НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

По прошествии нескольких дней ощущения сгладились как и с остальными изделиями, по по-другому быть и не может, закон сохранения энергии мозга) Но если специально обращать внимание на стопы и пальцы рук то возникает ощущение вибрации и какого-то тонкого ручейка.

В первые 2 дня от переизбытка болела голова вечером, чувство переполнения, возможно ещё из-за того, что на радостях выпил много заряженной воды. Потом больше не повторялось.
Ещё немного смазанные ощущения от того, что очень фонила карта хронос-дельта рядом, завернул пока в фольгу от греха подальше)

А в целом могу сказать, что изделие мощное, своих денег точно стоит, если ещё с ним работать в осознанном режиме и почаще заряжать воду, то вообще сила.

Хотелось бы от автора ещё интересных рассказов, наверняка за столько лет накопилось много историй.

Благодарю.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

1) Могут ли пластины лечить серьезные генетические болезни? Например фосфат диабет. Ну очень нужно!!! Помогите если можно. :o
2) Нужен артефакт для легкого, безопасного и быстрого вхождения в Самадхи Сахаджи. :o
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

1. Сами пластины не могут лечить болезни, вызванные генетическими нарушениями, но частично могут облегчать общее состояние больного.
2. Пластины могут усиливать воздействие других артефактов, трав и фармакологических препаратов.
При комплексном применении с приборами PSI-E и PSI-EM наблюдаются достаточно интересные эффекты, например, облегчение вхождения в некоторые медитативные состояния.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Радуга »

Пока есть одна карта, возможно ли ее использовать, поочередно (т.е по потребности) для всех членов семьи (например для мужа и ребенка)?
При контакте с оператором остается ли информационный след на карте, а если да, то какой должен быть временной отрезок для передачи другому оператору?
ЮрийКа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 23:42

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ЮрийКа »

Зозерхат писал(а): Ср май 22, 2019 23:18 2. Устройства категорически нельзя кому-то дарить безвозмездно. Неважно, с какими мыслями и из каких побуждений.
Хотелось бы уточнить. Я собираюсь приобрести энергомодулятор Sky Energy для жены. Распространяется ли положение 2, которое я привел выше, на близких родственников? То есть, можно ли дарить жене это устройство безвозмездно?

И можно ли использовать энергомодулятор, скажем, для жены и для себя? Может ли он одновременно действовать на двух человек, которые находятся рядом в одной комнате? Или происходит настройка на одного человека?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Радуга писал(а): Чт июн 06, 2019 12:51Пока есть одна карта, возможно ли ее использовать, поочередно (т.е по потребности) для всех членов семьи (например для мужа и ребенка)?
Да, конечно.
Радуга писал(а): Чт июн 06, 2019 12:51При контакте с оператором остается ли информационный след на карте, а если да, то какой должен быть временной отрезок для передачи другому оператору?
В пределах семьи можно передавать сразу из рук в руки. Если надо временно дать какому-то человеку в экстренном случае, то можно сразу передать. Пластина это поймёт. Если же надо просто дать в какое-то временное пользование, то лучше, если она полежит какое-то время на расстоянии более 5 м от Вас.
И ещё. Не надо носить энергомодуляторы в кошельке и класть где-то вместе с деньгами. Деньги сами по себе - часть мощного эгрегора. Пластина же предназначена для работы с организмом человека. Для работы с различными эгрегорами нужны другие артефакты и соответствующие приборы активного типа.
ЮрийКа писал(а): Чт июн 06, 2019 16:09То есть, можно ли дарить жене это устройство безвозмездно?
Ключевое слово - дарить. Это значит, что не нужно специально покупать, чтобы сделать подарок. Но если Вы купили пластину себе в семью, для семейного пользования, но не будет ничего плохого в том, что пластина постоянно будет находиться у Вашей супруги, детей или у Вас.
ЮрийКа писал(а): Чт июн 06, 2019 16:09И можно ли использовать энергомодулятор, скажем, для жены и для себя? Может ли он одновременно действовать на двух человек, которые находятся рядом в одной комнате? Или происходит настройка на одного человека?
Энергомодулятор будет действовать только на того человека, у которого находится. Можно и другому человеку его временно дать, чтобы испытать его воздействие, нормализовать его энергетику и электромагнитный гомеостаз. Только не надо дарить, иначе Вы просто отдалитесь от этого человека, дружеские и деловые отношения отношения постепенно сойдут на нет. Тут всё просто объясняется на самом деле. Отдать и подарить пластину энергомодулятора, всё-равно, что отдать частицу себя, матрицу, фантом, которые смогут заменить одариваемому Вами человеку Вас. Возможно, будет звучать сильно громко и претенциозно, но каждая пластина обладает "сознанием" и "знает", кому она принадлежит (человеку или семье). Когда осуществляется продажа, то пластина "понимает", что у неё теперь другой хозяин.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Ох, как я обожаю эту мистику на грани реальности! Карта с частицей сознания звучит красиво!
Но по ощущениям это скорее да чем нет)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Ну, я не зря взял слово в кавычки :)
С моей точки зрения "сознанием" и "памятью" обладают все предметы, вещества и явления. Но то такое...
Мою точку зрения не обязательно разделять. При таком отношении иногда проще понимание некоторых процессов и явлений. Если брать сильно глобально, то я считаю, что всё гораздо сложнее, необъяснимее и запутаннее. Но не вижу смысла в это очень сильно углубляться в объяснения по поводу собственного мировоззрения.
Тут есть соответствующие разделы форума и люди, которые любят там высказаться и что-то пообсуждать. Я о своих взглядах и мировоззрении предпочитаю не высказываться.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

Смысл углубиться есть, ещё какой! Здесь люди бывалые в основном, будет интересно.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Не... Я "рыбные места" не сдаю. :)
Посему и не углубляюсь в неоднозначные темы.
Будет время, напишу книгу, в которой и будет объяснено, почему не следует в подобные темы сильно углубляться публично.
Но главный принцип могу сказать, почему не хочу пока что это делать: кое-что из сказанного могут взять на вооружение шарлатаны, аферисты и психически больные люди, которые пытаются себя выдавать за таких, у которых есть расширенные способности к восприятию окружающей Реальности. Они могут получить очень важные и значимые подсказки, как себя вести и что говорить, а некоторые - даже могут внушить себе некий стиль и манеру поведения, благодаря чему их распознавать станет гораздо сложнее и отличать от людей хоть с какими-то способностями.
Пока же я имею сугубо индивидуальную высокоэффективную систему распознавания аферистов всех мастей, шарлатанов и психбольных, эксплуатирующих оккультные и эзотерические темы. Мне достаточно общения в течение 5-10 минут с человеком или даже просмотра видео с его участием, чтения некоторых постов, чтобы понять, кто он, что может и что понимает. Или же не может и не понимает, но думает обратное.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

А можете озвучить имена этих аферистов в прямом эфире? Которые тусуются на этом форуме под соусом " я гениальный изобретатель". Хотя это не безопасно. Я к примеру у одного такого афериста, мошенника и проходимца скупила продукцию на 5000 евро, и осталась у разбитого корыта. :evil: Вообще нет никаких результатов. Надеюсь Бог накажет этих воров. az
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Вольный Каменщик »

ММ писал(а): Пт июн 07, 2019 19:52 А можете озвучить имена этих аферистов в прямом эфире? Которые тусуются на этом форуме под соусом " я гениальный изобретатель". Хотя это не безопасно. Я к примеру у одного такого афериста, мошенника и проходимца скупила продукцию на 5000 евро, и осталась у разбитого корыта. :evil: Вообще нет никаких результатов. Надеюсь Бог накажет этих воров. az
Вы тут совсем недавно хвастались, что научились лечить бесплодие и исцелили много семей. :) :) :)
Берите с каждого по 5 штук. :) Я точных цен не знаю, но думаю, что это вообще не дорого. :) И ваши пациенты с радостью согласятся на эту сумму :) И получается, Вы уже многократно отбили свои вложения :) :) :)
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

ММ писал(а): Пт июн 07, 2019 19:52 А можете озвучить имена этих аферистов в прямом эфире? Которые тусуются на этом форуме под соусом " я гениальный изобретатель". Хотя это не безопасно. Я к примеру у одного такого афериста, мошенника и проходимца скупила продукцию на 5000 евро, и осталась у разбитого корыта. :evil: Вообще нет никаких результатов. Надеюсь Бог накажет этих воров. az
Считаю, что так не надо делать. Неэтично.
У меня тоже долго не было результатов, а потом вдруг появились, потом снова не было, потом были)) И так постоянно. Это чисто субъективные ощущения и судить по ним работоспособность продукции неправильно.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение ММ »

Вольный Каменщик писал(а): Пт июн 07, 2019 20:14
ММ писал(а): Пт июн 07, 2019 19:52 А можете озвучить имена этих аферистов в прямом эфире? Которые тусуются на этом форуме под соусом " я гениальный изобретатель". Хотя это не безопасно. Я к примеру у одного такого афериста, мошенника и проходимца скупила продукцию на 5000 евро, и осталась у разбитого корыта. :evil: Вообще нет никаких результатов. Надеюсь Бог накажет этих воров. az
Вы тут совсем недавно хвастались, что научились лечить бесплодие и исцелили много семей. :) :) :)
Берите с каждого по 5 штук. :) Я точных цен не знаю, но думаю, что это вообще не дорого. :) И ваши пациенты с радостью согласятся на эту сумму :) И получается, Вы уже многократно отбили свои вложения :) :) :)
Не хвасталась, а объяснила людям что есть такой дар у меня. А брать деньги за лечение мне стыдно. Вот такой я человек. Не хапуга.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Вольный Каменщик »

ММ писал(а): Пт июн 07, 2019 21:09
Вольный Каменщик писал(а): Пт июн 07, 2019 20:14
ММ писал(а): Пт июн 07, 2019 19:52 А можете озвучить имена этих аферистов в прямом эфире? Которые тусуются на этом форуме под соусом " я гениальный изобретатель". Хотя это не безопасно. Я к примеру у одного такого афериста, мошенника и проходимца скупила продукцию на 5000 евро, и осталась у разбитого корыта. :evil: Вообще нет никаких результатов. Надеюсь Бог накажет этих воров. az
Вы тут совсем недавно хвастались, что научились лечить бесплодие и исцелили много семей. :) :) :)
Берите с каждого по 5 штук. :) Я точных цен не знаю, но думаю, что это вообще не дорого. :) И ваши пациенты с радостью согласятся на эту сумму :) И получается, Вы уже многократно отбили свои вложения :) :) :)
Не хвасталась, а объяснила людям что есть такой дар у меня. А брать деньги за лечение мне стыдно. Вот такой я человек. Не хапуга.
Балаболка :) Не засирайте в очередной раз интересную тему своими мозговыми пуканьями :) Ищите внимания к своей неординарной персоне в другом месте :) :)
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

ММ писал(а): Пт июн 07, 2019 21:09
Вольный Каменщик писал(а): Пт июн 07, 2019 20:14
ММ писал(а): Пт июн 07, 2019 19:52 А можете озвучить имена этих аферистов в прямом эфире? Которые тусуются на этом форуме под соусом " я гениальный изобретатель". Хотя это не безопасно. Я к примеру у одного такого афериста, мошенника и проходимца скупила продукцию на 5000 евро, и осталась у разбитого корыта. :evil: Вообще нет никаких результатов. Надеюсь Бог накажет этих воров. az
Вы тут совсем недавно хвастались, что научились лечить бесплодие и исцелили много семей. :) :) :)
Берите с каждого по 5 штук. :) Я точных цен не знаю, но думаю, что это вообще не дорого. :) И ваши пациенты с радостью согласятся на эту сумму :) И получается, Вы уже многократно отбили свои вложения :) :) :)
Не хвасталась, а объяснила людям что есть такой дар у меня. А брать деньги за лечение мне стыдно. Вот такой я человек. Не хапуга.
Но ведь наверняка из всех купленных на эту большую сумму изделий есть то, с которым вы можете эффективно проработать свой глюк по отношению к деньгам. Не верю просто, что нет. А в пассивном режиме глюки сами точно не проработаются, проходили, знаем)) Нужно принять активную позицию. А в пассиве конечно можно обвинять всех разработчиков на чем свет стоит и просить вернуть все обратно, это удобно, практически не нужно напрягаться, мозг такое состояние очень любит)
Мне кажется мы уже далеко уходим от темы и скоро придет ругаться админ.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Вольный Каменщик »

Владимир Ст писал(а): Пт июн 07, 2019 21:50
Мне кажется мы уже далеко уходим от темы и скоро придет ругаться админ.
Эта курица с хроническим недостатком внимания, постоянно пытается (достала) свести все темы в русло типа: я отдала все деньги за эту волшебную палочку из Хогвардса, а мне продали подделку, даже не похожа. :)
Вообще, если админ-хапуга :) который не стыдится назначать цену за свои труды, решит что эти посты лишние, думаю это нормально :) :)

ММ, не нужно писать мне в личку свои озлобленные мозговония :) Если продолжите, я выложу их открыто на этом форуме :)
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение СлаваМ »

Владимир Ст писал(а): Пт июн 07, 2019 21:50
ММ писал(а): Пт июн 07, 2019 21:09
Вольный Каменщик писал(а): Пт июн 07, 2019 20:14
Вы тут совсем недавно хвастались, что научились лечить бесплодие и исцелили много семей. :) :) :)
Берите с каждого по 5 штук. :) Я точных цен не знаю, но думаю, что это вообще не дорого. :) И ваши пациенты с радостью согласятся на эту сумму :) И получается, Вы уже многократно отбили свои вложения :) :) :)
Не хвасталась, а объяснила людям что есть такой дар у меня. А брать деньги за лечение мне стыдно. Вот такой я человек. Не хапуга.
Но ведь наверняка из всех купленных на эту большую сумму изделий есть то, с которым вы можете эффективно проработать свой глюк по отношению к деньгам. Не верю просто, что нет. А в пассивном режиме глюки сами точно не проработаются, проходили, знаем)) Нужно принять активную позицию. А в пассиве конечно можно обвинять всех разработчиков на чем свет стоит и просить вернуть все обратно, это удобно, практически не нужно напрягаться, мозг такое состояние очень любит)
Мне кажется мы уже далеко уходим от темы и скоро придет ругаться админ.
Не стоит утверждать, что в пассивном режиме ничего не проработается. Всё мы разные. Порой пассивное использование может направить на активные действия, в том числе и поразмыслить)
Согласен, что не стоит засорять тему.
Я сегодня получил на почте свою первую пластину. Взял в руку и пошёл по делам. Первые минут 15 ничего особенного не происходило. Далее по нарастающей начались ощущения и изменения. Все начиналось с расслабления на нескольких уровнях, возник яркий энтузиазм, нега, хотелось прям по настоящему мурлыкать :)
Было какое то спокойное наполнения при чем граничащее с активностью, но не так, когда тебя вырывает из привычного состояние и толкает пинками, а напротив, очень спокойно, с детским здравым задором и интересом. После такого приятного начала, я спокойно выдохнул, что деньги потрачены не зря)
Сознание словно перешло на другой пласт и в какой то момент я ощутил красоту мира. Это больше внутреннее состояние, так как на что бы я не направил свой взгляд, везде был "режим красоты мира", очень классно.
Придя домой на секунду отложил пластину и сел, и тут меня унесло. Полнота... Внутренняя полнота... И медитация... Какая то очень высокая и глубокая... Изделие нужно оценить по достоинству, для этого мне нужно время.
Разработчику спасибо за изделие :ay
Последний раз редактировалось СлаваМ Пт июн 07, 2019 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Вольный Каменщик »

Мне в данный момент, интересно только воздействие на воду :) для ежедневного систематического приема внутрь :) Структуризация, кластеризация... :) :) :) Или не знаю как это правильно назвать :) Чтобы пить было полезно и приятно :) Если есть что рассказать по этому вопросу, расскажите плиз :)

Вопрос не только к пользователям, и разработчику тоже. :) Буду очень благодарен :) :)
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение СлаваМ »

Вольный Каменщик писал(а): Пт июн 07, 2019 23:05 Мне в данный момент, интересно только воздействие на воду :) для ежедневного систематического приема внутрь :) Структуризация, кластеризация... :) :) :) Или не знаю как это правильно назвать :) Чтобы пить было полезно и приятно :) Если есть что рассказать по этому вопросу, расскажите плиз :)

Вопрос не только к пользователям, и разработчику тоже. :) Буду очень благодарен :) :)
Как раз 10 минут назад поставил стакан с водой на пластину, если пойму что то от воды - напишу. Что то меня зацепило это изделие.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Владимир Ст »

СлаваМ, классно, что ощущения очень похожие - все просходит мягко и разработчик не загнул цену, эта мысль часто возникала, просто не озвучивал.
То есть ценность чувствуется однозначно.
По привычке думаешь, где подвох)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Воду необходимо ставить на пластину на время, кратное нечётному количеству раз по 3 минуты. Не менее, чем 3х3, т.е. 9 минут. А далее... 15, 21 минута. Более 21 минуты воду держать бесполезно.
Желательно время засекать буквально с точностью до секунды.
Т.е., рекомендованное время воздействия на воду - 9, 15, или 21 минута. Можно попробовать, конечно, и на 27 минут поставить, и на 33. Я на такое время не ставил и не могу сказать, бдут ли отличия от воды, которая простояла на пластине 21 минут. Не пробовал, честно говорю.
Владимир Ст писал(а): Пт июн 07, 2019 23:15По привычке думаешь, где подвох)
Подвоха нет и не будет az
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение СлаваМ »

Владимир Ст писал(а): Пт июн 07, 2019 23:15 СлаваМ, классно, что ощущения очень похожие - все просходит мягко и разработчик не загнул цену, эта мысль часто возникала, просто не озвучивал.
То есть ценность чувствуется однозначно.
По привычке думаешь, где подвох)
Я не то, чтобы думал о подвохе, просто не все подходит или не все оказывается нужно. Здесь же получилось, что изделие во много и в чем то превосходит другие. В общем эта пластина для меня оказалась нужнее и лучше других некоторых изделий.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Зозерхат »

Предполагается, что в ближайшее время будет разработана серия новых пластин, которые будут более специализированы и предназначены для работы с активными возбудителями, которые будут представлять собой значительно упрощённый вариант приборов PSI-EM. Пока что не стану раскрывать все детали нового проекта, но, думаю, что цены на пластины и их комплекты с приборами многих приятно удивят. Тем более, что подобных изделий пока что не существует, как класса.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Сообщение Вольный Каменщик »

Зозерхат писал(а): Пт июн 07, 2019 23:24 Воду необходимо ставить на пластину на время, кратное нечётному количеству раз по 3 минуты. Не менее, чем 3х3, т.е. 9 минут. А далее... 15, 21 минута. Более 21 минуты воду держать бесполезно.
Желательно время засекать буквально с точностью до секунды.
И что будет с водой? :) Какая? :) В чем разница от 3мин назад? :) По приборам или по ощущениям? :) (это основной вопрос) :)
Слегка пугает необходимость соблюдения точности времени. :) Можете поподробнее пояснить? :) Зачем? Для чего? А то что? :) :) :)
Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»