Кольца. Целительные практики

Григорич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 17:45

Re: Кольца. Целительные практики

Сообщение Григорич »

Уважаемый Шалтай!.....стараюсь внимательно читать ваши диалоги на форуме, но все же.....появился вопрос.....позвольте......те кольца и акуваки вашего изготовления, которые продаются на Кольской уже имеют активацию или надо их активировать согласно ваших рекомендаций??
я уже приобрел несколько колец и одну акуваку....вот думаю что делать дальше.....но вначале хотел бы получить от Вас ответ....заранее спасибо
Григорич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 17:45

Re: Кольца. Целительные практики

Сообщение Григорич »

Шалтай Балтай писал(а):Григорич
Доброго здравьечка!
Григорич писал(а):второй вариант...спиннинг.....как "зацепил"...то тихо не спеша крутите катушку.....и акувака медленно но уверенно отползает.....делая свое дело
да, понимаю. Вращение кольца, узла - очень хороший приём. респект! az
Вообще то иногда это напоминает рыбалку. Я, к примеру, время от времени, прохожу узелком по телу, типа как оно там, иногда в процессе кое-чего и наклёвывается... вынимаем :)
Доброй ночи!....спасибо за комментарий....не ожидал
Я , наверное, не точно описал действия спиннинга и почему надо крутить катушку......"рыбалка" здесь не причем....Вы не раз говорили что с акувакой желательно работать двум.....но если человек все же один....то акуваку приложенную в промежность вплотную к позвоночнику можно "надеть " на спиннинг леской...и когда акувака "зацепила"....как Вы выражаетесь, то в этот момент начать крутить катушку спиннинга, который в свою очередь будет оттаскивать акуваку от тела с целью увеличения воздействия....вот такая рыбалка....
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Григорич
Доброго здравьечка
Григорич писал(а):те кольца и акуваки вашего изготовления, которые продаются на Кольской уже имеют активацию или надо их активировать согласно ваших рекомендаций??
Не совсем ясно что имеется ввиду. Я вижу два аспекта:
  • Не похоже, что Вы говорите о звуковой активации изделий. Ибо для этого необходимо спец. оборудование. Его в продаже нет. Если Вы думаете, что звуковая активация делается раз для изделия, и после этого изделие станивится активным, то имхо - это не так. Изделие активируется звуковыми вибрациями и работает в активном состоянии, только пока эти вибрации, звуковые/механические на него подаются. Как только вибрации отключаются изделие переходит в пассивный режим.
  • Если же Вы говорите о каком-то программировании изделия, накладывании мыслеформ, и наываете это активацией, то я Вас уверяю ничего такого я не делаю, никаких намерений у меня в этом направлении нет, и все разговоры об этом будут либо просто удалаятся, либо перемещаться во флейм. Надеюсь на понимание.
Единственное, что я делаю в отношении намерния, так это его очистка перед скручиванием проволоки. Это этический аспект. Об этом писалось раньше.
Надеюсь ответил.
Григорич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 17:45

Re: Кольца. Целительные практики

Сообщение Григорич »

Добрый вечер, Шалтай!...огромное спасибо за полный ответ.....да я действительно думал что после изготовления колец чтобы они "заработали" необходимо их активировать вибрационным звуком. Извините за ошибочное мнение. Я, как человек уже в некотором возрасте и наделенный за свою жизнь некоторыми болячками ищу иное средство кроме таблеток для поддержания здоровья и нейтрализации повышенного артериального давления в частности. Уж больно это давление мешает жить мне , впрочем как и многим другим людям людям. Две недели назад я приобрел несколько колец 2-144 (диаметр 4.5 см), других там не было, 2-177 (9.5 см и 20 см соответственно). 144-й ношу с собою на груди...на ночь подкладываю под матрац в голове и ногах. 177-е положил под банку с водой для структуирования. Акувак (серебро) диаметр 2 см, длина 6 см. Ношу с собою на разного рода совещания - "разносы", использую при разных встречах с людьми. Пытался "цеплять" им болячки на теле.......безрезультатно. Недостаток опыта использования изделий сказывается...Две недели такого использования не привели меня к однозначному выводу по возможному практическому применению данных изделий. Вода в банке на кольцах получается приятная.....не более. 144-е кольца днем ношу с собою на груди, а на ночь кладу под матрац в голову и ноги.....есть некоторое ощущение более глубокого сна.
Шалтай, я знаю что вы цените свое время, а я его своими рассказами забираю. К чему я виду. Хотелось бы просить, чтобы Вы и форумчане чуть больше делились своим опытом использования колец в оздоровительной практике себя и близких. Распространяли так сказать...полезную информацию. Спасибо
Григорич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 17:45

Re: Целительные практики

Сообщение Григорич »

Шалтай Балтай писал(а):пока это всё что есть
viewtopic.php?f=57&t=6141
viewtopic.php?f=57&t=6147
Универсальность:
Применение AcuVac Катушки не ограничивается только лечебным действием. Вы можете использовать устройство для вытягивания негативной энергии из любой ситуации. Направьте Южный полюс катушки в направление плачущего ребенка, несносного человек или группа людей, оборудования, не работающего должным образом, или любые другие обстоятельства вне гармонии, - Узел сделает своё дело. Вы даже можете расположить катушку перед фотографией больного или проблемного человек и ожидаемые полезные сдвиги произойдут в короткий период времени.
Посмотрев ссылки приведенные Вами, я более разобрался в сути работы с кольцами, и еще более заинтересовался методами их воздействия. Разумеется буду применять на практике.(на себе)....надеюсь еще приобрести кольца когда они появятся в продаже. Да и еще раз Огромное спасибо Вам, Шалтай за развитие этой темы.....как мне кажется очень значимой. Постараюсь делиться на форуме своими достижениями.......
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Целительные практики

Сообщение Шалтай Балтай »

Григорич писал(а):Добрый вечер, Шалтай!...
Доброго здравьечка, Григорич
Григорич писал(а):ищу иное средство кроме таблеток для поддержания здоровья
респект!
Григорич писал(а):Акувак (серебро)
На данный момен я не работаю с серебром. Это лужёная медь
Григорич писал(а):Пытался "цеплять" им болячки на теле.......безрезультатно.
Хм... мне казалось, Вы достаточно удачно описали приём вращения АкуВаком. Я сделал вывод что опыт работы с интсрументом у Вас есть и опыт - удачный. Разве нет?
Григорич писал(а):Две недели такого использования не привели меня к однозначному выводу по возможному практическому применению данных изделий. Вода в банке на кольцах получается приятная.....не более. 144-е кольца днем ношу с собою на груди, а на ночь кладу под матрац в голову и ноги.....есть некоторое ощущение более глубокого сна.
По моим скромным меркам - оч. хороший результат. :ay
Я бы сказал, что энергия колец скорее... умиротворяющая, не хочу программировать впрочем. Какого-то Бума! Буста! Ура! - я не заметил. Всё происходит мирно, спокойно, уверенно, лавинообразно, необратимо :) Оглядывась назад я вижу, что кольца своё дело знают :) Они "входят" как-то спокойно, как будто и нет ничего, а изменнения происходят как бы сами собой, как будто так и должно. В этом всё дело, если восприятие меняется, то человек просто следует ему, принимая как должное, отследить это - требует внимания. :)

Григорич писал(а):Да и еще раз Огромное спасибо Вам, Шалтай за развитие этой темы.....как мне кажется очень значимой.
Благодарствуем на добром слове!
Григорич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 17:45

Re: Кольца. Целительные практики

Сообщение Григорич »

Шалтай Балтай писал(а):
Григорич писал(а):Добрый вечер, Шалтай!...
Доброго здравьечка, Григорич
Григорич писал(а):ищу иное средство кроме таблеток для поддержания здоровья
респект!
Григорич писал(а):Акувак (серебро)
На данный момен я не работаю с серебром. Это лужёная медь
Григорич писал(а):Пытался "цеплять" им болячки на теле.......безрезультатно.
Хм... мне казалось, Вы достаточно удачно описали приём вращения АкуВаком. Я сделал вывод что опыт работы с интсрументом у Вас есть и опыт - удачный. Разве нет?
Григорич писал(а):Две недели такого использования не привели меня к однозначному выводу по возможному практическому применению данных изделий. Вода в банке на кольцах получается приятная.....не более. 144-е кольца днем ношу с собою на груди, а на ночь кладу под матрац в голову и ноги.....есть некоторое ощущение более глубокого сна.
По моим скромным меркам - оч. хороший результат. :ay
Я бы сказал, что энергия колец скорее... умиротворяющая, не хочу программировать впрочем. Какого-то Бума! Буста! Ура! - я не заметил. Всё происходит мирно, спокойно, уверенно, лавинообразно, необратимо :) Оглядывась назад я вижу, что кольца своё дело знают :) Они "входят" как-то спокойно, как будто и нет ничего, а изменнения происходят как бы сами собой, как будто так и должно. В этом всё дело, если восприятие меняется, то человек просто следует ему, принимая как должное, отследить это - требует внимания. :)

Григорич писал(а):Да и еще раз Огромное спасибо Вам, Шалтай за развитие этой темы.....как мне кажется очень значимой.
Благодарствуем на добром слове!
Спасибо з комментарии....а с добрым словом любая дорога будет осилена.
Всем нам успеха в освоении новой технологии жизни, где Вы взяли на себя роль рулевого. Приятно познакомиться и общаться. Честно.
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»