Линзы

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Линза. Катушка-спираль для увеличения потока оргонной энергии

Вводная
Более правильнее это было бы называть узлами, просто узлы это очень необъятная тема, для данного конкретного изделия, линзы, имхо больше подходит.
Источник: можно, к примере посмотреть на этот топик: http://whale.to/b/sbb.html
Saint Buster Button (SBB) coil
Цветок Святого Уровнителя :)
Изображение
вот здесь неплохой туториал, как сделать СББ самому
Для чего используется данный узел
  • направления оргонной энергии
  • увеличения потока оной
  • конвертация ДОР (деструктивный оргон) в ПОР (позитивный)
Нужно помнить, что узел имеет направленность:
Изображение
Изображение
Я решил сделать ещё проще, я просто заказал печатных плат с СББ узлом
Изображение
Изображение


Варианты использования

Структуризация, подзарядка воды
Изображение

Активация, подзарядка кристаллов
Изображение

Раскладка в структуры, паттерны
Изображение
Изображение
Изображение

Линзы отлично сочетаются фактически с любым другим устройством
Изображение
Изображение

Работа с мыслеформами
Изображение
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Линзы

Сообщение Кона »

Скажите, а кольца по Слиму планируются к продаже?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Кона писал(а):Скажите, а кольца по Слиму планируются к продаже?
Доброго здравьечка, Кона.
в принципе да,
мой план был взять "опытную" партию у г-жи Катарины (вдова Слима) и я взял, НО она не дала дилерской скидки, т.е. на продажу "оригинальных" изделий LightLife - не будет, в ближайшее время, только потестить на семинар
У меня есть несколько изделий, мной сделанных, ИМХО, выглядит достойным для продажи
посмотрим....
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Арнольд »

А носить в кармане.?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Арнольд писал(а):А носить в кармане.?
это про кольца или про линзы? :)
и кольца и линзы - хрупковаты для ношения в кармане
линзы лучше использовать как подставки под различные нужды, описанные выше
для ношения линз наверно было бы более удобнее иметь менший размер, что дало бы возможность их ношения как кулона, ну пока такого нет :?
ЗОМБ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 0:35

Re: Линзы

Сообщение ЗОМБ »

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

ЗОМБ писал(а):
спс!
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Линзы

Сообщение Русалка »

Шалтай Балтай писал(а):Раскладка в структуры, паттерны
для чего это применяется?

и
Шалтай Балтай писал(а):Работа с мыслеформами
как?

Вот эти моменты можно чуть подробнее описать.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Русалка писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Раскладка в структуры, паттерны
для чего это применяется?
совместные усилия умножают возможности
здесь тот же принцип, раскладывая артифакты (линзы, кристаллы) в паттерны, в сакральных пропорциях многократно усиливает эффект
вы получаете как бы структуру, сеть, совсем другой уровень

Русалка писал(а):и
Шалтай Балтай писал(а):Работа с мыслеформами
как?

Вот эти моменты можно чуть подробнее описать.
смотря что имеется ввиду, если речь идёт о создании мыслеформ, то эта тема необъятна
если же речь идет о применении готовой мыслеформы, к примеру зафиксированной на листе бумаги, к линзе, или кристаллу с линзой, то нет ничего проще, просто кладете бумажку с мыслеформаой на линзу, под кристалл:
Изображение
надеюсь, помогло :?

по мыслеформам, попробуйте здесь почитать: viewtopic.php?f=34&t=3317
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Линзы

Сообщение Малика »

Шалтай Балтай, Приветствую Вас!
Какую интересную тему Вы подняли..тоже давно интересовалась всем этим, а тут теперь всё разжевано и разложено)))..Спасибо)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка, Малика
радстарацца :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Линзы

Сообщение Андрей Кабанков »

Линзы доступны для заказа

Линза. Катушка-спираль для увеличения потока оргонной энергии
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Линзы

Сообщение Русалка »

Шалтай Балтай писал(а):то нет ничего проще, просто кладете бумажку с мыслеформаой на линзу, под кристалл:
Да, я именно про конкретные технологии работы с данным девайсом. Кристалл любой или есть определенные предпочтения?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Русалка писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):то нет ничего проще, просто кладете бумажку с мыслеформаой на линзу, под кристалл:
Да, я именно про конкретные технологии работы с данным девайсом. Кристалл любой или есть определенные предпочтения?
выбор кристалла/офф вещь настолько индивидуальная, что ....
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Решил отписать пару слов
Если б меня спросили с чего начать, я б сказал:
с кристаллов
Изображение
Покупайте кристаллы, прям готов сказать, чем больше тем лучше, шучу конечно :)
Если вы чувствуете энергию, точнее вибрации кристаллов, считайте, что дело в шляпе, остальное - техника.
Покупайте только натуральные кристаллы, разные, те что подороже - для ментальных, астральный заморочек, те что подешевле - для выкладывания паттернов, структур (вкруг тех что подороже :) ), берите галтовку для литотерапии, берите маленькие кристаллы для оргонной среды, Большие, маленькие, наборы для структуризации воды, обереги - всё оч. хорошо, рекомендую с чистой совестью.
Вот смотрите сами, возраст кристаллов от десяток тысяч лет, все история человечества для них... что для вас пообедать.
самый молодой алмаз к примеру - 2.5 миллиона лет. Просто подумайте об этом
самый "древний" камень который был найден - цитрин, 4.6 миллиарда лет (что несколько меняет представление о возрасте Матушки Земли, Пача Мама) :)
Дальше?
Узлы
Сюда, и тензорные кольца (супер вещь), линзы, и что душе угодна :)
узлы услиливают ток энергии, на порядки. В сочетании с кристаллами это даёт потрясающий эффект
можете как кулоны носить, так и паттерны выкладывать
с кулонами, правда засада, их много, но к сожалению, толковых поискать, моё имхо, вот неплохое изделие:
Изображение
Кстати супер вещь - жаоды, природные аккумуляторы
Изображение
Если есть возможность, делайте "алтарь", не в смысле для поклонения, а для работы с менталкой, эфиркой. Берите стол и выкладывайте структуры из кристаллов и узлов, линз. Используйте мыслеформы. Заряжайте воду. Вода - тот же кристалл, только жидкий. Программируйте воду.
Изображение
Дальше (если оно уперлось)
Оргонитная среда
Это оч. хорошая штука, есть энтузазизм - делайте. Но это отдельная тема
Ещё?
Ну, это вы уже чё то прям хотите, цель у Вас какаято :wink: , ну тогда
активные устройства
берите, радионики, СП и иже с ними, многа чего. Но акитвные требуют аккуратного подхода. Если я с большим трудом могу себе представить как можно навредить пассивным устройством, то как можно с катушек съехать от активного, вообще фантазии не надо.
больще?
идите лесом :)
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Re: Линзы

Сообщение Фан-том »

Интересно, а правильно ли я понимаю, что линзы имеют направленность, и это зависит от полушария в котором они используются? Судя по фото, нужно использовать против часовой стрелки? И еще в предоставленной ссылке упоминается катушка для возбуждения\отдыха, там так же следует учитывать направленность? Не совсем разобрался, что используется для рук... а также упоминается о использовании 2 нитей... если можно немного раскрыть эту тему? Спасибо.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Фан-том писал(а):Интересно, а правильно ли я понимаю, что линзы имеют направленность,
да, конечно. Используйте точно как показана на фото в первом посте ветки
Фан-том писал(а): и это зависит от полушария в котором они используются?
кон-гениальный вопрос. Около года с переменным успехом ломаю над этим голову.
Пока ответ нет, не зависит то бешь, а так, возможности потестить не было :?
Фан-том писал(а): Судя по фото, нужно использовать против часовой стрелки?
Я позволю себе попросить Вас быть несколько аккуратнее, против часовой что? раскрутка или закрутка? Ещё раз, как на фото - так правильно
(По секрету: Наоборот тоже правильно, но другой аспект отработки. Я позже об этом скажу)
Фан-том писал(а): И еще в предоставленной ссылке упоминается катушка для возбуждения\отдыха, там так же следует учитывать направленность?
Ммм... честно говоря не совсем понял про какую ссылку идёт речь, и что есть "катушка для возбуждения\отдыха" :?
Фан-том писал(а): Не совсем разобрался, что используется для рук... а также упоминается о использовании 2 нитей... если можно немного раскрыть эту тему? Спасибо.
Ммм... чё то я Вас теряю, :oops:
Чё используется для рук? и что за две нити? :?
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

А при изготовлении оргоника важно что бы стружка металическая соприкасалась с крошкой кварца, ведь если ее залить в форму смолой она изолирует их друг от друга или там чисто полевое взаимодействие?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Алексей Швец писал(а):А при изготовлении оргоника важно что бы стружка металическая соприкасалась с крошкой кварца, ведь если ее залить в форму смолой она изолирует их друг от друга или там чисто полевое взаимодействие?
Доброго здравьечка, Алексей.
нет, это не важно, можно (имхо лучше, но многие будут спорить) что б кристаллы были отдельно от оргонитной среды. Есть мнение, что кристаллы заливают в эпоксидку для получения пьезоэффекта (за счет деформации оной во время кристаллизации). Имхо - ерунда. Я сам заливаю кристаллы в оргонитную среду, но только маленькие. Так получается готовое изделие, с которым проще работать. Что касается крупных кристаллов, имхо оно того не стоит. Просто ставьте их поверх оргонитной среды и будет Вам щасе, заодно всегда поменять можно,
вот, кстати пост в тему: viewtopic.php?p=154342#p154342
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

Шалтай Балтай писал(а):
Алексей Швец писал(а):А при изготовлении оргоника важно что бы стружка металическая соприкасалась с крошкой кварца, ведь если ее залить в форму смолой она изолирует их друг от друга или там чисто полевое взаимодействие?
Доброго здравьечка, Алексей.
нет, это не важно, можно (имхо лучше, но многие будут спорить) что б кристаллы были отдельно от оргонитной среды. Есть мнение, что кристаллы заливают в эпоксидку для получения пьезоэффекта (за счет деформации оной во время кристаллизации). Имхо - ерунда. Я сам заливаю кристаллы в оргонитную среду, но только маленькие. Так получается готовое изделие, с которым проще работать. Что касается крупных кристаллов, имхо оно того не стоит. Просто ставьте их поверх оргонитной среды и будет Вам щасе, заодно всегда поменять можно,
вот, кстати пост в тему: viewtopic.php?p=154342#p154342
Здравствуйте. А какие ощущения если сделать кулон и носить? Что такое оргон я уже понял. Было такое ощущение легкой фиолетовой эгергии.Кстати кто нибудь фотографировал на кирлиян фотоапарате такой кулон?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Алексей Швец писал(а): Здравствуйте. А какие ощущения если сделать кулон и носить? Что такое оргон я уже понял. Было такое ощущение легкой фиолетовой эгергии.
Фактически Вы сам ответили на свой вопрос :)
Я обеими руками ЗА использование кулонов из оргонита.
С другой стороны, касательно эффективности различных устройств, я уже отписался выше.
Алексей Швец писал(а): Кстати кто нибудь фотографировал на кирлиян фотоапарате такой кулон?
кирлиан по аглицки завут ГДВ, вот что даёт поисковик:
https://duckduckgo.com/?q=GDV+orgonite&iax=1&ia=images

надеюсь ответил :?
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Линзы

Сообщение Алексей Швец »

Спасибо, буду пробовать)
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Re: Линзы

Сообщение Фан-том »

Доброго дня, спасибо за коментарии, постараюсь впредь быть яснее...
Фан-том писал(а):
И еще в предоставленной ссылке упоминается катушка для возбуждения\отдыха, там так же следует учитывать направленность?

Ммм... честно говоря не совсем понял про какую ссылку идёт речь, и что есть "катушка для возбуждения\отдыха" :?
Я про ссылку в самом первом посте, немного полазив по ней набрел на вот эту штуку: http://whale.to/a/coils6.html
но с гугловским переводом возник ряд вопросов... bc Интересно было б ее потестить :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линзы

Сообщение Шалтай Балтай »

Фан-том писал(а): Я про ссылку в самом первом посте, немного полазив по ней набрел на вот эту штуку: http://whale.to/a/coils6.html
но с гугловским переводом возник ряд вопросов... bc Интересно было б ее потестить :)
Ах. Понял. Сорри не в теме. Никогда сей девайс не пробовал, ничего сказать не могу :?
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Re: Линзы

Сообщение Фан-том »

Шалтай Балтай Спасибо за внимание, попробую собрать самостоятельно, посмотрим что получится...
Возник еще вопрос, схема линзы, не напоминает ли Вам схему укладки теплого пола в доме??? Ведь там также используется медный провод, либо труба с жидкостью... И если так, то размах получается на всю комнату... :wiz И возможно следует укладывать в разных комнатах с разными направлениями, чтобы так сказать, под разные интересы/задачи? Или я ошибаюсь и к данной теме это не имеет никакого отношения?
Ответить

Вернуться в «Линзы»