомодулятор запрещается подвергать механическим воздействиям, погружениям в жидкости и резким перепадам температур.
.
Если с сильного мороза в теплое помещение войти, это попадает под резкий перепад? Понимаю, что сейчас не сезон :), но как говорят готовь сани летом :)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Виктор... писал(а): Сб июн 29, 2019 9:26Если с сильного мороза в теплое помещение войти, это попадает под резкий перепад?
Не попадает. Вы же её не открытом виде на морозе носили?
Если лежала карта на улице при -15, а её внесли в помещение и поставили на неё чашку горячего чая для зарядки, - да, это реальный перепад. Я встречал людей, которые в морозилку клали карты и приборы. "Чтобы гормоны стресса в мёрзлом мясе уничтожить"©
Из-за неоднородной структуры пластины и различных коэффициентов температурного расширения материалов, из которых она состоит, при резких перепадах температур она может расслоиться. Речь именно о резких перепадах. Если же пластина находится в кармане одежды (даже верхней), то ничего страшного не произойдёт. Но следует понимать, что на морозе любой пластик становится хрупким.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Приобрела первую пластину, спустя месяц вторую.
Если коротко, то "Избушка на курьих ножках" то-бишь реальность повернулась ко мне и моей семье (все еще удивляюсь) лицом, а к лесу задом.
Мега крутое изобретение! Моя благодарность и низкий поклон.
P.S. Вот даже вообразить сложно, как можно "продвинутся", если PSI-EM будет в личном доступе.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Радуга, а можно описать подробнее впечатления?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Владимир Ст. Я пыталась, но кроме метафор, ничего не могу пока написать, дабы не спугнуть.
А так хотелось поделиться, что изделие заслуживает внимания, мощное , рабочее и единственное из всех артефактов, которое чувствуется мною на постоянной основе при настройке на него, еще сочетается с резонансами. (Пробовала без них, с ними интереснее)
Из бытового могу описать - с деньгами рядом не кладу, как рекомендовал разработчик.
Для горячих напитков пластину кладу под глубокую глиняную тарелку, а сверху нее уже кладу напитки, вроде удобно. Болело у ребенка колено пару раз, потом живот, за 2 мин боль уходила (у меня подольше). Приобретаются новые связи, "токсичные" отношения теряют шанс на продолжение банкета. У меня происходит контроль ситуации, когда карта непосредственно находится в ладони. В толпе людей , на жаре, уже так не плохеет, как раньше (кладу на минут 10 под кепку_. С дисками Патрушева есть продвижения. Положительного много,да и от задатков оператора многое зависит, я - посредственный. Для окружения, становишься более привлекательным и востребованным. Доктора правда реагируют немного странно, более серьезными и немного нервными становятся.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение СлаваМ »

Зозерхат, а когда будут следующие пластины из комплекта?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Уже должны быть, но задержка с полиграфией немного сдвинула сроки. Оказалось, что рисунок немного искажал поле пластины, причём, это повторялось на нескольких экземплярах. Ситуация малость загадочная для меня. Поэтому пришлось менять рисунок.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Радуга писал(а): Пт июл 12, 2019 15:26Доктора правда реагируют немного странно, более серьезными и немного нервными становятся.
Доктора - слуги медицинского эгрегора. Чему удивляться? Изделие просто даёт понять эгрегору, что за счёт Вас поживиться не получится. И не просто даёт понять, а блокирует канал подпитки эгрегора от энергетики конкретного пользователя пластины.
Вот и нервничают адепты/слуги эгрегора :) Это - нервозность голодных "вампиров" :)
И, кстати, доктора знали, что у Вас пластина была при себе?
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Радуга, подскажите, пожалуйста, пробовали двумя пластинами каналы пробивать? Какие субъективные ощущения и эффекты?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Зозерхат писал(а): Сб июл 13, 2019 12:37 И, кстати, доктора знали, что у Вас пластина была при себе?
Нет, не знали. Это был стоматолог, и стоматолог мужа. У мужа, обычно он балагурил, шутил, пока сверлил, а мой включал телик с путешествиями, а тут оба, в разных местах, на нескольких приемах были серьезными, немного нервными, слепки делать не получалось по нескольку раз, с цветом зубов не попадали, более невнимательные были. В следующие разы уже с собой даже в сумку не брала. Так что, если хирургическая операция или протезирование зубов, лучше пару дней не пользовать что-ли. :?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Владимир Ст . Да, были очень яркие, только при первом опыте, но они как-бы сказать, с женской физиологией связаны (энергия заходила через промежность и выходила через макушку, т.е было физиологическое течение как-бы реки,не оргазмическое, а как течение крови, только по центральному каналу, то чего я не могла добиться в даосской практике Дао-Инь, а про орбиту, так вообще молчу. Кстати, спасибо за вопрос, нужно попробовать орбиту с пластиной покрутить).
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Зозерхат писал(а): Сб июл 13, 2019 12:37 Это - нервозность голодных "вампиров"
Возможно, но наши хорошие :oops: . Да и зубы еще выращивать не научились. А грыжы , когда мышцы рвутся, как зашивать? Муж недавно делал, на шов пластину прикладывал послеоперационный период быстрее прошел, но во время операции пластины еще не было. Я сама классических докторов боюсь, больше с гомеопатами имею дело, но мне кажется, им самим страшно, да и некоторые только на медицину и рассчитывают в старости (на немецкую правда),другого выбора пока нет :? . Возможно впереди у нас более продвинутая система восстановления будет, доступная для масс, а возможно уже и есть:), раз фильмы про доктора Джеймса уже есть.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Вот еще вспомнила, у меня УС с 2016 года, но частоту Нирваны не включала ни разу, пока пластина не появилась. По моим ощущением резонирование просто в яблочко, так что кому Нирвану в эконом варианте Вам сюда :wink: .
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Радуга, спасибо большое! Прямо сподвигаете на покупку второй пластины) А в последующие применения практики прочистки каналов ощущения тоже яркие были или только в первый раз? То, что описали, в цигун очень знакомо
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Владимир Ст . Про каналы не могу ничего сказать, я их не чувствую (в целом мое внимание не направленно на них, больше на увязывание 12 узлов и внутренние органы), но могу сказать, при моей ассиметрии (левая сторона перенапреженна и особо чувствуется, а при стрессе/концентрации вся левая сторона черепа ощущается, даже пару недель назад МРТ мозга сделала, чтобы мультики себе не рисовать, с мозгом все оказалось в норме, идеально симметричен) , иногда стала ощущаться/включатся правая сторона, думаю вопрос времени.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

Радуга писал(а): Сб июл 13, 2019 15:36
Зозерхат писал(а): Сб июл 13, 2019 12:37 И, кстати, доктора знали, что у Вас пластина была при себе?
Нет, не знали. Это был стоматолог, и стоматолог мужа. У мужа, обычно он балагурил, шутил, пока сверлил, а мой включал телик с путешествиями, а тут оба, в разных местах, на нескольких приемах были серьезными, немного нервными, слепки делать не получалось по нескольку раз, с цветом зубов не попадали, более невнимательные были. В следующие разы уже с собой даже в сумку не брала. Так что, если хирургическая операция или протезирование зубов, лучше пару дней не пользовать что-ли. :?
Понятно. Пластина влияет на аппаратуру, включая медицинскую. А при прохождении таможенного контроля? Что будет с пластиной? А то у меня однажды в аэропорту шманали сумку с ноокулоном Мастер. :evil: Не могли понять что за излучение идет. Потом этот кулон в магазинах все время засекала сигнализация. Просто ужас был. Я задала этот вопрос продавцам кулона, а они отмолчались. Некрасиво как-то. :oops:
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

Радуга писал(а): Сб июл 13, 2019 16:15 Вот еще вспомнила, у меня УС с 2016 года, но частоту Нирваны не включала ни разу, пока пластина не появилась. По моим ощущением резонирование просто в яблочко, так что кому Нирвану в эконом варианте Вам сюда :wink: .
Что такое УС? :)
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

ММ писал(а): Сб июл 13, 2019 23:23 Понятно. Пластина влияет на аппаратуру, включая медицинскую.
Сверла работали отлично и томограф (мне даже понравилось, эдакая большая майнд-машина :), на мой взгляд, т.е с т.з. моего опыта, думаю идет речь о точках опоры, у каждого из нас, есть наработанная, доведенная до автоматизма схема работы, то-бишь мастерства, а тут состояние баланса и устойчивости/вибраций пациента превышает состояние доктора -уже не до работы (кому то же надо отражать тревожность/страх или как вариант доктору пластину дать).
ММ писал(а): Сб июл 13, 2019 23:24Что такое УС?
Универсальный структуризатор пространства.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Радуга писал(а): Сб июл 13, 2019 16:09 раз фильмы про доктора Джеймса уже есть.
Вернуться к началу
Ошибочка, Доктор Стрэндж :oops:
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Расторгуев »

Доброго времени суток всем, заказал вчера днем пластину, в руках еще не держал, а эффект от карты под вечер уже наступил....Попросилась подальше от меня с телефона спецустройство Гамма, причем очень жестко.Даже в другом месте дома чувствовалось что надо еще дальше.Сегодня вынесу в подвал.Если говорить о КФС то думаю они так же вообще не сочетаются с этой картой.В 2012г после покупки БЖ такая же ситуация с ними была.В мягкой форме попросились две светлицы.... в руках и с собою не хочется.По ощущениям более широкое восприятие, за счет того что идет постоянное углубление.(интересный термин был дан Галактическое солнце, очень созвучен тому куда идет сейчас взор).Сейчас проснулся пораньше, изменился запах тела, стал более приятным.Вчера день более информативный, да и сейчас смотрю в окно, информация от просмотра более явная чем раньше.От просмотра карты по фото еле ощутимый фон чувствуется, но когда карта переключается на себя то чувствуешься ты сам в большей степени чем карта.И да отмечу что карта реализованна немного по другому, нежели чем то что я раньше в руках держал.Процес идет не за счет накачки перекачки энергией, а за счет чего то другого.Это как двери открываются сами собою без особых напрягов.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Зозерхат, тут прошла инфа, что карту нельзя в кошельке носить, почему? Ведь как раз кошелек самое удобное место для карт.
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»